M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Аудитория B]


[Аудитория B]

Сообщений 81 страница 120 из 231

81

Она дала зеленый свет.. С трудом, но дала... Возможность высказаться...а это дорогого стоило.
-Пейт, то, что было..это предательство, я согласен. И я вовсе не горжусь этим поступком.. Этого бы никогда не произошло, если бы не алкоголь, и не наша с тобой ссора. Я был разозлен, расстроен... Брук просто была рядом.. Ты же знаешь, что я никогда бы не стал спать с ней, особенно зная, что она твоя подруга. Это случайность..просто чертовская случайность при мысли о которой у меня просто зубы сводит.- рассказ был не сбивчивым, а спокойным. -  Наши отношения для меня много значат, поэтому я надеюсь, что ты дашь мне второй шанс..Просто прости...

0

82

Она слушала его, не поднимая глаза, зато проедая ими поверхность парты. А когда Нейт закончил, она глубоко вздохнула, но оставила подбородок на руках, лишь легонько двигая мизинцем. Пейт была готова именно к этому, ко всему сказанному. Первые секунд пятнадцать, когда она не реагировала вовсе, казалось, тянулись целую вечность. Потом девушка поднялась и, потрепав свои волосы, сказала то, что пришло первое на ум: Просто простить? А ты знаешь, что простить это совсем не просто. Я всегда представляла, что если случится что-то подобное, я простить не смогу никогда. А теперь ты просишь меня сделать это так..просто.. И мне без разницы, были ли вы пьяны, одиноки и отчаянны, была ли это самая большая ошибка обеих ваших жизней.. Мне все равно, оказалась ли Брук рядом.. Брук всегда рядом, в самый подходящий момент. Раз вы сделали это, значит так было надо. А теперь, что ж.. Просто я не могу понять, как ты мог врать и носить это все в себе. Меня бы распирало.. Ты прямо заслуживаешь аплодисментов! Как раз..тут столько людей..- ее губы сузились, и девушка выдохлась, хотя сказать хотелось еще много.

0

83

Вошла Пейтон. Алекс ошалело смотрела на все происходящее, боясь даже пошевелиться.
Поговорим на перемене.. И  потом обьяснишь мне кто такая эта самая ВТОРАЯ.
Нейтан, да ты прибалдел,я смотрю!! Я тебе прямо сейчас объясню все на пальцах, раз ты в этом нуждаешься!!- взбунтовалась девушка, но все-таки поборола свое желание и с насиженного места не встала. Сейчас будет буря...- переводя взгляд с спокойного Нейтана на взволнованную Пейтон, прикидывала она. Мне стоит как-то отвлечься, иначе я точно встряну в этот спор...
Девушка открыла косметичку и принялась наводить марафет, если это можно назвать марафетом, потому что вчерашний вечер давал о себе знать и сегодня, не забывая одновременно следить за происходящим на последней парте и прилагая все усилия, чтобы хоть краем уха услышать разговор и вникнуть в суть происходящего.

0

84

В класс вошла Пэйтон и они с Нейтом начали обсуждать насущные проблемы, а точнее проблему, Брук решила не вмешиваться и дать возможность голубкам разобраться во всем самим, ее вмешательство вызвало бы еще большую бурю эмоций у Сойер, поэтому стиснув зубы она сидела за партой отвернувшись к окну и делая вид, что ничего не происходит, но в их диалоге то и дело вспылвало имя Брук, а то есть ее имя, ее от этого постоянно дергало.Прост о нужно делать вид, что ничего не происходит, ничего не происходит, никто не выясняет отношения и я там совсем не фигурирую в главной роли!!! - накручивала она себе. Но они говорили несколько на повышенных тонах, чем ну уж сильно привлекали внимание Дэвис, Брук слегка повернулась, чтобы видеть их и быть в курсе дела, но пыталась сделать вид, что смотрит совсем в другую сторону, лишь бы ее не приплели.

Отредактировано Brooke Davis (2008-11-30 20:28:52)

0

85

Лукас зашёл в аудиторию...там уже собрался народ, не обращая на них никакого внимания, он прошёл к своей парте. Голова ужасно раскалывалась, было такое ощущение что в ней только что произошёл взрыв, последнее время Люку часто так болела голова, но он не обращал внимания. Усевшись на стул он затуманеным взглядом посмотрел на присутствующих, здесь уже была Брук и братец пытающийся что-то доказать Пейтон, глядя на них Люк только слабо усмехнулся и перевёл взгляд на окно, а потом на дверь, словно ждя кого-то.

0

86

Все ходили кругами, кто то злой, кто то в печали. Кто то ругался, кто то пытался мириться. Летали записки и ее книги с парты. Скотт младший их поднимал, Скотт старший изображал поразительное равнодушие, войдя в класс. А Хейл, уставшая от всех этих перипетий жизни колледжа, лишь держала голову на скрещенных руках - ожидая прихода преподавателя и между делом сверля взглядом затылок Лукаса, что сидел на соседнем ряду, наискосок, впереди нее.

0

87

В класс снова кто-то зашел, Брук обернулась - Лукас.Чудесно!!! Все в сборе! Можно начинать концерт! - пронеслось в голове, заметила Хейлз, косящуюся на парня.А что это он не со своей обожаемой подружкой? И что это она косится на него? Не иза-за того ли, что слишком много времени проводит с Нейтаном?...вот на кого Пэйтон нужно злиться, это не я между прочим шастаю с ее парней по утрам, по беседкам!!! Хотя при чем здесь Хейли...но все же инетерсно, что между ними произошло... - Брук не заметила, как завтыкала в Скотта - старшего, размышляя над их взаимоотношениями с Хейли, и он это похоже заметил, Брук бытсро отвернулась и зажала губу.Идиотка!!!

0

88

Люк почувствовал на себе чей-то взгляд, развернувшись назад он заметил Хейли, она просто сверлила его взглядом Отлично...вот с кем, кем а с ней мне точно нужно поговорить Лукас чувствовал себя виноватым перед подругой, встав со своей парты, он заметил краем глаза Брук, которая тоже не сводила с него глаз, только когда он посмотрел на неё она быстро отвернулась, пожав плечами, Люк подошёл к парте Хейли
Я присяду не дождавшись ответа сел возле неё мне кажеться нам надо поговорить... как-то неопределённо сказал парень.

0

89

Lucas Scott
Рада, что ты это понимаешь... потому как крики, что были здесь часом ранее - нельзя назвать коректной дисскусией... завела шарманку Джеймс, но увидев гримасу Люка, поспешно проронила: Прости... Подняв голову с поверхности парты, девушка повернулась к Лукасу и тихо выдавила: Слушай.. или мне кажется.. или не правы мы оба...

0

90

Хейли опять начал читать нотации но заметив его лицо, она быстро закончила.
Мне вот тоже так кажеться усмехнулся Лукас я не должен был так себя вести и реагировать на то что ты учишь Нейтана, но пойми меня я не мог по другому...это сейчас я немного одумался и понимаю что у тебя не было выбора пожал плечами так что....простишь меня?м? губы тронула лёгкая улыбочка и Люк серьёзно посмотрел в глаза подруге а то я же всю ночь спать не буду попытался её "напугать"

0

91

Девушка улыбнулась, и в глазах заиграли искорки Я польщена. Раньше ты не спал ночами из за других факторов... взгляд на Брук и намек на случай на вечеринке.. Конечно, прощу... Куда же мы друг без друга.. взлохматить ему волосы и наградить щелбаном..  Потом устроить лапки у него на плече, сверху устроить подбородок и вздохнуть. Черт, Люк, но ты все равно болван... сказано мирным тоном и немного с издевкой.

0

92

-Да, я не говорил потому, что старался сохранить эти отношения! -хлопнул он рукой по столу, выходя из себя - А тебе все как всегда все равно! Пейт, я повторяю еще раз... это ошибка... я по прежнему люблю тебя...-его немного трясло- Пейт, это игра в одни ворота. Такое чувство, что ты нашла повод все закончить.

0

93

Вот только давай не будем об этом сразу приостоновил её Скотт мне уже хватило тоже повернул голову в сторону куда и Хейли, там всё так же восседала Дэвис и на что это,вы мне намекали девушка?словно не поняв намёк спросил Люк.
Эт да...без тебя тут ловить нечего, вон только глянь на наш класс мотнул головой.
Медленно повернул к ней лицо, навесив  на него удивлени Такс...помедленне пожалста ну и поподробнее, почему это я болван? внимательно слушал её ответа.

Отредактировано Lucas Scott (2008-12-01 21:40:36)

0

94

Бесцельно шатаясь по колледжу она набрела на какуе-о аудиторию, как гласила табличка Аудитория В, внутри раздавались голоса А может мне именно сюда подумала девушка К тому же не мешало и на занятиях показаться решила Белла и открыв дверь заглянула внутрь, как только она увидела скопившийся народ внутри, и поймала на себе несколько удивленных взглядов ее желание к учебе сразу пропало, и она выскользнула назад Нет сегодня с меня хватит, надо пойти найти свою комнату подумала блондинка  А познать все прелести учебы смогу и завтра она улыбнулась придя к такому выводу, потому что настроения совершенно не было хоть с кем то общаться, она все еще страшно злилась на отца,и отступив от двери решала в какую же сторону двинуться дальше.
===>Лестничная площадка

Отредактировано Isabella Naite (2008-12-01 21:53:10)

0

95

Люк спокойненько сидел рядышком с Хейли, вдруг дверь отварилась, подумав что сейчас зайдёт кто нибудь из преподов, он уже решил сварачивать к себе на парту, но какое было для него удивление, когда в проеме двери показалась блондинистая голова девушки...личико которой, не узнать просто было невозможно, в глазах загорелся огонёк, повернувшись к Хейли
Я скоро буду, если что скажи преподу что у меня....ну придумай чё нить подруга всегда его прикрывала, и подмигнув ей Люк выскользнул за дверь Не верить даже...

Отредактировано Lucas Scott (2008-12-01 22:00:34)

0

96

Брук обернулась, Лукас куда-то очень быстро засобирался, девушка напряглась, заметила какую-то женскую фигурку за дверью.
Куда это он погнал!!!??? И что за особа это...!!!
С другой стороны Нейт начал орать что-то про игру. Брук повернулась в сторону друзей...или бывших друзей. ну по крайней мере подруга лучшая, точно бывшая, по крайней мере пока...а вот с Нейтом она намеревалась не расставаться, ведь врагов у нее насобиралось приличненько и собравшись они все вместе могли бы прибить ее где-нибудь в темном углу, здесь то рыцарь...не на белом правда...на чернмо коне Нейтан Скотт мог бы ей очень даже помочь. Поэтому он арешила подключиться в их так сказать милую дискуссию и кинуть пару аргументов в защиту парня.
Эмм... - она встала из-за парты и откашлявшись подошла к ним.Пэйт, я конечно понимаю, что ты сейчас не хочешь меня видеть, не то что слышать...но пожалуйста, выслушай нас, мы хотим, чтобы ты просто выслушала, поняла...простила...просто попробуй понять, попробуй встать на наше место, ты ведь знаешь, что мы любим тебя и все это...это просто кошмарный сон, от которого нам всем нужно проснуться!!!

+1

97

Пейтон расплылась в улыбке от его слов и посмотрела в сторону, покачав головой: Игра в одни ворота?- ее почему-то зацепило это высказывание, -я вижу, что это игра в одни ворота, только теперь это не МОИ ворота, может тогда ЕЕ ворота?- кивнула девушка в сторону подходящей Дэвис. Пейт было ну совершенно все равно, что будет дальше. Хотя нет, она знала, что будет дальше..да ничего не будет. Но мозг уже начинал кипеть от всего этого напряжения и Сойер встала, не собираясь ничего больше доказывать. И в этот момент Брук что-то начала молоть..так, что Пейт даже не слышала. Отвали, Брук,- с этими словами Пейтон толкнула Дэвис в грудь и, прочищая себе путь, вылетела из аудитории.

0

98

Суматоха... Повседневная, сейчас девушке казалось, что было бы лучше остаться там, в коридоре, в рекриации... Пусть даже молча сидеть, никого не трогая, в классе как всегда разыгрывалось шоу, оставалось только ждать прихода преподавателя, что и стала делать девушка, она редко ждала учителей с нетерпением, но этот момент был именно тот.
В углу, на доске был рисунок какого-то монстра, что это было девушка понятия не имела сама, но обстановка навеивала лишь вдохновение на это чудовище. Джексон молча отошла от доски, не стирая своё художество и присела за парту, хотелось тишины, но видимо то время ещё не настало..

0

99

Брук отлетела к соседней парте.
Мило, очень мило...!!! - усмехнулась девушка, потирая солнечное сплетение в которое почти со всей силы угодила ее лучшая подруга.Извини, Нейт, хотела как лучше... - А получилось как всегда!Но ты знаешь, похоже для нее это дейтсивтельно был повод...!!! Не обижйся, но это так! Если бы она тебя любила, то простила...поняла бы и простила! Я понимаю, что это конечно ужасный поступок с нашей стороны и т.д. но это не конец света и если любишь человека, то прощаешь ему все! И я бы простила! - Дэвис уже надоело присмыкаться перед Сойер и изображать гнилую овцу еще десять лет, нет она попросила прощение, искренне попросила, искренне раскаялась, если она не хочет принять ее извининения или хотя бы выслушать, то Брук больше ничего не остается как смирится. Надоело унижаться и пресмыкаться.

+1

100

Тай зашёл в аудиторию и сел за последнию парту достал ноутбук и включил его.И вдруг увидел старую знакомую Brooke Davis.Она ,что тут делает-Тай сильно удивился вспомнив свою старую знакомую с сицилии и то как они там зажигали.

0

101

ОФФ.
Tayler Darden
Ошибся кабинетом, третий курс в аудитории С.

0

102

Tayler Darden
Более того, вы заранее не обсудили с Брук возможность знакомства. это делается в теме ОБСУЖДЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ.

0

103

ЗВОНОК   НА   ВТОРУЮ     ПАРУ

Одновременно со звонком в класс вошла миссис Стэмп. Старушке давно перевалило за шестьдесят, но она держала себя в форме, и студентов в узде.
Оглядев придирчивым взглядом класс, она пропела: Всем доброе утро... Всё те же лица... Интересно, первый курс хоть чем то на вас смахивает? Если да, то пусть меня кремируют сразу. Прохромав за стол, она открыла свой список студентов, еще раз одарила аудиторию цепким взглядом и проскрипела: Скотт старший и мисс Сойер... Странно, что Дэвис ещё тут.. она единственая кто делала столь ощутимый акцент на родстве Нейта и Люка, да еще и на старшинстве последнего... Мисс Джеймс, где загулял ваш камрад?? холодный взгляд на Хейли. Не дожидаясь ответа, она проронила: Задержитесь после урока, мисс председатель ученического совета. Обсудим наказание прогульщикам.
КУРС, ЗАПИШИТЕ ТЕМУ - ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В США.
И откуда только в этом старом хрупком теле взялся такой командный тон? Да, мисс Джеймс, именно эта тема. И плевать, что она была на сессии в прошлом году... Мистер Скотт... оставшийся из двух.... съязвила старушка Извольте к доске. Начертайте нам года войны, цели и предпосылки... ну и, естественно, противодействующие стороны... она победоносно взирала на парня, шедшего к доске, в ожидании фиаско Какой то вы побитый... Надеюсь, остатки серого вещества вам вшили на место? снова уколола студента миссис Стэмп Мисс Стам! окликнула она Алекс Проштудируйте учебник - будете помогать своему горе - другу...

0

104

Хейл открыла было рот, чтобы доступно объяснить Люку почему он болван, но тот заприметил что-то или кого-то и пулей вынесся из аудитории. Лишь вздохнув ему вслед, Хейл углубилась в свои мысли, да настолько, что очнулась только со звонком. В классе появилась Гарпия,  как ее звали все, включая заучку Джеймс, и с ходу заприметила отсутствие Лукаса. Незная, вернется ли друг на пару, девушка поднялась, когда учительница задала вопрос, лихорадочно соображая, что сказать. Но Гарпия уже всё решила и Хейли мысленно пообещала себе убить Скотта старшего при встрече. Видимо, такой же целью задалась историчка, вызывая младшего к доске.
На лице Джеймс отразилась странная тревога и она поспешила сесть на место и открыть тетрадь. Ей было плевать, что они повторяют старую тему - сегодня с Нейтаном они сами проштудировали её от корки до корки... Он должен справиться. Ведь она следит за ним, затаив дыхание...

0

105

Пейтон проскользнула обратно в класс через минуту после Гарпии. Та уже, видимо, заметила ее отсутствие и вновь, спустя несколько месяцев отдыха, сверлила надоедливым взглядом. Сойер приземлилась на самую ближнюю свободную парту и с милой улыбкой, подложив одну руку под подбородок, достала тетрадь и начала писать тему.
Мисс Сойер, не думайте, что Вам позволено опаздывать. Мисс председатель ученического совета- она повторялась, расскажет Вам позже, в чем точно будет заключаться ваше наказание. И снова миссис Стэмп перевела взгляд на доску, на Нейта, а потом и на Алекс. А Пейт лишь издала что-то возмутительно-непонятное, выражая тем самым свое неудовольствие. Но, если честно..то не хотелось попадать под ее гневное желание отомстить всем второкурсникам разом и избежать кремирования. Пейт склонилась над тетрадкой, дабы быть по меньшей мере замеченной, потому что именно с миссис Стэмп ее магическое "Я - парта, я - парта" не проходило!

0

106

Алекс рассматривала в зеркале улики на лице от минувшего шизоидного дня, когда прозвенел звонок на урок. Не успела она убрать косметичку, как в класс мягкой хромающей походкой вошла миссис Стэмп.
Старая кочерга... Как только в свои года ей хочется трепать себе нервы и нам... Нет, чтобы сидеть и вязать носочки повечерам у ящика... А ей приспичило преподаванием заняться...
В классе уже началась, так называемая, перекличка отсутствующих.
Пощады не ждать... Кто ж вам в жизни так насолил, миссис Стэмп, что вы на теперешней молодежи отрываетесь...- не успела девушка закончить мысль, как Нейтан ленивой походкой прошел мимо.
Мисс Стам! Проштудируйте учебник - будете помогать своему горе - другу...- послышался рык откуда-то спереди, и сердце девушки сделало сальто, в последствии упав куда-то на уровне желудка.
Вот ведь дрянь...- мелькнуло в голове, но Лекс все же начала торопливо листать учебник в поисках нужной главы. Нейтан... давай не оплошай в первый же день... я в тебя верю...- девушка подняла глаза на скучающего у доски братца и попыталась ободряюще подмигнуть.

+1

107

В аудиторию завалилась преподовательница и сразу начала всех отчитывать и поливать грязью, ну образно говоря, все ее не устраивало.Странно, что Дэвис еще тут... - кривляла как всегда, ее в мыслях Брук.Теперь Дэвис будет радовать вас своим присутствием на каждом занятии, уж поверьте! Отсутствие старшего Скотта и Сойер теперь уже никак не влияет на мое присутствие!!! - с горечью подумала Брук и закусила губу, чтобы не проронить слезинку. Заметила, что Пэйтон вошла и села совсем в другой конц аудитории, а раньше они всегда сидели рядом, как два мушкетера, вообще мушкетеров трое, но они переписали сценарий под себя, а теперь этот сценарий можно было вышвырнуть в окно, да прям вот это вот окно, которое было перед Брук.Стоп!!! Кто это там...? - Брук напряглась и начала всматриваться в октрытое окно, которое выходило на беседку.Это Лукас что ли...Точно Лукас!!!!!!!! Что он там делает!!!!!!! А это кто???...... - она заметила девушку, у которой он валялся на коленях.Что они там делают, вдвоем!!!??? - крутилось у нее в голове. нейтона вызвали к доске, Дэвис отвлеклась от его брата и вернулась обратно в класс.Черт, не хватало еще, чтобы меня туда затянули!!! От греха подальше!!! - она мысленно перекрестилась, вернула свою вытянутую шею в сторону Лукаса и какой-то девицы на место, и достав из -под парты новый "ELLE", который положила сюда заблаговременно, прикрыв его конспектом начала внимательно читать последние новости в мире, покусывая при этом карандаш.

0

108

Нейт вяло поплелся к доске. Его вызывали, надеясь постебаться  потому что прекрасный спортсмен и любимец девушек не мог и слова сказать у доски по теме..
Стоп, но ведь эту же тему они проходили с Джеймс...Какая удача. Надо будет угостить ее чем-нибудь...
- Итак-развернулся он к класу, ослепительно улыбаясь - Гражданская война вв США происходила в период с 1861-по 1865 года. Этоа война была противостоянием Севера Америки и ее Юга. Война велась между 11 рабовладельческими штатами Юга и буржуазными штатами Севера . -продолжал он, делая пометки на доске - Боевые действия начались со сражения у форта Самтер 12 апреля 1861 и завершилась сдачей остатков армии южан под командованием генерала Смита 26 мая 1865. -Коронный взгляд на Джеймс и подмигнул ей. Затем улыбнулся Алекс, которая раскрыла от изумления рот, забыв листать учебник.

0

109

Молча поджав губы, преподавательница проследила за появлением Пейтон и отвернулась к Нейтану, в ожидании своего триумфа.. Однако.... Брови Гарпии ползли все выше и выше, пока. наконец, чуть не закончился лоб.
Старушка пролистала для верности учебник, хотя сама знала все эти факты наизусть....
Спасибо, мистер Скотт... подозрительно оглядывая класс в поисках проектора с подсказками или телепата, миссис Стэмп указала парню на его парту, и оглядела класс... Мисс Дэвис - будьте любезны к доске и продолжите рассказ Нейтана.. Надо же хоть на ком то отыграться....

0

110

Пейтон оживилась, когда парень начал..хоть что-то говорить?? Ну неужели Нейт Скотт решил учить историю? Да ладно? Слава Мерлиновым штанам! Или не слава.. Это было совсем не похоже на парня. Может..за ум взялся? Хорошо. Главное - не со мной.. Пейт оживилась и уставилась на Алекс, которая аж рот не забыла открыть, наблюдая за другом. Когда взгляды девушек пересеклись, Сойер быстро закивала головой Стам, чтобы та продолжила что-то делать, листать учебник или хотя бы удивляться не столь явно. У самой же Пейт вырывался смешок, который она просто никак не смогла сдержать, тем самым наведя на себя суровый взор Гарпии.

0

111

Надо же как Нейт блещет умом, никогда бы не подумала, что он на досуге почитывает историю Гражданской войны в США в таких деталях... - оценила знания друга Брук. краем ухом слушая его сладкие речи у доски, но не отрывая глаз от журнала, она перелестнула страницу.Ооо!!! Новый блеск Guerlain!!! Так сколько он тут стоит...ага, вот и номерок по которому заказать можно, чудненько, сейчас позвоним папочке и... - Брук прямо подскакивала на месте от сумасшедшего желания подскочит в эту же секунду, выбежать из аудитории и затыкать в iPhone заветные кнопочки отца, который мог исполнить любое ее желание, но ее радужные планы на перемену стерла противная преподовательница, которой приспичило назвать ее фамилию. Брук сидела как вкопанная, уставившись в страницы "ELLE", она уже в упор не видела ни нового белска, ни чего либо другого, в голове стучала ее собственная фамилия, которую только что произнес этот старческий голосок. Дэвис с трудом оторвалась от журнала и подняла перепуганный взгяд на миссис Стэмп. Старушка на нее так смотрела, что Дэвис и без слов поняла, что ей нужно хотя бы встать для начала. Девушка поднялась и на трусящихся ногах маленькими неуверенными шажками пошла к доске и столу преподовательницы. Когда она достигла этой цели, девушка повернулась ко всем присутсвующим и по идее ей не плохо было бы уже начинать что-то говорить, но Брук и понятия не имела о чем речь в этой гражданской войне и вообще что за гражданская война и вообще, что только что Нейт говорил.Я уже все забыла!!! А ведь только что хвалила его!!! Черт, а блеск такой классный, вот его цену я помню!!! - Брук посмотрела на преподовательницу, которая уже склонилась над журналом в ожидании ее провала, чтобы поставить очередную - 2.Нужно что-то думать!!! Нужно что-то срочно придумывать!!! Еще одна двойка мне абсолютно не нужна!!! - Брук судорожно соображала над тем, что же можно предпринять.Значит как только что сказал Нейтан, гражданская война в... - Черт, а где была эта гражданская война!!! Я даже вопроса уже не помню!!! Наверное это все нервы!!! Самое время что-то делать....!!! - Брук схватилась за правый бок.Ой...!!! - она склонилась над столом миссис Стэмп.Ой, так больно!!! - Дэвис профессионально играла боль в правом боку, прямо актриса - театр потерял большой талант.Прямо адская боль!!! Миссис Стэмп, можно мне выйти, мне в медпункт нужно, не могу терпеть бо...аййй!!!! - еще громче завопила девушка. Старая, наученная горьким опытом старшука пристально на нее смотрела и даже глазом не моргала.Это ведь и аппендецит быть может...аааййй!!! - для пущей верности припугнула диагнозом.

+2

112

Гарпия и глазом не моргнула, наблюдая за спектаклем имени Мисс Дэвис.
Сузив взгляд и поджав губы, она прошипела: Идите в медпункт, Брук... и получите незачет... Да, и пока идете лечиться, подумайте, кого назначите вместо себя главой вашей группы поддержки... Двоечница не может занимать такой пост.... сложив руки на груди, мисс Стэмп застыла изваянием...

0

113

Брук радостно поковыляла к двери, обрадовання тем, что ее номер срадотал, Брук даже забыла о блеске, но...слова о группе поддержки вернули ее на землю.
Простите, что!!! - она резко развернулась и забыв о том что у нее "болит" в правом боку, твердо зашагала обратно к противной - Стэмп.Что значит, кого назначу вместо себя!!!? Никого я не собираюсь назначать, я еще в состоянии исполнять свои обязанности капитана!!! И я не считаю, что гражданская война в США, которую я между прочим всю ночь вчера штудировала - сразу же вспомнила заданный вопрос в точности.как-то поможет мне на поприще чирлидеров! - Брук резко заташнило, то ли от такой близости с ненавистной преподовательницей, то ли от нервов, то ли непонятно от чего, закружилась голова.Черт!!! Что же это со мной!!! - но Брук не сдвинулась с места, уйти сейчас - означало, что Гарпия поставит незачет и неизвестно что еще решат с ее капитанством, а оставаться здесь - ее могло стошнить в любой момент прямо на учительский стол, но для Брук важнее оказался пост капитана в группе поддержки, поэтому она сцепив волю в кулак в переносном смылсе и зубы в прямом, осталась стоять перед преподовательницей, которая должна была вынести приговор - либо же отпустить девушку на волю без каких-либо нарецаний в сторону ее группы поддержки, либо Брук будет биться как рыба об лед у доски и пытаться хоть что-то вспомнить о США и гражданской войне там...Интересно, если я расскажу ей о самой главной улице с магазинами в Нью -Йорке или опишу Сакс с 1 по 10 этаж, этого хватит для четверочки...? - Брук начала вспоминать все свои поездки в Америку и что она там видела и слышала, но ничего кроме магазинов и клубов в голову не приходило. Ой, снова позывы, Брук не заметила как сжала какой-то листок на столе у Стэмп, сил терпеть уже почти не было, да и перед глазами все плыло, но девушка знала, что ни в  коем случае не упустит единственную вещь, которая приносит ей столько морального удвольствия и будем честными перед собой - единсвтенная вещь, которая у нее осталась, поэтому вся серо-синяя стояла перед столом, как на подсудимый на суде.

Отредактировано Brooke Davis (2008-12-04 21:28:12)

0

114

Лукас быстрым шагом подошёл к аудитории, стукнув в дверь для приличия он раскрыл её, смотря на класс, все были почти в сборе, он пока ещё не увидел старушку Стэмп, и поэтому понадеявшись что она опоздала, чего впринципе не могло быть зашагал в класс, с довольной улыбкой, подойдя к своему месту, он не мог понять что за знаки посылает ему Хейли, пожал плечами развернулся чтобы сесть и только тогда заметил за учительским столом мисис Стэмп, с лица быстро сползла улыбочка, так же возле доски стоял Нейт а возле стола что-то доказывала, побледневшая Дэвис
я что-то пропустил? присаживаясь за парту спросил Люк.

Отредактировано Lucas Scott (2008-12-04 22:16:44)

0

115

Когда Нейт принялся отвечать, Хейли удовлетворенно улыбнулась и гордо смотрела на него. На щеках играл румянец.
Вот он закончил, вот Стэмп почти в обмороке и к доске зовут Брук. Идиотская выходка с аппендицитом... фраза Гарпии... И вдруг... Дэвис реально было плохо.. Хейл приподнялась с места, и даже поначалу не заметила Люка.
ВЫ ЧТО НЕ ВИДИТЕ, ЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЛОХО!!!! выкрикнула Джеймс, подрываясь с места. На фразу Люка она повернула голову и лишь молча кивнула натюрморта из Гарпии, Нейтана и позеленевшей Брук...

+1

116

События развивались так стремительно, что девушке от этого стало еще хуже. Лукас каким-тообразом уже сидел за своей партой и даже успевал издавать какие-то звук, потому что какие именно Дэвис уже не могал понимать.Нагулялся уже со своей девицей!!! - лишь подумала она. Тут Хейли, да-да именно хейли Джеймс приходит ей на помощь, как удивительно, что этого не сделал ни Пэйтон, хотя почему этого не сделала она, в принципе Брук могла понять, но все же они лучшие подруги, пусть даже и в прошлом, но если бы у Сойер была такая ситуация Брук бы обязательно пришла ей на помощь, хотя в принципе не Пэйт переспала с Лукасом, ни Нейтан, который считался ее лучшим другом, ни даже Лукас, который в принципе наверное еще ничего и не успел понять, он то ведь развлекался все это время с этой противной блондинкой, а именно Хейли, которую она называла репетиторшей, которую она так не любила, а Джеймс про все это забыла, но именно в такие моменты проявляется истинная сущность людей, которая у Хейли оказалась - не такой уж и плохой. Брук повернула голову в сторону ее "защитницы", чтобы послать ей благодарствующий взгляд, но увы и лицо Джеймс уже так прилично плыло, но Брук держалась и стояла на ногах ровно и пыталась вселить в свой взгляд побольше смысла, но это так сложно давалось, она уже бесцеремонно облокотилась на первую парту, почти уже сидя на ней, так как сил стоять оставалось все меньше и меньше.

Отредактировано Brooke Davis (2008-12-04 22:37:49)

0

117

Плюнув на приличия и чертову Гарпию, Джеймс подлетела к Брук, крепко стиснула руку девушки и потащила за собой. Стэмп лишь ошалело хватала ртом воздух.
Хейли вытащила Брук в коридор и на повышенной скорости поеслась в медпункт, таща Брук за собой и таким образом, не давая ей отключиться.

>>>Медпункт

А в классе, Гарпия обвела всех взглядом и как ни в чем ни бывало, промолвила:
К нам присоединился истер Скотт старший.. Прошу к доск, Лукас... Расскажите нам о первом этапе гражданской войны между Севером и Югом... она сделала приглашающий жест.

0

118

Лукас не успел включиться в произошедшее, как случились перемещения Хейли подхватила под руку почти отключившуюся Дэвис и понеслась вмести с ней куда-то, старушка Стэмп зло поглядывала глазми в их сторону и уже почти задыхалась от возмущения, но сей факт не позволил ей выйти из калеии и уже она приглашала его к доске. Во-первых эту тему Лукас напроч забыл, во-вторых сейчас было глубоко наплевать на уроки, главное узнать что произошло с Брук, может ей нужна помощь. Скотт старший вскочил из-за парты, подлетев к двери он распахнул её чтобы уже выбежать вслед за Хейли и Брук
я отвечу как нибудь потом кинул училке парень, но вдруг произошли странные вещи...мисис Стэмп, встала со стула захлпнув перед носом Люка дверь, парень удивлённо перевёл на неё взгляд отходя от двери.

Отредактировано Lucas Scott (2008-12-04 22:47:57)

+1

119

Нейт стоял в непонятках около доски и до него с трудом доходило происходящее. Сначала Брук явно симулировала, заием...заием ей что реально стало плохо? Он не поверил..Посчитал, что она отличная актриса.. И только. когда Джеймс вышла с Девис из класа, он осознал, что игры-то не было... Осталось только сесть за свою парту еспокойно поглядывая на дверь...И ждать перемены, чтоб справиться о здоровье подруги...
Решив, овлечь себя от мыслей, Нейт скатал бумажный шарик из тетрадного листа и незаметно для учительницы , запустил его в спину Люка, который пыхтел у доски.

0

120

И с каких это пор репетит...то есть Хейли, да теперь буду называть ее только Хейли...так с каких это пор она стала такая решительная и дерзкая?! - удивлялась поведению лучшей ученице колледжа - Брук. Но сейчас такое странное поведение Джеймс было на руку Дэвис, ведь благодаря усилиям именно этой особы она сейчас попадет в медпункт, где ей должны будут помочь.Хейли...ты не могла бы помедленнее...а то у меня как-то с координацией движений не очень сейчас... - обратилась она к девушке, когда она уже вытянула ее из аудитории в коридор.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Аудитория B]