M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Аудитория А]


[Аудитория А]

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Мел надоело писать лекцию, ей порядком надоело в уме переводить английский на французский и еще успевать записать это. Решив, что на первый учебный день достаточно, она забила на запись лекции и просто слушала ее, рисуя на полях какой-то узор, отдаленно напоминавший Эйфелеву башню.
Кто-то дергал ее за рукав белой кофточки из коллекции Ив Сен-Лорана. Она обернулась и увидела, что Тайлер протягивает ей какую-то цветную картинку. Взяв из рук парня приглашение и прочитав его, Мел обрадовалась.
"О, похоже,  на сегодняшний вечер намечаетс моя первая вечеринка в этом колледже!"
-О, мерси! Я не за что не пропущю это мероприятие, - в доказательство своим словам - ответная улыбка.
Она отвернулась обратно к своей парте и засунула приглашение в середину тетради.
"Главное, не забыть куда я положила приглашение..."

+1

42

"Господи, да когда же закончится эта лабуда? " Думал Тайлер, конспектируя лекцию. Все же стоило немного потратить времени и на учебу. Не зря же он был любимцем  учителей. Правильно распредиленное время, и правильные романы с лучшими ученицами- вот тебе и отличная успеваимость. Одно тайное свидание и ты месяц можешь не писать конспекты на лекциях...
На секунду, отвлекшись, прошептал Нику - На перемене сходим в гости к первому курсу. Присмотрим новеньких цыпочек - а на самом деле мысль лишь об одной.  С ореховыми глазами.

0

43

ЗВОНОК С УРОКА

0

44

"А вот и долгожданное освобождение от пут занудства!"- услышав звонок, подумала Мел.
Она закинула тетрадь в сумочку, засунула наушники в уши и уже собиралась идти, как поняла, что карандаш куда-то исчез. Девушка присела на корточки и взглядом поискала карандаш под партой.
"Куда же он мог запропоститься?"
Карандаш было не жалко и поэтому Мел махнула рукой на поиски, накинула на себя пальто и удалилась в комнату, дабы поспать пару часиков, а потом превести себя в порядок перед вечеринкой.

-------> Комната 1604

0

45

Не дожидаясь того, пока преподаватель выйдет из класса или продиктует задание для самостоятельной роботы, парень начал собирать свои вещи с парты. В последнюю очередь он сгреб кучку приглашений в руку и подошел к Тайлеру. Черт, эти бумажки выглядят как рекламные проспекты... Чувствую себя мерчиндайзером. Ник посмотрел на девушку которая получила приглашение, А она ничего... Сказал парень обращаясь к другу. Так что, теперь к первому курсу? Направляясь к двери, он обернулся к Таю Кстати Кетрин приглашена? И вообще ты идешь или нет

0

46

В отличие от этого ужасного слова - сыронизировал Тайлер -  тебе надо раздать эти, как ты выразился "бумажки" в руки только провереным людям. Иначе - парень хлопнул друга по плечу рукой - нас попалят так, что сидеть будем в соседних камерах, потому что мои предки в следущий раз не будут вносить залог, был на эту тему разговор с Ллойдом. - Тай открыл перед другом дверь в шутливом поклоне и после этого ощутимым толчком буквально выкинул его из класса - О-оо, извините мисс- кивнул он девушке, на которую налетел Ник - Он сегодня с утра не аккуратен... Живчик..- ослепительная улыбка от обоих балбесов и девушка уходит полгностью довольная - Кетрин? Куда я без нее-то?  Вот вернется сегодня с Мальдив, и если не будет "слишком уставшей", то опредиленно будет..

0

47

Черт, что ты делаешь? Возмутился Ник, когда Тайлер потянул его за собой за руку. Ой, извини... Доминик улыбнулся девушке на которую налетел. Заметив то что та почти на седьмом небе от внимания парней, Доминик улыбнулся еще шире. Прости не расслышал что тты сказал на счет Кэтрин? Парень уставился на Тайлера, и остановился как вкопанный. Хочешь сказать что ты обеих девушек на вечеринку возьмешь? Несколько минут молчания Ну ты Денди блин. Парни двинулись дальше, Ник одобрительно похлопал друга по спине. Думаю нужно поторопиться, а то все красотки разбегуться... 

====> Аудитория С

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Аудитория А]