M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Аудитория B]


[Аудитория B]

Сообщений 121 страница 160 из 231

121

Только Лукас стал напрягать мозг, чтобы хоть что-то вспомнить про гражданскую войну между Севером и Югом, как ему в спину кто-то запустил бумажный шарик, вернее не кто-то а даже стоя спиной к аудитории Люк знал, что этом ог сделать только Нейт, отвлёкшись он кинул на него свирепый взгляд, повернувшись к мисис Стэмп.
Война между Севером и Югом Скотт как мог растягивал слова, вспоминая хоть какие-то подробностьи этой войны, которые никак не хотели находиться в голове началась в...1800 начал гадать года 1800...м...58 году решил назвать первую попавшеюсе дату ну...там воевали граждане сделал "умный" вывод Люк всё так же растягивая слова, он ничего не знал про это войну, а вернее ничего не мог вспомнить.

0

122

Мисс Стэмп удивленно смотрела на отличника Скотта, который теперь блеял, как баран на распутье.... Цыкнув, она прошипела: Изумительно, Скотты поменялись мозгами? Какая прелесть... На место, Скотт...
КУРС, ОТКРЫЛИ УЧЕБНИКИ, ТЕТРАДИ, ВЗЯЛИ В СВОИ ЛЕНИВЫЕ ПАЛЬЦЫ РУЧКИ И КОНСПЕКТИРУЕМ.... КОНПЕКТЫ ПОТОМ СДАЕМ МНЕ.... ПРИСТУПИЛИ.
Для верности, она закрыла дверь аудитории на ключ и опустила его в карман.
С вами хулиганами чего хочешь дождешься... она стала напоминать парноика, после событий конца прошлого года, после которых исключили часть студентов.

0

123

Алекс прибалдевши смотрела на концерт, разыграшийся уже на первом уроке. Нейтан просто превосходно ответил на вопрос, чем заставил нахмуриться девушку.
Какого черта, Нейтан!! Ты ведь не хочешь сказать, что все лето учил эту войну!! Ты в прошлом году еле сдал ее!! Какого черта происходит!!- вырывая из тетради листочек, медленно начинала взрываться девушка.
Nathan Scott
Нейт, ничего не хочешь объяснить?!
С каких это пор у тебя такое рвение к знаниям?

Небрежно скомканный клочок бумаги отлетел в сторону "братца". Алекс, насупившись, отвернулась и легла на парту в надежде, что ее не выпадет удача блеснуть знаниями.
КОНСПЕКТИРУЕМ.... КОНПЕКТЫ ПОТОМ СДАЕМ МНЕ....- до слуха таки долетел приказ от миссис Стэмп.
Конспектируем... А что конспектировать то..? Опять эту пресловутую войну? Я уже наизусть знаю, кто там с кем и почему... Бред... И вообще какой смысл сдавать конспект? Все равно у всех будет практически одно и то же... Учебники у всех одинаковые... Она точно рехнулась за лето... Нет, ну какой в этом смысл?! В переписывании фактов?! Дура!- девушка достала ручку из пенала и, вгрызаясь в колпачок, начала углубляться в смысл параграфа, когда на глаза попалась белая шевелюра Пейтон.
Не будем терять время и начнем выяснять обстановку...
Стам вырвала еще один листок из тетради и написала пару строк.
Peyton Sawyer
Пейт, у меня в голове никакая история не укладывается.
Может начнешь рассказ прямо сейчас?

Свернув бумажку и оглядевшись по сторонам, девушка бросила записку, молясь, чтобы "кочерга" не заметила, что в классе завелся новый почтальон по имени Алекс Стам.

0

124

В классе творилось неизвестно что, девушка уже давно не обращала внимание на происходящее вокруг неё, а карябала перьевой ручкой на листке, нечто накарябанное походило на страшную белоснежку, так сказать мертвецки бледную и с красными глазами - в стиле Тима Бертона. В её тетради уже давно красовались подобные рисунки, Золушка в шикарном платье и худая до смерти и нечто подобное, а в целом, если заглянуть к ней в тетрадь с каждым днем в ней становилось все больше и больше рисунков, пусть даже обычных знаменитых высказываний в стиле готического шрифта, сейчас её творчество развивалось уже с самого начала урока, как только в классе появилась миссис... как там её? ух, если покавыряться в записях вполне возможно найти имя преподавателя, но на это время не было.
Теперь сказано было - писать конспект..  Мисс Стэмп, та ещё тётка, всегда могла запереть их с внутренней стоороны, только зачем неизвестно, все равно, тех кто устанет писать конспект числом не увеличится.
Арлин, проигнорировав предложение писать конспект, удобно устроившись скрестила руки на парте и устроила своей голове мягкую опору так сказать, в голове мелькнула мысль, о том, что зря она не осталась отсыпаться первую пару в комнате, да и на второй в принцепи можно было не присутствовать...

0

125

Конспекты, конспекты..И как раз удачно прилетевшая записка..от Алекс, ну да, ее почерк всегда узнаваем. Пейтон взяла ручку и, кинув последний взгляд на миссис Стэмп, склонилась над партой, заслонив волосами маленький клочок бумаги. Начать рассказ? Пфффф....- она громко вздохнула и застрочила.
Нейтан. Брук. Как-то ночью. Переспали.
Вопросы??)) Когда? Не знаю. Да мне не важно. Просто сейчас - это все. Это крайняя точка. Я попрощалась со старым.

Девушка отложила ручку и свернула бумажку. А потом, поморщивщись и осмотревшись метнула ее в сторону Стам.

+1

126

-Когда преподавательница посадила на место Люка , Нейт просто возликовал "Нет, точно надо будет преподнести Джеймс веничек. Какие цветы любят репетиторши? Что-то мне подсказывает, что явно не розы. Банальности не для Хейлз.".
Тут его размышления прервала записка. Стам.
Сестренка, в общем, мне грозит увольнение с поста капитана команды, если не подтянусь по учебе. Братец желает "подсидеть". Не могу же я дать ему такой шанс?=))Он на секунду отвлекся и заметил как Пейт отправила свою записку алекс.. Секунда на размышления, заием пару строчек, кое-как накарябанных на листке и снова отправить Алекс до востребования.
Что ОНА пишет?

0

127

Алекс выжидающе смотрела на подругу, нервно кусая ручку, пока та предательски не хрустнула. Отложив ручку или то, что в конечном итоге от нее осталось, девушка легла на парту и прикрыла глаза, тем самым пропустив момент, когда стоило бы получать письмо обратно.
- Стам! У нас не филиал почты!- напомнила о себе миссис Стэмп.- Еще одна подобная выходка и вы наравне с прогульщиками получите наказание! Не думайте, что вам удастся отделать лишением стипендии, как в прошлом году!- в заключении столь пламенной речи "кочерга" захлопнула журнал.
Отлииичнооо... Опять что-то новенькое придумала... зараза...
Для конспирации девушка уронила ручку, сломанную в хлам и не подлежащую ремонту, на пол и потянулась за клочком бумаги.
Переспали??!!!- чуть ли не в слух переспросила девушка. Перечетав еще раз записку, Лекс свернула ее и убрала в пенал, решив, что остальное спросит потом, повернулась к Нейтану и бросила укорительный взгляд, получив в ответ еще одно "письмо". Мельком пробежав по кривым строчкам, девушка застрочила на обратной стороне.
Ничего хорошего не пишет.. Ничего оправдательного в твой адрес.. Ты попал, Нейт) Мне тебя даже жаль, честно.. Думаю, с моей стороны воспитательный разговор отменяется.. Тебе итак попало по первому числу уже, наверн) Нейтаннейтан...
Скомкав листочек, Стам отправила его назад и попыталась вникнуть в текст параграфа.

0

128

Начал писать конспект. Скучно, лень...ну а что делать? Впервые посетила мысль о том, что учиться надо.. о том, что если он завалит экзамены, то подведет не только себя, но и Джеймс, свою команду в конце-концов... Придется запихнуть свой эгоизм подальше в ... хм.. пожалуй не так далеко..
Снова получил листок от Стам....Пробежал глазами , пытаясь не спалиться. Видел с каким усилием ей стоило не попастся при передачи"почты".. Но все же не удержался от ответа.
А-аалекс.. ну помоги, а...? Ну поговори с ней, замолви за меня словечко, сестренка!  Ну..все эти ваши женские разговоры.. Мне и вправду нужна помощь..

0

129

звонок   со    второй   пары   !!!!

0

130

До конца лекции старушка Стэмп не двинулась с места. смотря в одну точку.
Как только прозвенел звонок, она пожевала губами, смакуя свои мысли и оглядела класс:
Тетради при выходе оставляем на краю моего стола. Тот параграф, что конспектировали - заучить, на следующем уроке пишем контрольную. Спасибо за внимание. Свободны, второй курс.... Буду знакомиться с вашими желторотиками... проскрипела Гарпия.
Кто нибудь, заберите вещи мисс Джеймс и мисс Дэвис... И передайте последней - пусть зайдет ко мне после уроков, хоть узнаю, как там наша симулянтка Брук.. Неужто вопрос о наказании Пейтон и Лукаса отпал? Еще неизвестно.
Стэмп сложила пальцы домиком и снова уставилась в стену, давая понять, что стоит поскорее унести свои пятые точки из аудитории.

0

131

Пейтон проследила за манипуляциями Алекс и Нейтана и, вздрогнув от звонка, посмотрела на Гарпию. Когда та закончила, Сойер поднялась и, кинув последний взгляд на Стам, который значил "Выйди, пересечемся, поговорим", плюхнула свою тетрадь на край учительского стола. В этой тетради, пусть и были накарябаны всего полстраницы, но..мало ли что дельное. И, совсем незаметно для себя, Пейт схватила учебники Хейли Джеймс, что оказались так удачно под рукой, и вышла из кабинета. Она успела быстро посмотреть на Нейта и, ну это как всегда, встретиться с ним взглядом. Но, покачав головой, она с ноги открыла дверь и вылетела стрелой, пока не настигла впереди стоящего подоконнника и не согнулась на нем пополам. А про наказание она и знать забыла.
» Коридор второго этажа

0

132

Лукас оторвал голову от конспекта, услышав долгожданный звонок, он кинул взгляд на мисис Стэмп, которая явно была довольна тем что успела насолить ученикам. Встав из-за парты, Люк взял свой консект и пошёл к учительскому столу, заметив как перед ним вещи Хейли взяла Сойер, удивился но пожав плечами прошёл к учительскому столу и без слов положил свою тетрадь рядом с остальными, немного подумав он развернулся сгрёб вещи Дэвис и не проронив не слова, но с злостью играющей на лице вышел из класса.

0

133

Алекс поймала записку Нейта и, быстро пробежав по ней глазами, сунула в пенал, как и остальные записки. Переписав добрую половину параграфа, девушка откинулась на спинку стула и блаженно потянулась. Прозвенел звонок и первой из класса буквально вылетела Пейтон, бросив вгляд со скрытым смыслом на девушку.
Опять мы не поговорим...
Стам схватила свои вещи, почти на бегу засунула все в сумку и вылетела из кабинета, в надежде догнать подругу. Выглянув в коридор и не увидев там Пейтон, она медленно вернулась в класс, положила тетрадь с конспектом на стол миссис Стэмп и собралась уже валить куда-нибудь, вероятнее всего в кафе, как наткнулась взглядом на Скотта. Преодолев несколько метров до парня за считанные секудны, она схватила его за рукав и вывела в коридор, не забыв по пути опустить и его тетрадь на край учительского стола.
Arlene Jackson
У самой двери поймав взгляд Арлин, девушка попросила:- Как соберешься, выходи в коридор, захвати меня... Мы пока там будем...- слегка улыбнувшись, протараторила она.
» Коридор второго этажа

0

134

Прозвенел звонок.. В конспекте написаны основные события, даты..чисто машинально..зазубрено все напамять..
Заметить движение и блондинистое создание, стремительно покидающее класс, На секунду замерла, словно почувствовав его взгляд...и продолжила полет...
Вздохнуть и подняться с места , ...тут же наткнуться на рыжую бестию и она уже тянет в сторону выхода..."Брук..он же хотел навестить ее..Хм..Люк ЛЮБЕЗНО захватил вещички...самое время подойти через пару минут...обломать кайф. как раз Какая удача..его выслушают..  Проследовал за Алекс, на ход у передавая ей тетрадь...
"Она-то отдаст"

0

135

Звонок... Алекс уже быстро собалась и отправилась к выходу, по пути предупредив Сильвию о том, что она в коридоре.
Не прошло и двадцати секунд, после того как прозвенел звонок с урока, а весь класс уже наверняка толпился в коридоре, в кабинете осталась лишь миссис Стэм, отчего по телу девушки пробежала дрожь, страшно оставаться с преподавателем в классе наедине, особенно с такой как она, кажется она за весь урок могла сидеть неподвижно, изредка вставая из своего стула и прохаживая по рядам. Джексон не раз замечала что в течении пятнадцати минут она всегда проходила один раз по всем рядам. Арлин быстро закинула ручку в сумку и метнулась к выходу, оставив по пути тетрадь на столе Стэм.
Надеюсь она подумает что мне было плохо..
==> Коридор 2ого

0

136

Звонка на урок ещё не было, но Венди не встретив по пути ни кого из знакомых, решила прямиком направиться в аудиторию. За спиной небольшая сумка, на которой изображена буква V и брелок с инициалами. В руках PSP, что было забрано у какого-то ботаника. На лице наглая улыбка.
Чёрт... возмущённое шипение и игра полетела в боковой карман сумки. Наконец-то девушка добралась до нужной аудитории, переступила порог, остановилась, оглядела парты выбирая место. Бинго, вот оно, коронное место, и теперь только её. Сумка с грохотом упала на парту, девушка вновь достала игру и принялась убивать время, заняв удобную позу на стуле, а значит закинув ноги на парту...

0

137

<<< Радиорубка

Странный дуэт. Даже новенькие искоса наблюдали за этими двумя. Ну а старички и подавно. Джо и Тай дошли до класса, она остановилась у косяка, прислонилась к нему. Руки скрещены на груди. Поднять взгляд - и перед ним уже та девчонка, что пару часов назад он тащил в радио рубку, спасая от гнева директора. Как много и мало прошло времени. И как много случилось. Чересчур много. Но она умела держать лицо. Спасибо, мистер Бэнкс. милая интонация, как ни в чем н бывало - для стен, у которых есть уши. .. за всё... это уже тише - для них двоих...

0

138

Игривая улыбка на губах и игра уже на публику.
- Обращайтесь, мисс Гримм. В любое время. - руки в карманы, плечи совсем чуточку ссутулены. И  прикрыть глаза на доли секунды, чтоб она поняла истинный смысл фразы.

0

139

... зачем же мы забыли, что мы люди?....

С удовольствием... Вы даже не представляете, с каким.... ответная улыбка... Они опять ведут игру, не понимая, что в итоге - проиграют оба. Уже проиграли. Расходясь в разные стороны и "держа лицо". Вам стоит ввести монополию на услуги подобного рода.... метнуть дротик ... не каждый старшекурсник сможет ТАК познакомить новичков с колледжем.. комар носа не подточит - просто милая дисскусия..

0

140

b]Представляю, детка, представляю[/b]. - сладкая улыбка и приподнятая бровь - Хм.. в общем-то  чтобы получить шанс ТАК познакомиться с колледжем, нужно пройти жестокй отбор.. - пошатнуться от пощечины..и не простить. Он не умел подставлять вторую щеку.. Еще не научили.. - Я рад, что ВЫ остались УДОВЛЕТВОРЕНЫ.

Отредактировано Tyler Banks (2008-12-12 21:36:23)

0

141

Пройдя в колледж и поднявшись на второй этаж, Виктория стала бродить по коридору в поисках нужной аудитории, Диего уже успел сообщить ей, что у нее пара в аудитории В, правда вот какая именно пара Вики не знала. Накоонец девушка наткнулась на нужную ей табличку, возле класса стояло двое. Вики бросила на них косой взгляд и еще раз посмотрев на табличку, не ошиблась ли она, вошла. Оглядев помещение, она слегка поморщила носик. В аудитории уже были люди.
Так, здесь осядем! - она оглядела предпоследнюю парту в среднем ряду.Эй, есть у кого-нибудь мокрые салфетки со спиртом? - обратилась она ко всем присутсвующим вполне серьезно. Когда сеньорита Суарез впервые видела людей, она не предпочитала производить хорошее впечатление и быть радужно-дружелюбной, нет, уж если они потом устроят ее, то она возможно приоткроет им форточку в свой мир.

0

142

Девушка бешеными глазами смотрела в монитор псп, быстро клацая по всем кнопкам, казалось бы что из игрушки сейчас пар пойдёт, но Венди вовремя остановилась, а точнее её остановила надпись "GAME OVER", после чего игра как и впервый раз, отправилась в боковой карман сумки.
Стало скучно, девушка встав из-за парты, прогулялась по классу и пошла на выход. Рука легко легла на дверную ручку, но было ясно что с другой стороны дверь либо кто-то держит нарочно, либо....в общем размышлять над этим было нудно и поэтому Вендетта, просто со всей силы толкнула дверь, тем самым слегка вывалившись из класса. Её взору предстали двое, одного из них Венди знала всю жизнь, а вот девушку что стояла рядом, видела впервые...
Оу...здорово братец! автоматически вырвалось из уст Венди, а взгляд бегал от Тая к незнакомке
Эээ...Вендетта Бэнкс представилась, сделав акцент на фамилию. Взгляд остановился на незнакомке, Вендетта прищурилась и принялась вглядываться в глаза девушки...

Отредактировано Vendetta Banks (2008-12-12 21:52:19)

0

143

Одна из ее новых однокурсниц прошла в аудиторию, но слушая Тайлера, Гримм этого не заметила. Боль. Размах - разрез - шрам. Каждое слово, взгляд, улыбка. Микки она ребра уже сломала... Надо искать кого то еще, на ком выплеснуть ярость, что сейчас застила глаза. Гримм только разлепила губы, чтобы отбрить наглеца, как дверь распахнулась, и в коридоре появилась девушка. Судя по всему - первокурсница, как и Джо. Судя по всему - знакомая Тая, потому как он расширил глаза в удивлении. Судя по названной фамилии и обращению "братец!" - его сестра. Судя по повисшей шоковой паузе - он этого не ждал. Посмотреть на него удивленно, аля "Я многого еще незнаю, верно?", затем протянуть девушке руку и пропеть: Джордан Гримм... Рада знакомству...

0

144

Все как в замедленной сьемке. Джо готовиться послать новый удар, открывается дверь и она чудом не падает, оказываясь в его обьятьях. Быстро отходит,  словно не желая пачкаться.. А  перед его очи появлдяется.."Ну кто бы мог подумать?"  -Вендетта Бенкс.. Его обожаемая сестричка.
Челюсть дружно поздоровалась с полом.
- Я чего-то не понимаю? - приподнятая бровь и с трудом найдены с лова... - Венди, что ТЫ тут делаешь? - - да уж... конечно, он был рад увидеть сестру..но не тут..не в Моргано.

0

145

Девушка автоматически пожала руку новой знакомой, после чего повернулась к брату, расплываясь в наглой улыбке, а по другому улыбаться пока не научилась.
А что тут не понятного? Я в одном колледже с тобой, это смущает? Нет! Не отвечай. Понимаешь, родители....я их по хорошему просила, но ты же их знаешь.......и вот я сдесь, не по своей воле. Но они ещё пожалеют о содеянном после последней фразы, Венди рассмеялась, её смех смахивал на адский, так она делала часто, но в тему. Пару секунд смеха и  на лице Вендетты вновь красуется слово "серьёзность"  Извините... взгляд на Тая, затем на Джордан

0

146

-По-моему родители просто забыли мне сообщить эту милую детальку перед отъездом, не так ли? - в голосе сарказм.  Нет, ну он же добровольно отказался от своей прежней жизни, оставив из нее только гонки, и то...картинг... А теперь.. теперь его "маленький рыжик" (не дай Бог узнает, что он запомнил как мама ее называла в детстве и сейчас про себя называет только так- сотрет в порошок) будет у него на глазах. До этих пор никто не знад про существование  сесты Бэнкса, ровно как и о его прошлой жизни.. Вендетта могла возродить прежнего Бэнкса..
-Так, сразу предупреждаю.- Тай схватил ее за руку - Без глупостей, хорошо? Гашиш  не курить в туалете,  собачий питомник тут не устраивать..и , пожалуйста, я надеюсь, что ты оставила свой мотоцикл дома? Тут не разрешено иметь собственное средство передвижения.. -  заранее предупреждая сестричку во избежания вопросов от родителей.."Как ты не уследил? Ты же старший брат!" Он просто уважал ее самостоятельность.

Отредактировано Tyler Banks (2008-12-12 22:49:41)

0

147

Джо с плохо скрываемым интересом наблюдала за ситуацией... На том моменте, когда Тайлер принялся выдавать список того, что сестре делать в колледже НЕ стоит, она не сдержалась и прыснула.... Закрыв ладошкой рот, она замахала головой, пытаясь состроить мордашку с бегущей красной строкой "ИЗВИНИТЕ, Я НЕНАРОЧНО.."... Прохихикавшись в кулачок, Джо выдавила: А еще, не ходи с симпатичными старшекурсниками, обещающими показать тебе колледж... Устроить экскурсию.. тип того.. Ну ты поняла... милая интонация, заботливая физиономия... и взгляд победителя в сторону Тая.

0

148

Ве не любила резких движений, а тут ещё брат схватил её за руку и принялся поучать её, ну собственно как и всегда. Всё это время девушка и глазом не моргнула, а просто находясь в состоянии "спокойна как удав", слушала брат. Когда тот наконец то закончил, Венди освободила свою руку и сделала шаг назад...
Слишком много информации....Тай ты чего? Не маленькая ведь. А если что и натворю, то это будет только моё дело. с серьёзным видом произнесла Венди и прищурила глаза Я думала меня хоть сдесь не будут доставать опекой.....ошиблась повернула голову слегка на бок и изобразила задумчивость А где же "Я рад видеть тебя сестрёнка"? А еще, не ходи с симпатичными старшекурсниками, обещающими показать тебе колледж... Устроить экскурсию.. тип того.. Ну ты поняла... Ве резко повернула голову в сторону Джо, затем уставилась на брата и подняла одну бровь вверх...

0

149

Да, и держись подальше от старшеклассников - сверкнул глазами в сторону Джо -  Ничему хорошему они тебя не научат. -  выпад-укол-и сам скривился от задетой брони. Рикошет.
И растянуться в улыбке уже по отношению к сестренке . Сграбастать ее в обьятья, делая вид, что не заметил е приподнятой брови(видимо семейное) , и немого вопроса.
- А вот теперь я так рад тебя видеть. Обещаю, минимум поучений и опеки. Только..все же не делай глупостей. -  отпустить ее чуть не придушив. - И ..м-мм, не бери в голову. - это уже коментарий относительно  их с Джо... экскурсии.

0

150

Джо хотела сказать еще что-то, но за спиной парня заметила Веспер. Помахав подруге, и извиняюще улыбнувшись ей, взглядом обещая рассказать, почему бросила, Джордан кивнула Тайлеру: Еще раз спасибо... Пока..... Это прощание казалось ей навсегда... Но так ли это? Шагнуть ближе, встать на цыпочки, что со стороны похоже на попытку поцелуя, и прошептать ему на ухо: Запиши меня на гонки.. Как Валькирию.. Кар я достану....

Схватив Весп за руку, Гримм потащила ее в аудиторию. Сев у окна, девушка достала сначала все необходимое из сумки, и лишь потом повернулась к подруге, что села за ней. С тобой что то не так, Джордан... Сильно плохо? намекая на драку, сочувственно произнесла Фаннинг. В точку, Весп... хриплый голос и... влажные глаза? Опустить взгляд, но Веспер, она такая, пальцами за подбородок и подняла ее лицо. Что он с тобой сделал? угрожающе... Тихий шепот выливал рассказ, от которого подруга то ахала, то замирала.. В конце концов, она смотрела на Джо, задрав брови "по самое не могу", и незная что сказать... Гримм лишь хмыкнула: Главное, не влюбиться, верно? Фаннинг накрыла руку Джокер своей и прошептала: Да ты уже...

0

151

Задушишь... слегка хриплым голосом произнесла. Затем почувствовала некую лёгкость и свободу, это брат наконец-то выпустил её из объятий. Глубокий вдох... Смотря что ты подразумеваешь под словом "глупости" и быстро произнесённое предложение с выдохом...
И спасибо за понимание наигранная улыбка и лёгкое похлопывание брата по плечу. Приподняв вновь одну бровь, Ве проводила Джо взглядом.
Кстати...ты как, с гонками завязал или....? пусть даже Вендетта и осознавала что это невозможно, но хотела услышать куда более точный ответ от братца. Холодный взгляд скользнул по Таю, скрестила руки на груди в ожидании ответа...

0

152

Проводил взглядом Джо. -Глупости, это то, что делают Бэнксы попадая  в общество таких же опьяненных свободой и отсутствыием родителей под боком подростков - начал несколько недовольным тоном Тай, но затем весело рассмеялся поднимая руки вверх в жесте "Здаюсь" - Все, закончил чтение моралей. - А вот от следующего вопроса у него просто свело зубы как от зубной боли.. поморщившись, он продолжил - Нет..гонки еще присутствуют в моей жизни... Правда сейчас это всего-навсего школьный картинг. -стремясь скрыть от сестры свои ночные выезды , да и вообще ночную жизнь трассы. Пускай думает, что он лишь развлекается по-детскому ... - Все довольно невинно, если ты об этом. - поймав ее холодный взгляд, проговорил он.

0

153

...ответ был очевиден...
Шаг вперёд и Венди стояла впритык к брату, прищурившись смотря ему в глаза и странно улыбаясь
Невинно? А по моему кто-то пытается пустить мне пыль в глаза. Ты что-то не договариваешь.....я же вижу. Вендетта  покачала головой и сделала вывод, что её любимый братец совершенно не умеет врать, с одной стороны это плохо, а с другой даже очень хорошо, хорошо для Венди. Сам расскажешь или....? лёгкий намёк на то, что врать не стоит, ибо за такое можно и в лоб получить. Шаг назад, руки как всегда скрещены, ждём ответа...

0

154

- Или Венди, или..- Покачал головой, не сводя с нее взгляда . Его  тон свидительствует о том, что  он совершенно не собирается открывать карты - Запомни, я не желаю тебя видеть рядом с картингом.  Там хватает и одного Бенкса. - сказал как отрезал.  Сестричка умела вить из него веревки, но это был не тот случай.  Кого-кого , а ее он не собирался втягивать в это не совсем законное дело. - Лучше раскажи, ты что  продолжаешь встречаться с тем придурком ...как его имя...?- щелкнул пальцами и вопросительно посмотрел на сестричку. - Дед не в восторге , правда?

0

155

Ну как знаешь Вендетта состроила безразличную гримасу и пожала плечами.
Что? Картинг? Ты явно плохо меня знаешь, эти забавы не по мне.....детский сад последнюю фразу произнесла уже шёпотом, так что б брат не услышал. Убивало то, что в этом колледже абсолютно не было чем заняться, одни детские забавы.
М? Ты о чём? непонимающе посмотрела на Тая, затем сменила маску "непонимаю" на маску "вспомнила". Ах ты об этом. Тот придурок, тоесть Крис, отправился на тот свет, тоесть к себе домой. Я на много раньше поняла, что он собой представляет. и вновь девушка издала адский смех Извини после которого последовало автоматическое извинение.
У меня теперь новый друг. Рей....тоесть Рейден, думаю это на всегда. Ты только деду не говори, не хочу слушать его упрёки не в тему. Так между делом решила сказать и о новом друге. Затем тяжело вздохнула и посмотрела в сторону изображая задумчивость.

Отредактировано Vendetta Banks (2008-12-13 21:39:14)

0

156

- Новый бойфренд?  Я уже не удивлен.  Признаться никогда не успевал следить за ними - немного отстраненно пожал плечами - Я то буду молчать, только вот, чтобы дед не ловил его , пытаюшегося, вылезть из окна твоей спальни. Это как минимум уже не весело. Хм..пожалуй, кроме той части, когда они скулят , когда дед обещает отрезать им уши. - улыбнулся, вспоминая их с Джо безумство, несколько минутами ранее. -  Ладно, скоро начнется урок, мне пора. -засобирался он, отходя на пару шагов - Кстати, если встретишь Кетрин - постарайся ей не хамить..  -  отсалютировал ей и торопливым шагом направился в свою аудиторию.

0

157

Я то буду молчать, только вот, чтобы дед не ловил его , пытаюшегося, вылезть из окна твоей спальни. Это как минимум уже не весело. Хм..пожалуй, кроме той части, когда они скулят , когда дед обещает отрезать им уши. Вендетта сильно ударила брата в плечё, да удар у неё был не слабый, даже когда она просто кого-то слегка толкала.
Такого ни когда не было по буквам произнесла Венди грубым тоном Ну кроме того когда дед им обещал коечто отрезать уже более спокойно.....и на лице появилась наглая улыбка.
Кетрин? Хм....постараюсь, но ни чего не обещаю опять наглая улыбочка. Вендетта махнула брату рукой и зашла в класс...

0

158

Джо сверлила взглядом стену, а Весп сверлила взглядом Джо. Однако, сей треугольник оборвался, так и не замкнувшись, стоило Венди появиться в классе. Его сестра. Они были так непохожи, но сейчас, все, что пусть даже косвенно относилось к этому парню с ледяным взглядом, волновало Джокер. Царь Мидас он, что ли? Раньше ведь ее совсем не заботили люди... Ни таинственные парни, ни их эксцентричные сестры тем более. Краем глаза осматривая девушку, Гримм раскрыла тетрадь, и на автомате взялась там что то вырисовывать... Это "что-то" почему то отдаленно напоминало букву кью....

0

159

Зайдя в аудиторию, Венди прошлась холодным взглядом по всем присутствующим, остановилась на Джордан, улыбнулась и пошла на своё место, которое посмел занять какой-то нахал.
Ну вот ещё.... девушка заметила свою сумку на дальней парте, делая вид что всё отлично она прошла мимо наглеца, взяла свою сумку и вернулась обратно. Наклонилась к парню и прошептала ему на ухо хриплым голосом Ты сам вынес себе приговор... Вендетта схватила парня за шиворот и вытащила из-за парты, сумку его закинула куда-то  назад. Место словно псу приказала Вендетта. Парень решил дать ей отпор, но получил сильный удар в живот, поморщившись от боли шопотом произнёс Ты ещё об этом пожалеешь и пошёл на поиски своей сумки...
Ну-ну проводив его взглядом, девушка села за парту, достала ручку и тетрадь, принялась что-то записывать...

0

160

Вики пронаблюдала за этой милой сценой и нервно сглотнув, побледнела.
Папочка!!! Куда я попала!!! - такие выходки в окружении Суарез назывались - хамством, вульгарностью и признаком гоповства.
Видимо без салфеток придется обойтись... - сделала выводы Виктория и карешком попы присела на стул.В это террариуме наверное никто таким не пользуется, а уж тем более не делится... - снова мысли вслух и из сумки уже был извлечен ноут.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Аудитория B]