M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Аудитория А]


[Аудитория А]

Сообщений 1 страница 40 из 47

1

...

0

2

Директор Свенссон, что ведет психологию, был ранней пташкой. Выпив утренний кофеек с Форкастом, что преподавал Литературу, директор пришел в аудиторию, огляделся и сел за свой стол.
Первый курс - самые тяжелые. Они всего боятся, от этого задираются и ведут себя ужасно. Но он и не таких обламывал, так что - не проблема.
Он достал из портфеля книгу и не глядя на доску, написал на ней ее название:
Эрик Берн.
Игры, в которые играют люди
(Психология человеческих взаимоотношений)

Совсем скоро прозвенел звонок, и Аластор Свенссон глянул на часы, засекая, на сколько опоздает курс.

0

3

Джордан, сонная и помятая, вошла в аудиторию, оглядывась почти без интереса.... Зайти за Веспер сил не было - поэтому оставалось ждать подругу здесь.
Вчера они неслабо погуляли... Легли утром, и будильник зазвонил, как ей показалось, через мгновение, после того, как она легла...
Кто придумал устраивать вечеринки сразу перед учебой? хрипло пробурчала Джордан, плюхаясь за первый длинный стол, и только сейчас замечая директора Упс... простите, мистер Свенссон.... виноватая улыбка.
Да ладно, я с тобой согласен, и уже делаю ставки, кто на сколько опаздает... абсолютно миролюбиво прогудел директор. Каждый звук отзывался болью в голове и сухостью в горле. Водички? Аластор Свенссон приподнял графин с водой, приглашая Джо угоститься. Ох... А он милый... благодарно подумала Джо, шумно глотая волшебную жидкость.

0

4

Веспер,довольно бодро зашла в аудиторию и села рядом с Джордан.Ей было невпервые протанцовывать всю ночь,ведь в этом и состояла вся "прелесть" улиц.Но Арлин слишком долго была в душе,поэтому волосы Веспер Кэролайн не высохли до конца и теперь смешно торчали в разные стороны.Она плюхнула сумку на пол,подперла руками личико и уставилась на директора красными заспанными глазами.
Так-так,на кого на уставилась?...
-Э-э-э...Здрасте.-порозовев щеками,непринужденно,просто сказала она и поспешно наляпила улыбку.

0

5

Директор кивнул на графин, почти опустошенный усилиями Джо и ответил: Доброе утро, мисс Фаннинг. Рад вас видеть..Водички не желаете? Пока я добрый.....
Постепенно аудитория заполнялась учениками, и наконец, можно было приступать к уроку.
Джо прошептала Веспер: Сушняк... это страшная вещь.... Я вчера была приличной? полуулыбка, полуоскал.
Гримм открыла тетрадь и принялась переписывать тему урока. Свенссон оглядел аудиторию и спросил: Кто то из вас читал эту книгу, господа?

0

6

У Веспер чуть глаза из орбит не вылезли и,сделав путь по экватору головы,обратно не вернулись.
Чтобы дирктор предложил водички???
-Нет,спасибо....-обалдев,пробормотала она.
Я вчера была приличной?
О!Если бы я помнила,если бы я вообще помнила,что было вчера,Джордан,-Веспер театрально закатила глаза.
Она уставилась на доску.
-Черт.
Кто это такой?"Кто здесь?")

0

7

Джо икнула, и смущенно зажала рот рукой. Смущенно? Джордан? Это определнно влияние Веспер, недосыпания и директорской водички. Мы же не пили, Весп... Ну почти.... Тогда почему мне так плохо? Скажи.. мы играли в лимбо,со старшаками, с четвертого, или меня глючит? Ведь если была игра - бутылочка, я бы сегодня проснулась не одна... А так, только мисс Дэвис мирно сопела на соседней кровати.. Кстати о Дэвис.. Как мы пройдем кастинг в таком состоянии.. Ноги не болят? шепотом тараторила Джо, пока не заработала улыбку в стиле гиены от Свенсона.

0

8

Свенсон адресовал свой фирменный оскал не только Джордан,но и Веспер.Веспер улыбнулась в ответ совсем невинно.
Поняв,что так просто не поговоришь,она непринужденно оторвала от тетрадки листок и принялась писать на клочке.
Да нет,не болят.У тебя как?Я не знаю,что им показывать.Помпонами размахивать я тоже не умею.
Скатав записку в шарик,она полезла завязывать шнурки на кедах,по дороге,как будто случайно бросив её прямо в ухо Джордан.
-У вас проблемы,мисс Фаннинг?-казалось,голос директора прозвучал над самым ухом.
-А?-состроив глупую мордашку,выглянула из под парты Веспер.
-Сядьте,как человек.
-Да-да,конечно!-Веспер села,сложив перед собой руки и внимательно вслушиваясь в слова Свенсена.

0

9

Джо скроила моську а ля "Да, мерси боку, это был мой орган слуха!" и развернула бумажку. Пока Свенссон отчитал Весп и полез к себе в стол за указкой (Дай Бог, чтоб не кидать её на поражение) Джо схематично показала Фаннинг, КАК надо махать помпонами. Закончилось все движением " девушка с веслом", то бишь кулак на сгибе другой руки. Свенссон, к несчастью, это заметил.. Но на удивление, реакция была другой. Кстати, Гримм,Фаннинг, вы что, не участвуете в прослушивании в нашу группу поддержки? Чемпионки брезгуют? несколько обиженно протянул директор.

0

10

Веспер развела руками,извиняясь,аля "все мы люди,все мы человеки".
Внимательно следя за движениями Джордан,она сохраняла ледяное спокойствие,но под конец,не выдержав,зажала рот рукой и прыснула.
-Что?-не поверив своим ушам,тупо переспросила Фаннинг.
Так-так,что там показывала Джордан?

0

11

Что вы, мистер Свенссон... К трем часам мы будем абсолютно готовы... кивая, как заправский болванчик, возвестила Гримм, взглядом ища поддержки у Веспер. Мы абсолютно готовы посвятить себя благому делу... И почти уверены, что если пройдем кастинг, то сможем помочь.. Правда, Веспер? очко переходит в зал. Невыспавшаяся Джо - это кусок отбивной, не способной на ораторские речи

0

12

Поддержка выступила незамедлительно.Правительственные воска пришли в действие.В медленное,вялое,немного тормознутое действие.После вчерашнего вермута немного болела голова.
-Надо было выпить обезболевающее....
-Да,мистер Свенсон.У нас с Джордан даже есть примерный план действий,-Веспер попыталась не улыбнуться,вспомнив "девушку с веслом".

0

13

В три? Так вы не знаете? Ох, невнимательные... Мисс Дэвис перенесла прослушивание... А я сижу и жду, когда же вы отпроситесь, чтоб попасть на кастинг? Так, возьмете в библиотеке книгу, прочитаете вступление, выпишете тезисы. Все.... Свенссон тараторил быстро и взволнованно. Посмотрев на застывших девушек, он рявкнул: Да идите уже!!! Джо будто очнулась Ах Дэвис, ах ты... *непереводимая игра слов* подхватив сумку и на ходу кидая туда все, что было на парте, Гримм понеслась к выходу, провопив:СПАСИБО МИСТЕР СВЕНССОН и ДАВАЙ БЫСТРЕЕ, ВЕСП!!!!
>>> Радевалка в спорткомплексе.

0

14

Веспер все ещё сидела в прострации.Она начала было собирать вещи,но крик Джо заставил её все побросать в сумку и пулей вылетить из аудитории вслед за подругой.В голове крутилась только девушка с веслом,а в висках уже пульсировала кровь:что им покаывать???

>>> Радевалка в спорткомплексе.

0

15

>------ Комната 1604

В аудитория Мелисса вошла плавной походкой. Время до звонка у нее еще было и она как всегда ни куда не торопилась. В одном ухе у нее был наушник, второй был вытащен на случай, если к ней кто-то обратится. Скрипичный концерт "Времена года. Осень" мелодично насвистывался ею.
-Бонжур, месье Свенссон, - поздоровалась девушка с директором, одарив последнего ослепительной улыбкой.
Сев за первую парту, девушка положила сумочку на нее и достала от туда тетрдадь и карандаш. Чуть помедлив достала пилочку для ногтей и принялась "подтачивать" свои коготки. Они у нее никогда не были длинными, обрезались в связи с тем, что играть на скрипке невозможно с такими "когтищями", как выражался ее учитель месье Анри. Но она всегда следила за ними, придавая коротким ноготкам красивую форму.

0

16

Неторопливой походкой Тайлер вошел в класс, и сразу же увидел незнакомую девушку , сидящую за первой партой.  На секунду задумался, затем вышел и еще раз глянул на  табличку на двери "Вроде все правильно. Наш курс. Значит новенькая.."  Сел за парту , которая стояла сзади нее и прошептал так, чтоб услышала девушка - Добро пожаловать в Моргано.  Меня зовут Тайлер Бенкс. - хрипотца в голосе на этот раз не была направлена на соблазнение, но отчего-то все же действовала..

0

17

Мелисса так углубилась в мысли, что не заметила, как в аудиторию вошел молодой юноша.Она возратилась в "этот мир" только когда услышала:
-Добро пожаловать в Моргано.  Меня зовут Тайлер Бенкс.
Достав наушник из уха, она повернулась к однокурснику.
"А он нечего...Симпотичный..." - пронеслось у нее в голове, но тут же эта мысль была засунута подальше от основных мыслей.
Мелисса обворожительно улыбнулась, заправила прядь волос за ухо и ответила:
-Мерси! А меня зовут Мелисса Даель, но для тебя просто Мел.

0

18

- Мерси? -переспросил он - Так ты француженка? Иностранцы - редкие гости в Моргано.. Но.. тем интереснее , правда? -  снова шепот, и интригующие нотки. Затем нервно посмотрел на наручные часы и пробурчал - Ну и где носит Кетрин? И всех остальных? Соера, Брендона, Микки..? Ты никого не видела?

0

19

-Так ты француженка? - спросил ее Тайлер.
Мелисса слегка наклонила голову и не убирая улыбку с лица, ответила:
-Недавно перебралась сюда из Парижа. Теперь буду учиться в Моргано. Думаю, здесь многому можно научиться... Ну и надеюсь повеселиться!
Пытаюсь не переходить на французский, я хорошо говорю по-английски. Но самые распространенные слова все-таки остались еще в обиходе.

Она очень старалась не говорить по-французски, все-таки надо привыкать жить и общаться в новом для нее коллективе. Парень нервно посмотрел на наручне часы. В аудитории кроме них ни кого не было, а скоро должен прозвенеть звонок.
-К сожалению я ни кого не видела, но, наверно, они скоро подойдут. Скоро начнется пара.
Не подскажешь какие тут самые популярные развлечения?
- подмигнув, спросила она.

Отредактировано Melissa Dael` (2008-12-14 19:02:08)

0

20

О-оо, развлечений тут хватает -рассмеялся парень - Ну.. ты можешь быть чирлидером, и махать ножками перед толпой зрителей, пришедших поглазеть на игру, можешь общаться с богатенькими детками, проще говоря, снобами, можешь проводить время с нефорами.. кстати говоря, классные ребята..- хмыкнул он, представляя ей группировки, и намеренно упуская свою, все-таки, ее он плохо знал. Да и не похожа эта миленькая девочка на любительницу скорости и запрещенных развлечений. - Кроме всего, отлично развлечься можно на вечеринках и на баскетбольных играх, которыми славится Моргано. Это так..короткий экскурс.."Хм.. ничего так девочка. И , похоже, уже собирается флиртовать.." Тай приподнял бровь и снова улыбнулся.

0

21

ЗВОНОК   НА ТРЕТЬЮ   ПАРУ

0

22

Мелисса тихонько усмехнулась.
-Ну, махание ножками не моя страсть, слово "неформал" вызывает у меня какое-то странное ощущение, - усмехнулась она, - скорее всего я предпочту общение со "снобами", как ты выразился. Это мне как-то больше знакомо и привычней. А ты к кому себя относишь? Неформалам или снобам? Просто представить тебя черлидером у меня фантазии не хватит, - посмотрела Мелисса ему в глаза и тихо рассмеялась.
-А вот вечеринки- это хорошо! Люблю это дело. Да и матчи тоже неплохо...- неуспела она договорить, как прозвенел звонок.
-А вот и пара началась. Странно... никого, кроме нас, нет.

Отредактировано Melissa Dael` (2008-12-15 13:54:31)

0

23

-Да уж - рассмеялся Тайлер - короткие юбочки и потрясание помпонами - несколько не мой стиль.   Да и нефоры со снобами, тоже не относятся к категориям моих увлечений.  -и чуть-чуть снизив голос прошептал практически ей на ухо - Я.. загадочный зверь.  Потом сама все узнаешь.. Или не узнаешь..
Затем, откинувшись на спинку своего стула, продолжил -  Тебе это скоро надоест. Основное занятие на вечеринках это выяснение отношений и секс. Все. Матчи... ну там кроме этого еще и поорать можно.. - подмигнул он девушке. Было непонятно , говорит он это всерьез или же шутит.
- И, кстати, очень странно , что никого еще нет.. Обычно на психологию не опаздывают - он снова глягнул на часы...Пара уже началась.

0

24

офф. стукну. - блин посмотрите на первый курс - там тоже отыгрывают три человека, но делают вид что люди в аудитории есть.... Агррр... спасаем положение.

В аудиторию вошел директор Свенссон, и одновременно с ним - все оставшиеся третьекурсники. Форд выглядел хуже всех- мрачный как туча, и о чем то вполголоса пререкался с директором. Наконец, Свенссон рявкнул: Довольно, мистер Форд, иначе будете исключены вместе с ней.... Кейнс протопал на свое место, сцепив зубы, дабы не откомментировать происходящее, а Сойер плюхнулся за соседнюю с Тайлером парту и прошипел сквозь зубы: Ни слова Бренду про драку Джо.... Свенссон отправил Микки в больницу - та изрядна помята.... а потом, ссссука - подписал указ о ее исключении.... Форд сжал кулаки и попытался успокоиться: Где Джордан, она целая? Нельзя, чтоб Свенссон ее спалил....
Директор в это время начертал на доске
Карл Юнг (Carl Gustav Jung)
(1876—1961)

затем взял свой конспект, и без приветствия класса принялся диктовать конспект:
Карл Густав Юнг - представитель психоаналитического направления в изучении культур. Его аналитический способ исследования культур отличается от концепции Фрейда двумя основными чертами: отказом от пансексуализма и разработкой содержания понятия "коллективное бессознательное". Вклад Юнга в изучение культуры более разнообразен и значителен по сравнению с другими психоаналитиками культуры. ...

0

25

В аудиторию вошел директор, за ним появились и другие ученики.
-Думаю, позже еще обсудим это...
Мелисса отвлеклась от разговора с Тайлер, к тому же к нему подсел парень, который был видимо не в настроении, впрочем, как и директор. Парень сразу стал делиться с Тайлером какими-то мыслями.
Девушка улыбнулась и перевела взгляд на доску. Директор уже написал тему урока на доске: Карл Юнг. Мел нравилась психология, да и про Юнга она уже слышала, но ей было интересно, как эту тему расскроет новый, для нее, учитель. Взяв карандаш она вывела тему на первой странице. Она любила выделять темы, и делала это по своему, украшая ее завитушками или еще какими-нибудь рисунками.
Дирктор начал вещать лекцию. Мелисса записывала за ним все сказанное в тетрадь.

0

26

Звонок прозвенел давненько, однако Кенс не совсем спешил на урок, и если бы Свенссон не заметил пакрня в коридоре, вполне вероятно, что он остался сидеть где-нибудь там, а может и добрался до столовой или нечто вроде этого.. Парень недовольный собою плелся к единственному свободному месту, вторая партя, третий ряд.
Не долго медля директор начал занятие, а Форд шипел на месте, кажется они с Тайлером обсуждали какие-то новости, увы Алан не был в них посвящен в это, а любопытство не грех.
Левая рука Кенса аккуратно выводила конспект, странноватым калеграфическим подчерком, прямо вслед словам Свенссона.

0

27

Пришел Форд, а с ним и разозленный преподаватель..И и вот Форд уже что-то шепчет про Микки и Джо..Эта девченка просто преследует его!
- Не волнуйцся. и в мыслях не было закладывать Микс. а Джо в полном порядке....- да уж, Тай, совсем в полном... Кейнс убьет, если узнает про то, чем они занимались на порлу радиорубки... И какая-то глуповатая улыбочка при воспоминании о этой малышке..
- Привел ее в порядок.  Так что почти как новенькая. И ни слова кейнсу, в этом ты прав.._оглянуться на зашедшего друга -  Не повезло девченке.. с одной стороны он, с другой- Свенсон.И поставить себя на его место. у него ведь тоже есть сестра.. И тоже"не подарок2. хотел бы он, чтоб от него скрывались такие вещи? чтоб какой-то урод вот так вот знакомил ее с колледжем? Пускай и с сильными эмоциями как у него, пускай это и было как обрести вторую половинку... Но он бы убил за такое.. Просто размазал по стене. Руки непроизвольно сжались в кулаки..

0

28

Доминик постарался как можно тише войти в класс. Кивнув преподователю в знак приветствия, и всем своим видом выказывая сожаление за опоздание на урок, парень сел сзади Тайлера. Черт, я совершенно забыл что у нас урок... Хотя Ник никогда не увлекался запоминанием расписания, и уж тем более хождением на нудные лекции. Поудобнее расположившись за партой, парень окинул взглядом аудиторию. Ничего интересного, можно было бы вообще не приходить. Доминик учился в этом колледже совсем недавно и на лекции ходил первым делом для того чтобы найти себе подходящую компанию и естественно закадрить какую - нибудь девушку на вечер.
Эй, Тай!... Прошептал парень ткнув друга в спину Как на счет того чтобы сегодня пойти куда - нибудь повеселиться? Он говорил настолько тихо что его мог слышать только человек к которому он обращался. Отметить первый учебный день, все такое... Доминик привыкший к ежедневным тусовкам и вечеринкам, не мог оставить свои привычки и в колледже. Ну так что?

0

29

А вот и его прославленный друг не кто иной как Доминик Велинг!  На ходу пожав парню руку, Бэнкс, когда тот уже уселся, стал шептать - Сегодня вечером собираем нашу тусовку.  Потом кое с кем тебя познакомлю.. - тонкий намек на Джордан, и отогнать нахлынувшие картинки их безумства.. - На нашем месте.  После отбоя . Не против? - прошептал так, чтоб не спалил  директор, старательно делая вид, что пишет конспект. - Кстати, Вендетта тоже тут.Помнишь ее? Запихнули предки  в этом году...

Отредактировано Tyler Banks (2008-12-17 19:50:21)

+1

30

Парень наклонился на парту, чтобы лучше слышать друга. Я против? Ухмылка. На твоей памяти я хоть раз был против хорошей тусвоки? Ник почесал затылок. Можешь устраивать вечеринку хотя на моей кровати... Хотя нет, она скорее всего мне сегодня пригодиться. Последнее предложение Доминик произнес специально задумчиво - наигранно. С кем же ты хочешь меня познакомить? Ты нашел себе новую подружку? Может и для меня какую - нибудь цыпочку пригласишь? Есть кто на примете? Заинтересованно спросил Ник, уставившись в свою тетрадь и усердно черкая там ручкой. Так что, сегодня в ангаре? Кстати, у меня есть кое что что может тебя позабавить, прихватил с собой из Вирджинии...
О да, этого добра у Ника было с собой достаточно. Вендетта? Малышка Венди? Хорошо было бы ее увидеть, надеюсь что сегодня это осуществиться.

Отредактировано Dominik Veling (2008-12-17 20:20:57)

+1

31

-Хей насчет кровати, это ты, старик, погорячился- усмехнулся Бенкс краешком губ, чтоб не привлекать ненужного внимания - Кетрин против оргий в нашей комнате. Сам знаешь, что иногда ее легче пристрелить, чем переспорить.  И, м-мм,нашел, но  не сказал бы что новую... и не старую.. и не совсем девушку, точнее не мою девушку.хм- окончательно запутался Бэнкс.. - в общем забудь обо всем сказанном. Это сестра Кейнса.  И можещь теперь пристрелить меня. я ей уже показал наш картинг. Признаться, она чуть не обставила меня сегодня..

0

32

Доминик с трудом сдерживал смех. Знаешь это все звучит так, как будто ты ... влюбился! Ник видел своего друга таким растеренным всего несколько раз в своей жизнь, и то большая часть этих разов - была просто прикрытием. Отлично, мечтаю познакомиться с этой девушкой. А то что она сестра Кейнса, мне лично не о чем не говорит... Но по твоим рассказам очень интересная особа. Особенно если она не будет против оргий в нашей комнате...
Парень откинулся на спинку своего стула. Боже как же скучно. И дай мне силы досидеть до конца урока.
Чертова психология... Когда закончиться урок? Ник снова наклонился к другу. И кстати что там Венди, она будет на сегодняшней пирушке?

0

33

- Я? Влюбился? - поперхнулся Бэнкс и повернувшись к удивленному Соеру  прошептал - Ничего, старик, я в порядке. - затем снова приблизился к другу -  Не пори ерунду. Ты же помнишь ТОТ случай после которого я поклялся не быть уличенным ни в чем подобном.. Это так.. -махнул рукой, отганяя все мысли о Джо...и ее корсете... хм... - И не вздумай ей предлагать нечто подобное! Она..она... - секундная заминка и Ник уже лежит на парте от хохота - придурок!  Просто не надо, хорошо?  И , кстати, чего это ты так инерисуешься Венди, а? Смотри мне.. я тебя знаю.. Увижу тебя  в ее постели... хм.. ты в курсе - теперь уже хохотали оба

0

34

Хорошо, хорошо... Сквозь смех прохрипел Доминик. Успокоившись, он поднял голову, в уголках его глаз поблескивала влага. Черт, ты мнешься как будто первоклассник! Честное слово.  Ник искренне улыбнулся и посмотрел на друга, который наконец то повернулся к нему лицом. А на счет Венди не беспокойся. Она мне как сестра. Я знаю ее слишком хорошо, чтобы.. Ну ты понял... Это то же самое что переспать с тобой Доминик сморщился.
Тем более в этом колледже и так достаточно симпатичных девушек... Кстати, как зовут твою... избранницу?
Спросил Ник, стараясь отвлечь себя от мыслей о веселом вечере. Думать о вечеринке и сидеть на лекции становилось невыносимо.

Отредактировано Dominik Veling (2008-12-17 21:17:19)

0

35

офф. лень пееходить в профиль декана, простите...

Свенссон подиктовал уже половину конспекта, и почти успел остыть... как вдруг... Эти трое....
Форд тоже умудрился похихикать, незная над чем, но за компанию и просто от истерики....
Господа Веллинг, Форд и Бэнкс. Поднялись, взяли свои принадлежности и в кабинет мисс Милевски. Мигом. голос директора звенел от раздражения. Хотя нет... Тим! один из третьекурсников поднял голову Пусть мисс Милевски придет сюда и посидит до конца урока.. Может это их сдержит.... Скажите ей, что я знаю, что у нее нет урока и прошу выделить мне время... Тим кивнул и виновато улыбнувшись Тайлеру, скрылся за дверью..
Пишем дальше... директор продолжил диктовать...

0

36

Мелисса полушно выводила карандашом лекцию. Французские слова ложились друг за другом. Разговаривала она по-английски хорошо, а вот писала не очень, поэтому она писала по-французски. Сзади слышался разговор трех парней, которые, как она поняла, были друзьями. Речь шла о вечеринке, которая должна состояться сегодня вчечером.
"Интересно, какие здесь вечеринки...? Всяко они отличаются от наших!"
Мел часто посещала вечеринки Золотой Молодежи Парижа. Она, хоть и была "папиной дочкой", но на вечеринках могла позволить себе хорошенько повеселиться. Но, все же, не доводила это до того, что бы пресса на следущее утро блистала ее фотографиями в пьяном виде.
Она слышала от друзей про американсие вечеринки с кучей выпивки, и это не было дорогое вино или ликеры, наркотиками, сексом и экстримальными выходками. На парижских вечеринках было тоже самое, но все в пределах разумного. Правда Мел ни когда не употребляла наркотики и не участвовала в оргиях, считаяя, что это уже черезчур.
Декан не выдержал и все-таки решил "заткнуть" тройку парней. Мел обернулась назад, бросила заинтересованный взгляд на "нарушителей дисциплины" и вернулась обратно к конспекту.

0

37

- Эй! Не употребляй в одном предложении слова Венди, я , ты и постель, иначе я перееду тебя на своей Пуме.. - и смех трех парней, которые напрочь забыли, что сейчас идет пара с одним из самых строгих преподов.
Свенсон напомнил им о себе, вызвав  их деканшу... Епт.. сейчас им влетит от этой молоденькой цыпочки, на которую пускают слюнки все ученики от 1 и до 4 курса.   Виноватый взгляд Тима, брошенныйна Тая и голос Форда, который окончательно потерял страх после исключения Микки
- Тим, используй шанс по максимуму..- и смех уже всего класса.  Подзатыльник от Бенкса и все постепенно утихают..
Конспектируют лекцию. пока Тайлер пишет на листке бумаги короткую  записку
-" Распостранишь пригласительные для своих. Оки? Сегодня. В 11. "

Отредактировано Tyler Banks (2008-12-18 16:19:41)

0

38

Доминик слышал о том что декан их курса та еще штучка, и теперь с нетерпением ждал появления красотки, часто поворачивая свою голову в сторону двери. Выговор директора колледжа его не сколько не огорчил и совершенно не вызвал никаких эмоций, проблемы с руководством учебных заведений, были частью жизни Ника. Незаметно забрав записку у Тайлера, парень прочитал ее. Нда интерестно, своим это кому? Перевернув клочек бумаги, Ник нацарапал с другой стороны Окей, что-нибудь придумаю.
Передав записку Ник откинулся на спинку своего стула и стал дожидаться перемены.

+1

39

Зацокали каблучки, и в класс явилась декан третьего курса. Кивнув директору, молча обозрев класс, она села за заднюю парту у глубилась в изучение какх то документов.
Директор, не огласив имена возмутителей спокойствия, продолжил диктовать конспект, а мисс Милевски лишь изредка поднимала голову, оглядывая аудиторию.

0

40

Тайлер потянулся к своей сумке, все время косясь на Милевски. Спустя секунду, он достал  несколько цветных картонок-приглашений, на одной стороне которых была эмблема Face Off , а на другой текст.
"Сегодня в 11 00 состоится вечеринка. В подсобном помещении автомастерской. Вход только по приглашениям.
Пума.

Так же аккуратно он переложил половину приглашений на парту Ника.. Оглянувшись, он заприметил новенькую девушку
-Эй! -прошептал Тай, дергая ее за рукав и передавая одно из приглашений - Держи . Буду ждать - улыбка и он может быть уверен, что она придет

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Аудитория А]