M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Аудитория B]


[Аудитория B]

Сообщений 1 страница 40 из 231

1

...

0

2

Нейт зашел в аудиторию, держась за беспощадно нывшие ребра... Тупая боль просто разрывала их
- Ну и где обещанные наставники? -недовольно морщась произнес он, а затем протянул руку парню, пришедшему с ним - Нейтан Скотт. Второй курс. Ты на прослушивание шел?- без обиняков спросил он.

0

3

Люк валача ногр зашёл в аудиторию, присутствие Нейта напрягало, но он в таком состоянии не мог ничего сделать и поэтому не обращая  на того внимая, хотя ему это тяжело довалось так и хотелось, пройтись ещё раз по физиономии братца. Лукас уселся за одну из парт, тяжело выдохнув, он не опказывал, что рассеченая губа и бровь ужасно ноют.

0

4

Я Крис.. Картер....  на первый только поступил.... Прослушивание???   немного сбился с толку... а... в смысле прослушивание? тряхнул головой,  показывая, что не в курсах.
-Ты чего так разошелся  еще бы немного размазал бы его.... понимая, что  парень  со  второго курса запросто   и его размазать  может за просто так,  но  тем немение спросил и присел на край стола.

+1

5

-Будем знакомы, -ейт пожал парню руку и неодобрительно покосился на вошедшего Люка - Вот то, что сидит перед тобой- мой брат. Сводный.  Мы с ним кое-что не поделили.. Долго обьяснять.. И девушку и родителей...короче, это дело длиться с самого рождения.-Нейт потирал ушибленный бок, куда засадил тренер -  Ну а прослушивание по поводу набора игроков в баскетбольную команду. Я и ЭТОТ - капитаны. -кивнул в сорону Люка, но не хотел провоцировать ссору.

0

6

офф. Все, в аудитории больше никого - только Скотты, Крис и Хейли.

Хейли внеслась в кабинет, еще незная, что ее там ждет... Увидев Люка, всего в крови, изнеможенного, она рванулась к другу, воскликнув что то нечленораздельное. Испугавшись, она даже не заметила Нейтана и Криса. Эй... что стряслось? Господиии... она достала мокрые салфетки и принялась убирать кровь... Где то здесь была аптечка... сейчас.... она рванула в другой угол кабинета.. и увидела Нейтана, а затем и Криса... Так. Потрудитесь объяснить - в чем дело? в голос прорезалась сталь.

0

7

Люк не успел ничего разобрать как в аудиторию ворвалась Хейли, которую к слову сказать Лукас был ужасно рад видеть, она всегда вызывала у него улыбку как впрочем и в этот раз, напрочь забыв о Нейте он стал успокаивать Хейли
Эй, всё нормально взяв её за руку убрал её ручку от лица всё нормально не переживай...это так, как всегда не поделили с ним кое что кивнул в сторону братца
А кстати...что ты здесь делаешь?? удивлённо спросил Люк глядя на Хейли

0

8

Что значит, все нормально? Лукас, ты весь в крови.... А я... меня сюда декан отправил... от ученического совета. Сказал что там.. два наказанных... Один из которых - мой ученик... она все таки достала перекись из аптечки и с решительным видом направилась к Лукасу. Сиди ровно... будет больно... Молчи, Нейтан. Молчи.... Джеймс принялась промывать кровившие ссадины друга перекисью.

0

9

Нейт делал вид, что эта картина его не волнует
- Не переживай, Хейлз, все с твоим мальчиком будет в порядке. -кивнул Картеру - Видишь, это основной репетитор коледжа. Обворожительная Мисс Джеймс. Обращайся к ней, когда появяться проблемы с успеваемостью.- И ни словом не выдал ее. До поры до времени. Знал, что она сама попадеться на крючок и выдаст себя.

0

10

Nathan Scott

Ну у меня тоже есть брат родной.... близнец.... но у нас до такого не доходит как-то пожал плечами и вздохнул, задумавшись о чем-то своем... Собственно о брате и ссоре с ним Крис и задумался...- Ну... я вообще-то  профессионально не занимался никогда... и вроде бег  по мне больше как-то... снова обратилсяч к  новому товарищу...
Но тут же  потом посмотрел на  его брата,  но не успел даже поприветствовать  второго парня ,  как влетела мисс Джеймс и дальше замолчал.

Отредактировано Chris Carter (2008-11-23 23:53:38)

0

11

Что значит, все нормально? Лукас, ты весь в крови.
Да успокойся ты, всё нормально... заверял её парень не волнуйся усмехнулся бывало и похуже
Сиди ровно... будет больно...
Лукас послушно сидел, немного щипало но было не больно, когда Хейлз закончила он вста из-за парты
Не переживай, Хейлз, все с твоим мальчиком будет в порядке
я не понял,тебя кто-то спрашивал? обратился он к Нейту так что стой в своём уголке и помалкивай
Обращайся к ней, когда появяться проблемы с успеваемостью
Эти слова резанули слух парня
Хейли, ты помогаешь отстающим? это никак не смущало Люка, но он знал что Нейт относиться к числу таких и это настораживало мч

0

12

Chris Carter
- Ну..хорошие бегуны нам нужны... Жаль пробы сорвались..Ну ничего покажещь себя в другой раз.. -Нейт хлопнул  нового друга по плечу - У баскетболистов всегда имеется доступ в раздевалку чирлидеров - шепнул Картеру на ухо тихонько подсмеиваясь и шипя от боли в губе - Вот гадство! Джеймс, может поврачуешь и меня, а?-обратился к девушке

Отредактировано Nathan Scott (2008-11-23 23:57:42)

0

13

Обстановка накалилась. Пахло жареным. Хейли подошла к Нейтану, поставила перед ним флакон с перекисью и пакет с ватой. Молча отошла обратно к Люку. Да, занимаюсь.. я же говорила... А что? она зябко дернула плечом и обвила корпус руками. Девушка заметно нервничала... Над губой выступила испарина... Сколько вам тут сидеть?

+1

14

Nathan Scott

Посмотрев на то как ты в слепую  себя обрабатываешь,  чуть улыбнулся ибо зрелище было еще то. Крис не выдержал и что бы не захохотать взял вату и перекись - Дай сюда,  а то ты сейчас станешь весь  в этом... ловко  скактав тампончик из ваты и обмакнув в перекиси,  начал обрабатывать,  даже не смотря на остальных, и то  что  они продолжали вести перепалку между собой было плевать -Слышишь блин не дергайся сиди спокойно... обрабатывал так как буд-то занимался этим всю жизнь. -Ну вот  порядок... по привычке произнес любимое междометие "хах" и улыбнулся, сам не зная навига.

0

15

-Ну вот, как всегда..блондину достаются девушки, а меня даже поврачевать нормально некому - усмехнулся Нейт одним краем губ , намекая на то, что Пейт осталась в зале и не пошла даже узнать, что с ним.. "И после этого она будет считать меня невнимательным?" -вьелось в мозг.
- Слушай, друг, ты не против свалить куда-нибудь и надраться по-тихому, а? - затем Нейт обратился к репетиторше - Джеймс, давай перенесем нотации по поводу избиения Золотого Мальчика на завтра, а? На уроке выскажешь мне все свои претензии, хорошо -сказал он, забывши напрочь о секрете...

0

16

офф.никто не уходит)))ждем скандала от лукаса.и учтите-на два часа мы заперты тут.и никто не входит.

0

17

Nathan Scott

-Пусть так Нейт зато  у тебя есть  знакомый почти  врач  усмехнулся тыча на себя пальцем -О чем задумался? сел рядом и снова вспомнил о доме,  матери и брате.... лицо стало серьезным и отстраненным... тихо вздохнул.
-Слушай и долго тут сидеть Нейт? Глянул на тех двух и снова замолчал...

0

18

- Сидеть тут по ходу еще часа два. Пока декан не придет к выводу, что ночью мы с  братцем не пришьем друг-друга по-тихому. -ейт опять криво улыбнулся, снова садясь на парту- были бы тут карты.... Хотя постой, он соскочил с парты и направился к шкафу. Пошарил на одной из полок, он достал из-за вазы новехонькую, хоть и оч. пыльную колоду карт - С прошлого раза остались - счастливо возвестил он, дефилируя мимо изумленного Картера.

0

19

Haley James
Ну да... вспомнил Люк, Хейли и правда ему что-то говорила на счёт занятий, но он тогда не придал этому никакого значения. Хотя после его вопроса Хейлз стала заметно нервничать с тобой всё нормально? ты врое как занервничала? спросил Лукас, хоть ему и хотелось побыстрее смыться отсюда, в частности из-за того что довольная физиономия братца выводила его из себя.
Парень не вслушивался в бредни Нейтана, но когда тот обратился к Хейли всё же уловил оч важные вещи для себя
Что? на каком это уроке? повернулся в сторону Хейли серьёзно глядя на ней о чём он говорит? Неужели Хейли помогает это придурку не вылетить отсюда....такого не может быть всё никак не укладывалось в голове, хотя может это только предположения Люка, ведь Хейли так и не ответила.

+1

20

-Черт парни... ну может хоть на времяч вы перестаните смотреть друг на друга волком...Ммм? решил  хоть как-то изменить положение дел.
-Знаете парни иногда стоит задуматься один ли ты в этом мире или все таки есть родные люди... хах Выразительно посмотрел на обоих и потом на девушку, в надежде  найти понимание.

0

21

-Знаешь, друг, -обратился Нейт к  Крису -  он никогда не станет мне родным. И знаешь почему? -Нейт криво улыбнулся - Потому, что не заслужил..-сказано было тихо, так чтоб ни Люк ни репетиторша не услышали -  Забей на нас, Картер.  Нашей ненависти хватит , чтоб несколько раз затопить всю планету... Так вот повелось

0

22

-Тебе не кажется что это все таки глупо.... ладно.. я не лезу в ваши дела... погрустнел немного. -Не люблю  когда близкие ссорятся... напыжился и замолк поглядывая в окно. Снова вспомнил мать и  положил голову на скрещенные руки и задумался об этом.

0

23

Lucas Scott
Хейлз побледнела. Люк, нам надо поговорить...... сипло выдавила она, подходя к другу, цепляя его под локоть и таща в подсобку аудитории. Перед те, как скрыться за дверью подсобки, девушка бросила полный злобы и горечи взгляд на Нейтана. А чего ты ждала? Закрыв дверь и жестомуказывая Люку на руду каких то досок, она сама встала, обняв себя за плечи... В общем... Директор назначил меня... репетитором твоего брата. Она вжала голову в плечи, ожидая взрыва эмоций от друга.

0

24

Chris Carter
Смотри-смотри! -указал на то, как Люка утаскивает репетиторша -Ща начнеться мочилово.... или сопливая драма..-хищно сверкнул глазами - Как повезет..Ну ты не думай, я вообще-то вменяемый. Когда дело не касается Лукаса-через секунду с абсолютно нормальным выражением лица проговорил Крису.

0

25

Вздохнул и промолчал. Просто  не зная,  что ответить новому товарищу. Настроение испортилось, ностольгия и тоска по дому. Крис совсем загрустил и  продолжал почти неподвижно сидеть... -Черт возьми  Закки... может ты был прав... может  мне и правда не стоило сюда ехать... Да и как там мамочка... черт  ухехал,  и все прям зашибись.... вот такие мысли закрались  в голову к Кристиану.

0

26

Лукас не слушал о чём говорили Нейт и какой-то парень, всё внимание было сфокусировано на Хейли.
Люк, нам надо поговорить......
В словах подруги были нотки испуга...что могло случиться такого, он видел что она боиться ему что-то говорить, боиться но и не может не рассказать, он поплёлся за ней в какуе-то каморку, зайдя
Ну, давай говори, что случилось? губы тронула улыбка,почему-то Люк думал, что Хейли как всегда начнёт говорить про какие небудь неудачи в уроках и т.д. хотя таких у неё какраз таки не было.
В общем... Директор назначил меня... репетитором твоего брата.
но после слов сказанных девушкой, улыбка моментально сползла с лица, в глазах загорелся гнев Чёрт! Люк треснул рукой в стену Почему Хейли? почему именно тебя? словно больше некого назначить чтобы учить этого придурка...почему именно тебя? этот вопрос мучал парня, было ощущение что все самые близкие люди предали его...ради Нейтана, и из-за этих мыслей ненависть к брату росла с каждой секундой.

0

27

Внимательно прислушивался к происходящему за стеной....молчание-молчание и звонкий удар об стену... Поднял вверх бровь и услышал приглушенный крик Люка
почему именно тебя?
-Ну вот..что я и говорил...-умехнулся краешком рта и приостановил уже рванувшего на выручку девушке Криса рукой - Истерика... Когда дойдет до второго акта -вмешаемся. Акт третий - порывание набить морду младшему братишке.
Мельком взглянул на изумленное лицо Картера
- Не беспокойся друг, и привыкай. С братьями Скотт всегда весело. -пожал плечами Нейтан- А как у тебя отношения с твоим братцем?

+1

28

Nathan Scott

Мда изумлению не было предела,  возразить даже не чем было, да и слов подходящих  под описание не находилось...
Когда Нейт спросил о брате, стало не легче -Я боюсь он разговаривать теперь вообще не будет.. не хотел,  что бы я уезжал сюда.... Приподнял чуть майку, и показал следы от драки -Вот  осталось на память от брата... Тяжело вздохнул.

0

29

-хех..- уже Нейт изумленно глянул на парня - вижу у вас тоже не все гладко.  Бывают же нормальные семьи...-заметно помрачнел - только вот я их не имел чести видеть.  Моя семейка- цирк клоунов, во главе с главным дрссировщиком Деном Скоттом. Бесплатные аттракционы, и комната страхов...

+1

30

-Раздавай уж карты Нейт... чего зря сидим?  вдруг оживился -А по поводу семей, знаешь... лижь бы мы такими не были... А то  ведь  других исправить хотим, а свое  бревно не видим...
Наконец-то  депра маломальски начала проходить и постепенно оживился как прежде стал. -Знаешь Нейт.. да фигня это все.. наладится все,  просто надо очень захотеть  вот и все... Улыбнулся и был уж готов играть...

0

31

Chris Carter
-А как же.... наладиться -уже с долей веселья проговорил Нейт - так значит...играем на желание. Если проигрываешь ты... м-мм, идешь на пробы к нам в команду, если я...ты все равно идешь на пробы...ну ..можешь еще от себя что-нибудь добавить..-улыбнулся Нейт, показывая козырь.

0

32

Nathan Scott

-Нифига себе перспективка, ошалело косанул на Нейта. Потом  вдруг  хитро улыбнулся и выпалил,- если ты проиграешь.. идешь  мириться с братом, и я приду в команду, посоришся с ним опять уйду из нее.. хах?
Быстренько  нашел,  что  сказать  и прищурившись  хитро посмотрел на товарища.

0

33

- Эй, да ты не командный игрок - двинул друга легонько в плечо - Из команды не уходят...Там все становятся второй семьей... Выбывает один игрок..и все, приходится перестраивать всю команду, всю игру. -Нейт слегка увлекся.. Для него баскетболл был жизнью... не просто игрой. - Ладно, договорились.  . Ходи... даю тебе право начать игру.-Нейт не менее хитро улыбнулся, поглядывая на друга.

офф. Придеться тебе проиграть=)) В команду нужен игрок+ я не собираюсь пока мириться с Люком...=)))

0

34

Lucas Scott
Она вжала голову в плечи, а сама вжалась в стену. Нелепо вздрогнув, когда парень зарядил кулаком встену, Хейл будто очнулась и зачастила: Люк, пойми ты.. это дело колледжа, и я не могла отказаться... Декан назначил меня, как председателя ученического совета... Лукааас... жалобно протянула она и шагнула ближе, в порыве обнять лучшего друга. Эй... Ну я же не специально... Пойми ты... Да и тем более - он не тупой.. сам выкарабкается, я просто помогаю ему разобраться в конспектах... Так что... она замолкла, и нервно всхлипнула, ожидая ответа Скотта старшего.

0

35

Haley James
Ну конечно, как ты можешь отказаться, ты же всегда делаешь то что тебе скажут...а может, может зря я это говорю. Занимайся с кем хочешь выражая некое призрение ответил парень и я не поверю, что у тебя не было выбора, ты могла отказать...но не захотела, наверное он значит для тебя больше чем я внимательно посмотрел на неё Ты пополнила список Хейлз горько усмехнулся похлопав по плечу от кого я не ожидал так это от тебя, ладно Брук...она всегда была такой, а ты... разачарованно мотнул головой,рукой провёл по лицу подруга в голосе было столько сарказма

0

36

офф.  Не уходи - ссора Пейт с Нейтаном должна закончиться одновременно с нашей, чтоб вы с Пейт ушли вместе, а мы остались с Нейтаном.

Люююк.. не говори так... Не надо-о-о-о... проскулила Хейл, закрывая лицо руками. Резко отдернув руки, и шмыгая носом, она вдруг сказала достаточно резко: Пополнила список? Дэвис постоянно тебя дергала, унижала и доставляла боль... Я.. без своего порыва получила задание.. которое мне тоже не по душе.... И ты знаешь это. ЛУКАС ЮДЖИН СКОТТ - ТЫ ОСКОРБЛЯЕШЬ МЕНЯ СВОИМИ ВЫПАДАМИ. неожиданно отрезала Джеймс, повышая голос. Ноздри раздувались, глаза горели обидой и наполнялись слезами.

0

37

Пейтон примчалась к аудитории B, ведь именно там отбывали наказание браться Скотт. Она дернула дверь, но та оказалась заперта. Сойер с разочарованным возгласом съехала вниз по стене, хлюпая носом. Ведь какой бы сильной она ни казалась, внутри Пейт все равно была человеком, больше того - ребенком, которого обидели.
И сейчас на ее сравнительную радость из-за угла показался декан и был очень заинтересован, что это мисс Сойер тут делает.
Вы можете впустить меня?-бесновалась она, мне очень нужно туда попасть. И я обещаю, что ненадолго. Прочто нужно срочно обговорить одну проблемку.
И, то ли Пейт была пусть не в любимчиках, но в симпатии декана, то ли еще что, но он открыл перед ней дверь с одним условием: недолго.
Пейтон залетела в аудиторию и успела лишь заметить, что там стоял Нейтон Скотт собственной персоной и какой-то первокурсник. Она дернула Скотта за руку, тем самым поворачивая к себе.
Ты,-она направила указательный палец ему в лицо, что ты себе позволяешь? То, что было сказано в зале - правда?
Оставалось лишь надеяться, что он понял, о чем речь.

0

38

Широко раскрыв глаза Люк смотрел на Хейли, он ещё никогда не видел её такой.
Конечно, она меня всегда унижала и т.д. крутила мной как хотела...вот по этому предательство с её стороны ни что, чем от тебя! так же на повышенных тонах говорил Скотт
Не по душе? так откажись... в чём проблема? с вызовом посмотрел ей в глаза или ты как всегда пойдёшь на поводу деканы... тут в голову Люка стукнуло что я тут стою, прошу тебя отказаться...может ты сама этого хотела, и как давно ты его "учишь"?м? скрестили руки на груди

0

39

Из-за двери послышалось.ЛУКАС ЮДЖИН СКОТТ . явно голос репетиторши.
- Чтож, теперь я знаю как над ним приколоться в следущий раз - усмехнулся он Крису.
Только-только раздал карты, как в комнату ворвалась Пейтон и с какой-то невероятной силой развернула его к себе. В этот момент она казалась немного не вменяемой. В глазах стояли непролитые слезы.
-Эй, детка, что с тобой - даже не услышав ее вопроса, он наклонился ближе к ее лицу, и провел ладонью по щеке в каком-то полубратском жесте. - Откуда ты сдесь? - в голосе было полно заботы.  На время даже Люк вылетел из головы, настолько он обеспокоился состоянием девушки.

0

40

Lucas Scott
Шаг вперед. Пелена в глазах. Дикая обида. И это ты мне говоришь, что я требовательна? Я все лето осушаю твои слезы по изменщице Брук и мерзавцу Нейтану.... Я тащу тебя к моральному выздоровлению... последняя его фраза убила... Еще шаг вперед, размах = и звонкая пощечина. Митчелл перед уходом долго думал, убирать ли Нейтана... но не хотел... и тогда.. мы заключили пари - я вытягиваю Нейта, Митчелл ставит тебя вторым капитаном - и уже в честной борьбе вы выясняете кто лучший... слезы текли по щекам, но говорила девушка ровно и спокойно, как с трибуны. А ты стал похож на бабу.. и везде ищешь подвох. Я не виновата, что твоя девушка вела себя как шлюха. Я невиновата, что твой отец бросил Карен. Я в этом не виновата. Но я расплачиваюсь за это третий месяц, Лукас Скотт. Хватит. полицейский разворот на каблуках лодочек - и грохнув дверью об стену Хейл Джеймс вышла в аудиторию, увидев там Пейтон.

офф. дверь пока закрыта.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Аудитория B]