M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » ИГРА ПАМЯТИ. Трибуны


ИГРА ПАМЯТИ. Трибуны

Сообщений 281 страница 311 из 311

281

Когда Уэс спросил про страшные истории, в ее голове сразу же появилась картина "Того дня"... Она приехала после тренировки по фехтованию, а вместо фамильного особняка горящий факел. Неимоверный страх, боль и слезы, застилающее глаза.  Из уст вырывался только хрип : отец...отец...боже милсердный.... Казалось, что весь мир повернулся к тебе пятой точкой! Ни кого не было рядом, ни кто не поддержал ее тогда. Она была так беспомощна и одинока.
Кажется, это было так давно! Но все чувства все еще  так свежи в моей памяти...
Когда она приехала в колледж, Кет и тай дали понять ей, что теперь она не одна. И только эти двое знали ее истоирию.
На лице Мелиссы на секунду пробежала тень боли и прежнего страха, пальца рефлекторно сжались в теплой руке Уэстона. Но она сумела вернуть на свое лицо улыбку.
-Да всякое бывало! Всего и не упомнишь... Думаю, для это отдельный день выделять, - чуть смеясь сказла она, - Страшные истории  оставим до вечера... - таинственно добавила она.

0

282

((----Коридор 1-го этажа
Роксана шла на трибуны уже знакомым ей путем, шла она неторопясь, так пока она шла, уже забыла зачем и с кем туда собирается, но она продолжала мерить шагами коридор. Наконец и спортивный зал. Роксана вошла и села на какое-то свободное место. Она посмотрела вокруг, но никого и ничего интересного не увидела. Игра впрочем, уже началась и Роксана от скуки стала следить за мячом. Она чуть не уснула, но тут просвистел свисток и Роксана шарахнулась в сторону, хорошо, что этого никто не заметил... - подумала девушка и стала рассматривать в очередной раз зал, только теперь глаза замечали какие-то незаметный раньше предметы.

0

283

Melissa Dael`

Нет, нет, опять эта тень на ее лице, опять этот тревожный блеск в глазах... В жизни этой хрупкой и беззащитной на вид девушки похоже было немало черных полос. Уэстону захотелось обнять ее за тонкие плечи, прижать к себе и спрятать от всего мира. Но вместо этого он сжал ее пальцы в ответ, чтоб хоть как-то дать ей понять, что она не одна, он ее не бросит, и она может теперь не бояться.
Смотри, Уэс, эта девушка должна быть твоей. Она и только она.
Удивительно, он только приехал на новое место, еще даже не успел рассовать свои носки по ящикам и влиться в местное общество, а уже нашел Ее. Он еще даже не видел остальных представительниц прекрасной половины колледжа, но был уверен, что это именно Она.
И она будет моей.
А пока стереть с ее лица эту тень. Заставить улыбнуться, рассмеяться. Сделать хоть что-нибудь. Где мой спасательный круг?
- Наверняка в этом колледже полно страшных историй и легенд. Типа призраков детей, прячущихся под столом в библиотеке, или подсматривающих в кабинки женского туалета... Обещай, что расскажешь, - он пощекотал пальцем ее бок.

0

284

=====> Коридор 1 этажа.
Зашла в зал, где игра уже шла вовсю, и заглядевшись на сильных и красивых парней, играющих на площадке, пошла к свободному месту, пару раз налетев на сидящих. Улыбаясь каждому своей голливудской улыбкой, которой позавидовала и сатя акул, Милена наконец-то приземлилась на свободное место и стала наслаждаться открывающимся видом мужских тел.

0

285

Ну вот, осознание того, что папа уже "приросла" к скамейке оказалось заразным, и Энни тоже принялась ощупывать свою пятую точку и утверждать как в той рекламе – как я вас понимаю.
- Да тут все уже вросли в скамейки наверняка. Скоро заколосимся. Вот ещё водичкой – кивок на стакан с колой – закинемся и точно зацветём. – Аюми выразила в словах только что пойманную за "хвост" мыслю и широко улыбнулась, наблюдая за тем, как Энн спасает от неминуемой гибели мистера Джека. "А вот некоторые шкурку моего кролика сегодня попортили." Подумала Юми и посмотрела в сторону площадки. Точнее мистера Ли. 
– М… - Задумчиво начала  Аю. – Я, скорее всего на каникулах поеду на родину к нашим божьим одуванчикам, которые ещё вполне могут дать фору молодым. То есть к дедушке с бабушкой. И Юки скорей всего тоже если не найдёт особо важных дел конечно. – Девушка посмотрела на подругу и предложила. – В общем, если хочешь, то вполне можем взять с собой.
Тем временем некий товарищ, который не любил запреты и догмы решил заявить о своём существовании и явил себя миру, в конкретном случае Аюми, Энни и ещё нескольким товарищам, что сидели поблизости. И что бы там не думал этот мистер, а вот следовать стереотипам Юми как-то не собиралась. Американцы не любят арабов, арабы не любят евреев, евреи возможно вообще никого не любят, русские наоборот всех любят, когда выпьют и сразу же не любят если не получат положительный ответ на вопрос – ты меня уважаешь? Восточные народы вообще все в себе. А афроамериканцы скорее всего не любят этих самых колонистов. И вот в такой мешанине вполне может случиться револьверно-огнестрельный психоз, не так ли?
- Не волнуйся за нашу психику. – Обратилась Юми к поклоннику великого Джа. – Если что санитаров вызовем с рубашечкой. Что бы не повадно было кусаться. – Аюми представила как будет смотреться сия рубашечка на данном товарище и пришла к выводу, что возможно, даже ничего. Только стоит её как-то приукрасить… Но это уже к Лэнди он у нас кутюрье.
- Хай новая звезда. Звать меня Аюми, а в историю ещё так нужно умудриться вписаться, чтобы потом всё было пучком. – А вот чем-чем, а никакими дредами по всей головушке Юми не испугать. Вон Лэнди тоже с чем-то дредоподобным ходит и девушки его как-то не шугаются. А если припомнить, например Харадзюку сборище всяческих маргиналов? Там такое бродит…

Отредактировано Yamada Ayumi (2009-02-12 09:35:00)

0

286

-А по мне так много людей – это совсем не плохо, - пожала плечами японочка, мысленно обводя взглядом трибуны. – Конечно, в баскетболе я мало чего понимаю, но зато вот при таких массовых сборищах велика вероятность встретить кого-нибудь интересного. Вот сейчас ты нам с Ди попался. В наши сладкие сети добавила про себя Мика, но в слух воспроизводить не стала.
-Если хочешь отсюда свалить, то тогда у тебя должен быть план и, как минимум, грандиозный, - усмехнулась девушка,  хитро поглядывая в сторону мисс Милевски. – Дилан у нас человек-фотокамера, потому может свободно перемещаться сейчас по периметру, а вот мы с тобой под прицелом.
Мими говорила все это не потому что действительно думала, что нет никакой возможности слинять, а просто так. Ей была интересна реакция Клахи на ее слова, манера вести себя в той или иной ситуации. Другими словами она просто развлекалась, а заодно «пробовала почву».
–Так он у тебя есть?

0

287

K. S. Raider
-Ты не кусаешься. А вот очень даже. И даже без знакомства - что поделать? Такова ее натура - напасть раньше, чем нападут на тебя. Залог выживания, основной закон городских джунглей... И она выполняла его бесприкословно. Иначе и быть не может - подобные привычки не исчезают просто так.
-Ньютон. Энни Ньютон.
Yamada Ayumi
Энни удивленно на нее покосилась, затем почему-то призналась - наверное потому, что Аюми первая, кто просто стал ей другом. не стараясь копаться в мозгах Энни или ее переделывать:
-Домой мне лучше не ехать. Отец в восторг явно не придет. Так что я с радостью... все равно думала, где провести каникулы.

0

288

Mika Minami
Кла тихо рассмеялся, взглянув в милое личико японочки.
-Да уж, попался, так попался. Как рыбка в сети. - и действительно, рыжий чувствовал себя рыбешкой, попавшийся на крючек с самым сладким червячком на свете. Или рыбешкой, самой повисшей на этом крючке. Ведь в глубине души ему дико нравилось ещё больше закутываться в эти невидимые сладкие сети девушек. Окинув стадион взглядом, Легранд задумался, после взглянув на мисс Милявски, отметив, что та стервозная штучка.
-Грандиозный план? - Легранд на мгновение задумался. Будь здесь сейчас его брат, они бы точно что-то придумали. Кто нибудь шлёпнулся в обморок или симитировал приступ тошноты. Гм... А что, это идея... Хотя... М.. Сомневаюсь, что выйдет... Легранд склонил голову на бок.
-Как у нас тут относяться к походу втроем в медпункт?

0

289

-Бооольшая рыжая рыбка, - улыбнулась Мими. – Может золотая?
От Клахи поступили первые  предложения относительно способов покидания трибун тихо и без боя со стервой - преподавательницей. Честно говоря, японка не поняла, как именно должна была сработать идея с коллективным походом в медпункт, но возможно у парня было припасено парочка козырей на этот счет.
-Да? Нам вдруг все троим стало плохо? Или как ты себе это представляешь? –поинтересовалась девушка, с наигранным недоумением посмотрела сперва на подругу, а потом перевела взгляд на рыжика.
На самом деле особой проблемы вообще в этой ситуации не было. Минами с легкостью могла подняться и пройти к выходу. Даже грозные слова с обращениями к ней по фамилии  со стороны Миливски или кого-нибудь другого из преподавателей девушку мало волновали. Клаха пока не предложил ничего такого, чтобы могло ее заинтересовать, так что пусть развивает мысль, а Мими пока торопиться некуда.

0

290

Yamada Ayumi
Annie Newton

А особы ничего были, явно приятнее Леси или Люси, как там ее, уже и не вспомнить. Кей Си перепрыгнул через оставшийся ряд сидений и упал между Энни и каким-то парнем, точней не упал, а вытиснул  последнего из своего места.
Звать меня Аюми
-Ньютон. Энни Ньютон.
-До безумия приятно сконектиться.
Тут его внимание привлек заяц в руках Аюми.
Да, в каждого свои блохи.
Не подавая виду, Кей перевел взгляд на площадку, а потом на Энни.
...а в историю ещё так нужно умудриться вписаться, чтобы потом всё было пучком.
-Так уже все сделано малая, ток я скорее не вписался, а вляпался по самые...нехочу.
Кей кивнул головой в сторону Милевски.
-Вот эта меня завтра хочет исключить уже, спалился малеха,- он улыбнулся и протянул руки по спинкам кресел, тем самым как бы обнимая Энни, жалко руки коротки, до Аюми не дотянулся,- можете о ней пару слов, я сильно попал?

ООС: у меня самые настоящие дреды, длинной почти до пояса)

Отредактировано K. S. Raider (2009-02-11 22:58:10)

0

291

Ви сидела и наблюдала за происходящим на площадке. Баскетбол, как ни крути, занимательная игра. Но Несса уже устала сидеть на месте.
Спортсмены и группа поддержки ушли с площадки, а Ванесса уже порядком надоело сидеть. Нужно бы сходить прогуляться,- подумала Ванесса поднимаясь с места. Пройтись по колледжу - это лучше, чем сидеть здесь без дела в одиночестве.
------) куда-нибудь

0

292

ООС: Мистер налётчик, я без проблем могу пост поправить, но всё же, откуда мне знать было, что у тебя такая красота и до пояса. Ведь на аватарине явно косички. В общем, я как тот акын, что вижу, то и пою. Исправлено, аха.

Ах да… Перед налётом Энни успела согласиться на предложение Аю, неее, не руки и сердца, а отбыть на каникулах можно сказать далеко и надолго – в Японумать.
- Значит договорились. – Кивнула подруге Юми. – Теперь осталось дело за главным… - Продолжила девушка заговорческим шёпотом. – Готовься к самому страшному. В самолёте у Акиюки окончательно портиться характер и он зачастую доводит ближнего своего до белого каления. То ли скучно ему, то ли мутит, то ли не так понял христианские заповеди. Во всяком случае, скучно точно не будет. А если и мы вдруг решим присоединиться к третированию, то возможно обратно будем добираться морем. Если нас не высадят в каком-нибудь ближайшем порту за плохое поведение. – Поведала Юми, по-прежнему широко улыбаясь.
Но вернёмся к нашему, то есть своему собственному мистеру налётчику, который, видимо, решил – а фигли? И, как и Энни до этого потеснил очередного несчастного со скамейки. А что… так и надо вежливость не всегда способствует облегчению понимания. И сколько бы ты там "Рондо" или ещё какой хрени не сожрал. В общем…
- Есть контакт! – Подтвердила Аюми, а Энни, кажется,  решила изобразить что-то на тему – я колючая и шипучая, так что… варнинг. Кстати Кей Си, кажется, уже попал в историю, поскольку кивнул в сторону тетёньки Милевски, которая изображала пастуха. Хотя… скорее надзирателя. Шаг влево, шаг вправо – расстрел.
- Милевски значит… - Скривила свою мордашку Аю, которая, знаете ли, не сильно уважала правила. И если бы Юми умудрилась жить во вселенной, например, Планскейпа, то точно была бы из Лимбо, где каждый планар знает, что… Хаос точно рулит. – Уверенна на сто процентов, что если, например, - взгляд на площадку… Крис и девушки, Нейтан и девушки… - что если кто-то из баскетболистов вдруг потопает не в свою раздевалку, то ничего им за это не будет. – Возможно, суровый взгляд тётеньки настолько не распространяется. Поскольку до хотя бы того же Саурона ей ой как далеко.
"Можете о ней пару слов, я сильно попал?" Спросил Кей Си, и Юми задумавшись о том, что надежда конечно и глупое чувство, но… - Будем надеяться на то, что директор в данном случае встанет на твою сторону. Ведь реальные баскетболисты команде ой как нужны. Так ведь мистер звездец? А то заинтриговал, мол, будущая звезда "Воронья" и будет скучно, если наш надзиратель испоганит нам возможность понаблюдать за тем, как выражение – "пацан сказал - пацан сделал" становиться былью. – Девушке на самом деле стало любопытно, что получиться, если к команде добавиться сей чудо-йогурт. И посмотреть на это когда будет игра с командой из другого колледжа. Ведь именно тогда "Вороньё" становиться действительно командой.

Отредактировано Yamada Ayumi (2009-02-12 10:59:45)

+1

293

Да, уж что тут можно сказать, если Хлоя не являлась ярой фанаткой этого вида спорта. Конечно, посмотреть на красивые мордашки и тела парней это хорошо, но все же не настолько на сколько хотелось бы. Игра на нервах несчастного Джея стала скучной он надулся, как клещ, а следовательно цель устроенного концерта была достигнута. -Что ж...- на выдохе пробормотала девушка - я пожалуй пойду ознакомлюсь с достопримечательностями сие здания... - Она быстро поднялась, пока не продолжилась игра и пробираясь мимо Дейсона наклонилась к  нему и прошептала - Не сердись, тебе не идет! -чмокнув "старшего братика" в щеку девушка наконец-то покинула спортивный зал.

==>Коридор

Отредактировано Chloe Avonse (2009-02-12 13:09:39)

0

294

K. S. Raider
Ньютон почувствовала сильнее желание вмазать ему за эту самую его рученку. Ну что тут сказать - Крису же она вмазала и за меньшее. Но портить настроение не хотелось совсем. Поэтому девушка спозла на самый край кресла и замерла, опять смотря на площадку, лишь краем уха слушая болтовню его и Аюми.
Yamada Ayumi
Энни почувствовала себя странно. Вау. Аюми знает ее не настолько хорошо - но тем не менее пригласила в Японию, в гости можно сказать...
-Тогда нас надо посадить вместе.Я тоже отвратительна в полете. Вот и будем доводить друг друга. Парой, так сказать. И никто посторонний не пострадает. Интересно, кто кого доведет первым?
Но тут Аюми сказала что-то про баскетболистов и женскую раздевался. Энни увидела, как туда заходит Уоррен и кровь метнулась к ее щекам. А он был убедителен... там, в комнате.
Слава богу.
Да уж, хорошо, что она ему все-таки не поверила.

0

295

Все это ничтожное время, которое кстати говоря в их проходило просто бестолку, компания психов неформалов сидела тихо и спокойна, причиной тому послужила некотороая размолвка с Джексон и Стам, они теперь Кейнса не трогали.
Брендон молча поглядывал по сторонам, желая найти взглядом что-нибудь интересное, кстати, Алан только теперь заметил, что устроились они все на 4ом ряду трибун, что было немного странно.
На поле все разошлись на перерыв, кто вел игру было ясно не совсем, почти все шоу Кейнс пропустил.
- Вашу мать, за что ж так нас мучают.. - прошептал парень сам себе и протер руками лицо, придумывая между делом, что можно придумать и кого  достать.

0

296

Наверняка в этом колледже полно страшных историй и легенд. Типа призраков детей, прячущихся под столом в библиотеке, или подсматривающих в кабинки женского туалета... Обещай, что расскажешь, - он пощекотал пальцем ее бок.
Мелисса заливисто засмеялась. Ее уже давно не щекотал, обычно это делал папа, пытаясь отвлечь ее от какого-нибудь важного дела. Она очень боялась щекотки, Кет этим тоже часто пользовалась, пытаясь разбудить подругу рано утром.
-Про колледж надо спрашивать сторожил, я тут всего месяц и как-то не очень интересовалась местными страшилками, - сказла она, вытирая слезы, появившиеся от смеха, - Ну я могу рассказать тебя страшилку про призрака, пугающего посетителей и работников Лувра... - уже более или менее успокоившись сказала она таинственным шепотом.
Ей нравилось сидеть здесь рядом с Уэсом, но сейчас захотелось на вечеринку. Темное помещение, наряды, выпивка и музыка!
Но обязательно что бы Он был рядом ... взгляд на Уэса из-за опущенных ресниц. Легкое движение рукой, убирающее локон волос за ухо.
-Кстати, а откуда ты приехал в Моргано?

0

297

Роксане осточертенело сидеть на лавочке, поэтому девушка встала и пошла куда-то. Идти ей было некуда, да и собственно она колледж-то занала всего ничего, коридор да спортивный зал. Роксана встала и пошла куда глаза глядят. Шла она так не долго, потому что на пути у нее оказалась дверь. Она прочитала табличку: "Черлидеры". Роксана очень этим заинтересовалась и решила зайти в эту раздевалку. Потому что девушка сама была одной из черлидеров. Интересно, а Брук там? - подумала Роксана и открыла дверь
---)) Женская раздевалка.

0

298

Джей слушал щебитание Хло и Кетти, он не обращал внимание на происходящее вокруг, к Бэнксу пришла сестра, он повернулся в их сторону.
Я пойду за соком схожу
А вот и шанс отсюда свалить улыбнулся Джеймс вставая с седения Кетти, пошли вмести хм...помогу тебе притащить твоему пареньку попить окинул Тайлера насмешливым взглядом.
Хло, чмокнув его в щёчку тоже куда-то убажала, решив что с ней он поговорит потом и при меньшем количестве людей, Норрис взял Кет за руку, таща ту к выходу из зала.

Отредактировано James Norris (2009-02-12 21:31:12)

0

299

Mika Minami

Клаха не громко рассмеялся.
-Золотая рыбка? Ну не знаю... - хитрый взгляд. -Да, наверное, я смогу исполнить три ваши желания. Но в пределах возможного. - рыжий посмотрел по сторонам и снова взглянул на японочку.
-Ну зачем же нам заболевать сразу всем трем? - рыжий закусил губу. О да да, это должно сработать... Легранд вдруг присел на колено в узком проходе между рядами и обхватил пальцами осторожно стройную ножку Мики.
-Ох, прошу прощения! - громко, с самым сильным чувством вины на лице, чуть не рыдая, Стим начал вопить и причитать.
-Я такой неосторожный, такой неуклюжий! Простите меня! Сильно болит? - рыжий потрогал пальцами лодыжку японки. -Нет, я обязан отвести вас в медпункт, загладить свою вину! - парень встал и легко вдруг похватил Минами на руки, взглянув на Ди.
-Пожалуйста, вы же её подруга, проводите нас в медпункт! - подталкивая Ди ко входу, Кла даже особо не дал раскрыть рот мисс Милявски, громко очень причитая и извиняясь перед мики за свою неуклюжесть и её ушибленную сильно по неосторожности ногу.

ОСС: Мики, а куда мне переход ставить?))

0

300

Когда молодой человек неожиданно присел на одно колено между узкими рядами, Мими не сразу поняла что произошло, но потом все стало ясно, что задумал этот хитрый лис. О, какой же он лапочка! чуть ли не захлопала в ладоши девушка, но удержалась и принялась подыгрывать рыжику.
-Сидел себе сидел, а потом как встал мне на ногу, этакий медведь! – вальяжно начала возмущаться Мика. – Знаешь мне твое извини… Конечно болит, а ты как думаешь? Со всей силы, взял да и наступил.
-Ох, ах! – вздыхала японка, когда, грациозно устроившись на руках у Клахи, «пролетала» над головой мисс стервы Милевски. –Ди, Дилан? – звала Мими подругу для полной картинности, которая итак следовала за ними. – Ди, в глазах темно…
Как только преподавательница пропала из вида, Мими принялась хитро улыбаться, смотрящему на них  с Клахой народцу, обнимая крепко парня за шею.

Давай сюда)

Коридор

0

301

((---- Раздевалка
Роксана пришла и плюхнулась на какое-то свободное место. Она уже без интереса смотрела за игрой и уже закрывала глаза, как просвистел свисток и Роксана как будто очнулась от жуткого сна. Она посмотрела на площадку и заметила, что команда Люка победила, хотя Черная и не знала, кто такой этот Лукас Скотт, она была рада, потому что любила красивую игру, а игра действительно была красивая. Роксана тут же вспомнила про фотоаппарат и стала щелкать победителей. Роксана была очень рада, что во время вспомнила о такой незаменимой вещи, как фотик. После чего Роксана поспешила за командой, чтобы сфотографировать победителей. Я надеюсь, что я успею... - неслась по коридору Роксана.
------)) Фоткать победителей.

0

302

Игра окончена, остается действовать и начинать все по новой. Как вы понимаете, впечатлений от происходящего девушка не получила, разве что лишь негативные эмоции. Джексон проследила за контрольным броском Нейта и молча переглянулась со Стам, впрочем ей до него дела никакого, но обычно парень попадал, ничего, с кем не бывает?
Арлин поднялась со своего места и протянув руку Алекс помогла подняться подруге со скамьи, сейчас план действий был один - добраться до своей комнаты, ну или до комнаты Лекс, где они могли бы посходить с ума и приготовиться к празднику, ну и разумеется поговорить о происшедшим.
- Идем, Лекс. Джо, Сойер - увидимся. - по пути бросила она друзьям, а Кейнса же вовсе не одарила своим взглядом, разве что пнула его длинные ноги, что мешали пройти к выходу. Всего ничего и этот долгий и утомительный день перейдет в вечер, а там и до веселья не далеко.

0

303

К счастью теперь они были свободны, игра закончилась - словно гора с плеч упала, разве плохо? Очень даже хорошо, сейчас предстояло покинуть эту территорию и отправиться за приключениями на задницы, вероятно в компании с Сойером и Джо. Алан взглянул на летающего в облаках (по видимому сейчас тот был мысленно не с ними явно, может с Веспер?) и усмехнулся, на лице парня все еще красовались нарисованные усы. Арлин и Лекс покинули их компанию первые, Джекс попращалась со всеми, кроме Кейнса, кажется она специально пнула ногу Алана проходя мимо него, и чего она взъелась?
- Так, думаю нам тоже пора сваливать. - хлопнув в ладоши заявил Кейнс и резко вскочив с места и двинув при этом по плечу "спящего" Джорджа, Брендон двинулся к выходу из зала.
- Джо, думаю тебе придется обратится к девчонкам за штукой, для снятия лака, или ацетоном. - поддел Бренд друга проталкиваясь через толпу у входа.

0

304

Arlene Jackson
Brandon Keynes
Алекс и Сойер
Джо-Джо пропустил почти игру, она его не очень волновала, лишь изредка он смотрел на поле и полбадривал ребят, ведь так старались. Но вот игра окончена и можна идти по своим делам, точнее искать приключений и страдать фигней, ах да и не забывать про праздник и про денюху Арликенка.
Кастати про Арли, она с Алекс уже сваливали, чем выпнули парня из раздумий...
-Покеда, конечно увидимся, - шевеля нарисоваными усами проговорил, и подмигнул.
Да и Брендон очнулся, по настроению и пинку Джекс Джоджи западозрил, что они опять неподелили подушку или что-то типа того, и опять он все пропустил, но раз король засранцев получил свой пинок, то Джо решил поддержать друга и пнуть его попозже хех.
Парень вскочил вслед за Брендоном и тащя за собой Сойера поперся за Бренди.
-В каком блин смысле, - он посмотрел на пальцы, - разве я крашу ногти, дружище эй, нафига мне ацетон? Брендон засранец сократи шаг.

0

305

George Akorn
Cойер Форд

- Как это? Зачем? - спросил парень останавливаясь на месте таким образом, что кто-то успел врезаться ему в спину, Брендон даже не нашел субъект для принесения извинений, поэтому обратил все внимание на Джорджа, затем на его ногти.
- Ну.. Это.. - кажется Акорн понятия не имел как Форд успел развлечься за это время, кстати сказать Сойер сейчас с видом ангела прошел мимо Кейнса к выходу.
- Точно, не красишь, и как я мог забыть? Как говорится - шизофриния настигнет всех, другое дело с какой скоростью это произойдет. - наигранно усмехнувшись и двинув другу по плечу подталкивая того к выходу, проговорил Алан.

0

306

Первый тайм был напряженным, напряженным для нее, команда Нейтана вела в счете, но вот, что интересно, мисс Нэйт не сильно была этому раздосадована, да они столкнулись лбами, Скотт против Скотта, но за кого болеть ей? Один уже успел стать ей другом, а второй…там все сложнее, но как повелось лучший друг, он ее воздух, без него она уже не она. И что прикажете делать? Хоть отношения между братьями, вроде как и наладились, но она-то все равно знала, что они продолжали быть напряженными, да может уже без той прежней злобы Люк говорил о Нейтане, может Нейт уже не поддевал Лукаса по поводу и без, но все равно еще оставалось что-то между ними не решенное.
Таким вот образом и прошел первый период для Беллы, мысли витали где-то далеко, однако она не пропускала ни одного броска, удивительно, но эта игра ей очень даже понравилась, хоть она и не была поклонницей ни баскетбола ни футбола, ни вообще какого-нибудь вида спорта, но эта игра ее зацепила. Вторая половина игры прошла боле спокойно, поочередно, то команда Люка, то команда Нейтана вырывалась вперед. И вот последние десять минут, чего ждать от них, команда Скотта-младшего впереди, но ведь еще 10 минут и все может измениться….и действительно каким-то образом Нейт мажет в решающем броске иии победа Лукаса…Белла подскакивает на ноги и начинает аплодировать, но вот, что странно, как такой опытный игрок как Нейтан Скотт промазал?...или это что-то другое?...Но сейчас это неважно, вот уже Сэм подскочила и они вместе понеслись на площадку, правда ее очень насторожили слова которые при этом обронила Дженнингс  Что значит немедленно? Сэм ты же не собираешься…озвучить до конца свою мысль девушка уже не успела, Сэм схватила ее и уже неслась вниз, бросая какие-то извинения Лео.
===>Площадка

Отредактировано Isabella Naite (2009-02-15 12:00:07)

0

307

К концу игры Крис, несмотря на то что всё время пялилась на площадку, ничего не поняла. Т.е. видеть-то она видела всё, что творилось на ней, просто пропускала мимо себя, разрабатывая в голове свой образ для Хэллоуина. Она очень любила этот праздник с самого детства. Тем не менее, девушка дождалась конца игры и пропустив перед собой немало студентов, тоже покинула помещение.
---> комната Рокси и Кристи

0

308

Здесь уже было пусто, половина находилась на площадке, а вторая уже рассосалась по колледжу, да и вообще зал начал стремительно пустеть. Поднявшись повыше Белла повернулась к идущему, явно без всякого удовольствия Нейту, позади Я же просила тебя не разговаривать с Сэм, и вообще ничего не придпринимать по отношению к ней, смотри во что все это вылилось она смотрела ему прямо в глаза Неужели нельзя было обойтись без этого, тогда бы НИКТО ничего не узнал она села опустив голову вниз. Теперь неизвестно что делать дальше.

0

309

Белла, ты думаешь, что все бы образовалось ПРОСТО ТАК? - Нейтан посмотрел на девушку  неверящим взглядом - Так не бывает. Это бы выплыло.. рано или поздно. Впрочем, уже все равно. - в голосе слышалась какая-то апатия -  Эта показуха с киданием фоток мне в лицо.. кому это нужно, Беллс? Зачем столько копий? Она их на входе на игру собиралась раздавать: посмотрите ЧЕМ в свободное время занимаются капитаны Воронов, пожете это поосуждать во время перерыва ?  - сильнейший негатив к Сэм просто пульсировал...

+1

310

Нет, я не столь наивна чтобы полагаться на случай она подняла на него глаза, Нейт нависал над ней словно статуя Но все это могло быть по-другому, без всего этого показательного шоу, без криков, ругани...да и вообще она могла уничтожить эти фотографии взгляд уже блуждает по площадке, которая стремительно опустела. Не думаю, что она собиралась показывать или что-то говорить широкой публике, как я поняла она хотела донести это только лишь до Люка, но думаю я бы смогла ее переубедить, потому что от этого никому легче не стало на душе было как-то пусто, одиноко, в один миг рухнуло то, что они так долго стремились наладить, хорошим отношениям между братьями похоже пришел конец, и это не правильно, ведь они столько усилий приложили, что Нейт, что Лукас, для них не просто было осознание и уж тем более принятие друг друга как братьев, они только только перестали смотреть друг на друга как на заклятых врагов. Кому все это надо? произнести вслух, забыться, просто потеряться в столь бушующем потоке мыслей. Что из этого вышло хорошего? уже осознанно глядя на Нейта, будто бы его ответ все объяснит и подарит возможность понять происходящее.

0

311

По окончании игры Фел незамедлительно поспешила покинуть сие прискорбное место.Какие у нас планы?Вроде,намечалась какая-то вечеринка по поводу праздника,про который она успела уже забыть.Кажется где-то в клубе.Что ж,отличный способ развлечься(или отвлечься,что,наверное,сейчас было более необходимо).Подобрав сумку,Фелиция,настороженно озираясь направилась к выходу.По всему выходило,что тот-фиг-згает-как-его-да-мне-и-не-надо! покинул помещение.
И слава Богу,-подумала девушка,хотя какая-то смутная и подозрительная ее часть не была вполне довольа этим фактом.
Так или иначе,протиснувшись к выходу,Фел уверенно зашагала в общежитие с твердым насерением отыскать свою комнату.
----->своя комната

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » ИГРА ПАМЯТИ. Трибуны