M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » ИГРА ПАМЯТИ. Трибуны


ИГРА ПАМЯТИ. Трибуны

Сообщений 201 страница 240 из 311

201

Мелисса приветственно улыбнулась Кетти и Джейю. Потом опять переключилась на объект своего пристального внимания.
Господи, этот парень успел очаровать меня за двадцать минут! Старею... обычно я не так быстро сдаюсь...
Она уловила улыбку Кет, означающую "так держать" и тоже отправила ей в ответ улыбкой "я просто балдею от этот мальчика..." Подруги уже понимали друг друга с полуслова, намека и взгляда, так что Мел не сомневалась, что Кет разгадает ее улыбку.
Она перевела взгляд на Уэса. Казалось, они могли общаться и без слов, что откровенно говоря было странным для только что познакомившихся людей.
С этой минуты я верю в любовь с первого взгляда!
Между ними как будто пробегали искорки, которые будоражили ее мозг.
- Еще увидишь,
-Я не сомневаюсь, что это будет приятным для меня зрелещем... - томным голосом сказала она.

0

202

Ей надоело скучать и наблюдать за тем, как толпы людей проплывает, словно катера на море, мимо нее. Состояние одиночества и безделья хлынули через край и начали топить ее суденышко, которое еще только находилось на мели и начинало свое скромное движение. И тут, словно сигнал с небес или может еще какое провидение, появился Джеймс. Старый друг семьи, к которому Хло всегда липла, чтобы он защищал ее от нападок парней и девушек...Ведь будучи ребенком Хло была очень зажата, да и сейчас ситуация не очень изменилась. Раньше она сидела бы на своем месте и даже не помышляла бы о том, чтобы подойти к толпе народа и заговорить. Но раз там был Джей, с ней все должно было быть хорошо. Хотя...не факт, что парень обрадуется. Поднявшись с сиденья, во время танца чирлидерш, Хлоя аккуратненько поползла вниз в сторону Норриса. Кое=где задевая людей, она извинялась и строила невинное личико, закусывая нижнюю губу и морща носик.Наконец добравшись она громогласно заявила
James Norris
Tyler Banks
Melissa Dael`
Katherine Austen

Katrin Wilde
- Приветик!!! - и помахала пальчика всем присутствующим, которые удивились ее появлению. - Джей, я так рада, что ты приехал сюда. - Она словно глупышка улыбалась, глядя на него и всех остальных, которые не понимающе переглянулись. Даже перепалка между парнями на время остановилась.

0

203

Роксана посмотрела на площадку и поняла, что это не игра не начинается, а просто второй период кончился... Какая же я дура! - подумала с сожалением Рокси. Она оглянулась и тряхнула головой. Белая челка скрыла глаза и Роксана стала сдувать ее. Она посмотрела вниз, но никого там так и не отыскав сказала подургам:
- Я наверное пойду прогуляюсь, что-то мне не по себе! - проворчав это, Роксана пулей вылетела с трибун. Ей абсолютно не хотелось смотреть дальше матч, поэтому решила еще погулять по колледжу. Авось кого встречу! - подумала Роксана.
----)) Куда-то в колледж

0

204

Рука Уэса снова пустилась в свое опасное путешествие к спине Мелиссы по спинке стула. Сперва он просто касался ее кончиками пальцев, очень легко, почти невесомо, дотрагиваясь только до ткани ее пиджака. А спустя некоторое время уже вся ладонь лежала на спине девушки. Сама мысль о том, что он знает Мел от силы полчаса и уже еле сдерживает себя от того, чтобы не наброситься на нее тут же, на виду у всего зала, заставляла его биться как в ознобе. Но он хотел сблизиться с ней еще больше, и то, что она, вроде, не была против, подстегивало его все сильней.
- Я не сомневаюсь, что это будет приятным для меня зрелещем.. - промурлыкала Мелисса.
- Я постараюсь, - с улыбкой ответил Уэс и поддразнил ее, - А чем ТЫ сможешь меня поразить?
Он уже почти не замечал, что происходит на площадке, полностью увлекшись разговором с девушкой, но вдруг разнессшиеся по всему залу громкие голоса комментаторов вовремя его "разбудили". Они стали по очереди представлять игроком обеих команд, пока те выбегали на площадку, приветственно махая руками. Уэстон увидел "знаменитого" Скотта - которого там из них? - а потом вдруг замер и напрягся.
Ибо на площадку выбежал кто-то очень знакомый. Кто-то очень-очень знакомый. Настолько знакомый, что Митчелл не поверил собственным глазам, когда увидел его. Может он ошибся? Может его зрение его подводит? Но нет, это был определенно он - Крис Уоррен, бывший лучший друг, которого с Уэсом связывает одна не очень красивая история.
Его мозг залихорадило, кровь бросилась в лицо. Он выпрямился, всматриваясь в лицо парня, который уже занял свое место на площадке, свободная рука - та, что не обнимала Мелиссу - сжалась в кулак. Не может быть, что он здесь делает, какого черта?

0

205

даже не надейся на то, что будешь в числе первых, кто МОЖЕТ испортить  мне настроение.
Раслабся старик хлопнул его по плечу, приложив чуть больше силы чем следовало а надежда как говорится умирает последней намекнул уставившись назад на площадку, где уже красоток-черлидерш сменили баскетболисты, нельзя сказать что Джей не любил баскетбол, но он его не особо волновал, былы вещи поинтереснее, чем бегать по площадке стуча мячиком, последив немного за игрой развернулся назад.
Джей, а что это ты решил посетить матч? Ради девочек из группы поддержки пришел?
Как тебе сказать, я разнесторонняя личности и мне интересно всё что происходит в нашем колледже загнул Норрис как можно более правдопадобно и правда зачем он тут?может потому что на игре надо было появиться из салидарности а может и из-за девочек-танцовщиц, а может и по другой причине Джей задержал взгляд на Кетти, а потом тряхнув головой хотел что-то ответить как за спиной услышал такой знакомый голос.
Джей, я так рада, что ты приехал сюда.
Хлоя!? Джей во все глаза уставился на девушку а ты что тут делаешь?? вместо приветствия сразу вопросы, Джеймс удивлённо смотрел на Хлоя, он знал её с пеленок и её родители всегда просили присматривать его за их малышкой, что ужасно местами его напрягало.

0

206

James Norris
Передать его реакцию словами очень трудно, расписать ее в красках еще труднее. Глаза стали немного больше, да и морщинок на лбу прибавилось, с губ слезла ухмылка и парень быстро напрягся. Эви не любила напрягать, но вот доставать Норриса вечными просьбами она любила. Каждый раз когда на горизонте появлялась милое личико и круглая попка с приличными бугорками,  выше животика, Хло начинала вредничать. Она капризничала и просила обратить на нее внимание.А ты что тут делаешь?? Она немного замялась, но долго не стояла на месте. Она подскочила поближе к нему, так как уже шел перерыв и чмокнула смачно в щеку, оставив жирный след от блеска. -Я?Учусь, наверное, как и ты - она сияла от радости, что теперь не придется скучать и страдать от безделья..теперь можно доставать Джея. А это поверьте мне очень весело. - Может представишь меня своим друзьям и подругам - она посмотрела на парочку и еще двух девушек. - Ну,же, Джей, не стесняйся!!! - Она поправила волосы и в ожидании уставилась на парня с улыбкой во все белоснежные зубы.

0

207

Ну я и попал, ещё и её тут не хватало, наверное мои старики проболтались, или они знали что эта приставучая козявка, как называл её Джей за глаза будет тут учиться, ну отлично, ещё одна обуза на мои плечи Джей всегда был для Хло как старший брат, спасая её попку от неприятностей в которые та умудрялась да и любила попадать, она работала как магнит для них, где Хлои там жди проблем. Да и любила она поиграть с нервишками Норриса.
Я?Учусь, наверное, как и ты
пара слов, а ведь всё же была надежда что она просто тут пробегала, направляесь куда нибудь например в какой колледж напротив, все надежды рухнули.
Джей быстро стёр со щеки остатки блеска, при этом не забыв поморщица, он встал со своего сидения, взля Хло под локоть отводя от сидений на ступеньки.
ТИхо но она прекрасно его слышала прошептал на ушко, Хло если ты хочешь чтобы я не неастучал тебе по твоей умненькой головке, види себя нормально и не позорь меня иногда она была довольно хорошой девчонкой, они часто проводили время даже веселились но иногда в такие минуты как сейчас Джею хотелось её придушить, это конечно было только минутное помешательство, в глубине души он всё же любил Эвонс как настоящую сестру, за которую был готов разорвать любого кто посмеет её тронуть.

Отредактировано James Norris (2009-02-08 22:55:13)

+1

208

James Norris
Он, злился..ой как же он злился. А Хло и рада была стараться, она только на это и рассчитывала. В такие минуты настроение поднималось, даже если и было на нуле или даже ниже. И останавливаться на достигнутом, она явно не собиралась.Наоборот, шоу только начиналось. Show must go on!!Подумала она не стирая улыбки с лица. Но, когда парень повел ее к ступенькам, схватив за локоть, тут она не смогла сдержаться...-Ты вообще соображаешь, что делаешь!! - капризно завопила брюнетка, продолжая улыбаться, прекрасно понимая, как это действует ему на нервы. - Джей, отпусти мне больно! - вырвав руку и поправив платье отрапортовала та и прищурив глаза уставилась на парня.Хло если ты хочешь чтобы я не настучал тебе по твоей умненькой головке, веди себя нормально и не позорь меня - Я?? - возмущенно указала на себя девушка после слов Норриса - Ну, ты же меня знаешь!!! Я сама невинность. Позорить!!!Тебя!!! - она улыбалась и с таким невиноватым видом выговаривала слова, что чуть сама не поверила в них. - Ну, давай, Джей, познакомь меня - она ущипнула его за ребро и посмотрела на ребят через плечо парня.

Отредактировано Chloe Avonse (2009-02-08 23:11:28)

0

209

Джей сложил руки наблюдая за спектаклем Хлои, она получала удовольствие от того что он заводился, решив больше не дастовлять ей такой радости.
Закончила? поинтересовался, всё ещё стоя перед ней не давая вернуться. А теперь запоминай, тебе знакомиться надо со своими одногодками а они Джей обвёл взглядом зал сидят где нибудь на первых рядах, тебе туда взял за плечи разворачивая вних по ступенькам быдете вмести друг другу сопли утирать мило улыбнулся поддталкивая её вниз, но Хло никак не хотела идти Не упирайся малышка,если хочешь я даже потрачу своё драгоценное время и проведу тебя, ну или если ты будешь сильно протестовать, как ты это любишь сверху вниз посмотрел на неё ты ведь отлично помнишь что я знаю много способов всё сделать по свойму смотрел на недоумевающую Хлою, когда она не могла решиться что делать или что-то обдумывала, она выгледела такой смешной, Джей не смог сдержать усмешки не волнуйся если ты переживаешь из-за того что давно со мной не виделась, после игры я уделю тебе немного времени, заодно и расскажешь где пропадала последнии 2 недели обычно Хло звонила ему чуть не каждый день достовая глупыми просьбами, типо такой как свозить её в салон красоты который находился от неё в 10 минутах хотьбы, а последнии две недели от неё не было и звоночка.

Отредактировано James Norris (2009-02-08 23:17:25)

0

210

К ним подошла какая-то девушка, по-видимому знакомая Джеймса, Кетти с интересом наблюдала за их беседой и не смогла не улыбнуться. Эта девчушка показалась ей довольно забавной.Ну же, Джей, познакомь нас! - решила она ее поддержать и когда Джеймс повернулся, Кетти лукаво улыбнулась. В этот момент раздались голоса дикторов и на площадку выбежали ВОРОНЫ. Ну а вот и действо началось! - улыбнулась девушка и встала  с Тая.ООооооооууууу!!! - захлопала, в сопровождении с криками.Мел, ану оторви свою задницу!!! И не надо делать вид, что тебя больше не интересуют мальчики как на подбор! - смеялась Кетрин и хлопала.Крис, давай!!! Джейки - ты лучший!!! - подмигнула она однокурсникам, хотя неизвестно заметили ли они.Юки, мы с тобой!!! - и воздушный поцелуй лучшему другу.Зай, а ты ничего не пожелаешь нашим звездам? - она склонилась к уху Тайлера, провела по шее языком прикусила мочку его уха, затем снова выпрямилась и сделала невинное личико - месть. И снова на площадку и захлопать.Ну же, Скотты!!! Покажите кто есть кто!!!

0

211

James Norris
Я еще и не начинала - выдохнув и собрав сила ответила девушка. Затем она повернулась к Джейсону лицом, после его так сказать неудачной попытки от нее избавиться и прямо перед его носом выставила свой указательный палец - Во-первых - начала она. Ты не имеешь права, говорить мне с кем и когда общаться!!! медленно поднимаясь по ступенькам и толкая парня в грудь выговаривала брюнетка - Во-вторых, кем ты себя возомнил???А?? Думаешь старый и тебе все можно...мне не нужны твои жалки пять минут...я не с тобой хочу общаться, может, а с людьми!!! - остановившись на нужном уровне, закончила Эвонс и толкнула посильнее парня, что тот пошатнулся. Хло повесила сумку на руку и продефелировала обратно к друзьям Норриса, которых явно забавляла ситуация.
-Я Хлоя Эвонс, старая знакомая этого невоспитанного грубияна - миловидно представилась девушка и села на свободное место. Зачем она так над ним, сама не понимала, но старая привычка давала о себе знать. Когда ты понимаешь, что с тобой ничего не сделаю, то твои руки, да и язык, сами развязываются и перестают поддаваться контролю. Тоже самое происходило и с Хлоей. ей надоело сидеть одной, ей надоело молчать и мило улыбаться, прохожим студентам, которые уже отдавили ей все пальцы за время игры и подготовки к ней!

Отредактировано Chloe Avonse (2009-02-08 23:28:18)

0

212

Это значит что я не человек? удивлённо бросил ей уже в спину т.к. Хлои всё же решила не посмотря на протесты Норриса познакомиться с его однокурсниками. Решив что нет смысла её переубедить, послёлся вслед за Хло, усевшись на стул рядом с ней, Хлоя уже во всю представлялась, на словах грубиян он кинул на неё свирепый взгляд.
Когда же девушка уселась, шепнул ей на ушко
Не думай, что я так просто это забуду как ни в чём не бывало, уставился на площадку, зал взорвался, вороньё высыпало из своей раздевалки, все и каждый на требуха кричали имена, кто чьё. А Джею было так пофиг на игру, хотелось чтобы она быстрее закончилась и они наконец отсюда могли спокойно свалить.
И ещё одна такая комедия словно вспомнив добавил Джеймс ладно передумал что либо говорить да и его бы точно не было слышно из-за шума в зале.

0

213

Ой, ой..испугал - только и выдавила из себя девушка и бросив сумку на сиденье вместе с подругой Джея встрепенулась вверх и начала выкрикивать название команды. Ей было очень весело и Эви совсем не думала о том, что может получить по голове за свою выходку. Он было пытался что-то сказать, но понял, что сейчас находиться не в выигрышном положении и замолк, продолжая копить в себе злость и негодование.  Хлоя же продолжала кричать - Вперед!!!Давай!!!Давай!!! - скандировала Эвонс, периодически поглядывая на парня, который сидел на месте сложив руки на груди и что-то бубня себе поднос. Сейчас ничего не хотелось, только развлекаться и отрываться..сейчас бы сюда ее любимый мотоцикл...и тогда все будет супер! сейчас бы газу и вперед..и больше ничего не нужно.

0

214

Brandon Keynes
Arlene Jackson
Алекс, прохлопав глазами весь первый период, озадаченно уставилась на появившегося Кейнса.
- А второкурсницу случаем не Оливией звали?- ухмыляясь, спросила девушка и перевела взгляд на скучающую Арлин.
- А ты, я так понимаю с неким Тони развлекалась и ничего мне не сказала?- подталкивая в бок подругу, засмеялась Стам. - С тебя подробный рассказ о ваших шалостях!- зажмурив глаза, закивала она и приобняла подругу.
- А вы, мистер деловая задница, должны держать свои грязные рученки при себе! А не проводить экскурсии по кладовкам новеньким второкурсницам!- состроив серьезную мину, отчитала Кейса девушка, но, в конце концов, все равно засмеялась.- Только не рассказывай, чем вы там занимались, идет? Лучше давайте обсудим что там с Хэллоуином у нас запланировано!- ловко хлопув в лажоши, перевела тему Стам.

0

215

Фыр-рр, вот еще..-  протянул  Тайлер, усмехаясь, налюдая за тем как девушка активизировалась с выходом на площадку баскетболистов -   Юки, надери им всем зад!!   -  громко крикнул он, складывая руки лодочкой и поднося к губам.   Конечно, он болел за команду младшего Скотта.  Просто потому что в другой команде находились Крис и Лэнд. Но все же Кетрин этого знать не обязательно.  Бэнкс был азартен, очень азартен... но только когда дело касалось гонок.. никак не баскетбола.   Это все равно как бы посадить Люка смотреть гонки.. болеешь - да, но нравится - тоже да... но не до сумасшедствия, не до того когда замирает дыхание ... 
Он на секунду отвлекся,  краем глаза замечая новую девчонку, что стоит с  Джейсом.. Хм...  Интересно... Он перевел взгляд на самого парня, решая что же за отношения связывают этих двух... -  Джеймс, а ты не представишь нам свою девочку, м-мм? - Тайлер усмехнулся и не обращая внимания на гул зала продолжил - леди, он ужасно не вежлив...  придется забыть о этикете и представляться самим.  Тайлер Бэнкс-  обворожительная улыбка и чуть склонена голова, а на губах играет  хитрющая улыбка.

+1

216

Все вокруг так веселились и кричали, что даже голова начинала болеть. Легранд прикрылглаза и даже в какой то миг начал дремать, чуть покачиваясь в своем кресле. Но это продлилось не долго. Не далеко послышался такой звонкий и заразительный девичий смех, что клаха встпенулся и сам невольно улыбнулся. Девченки-хохотушки... Они всегда такие забавные... Да, похоже девичий смех - самое лучшее средство от горя. Рыжий потянулся и мотнул длинными волосами, на мгновение прикрыв рот ладонью, зевнув. И тут же пожалел, что у него нет при себе резинки для волос. Рыжие пряди снова упали на глаза. Клага поморщился и собрал волосы в хвост, закрутив их и уложив у себя на плече. А игра уже в самом разгаре... Мда, пожалуй, они играю не плохо...

0

217

К Джею подбежала вполне симпотичная девушка. "Он что уже успел подцепить у нас кросоточку-первогодочку?!"
-Привет, Хлоя! - радостно заявила она, - Я Мелисса-Милли-Мел-Лисс, короче выбирай любое имя. Пряитно познакомиться!
А чем ТЫ сможешь меня поразить?
Не успела Мел ответить, как на площадку, в след черлидерам, начали выбегать мальчики-красавчки "Вороны". Ей не хотелось вставать, так как рука Уэса сначала аккуратно поглаживала ее пиджак, а потом смело легка на спину. Внутри все приятно заурчало...
Мел, а ну оторви свою задницу!!! И не надо делать вид, что тебя больше не интересуют мальчики как на подбор! - заорала ей Кет.
И ей не чего не сотавалось, как поднять пятую точку и крикнуть баскетболистам-можелям:
-Юки вперед мы с тобой!!! Джейк-ты лучший! Лэндон-дай жару!! Крис-покажи им, как надо играть! "Вороны" я вас обожаю!!! Скотты, кто же из вас лучше?! Покажите на что вы способны!
Сейчас в ней просыпался азарт, который обычно подавал вид на гонках, когда она болела за Кетрин. Но сейчас и баскетбол приносил ей приятные минуты, в особенности лицезрение самых симпотичных парней колледжа, не считая Уэса, который сидел рядом.
Она села обратно, надеясь, что Уэс положит свою руку на прежнее место. Милли посмотрела на него и поняла, что что-то в нем изменилось. Взгляд стал какой-то напряженный, да и рука сжатая в кулак о многом говорила. Он не моргая смотрел на площадку, где играли "Вороны".
Она взяла его за руку, он повернулся к ней.
-Что-то случилось? - спросила она, заглядывая ему в глаза.

Отредактировано Melissa Dael` (2009-02-09 14:20:35)

+1

218

Vanessa Evans
Сидеть на одном месте долго и нудно - занятие не интересное. Сам того не замечая, Кла начал немного приходить в себя после поездки, начав прощаться со своей апатичностью и гадким настроением. Правда - стадный инстинкт дейсвовал. Всем было весело и Легранду тоже становилось веселее. Плохо, что тут никого нет из моих знакомых... Пф... Да и как я знакомился? Перекинулся парой слов со случайными людьми... Чёрт, зал большой, никого не найти... Но удача ему таки улыбнулась и парень заметил знакомую макушку на пару рядов ниже. Нет, не то что бы он знакомился именно с макушкой этого человека. И со знакомой макушкой как раз оказалось свободное место. Ну чтож, действуй... Хватит тут нюни распускать. Клаха встал и уже через пару мгновений опустился в кресло рядом с девушкой.
-Привет... - минутное молчание. Имени её он так и не вспомнил, а может даже попросту не знал. Зато девушку видел среди новичков. -Я...Я тоже новенький... Видел тебя среди приехавших только сегодня... - рыжий покосился на девушку. С преставительницами женского пола ему было не очень легко. Клаха чувствовал себя постоянно скованно и неуверенно.
-Нравится игра?

0

219

Раздался сигнал к началу игры, и баскетболисты замельтешили по площадке. И Мелисса, и Тайлер с Кэтрин, и еще одна незнакомая девушка, которая подбежала к компании только что и представилась Хлоей - все активно болели и подбадривали игроков. Они прыгали, махали руками и выкрикивали имена - причем никто не делал особых различий между командами. Не сдвинулись с места только Уэстон и еще один друг Бэнкса и Кэтрин, с которым Уэс еще не успел познакомиться.
Митчелл, не отрывая глаз, наблюдал за Крисом Уорреном и невольно отмечал про себя, что тот играет неплохо. Левая рука парня, лежавшая на колене, то сжималась в кулак, то разжималась. Он старался не тонуть в воспоминаниях снова, но те лезли в голову, как надоедливые мухи. Мелисса села на место. Он почувствовал прикосновение к своей руке, вздрогнул и отвернулся от площадки к девушке.
-Что-то случилось? - спросила Мел обеспокоенно.
- Нет, все в порядке, - заверил ее Уэс, тряся головой и отгоняя непрошеные мысли, а потом вымученно улыбнулся, - Они очень хорошо играют.
Пусть решит, будто я увидел игру и спасовал перед поступлением в команду...

+1

220

Ванесса никогда не была ярой поклонницей баскетбола, и все же эта игра ее увлекла. Наблюдая за мячом Несс совсем отвлеклась от Кристины и Рокси. Когда Ви все-таки оторвалась от игры Роксана куда-то ушла.Я как обычно пропустила самое интересно... Ну, Рокси!- подумала Ванесса оглядываясь.
Klaha Legrand
На сидение возле Ванессы сел парень.
- Привет, Меня зовут ванесса,- представилась девушка, улыбнувшись милой улыбкой.
-Нравится игра?- немного помолчав спросил парень.
- Да, парни играют очень неплохо,- заметила Ванесса,- А ты что думаешь?

0

221

Мысленно Клаха облегченно вздохнул. Разговор начался. Рыжий взглянул на девушку и приподнял уголки губ в почти незаметной улыбке.
-Меня зовут Клаха... - рыжий едва заметно дернул плечами и перевел взгляд голубых глаз на поле. Раздумывая о чем то молчаливо, парень немного нервно подергал себя за прядь рыжих волос, так неудачно попавшуюся ему в пальцы.
-Я не большой поклонник спорта и не очень разбираюсь в спортивных играх... - Легранд несколько раз прикусил свою нижнюю губу, отчего та чуть покраснела.
-Но ме кажется, они действительно играют хорошо.. На мой непрофессиональный взгляд. - парень сложил руки замком.
-Ну и как тебе тут? - этот вопрос касался колледжа.

0

222

-Меня зовут Клаха... - представился парень, затем опять недолгая пауза.
-Ну и как тебе тут?- Ванесса не знала с чего начинать свой ответ.
- Ну честно говоря пока не знаю,- призналась Ви глядя на площадку,- Я только успела немного прогуляться по колледжу и зайти в свою комнату перед игрой...- Несса вспомнила о своей комнате. Она была не в восторге, хотя она еще не знакома с соседкой, может все не так и страшно.
Надеюсь, что с моей соседкой по комнате мы поладим, а этот... манекен останется самым неудачным моментом в колледже,- подумала ванесса и улыбнулась.

0

223

Alex Stum
Brandon Keynes

Арлин со всем вниманием вглядывалась в то месево, что творится на поле, это куда лучше чем тупо вслушиваться в бредни Кейнса. Девушка состроила заинтересованность и мило игнорировала все происходящее в их компании, как разговор  об Оливии так и об остальном, хотя ей понравилась фразочка Стам "А вы, мистер деловая задница, должны держать свои грязные рученки при себе!".
- Хэллуин? Лекс, сегодня мы должны наверстать упущенное в прошлом году, ты так и не явилась тогда, поэтому с тебя все в двойном объёме. - усмехнувшись подметила Джекс и ткнула указательным пальцем в поле.
- Ты видела как Люк сделал в этом периоде твоего братца? Нейт отдыхаеет. - поддразнивая "кого-то" промямлила Арлин и схватив юпод руку Стам, положила голову подруге на плечо.

0

224

Клаха усмехнулся. Сам он прогуляться толком не успел по колледжу, а значит посе игры этим обязательно займется. Как не странно, но его комната его и не обрадывала, и не разачаровала. Легранд только успел разложить свои вещи, да ещё устроить беспорядок с бумажками на полу.
-Понятно.. Еще прошло слишком маль времени, чтоб сложилось какое либо впечатление. - рыжий не громко вздохнул, снова лишь на мгновение взглянув на девушку, снова начав рассматривать игроков на поле.
-Я вряд ли долго задержусь тут.. Наверное, отец опять куда нибудь переедет и придется менять место учебы...снова... - ккакое то разачарование появилось в голосе парня.
-На каком ты курсе?

0

225

Дилан носилась кругами по трибунам и вокруг площадки. Щелкал фотоаппарат, ловя интересные моменты: эмоции, портреты и композиции. На лацкане пиджака приколот микрофон, провод от которого идет к диктофону на поясе.
Девушка едва слышно надиктовывала себе наброски для будущей статьи.
Довольно долгое время на площадке ничего не происходило... Зато потооом - девушка еле успевала формировать мысли и озвучивать их молчаливому цифровому напарнику.
Увидев во главе чирлидерш - Брук Дэвис, Дил скривилась в ухмылке: Танцуй, пока можешь... Еще немного... и ууууххх...
Началась игра, Терра поймала взгляд мисс Милевки и знаком спросила позволения обойти площадку и встать возле судьи.
Та лишь кивнула в ответ и девушка крадущимися, животными движениями с изумительной пластикой, обошла площадку по периметру, и заняла пост наблюдателя...
Когда второй период подходил к концу, Эйс, уставшая от громких коммнтариев местных "дикторов", вернулась к трибунам, нашла свободное местечко и устала присела...

+1

226

Roxanna Unis
- Рада, конечно, - ответила Крис, улыбаясь всё той же счастливой улыбкой.
Да, да, рассказывай мне, - она скептически хмыкнула и одарила Рокси неверящим взглядом. - О, я в порядке, спасибо.
Через время игра началась. Девушка, наверняка, заскучала бы уже спустя несколько минут после начала матча, но находчивые комментаторы не давали ей этого сделать. Правда, Юнис почему-то решила отедлиться от их компании и куда-то ретировалась. Кристи не стала допытываться.
- Хорошо. Ещё увидимся.
Комментаторы объявили несколькоминутный перерыв, но девушке не хотелось куда-либо идти. К тому же, у Ванессы, похоже, появился новый собеседник, которого Кристина видела у входа в колледж, когда тащилась сюда с чемоданами.
Klaha Legrand
Она не слышала, о чём они говорили до этого и решила начать с простого:
- Привет, я - Кристина. - Она дружелюбно улыбнулась и протянула парню руку.

0

227

Christina Matthews
От раздумий Клаху отвлек чей то голос и протянутая ему ручка. Ожидая ответ, рыжий чуть наклонился вперед и выглянул из за Ванессы, глядя на незнакомо-знакомое лицо. А... Где то я уже её видел... Леград натянул на лицо и немного подумав, пожал мягко руку девушки.
-Очень, приятно, Кристина... Меня зовут Клаха. Ты тоже новенькая? - улыбнувшись на мгновение, Кла заметил ещё одну знакомую макушку(Dylan Terra). Эту девушку он сразу запомнил. Легранд склонил голову, думая, чтоб такое шпульнуть в девушку, чтоб она обратила на него внимание.

0

228

Эйс откровенно скучала. Это даже мягко сказано, скучала. Если бы не воспитание треклятое, Терра давным давно бы зевала бы напропалую.
Сделав несколько "портретных" кадров баскетболистов, девушка привстала со скамейки, оглядываясь.
Затылком почувствовав чей то взгляд, она вдруг резко обернулась.
Klaha Legrand
Оценивающий взгляд, на секунду зависшее мраморным изваянием личико, а затем... растянуть губы в улыбке и кивнуть.
Ни к чему не обязывающее приветствие.
Ничего себе фактурка... Хм... Помедлить мгновение, а потом навести объектив. Щелчок - и еще улыбка.
Затем сделать знак - мол, "обними соседок, сделаю групповую фотку".

0

229

Только не думая, что я тебе поверила! У тебя такое лицо, как будто увидел ожившего покойника...
Мел немного смутилась, но решила, что это дело Уэса. Они знакомы всего ничего и он не обязан выдавать все свои мысли и секреты.
Но почему она тгда стала за него так беспокоиться?!
Я схожу с ума...с ума по этому сероглазому новичку... Все дело сооовсем труба!
Она повернулась к площадке, где уже началась игра. Ее взгляд следил за мячом, иногда она в порыве чувств кричала что-нибудь подбадривающее.
Мелисса молчала, но ее рука все еще осталось в руке Уэса... И от этого по ее телу пробегали приятные мурашки...

0

230

Dylan Terra
Клаха даже толком и не понял, что произошло. Понимание пришло лишь через пару мгновений - его сфотографилоровали. Ослепленный спышкой, Легранд потер свои глаза, непроизвольно сейчас улыбаясь, вспоминая приветливую улыбку незнакомки. Ну надо же... Какой прорыв то... Девушка сама мне улыбнулся... Нда, ну чтож, нужно не терять мгновения..время... или как там правильно сказать? Придя немного в себя и похлопав ресницами, парень снова взглянул на девушку. Поняв её жест, Рыжий лишь смущенно улыбнулся и покраснел, отрицательно мотая головой. Мы знакомы минут пятнадцать и уже обниматься?...Нееет..

0

231

Klaha Legrand
Клаха? Какое-то странное имя...
Она улыбнулась в ответ и также пожала руку парня в знак приветствия. Мэттьюс нагнулась вперёд, чтобы лучше видеть нового знакомого.
- Мне тоже приятно. Да, новенькая. Я перевелась из другого колледжа. Сегодня первый день.
Начался хорошо. Надеюсь, также и закончится.

0

232

Christina Matthews
Отвлекшись от девушки с камерой, Клаха так же улыбнулся девушка, уже на так сильно натянуто, а почти искренне. Начинал чувствовать себя в своей тарелке? Возможно. А может просто новые знакомства оставляли свой след в душе, теплый и приятный. Тут столько много девушек... ЧТо, их больше, чем парней? Легранд кивнул Кристине.
-П-понятно... Я тоже новенький... - рыжий довольно поморщил свой носик. - Смотрю, так много новых людей прибыло. На каком курсе?

0

233

Он... смутился? Интересный экземпляр. Губы обнажили белоснежные зубы в широкой улыбке, и Дилан подмигнула парню.
Отвернувшись, девушка перешагнула через скамейку, и шагнув спиной вперед на поле, с которого уже уходили баскетболисты, но еще не выходили чирлидеры, Терра отклонилась еще немного назад, не топча "священное" поле Воронов, но пытаясь уместить в одном кадре все трибуны:
Порядка пары сотен человек вмещает в себя сейчас басткебольный зал спорткомплекса Моргано - в диктофон. Голос почему то был немного хрипловатым.... Вспомнив, что она так и не покурила, Терра решила использовать время с пользой. Шагнув было по направлению к выходу, она вдруг поймала себя на мыслеобразе  того самого парня, что только что сфотографировала.
Подойти? Покурить? Подойти? Покурить? Хах.... Проверим твое везение, Терра... Девушка направилась к двери, проронив так, чтоб можно было расслышать: ... мисс Милевски, мне взять запасную флешку... Я мигом... взять за косяк, и перед тем как скрыться за откосом, поймать взгляд парня. Закушенная губа и ехидная мордашка - в этом вся Эйс.
>>> коридор спорткомплекса.

0

234

Уэстон видел, что Мелисса все равно заволновалась и, очевидно, не поверила ему. Он почти мог прочитать ее мысли и предугадать ее вопрос, но сейчас он не был готов делиться с ней этой историей, ибо не был уверен, что она правильно его поймет или он сможет правильно все рассказать. Поэтому он промолчал, но ободряюще улыбнулся девушке, мол, со мной все в порядке.
Мелисса отвернулась и продолжила смотреть игру, изредка выкрикивая что-нибудь эмоциональное. Руку свою она не отобрала, и ощущение тонких, прохладных пальцев в ладони успокоили и отрезвили парня. Вскоре он снова расслабился и обратил внимание на игру других баскетболистов, хотя глаза его то и дело возвращались к Уоррену, и тогда брови сдвигались к переносице, а зрачки сужались, буквально испепеляя его фигуру. Его рука почти непроизвольно принялась поглаживать и легонько пожимать подрагивающие пальчики, и от этого ему становилось хорошо...

0

235

-Я Хлоя - протянула девушка руку перед Кэт и дружелюбно улыбнулась бросая кривые взгляды в сторону площадки. Все стихло...Некоторые присели, а комментаторы объявили о перерыве...Время быстро летело, а особенного когда его проводишь в приподнятом настроении среди большого количества незнакомых людей. Присев обратно она обратилась к темненькому пареньку, который представился как Тайлер. - А можно я буду звать тебя просто Тай? - она миловидно улыбнулась и бросила косой взгляд в сторону Джея, который хорохорился и продолжать сидеть надутым как индюк. -Что у вас тут интересного есть, ты не смотри, что я маленькая...рассказывай... - она приготовилась слушать, когда в этот момент присоединилась девушка Бенкса и села к нему обратно на колени.

0

236

Люди в колледже, составляют один забавный пазл, который ты видишь либо в полностью разобранном состоянии, либо частями. В разобранном – это когда, ты наблюдаешь своих друзей  вперемешку со знакомыми и врагами, скажем, на лужайке около колледжа, а потом они разлетаются по аудиториям, пытаясь сообразить нечто целостное и упорядоченное. А вот общественные принудительно-увеселительные мероприятия делают картинку более полной, потому как тут можно увидеть ну практически всех.
Спортивная площадка. Трибуны. Мика пробирается через каких-то молодых людей, которые уселись прямо в проходе. Ее шпильки аккуратно отсчитывают ступеньки, одну за одной, а глаза прибывают в поиске подходящего местечка. Кто-то из преподавателей делает девушке замечание, что игра ужа в полном разгаре и уже давно пора усесться, а не шастать вдоль рядов. Мими чуть растерянно улыбнулась, а под громкие свисты болельщиков, сопровождающие очередное попадание мяча в корзину, все-таки успела съязвить в ответ. В общем, выбирать место толком не получилось, потому девушка села на первое же свободное и какое-то время, вытянув шею чуть вперед наблюдала за тем, что происходит на баскетбольной площадке. Криси, Юки-тян, Нейтан, Лэнд… Табло терпеливо отсчитывало время игры и очки каждой команды. Рядом с Мими было еще два свободных сидения и никаких знакомых. Японка принялась вертеть головой, то вправо, то влево, друзья были обнаружены, но сидели далеко от нее. Помахав рукой тем, кто был это в состоянии разглядеть, она обернулась назад и тут же наткнулась на знакомое лицо. Рыжеволосый молодой человек, с которым они, около часа назад успели переброситься парочкой слов и наспех познакомиться, сидел аккурат за ней и уже в окружении каких-то незнакомых девиц.
- Еще раз привет, - сказала Мика, мило улыбаясь. – Девушки, - их она одарила тоже своей фирменной улыбкой. – Давно здесь? Как тебе игра? – спросила Мими у Клахи.

0

237

Закусив губу, Клаха проводил взглядом девушку с фотоаппартом, которая вышла из зала. Пару секунд парень ёрзал на кресле, борьсь с желанием встать и пйти следом, познакомиться поближе. Да да, весьма странное поведение для молчаливого и немного скованного Легранда, но существуют же люди, которые могут чем то зацепить. И не факт, что в коридор вслед за девушкой Кла звало его мужское либидо. И вот, уже собравшись отлепить свою задницу от сидения, Клаха услышал чей то голос. Опустив взгляд, парень увидел впереди себя японку, с которой познакомился сегодня. Покусав губу, Стим снова поерзал в кресле и улыбнулся.
-П-привет, Мими... - а желание всё таки ещё было встать и пойти следом, пока девушка не ушла далеко. Кинув даже немного грустный взгляд на дверь, парень снова взглянул на Мими.
-Игра? Да в общем то игра, как игра... Нормально...

0

238

<<< Коридор

Дилли прошмыгнула в открытую дверь, одаряя мисс Милевски смущеной улыбкой, и вычисляя, пахнет ли от нее табаком.
Блондинка стервозного выгляда Милевски вроде не отреагировала, а Дилан прошлась к триунам, на ходу открывая набедренный мини кофр с инвентарем для диктофона и фотоаппарата.
Приподняв голову, шатенка заметила знакомую мордашку. Кстати - именно к ней она сегодня хотела подойти, но не поймала в коридоре. Подобные физиономии вызывали в ней бешеное желание учиться НОРМАЛЬНОЙ работе с фотоаппаратом и становиться студийным фотографом... Уж больно фактура хороша....
Mika Minami
Привет. Можно присоседиться? хриплый голос отвлек Мику от разговора. Дилан повернулась к ее собеседнику, чтобы извиниться и.... уголки губ поехали в стороны.
Klaha Legrand
Еще одна улыбка, и лукавый взгляд.
Ух, Терра... Ух....

Отредактировано Dylan Terra (2009-02-09 20:12:13)

0

239

Dylan Terra
Увидев, кто подсел к Мике, Легранд сначала опешил. Совсем забыв о Кристине и Ванессе, рыжий сейчас уделил свое внимание Мике и прекрасной незнакомке. Так вот, Клаха взглянул на девушку и немного грулуповато улыбнулся. Раскрыв рот на мгновение, чтоб что-то сказать, Кла понял, что не произнес ни звука. И снова раскрытый рот и попытка что-то сказать.. Ноль.. Нет, он просто даже не знал, что сказать. Снова улыбнувшись, Стим чуть покраснел. Выгляжу небось, как дурак... Т-точно... Таки взяв себя в руки, рыжий выдавил.
-П-привет...

0

240

Дилан улыбалась во все 32. Подобной ситуации у нее еще не было. Рассмеявшись открыто, она протянула парню ладошку и пропела: Дилан Терра. Первый курс... Салага, одним словом.... Еще одна открытая улыбка, облизнуть губы, хороня порцию помады, и продолжить: Прости за фото - увидишь себя в отчетной статье.... Я местный паппарацци... еще улыбка. Черт, Эйс, может хватит, нет?

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » ИГРА ПАМЯТИ. Трибуны