M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Актовый зал]


[Актовый зал]

Сообщений 41 страница 70 из 70

41

Peyton Sawyer
Брендан, Сойер? - Планы говоришь? - как-то странно ответил парня, честно говоря с ней он говорил впервые, ну точнее ещё не говорил..
- Ммм.. - загадочно промычал парень и как-то не обращая особого внимания ни на кого и продолжил.
- Если найдем Арлин, я ей вручу Сойера, скажу чтобы за ним приглядели, а сам достану кого-нибудь здесь. - уверенно закончил парень и усмехнувшись посмотрел на Сойера.

+1

42

Nathan Scott
Да не нервничай братиша, мне то не понять что это за время припровождение усмехнулся только вот знает о таком времяприпровождение тво девушка как ни в чём не бывало продолжал смотреть то на Брук то на Пейтон, когда Девис подскочила с места и уже оказалась возле него, поднял на неё свой удивлённый взгляд, он был наигранно удивлённый, Лукас догадывался что она поступит именно так
А разве мы не общаемся? хитро улыбнувшись спросил мч
Зачем нам выходить? как можно громче задал свой вопрос Мы можем обсудить всё что вы хотите тут, или вы чего стесняетсь...или может боитесь? с вызовом посмотрел Брук в глаза

+1

43

Нервишки совсем сдали - девушка схватил парня за ворот футболки и притянула к себе.
Слушай, ты...... - Брук замолчала, чтобы перевести дух и немного успокоиться.Не выделывайся, давай будем вести себя как взрослые люди, допустим - выйдем...!!! - она снова указала на дверь.Думаю нам есть о чем поболтать!!! Так что, пошли!!! - прошипела она, намекая парню, что все же стоит согласиться или она совсем всбеситься, а ведь он то знает как это бывает. Мгновение и их глаза встретились, взгляд Брук автоматически сполз на его губы...Какие же....Идиотка!!! - остановила она себя и попыталась снова посмотреть ему в глаза, хотя от этого становилось еще хуже, она в них тонула.

0

44

Появилось резкое желание двинуть Лукаса. Да так, чтоб помнил.... Вот ведь засранец, а? вспомнил..Нет, ну они с Брук, конечно, тоже хороши..., но все же.Пейтон об ЭТОМ знать не слдует, они только наладили отношения.
Мельком бросив взгляд на Пейтон, Нейт  так же иронично бросил  Лукасу - Моя девушка знает обо всем о чем ей нужно знать, а о чем не нужно...будь спокоен, я ПРОСВЕЩУ ее - с немного грязным намеком проговорил Нейт - Или у тебя какие-то проблемы? -но Брук уже взяла ситуацию в свои руки ...

0

45

Ай, поаккуратней малышка убрал её руки от своего ворота, а зоодно и подальше эт горла, от Брук в таком состоянии можно было ожидать чего угодно, он встал с кресла и посмотрел на девушку сверху вниз Только без угроз пожалста, а то я так боюсь наигранно расширил глаза
Ты уже показала, как ты ведёшь себя по взрослому хмыкнув посмотрел за спину Брук но раз ты хочешь, поговорить как взрослые люди, не могу теб отказать он заметил как взгляд девушки скользнул по его лицу и остоновился на губах, а потом поднялся к глазам он внимательно всматривался в её Не кричи, давай не будешь работать на публику он нёс что угодно, только бы не молчать и оторвавшись от её глаз, отодвил Брук в сторону и пошёл к двери Пошли, ты ж так рвалась

0

46

О да, компания собравшаяся практически в середине зала устроила великолепное шоу, поначалу - борьба Брендона с некой Джордан, эту девушку Арлин видела здесь впервые, как говорится любопытство не грех.
Девушка облокотилась локтями о сиденье, что пустовало перед ней и с инетерсом принялась наблюдать за сложившейся ситуации. Брук как всегда вопела и собачилась со всеми, но что поделать, такая уж она была и порой девушка думала, что Пейтон и Нейтону надо дать медали за крепкую выдержку и терпение капитанши группы поддержки.  И что в ней только искали парни? Ну собственно это был не самый важный вопрос, который её интересовал, хотя спросить она бы точно была не прочь, пусть даже у этих балбесов с третьего курса, но они на её взгляд не питали к ней особой теплоты, и не пускали слюни при видя этой особы. К тому моменту как Сильвие наскучило наблюдать за сценой Брук с новенькой подошел Лукас, ну да, чего и стоило ожидать и тут Брук оказалась в центре внимания, что будет дальше?

+1

47

Пейтон прищурилась. Все происходило так быстро, стремительно и так непонятно. Заявился Лукас. Второй Скотт, а Пейт не ахти как к нему относилась. Хотя, конечно же, сейчас она врала сама себе. И хотелось двинуть всем, ведь никто не собирался ей ничего объяснять, это и так понятно. Сойер в кои-то веки решилась просто забить на все, ведь действительно, Нейтан все расскажет, если надо. А если не надо..Пусть так. И Элизабет показательно повернулась к Нейту и, ведь она еще не ответила на его вопрос, сказала: Это все обязательно после неофициальной части,-на лице играла заговорческая улыбка. Девушка поцеловала старшего Скотта. А потом вечеринка. И еще раз поцеловала. Она искренне надеялась, что это поможет хоть что-то доказать Лукасу. К этому моменту Би и Люк вышли.

0

48

Ты уже показала, как ты ведёшь себя по взрослому
Внутри что-то сильно кольнуло, хотелось что-то кричать и отрицать, но нет, уже поздно, да и смысла нет... Ее и правда мучала совесть, как бы странно это не звучало, но то о чем говорил Лукас произошло....как-то произошло, они с Нейтоном даже сами этого не поняли еще до конца.
Лукас пошел вперед.
Только без угроз пожалста, а то я так боюсь - тихо скопировала его Брук. Ну была у нее такая вредная привычка, когда она злилась, то всегда всех копировала и передразнивала, со стороны это смотрелось безумно смешно.
Скоро вернусь, зайцы! Я вас найду! - улыбнулась она пэйтон и нейтану.
Ну так может, ты меня подождешь!!! Понесся!!! - возмутилась девушка и догнала Скотта.
===Озеро===

Отредактировано Brooke Davis (2008-11-19 23:21:32)

0

49

офф. Получается, что я старший=)) Я январский, а Люк в майский...

Врать Пейтон безумно не хотелось. Тем более тогда, когда у них только-только стали налаживаться отношения... Он знал, чтоСойер бы ни за что не простила его. Никогда. Только не с Брук. Ну а То, что было с Брук...просто было. Этого не выкинешь, не изменишь... Да и по правде говоря перед Лукасом он был виноват не меньше.. Но....чаша весов склонилась на сторону лжи. Оправдав себя тем, что это ложь во благо, и со временем он раскажет все девушке, он откинул прядь ее волос за ушко и провел ладонью по щеке.
-Смотрите, теперь придеться сдержать обещание...-хитреца в глазах

0

50

Сойер всё это время витал где-то в облаках и уже даже перестал обращать внимание на девушек что проходили мимо. и даже на тех что отчаянно пытались завладеть его вниманием. О Сойер спустись на землю...
Если найдем Арлин, я ей вручу Сойера, скажу чтобы за ним приглядели, а сам достану кого-нибудь здесь. после этой фразы Форда передёрнуло, затем он коварно посмотрел на друга...
Мистер Кейнс, а вы не боитесь оставлять Арлен в качестве моей няньки м? одна бровь резко поднялась вверх и Максимус подозрительно посмотрел на Брендона.

0

51

офф: окей) я просто думала, что вы сохранили..не обратила внимания

Пейт кивнула и утвердительно покачала головой: Несомненно!Девшука направила свой взгляд в сторону сцены. Ну когда они уже начнууут...-протянула она и тяжело вздохнула, схватив ручку Нейтана. Брендан и Сойер, сидевшие впереди, высказали свои достаточно странные планы. Эти парни..Пейтон достаточно хорошо к ним относилась, да что уж там, они были друзьями. И этот факт, что новенькая Джордан водится с Кейнсом, немного омрачал Пейт. Но, нечего расстраиваться, тем более, что Гримм вроде бы поуспокоилась. Какие же все-таки все задиры..

0

52

===== ВНИМАНИЕ =====

После этого поста, все кого нет в актовом зале (исключая Брук и Лукаса, которые вернутся) пишутся, будто уже были здесь. Это для новеньких, если линейка затянется.
Помним, что стоит описывать свою реакцию на происходящее на сцене.

0

53

Картинка на проекторе сменилась логотипом колледжа Моргано, на сцену поднялся директор, мистер Свенссон.
Взяв микрофон, стократ усиливший и без того громкий голос, он начал говорить:
Уважаемые студенты! Мы рады снова видеть вас в стенах нашего кледжа. Старичкам - здрасьте, а новичкам - добро пожаловать... далее следовала нудная тирада минут на пять, о всем, о чем только можно.
Затем, мистер Свенссон оглядел зал, словно ища кого то... Сдавленно пробормотав ....великолепно... он выдал в микрофон: Сегодняшнее право первой речи я хотел предоставить нашим девушкам из группы поддержки, а точнее их капитану... Кхм... Мисс Сойер, надеюсь ваша подруга не забыла свой мобильный... Наберите ее, пусть как можно скорее появится здесь... Она пытается сорвать мне один сюрприз улыбнулся директор. Ну а пока, на сцену приглашается мисс Хейли Джеймс, председатель ученического совета колледжа. Ваши аплодисменты!! он кивнул Хейлз и протянул ей микрофон.
Пейтон со скоростью света набрала подругу, и совсем скоро Брук и Лукас вернулись в актовый зал, прокравшись на свои места.

0

54

Хейли кивнула директору, отложила блокнот и поднялась на сцену. Взяв микрофон, она произнесла: Спасибо, мистер Свенссон... Моргано, я думаю, наш предводитель достоин аплодисментов!!! намекая на то, что стоит похлопать директору, она откашлялась и начала свою речь: Кто то из русских классиков, что мы только начинаем проходить на зарубежной литературе на втором курсе, сказал, что ученье свет, а неученье - тьма.... Пусть звучит высокопарно, но это действительно так.... Ученический совет Моргано рад поприветствовать новичков. Помните, что наш клуб всегда открыт для новых идей и вливаний. Старичкам тоже не стоит забывать, что мы всегда готовы помочь или выслушать ваши идеи.... По тому плану, что мистер Свенссон любезно предоставил мне разрабатывать летом, в это году, помимо всеми любимых игр наших баскетболистов и соревнований штата для чирлидеров, у нас запланированно море всевозможных конкурсов, развлечений и вечеринок... Поэтому - вливайтесь, и активно участвуйте в жизни школы.. Спасибо... улыбнувшись, Джеймс отдала микрофон директору и спустилась в зал, сев на свое место. Вокруг нее сразу защебетали заучки из ученического совета, и девушка, на мгновение отвернувшись от них, скорчила тошнотворную мину.

0

55

Похлопав Хейли, директор снова взял микрофон. Увидев, что в зале появились Брук и Лукас, он сдавленно улыбнулся и продолжил речь: Итак... для новичков, и тех, кто страдает амнезией... Меня зовут мистер Свенссон, я ваш директор.... Наверное, все слышали о том недоразумении, из за которого учебный год начинается на месяц позже. В связи с теми слухами, что ходят по колледжу, я вынужден сделать заявление - мы не будем заставлять вас учиться лишний месяц каникул. Просто программа будет жестче и требовательнее, ведь то, что мы учим за девять месяцев, вам придеться выучить за восемь....А теперь  перейдем к приятному... Перво наперво - я потребую ваших аплодисментов, для студентов, принесших в прошлом году награды в сфере учебы, для нашего колледжа.. Скупой взгляд на СОЙЕРА ФОРДА, и как бы нехотя: Это третьекурсник Сойер Форд и второкурсник ЛУКАС СКОТТ!!! Ваши аплодисменты, Моргано!!! Пока зал шумел овациями, причем, попреимущественно, его женская сторона, мистер Свенссон продолжил: ...и естественно, куда же мы без наших спортсменов.. Под ваши аплодисменты,я приглашаю на эту сцену наших очаровательных девушек из группы поддержки - Пейтон Сойер и капитана команды - Брук Дэвис!!! Надеемся, что в этом году, девушки принесут нам победу на чир-сорвновниях штата, ведь в прошлом году нас обогнали чирлидерши из Ист Комптона.... Почему он вызвал именно этих двух, а не одну капитаншу, станет ясно позднее, а пока директор лишь мило улыбался. Девушки поднялись на сцену и директор продолжил: Все вы знете, что после того, как Фрэнк Доггерти покинул наш колледж, закончив его с отличием, у нас пустует место капитана команды "Воронов". Администрация колледжа, в сотрудничестве с ученическим советом улыбка и кивок для Хейли Джеймс приняла беспрецедентное решение: В ЭТОМ ГОДУ - У НАШЕЙ КОМАНДЫ ДВА КАПИТАНА!!!! Прошу любить и жаловать - братья Лукас и Нейтан Скотт - дуэт капитанов баскетбольной команды Моргано!!!!! зал зашелся в овациях, а директор, с некой издевкой посмотрел на Пейтон и Брук. Не стоит думать, что взрослые не в курсе проблем подростков. Ну а теперь - слово единственной и неповторимой капитану группы поддержки, Брук Дэвис!! Поддержите наших спортсменов!!! он передал микрофон Брук и отошел в сторонку.

0

56

Хейли зааплодировала, казалось громче всех - как никак, ее лучший друг теперь капитан команды.
Почему так решили? Если она лично не вытянет Нейтана на приличные оценки - у команды должен быть капитан, который выведет ее к победе, будучи с ними еще в начале учебного года. То бишь - страховка, на тот случай, если младший Скотт провалит зимнюю сессию..
Хейл увидела Лукаса - последний месяц они только созванивались, она была в Англии, в летнем лаере для одаренных детей, и их запланированная поездка в Санта Монику чуть было не сорвалась. Не виделись ребята больше месяца, и она ужасно соскучилась по другу... Но как ему сказать, что она должна помочь его злейшему врагу не вылететь из команды? Это тяжко, и Джеймс уже предвкушала реакцию Люка....

0

57

Сначала все шло нормально. Вышел директор и провел свою заунывную речь насчет учебы, затем на сцену вышла репетиторша  Джеймс и затянула заунывную песенку про то, что учиться все-таки надо. Который раз вспомнив о конспектах, которые валялись пд кроватью, Нейт не мог не отметить, что ее речь была гораздо короче чем в прошлом году. "Может ей самой надоело ботанировать?"-прокралась такая мысль вего голове.
Ну а затем....выход директора на сцену во второй раз вместе с Би Девис и Пи Сойер, ...и назначение.... Вместо одной фамилии Скотт бесплатное приложение..-.Лукас.....
Как будто из-под тебя выдергивают землю..  Нейт знал о его назначении, но не думал, даже в голову бы ему не пришло, что назначат и Люка! Как будто не хватит того, что они будут делить одну на двоих комнату!!
Нейт резко встал и стремительно покинул помещение, громко хлопнув дверью. По детски? Может быть... Но он предпочитал выбрасывать агресию не при декане.(и так ведь держался на чесном слове..)  И плевать, что потом ему скажет директор за такую емонстративную самоволку..
"О чем они к чертям думали, когда брали второго Скотта?? пускай расхлебывают!"

+1

58

- Мне конечно её жалко, но что поделать, надо же как-то от тебя избавиться.. - усмехаясь заверил парень друга, а зале наконец появился Свенссон, который принялся неприрывно говорить, ну ясное дело что это было из года в год. Только в этом все было куда веселее, Сойеру аплодировали за какую-то награду, о которой Кейнс вовсе не занл, отчего его пробрало на смех и громкие аплодисменты своему другу. Потом на сцене появилась Хейли, ученица второго курса, и зачем ей возиться с такими дядьками как они? неизвестно, ведь к ней за помощью может обратиться любой, а если уже все потеряно и все извилины головного выпрямились? Толку нет. После этого на сцене появились Пейтон, Брук, Лукас и Нейтон, что они там забыли? Видимо директор не знал чем занять студентов и как растянуть мероприятие.

0

59

Веспер находилась дальше всех от сцены.Ну что ж,теперь она узнала,как зовут директора,остальное не так уж и важно...Она облокотилась о стену и закрыла глаза.Остальное её не касалось.
Как же тоскливо.
Она открыла глаза,чтобы посмотреть на двух чирлидерш.Посмотрела,не сделала для себя абсолютно никаких выводов,закрыла глаза.
Как же тоскливо.
Засунув в уши наушники,где пела Мисси Элиотт,она,откровенно зевнув,стала ждать конца мероприятия.

0

60

Джордан откровенно зевала. Однако симпатичный блондинчик, с которым попыталась поссориться Брук, привлек ее внимание, и даже внутри что-то зашевелилось. Она любила таких - как с картинки. В качестве "мяса" они были очень удобны. Зевнув еще пару раз, девушка почувствовала внутренние интимные позывы и шепнула брату: где тут комната для девочек? я мигом... Получив от брата словесную карту в манере "ищи клад и обрящешь", Грим почти ползком принялась пробираться к выходу. Почти у дверей, она задела плечом какую то девушку и подняла глаза, в раздумьях - послать или извиниться. Глаза полезли на лоб и она свистящим шепотом выдавила: Веспе-е-е-е-ер? Они пересекались на соревнованиях. Тогда победила Джо, но номер Веспер заставил ее тогда тренироваться как полоумную - у этой девочки были тогда реальные шансы, и отнюдь не на второе место, которое она тогда заняла, уступив Джордан полбалла.

0

61

Кто-то толкнул её в бок,выведя Веспер их дремотного состояния.Она,щурясь,открыла глаза,почти вернув наушник на прэнее место.
-Веспе-е-е-ер?-
Веспер?Да,так её зовут.А откуда она...
-Джо??-Весп приятно удивилась.Ну конечно,но к так могло случиться??Удача,один на миллион,хоть одно знакомое лицо.Тогда были соревнования на весь штат и Веспер выступала не только от Балтимора,но и от команды "270".Она долго готовилась,номер придумывали всей кмандой,пытаясь соединить несоединимое.Но факт остается факом,она проиграла,но проиграла достойной противнице.
-Что ты тут делаешь?-глупы,а зато вопрос)

0

62

Vesper Coraline Fanning
Тот же вопрос на миллион долларов или кубок штата... Я теперь тут учусь, как и ты видимо... А как же Балтимор? А как же Бродвей - то же она может спросить и у тебя.... И только не смейся - я первокурсница... мрачно отчеканила Гримм, заправляя за ухо непослушный локон Более того - завтра пробуюсь в группу поддержки... В общем, видишь, как низко пала чемпионка штата... угрюмо подытожила Джо, пытясь выдавить улыбку.

0

63

Веспер,распахнув глаза,удивленно слушала рассказ Джо.
-Я не одна такая,-подумала она.
-Балтимор остался в счастливом прошлом,-мрачно сказала она,-Я тоже первокурсница и пробоваться завтра в размахивании помопонов ты будешь не одна...
Веспер слабо улбнулась и достала жевачку из кармана.
-Будешь?-протянула пачку Джо.

0

64

А стрихнина нет? мрачно улыбнулась Джо, вытягивая из пачки пластинку жвачки. Какая прелесть - из соперниц - в подруги по несчастью? она протянула девушке ладонь. Кстати - предупреждаю - видишь на сцене мисс Дэвис? Та еще штучка... моя соседка и цель номер один... Не удивляйся, если завтра нас будут саботировать. Этот тиран самодур что то наподобие Ангелики.... Ангелика Уилшир на соревнованиях представляла колледж Суимфир, и чуть не заставила обеих девушек взять грех на душу... или хотя бы подсыпать слабительного в бутылку с водой.... Джордан выдула пузырь из жевательной резинки и подмигнула Веспер.

0

65

Веспер пожала плечами.К "соперникам" она никогда не относилась,как к врагам номер один.Скорее,как к коллегам.Но были и те,кто совсем не разделял её политику.Таких,совершенно неконфликтная Веспер,старалась сторониться.
Но обо настойчивые приходили сами.
Например та же Ангелика Уилшир.
Веспер с сомнением восмотрела в Сторону мисс Дэвис.Тиран Самодур?
-Ничего себе...Я думала,что Ангелика-одна на миллион...

0

66

На миллион? А как же ? Еще вспомни, кто поймал меня за насыпанием кнопок в ее туфли... Ты, мисс Совесть, кто же еще? улыбнулась Джо. Еще один пузырь жвачки, щелчок и улыбка. Слушай, составь мне компанию.. ОЧень хочется напасть на местный туалет и осквернить его.... хихикнула Джо, становясь в характерную позу "А-я-я-я!, сейчас будет авария..." Догоняй... вякнула Гримм и рванула прочь из актового зала.
>>> Туалет. Женский. Вот. Принцессы не писают. Но все таки.

0

67

Веспер щироко улыбнулась и рванула за Джо.

0

68

Запыхавшаясь от бега и криков с Лукасом, Брук вбежаал в зал и почти сразу же понеслась на сцену. Когда Декан многозначительно улыбнулся им с Пэйт, после слов про братьев Скотт, она лишь улыбнулась ему - аля, какой же вы остроумный Мистер Декан!!!
Все то он знает, вездесущий! - шепнула на ухо Пэйтон и подошла к кафедре с микрофоном.
Всем, привет! - лучезарно улыбнулась девушка и посмотрела на мужскую часть аудитории, но вовремя опомнившись, что здесь есть еще и преподователи......и здравствуйет, конечно! - натянуто улыбнулась она им.Ну во -первых хочу поздравить наших новых капитанов Воронов - Нейтана и Лукаса. - она улыбнулась братьям, задержав свой взгляд на Лукасе, после чего улыбка ее слегка помрачнела.
Господи, о чем же они думали, когда принимали такое решение!!!
Думаю с ними наша команда придет к победе и я говорю не только о команде по баскетболу, но и о нашей комнаде поддержки! Как сказал наш многоуважаемый декан... - Брук улыбнулась и кивнула в сторону мужчины.В этом году мы обязательно добудем победу нашему колледжу в чир-чемпионате! Мы надеемся на приход новеньких, которые переймут наш боевой дух к победе и которые помогут нам в достижении этой цели! Кстати, по поводу этого! Завтра в 15.00 состоится кастинг в группу поддержки! Ждем всех желающих! И помните, группа поддержки - это не просто спортивная секция, это ваша семья, там вы найдете близких себе людей и возможно даже друзей! - она посмотрела на Пэйтон и подмигнула подруге, но тут вспомнила о Джордан, которая тоже собиралась присоедениться к ним.
О, да! Эта точно будет близкой подругой! Ближе не бывает просто!
Вот! Так, что ждем вас всех завтра на пробы! Всем удачи! - улыбнулась девушка и послав воздушный поцелуй в толпу, спрыгнула со сцены и прибежала к Пэйтон.
И какого он меня вызвал на эту сцену!!!??? Я ведь даже не готовилась!!! - прошептала она Пэйт.

Отредактировано Brooke Davis (2008-11-20 20:39:37)

+1

69

Минута шла за минутой.. Декан заливал нудную речь, что была и в прошлом году, порой казалось, что речь идентична прошлогодней, правда в этом году он добавил пару предложений о случившихся событиях прошлого года. Да и странно было заявление о играх этого года - два капитана - две черлидерши.  Разве это нормально? Хотя это не её дело, обычно в моменты, касающиеся девушек с помпонами девушка не лезла, а мальчики в шортах? Хм... Вопрос интересный, девочка вполне могла посмотреть на матч по баскетболу, но чаще просто ради интереса и просто быть в курсе событий.
Брук заливала про набор в команду поддержки, кажется, словно она что-то рекламировала, наверное больше себя, чем свою команду.
Иди уже со сцены, твое место вовсе не там.. Небось парней разглядывает, как бы слюни не потекли... долгожданный момент, хихикая и что-то шебча своей подруги мисс Дэвис таки наконец свалила со сцены.
Девушка обратила внимание на одного из капитанов команды, правда это был точно не Нейтон, следовательно - Лукас.
Сказал бы что-нибудь уже красавчик, а? Нейтон много и без того говорит..

0

70

Мероприятие продолжалось ещё некоторое время, директор попросил выйи на сцену Скоттов, Сойер и Дэвис, но ничего нового из этого Алан для себя не открыл, все так же скучно.
- Пошли уже отсюда, итак мы выдержали больше половины этого дерьмового мероприятия. - проговорил он Форду, который по-видимому с интересом наблюдал за этим шоу и обходя студентов пошел к крайнему выходу из актового зала.
==> Вечеринка после линейки (клуб)

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Актовый зал]