M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Аудитория B]


[Аудитория B]

Сообщений 161 страница 200 из 231

161

Выходка Венди заставила Джо хмыкнуть и спрятать лицо в волосах. Крайне интересное создание - бедный Тайлер, кажется, его не греет мысль о присутствии сестры здесь. Оглядывая аудиторию, узнавая своих однокурсников, девушка остановила взгляд на красотке латино. Та "играла на публику", прося мокрых салфеток. Гримм хмыкнула, достала из сумки упаковку оных, и , прицелившись, отправила пачку прямиком на стол к Виктории. Оставь себе... смешок и ехидная ухмылка.
Весп закатила глаза и смеющимися глазами укоряюще глянула на подругу. Вопросительно задранная бровь Джо, и двойной смешок обеих.

0

162

ЗВОНОК   НА ТРЕТЬЮ   ПАРУ

А мисс Стэмп заснула, уронив голову на сложенные на столе руки....

0

163

На парту девушке приземлились вожделенные салфеточки. Вики уже и не надеялась их получить, но тут какая-то отзывчивая девушка, как показалось Викторие, отозвалась на ее просьбу.
Что ж, видно не все здесь такие агрессивные...! - Вики косо поглядывала в сторону девушки, которая только что так грубо расправилась с их одногруппником. Виктория достала пару салфеток, протерла парту и стул, затем еще одной руки и заклеив наклеечку встав из-за парты, подошла к ее "спасительнице".
Спасибо! - она положила их на парту.Не привыкла оставлять у себя чужое! - добавила она и вернувшись на место, в очередной раз оглядела аудиторию и снова погрузилась в свой ноут, что защелкав на клавиатуре.

0

164

Зашла в аудиторию и увидела кузину, подошла к ней.
-Че делаешь?
Приземлилась рядом, раскрыла свой ноут и начала искать реферат. Куда же я его дела...
- Я как всегда: опять забыла в какую папку сохранила реферат..., произнесла девушка обращаясь к подруге.

Отредактировано Sally Tomson (2008-12-15 20:58:29)

0

165

Вики оторвалась от экрана.
Ну неужели ты пришла!!! - Виктория расплылась в улыбке и обняла свою обожаемую кузину.Я тут без тебя уже с ума сходила! Разные людишки повсюду снуют, некоторые даже думают, что снимаются в фильме - "Ангелы Чарли"! - она снова бросила опасающийся взгляд в сторону драчуньи.Ты чего так долго?! Не знаешь, Диего уже разложил мои вещи? Мы ведь в одной комнате живем, я надеюсь!!!?

0

166

-Конечно в одной, а как же иначе? Ты ведь ни с кем другим не уживешься... ,Салли неудержалась поддеть кузину.
-Я ведь знаю твой характер... Про вещи не знаю, я сама распаковывалась. Но когда я была в комнате их уже принесли. Знаешь, лучше тебе самой распаковать и разложить вещи, а то опять ничего не сможешь найти, будет как в прошлый раз в отеле...

0

167

Укоризненный взгляд в сторону Салли, хотя Вики уже привыкла к таким выпадам в ее сторону, сама заслужила такую славу в глазах родственнико и близких друзей, поэтому уже практически не реагировала и вовсе не обижалась.
Очень смешно! Но на самом деле ты права, не хочу заработать себе серьезные нарушения в нервной системе в свои неполные 18! - отчеканила девушка.А ты уже распаковалась??? - заныла Вики, представляя, что ей еще предстоит разгребать кучи вещей, а у сестры уже все разложено по местам, нытье - это ее конек, ее второе имя - это нытик.Ох, не напоминай мне об этом кошмаре!!! - Вики аж передернуло от страшных воспоминаний об их каникулах в Ницце.Черт, так не хочется возиться с этими шмотками... - девушка прикинула сколько времени выпадет из ее дня на очистку комнаты от ее вещей и эта альтернатива показалась ей совсем не такой уж радужной.Сейчас позвоню Диего и скажу, чтоб сам все пораскидывал по местам, он знает как я люблю, чтоб все лежало! Поэтому думаю сделает все как надо, ну а если нет - то ему же хуже! -ехидная улыбочка, секунда и вики уже отдала все свои приказания бедному парню и снова была вся в сестре.
А что за реферат? У нас же вроде только первое занятие или ты уже как всегда хочешь показать окружающим, что умнее всех!!! - снова улыбка.Наша умница красавица Салли подготовила реферат по сегодняшней теме, какая умница!!! - цитировала слова их будущего преподователя, хотя еще не знала, кто это будет, и уже смеялась во всю. Хотя на самом деле девушка снимала шляпу и преклонялась перед знаниями сестры, которые давались ей вполне легко, в отличии от нее самой.Ой, какой у тебя милый мишка на заставке!!!!!!!!! - визг почти на весь класс.Я тоже себе такого хочу!!! - надула губки.

Отредактировано Victoria Suarez (2008-12-15 21:20:26)

0

168

Быстро поцеловала Вики. Ну не обижайся, я же ведь любя... Надо было встать пораньше, тогда бы уже все распаковала, а не лежать все утро.Наша умница красавица Салли подготовила реферат по сегодняшней теме, какая умница!!! Девушка рассмеялась и показала язык. Да ну тебя, сама ведь его потом попросишь. Я его не собираюсь рассказывать сегодня, я просто приготовила на следующий урок... Сейчас позвоню Диего и скажу, чтоб сам все пораскидывал по местам, он знает как я люблю, чтоб все лежало! Поэтому думаю сделает все как надо, ну а если нет - то ему же хуже!Услышав эту реплику Салли осуждающе покачала головой. Мне его жалко. Знаешь, иногда я даже не понимаю, почему мы с тобой родственницы. Мы ведь абсолютно разные... Как ты можешь так относиться к людям? И как я ее терплю...Но все равно, ближе человека у меня нет. Девушка встряхнула волосами и улыбнулась своим мыслям. Ой, какой у тебя милый мишка на заставке!!!!!!!!! Я тоже себе такого хочу!!! Я его тебе перекину сегодня же, пообещала Салли.

0

169

От визга Виктории мисс Стэмп разлепила морщинистые веки. Пару секунд она чмакала ртом, приходя в себя, затем резко выпрямилась, встала на ноги, отпинывая стул. Так, так, таааак... Первый куууурс этот тон не предвещает ничего хорошего... Добро пожаловать, голубки... елейный голос и пронзительный взгляд....
Меня зовут Миссис Стэмп, я ваш преподаватель Истории США.... на последующие четыре года... как приговор, чесслово.
Старушка скрестила руки на груди и указала на Викторию: начиная с вас, юная леди, прошу всех всавать по одномуна ноги, представляться, и рассказывать пару слов о себе.. Какую школу закончили, где родились и прочее... Для сегодняшней темы урока это будет очень важно...

офф. Итак, представим себе, что все сидят как то последовательно. Встать на ноги и рассказть немного о себе, представляясь. Сначала это делает Виктория, потом Салли, потом Венди, Джордан, Веспер и те, кто еще придут на урок... Кстати - отписывать свою реакцию на ответ другого или поведение училки - не воспрещается..

0

170

Ну не обижайся, я же ведь любя.
Вот так уже лучше!!! - Вики расплылась в улыбке и уже окончательно оттаяла.
Мне его жалко. Знаешь, иногда я даже не понимаю, почему мы с тобой родственницы. Мы ведь абсолютно разные... Как ты можешь так относиться к людям?
Между прочим он деньги за это приличные получает, поэтому может и выполнить пару моих невинных просьбочек! С него не убудет! - хмыкнула Вики.Что значит не понимаешь!!! Мы с тобой одно целое! Я тебя обожаю, ты моя любимая сестричка!!! А все остальные... - безразличное выражение лица.Пускай сначала заслужат на хорошее отношение к ним!

0

171

Что значит не понимаешь!!! Мы с тобой одно целое! Я тебя обожаю, ты моя любимая сестричка!!! Я тебя тоже просто обожаю!!! А все остальные... Пускай сначала заслужат на хорошее отношение к ним! Салли вздохнула, но не стала воспитывать сестру. Увидев, что преподавательница проснулась, девушка закрыла ноутбук и приготовилась слушать. Вики, она ведь тебе говорит. Девушка легонько толкнула сестру в бок и заставила подняться...

0

172

Кассандра и Оливер показались в дверях кабинета, как раз кстати, когда миссис Стэмп уже начала свою речь и, казалось, уже дала задание.
Извините, мы новенькие, мы потерялись в вашем колледже,- соврала Кэсс, даже не краснея. Как можно было потеряться тут? Но пусть можно. Если не возражаете, мы займем свои места,- и, не дожидаясь ответа, Доссон прошла к свободной парте ближе к концу класса. Главным было - показаться милой и подлизаться к учителям. Ведь, все-таки, первый день. Нельзя же было сразу портить репутацию, отметка которой еще и держалась на нуле?

0

173

Мисс Стэмп посмурнела вначале, когда Виктория ее не расслышала. Но когда заявилась Кэсс с Олли и выдала фразу про новеньких и потерявшихся, Гарпия задохнулась возмущением: Представляете, мисс - вы не одна новенькая - вас таких целый курс!!!!! прошипела она, и перевела взгляд на Суарез: Я жду, юная леди....

Джо кивнула Викки когда та вернула салфетки и уткнулась носом в тетрадь, искока наблюдая за Венди. Веспер лишь озадаченно прикусила карандаш.
Когда преподавательница дала задание, Гримм ошалело принялась думать - что такого можно рассказать о себе? Так, чтоб нейтрально?.....
Ее размышлеия прервал стук двери. Парень - симпатиный, ничего не скажешь, и девушка - брюнетка.. Точеное лицо, холодная красота и... чтото... Родное, что ли? Джо переглянулась с Фаннинг, роняя улыбку: Становится веселей, не находишь? едва слышным шепотом....

0

174

Тут вдруг резко проснулась, ну вернее не вдруг, а по вине самой Виктории и видимо Вики нарушила какие-то очень приятные ее сноведения, потому как свою тиранию она решил аначать именно с нее, почему тиранию, потому что по первому взгляду сразу было видно, что бабулька не из добрых, уж она то покажет им где раки зимуют. Вики посмотрела на Салли, выражая все свое недовольство по поводу старческой преподовательницы, но все же решила не предираться и не перечить в первый день администрации, к тому же пока особого повода не было, рассказать о себе ей не сложно.
Здравствуйте! - недовольное выражение лица, ведь ее величиство потревожили, но толчок сестры в бок(мол, не выделывайся), заставил ее поменять выражение лица, Вики натянула легкую улыбочку и лицо сразу же притобрело какой-то доброжелательный, милый характер.Меня зовут Виктория Долорес Суарез! Можно просто Виктория или Вики! Значит, родилась я в Латинской Америке, что можно понять по моему внешнему виду... - девушка указала на себя.Вот...в Венесуэле, прожила я там до 5 лет, потом мы... - Вики на секунду замолчала, вспомнилась смерть матери, Салли сжала ее руку под партой, кузина знала как всегда она переживает, когда речь заходит о маме, Вики благодарственно улыбнулась и продолжила, решив умолчать все же о смерти любимой мамочки....с папой переехали в Испанию, город Валенсия. Папе предложили взять там полномочия мэра. Там я и жила и училась до 16 лет, а вот теперь я здесь. Приехала к кузине! - снова обвородительная улыбка.Ну вот вроде бы и все, в кратце! Ну еще я люблю танцевать и петь!А еще вяжу и пряжу по выходным! - смешок и девушка села, глядя свысока на Стемп.

Отредактировано Victoria Suarez (2008-12-15 22:00:08)

+1

175

Кассандра, почти ничего не понимая, принялась выслушивать биографию какой-то девушки, что сидела впереди. Через несколько секунд Кэсс рискнула и потянулась к девушке, сидящей неподалеку.
Эй, привет, а какое вообще задание?- эту девушку, вроде как, звали Джордан, где-то Кассандра это уже слышала. И она действительно надеялась, что миссис Стэмп не заметит ее выходки.

0

176

Раслышав тонкий шепот, адресованный, по видимому ей, Гримм повернулась к незнакомке, улыбнулась и заговорщическ зашипела в ответ: Фэбээр интересуется тобой - расскажи о себе все и получи плюшку в подарок... грудной смешок, подмигнуть и продолжить: Тупо рассказываешь о себе... кто ты , откуда и тому подоб....

ЮНЫЕ ЛЕДИ!!!!! дикий вопль Гарпии не дал Джо довести фразу до конца. Вот вы! гневный перст в сторону Кэсс - Вам неинтерено? Блесните тогда своей биографией!!!!

Джо заулыбалась одними глазами и сочувственно скривилась, поворачиваясь к Доссон

ВЫ СЛЕДУЮЩАЯ!!!!! а вот это заставило скривиться по настоящему - видимо, они с Кэсс уже не понравились миссис Стэмп.

0

177

Кхм,- Кэсс отпрянула и выпучила глаза, что в ее исполнении было очень смешно. Хорошо. Да без проблем. Она рывком встала и у Кэсс в голове быстро созрел план для рассказа.
Меня зовут Кассандра Эмили Доссон, я недавно приехала из Новой Зеландии, где прожила пятнадцать лет. Даже признаю, что всегда была трудным ребенком,- пока Гарпия отввела взгляд, Кэссиди состроила ей рожу, трудным ребенком, который часто не слушался своих родителей. И что только со мной не случалось. Знаете, на каждое утверждение могу ответить: "Я это делала". Вспомнились не самые правильные и не самые приличные моменты поведения и Эмили заулыбалась. Еще профессионально занималась танцами, и уже собралась создавать свой кружок, потому что добилась успеха, и мы уехали. Ммм.. и вроде все. Теперь переехала сюда и надеюсь, что приживусь и мне все понравится.
Доссон уселась снова за парту, лучезарно всем улыбаясь.

0

178

Заметив свирепо раздувавшиеся ноздри старушки, Джо реально забеспокоилась о ее здравии, и решив не брать грех на душу, вскочила на ноги как только вторые девяносто Кэсс встретились со стулом.
Джордан Гермиона Гримм для такого случая и ненавистного второго имени не жалко... Ну а дальше... Сухой, колкий рассказ - Стэмп уже сама была не рада такому повороту событий: Я родилась в Нью Джерси. Мои родители работали в Нью Йорке и всю свою сознательную жизнь я провела там. Училась в высшей школе Беркли, потом поступила в Бродвейскую шклу Искусств, на факультет хореографии.. Чемпионка штата по танцам - кстати, моя соседка Веспер Фаннинг - серебряная медалистка.... Джо знала, что воспитанная Весп вря ли это о себе скажет - а в этой псарне надо выживать и нарабатывать известность... Девушка продолжила, решив подложить бомбу Однако, полгода назад мои родители тут секудная пауза - тем, кто ждал слова "переехали" - не повезло погибли в автокатастрофе.... Моими опекунами стали дядя с тетей - мистер и миссис Кейнс. Поскольку их сын, Брендан, учится здесь - меня тоже перевели сюда. Ну а мест на втором курсе не нашлось - так я снова первокурсница... И прекрасно знаю, что сейчас нам предстоит рисовать свое генеалогическое древо. И не стоит соболезнований на тему того, что часть корней и веток на моем - будут увядшими. она закончила и села на место, тут же взглядом уткнувшись в тетрадь. Весп лишь вздохнула: она предполагала что - то подобное еще с тех пор, как до Балтимора дошли слухи, что чемпионка Гримм сходит с дистанции за летний кубок Справедливости....

Гарпия ошалело хватала ртом воздух. Успокоившись и оглядев не менее шокированный курс, она пожала плечами, и выдавила: Д...Д-достаточно, пожалуй... Мисс Гримм права - до конца урока вам надо нарисовать свое генеалогическое древо. Работы на отдельных альбомных листках - они лежат на ваших партах... Подпишите и сдайте мне в конце урока.... она вымученно вздохнула и села за стол.

0

179

Олли вслед за Кассандрой прошмыгнул как можно дальше от учительского стола и повалился на парту, молясь, чтобы "старая телка" не пригласила и его отвечать.
Меня тут нет...меня тут нет...меня тут нет...- зажмурившись, как в детстве, талдычил про себя "молитву" парень, но, увы, она его не спасла.

- Молодой человек! У нас не тихий час! Будьте так добры поведать нам и свою историю...-задумчиво проговорила миссис Стэмп.- И будьте так добры нарисовать на доске свое генеологическое древо...

Олли, офигевая, встал с сиденья, чуть не опрокинув при этом парту, и как-то боязливо огляделся по сторонам.
Черт возьми, одни девчонки!!!
- Ну-у...- смущенно начал парень, взъерошив рукой волосы, и после глубоко вдоха продолжил:- Меня зовут Оливер О'Нил... Можно просто Олли... Или даже Лив... Вообще у меня много разных прозвищ... Но, думаю, вам не интересно будет их знать... Ну, короче, я родился и до сих пор по каким-то причинам, не понятным лично мне, живу в этой дыре... Конечно, у меня грандиозные планы смыться отсюда сразу после колледжа, но вот возможность их осуществление до сих пор под вопросом... Родители, зная мою обнаженную натуру, не решаются отпускать далеко от своей юбки.- невесело усмехнулся парень, прошел к доске и взял мел в руку.- Ну, наверно, самое время нарисовать свое дерево... - или как ты там его назвала, кочерга старая - Моя мама- парень нарисовал лохматый кружочек, а в нем - глаза-точечки и губы в пол лица.- Мой папа- рядом с "мамой" нарисовался вытянутый вниз овал в очках, как у Честера из "Линков", и чем-то похожим на щетину, которая расположилась примерно на уровне подбородка. "Мама" и "папа" соединялись между собой прямой линией, от которой Олли нарисовал вниз еще две палочки и там еще два кружочка.- Это - я...- старательно вырисовывая первый кружочек, прокомментировал парень.- Это моя старшая сестра...- усмехаясь, сказал Лив и с чувством выполненного долга повернулся к классу. Поймав взгляд Кэсс, он подмигнул ей и повернулся к миссис Стэмп. Постояв еще минуту, парень вернулся на свое место и снова примостил свою голову на этой горизонтальной поверхности.

Отредактировано Oliver O'Neel (2008-12-17 01:04:42)

0

180

Нейт быстро подошла к аудитории несколько раз стукнула в дверь, зайдя внутрь осмотрела помещение, бросив взгляд на преподавательницу Извините произнесла блондинка,состроив глубокое раскаяние на лице и направилась к свободному месту плюхнувшись за парту она оценила ситуации, какой-то парень что-то рассказывал стоя у доски, она посмотрела что он рисовал там было очень похоже на каких-то людей Хмм...что-то напоминает подумала блондинка, а услышав последнюю его фразу она улыбнулась уголками губ Да так и есть, это он о своей семье решила она Ну вот могла спокойно отлежаться у себя в комнате подперла голову кулачком, не сводя взгляда с доски А теперь придется со скуки тут умирать тяжелый вздох.

Отредактировано Isabella Naite (2008-12-17 15:24:32)

0

181

После Вики, сотальные студенты начали вставать по очереди и декларировать информацию из своего прошлого и настоящего, до будущего они пока не дошли.
Генеалогическое древо!!! - вырвалось у Виктории.Черт, так лень его вырисовывать... - уже тише добавила она.Ну почему у меня так много родственников!? - смешок и взгляд на кузину, которая восседала рядом, она знала, что сейчас получит от нее.Салли, давай ты нарисуешь, а я у тебя половинку перерисую! - милое личико "ангелочка".
В кабинет вошла еще одна девушка, Вики уныло повернулась в ее сторону.Ну вот еще один экземпляр нашей группы, интересно кто есть кто? Нужно хоть пообщаться, чтобы иметь представление о каждом! - подумала она, рассматривая всех присутствующих и зевнула, потому что урок был страшно нудным и ей, как и многим присутствующим, да и самой преподовательнице, хотелось заснуть.

0

182

Ну почему у меня так много родственников!? Эй! воскликнула девушка и шутливо ткнула кузину в бок. Ты поосторожней! Салли хитро улыбнулась и продолжила: Давай лучше вспоминать родственничков... Говоря, девушка намечала на листке контуры дерева. Потом девушка отвлеклась и посмотрела на доску. Там стоял симпатичный парень, вроде бы его звали Оливер. Ужас, представь, если бы меня вызвали рисовать наше древо... Не, уж лучше на листике, так надежнее

+1

183

Салли начала черкать на листочке и у девушки уже начало что-то вырисовываться. Вики принялась усердно всматриваться и перерисовывать часть людей с дерева кузины.
О Боже, тетушка Сильвия...!!! - Вики наткнулась на их общую тетю.Никогда не забуду ее нотации по поводу нашего крика в ее гостинной!!! - шепнула она на ухо Салли.Ну правда там еще была и разбитая ваза из венецианского стекла, но кого это может волновать, когда два милых создания говорят тебе - "Мы любим тебя" и улыбаются с ангельсиким личиками! - хихикнула, вспоминая как они в детстве обычно избегали наказаний за содеяные делишки.Нда уж, кажется, это было так давно... - задумалась Вики и нырнула в воспоминания детства, но уже через несколько секунд вернулась в Моргано и, закончив с их общими родственниками с кузиной, принялась за своих - по матери, закончив с этим через несколько минут, ведь образец то у нее уже был, оставалось только вписать нужное, а вернее - нужных. Виктория заметила, что Салли куда-то заинтересовано смотрит и хитро улыбнулась.
Переживаешь за рисунок дерева или паренек приглянулся?

0

184

Урок шел нудно. Джо накидала изображение дерева... Всю половну Кейнсов - отделяющуюся от бабушки... И пришел черед ее родителей... Сглотнув какой то комок в груди, девушка вывела Джонатан Гримм 1969 - 2008
Рука дрогнула.. Прикрыть глаза, закусить губу и сглотнуть комок. Кончилось. Все в ее жизни кончается.
People always leave...
И снова перед глазами этот парень... Зачем? Смысл? Идиотка... Но зацепил же.... И жжет в груи при воспоминании о нем... Как он теперь вести себя при встрече будет?....

Миссис Стэмп отпустила Оливера на место, оглядела курс и промолвила: Что ж... Из вас получится что то дельное..... Скоро звонок, поэтому зафиксируйте домашнее задание....
Доделываете генеалогическое древо, ыбираете одного из родственников и пишете его биографию с учетом истории США... То бишь, образно - мой папа родился в период Великого Дефицита... Вопросы есть? Нет? Приятно иметь дело... Собирайтесь пока - будет звонок - тогда и выйдете..

0

185

Мисси Стэмп так быстро говорила, что у Вики открыла рот от такого объема информации, которую нужно было принять и еще желательно запомнить и выполнить.
Что!? Ничего я не поняла! Конечно есть вопросы!!! - также затараторила девушка, но преподовательница уже покинула класс.Прекрасно! - парировала Виктория.И что я должн аписать!? Моя мама родилась в Венесуэле в период не знаю какого Дефицита и умерла еще до начала этого Великого в США!!!? Так ей сойдет? - психовала девушка.Ну что я виновата, что у меня все родственники латиносы!!!???Бредовое задание!!! - негодовала она и как-то так странно покосилась на Салли.А ты в какой период для США родилась? Только не говори, что в обычный, тогда твое рождение получается совсем даже невыгодным, на нем даже и доманее задание не построишь. - пошутила Вики и тут же прижал ак себе сестру, чтоб та не успела дать ей по голове, за ее иногда неуместный юмор.А куда этот сад сдавать? - взяла с парты листок Салли и свой и обратилась она к кучке людей рядом, среди них была и та странная девушка, которая осталась без родителей и похоже совсем от этого не страдает, хотя может это так просто кажется, но все же...

0

186

ЗВОНОК С УРОКА

0

187

Да уж, нам прощали все, хихикнула Салли и начала собирать вещи в сумочку. Блин, и кого мне выбрать? Еще и со справочником сидеть, виискивать, прослеживать... Эх... Переживаешь за рисунок дерева или паренек приглянулся? Солнце, ты просто читаешь мои мысли. Ну ка перестань!в шутку возмутилась девушка, но все же сказала: я на паренька смотрю... Интересно, он занят или нет, как думаешь? На этом месте рассуждения девушки прервало крепкое обьятье кузины. Вики, перестань! Ты мне все волосы запутала!, вскрикнула девушка и вывернулась из обьятий. Чудо ты мое... Салли поправила свои волнистые волосы, взяла сумку с парты и встала у двери дожидаясь кузину...

Отредактировано Sally Tomson (2008-12-19 18:55:45)

0

188

Кассандра достаточно быстро нарисовала свое древо, одновременно хихикая над Оливером. А ее древо было похоже на четыре-пять кружочков, с аккуратной подписью полного имени и фамилии. Семья у нее была не большая, а поэтому задание не оказалось трудным. После полной расправы с древом, Кэсс сунула в ухо нашушник и легким движением пальцев по дисплею включила песню. Резко раздались первые звуки, а затем бархатный мужской голос, мастерски перебирающий итальянские слова:
Guarir non e' possibile
La malattia di vivere
Sapessi com'e' vera questa cosa qui

Ее любимый язык..И Кассандра уже было принялась выводить на листочке бумажки "Di vivere la vita", как прозвенел звонок. Сложив все в сумку, девушка поднялась. Но у нее уже давно возникла идея познакомиться с кем-нибудь, а второкурсники что-то не блистали настроением и желанием.
Эй, ты Джордан, да?-она дернула за рукав девушку за соседней партой. Вы занимались танцами? Мне понравилась эта часть рассказа,-сказала она без всякого подтекста.

Отредактировано Cassandra Dosson (2008-12-20 14:01:37)

0

189

Джо и Весп молчали собирали манатки. Настроение рассыпалось, как горстка песка, и знакомство с той самой девченкой, что заработала наказание - стало приятным катализатором того самого настроя: Я Джо, это Весп - экс соперница, а теперь соплеменник по несчастью... кивок от Фаннинг, и протянутая ладонь от Джо.
Слышали, ты тоже танцуешь... Кружок? М-мм? Мило... Веспер присела на краешек парты - торопиться все равно было некуда - последняя пара....
Гримм расслышала знакомый мотив...
You've got one chance, the gift to feel
love's deepest pain you cannot heal
it shatters every memory that you
keep inside...
Классная песня....
выдала она, допев кусочек куплета...

0

190

Весп..Веспер..Ммм, приятно познакомиться..
Но Джо показалась легче на подъем. Мм..Мило?-она в точности и немного язвительно повторила слова Весп. Да, это может и не сравнится с вами, но вполне прилично,- Кэсс никогда не позволяла унижать свои достижения. Она немного опешила и добавила чуть мягче: Мы, может быть и сошлись бы, так что давайте не будем судить наше прошлое, а смотреть в будущее,- с ноткой сожаления, в память о забытой жизни. Эмм..увидимся тогда.. Разговор начинал становиться напряженным.

+1

191

Веспер опешила: в её милом и неконфликтном тоне, кто-то разглядел что-то еще. Джордан не к месту хихикнула - уж кого можно было подозревать, так это её - обычно Гримм не оставляла, пусть даже и от потенциальных, соперников - камня на камне, будь то словесный бой, а уж тем более - площадка с покрытием для танца... Шагнуть вперед и щелкнуть новую знакомую по плечу. Кассандра.. Кэсс, да? заставить ее обернуться. И тут картина: Фаннинг, смотрящая лукаво-удивленно, и Джо, протягивающая лоскуток бумаги:

- Считаешь, группа поддержки, это всё - на что способны? Хоронишь себя, Джо?
- Нет, Ви.. и не стоит язвить... Но сил поднять студию в колледже - нам вдвоем не хватит...

Пока новая знакомая читала это, Гримм надела сумку через плечо, а Веспер спрыгнула с парты. Стоило Кэсс поднять голову, как Фаннинг изрекла: Просто закон парных случаев, не находишь?...

0

192

Кассандра читала это, а на лице постепенно появлялась довольная ухмылка, а глаза загорелись, казалось, чем-то красным. Она подняла голову. Парные случаи?.. Она выдавила из себя что-то типа: Это предложение? Черт, ну что же это такое. Как возникала какая-то идея на эту тему - Кэсс все время была в деле, была только за, всеми руками, ногами и чем там еще. Это просто какой-то закон подлости..Или удача. Студия.. Хорошая у вас идея, девочки..-улыбнулась она, не дождавшись ответа. Внутри все просто распирало, ведь она еще совсем не была уверена, ЧТО это. Простое уведомление..хотя тогда зачем..мрр..а мозг уже строил великие планы на будущее..Наив..

+1

193

Cassandra Dosson
Предложение... кхм.. ну не руки и сердца... а пока встряхнуть это местечко... промурлыкала Весп...
Ты с нами, или против нас? ох, любила Джо бить в лоб... Считай это предложением о партнерстве..... улыбнулась Гримм, доставая из сумки бумагу с местом под герб - красивую бумагу.. как для открыток... Только название с тебя... Мы слишком привязаны к прошлому... она протянула "бланк договора" Доссон. И лишь Веспер хмыкнула: Тотальная занятость, вот о чем я мечтала.... Чирлидеры, которых не бросишь, иначе повесится директор.. и своя студия...
Умница, Ви... вот и повод Свенссону не посметь нам отказать - мы помогаем его сборной выиграть наконец чемпионат - а он ... ... дает разрешение на внеклассную активность, ака кружок... восхищенно дополнила за подругу Фаннинг.
Ну так что? и Кассандру сверлят две пары глаз, а бумага повисла в воздухе.

0

194

Хм.. Ну ведь я ничего точно не знаю насчет Кетрин. и в любом случае я могу на тебя расчитывать , друг - хлопок по спине, призванный напомнить как они покрывали друг-друга во времена пребывания в одном колледже. Светлые денечки были. Это тут он заглох, и все свои романы тщательно скрывал. А сейча-аас... Тоже скрывать будет. вернее не скрывать. а сводить на нет. С одной стороны Кетрин, с другой та, новенькая девушка..сестра кейнса..При воспоминании о ней, что-то заскребло в груди... Раз-два и они входят в класс . И сразу налетают на девушек.. Взгляд ловит ответное очарование ореховых глаз.. - Ник, знакомься, это Джо....рдан, Джордан Гримм, и ее очаровательные подружки - милая улыбка и приподнятая бровь.

0

195

Глаза сузились, одна бровь поднялась, она одарила девчеок оценивающим взглядом и, ехидно подняв уголки губ и пытаясь сдержать улыбку, резковатым движением Доссон вырала из пальцев Джо листок. Я верну вам мои условия договора чуть позже, а заодно будет и лишний способ познакомиться поближе. Теперь она уже в открытую улыбалась. Но почти сразу же ее прервал какой-то старшекурсник, появившись в аудитории.
Джордан Гримм, и ее очаровательные подружки - так и захотелось съязвить, но настроение позволяло держать себя в руках. Она расплылась в миловидной улыбке и повторила: очаровательные..подружки, - Кассандра понимала, что ей уже пора, потому что где-то за головой Тайлера, Оливер привлекал внимание Доссон.

+1

196

====> Аудитория А

Естественно, тем более куда  ты без моей помощи!? Ник гордо ударил себя в грудь. Они с Тайлером дружили так давно, что имели права хотя бы изредка подкалывать друг друга. Хотя.. Парни только этим и занимались - все их общение сводилось на шутки. Но когда дело касалась чего - то серьезного, понимали друг друга почти что с полуслова. Войдя в аудиторию, Доминик сразу приметил трех симпатичных девушек стоящих вместе, и еще одну красотку чуть дальше, девушку собирала вещи. Оммм Парень скользнул взглядом по лицу и фигуре девушке. Горячая штучка. Голос Тайлера вернул Ника к действительности Ник, знакомься, это Джо....рдан, Джордан Гримм, и ее очаровательные подружки  Слегка поклонившись и мило улыбнувшись парень поздоровался Добрый день милые дамы....

Отредактировано Dominik Veling (2008-12-20 15:28:17)

0

197

Я верну вам мои условия договора чуть позже... довольные улыбки на двух лицах. Девчонка что надо... А затем одна улыбка сменяется ухмылкой Джокера - в момент:
- Ник, знакомься, это Джо....рдан, Джордан Гримм, и ее очаровательные подружки...
- Добрый день милые дамы....
Сложить руки на груди, словно отстраняясь от него, и пропеть: Рада знакомству... У вас, видимо, традиция.. сначала водить экскурсии по колледжу, а потом экскурсии к тому, кого водили по школе.... приподнятая бровь, и ... боль? во взгляде... Что ты уже натрепал ему? Подогнал себе лычек? Или звезд на погоны.. Как это там у вас говорится? Господи, Джордан, ты дура... Теперь насмешек не избежать... мысли крутились со скоростью света, а боль все нарастала.... Положение спасла Веспер. Абсолютно по дурацки взмахнув ресницами, она прощебетала: Джо, представь меня своим друзьям.. надо же - сутки в колледже, а уже ТАКИЕ знакомства.. ух и ушлая ты, подруга... Если этот стропила решил действительно бахвалиться мааааленькой победой над Гримм, пусть будет уверен, Веспер Каролина Фаннинг не даст ему спуску...
- Веспер, это Тайлер Бэнкс.. и его друг, сэр Бесфамильный Ник... и почти детская милая улыбка...

+1

198

- Похоже мне стоит подрабатывать экскурсоводом на полставки.. -приподнятая бровь и обратный пас - У меня неплохо получается. А так же я весьма неплох в легендах. Два раза об одном и том же не рассказываю. Даже если ОЧЕНЬ сильно попросят А насчет традиций.. у меня несколько иная специализация, но если ты попросишь... то я подумаю над тем, чтоб ввести таковую. - Ну пойми же ты, что я никому ничего не рассказывал! В отличие от тебя.. Похоже, твоя милая подружка в курсе нашего времяпровождения.. И как много она знает? Достаточно... - Ухмыльнуться, сверкнуть глазами в сторону Джордан  и продолжить -  Веспер..чудесное имя.

0

199

Парень улыбнулся Джо. Велинг, меня зовут Доминик Велинг. Ник заметил напряжение во взглядах которые бросали друг на друга Тай и Джо. Слегка подтолкнув парня в плече, Доминик веселым, разрежающим обстановку голосом напомнил Тайлеру зачем они здесь. Вечеринка... Бумажные приглашения все еще были у него в руках и порядком надоели парню.  Кстати у меня сть одно дело.. Хмм... Хочу пригласить воон ту красотку. Парень мотнул головой в сторону латино американки, которую он заметил еще тогда когда зашел в аудиторию. По моему она весьма...!
С этими словами он пошел в сторону девушки, неспешно собирающей свои вещи. На пол пути он обернулся и подмигнул Таю, тут же продолжив свой путь.

Victoria Suarez
Парень подошел к девушки сзади, наклонился к ее уху Привет... Еле слышно сказал он. Ник надеялся что она не испугается от неожиданности и не врежет ему с вертушки. На всякий случай отойдя на пару шагов, он продолжал мило улыбаться.

+1

200

Благодарю, мне тоже очень нравится... Однако сейчас, позвольте откланятся - срочные дела - мне должны были переслать остатки багажа... извиняющийся взгляд для Джо, милая улыбка Тайлеру, и вот эти двое уже предоставлены сами себе - среди клокочущего переменой класса, они стояли, сверля друг друга взглядами - будто и не здесь вовсе, будто и нет никого вокруг: Будем считать мы квиты? Весп ничего не знает... она первой нарушила молчание, и первой озвучила мысли обоих....

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Аудитория B]