M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » ИГРА ПАМЯТИ. Трибуны


ИГРА ПАМЯТИ. Трибуны

Сообщений 161 страница 200 из 311

161

Вот так всегда. Как только настраиваешь эмоциональную связь, тут же припрется кто-то, кто  как слон в посудной лавке разрушит хрупкую идиллию.  На сей раз такуим слоном стал именно  Джеймс.
- М-мм,  и тебе здравствуй. - поморщился  Бэнкс. Ну не особо он переваривал этого парнишку.. еще с  мальчишеских вечеринок у них как-то не очень задалось общение, не было ни драк, ни ссор.. просто непонимание.  -  Кетти, малыш,  вернись к папочке. - мягкая предупреждающая улыбка:  "  Не стоит играть на нервах, лимит вежливости на сегодня близится к нулю" - он перегнулся через парня и схватив кет за руку, усадил к себе на колени.  Чтож.. Бэнкс - жуткий собственник -  Как поживаешь? Как родители7 - это уже было обращено непосредственно к Джеймсу.

0

162

Только-только Джей надеялся потрепать нервишки Бенксу, как тот перебил ему всю малину своим кислым видом, к тому же он явно был не в том настроении.
Бэнкс удивлённо уставился что с лицом, неужели кто-то раньше меня успел испоганить ваше настроение? растроенно посмотрел на Тайлера ну вот так всегда. Заметив как тот быстренько вернул Кет назад к себе +1 про себя отметил Джей. С Кет они не были лучшими друзьями, но общались да и к тому Уаилд была чертовски привлекательно, что не мог пропустить Норрис, только вот она уже давно с Бэнксом и всё у них замечательно.
Как поживаешь? Как родители7
Как всегда лучше всех отметил Норрис, у него и правда дела шли отлично а родители остановился подмигнув осматривавшей его Кетти и продолжил откинувшись на спинку отлично, передавали твоим предкам большой привет

0

163

- У тебя почти вышло! - подметила девушка, отмазиваясь от ловких рук Форда, нельзя было сказать, что девушка боялась щекотки, что-то с ней было явно не так - ужасно ревнивая, а на щекотку реагирует лишь улыбкой и отмахмванием, кстати Сойеру удалось испортить ей прическу, и каким-то образом девушка так и скрутилась в своей одежде, теперь с помощью Форда девушка сидела вся наперекосяк.
- Сегодня я составлю тебе и ромовину компанию. А с Кейнсом уж поговори, ну теперь я буду растрепанной вдвойне.. - нудно проговорила девушка Форду, девушка резко перевала взгляд на Стам, девушка была явно в шоке от происходящего, Джексон слегка встряхнула подругу за плечо.
- Лекси, ты чего? - Джекс недоумевающе посмотрела на подругу и перевела взгляд на площадку, музыка, пляски, Арлин скорчила гримасу и вновь мельком глянула на Алекс.

0

164

Белла будет с Лукасом, там отношения налаживать, а мне что делать?
-А ты им будешь мешать как истинная подруга.
Бэлла хотела привести Сэмми в норму, но та ловко увернулась, Лео только засмеялся с подруг. Эта милая блондинка была очень привлекательная, и половина парней вообще заикаются при виде ее. Англичанин ей, безусловно, симпатизировал, но в то же время она была другом и входила в узкий круг девчонок, с которыми Лео себя спокойно чувствовал.
-Уверена там будет чем заняться
-Ну если ты за мной присмотришь, то я составлю компанию,- подмигнул он Бэлле.
Кому-то это может показаться заигрыванием, но Сэм нечего волноваться, она привыкла к его временным помутнениям. Но вот и началось действие, зазвучала музыка Боба Синклера, и начался танец веселых утят. Он практически сразу залился смехом, не в состоянии сдерживать себя.
-Лео прекрати угорать
-Девчонки, убейте меня, я не могу, они так прыгают, что у меня ассоциации: я попала, я попала, попала,- сквозь смех пытался он что-то выдавить с себя.
-Ладно, надо успокоиться, хотя бы к уважению к Синклеру.

+2

165

Кей Си так и смотрел в потолок, никого не замечая вокруг. Был ли смысл знакомиться с народом, интересный вопрос, на который он не знал ответа, но очень бы хотел.
Семьдесят восемь точек, двадцать четыре трещины, семьдесят девять точек, двадцать четыре трещины, восемьдесят точек, двадцать четыре трещины, восемьдесят точек, двадцать пять трещин.
Здесь послышался шум, а на площадке появился декан со своей речью.
Фак, сбился, второй раз не охота начинать.
После недолгой речи появилась группа поддержки, и зазвучал трэк Боба Синклера, чувак довольно интересный и музыка поднимала настроение. Кей забросил ноги на соседнее сиденье, благо соседей не намечалось, кого угораздит сесть в первый ряд, а может бояться с таким чудом присесть рядом. Так или иначе, он погрузился в рассматривание девушек.
Ничего, ничего, есть к кому пристроиться вечером, здесь об какой-то пати все говорят, пойдем, отметим первую и последнюю ночь в Моргано. Так, ты че, не будь бабой, главное с деканом поговорить нормально.
Все эти сальта, пирамиды и прыжки улыбали его, ничего интересного, но посмотреть, как у них задираются юбки, должен каждый, уважающий себя мэн.

0

166

Детка,   иди к нам!
Видимо не получилось остаться незаметной - подумала про себя Кетрин и все же после долгой паузы, она встала с места и направилась к Таю и компании. Конечно, теперь было не просто отказаться от их общества.
По дороге мимо неё пробежала парочка студентов и чуть не сбили с ног, кажется это был первый курс. Кетрин шикнула в их сторону и пробормотала что-то неприличное. Как дети малые, честное слово!
Эй, приветик - поздоровалась Кетрин со всеми кого не видела и чмокнула в щеку свою тезку. Ну как вы?Только девушка присела рядом, как мистер Свенссон произнес речь и на поле высылались девушки из группы поддержки, они начала показывать номер, который сопровождался овациями с трибун.
Кет тоже хлопала и наслаждалась из танцем, она вообще любила группу поддержки, но никогда в ней не состояла и не желала, хотя почти все девушки в ней были подругами Остин.
Не плохо, не плохо - выговорила она, не отрывая взгляда от площадки.
Вкоре закончился второй тайм и Кетрин решила не досматривать игру а пойти прогулятся.
Ладно до встречи - невзначай кинула она, хотя её и так никто не слушал. Остин встала прихватив с собой сумку и ушла с трибун ===>Куда-то в колледж

Отредактировано Katherine Austen (2009-02-09 21:26:34)

0

167

Джо-Джо, которого так мило с их стороны притащили на трибуны Кэсс и Лив, довольно развалился в кресле (иль что там) и решив что пока игра начнеться пройдет не млао времени, ну как всегда.
-Спасибо милые дамы, чтоб я без вас делал...
-эхх разбудите когда начнеться, и талкнете если Милевски будет палить окей, - проговорим зевая негодяй с улыбкой ангела закрыл глаза, включил плеер и задремал под Боба Марли.
-и да, увидите Брендона, дайте ему пинка..ладыыы...Z-z-z... - это уже бредяти на во сне.

Отредактировано George Akorn (2009-02-08 14:52:32)

0

168

Хей Алекс, у тебя такой вид, буд-то ты призрака увидела!
Он усмехнулся, считал что его появление ни кого не повергнет в шок, ошибся малёха. Он взлохматил волосы и Лекс, дабы та не сильно отличалась от подруги. Веселей, все живы здоровы, ни кто не умер и слава Богу. Кстати рад тебя видеть. он осмотрелся и поймал на себе пару удивлённых взоров ...я что премия оскар что на меня они так уставились...
Так Арлин где будем тусить с ромовином? его заинтриговало то что девушка решила составить ему компанию, ну хоть не придёться выпивать в одиночку...

0

169

Sawyer Ford
George Akorn
Alex Stum

Джексон молча переглядывалась то с Сойером то со Стам. Девушка явно все еще пребывала в шоке. Где-то недалеко послышался храп, ну кто же ещё мог развалиться на игре? Только Джордж, пробормотав что-то о пинке, он продолжил мирно спать.
Джексон подскочила с мест и приземлилась рядом с Акорном, не думая о том, что могут с ней сделать после этого, Арлин принялась открывать глаза Джорджа, то бишь.. Сейчас он выглядел не важно, зато смешно.
- Сойер, сегодня в трипе хэллуинская вечеринка, думаю там все и устроим. - девушка продолжала мучать Джорджа и вести диалог с Фордом.

0

170

Опаньки хеллоуин парень рассплылся в наглой и довольной улыбке. Затем закатил глаза и посмотрел на спящего, а точнее хропящего парня Ну чувак просто мега, задрых прямо на игре. Эй! Джекс харе мучать парня, кто знает чем он по ночам занимается, пусть хоть тут отоспится......мало ли, вдруг он ночью старушек пугает и прохожих грабит. он дёрнул Арлин за кофту дабы та отстала от спящего. Но тут ему в больную голову стукнула не самая блестящая идея, он достал из кармана чёрный маркер и нарисовал на лице спящего паренька типа усы, и подвёл глаза, ещё пару замысловатых узоров и готово...

Отредактировано Sawyer Ford (2009-02-08 15:25:28)

0

171

Джо одним глазом видел сон, а другой уставился на Арли, вышло вообще смешно, так как он думал что это все сон, и бормотал что-то:
-привеет май сумашедший мишкоо...ням ням...хэпи бёздэй...
ням ням...какой страный сон...
Парень поворочался, тут Арли открыла ему оба глаза и негодяище уставился на нее, и тут же попытался зажмуриться
ахтунг это не сон чувак, такс проверка...
Приоткрыв один глаз Арли все еще была там и дергала Джо за щеку...
-нуу воооот, не дают поспать, Арликён играж еще не началась, - недовольно пробурчав Джорджи оглянулся вокруг
блииин скок я сплю то, чего не будите, Милевски спалила? ай, Арли ну я уже проснулся отпусти щеку то, чьорт чего я про себя это говорю то....
-Арлиии, я проснулся, вэйк ап нео так сказать, - улыбнулся и легонько щелкнул ее по носу, - а где Бред? ему же пинок светит хех.
глюки, Сойер, мож и правд еще сплю...
Парень переменился в лице, а так как он был разрисован, то лицо вообще было оборжаться
-А чего эт вы на меня так смотрите? - с непонием спросил он ребят, - Сойер ты как тут?

Отредактировано George Akorn (2009-02-08 15:22:32)

0

172

Уэстон и Мелисса встали со своих мест как раз в тот момент, когда заиграла приветственная музыка, предвещающая начало игры. На площадку выбежали девушки из группы поддержки, и каждая заняла свое место. Затем вышел директор - Уэс еще не запомнил его имени, да и не считал особо нужным (все равно у них у всех одинаковые фамилии) - и под его речь Митчелл и Даэль добралась до другого места. Мелисса представила Уэса своим друзьям, которые ворковали, не обращая ни на кого внимания.
- Уэс, привет! Я - Кетрин. Ну в том смысле, что не Тайлер, - первой протянула руку темноволосая девушка, улыбаясь. Уэстон пробормотал: "Очень приятно" и пожал ее руку.
- Тайлер Бэнкс, - назвал себя парень, и Уэс пожал руку и ему.
Когда церемония знакомства завершилась, Митчелл, наконец, смог присоединиться к Мелиссе, т.е. сесть на свободное место рядом с ней, снова закинуть удочку руку на спинку ее стула и улыбнуться, глядя ей в глаза. Директор, тем временем, закончил свою речь - Уэс пропустил ее содержание мимо ушей - и группа поддержки начала свое шоу. Девочки танцевали зажигательно, музыка была динамичной, а юбочки, как и подобает, короткими, так что Уэстон оценил их представление по достоинству и громко похлопал, когда они закончили.
- А почему ты не в группе поддержки? - обратился он к Мел, когда музыка стихла.

0

173

George Akorn
Sawyer Ford
Вот тебе и первое знакомство парней, девушка еще не успела домучить Акорна, как на лице Джорджа уже появились нарисованные усы.
- Эй, Сойер, не надо так.. - усмехнувшись проговорила Джексон. Хотя несомненно было бы весело посмотреть на их знакомство, начавшееся с усов.
- Пинок Брендану светит, ты не беспокойся за него.. - успакаивающе прошептала девушка Акорну.
- Да, познакомься официально - Сойер Форд, Джордж Акорн. - как только проснулся Джо промолвила девушка, все еще улыбаясь над нарисованными усами у Джо.

0

174

George Akorn
Arlene Jackson
Эээ...ааа...ну типа приятно познакомиться. Я тут это, с неба свалился. так вот сквозь смех говорил Сойер. Разрисованная физиономия Джорджа не могла его не радовать. Знаешь, а маркер то не смывается...яйк улыбка с лица пропала ...может сказать ему что у меня есть спец. раствор который смоет этот бред с лица?... подумал про себя и решил пока не говорить, а вдруг ему ещё понравиться мега усами ходить...
Кстати не хочешь нам с Арлекино составить компанию, мы собирались пойти ромовином побаловаться? так между делом спросил Форд...

0

175

Arlene Jackson
Джорджи усмехнулся, он нашел соратника
-значит ему светит два пинка, он со своим тупым будильником не дал мне нормально поспатЬ, нада ему будит новый купитЬ, этому уже капец...

Arlene Jackson написал(а):

- Да, познакомься официально - Сойер Форд, Джордж Акорн.

Sawyer Ford
-Ага мне типа тож, - сказал отошедший Джо лыбясь в ответ, радый что Арли оставила его щеку в покое, но запах спирта какого-то не давал ему покоя.
маркер, какой еще маркер о_0 чего у них такие лица то, еслибы он видел свое лицо ой ой ой, ромовином, а что было бы неплохо...
-Да я завсегда, когда и где?

0

176

(Первый пост)
Спорт... Пожалуй нет ничего хуже спорта... Тут шум... О да, на данный момент он ненавидел спорт всем своим сердцем. Первый день в коледже, новые знакомства(только пару), Кла не очень любил первый день. Сколько их у него было за последние два года? Много, очень много. Раньше хоть было проще, раньше они были с Владом. Вместе всегда было веселее. А сейчас даже как то одиноко и холодно стало. Рыжий передернул плечами и умостился в свободное кресло. Даже оно было каким то холодным. Особого желания знакомиться с кем либо не было. Клаха не громко вздохнул и уперся локтями в свои колени, а кулаками подпер лицо. Сгорбленная фигура, чуть надутые губы - смешной и обиженный вид. Нужно было волосы собрать... И правда, длинные волосы падали на лицо. Кла недовольно сдул рыжую прядь с щеки и уставился со скучающим взглядом на площадку. Да да, мы раньше любили погонять в мяч... Особенно, когда были маленькими... Но ты ведь уже взрослый мальчик... Боги, и что они нашли интересного в этой игре? Легранд что-то проворчал себе под нос и вопросительно изогнул одну бровь, общаясь с самим собой.

0

177

Ванесса приехала в колледж уже вечером. Немного прогулявшись по территории колледжа Несс все-таки решила сходить на игру, хоть немного развеяться. Забежав в комнату и переодевшись девушка пришла в зал и села на свободное место. Немного осмотревшись девушка поняла, что что-то пропустила.
Да, мне как всегда везет, пропустила выступление группы поддержки,- Несс всегда нравилось смотреть на выступления чердидеров. В школе она сама была в группе поддержки, и девушке хотелось продолжить и в колледже, но об этом потом... Девушка посмотрела на площадку.

0

178

Роксана шаталась по колледжу просто так рассматривая все, что под руку попадет, вот так она бродила и добродилась до доски объявлений, где было написано, что сегодня состоиться матч. Здорово! - подумала Рокс - Надо будет пойти. И пошла Роксана на трибуны, чтобы посмотреть игру. Она знала, что в этом колледже учится одна девушка, которую Рокс очень хорошо знала. Она сталавзглядом искать свободное место, найдя его, пошла к тому местечку. Она плюхнулась на скамейку возле какой-то девушки (Ванессы Эванс). Роксана поняла, что пропустила выступление группы поддержки. Да это было не самое интересное, самое интересное, для Роксаны - игра.
- Что, еще не началось? - спросила она рядом сидевшую девушку. Тут Роксана повернулась, чтобы посмотреть, с кем она разговаривает и поняла, что говорит с ней! С Ванессой! - ВИ!! - закричала Рокс. - ПРИВЕТ! - эмоции уже плескались через край.

0

179

- Что, еще не началось?- спросила какая-то девушка, сидевшая рядом с Ванессой.
- Насколько я поняла мы пропустили выступление черлидеров,- немного расстроившись сказала Несс.
- ВИ!!ПРИВЕТ!- неожиданно прокричала девушка. Ванесса удивленно повернула голову. Это была ее лучшая подруга с детства, Роксана Юнис. Сообщить Рокси о том, что ее перевели в другой колледж девушка не успела, да и она была уверена, что Роксана учиться далеко отсюда.
- Рокси?! Не знала, что ты сюда поступила...- Несса обняла подругу,- И все-таки я рада, что ты здесь!- девушка улыбнулась,- рассказывай как жизнь?

0

180

- Рокси?! Не знала, что ты сюда поступила...- обрадовалась Ванесса. Подруги детсва обнялись, на лице Черной сияла улыбка. - И все-таки я рада, что ты здесь!- Сказала Ви.
- Ой! А я очень рада, что мы тут снова вместе! - вся трепеща от волнения сказала Рокс. Она посмотрела на поле. Пусто... Почему они не начинают? - подумала Роксана и стала рассматривать трибуны и прочее, что окружало Роксану.
- рассказывай как жизнь? - оборвала ее мысли Ванесса. Роксана тряхнула головой и сказала:
- Да у меня то все превосходно, а у тебя то как? - снова стала улыбаться Рокси.

0

181

Ванесса была искренне рада встрече с подругой. На данный момент она была единственным знакомым человеком в этом колледже. А если учесть то, что они всегда были близкими подругами, можно сказать, что Несс была даже счастлива.
- а вот у меня далеко от идеала, хотя все даже лучше, чем я думала!- с лица Ванессы не сходила улыбка, день кажется приобрел краски.
Не знаю что бы я делала без Рокс, она всегда была со мной рядом...- подумала Ванесса переводя взгляд на площадку.

0

182

Роксана была просто рада своей старой подруге. Ей определенно нравился не только колледж, но и сегодняшний день. Какая прелесть, какие встречи! - подумала Роксана.
- а вот у меня далеко от идеала, хотя все даже лучше, чем я думала!- Сказала Ванесса, на что Роксана была немного удивлена.
- А что такое? Еще к колледжу не привыкла? - спросила Черная у Ви. Когда же эта игра начнется?! - подумала Роксана. Ей уже определенно надоедало рассматривать стадион и трибуны.

0

183

Уэс присел рядом и снова положил руку на ее стул. На поле порхали, махая ногами девочка с помпонами. Впрочем, они делали это отдаваясь на все сто. Милли поаппплодировала им за отличное представление и скрашивание пустого поля.
- А почему ты не в группе поддержки?
Она не ожидала такого вопроса, ей казалось, что это как-то совсем неожидано. Даже не понятно почему. Она скривила забавную рожица, типа "да брось ты!".
-Предпочитаю искусство и машины, махать ножками и помпонами в коротких юбочках не моя прирогатива, - весело сказала она.
Она спокойно относилась к девчонкам из группы поддержки, но все же все это для дополнитейльной репутации и завоевания мужского внимания. А ей и того и другого хватало вполне.
-Жаль, что сегодня ты не выйдешь на поле, а мне бы хотелось увидеть тебя в деле, - чуть лукаво сказала она Уэсу.
О, да! Это было бы сногшибающе... Сильное тело, захватывающие ловкостью движение, напряженность во всем теле...

0

184

Ви сидела, оглядывая трибуны, а точнее людей, которые здесь находились.
- А что такое? Еще к колледжу не привыкла?- как-то удивленна спросила Рокс.
- Да я вообще приехала не больше часа назад. У меня, как я поняла по комнате, немного странная соседка, да и вообще последний месяц как-то мне не нравиться,- вздохнула Несс,- но сейчас не об этом! Все уже хорошо,- девушка улыбнулась, так как она не любила жаловаться на жизнь, это было не в ее стиле.
- Я слышала, что ты долго болела... я хотела позвонить, но все как-то руки не доходили. Как-нибудь расскажу тебе о предыдущем месяце...- на Ванессу нахлынули воспоминания, но она бытро отвлеклась от дурных мыслей

0

185

Вообще Роксана не любила, как и Ванесса, жловаться на жизнь, потому что это ей казалось унизительным, наверное только в этом девушки и похожи:
- Я слышала, что ты долго болела... я хотела позвонить, но все как-то руки не доходили. Как-нибудь расскажу тебе о предыдущем месяце...- Сказала Ванесса. Роксана долго не отвечала вспоминая свою болезнь.
- Да.. Я действительно доого болела. - протянула Рокс и подумала: "Лучше об этом не вспоминать..." - Хорошо... только как нибудь потом...

0

186

Пробираясь между рядов, Кристина думала не о том, какое место занять, чтобы лучше видеть игру, а о том, как это нелегко - попасть в совершенно незнакомую компанию... Не прошло ещё и дня, как она перешла в этот колледж.
Новые знакомства... - о, нет-нет, нельзя сказать, что она не любила их. Просто... а, и бог с ними. Что будет, то будет.
Девушка шла дальше, пока не заметила знакомые лица в толпе.
Рокси? Ванесса??? Вот уж чего не ожидала.
Она ускорила шаг и вскоре оказалась рядом с девушками.
Roxanna Unis
Vanessa Evans
- Девчонки!!! Что вы здесь делаете? Только не говорите, что тоже здесь учитесь и тоже на втором курсе! - ...потому что, если вы это скажете, я завизжу от радости на весь стадионXD

Отредактировано Christina Matthews (2009-02-08 18:18:43)

0

187

Пока две девушки разговаривали о грустном, к ним пробиралась сама Кристина, с самим позитивным настроением:
- Девчонки!!! Что вы здесь делаете? Тольлко не говорите, что тоже здесь учитесь и тоже на втором курсе! - Роксана была немного удивлена таким поворотом событий, поэтому немного ошарашенно ответила:
- Да, мы тоже тут учимся, только правда на первом курсе - улыбнулась, точнее это была натянутая улыбка, после чего Роксана удивленно глянула на Ванессу. Интересно, откуда она нас знает, а я ее нет? Интересно, когда мы познакомились, где была я? - подумала Черная.

0

188

- Девчонки!!! Что вы здесь делаете? Только не говорите, что тоже здесь учитесь и тоже на втором курсе!- воскликнула девушка, проходящая мимо. Немного задумавшись Ванесса вспомнила девушку. Девушки жили в одном районе города и раньше общались.
- Привет, Крис, да... я только что приехала сюда,- Несс незаметно подтолкнула Рокси, типа спрашивая не ошиблась ли она,- Присаживайся с нами! Ты давно здесь?- Ви мило улыбнулась.

0

189

Roxanna Unis
Кристи не совсем поняла, отчего блондинка так странно отреагировала. это немного ослабило её пыл...
Может, не узнала? Странно, мне казалось, мы тогда не сильно напились...
Однако, не желая грузиться по данному поводу, Крис невозмутимо пожала плечами и приветливо улыбнулась. Надо же было за что-то цепляться - знакомых здесь у неё больше не было.
- Тоже хорошо.
Vanessa Evans
А вот реакция второй девушки ей понравилась гораздо больше.
- Я тоже приехала буквально ...несколько часов назад. - На приглашение Ванессы, она согласно кивнула и заняла место рядом с девушками. Затем оглянулась назад. - У-у, много народу. Ну и как игра? - поинтересовалась она чисто для справки.

0

190

Роксана все вспоминала, откуда она знает Кристину. Тут ее осенило! Ах вот когда мы с ней познакомились, когда я пошла гулять перед отъездом в Германию, когда бабушка заболела...
- Вспомнила!! - вскричала Рокс - Я вспомнила! - Она бросилась на шею Кристин. Рокси аж завизжала от восторга своей памяти. - А ты уже на втором курсе? - чисто подтвердить слова Кристин.
- А... не знаю, я только недавно пришла. Мне очень интересно посмотреть на игру... Которая уже началась или не началась.. - протянула Черная.

+1

191

Melissa Dael`

В ответ на его вопрос Мелисса скорчила забавную рожицу.
- Предпочитаю искусство и машины, махать ножками и помпонами в коротких юбочках не моя прирогатива, - сказала она с усмешкой. Уэс поглядел, как танцовщицы отходят к краю площадки, чтоб освободить место готовящимся к выходу спортсменам. Конечно, ему, как представителю мужского пола, нравились девчонки в коротких юбках, которые умеют зажигательно танцевать и садиться на шпагат - гибкость это хорошо! - но он навряд ли захотел бы, чтоб его подруга тоже махала ногами перед публикой. Поэтому ответ Мел пришелся ему по душе. И кроме того, глядя на пластичные движения ее тонкой фигуры, сложно было сомневаться в ЕЕ умении красиво танцевать.
- Ты права, - кивнул он, - Тем более что с короткой юбочкой и помпонами можно найти занятие и повеселее, - он ухмыльнулся, его глаза блестели.
- Жаль, что сегодня ты не выйдешь на поле, а мне бы хотелось увидеть тебя в деле, - произнесла Мел, глядя на него с хитрой улыбкой, которую он не сразу разгадал.
- Еще увидишь, - пообещал Уэс, посылая ей ответный многозначительный взгляд.
Казалось, весь их разговор состоял из одних прозрачных намеков и полутонов.

0

192

Тайлер повернул голову к Джейку и смерил того  заинтерисованным взглядом. " Чего он добивается, м-мм?   Нет, чтобы заткнулся и не лез... е-мое,  сегодня явно не мой день. Вот и доказывай потом, что ты не верблюд и не ты затевал потасовку. " - М-мм,  даже не надейся на то, что будешь в числе первых, кто МОЖЕТ испортить  мне настроение.   - он саркастически приподнял левую бровь -  некоторым этого просто не дано. -   Ну вот отчего ему неприменно надо сорваться на этом парне?  Просто настроение с утра петушинное, да еще и Джо...   В общем он был как раз в том настроении, чтоб замечать несуществующие намеки и трактовать их  по своему. -  Было бы удивительно, если бы не передавали.  Чтож.. ты им тогда тоже как-нибудь при случае передавай от меня привет.  
Укачивая на коленях Кетрин как маленького ребенка, Тайлер улыбнулся, наблюдая за попытками   нового баскетболиста поухаживать за Мел, краем уха слушая их разговор - Похоже у нашей детки завелся потенциальный ухажер . Баскетболист. Как она и заказывала.- улыбнулся Тай и прошептал это на ухо Кетрин, как бы случайно задевая мочку ее уха губами.

0

193

Фелис уже почти утратила надежду увидеть обещанную игру,когда та все таки началась.Фел вытянула шею,чтобы лучше видеть происходящие,и е глазам предстали по очереди выход девушек-чирлилеров,выступление ректора и традиционный танец первых.Все вниание Ди'Кардо сосредоточилось на летающих помпонах,которые мелькали то тут,то там,повинуясь движениям девушек.Эти пушистые шары наводили на мысли о счастливом детстве,когда Фел душу была готова продать за пару таких..Конечно,сейчас она не могла понять,на кой они ей сдались??Но тогда..тогда это была мечта..Вообще обидно,что многие мечты преобретают способность осуществиться слишком поздно,когда они уже никому не нужны и задвинуты в пыльный ящик воспоминаний.А некоторые осуществляются слишком рано,когда им еще не время быть мечтами.
Такова рода мысли помогали Фел на время абстрагироваться от других,более насущных и менее приятных мыслях.Например о том,что она теперь не такая униженная и оскарбленная,что любой Достоевский позавидует,что мир жесток,а люди злы,что от любви до ненависти один шаг и она,кажется,уже на грани..Все это и многое другое пока было заслонено яркими бомбонами и спрятано в далекие уголки подсознания.
Пребывая все в той же полумечтательной задумчивости,Фел вытащила телефон и сменила рисунок на заставке.Просто так.

0

194

=> Кладовка XD
Arlene Jackson
Sawyer Ford
George Akorn
Alex Stum

Не прошло и всей игры, как Кейнс одумался вернуться на площадку. Довольный собой парень огляделся в пространстве, на поле уже давно бегали баскетболисты, а комментатор что-то говорил о спящем на игре, кто может додуматься спать? Ну только придурок вроде Джорджа. Именно, Кейнс угадал - в толпе сидели его друзья, а точнее сказать - Арлин будила Джорджа, Алекс пребывала в себе, а... Сойер? Сойер, что он тут делает? Зрачки медленно расширились, а рот так и собирался непроизвольно открыться, нет, Кейнс благополучно сцепил челюсть, не давая ей отвисать - проще пойти и узнать.
Извиняясь перед внимательной толпой, что смотрели на поле, Алан пробрался к месту назначения, устроившись рядом с Фордом.
- С каких пор мистер Форд обучается в Моргано? - усмехнувшись проговорил парень, стараясь не привлекать своей персоне внимание, сейчас просто необходимо сидеть незамеченным, чтобы не попасться голодной Джексон под горячую руку.

0

195

Roxanna Unis
Заметив перемену в настроении и, особенно, в поведении девушки, Крис не сдержалась и завизжала-таки от радости, как и предсказывала. Уж она-то себя знала. Вот только не надо приравнивать её к ряду пустоголовых блондинок! Просто она умеет радоваться и проявлять чувства по-настоящему. Кристи запрыгала на месте и крепко обняла Роксану.
- Я думала, это никогда не случится! - Мэттьюс облегчённо вздохнула, так, будто камень с души... - Да, я на втором ...как ни странно.
На отзыв девушки об игре она весело засмеялась.
- Интересно, как же. Лучше расскажи, как у тебя дела?

0

196

Brandon KeynesСойер всё не унимался и ржал извините как конь, обрисовать лицо Джорджа, оно того стоило, зато народ повеселил. Вдруг сзади послышался знакомые голос С каких пор мистер Форд обучается в Моргано? Форд обернулся и тут же расплылся в улыбке Кееееейнс, друг он хлопнул парня по плечу а затем дал подзатыльник
Ты зачем девушку обижаешь а? указал в сторону Арлин, которая пока не заметила присутствие Кейнса, к счастью, но счастье будет длиться не долго. Я вот как видишь снова в игре, жив, здоров и герой последнее слово было сказано как бы в шутку На с тобой ещё много о чём надо будет поговорить, а пока сиди тихо, не то этот домовёнок устроит тебе сладкую жизнь

0

197

Leonardo Foster
Sam Jennings
-Ну если ты за мной присмотришь, то я составлю компанию
Молодой человек а вы наглеете, засмеялась Белла К тому же я думаю на сегодняшний вечер есть кому за тобой присмотреть добавила она все еще смеясь Да и как сказала Сэм, я буду выяснять отношения с Люком она демонстративно закатила глаза и затем снова устремила взор на площадку, девушки уже закончили свое выступление и отходили к стене, зато вот зрители на трибунах просто сходили с ума, кричали что-то, аплодировали и все это с таким шумом, что казалось еще немного и у блондинки лопнуть барабанные перепонки. Неужели обязательно так орать возмутилась Нэйт.
Но для нас с мисс Нейт это более чем смешно!
Нет это не просто смешно подтвердила она слова подруги Это просто нечто, можно даже в цирк не ходить, он у нас свой засмеялась Белла, указывая на группу поддержки. Зато посмотрите как они рады она устремила взгляд на девушек И вообще хватит над ними тут издеваться проговорила вдруг Нэйт еле сдерживая смех, стараясь казаться серьезной, что явно плохо получалось Они так старались, столько сил вложили в выступление и.... уже не договорить до конца заливаясь смехом.
Надо обязательно потребовать на бис. Нам было так весело…посмотрела на хихикающую Сэм и уже почти успокоившегося Лео А такие вылазки даже полезны, столько радости… подметила блондинка широко улыбаясь. Плюс у Сэм новая работенка...Дженнингс тебе еще не надоело кропать статьи? милая улыбочка, риторический вопрос, ответ был известен давно, но Беллс не унималась и всякий раз задавала его, Саманте так понравилось это занятие, что она не раз агитировала Нэйт попробовать себя в роли журналиста, но вот заставить блондинку взять ручку и писать это было не реально.

0

198

James Norris
Tyler Banks
Melissa Dael`
Katherine Austen
Кетти поцеловала в щеку вторую Кетти и мило ей улыбнулась.
А что это ты решила нас проигнорировать? Подругу свою значит отправила, а сама остаться решила!? - возмущалась, но конечно шутя.
Слушая взаимные "нежности" парней, Кетти слегка напряглась, в таких ситуациях она чувствовала себя не ловко, с одной стороны твой любимый парень, а с другой парень, с которым ты довольно неплохо ладишь, я бы даже сказала очень хорошо ладишь и непонятно чью сторону принимать, ну да попробуем замять. Тайлер снова принялся щекотать ее веселить окружающий их народ ее смехом.Похоже на то. - хихикая говорила девушка.Посмотри на них, так и искриться все вокруг. - умилялась и радовалась, глядя на подругу, в этот момент Мел посмотрела на них, Кетти подмигнула ей и улыбнулась еще шире.
Джей, а что это ты решил посетить матч? Ради девочек из группы поддержки пришел? - решила подстебнуть Норриса.

0

199

Sawyer Ford
В итоге Кейнс получил по плечу и подзатыльник.
- Эй, я же не виноват, что я заперся в кладовке, а потом ко мне присоединилась второкурсница и все так удачно сложилось. А потом придурок Тони притащил туда Джексон. - заглядывая за плечо друга проговорил Кейнс и поджавшись на месте с пристальным вниманием принялся изучать игру, да, это так интересно! На самом же деле сейчас он был где-то на уровне кучерявых облаков.
Пара секунд в раздумьях, Кейнс перевел взгляд с площадки на Сойера.
- Кстати, с выздоровлением, засранец, ты не представляешь что тут было без тебя, потом поговорим, а то смерть меня настигнет...  - усмехнувшись проговорил Алан, кивая в сторону Джексон.

0

200

- Я думала, это никогда не случится! - на эти слова Роксана только фыркнула и подумала: "Я могла и еще дольше вспоминать!"
- Да ладно тебе! Как будто ты не рада! - усмехнулась Рокс. Она снова с интересом посмотрела на площадку, но игра так и не начиналась. Интересно, а когда же она начнется? От незнания, что бы ей поделать, Роксана стала накручивать локон волоса на палец. Кристин засмеялась и весело сказала:
- Интересно, как же. Лучше расскажи, как у тебя дела? - Роксана вскинула брови вверх и сказала:
- Мне действительно интересно! - правда Роксана уже забыла, что ей там интересно, а вспоминать ей было неохота. - Да дела у меня прекрасно, а ты-то как?

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » ИГРА ПАМЯТИ. Трибуны