M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » ИГРА ПАМЯТИ. Трибуны


ИГРА ПАМЯТИ. Трибуны

Сообщений 241 страница 280 из 311

241

Dylan Terra
Парень сам не громко рассмеялся, смеясь скорее всего у себя. Да да... С меня смеются... Вот дожились... Клаха взял осторожно ручку девушки в свою и мягко пожал, не сводя взгляда с её лица.
-Клаха Легранд. Третий курс.. Папараци? Здорово... - Кла опустил свой взгляд на фотоаппарат девушки. Да, было время, когда он сам хотел стать фотохудожником, но так ничего особого с этого не вышло. Кидаясь от одного увлечения в другое, Легранд забросил свой фотоаппарат. Гитара - вот во что он по настоящему влюбился. Стим поморщил носик.
-В статье? Не надо лучше.

0

242

Мика и глазом не успела моргнуть, как рядом с ней на свободном месте нарисовалась ее лучшая подруга, излучавшая тонкий аромат табака. Японка приветственно кинула, и вот теперь, обе девушки «свернули» свои прекрасные шейки для разговора с рыжеволосым событием вечера.
- Ди, отличный фотограф, так что каждый мечтает попасть в ее фотохроники, - усмехнулась девушка, впрочем искренне похвалив подругу. –Ты ирландец? –спросила Мими, которая любила задавать такого рода вопросы новым знакомым. Хотя, думать, что все рыжеволосые родом из Ирландии, это все равно что считать, что все горы величавые, а клоуны - смешные.

Отредактировано Mika Minami (2009-02-09 20:50:03)

0

243

Mika Minami
Подруга заработала поцелуй в щечку, и Дил принялась мило щебетать, параллельно пряча в дальний карман флешку с компроматом на свих сокурсников.
Klaha Legrand
Клаха? протянула она его имя, будто пробуя на вкус.... Прости, буду назойлива, как любой писака.... Но какой ты национальности? она повернула голову, как внимательный песик.
И почему не надо в статье? Ты конспирируешься? она насупилась, наморщила носик и сжала губки в "куриную попку", изображая "Великую Тайну"

Реплику про национальность девушки сказали почти одновременно, и, как всегда, Дил протянула Мике "пять". Так они обозначали нередкие - "разговоры в унисон".

Отредактировано Dylan Terra (2009-02-09 20:51:57)

0

244

Mika Minami
Dylan Terra
-Ахахахаааа....ээээ...! - Клаха рассмеялся, но вскоре улыбка спозла с его лица. Парень выглядел чуть глуповато, хлопая голубыми глазами и почесывая макушку. Его действительно поставили в тупик. И правда... Какой я национальности? Клаха редко задавался таким вопросом, и редко спрашивал себя. почему его зовут Клахой, а брата звали Влад. Почухав еще немного макушку, Легранд неуверенно выдавил.
-Ну... Вообще... Я вообще американец...наверное... Мама говорила, что были у нас в роду ирланцы.. А потом.. Смешение кровей... Но родился я в Америке. - Стим закивал, а после остановил взгляд на Дил.
-Ну... Меня просто никогда не печатали в газетах.. Даже в школьных...

0

245

-Такие подробности надо бы знать,  - усмехнулась Мими, поправляя свою мини-шляпку. – Американец? Разве это национальность? Тут всемирное сборище народов.
Что-то наш рыжеволосый друг забалдел от тебя, Ди подумала Мика, в такой форме будто бы могла передать свои мысли подруге.
-Не печатали в газетах? Это хорошо, там вечно черно-белые уголовники и жирные политиканы, а вот журналы другое дело. Кажется, ты мне встречался на их глянцевых обложках.

0

246

Дил включила всю свою приветливость, какую только могла, лишь бы парень не чувствовал себя так дискомфортно. Она долго пыталась представить, похожи ли они с Мими на акул? Придя к выводу, что у акул не бывает такого шикарного разреза глаз и волос, крашенных под "теплый шоколад", девушка успокоилась, и выдала:
Klaha Legrand
Всё когда то в жизни бывает впервые!!! Смотри мне - получишь све фото на обложке! Эйс усмехнулась, погрозив паню пальчиком.
Mika Minami
Миииии, скажи ему, что я милашка и не кусаюсь.... прогундосила Терра, пихая подругу, и изображая милую идиотку.

0

247

Dylan Terra
Mika Minami
Клаха взглянул на японку.
-Нет, честно, я не знаю, какой я национальности... Даже мать с отцом этого не знают... - рыжий вздохнул огорченно и развел руками. Что я могу поделать? Я, скорее, полукровка... Или, лучше сказать, многокровка. Рассмеявшись на последние слова Ми, Клаха нервно дернул сам себя за прядь рыжих волос.
-На глянцевых обложках? Да нет, такого не может быть. Меня никто никогда не фотографировал для обложек. - повернувшись к Дил, он снова немного смутился.
-Зачем мне фото на обложке? Ты мне лучше просто так дай... Вот, можно втроем сфотографироваться.

0

248

-И родители не знают? Оу, да тут попахивает Санта-Барбарой, ну или, как минимум, мексиканскими страстями.
Девушка принялась внимательно изучать симпатичное личико, которым Клаху наградила сама мать-природа. Обычно обладатели такой внешности ведут себя высокомерно, а этот парень кажется простячком - добрячком, ну, по крайней мере на первые несколько взглядов. В одной книге девушка прочитала приблизительно такую фразу «По-настоящему богатые люди никогда не выглядят высокомерно» Ну-ну, познакомился бы автор с моими родителями сразу подумала она.
Ты мне лучше просто так дай... проронил Клаха и девушка громко хихикнула, а потом спошлила... –Ди, просто так не дает!
-А тебе стоит начать сниматься, - улыбнулась Мими. –Дилан, если хорошо попросишь, забацает тебе крутой фотоссет. 

0

249

Дил отвесила подруге уже два толчка. Первый на: "Ди так легко не дает"; а второй на "..отличный фотоссет".
Не екламируй меня, это раз. Два - ты так и не сказала, что я милашка.... и не кусаюсь....
Повернувшись снова к парню, Терра выдала: А вот насчет сфоткаться втроем и фотоссета - можно объеденить... Хочу и её нащелкать тоже... кивнула она на Мику.
Подмигнуть парню, и снова, в который раз, растянуть губы в улыбке. Такс, мы начинаем мешать людям... Ползи к нам если хочешь? она похлопала ладошкой по последнему свободному месту возле них с Мими.

0

250

Mika Minami
-Санта-Барборой? - Клаха изогнул бровь и взглянул на девушку. -Никакой Санта-Барбары не было, просто потеряны корни рода! - пожалуй, впервые за это время на лице Легранда проскользнуло недовольство. Кла чуть обиженно выпятил и так пухлые губки и нахмурился. Но так же быстро, как он разозлился, так же быстро и успоколся, чуть засмущавшись под пристальным взглядом японки, которая внимательно изучала его.
-Да? А за что Ди дает их? - Стим хихикнул и представил себя на фотосессии. Как с него сняли всю одежду, присабачили листик на интересное место и заставилили карячится перед камерой. Да уж... Опошлил так опошлил...
-Нда... Что-то я перехотел становиться фотомоделью...
Dylan Terra
Клаха склонил голову на бок, взглянув на девушку. Идея сфотографироваться втроем ему очень даже нравилось. А почему бы и нет? Хорошие девченки с симпотичными мордашками.
-Эм... - Легранд поднял взгляд на Ванессу и Кристину. -Девченки, увидимся! и перевел уже живой и заинтересованный взгляд на Дилан.
-А давайте. Куда мне ползти? - рыжий не громко рассмеялся.

0

251

Ну вот рыжик и разозлился усмехнулась про себя девушка, которая успела получить от Дилан два дружеских толчка в бок за несанкционированную рекламу. –Ну, милашка ты, милашк-а-а-а, - протянула Мими, намеренно вложив в эти несколько слов весь свой японский акцент. -Кстати, а разве это не реклама?
Упс, кажется, дамочки остались без своего рыжего ангела хранителя. Ой, какая неудача! Мысленно съехидничала Мика, которая была весьма довольна сложившийся ситуацией. Чего уж тут говорить, но миловидная японочка была прирожденной стервой, такой вот уродилась.
-Сюда ползти, - рассмеялась она, еще раз показав на свободное рядом с ними место. –Перешагни через ряд.

0

252

Венди было достаточно скучно, и так как она не питала особой любви к баскетболу, приперлась сюда девушка, только после второго периода. Счета она не знала, да и зачем... "Равнодушнаааа..." пропела девушка в сердцах, после чего взошла на трибуны и начал рыскать взглядом, ища в толпе своего обезбашенного братца.
"Тай... Тай... Тай... Хрен тебя найдешь?" подумала про себя Венди, как вдруг увидела прыгающую на одном месте Кетрин, и орущую что-то невнятное "Ну, теперь мне ясно, где ты, братишка..."
- Привет, Тайлер, Кет, - поздоровалась девушка, не обращая внимания на всех остальных присутствующих, после чего сразу же присела рядом и откинула голову на спинку сидения.

0

253

Тайлер приобнял Кетрин, лизнув ту в ухо и  прокрадываясь рукой девушке под блузку.  Ласки при  свидителях и администрации колледжа?  Что может быть интереснее?  Если Милевски спросит , то он скажет, что просто  зацепился фамильным кольцолм за ее одежду.  И вуаля=)  Он уже мысленно раздевал девушку, когда заметил подошедшую к нм сенстренку..   Мгновенно убрав руки от Кетти , он посмотрел на сестру.
Сестрен..-  Тайлер был искренне рад видеть младшенькую из Бэнксов.  С того самого момена они сильно сблизились..  так вот несчастный случай  повлиял на их родственные отношения :  Где твои подружки? Как сама-то?  Не нашла себе еще бойфренда, м-мм? Взамен тому.. не могу вспомнить имя... - Тайлер почесал подбородк -  которого еще дед гонял по саду..

0

254

Вендетта скривилась от этого вида, когда Тайлер привселюдно тискал Кетрин, не обращая внимание на всех присутствующих... "Фи, как это грязно! Эта девушка явно себя не уважает..." замотала головой Венди, и снова улыбнувшись посмотрела на братца.
- Братуууухааа, - с наигранной веселостью в голосе проговорила девушка, как бы копируя голос братца, после чего искренне засмеялась, видимо сама с себя, - Подружки? Ммм... Где-то шляются... впрочем, я же за ними не слежу! Бойфренда? - Венди подняла правую бровь вверх от удивления, - Нет достойных... - улыбнулась наша мадам, и закусив губу начала наблюдать за тем, как баскетболисты шествуют в раздевалку, - Ой, тот был придурком"впрочем, как и все мужики" А гнал его дед хорошо, во-первых на мотоцикле, а во-вторых до фонарного столба!

+1

255

Тайлер рассмеялся, вспоминая  ту самую ночь. Ллойд на мотоцикле.. Именно тогда сложился образ деда - всемогущего, мудрого и в то же время крутого парня. Кумира.    Старик так лихо  разъежал на железном коне, Тай тогда подумал, что в его года он хотел бы выглядеть так же
- Да ужж.. кетрин, можешь представить нашего деда  на байке?  У него была еще та юность. - подмигнул он своей девушке - Кстати, Венд, ты не желаешь попасть под крылышко Брук Девис?  М-мм,  может пристроить тебя в черлидеры? - он кивнул на угол зала, где ютились девушки, пока шла игра -  авось  станеншь пай девочкой..

0

256

Венд, привет! - улыбнулась она этой когда-то маленькой девчушке.Неужели ты решила порадовать нас своим присутствием, твой брат тут уже порядком подизвелся, выискивая тебя в толпе! - говорила, улыбаясь.
Венди, ты не желаешь пристроиться подж крылышко Брук Дэвис...! - передразнила его Кетти и показала язык, не нравилась ей эта девушка, как и многим в этом зале. Было в ней что-то отталкивающее. но конечно же мужская половина этого сборища вряд ли это замечает.Не надо нашу, Вендетту в то кодло! - подмигнула девушке и чмокнув Тая в губы, встала с него.Я пойду за соком схожу, кому-нибудь что-нибудь принести? - она обратилась к сидевшим рядом Джеймсу, Хлое, Мел, Уэсу,  ну и конечно же Таю и Венди.

0

257

От разговоров брата, Венди снова непроизвольно скривилась и высунула язык, после чего отпустила своей "любимой сибирской язве" подзатыльник.
- Тайлер, если бы я захотела, то давно бы уже была там... - вздохнула девушка, кивая на девочек из группы поддержки, - Но меня не привлекает участь мадамочек, которые прыгают в коротких юбках, вертят задом перед зрителями, и дают всем спортсменам! - заключила Вендетта, сложила руки в замок и кивнула своей буйной головушкой. "Цинично, а что делать? Мир такой..." подумала она про себя, после чего закинула ногу за ногу, и начала мотылять ею в разные стороны, в такт играющей между периодами музыке.
- Ничего, пусть изводится, - шутя проговорила младшая Бэнкс, и начала трясти Тайлера за щеку, - Кукусе это не повредит, - после чего рассмеялась.
- Во-во, самое ОНО - кодло, хоть один человек меня поддержит, - подмигнула девушка Кет, и подняла правый кулак вверх, этот жест по правде говоря не был ей понятен, что-то среднее между "Так держать!" и "А в лоб хо?"
- Кет! Ну, если в баре нет виски или джина, тогда сегодня придется обойтись колой... - со спокойствием в голосе сказала девушка, после чего снова уставилась на площадку, ожидая бурной реакции Тая..

+1

258

Sam Jennings
Isabella Naite

На слова девушек Лео ничего не отвечал, не потому что стеснялся или еще что, а просто говорить и сдерживать смех невозможно, так хоть рот закрыт и удается держаться с последних сил. Выступление группы поддержки подошло к концу и на паркете начали появляться баскетболисты под представление веселых комментаторов.
Крис ловелас, мда, дешевые понты и ничего больше, а вот Сингера что-то не припоминаю, может новенький, последнее время попереводили множество народу.
Впечатления от матча сложно описать. В Великобритании баскетбол и за вид спорта не считается, все на аматорском уровне. В тех краях процветают Регби и Футбол, а здесь и этого нет, только аналоги вроде американского футбола, бейсбола и прочих изобретений американцев. На настоящих матчах НБА Лео был всего несколько раз в жизни, когда отец брал в США, вот там действия настоящие, когда наблюдаешь за игрой Вейда, Паркера, Пола,  Леброна, Нэша, то действительно восхищаешься. А если ты не фанат баскетбола, то местная игра не побуждала никаких эмоций. Некоторые моменты в матче действительно получались на славу как, например, блок-шот, и руки самопроизвольно скромно аплодировали.
-Если бы не пляски, то игру смотреть можно, но это как в фильме, на самом интересном месте начинается реклама, от которой хочется бежать подальше.
Первая половина игры подошла к кону и минимум треть трибун ломанулась к выходу, но что поделать, пол часа без сигарет сводят с ума.

+1

259

Ну вот и наступил момент, которого все ждали. На площадку один за другим начали выходить сегодняшние герои под аплодисменты зала, Кей Си же сидел невозмутимый, рассматривая своих возможных соперников и товарищей. Судья подбросил мяч и игра началась. По началу игры, Кей скинул с ноги с сиденья и внимательно уставился на майданчик, но так его хватило на минут пять. В некоторых парнях, как, например, в корейца, потенциал чувствовался, но здесь явно не хватало умелого тренера, техника на слабом уровне, никаких финтов, только обманные ходы, командная игра так же останавливалась на одном пасе.
-Пул шет, кто так бросает, в проходы идти надо.
С весельем в голосе возмущался чел на весь зал. Каждый точный бросок или подбор сразу рисовал в уяве великих мастеров, Майкл Джордан, Карл Мелоун, Джейсон Кид, Шакил О`Нил, Адмирал Робинсон, они в этом возрасте уже выступали в НБА, а он сидит в колледже и наблюдает за игрой. Чтоб досягти таких высот, ему придется очень много пахать, повышая свой уровень игры. Во так под постоянные выкрики афроамериканца, что привлекало внимание к его персоне, закончилась вторая четверть и было немного времени, чтоб размяться.
Ну-с, чем бы заняться,- думал Кей, поднимаясь и оборачиваясь в зал.

0

260

ОСС: Энни... Виновата. Исправлюсь.

"Есть вещи, которые следует делать красиво или не делать вовсе…"

Или по крайней мере мило… наверное. Вот, например, Энни даже скорчив гримасу м… означавшую – какая гадость ваша саранча в масле, выглядела очень даже мило. Ну, или просто у Аюми специфическое понятие о прекрасном.
- Ааааа. – Всплеснула в притворном ужасе Юми. – Да туристов, как только не накалывают и чего только не втюхивают. А потом аборигены смотрят да посмеиваются над несчастными и фоткают на память. Мол, вот дурилы. – Девушка представила себе нехитрую трапезу из жуков в масле, да крови змеюк и подумала о том, что уж лучше питаться всякими овощами, которые Аюми с детства не любила. – Я бы тоже не стала. – Согласилась с Энни Юми, а потом добавила. – Не знаю… что было бы если кроме такой вот еды ничего бы не было. Если хочешь выжить, может, пришлось бы и такое есть. – Аюми вспомнилось произведение Кинга под названием – "Тот, кто хочет выжить", где мистер хирург попал в авиакатастрофу. А вследствие и на небольшой каменистый островок... с кучей наркоты, но… без еды и воды. И пришлось товарищу заниматься самоканнибализмом. Что поделать… он очень хотел выжить, но не судьба…
- Да судя по всему… - Начала Юми. – В этих "Рейвенсах" постоянно идёт незримый бой. Уж не знаю, что они там все делят. Если мяч, то выдали бы каждому по мячику и… да здравствует мир, дружба, жвачка. – Пошутила девушка, которая не знала из-за чего бузят браться Скотты, а вот насчёт вражды Юки с Лэнди вполне себе, уж если не знала наверняка, то точно догадывалась.

Отредактировано Yamada Ayumi (2009-02-10 01:53:20)

0

261

ОСС: ничего)))

Энни повела плечами, вспоминая "Повелителя муж" Уильяма Голдинга. Пусть там все было не так радикально, как у господина Кинга (которого Энни попросту не читала. Не потому что считала его чтивом или чем-то низкопробным - просто руки никак не доходили до заветных томиков со странными названиями), но суть-то общая.
-Спасибо, что предупредила - усмехнулась девушка: - теперь буду знать и остерегаться - она сказала это не просто так. Вряд ли любимый и любящий папочка будет счастлив, если она вернется домой летом. Скорее наоборот - найдет способ от нее избавиться...и чем радикальнее, тем лучше. Так что в ее планах стояло поехать куда-нибудь. Но если Европа представлялась ей чем-то скучным и академичным, Россия - слишком диким, Австралия - далеким и опасным (после просмотра фильма про дикую природу), Южная Америка - вульгарным, то АСзия подходила по всем статьям. Особенно учитывая, что она собиралась ехать не по путевке, а своим ходом.
Она прослушала рассказ Аюми про войну - ее взгляд был прикован к Уоррену. Лишь в самом конце она тряхнула головой и улынулась подруге:
-Да ты первооткрывательница нового вила спорта... самого дружелюбного из всех.

0

262

Быть может, стоит упомянуть о том, что Аю те самые книги, вернее одну из них самую первую впарили как тем самым несчастным туристам в больнице. Кто-то из знакомых. Это было уже здесь в полосато-звёздных штатах. Так вот, возможно, этот знакомый думал, что жизнерадостная девчушка с тяжёлым диагнозом попросту не сможет заснуть после такого чтива. Ведь Кинг умудрялся, как и мистер Хичкок, которого не стоит упоминать в душе, изображать вполне обыденные вещи так, что иногда становилось действительно страшно. Например, "Восставший Каин"… где Гэриш взяв в руки двустволку, расстреливал прохожих. "- Ешь и пей досыта, Боже милостивый! Ешь!, - воскликнул Гэриш и выстрелил…"
Так вот, тот знакомый даже не догадывался, что снятся Аюми обычно яркие и такие живые… кошмары. И даже Стивен, который, Кинг не в состоянии сделать их ещё страшнее. Так что… в ту ночь Юми зачитавшись… не спала вообще. Быть может, это и к лучшему.
- Ну… Вот у нас в стране с белым полотнищем флага на котором нарисовано красное яблоко – вот загнула… - люди по большему счёту законопослушные и "Фугусаши" никто насильно не накормит. Это такое блюдо из рыбы фугу ну или иглобрюха. – На всякий случай уточнила Юми. Не все же знают, что эти странные японцы вылавливают из моря и кромсают в сашими. – Конечно. – Подтвердила девушка. – Но тогда им пришлось бы выдать и по персональному кольцу. Иначе они бы переругались, кому забрасывать мяч первому. – Энни пристально смотрела на площадку, и Аю последовав примеру подруги, тоже устремила свой взор туда и заметила, что Юки как раз смотрит в её сторону. Так что Аюми немедленно широко улыбнулась брату и принялась махать зайцем ему же. А потом и Лэндону. Мол, плакат не захватила, но есть заяц. А уж заметил ли дружище данные финты ушами, то есть кроликами пока не известно.

0

263

Энни хихикнула, услышав определение, которое Аюми дала своей родине. До этого девушка сомневалась, кто ее подруга по происхождению, вернее - попросту не интересовалась. Есть и есть.... главное - веселая, милая, непосредственная, тактичная, ненавязчивая... клад, а не девушка, если быть короче.
-А вот это... - она задумалась и медленно повторила незнакомое пока слово: - фугусаши я бы как раз попробовать не отказалась. Адреналин небось зашкаливает... - мечтательно протянула Энни.
Ага. А еще лучше - сразу живот себе мечом...
-Ты гениальна, Аюми - она с усмешкой наблюдала, как та привлекает внимание баскетболистов своим плюшевым другом.

0

264

Dylan Terra
Mika Minami
Клаха не громко рассмеялся, глядя на японочку. Было так забавно слушать её звонкий голосок.
-Да, Дилан, после таких слов я уж точно поверил, что милашка. - парень взглянул на Дил, не переставая смеяться, а после на Мики. Да уж, я чувствую, что скучать мне не придется в такой приятной компании. А пощёлкаться на фотоаппарат и правда не такая уж и плохая идея. Махнув рукой Кристине и Ванессе ещё раз, Легранд встал, потянувшись чуть, и осторожно перешегнул через ряд, стараясь не наступить ногой на сидение. Все вышло и рыжий через мгновение уже уселся на место рядом с япомнок. Опомнившись, пальцами начал пытаться расчесать свои волосы.
-Ой..А я, наверное, лохматый... Буду, как пугало! - парень смешно зажмурил один глаз.

0

265

Клаха ловко преодолел полосу с препятствиями и уселся рядышком с Микой, так что, теперь можно было не бояться вывернуть шею, наблюдая парня на соседнем ряду. Ох, наверное, девушки, оставшиеся в одиночестве, теперь дружно ненавидели их с Дилан, но, а Мими то что? Верно, ей до фонаря, как говорится. Главное, что они с Ди сейчас урвали себе лакомый кусочек для более подробного лабораторного изучения.
- Эй, это всего лишь фотография, не надо так париться из-за нее, - усмехнулась японка, переведя хитрый взгляд на подругу. – Да ты из тех мальчиков, что напрашиваются на комплименты и получают их? - продолжала улыбаться девушка, разглядывая красивое личико рыжика. – Неужели твои поклонницы из прежнего колледжа отпустили тебя сюда, - пауза, - к нам?
Мими любезничала с Клахой от всей души, хотя в интонации ее голоса чувствовалась ирония. Кто знает, возможно, это была проста такая манера разговаривать.

Отредактировано Mika Minami (2009-02-10 19:02:27)

0

266

Mika Minami
ОСС: Ох, надеюсь Ди не обидется, что мы тут без нее. Я ждал ждал, решил отпостить.

Клаха, теребя свои пряди, взглянул на девушку, не рассердившись на её иронию в голосе, хотя обычно сердился на подобные вещи.
-Ты имеешь ввиду, что я нарываюсь на комплименты? Нет... Совсем нет... - Легранд тихо вздохнул, полуприкрыв глаза. -Я не очень пользовался популярностью у девушек в прошлом колледже, ибо мой брат успевал уводить всех у меня из под носа. - Кла чуть погрустнел, улыбнувшись как то горько. Немного подумав, парень порылся в кармане и достал бумажник. В одном его отделении было небольшое колличество денег, а во второй фото. Сие фото Стим и вытянул, протянув девушке.  Фотография была недавняя. Буквально сделанная недели за две до смерти Влада. Оба брата-близнеца сидели на диване, обнявшись по братски, при этом красиво подняв вверх банки с пивом. Клаха ткнул на парня, похожего на него, как две капли воды, с собранными в хвост волосами. Сам же Клаха был лохматиком на фото.
-Это Влад. Он всегда был всегда мастером говорить краивые вещи. И не успевал я раскрыть рта, как он уже что-то ворковал девушке на ушко. И у меня тогда не было шансов. - улыбка.

0

267

ОСС: Не обидится) Сказала, что скоро будет

Томный вздох, прикрытые глаза, пряди волос легонько зажатые между пальцами – таких людей Мими относила к категории неосознанных кокеток. Вроде никаких надуманных движений, однако, от них уже веет приманивающими флюидами. А затем, следует речь-оправдание, упоминание о брате и отчего-то горькая улыбка, которая наталкивает на мысли определенного сорта.
- У тебя нестандартная, инопланетная, красота, не каждая банальная нимфетка способна эта оценить, - сказала Мика, пока парень искал фотографию в своем кошельке.
Японочка взяла фотокарточку, оставляя отпечатки пальчиков на ее краях. Взглянув, она только хотела воскликнуть, что-то в духе «Какие милые близняхи!», но Клаха во время опередил ее своим глаголом в прошедшем времени «был».
-Был? А где он сейчас? – осторожно спросила Мика, продолжая разглядывать фотографию, не совсем понимая, кто именно из двоих рыжиков является Клахой. Этот вопрос было необходимо задать, только потому, что парень был готов к нему, раз сам завел об этом речь.

0

268

Mika Minami
Да, от такого вот комплимента у Клахи чуть ли не вскружилась голова. Он даже почувствовал себя девушкой, которую осыпаю комплиментами, да такими, что он никогда не слышал в свой адрес. Даже стало жарко от осознания этого и щеки порозовели. Ух ты... Нестанадартная, инопланетная внешность? Легранд улыбнулся и представил себя инопланетянином. О да... Сейчас его голубая рубашка разорвется.. И из его тела появяться несколько десятков длинных и зеленыых щупальцев. Они обкрутят Ди и Мику и тогда Клаха сможет забрать их на свою летающую тарелку. И делать с ними всё, что захочит. Почему то последняя мысль чуть опошлилась. Рыжий не громко рассмеялся, но при последних словах девушки его словно ледяной водой окатило. Рыжий поник и помрачнел на глазах, то ли с сожалением, то ли с крупицой вины глядя на фото, но свою вторую половинку. Ведь как ни крути, а они с братом в духовно смысле были одним целым. А без него стало одиноко и холодно, будто от тебя оторвали кусок. Клаза на мгновение раскрыл рот, чтоб что-то сказать, но вырвался лишь вздох сожаления. Стим отвел взгляд и потер переносицу с двумя пальцами, упавшим голосом ответил.
-Его убили...пару месяцев назад...

0

269

Ближе к концу первого тайма Уэстон уже вошел в раж и изредка, когда кто-нибудь из игроков делал удачный пас или бросок, а в иных случаях и ошибку, восклицал:
- Ну, давай! Это было неплохо! Черт, почти!
По истечении времени снова раздался гудок, и баскетболисты поплелись к скамейкам, чтобы передохнуть перед очередным рывком. Азартное напряжение среди болельщиков спало, и все вернулись к своим делам и разговорам. Уэс тоже повернулся к Мелиссе. Его рука все еще удерживала ее пальцы.
- Да, они и правда хороши, - с усмешкой произнес он, - Думаю, будет интересно с ними потягаться.
Он потер переносицу свободной рукой. Злость, завладевшая им при виде Уоррена, отпустила.
- Однажды мне сломали нос во время игры, - он провел пальцем по своему носу, - Мячом, - он поморщился, вспоминая о боли, - Я так разозлился, что подрался с тренером, и в итоге он сломал мне зуб - хохотнул Уэс, качая головой, - Хорошо хоть не выбил.

0

270

-Его убили...
Вот тебе и на! моментально пронеслось в голове Мики. Интересно, а готова ли ты вывернуться на изнанку для человека, который сейчас вот так запросто поделился с тобой своей болью?
-Это как? – спросила девушка, растерянно смотря на Клаху. Нет, после грустной улыбки и глагола в прошедшем времени, она сразу поняла, что с братом рыжика произошло что-то плохое, но вот к ответу «убили» Мими была не готова. Потому она замерла с фотографией в руках, не решаясь на нее больше смотреть. – То есть…как это произошло?
Пару месяцев назад? С ума сойти! Прошло ведь совсем мало времени...

0

271

Клаха даже сам почувствовал ту перемену, то напряженее, что появилось в миловидной японке. Да уж... Наверное, не стоило говорить... Я.... Зачем я вообще это сказал?.. Просто... Просто потому, что накопилось... И.. Да, стало немного легче... Морально чуть легче, вот только в горле собрался такой жгучий и неприятный комок слез. Прикрыв глаза, Легранд несколько раз сглотнул, тяжело дыша, а потом снова посмотрел на Мику.
-Потом... Давай потом... - Стим чувствовал, что если начнет рассказывать, то точно не выдержит и расплачется. Парень взял фото у девушки и спрятал обратно в бумажник. ВЗгляд остановился на поле и Кла только сейчас заметил, что то значительно опустело.
-О.. Похоже, игра окончилась...

0

272

-Да, потом -согласилась Мими, протягивая фотографию обратно. Рядом сидящая, Ди, была не менее шокирована произошедшим. Обе девушки заметно загрустили. О, теперь, я долго не смогу шутить над рыжиком... несколько разочарованно подумала девушка, потому что сдерживать привычную ей манеру общения было очень трудно.
-Нет, что-то больше перерыв напоминает, вон как мисс Милевски отлавливает, пытающихся выбраться под шумок, - улыбнулась девушка. Затем Мика перевела взгляд на площадку, где Нейтан, очевидно, читал какие-то наставления Юки и Джагельски. Помахав лучшему другу рукой, девушка «вернулась» к Клахе и Ди.
-Хочешь улизнуть? –поинтересовалась она.

0

273

Аюми закончила своё особо важное дело – махание зайцем и ответила Энни:
- Нууу… - Протянула девушка. – Если пойти в какую-нибудь дрянную забегаловку, то там не только от хреново приготовленной фуги можно адреналину схлопотать. Ведь во всех уголках земного шарика, куда не ткни, есть паршивые забегаловки. А вот, если пойти в нормальный ресторан… Хотя… - Юми задумалась – думается  только один факт того, что рыбка ядовита и её яду хватит что бы за раз скосить тридцать – сорок жалких людишек… Муа-ха-ха! – Аюми изобразила зловещий смех какого-нибудь главгада. – Этот, в общем, незначительный факт вполне может хорошо так повысить адреналин. – Девушка замолчала и подумала о том, что так надоело сидеть на одном месте, но брательник обидеться, небось, если она и, может, Энни слиняют отсюда нафиг.
- Спасибо. – Аю даже чуть порозовела от комплимента и на радостях принялась мутузить подругу. – У меня от сидения уже попа корни пустила. – Поделилась Юми своими мыслями и сразу же взялась за другую тему. – Зато вечером будет праздник. – Мысли девушки с местного Хэллоуина плавно перешли на различные массовые гуляния у неё на родине. – А представляешь как круто обернуться в расписное кимоно, подвязаться оби… С непривычки неудобно, конечно. Но результат того стоит. Так вот… собрать волосы в причёску, и стуча деревянными подошвами поккури отправиться на праздник фейерверков, например. Побродить среди цветастой толпы и, может, поймать золотую рыбку. Или отведать засахаренных яблок. А потом… смотреть, как в ночном небе расцветают яркими вспышками фейерверки. – Юми так увлеклась, что даже принялась изображать ладошками эти самые вспышки. И… Джек-сан чуть не свалился с её коленей.

+1

274

Услышав замечание про мягкое место и корни, Энни слегка потерла свою пятую точку - в мыслях мелькнуло ядовитое "свои корни ищешь, деточка?" - и хихикнула:
-Как я тебя понимаю! - пока Аюки ее шутливо мутузила, Энни так же шутливо отбивалась. Впрочем, в голове мелькнул инстинк - все таки девушка весьма однозначно относилась к телесным кантактам, но ведь это не противник, не парень с ножом или кто-то подобный, это милая Аюми, добрая и веселая. Девушке пришлось поднапрячься, что бы сдержать себя в руках в первые секунды, но потом все просто превратилось в безобидную возню, сопровождаемую недовольным шипением соседей.
А вот рассказ Аоки зачаровал Энни. Это действительно красиво, чего скрывать.
-Я уже хочу в Японию. На этот самый празник фейверков - улыбнулась девушка и поймала Джека:
-Осторожнее, он же расшибется. Испугался, бедняжка?

0

275

===> Коридоры

Пойти на баскетбольный матч? Хороший способ, чтобы убить время и попялиться, как обычно говорят девушки, нелюбящие эту игру "на потных мужиков в майках и трусах". Нельзя было сказать, что Уилл не любил баскетбол, но и что он был его фанатом, тоже означало соврать. Ему было параллельно, безразлично, называйте, как хотите.
Тем не менее, сам Мэндес и его новоиспечённые знакомые по коридору отправились лицезреть это действо. Что там сказал Крис? Сегодня вечером будет вечеринка по случаю Хэллуина? Ммм, а вот это уже куда интересней! Уильям слабо ухмыльнулся, уже предвкушая это празднество. Маски, скрывающие лица, яркие костюмы, рисунки по всему телу... Как он любил теряться в этой Игре и Неправде.
- Я Уилл, - вдруг очнулся парень. И правда "с добрым утром", и потянул на себя дверь спортзала. Как оказалось, представился он как нельзя вовремя, ведь секунду спустя ор и шум трибун полностью бы поглотил его голос.
Они расположились на одном из самых последних рядов, что происходило на поле было практически не видно, но, кажется, это никого особо и не волновало.
- Мы осквернили этот зал своим присутствием, - улыбнувшись краешками губ, произнёс Мэндес.

0

276

Annie Newton
Yamada Ayumi

На глаз попались две девчонки, что дрались друг с другом, нужно подойти познакомится, только одна из них азиатка, а они очень не любят черных, но так даже лучше, поиграть на нервах, что еще нужно в этот момент. Чтоб не сильно испугать их, Кей Си собрал все дреды в хвост и снова надел ямайскую шапочку и прямо по креслам зашагал в их сторону. Девушки уже обратили на него внимания, и Кей приземлился на ряд ниже.
Ыыы, факс, все реагируют одинаково
Веселья прекратились в один момент, и они втыкали на парня.
-Спок, я не кусаюсь, по крайней мере, при первом знакомстве, а так как вам повезет.
Не успел он сделать и пары шагов, как на него снова впал взор преподшы, Кей Си никак не отреагировал и вернулся к девушкам.
-Зовут меня Кей Си, возможно будущая звезда этой команды или рекордсмен по пребыванию, так или иначе, буду в истории.

0

277

Mika Minami
Как было все таки хорошо, что девушка сменила тему разговора. мрачное состояние постепенноначинало проходить, будто спряталось в кошелек следом за фотографией. Действительно, стараясь не думать о проблемах, рыжий выживал, держался на краю пропасти, именуемой депрессией. В какой то момент появилась надежда, что вместе с новыми друзьями, знакомством, общением он сможет простить себя. Нужно отвлечься... Я ведь не знал... Чуть улыбнувшись и таки отвлекшись, парень взглянул на Мими и Ди.
-Да, я не против бы улизнуть... Не сильно люблю скопление людей в одном месте.

0

278

Мальчики-баскетболисты ушли на перерыв и Мел перевела взгляд на Уэса. Ее рука все еще покоилась в его... Было сейчас как-то спокойно и немного возбуждающе. Вся эта история. Она сама выловила его среди этой разномастной толпы, новое лицо, которое врезалось ей в голову, этот спокойный приятный голос, от которого бежали мурашки по телу...
Я как мороженное в знойный день... Таю... А я знаю его совсем нечего, а уже такая...ммм...влюбленная что ли!
- Да, они и правда хороши,  - Думаю, будет интересно с ними потягаться.
Лисс только улыбнулась.
-Конечно, наши "Вороны" лучшие! - жарко сказала она, - Думаю, ты впишишся в этот коллектив. Кто по твоему мнению самый сильный игрок и чья команда вырвется вперед?
Она изредка бросала взгляд на него во время игры, он был очень насторожен что ли, иногда ей казалось, что он злиться. Но она не могла понять почему.
- Однажды мне сломали нос во время игры, - Мячом,  - Я так разозлился, что подрался с тренером, и в итоге он сломал мне зуб - Хорошо хоть не выбил.
Мелисса провела кончиком пальца свободной руки по его носу, как бы проверяя говорит он правду или шутит. Когда она задела его, показалась что электрический заряд прошелся по ее телу.
-А ты задира! - рассмеялась она.

0

279

Убрать ее ручку от своего лица  и поморщится -  Кукуся у на ты-ыыы.  Не порть хотя бы  имидж крутого парня. - да уж, Венди умела ввести рата в тупик своми выражениями -  Да и на счет черлидеров могу поспорить...  Не всегда  не перед всеми они радвигают свои прелестные ножки.   Так что не надо грязи - милая улыка и Венди получает щелчок по носу от старшего братца -  И вообще....  подобрать бы тебе круг друзей.. будь моя воля, ты общалась бы только с  "приличными" девушками вроде Джеймс.  - хихикнул Тай.  Идея фикс: держать Венди как можно дальше от  гоночного трека, резвых молодых людей, которые на первом же свидание не прочь проверить мягкость кровати и от подружек сорви-голов.  - Придется обойтись колой. - суровый , предупреждающий тон -  Никакого джина и иже с ним..  Ма-ааалаааая потому что -   а вот подруазнить сестру, это да..  это то, что надо.

0

280

Melissa Dael`

- Конечно, наши "Вороны" лучшие! Думаю, ты впишишся в этот коллектив. Кто по твоему мнению самый сильный игрок и чья команда вырвется вперед?
Мелисса говорила о команде колледжа с завидным энтузиазмом. Видимо, они тут всеобщие любимчики. Интересно, ожидает ли его такая же участь при попадании в состав? Ему бы очень хотелось, чтобы Мел и про него говорила с таким же жаром: "Он лучший." Только она. Только ее устами. Большего ему и не надо.
- Ну, - протянул он, задумчиво глядя на пустую пока площадку и вспоминая самые яркие моменты игры, - Братья Скотты просто блистают, надо отдать им должное. Кажется, они одинаково хороши, - он потеребил пальцами нижнюю губу, - И этот... э... Уоррен.
Она дотронулась до его носа, когда он рассказал ей, как сломал его пару лет назад. От этого прикосновения по коже побежали мурашки, и он зажмурился и улыбнулся, как довольный кот.
- А у тебя есть в запасе страшные истории, а?

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » ИГРА ПАМЯТИ. Трибуны