M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » ИГРА ПАМЯТИ. Трибуны


ИГРА ПАМЯТИ. Трибуны

Сообщений 41 страница 80 из 311

41

Katrin Wilde
Chloe Avonse
Увлекся знакомством и рассказомо двух близких людей и даже не заметил как мимо прошмыгнули Кэтрин и Милисса.
- Привет, еще раз, Кэтрин, как видишь. - кивнув на новую знакомую усмехнулся Кейнс.
- Дамы меня просто приследуют - наигранно, закатив глаза и смахнув челку, проговорил парень.
- Ну ты же знаешь.. - отмазался называется и вновь перевел взгляд на Хлою.
- Значит, - уже отмахиваясь от предложенного M&M's, начал Кейнс - Не, не хочу. - кислая мина и вновь продолжение дискуссии - Ты только не выдавай нас, если раскроют - мне попадет по первой программе.
Кейнс, ты какого черта заставляешь девушку нервничать? Прости, я не виноват, они сами так себя ведут.- Ты новенькая, да? и вероятно с первого курса. - широкая улыбка, Алан встал с места и отвесив Кэтрин и Мэл подобие реверанса указал в сторону Стам и Джексон, мол пора валить мне пока не пригнали танки и тяжелую артилеррию. Один раз перешагнуть через ряд и вот он  вновь устраивается на своем месте, правда уже с девушкой.
Arlene Jackson
Alex Stum

- А вот я МЫ. Дамы - Хлоя, Хлоя - дамы. - Довольно много информации так быстро не стоит никому, поэтому пока и этого достаточно.

0

42

Флешбек:
Тай зашел в зал.  Обычно он терпеть не мог подобную суматоху, и поэтому после своего исключения из команды, появлялся на играх от силы раза три.  Смотреть как играют остальные... удовольствие, скажем так, не то.
Он сел  на самые отдаленные места. Как оказалось в последствии , там уже сидед Кейнс с своей подружкой.или кем там приходилась ему  эта девочка..
Бросив сухое - Привет - Тай сел рядом и стал дожидаться Кейт и Мел. Странно, но суета
в этот раз освобождала... Дпавала время подумать.. До тех пор пока на него не налетели губы Кетрин. 
Он практически прослушал всю ее сбивчивую речь, смотря ей в глаза и пытаясь  что-то понять для себя... 
Бывает момент, когда кто-то должен поддержать, помочь, просто быть рядом.  У него этим Кем-то всегда была Кетрин.. девочка, которая понимала с полуслова.
Он притянул ее к себе и впился в ее губы, выплескивая все свое отчаянье, наполняя поцелуй какой-то необыкновенной страстью, делая микс из сожалений, неоправданных надежд, ненаписанных историй..   Затем отстранившись, он продолжил -  Ничего,  если Милли захочет, после матча я покажу ей как пройти в душевую.  Посмотрит на них без формы.

+1

43

Фелис разглядела на трибунах Алекс и Арлин,а потом и Брендона,но,видимо,все были заняты,поэтому Ди'Кардо,следуя своей святой заповеди "Не задолбай ближнего своего",решила присмотреть другое место.Довольно скоро девушка приметила свободное местечко,как ей показалось,удобное для обзора и начала пробираться к нему сквозь плотнеющую толпу.
И плеер не взяла,идиотки кусок...
Плеер служил отличной маскировкой в подобных ситуациях-можно было закупорить уши и делать вид,что все под контролем.А без плеера придется просто тыкать кнопки телефона с умным фэйсом,а это менее занатно и вообще подозоительно.

0

44

Arlene Jackson
Alex Stum

Привет - Она лишь подняла руку вверх и аккуратно помахала всем присутствующим при этом закатив глаза и скорчив глупую гримасу. Она положила сумку на сиденье рядом с парнем и поставила на нее конфетки, а сама оперлась о нижнее сиденье попкой и поставив позади себя руки, упираясь на них чтобы не упасть. И за что вы пустили в меня стаканчик - наигранным голосом начала девушка, хотя и обещала молчать, чтобы не подставить парня. Но она прекрасно понимала, что скажи еще хоть пару слов..ему влетит, а наблюдать за этим будет очень весело. Сейчас голова Хло была поделена на две части..сказать или промолчать. Но..ей стало жалко Бренди и она поджала губы.
Потом перевела взгляд на девушек которым помахал парень и немного заострила на них свой взгляд...Но затем опять тяжело вздохнула и уставилась на Брендона.

0

45

Кетти усмехнулась на высказывания Кейнса и выражения лица - ну что ж, дерзай, друг, мы в тебя верим! И тут ее настиг неожиданный и даже с каким-то остервенением поцелуй от Тайлера.Хмм... - она облизнула губы.Не могу сказать, что мне не понравилось, но с чего такая любовь? Соскучился? - подмигнула и лукаво улыбаясь медленно направилась к его губам и уже целовала его, но не как во время секса, а как маленькая девочка, которая умеет чмокаться в губы, при этом мило хихикала и смотрела в глаза. К ним, ну вернее не к ним, а к Бренду подошли Арлин, которую Кетти не слишком жаловала и Алекс, с которой у нее были вполне милые отношения, очень хотелось поздороваться, но сейчас она была занята Таем, но обязательнопоздоровается, обязательно, если не утонит в этих глазах...

0

46

Chloe Avonse
Brandon Keynes
Arlene Jackson

- Ну ты и засранец, все-таки!!- воскликунла Алекс и запустила первым, что оказалось в руке. Ну а что еще ей оставалось делать? Не сидеть же просто так и смотреть, как эта задница кадрит всех сподряд и без разбору? Смятый стакан полетел бы точно в назначенную цель, если бы не четкость движений, ловкость, интуиция, обаяние и еще что-то Бренднона. Благодаря всем перечисленным выше факторам, которые помимо всего прочего были на самое высокой планке, парень быстро увернулся от снаряда. Разочарованно вздохнув, девушка хотела было отвернуться и уже почти сделала это, как краем глаза увидела, что стакан таки не пропал даром, а пролетел рядом ниже и попал в какую-то девушку. Стам, предварительно прикрыв голову сумкой, начала медленно сползать на пол, мол: "а че? я ниче!" На ум даже пришла мысль подойти и извиниться, но Кейнс опередил ее буквально на долю секунды. Девушка в очередной раз пожалела, что в запасе ничего съедобного больше нет, что могло бы подпортить хоть самую малость пиджак парня, и выпрямилась обратно, рассматривая, что же происходит в паре метров от нее. Пара минут и Лекс уже не сиделось на месте, потому что слышимость была практически нулевой. Лишь изредка до ее слуха долетали кусочки фраз, благодаря которым девушка точно решила, что подзатыльник, подаренный Бренду парой минут назад, был далеко не последним за сегодняшний день.
- Привет, Хлоя! Я - Алекс!- сверля взглядом парня, поздоровалась девушка. - Ты извини, обычно я не попадаю стаканчиками в мало знакомых людей!- улыбнулась она. - А ты, дорогуша, еще получишь свою порцию блинов сегодня, будь уверен!- на этот раз обратившись к Кейнсу, вынесла окончательный вердикт Алекс и, показав язык, отвернулась.

0

47

-Вылечи меня... - он посмотрел ей в глаза и заметил как в них плясали чертики.. Такая забавная. А он ее недостоин.  Прогнав непрошенные мысли, Тайлер стал отвечать на поцелуи, не заботясь о том, что это может быть неприятным для   Бренда и его компании или как-то смущать девченок.  Он даже слабо замечал кто там к кому подходит, и что вообще происходит на трибунах.
Он поцеловал ее за ушком,  усаживая к себе на колени.  Так хотелось быть любимым.. и какого-то забытья...

+1

48

Chloe Avonse
Brandon Keynes
Alex Stum
Как Арлин обожает моменты мочилова Стам и Кейнса. Они даже тупо забывают о ней самой, оставаясь незамеченной и согнувшись на месте, чтобы не заметили, Арлин насмехалась над Стам, что ловко угодила 
смятым стаканчиком из под колы в девушку, что устроилась рядом ниже.
- Ты смотри-ка, вот это зараза. - Арлин таки сползла со скамьи на пару со Стам.
- Ему только повод дай. Я не думаю, что он ей шепчет там комплементы, небось травит её выдуманными историями.  - пытаясь успокоиться, прошипела девушка при этом прикрывая лицо руками.
- Не подавай виду, он идет, не один.- устроившись удобно шепотом пробормотала Джексон.
- Нагулялся? - адресованно Брендану;
- Я Арлин - это Хлое.

0

49

Chloe Avonse
Arlene Jackson
Alex Stum

- Аррр.. Да-да, нагулялся, и не спрашивай, знаешь ведь, сейчас еще пойду. - Алан удобно устроился на месте и принялся глазеть по сторонам, весьма весело, сейчас он подбирал еще одну жертву, что можно было запустить в эту компанию (или в свой гарем)). В общем что-то вроде этого. Таким образом, к этому моменту он приметил взглядом лишь Фелицию, но тут же его отвлекла Стам.
- Киса, давай сегодня не блины.. Они так уже достали.. Скажем что-нибудь посъедобней, суп, картошка, макароны. - Снова в защиту. Никогда не знаешь когда на тебя нападут. Кейнс улыбаясь поменялся местами с Хлоей и теперь был в защите от Алекс.
- Давай, рискни, у меня жертва. - подставляя указательный и средний палец словно пистолет к виску Хлои, при этом заговорчески улыбаясь.
- Она будет кричать громко. А я всю вину свалю на тебя. - Алан с маньяческим выражением лица уставился на Стам и усмехнувшись заглянул в глаза Хлои.
- Да, Хлоя? Подыграй мне, ты сама меня сдала. - Нет, на него явно влияет вся эта чепуха с игрой памяти (ну и немного виски, что употребил парень перед первой парой, вот только не ясно почему в голову алкоголь ударил поздновато?), поскорее бы выйти и подышать воздухом.

+1

50

Они притащились с Кет на игру, даже умудрившись не опаздать на нее. Подруга тот час выследила Тая и они направились к нему. Усевшись, Лисс кинула на соседний стул сумку. Достала из нее бутылку воды и сделала пару глотков.
-Да ладно, -отмахнулась от них Милли, - да добрая половина девушек в этом зале пришли поглазеть именно на потных красавчиков баскетболистов. Все равно мне кажется, что специально в команду отбирают сногшибательных парней. А иначе бы трибуны были бы полупустыми!
Она не была озобоченной сексуальной маньячкой, просто ей нравился вид накаченного мужского тела и симпотичных, мужественных лиц.

0

51

Arlene Jackson
Brandon Keynes
Alex Stum
Стояла девушка себе мирно возле сиденья, стояла и никого собственно не трогала. Но!!!Ей это не помогло. После того как девушки мило представились и перекинулись парой замечаний, да что там замечаний..парой смешных реплик. Как Хло почувствовала возле своего виска палец, а над ухом дыхание парня, как поняла - дело гиблое. Она попала. Чтобы поддержать веселую ситуацию девушка подняла руки вверх и взмолилась. - Не троньте его..мне жить хочется - улыбаясь и корча гримасу страха пропела девушка. А ты мне еще ответишь, засранец!!! - она быстренько ущипнула парня за ребрышко и вновь подняла руки вверх.
В этот момент Стам скомкала еще один стаканчик и уже собиралась запустить им в парня. Арлин весело наблюдала за происходящим и ждала, что будет дальше и кому на этот раз достанется. От маневров, которые делала Стам, Хло прикрыла глаза руками, раздвинув пальцы чтобы наблюдать за происходящим.

0

52

Кетрин на все однозначно кивала и улыбалась. Подруга явно была настроена позитивно на этот матч и хотела получить максимум удовольствия от этого скучного мероприятия. Скажем так Кет не увлекалась баскетболом, волейболом и прочим заканчивающимся на -ол-. Спорт вообще был не для неё, хотя раньше она занималась бегом и гимнатикой, но не считала видом спорта а так фитнесом. Но чтобы это ни было оно сохранила хрупкую фигуру Остин в прекрасном состоянии.
За кого? - задумалась девушка ипробежала глазами по площадке. -Незнаю... смотяр как команды распределят... Опять Скоты наверное будут "дратся" на поле - предположила девушка и вдохнула, опустила голову на бок.
Я бы сейчас кофе випила и почтитала - думала девушка и решила для себя выделить сегодня время на это занятие.

0

53

Chloe Avonse
Brandon Keynes
Arlene Jackson

Алекс, в очередной раз поразившись наглости Кейнса, открыла и закрыла рот от удивления.
Ну, малек, ты у меня еще попляшешь сегодня!
Девушка выхватила у Арлин стакан от колы, которым кстати был не совсем пуст, и принялась уже метить им в парня, как тот взял, да и заслонил свое бренное тело Хлоей.
Детский сад... ейбогу... И я принимаю в этом всем участие! Докатились!!!
Решив, что Хлою использовать вместо мишени второй раз за последние десять минут не стоит, Лекс задумчиво повертела в руках смятый стакан, в котором еще булькало примерно пара глотков, и, ехидно ухмыльнувшись, сделала шаг вперед по направлению к Брендану.
- Все таки моя взяла, Кейнс...- довольно улыбаясь, задумчиво проговорила Стам и, сделав еще шаг вперед, опрокинула стакан прямо на голову парня. Пару секунд все стояли молча. Кажется, наибольший шок испытала Хлоя, которая, кстати говоря, осталась сухой, не смотря на минимальность расстояния между ней и парнем. Да, наверно, ей не каждый день приходилось видеть, как с челки симпатичного брюнета капает охлажденная кола. - Освежился?!- начиная хрюкать от смеха, спросила девушка и достала из заднего кармана джинс платочек. - Бренд, короче говоря, прости...- уже даже не пытаясь сдерживать смех, сбивчиво сказала Лекс и платком смахнула с носа парня капельки газировки.

0

54

Katherine Austen
Да возможно... - по поводу Скоттов и искать потеряными глазами по залу единственного объекта мужского пола, который был ей интересен, хоть и пыталась это скрывать от него, но его то здесь нет, поэтому можно открыться, но его НЕТ...и грусть в глазах.Где же он??? -проныть как ребенок, у которого забрали конфетку и не заметить, что вслух. Посмотреть на часы.Побыстрее бы уже! Можно подумать у нас других дел нет, как сидеть здесь в ожидании чуда!!! - недовольно высказалась девушка.

0

55

Sam Jennings
А ты все-таки решила показать ему снимки? посмотреть на девушку и осмотреть присутствующих, народ все стекался и стекался, трибуны постепенно заполнялись, уже скоро должен был начаться матч, бросить взгляд на площадку – пусто. Будем надеться, что скоро пронеслось в голове, не было никакого желания проторчать на трибунах кучу времени.
Да, говори
Сэм ты меня убьешь… смущенный взгляд Но я разговаривала с Нейтаном немного отодвинуться от подруги и наблюдать за реакцией на произнесенные слова, надеясь, что Саманта поймет почему она это сделала.

0

56

Chloe Avonse
Arlene Jackson
Alex Stum

Да они в сговоре, однако, получив в ребро от Хлои, на Кейнса наступала уже артилерия в лице Алекс (она сегодня выступала героем, для бывших подружек Алана.) В общем, теперь желание примотать Лексус к батарее, что появлялось ранее утром приняло новые обороты, только вот для этого  нужен скотч и батарея. Таким образом, с помощью Алекс парень, ухмыляясь, сидел на своем месте, а с челки стекали капельки колы. Резкая перемена выражения лица - да, пусть почувствует себя виноватой, хотя бы чуть-чуть (пусть даже это не совсем свойственно этой особе), ну в общем парень мысленно пообещал себе не таскать девушку в нетрезвом состоянии с вечеринок в ее комнату.
- Знаешь СТАМ, а засунь-ка себе этот платочек обратно в задний карман. - Снова наглая ухмылка, Кейнс ловко отмахнулся, кривляясь на месте, от преследовавшего его платка.
- Освежился и готов к подвигам! - скачок с места, легкий реверанс.
- Если спросит Милевски где шляется мистер Кейнс - он пошел по бабам (с), да и Стам, мы еще не расчитались, как только начну носить в кармане скотч - считай ты влипла. Ну и все твои союзницы. - злобная усмешка и Кейнс благополучно смылся с поля сражения.

0

57

Sam Jennings
Сэм я просто хотела узнать правда ли это...понимаешь? она посмотрела с надеждой на подругу. Заметив перемены в ее настроении, которые невооруженным взглядом можно было просто пропустить, но только не Белла она знала Сэм очень хорошо, чтобы заметить, что ее эта новость не обрадовала, но уже ничего вернуть назад нельзя, она сейчас сама не понимала, зачем первым делом побежала к Нейту, ведь надо было сначала все разузнать у Сэм, но эта история так напрягла ее. что она не подумав начала действовать,а ведь раньше такого не было. Просто я не ожидала от Нейта такого, и хотела убедиться продолжила блондинка опустив глаза на скамейку, будто сейчас важнее всего были узоры из дерева, чем разговор с Сэм Не то что я тебе не поверила, нет... поспешила убедить она девушку Просто я должна была узнать, понимаешь, ну может ты не так поняла она наконец оторвалась от изучения скамейки и посмотрела на Сэм.
И что он?
Он сказал, что они просто дурачились и мол ты застала их не в подходящий момент и все не так поняла протянула Нэйт, немного расслабившись Хотя не знаю, что-то все равно там не так пришла к выводу блондинка Да конечно они лучшие друзья, но все же.

0

58

Пы. Сы. Поскольку мы в отношалке решили, что друзья, то так и быть по сему.

Аюми практически подпрыгивала на скамейке, то ли от переполняющей её энергии (нездоровая фигня питаться батарейками), то ли всё ещё волновалась из-за неполадок во взаимопонимании Снеговика-куна и Лэнди, а профиксить сие как-то не удавалось. Кто-то ждал разборок на поле между братанами Скоттами, а вот Аю думалось, что если и будут разборки, то из серии корейско-японских конфликтов. Тем более эти два… долбоящера недавно снова поцапались, и, конечно же, из-за какой-то фигни. "Может, им валерьянки подливать в кофе или ещё какого успокоительного. Для мира, дружбы и жвачки." Подумалось девушке, хотя это врят ли помогло бы. Что у Акиюки, что у Лэндона взрывоопасные характеры и упрямства целый мешок. Так что… будет тебе праздник ханаби*.
Чтобы отвлечься от невесёлых мыслей, что стучались в прелестную головушку Аю, она ещё раз оглядела трибуны и её цепкий взгляд выцепил явно скучающую Энни.
Юми широко улыбнулась и приподнявшись со своего места принялась махать… Принялась махать зайцем, а так же его чёрными ушками и скелетообразными лапками.
А потом Аюми подумала - "фигли я молчу?" и её звонкий голосок разнёсся над трибунами.
- ЭННИ!!! – Позвала Аю, а потом… ещё раз подумала – "фигли?" и окончательно поднявшись с места, потопала по направлению к Эн. Ведь если гора не идёт к Магомеду… то Аю со своим зайцем запросто проберётся через густо…засиженные ряды.

* Фейерверк.

Отредактировано Yamada Ayumi (2009-02-03 16:26:52)

+1

59

Кассандра едва ли успела увидеть, как..в какой-то мере соблазнительно..Оливия уставилась на кого-то в толпе, как, проследив за траекторией ее взгляда, заметила Брендина и открыла рот. Подав легкий останавливающий жест своему нынешнему собеседнику, Кэсс придвинулась ближе к Петрелли и процедила незаметно, сквозь зубы:
-Лдя-лдя-лдя, свотри то щюда идёт!!Наруалась,- девушка во все 32 улыбнулась взглянувшему на них Кейнсу и захлопала глазами. Один легкий смешок и Доссон отсалютировала парню сложенными указательным и средним пальцами:
-Брендииин!

0

60

Yamada Ayumi
Энни тихо рассмеялась, разглядывая сие чудо. Еще бы, а как еще назвать эту любительницу зайцев? Энни всегда - ну не всегда, а с момента поступления в колледж - нравилось в Аюми все то, чего она сама была лишена: какая-то детская непосредственность,живость... а эти зайцы - выше всяких похвал. Пожалуй, эта девочка напомиала Энни Виктора.
Посему, увидев, что та, несмотря на недовольные вопли зрителей - еще бы, зал был уже полон - пробирается к ней, Энни пододвинулась и, спихнув кого-то, уступила место Аюми:
-Привет. И зайцу привет.

0

61

Кетти крепко обняла парня, она чувствовала, когда ему плохо, просто чувствовала, было у нее такое свойство, и сейчас ему было. Она поцеловала его в макушку и положив свою голову на его, просто сидела, просто молчала, просто была рядом. Иногда целуя его в какую-то область лица и ковыряясь пальчиками в его волосах, любимая привычка.
Лисс, абсолютно с тобой согласна. Уверенна, вон те девушки точно пришли сюда за потными телами и уселись на первый ряд, в надежде, что когда Нейтан Скотт повернет голову, пот слетающий с его лба или волос попадет на них!!! - рассмеялась девушка, все еще прижимая Тая к себе.

+1

62

Alex Stum
Chloe Avonse
Brandon Keynes

Спокойствие, только спокойствие. Поверьте, она не хотела отдавать колу на пожертвование ради Кейнса, но Лекс со своей хваткой таки отняла последние капли колы и пожертвовала на Кейнса, сказать она ничего не успела, лишь виновато улыбнулась, пусть даже этого никто и не заметил. Так всегда - смешно до поры до времени.
- Фак, Алекс, ты только его провоцируешь. - вскинув брови и глядя вслед парню проговорила девушка.
- Все, сидеть нам теперь без засранца. - хмыкнула Джексон и устроила логти на коленях, при этом подперев подбородок.

0

63

М-мм, - он улыбнулся на реплику Мелиссы -  парни становятся популярными и привлекательными для вас как только попадают в команду. И почему  эти красотки  не рассаживаются  на первых рядах, когда  проходят гонки? -  Тай сделал попытку улыбнуться и представить себе эту картинку:   Нейтан Скотт выходит на поле  в мокрой от пота рубашки, потряхивает шевелюрой аки  какой-нибудь ризеншнауцер и  потоки воды окатывают  визжащих от восторга  девченок на первом ряду...  Он поморщился...  - Кетрин, надеюсь, что хоть ты не фанатеешь от баскетболистов.... иначе мне придется найти свою старою форму..-  он ухмыльнулсяероша ее волосы в отместку.

+1

64

Аюми улыбалась. М… Аюми шиииироко улыбалась и, бормоча о том что - кролики убийцы из космоса вас покарают, если не приберёте ноги, пробиралась к Энни, которая к этому времени уже успела пододвинуть какого-то зазевавшегося чела, тем самым организовав местечко Аю и зайцу конечно тоже.
- Рядовая Ямада и её сторожевой заяц на место прибыли! – Сообщила Юми, усаживаясь на скамейку рядом с Энн и приветственно маша чёрными лапками зайца, мол, и он тоже приветствует Энни, вот только сказать не может. – Опять ты спрятала всю свою красотууу. – Протянула Аю, качая головой. Имея в виду роскошные кудряшки мисс Ньютон. Конечно, как такой шевелюрой не повосхищаться то. Ведь у самой Юми были вполне себе прямые волосы без всяческих завихрений, ну… если не спать на бигудях или же не делать завивку. А тут такая красота и природная…
- Ты, за команду которого из Скоттов будешь болеть? – Поинтересовалась девушка у Энни. – Я вот просто-таки в замешательстве. Вроде брат в одной команде, а лучший друг в другой. Просто дилемма нарисовалась вселенского масштаба. – Со смехом "пожаловалась" Аюми.

0

65

Yamada Ayumi
Энни развела руками:
-Прошу прощения. - но лишь глубже надвинула шапочку, пряча волосы. Затем пожала руку несчастному зайцу - интересно, сколько их всего у нее? - и пожала плечами:
-Это тебе тяжело, а мне без разницы. Хотя нет - чуть ухмыльнулась: - явно против Уоррена. Он меня достал сегодня.
Энни чуть перегнулась, взяла у парня с дотком хотдоги и колу, протянула Аюми:
-Будешь? - ей невольно вспомнилось, как они с отцом еще давно ходили на стадион...сколько ей тогда было? Лет десять? И пусть они смотрели бейсбол и на ней тогда была кепка с козырьком назад - а как же, писк моды - "стадион без хотдогов - это не стадион". Она хорошо запомнила эту...хм... весьма сомнительную мудрость.

0

66

Cassandra Dosson
Olivia Petrelli

Oliver O'Neel
Больно быстро парень отделался от Стам и Джексон, ну и Хлои, фамилию которой он не знал, значит пора идти дальше. Как и полагалось, он отправился по бабам, но, прежде, в голове парня возникли парочка назойливых идей по поводу дальнейшего времяпровождения. Где-то в сторонке Кейнса окликнули. Кто бы это мог быть? Разворот, поворот. Кассандра, Оливия и Оливер, но звала-то Кэсс, где-то в районе трибун. Впрочем это не мешает ему подойти к их компании, пусть даже с колой на "голове".
- Привет, Кэсс, - Кейнс довольно махнул рукой в её сторону.
- Здравствуй, Оливия. - руки уже в карманах и Кейнс довольно улыбается.
- Здорова, Оливер. - правая рука уже пожала руку О`Нилу.
- Так, простите, дела-дела. - Улыбнувшись по-голивудски Оливии и подмигнув (как это обычно делала она), Брендон с разворотом-поворотом отправился прочь от их компании. Оо... Сколько знакомых лиц..
По дороге растрепав прическу Сэм Дженингз, Алан отправился воплощать свои идеи в жизнь, это тупо ничего для него не стоит. Стоп, у двери фэйс-контроль, Милевски нагло устроилась у стенки, словно охрана, где-то в районе выхода. Так, Алан самодовольно сдул челку на глаза и глядя по сторонам, проигнорировав мисс Милевски, вышел из зала. Его даже не окликнули, возможно Милевски была озадачена чем-то другим, нежели Кейнсом.
==> куда-то.

0

67

Tyler Banks
Melissa Dael`
Нет, моя сладкий! Меня больше привлекаешь ты за рулем машины, небритый, в джинсах и футболке, нежели в шортиках и маечке, в компании еще 8 таких же как ты! - снова улыбнуться и раскачиваясь на парне как на качели быстро-быстро и часто-часто целовать его в губы.Ну что они тянут! Когда начало то?! - захныкала девушка.Мне скучно, веселите меня! - и снова улыбка.

0

68

Victoria Suarez
Расхлябанной походкой Доминик зашел в комплекс и сразу пробежал глазами по знакомым лицам. Увидев в толпе знакомую, которая  таки глубоко запала в душу парня, он решил не медлить и подойти к ней.  Привет Виктория. Ник слегка наклонился к ее уху, приложив к своей фразе бонусом свою фирменную улыбку. Шикарно выглядишь. Парень кивнул в знак приветствия тем кто был с девушкой. Ник посмотрел на Викки, он явно ждал когда встретиться с ней взглядом, но казалось она его отстраняла. Нда, вот так штучка. Веллинг искренне не гадовал по поводу того что она его отшивает. Не прямым текстом конечно , но все же что то в этом было. Такого с парнем не было в пятого класса. Ну что ж, игра стоит свеч. Эта мысль уже давно посещала голову Ника и он решил не за что не отсупатся. Или ждать официального отказа. Не хочешь пройтись?! Веллинг только сейчас заметил что уже больше минуты молчит и разглядывает девушку. Там вроде Тай где то...
Чувствуя  себя идиотом, парень стал увлеченно разглядывать людей проходивших мимо него.

Отредактировано Dominik Veling (2009-02-03 20:37:13)

0

69

М-мм, тебя привлекает моя небритость? - Тайлер приподнял бровь  и несколько удивленно посмотрел на девушку .  - Что еще нового я узнаю о себе?  Ну же, не стесняйся - решиил он подначить девушку, которая уже вовсю ерзала у него на коленях - Милая, мы же говорили утром, что ерзать на людях.. м-мм, как минимум неудобно мне. - посмотреть на нее с лукавой улыбкой-   К тому же сейчас выйдут  девочки-черлидеры.. - И Джо Гримм. Почему-то она обстрагировалась от всех..   Отогнать непрошенные мысли и  улыбнуться девушке, шепча на ушко - во-оон Ник.. со своей дамой стоит..  Позовем Блудного сына?

0

70

Привет Виктория.
А вот и он...! - она еще даже не повернулась в его сторону, а сердце забилось и вся она как-то напряглась, с чего бы это.С чего бы это, с чего бы это, с чего быыыы!!! Викки, успокойся!!! - мысленно дала себе по лбу и повернулась к парню уже улыбаясь и смиренно глядя на него. И ничего сложного, взяла себя в руки и такая спокойная и величиственная, снова. Ан нет, почувствовать его дыхание на своей коже и задрожать, покрыться мурашками.И надо же было тебе все испортить!!! - психовала внутри на Ника, но больше наверное на себя за то, что стала такая слабая.Ххх... - прохрипела, откашлялась и уже нормальным голосом.Спасибо. - так по-деловому, но сразу же улыбнуться своей, детской улыбкой, а в глазах снова заплясали чертики.Ник, это Кетти, Кетти - это Ник, хотя вы же наверное друг друга уже знаете... -Конечно, было бы странно, если б не знали, они же одногруппники!!! и снова впросак, да что с тобой, к чему такие нервы, все под контролем. Взять подругу за руку и сжать, то ли от нервов, то ли потому что хотелось что-то сжать, то ли хотелось какой-то поддержки, чтобы ее остановили и она перестала говорить глупости и метаться под его взглядом как загнанный зверь.Тай...? - Виктория повернулась в сторону куда смотрел парень и наткнулась взглядом на Бэнкса, как всегда в окружении его пассии и ее подруги, лицо Викки не горело особым энтузиазмом, но так хотелось пойти с ним, да и Кет похоже очень мило общалась с Тайлером.Ну же решай, что делать то будешь???!!! Он ведь ждет!!!Ну что ж, думаю мы не против... - сказала она, посмотрела на Остин и они обе встали со скамейки, котовые направится к троице Бэнкс-Уайльд-Даэль.

0

71

Мммм...меня она просто... - облизнуть губы и ему на ушко....сводит с ума... - хриплым голосом, косаясь губами шеи.А вы терпите, сударь! - взгляд дикой кошки и рассмеяться.Ладно уж, не буду тебя смущать перед обществом. - чмокнула парня в губы и спрыгнула.Эй, Ник, тащи свою задницу сюда! - прокричала Кет.И принцессу свою не забудь. - уже тише. чтоб услышали только Мелисса и Тай.И девушек с собой бери! - это уже Нику.

0

72

Sam Jennings
Isabella Naite

Очень интересно было, о чем секретничают девушки, но из-за шума на трибунах свои мысли с трудом понимаешь, а подслушать вообще не возможно. Так и хотелось крикнуть :" Замолчите все", но манеры не позволяли, приходилось просто сидеть, смотря в никуда.
Блин, игра сегодня будет или как, какого собрали всех, похоже, все баскетболисты ушли на пилинг и укладку, ведь конечно, сегодня день славы, такой день, такой матч, как можно появиться не накрашенными, ближе к полуночи как раз будут готовы.
-Не скучал?
Но вот случилось чудо, послышался такой знакомый и приятный голос.
-Старался из всех сил, но что-то не получалось, не в настроении сегодня.
Лео заметил, что и Сэмми сильно погрустнела от этого разговора, что же девушки таят такое. Бэлла так же в смятении находится.
-Сэмми, все нормально?- спросил Лео, нежно коснувшись пальцами ее щеки,- ничего не хочешь сказать?

0

73

Аюми после фразы Энни про мистера, который Уоррен состроила мордашку из серии – ах какой злодей и добавила.
- Ну, раз за это сосредоточие мирового зла болеть не будешь, то команда Лукаса лишится твоей поддержки, ну и Джека конечно. Он, как и всякий порядочный кролик полностью солидарен с прекрасными дамами. – Сказала Аю, и черепастый кролик согласно кивнул головой. Не без помощи Юми конечно.
Аюми, конечно же, как и всякой девушке, было любопытно, чего такого вытворил Крис, но "вытягивать" подробности было как-то не с руки. Мало ли… личное.
- Будем. – Согласилась с Энн Аю, принимая фастфуд в свои лапки. - Кола это хорошо, потому что вредно. - А ещё… Юми почему-то хотелось красочную баночку с мыльным, или что туда зафигачивают…, раствором. И выдувать разноцветные мыльные пузыри, которые будут лопаться, и обдавать брызгами собравшийся народ. А ещё потом все руки будут липкими… Но дело не в этом, а в том, что это так забавно.

0

74

Yamada Ayumi
Энни тихо рассмеялась, почесала животному за ухом - эту игрушку было трудно воспринимать в компании Аюми как нечто неодушивленное и подающее признаки жизни лишь благодаря ловким ручкам приятельницы. Все-таки она обладала редким даром: вовлекать людей в свои игры... притом, что сама она не играла, а действовала на полном серьезе.
По лицу девушки проскльзнула тень любопытства, но та смолчала и Энни в очередной раз почувствовала зависть: она еще и тактична... да уж, кому-то очень сильно повезет с избранницей, ничего не скажешь.
-Просто прилип, как банный лист. - она легко поделилась проблемой: - не знаю, как от него избавиться даже.
Она жадно вцепилась в хот-дог: после завтрака у Уоррена она не ела.
-А что... очень логично звучит - одобрила она ответ Аюми.

0

75

Краем глаза Мел зацепила Ника, который сидел с Викторией. Красавица уже успела завладеть сердцем ловеласа-Николя, как любила называть его Даель. Тай и Кетти тут же решили, что ему нужно к ним присоединится. Мел считала точно так же.
-О, Никки, давай к нам. А то мы уже успела заскучать без тебя! А до появления красавчиков-мальчиков еще есть время. Хотя, Тай ждет выход девочек с помпонами. Пока он будет глазеть на их ножки, вы с Викки составите нам компанию, - радостно заявила она.
Лучезарная улыбка в знак приветствия парочке. Заправила прядь волос за ухо и подмигнула Нику.

0

76

=>Комната общежития

Уэстон появился на трибунах вовремя - игра еще и не думала начинаться. Площадка была пуста, некоторые студенты еще занимали свои места, а другие уже сбились в кучки и болтали. Нестройный хор голосов отдавался звонким эхом от стен и высокого потолка спортзала, делая помещение раза в два шумнее. То ли в колледже присутствовал дух единства, то ли за пропуск общих мероприятий накладывали штраф, но, похоже, здесь и впрямь собрались все: от студентов до профессоров. Уэс спустился на второй ряд, откуда хорошо просматривалась вся площадка, и сел на свободное место. Ну-с, посмотрим, с кем мне предстоит играть...

0

77

- Лдя-лдя-лдя, свотри то щюда идёт!!Наруалась!Брендииин!
"Наруалась"? Неет, это было именно то, чего она Добивалась, тайно желала и хотела. Хотя её же действия эту тайну и выдали, но то, какими взглядами Кейнсу "сверлили" спину Арлин и её рыжеволосая подружка, словно пытаясь поджечь парню пиджак, говорили о том, что на этот раз Оливия была совершенно ни при чём. "Да ты ловелас", - пронеслась у девушки в голове фраза из мультфильма Мадагаскар голосом короля Джулиана.
И буквально через пару минут этот ловелас уже добрался до ряда, на котором они расположились, учтиво поприветствовал всех, но как показалось эгоцентричной Петрелли, ей он уделил особое внимание, да ещё и использовал на ней её же приёмчик!
"О, ты хочешь поиграть Брендон? А умеешь ли ты проигрывать?" - подумала девушка, ехидно ухмыляясь, и теперь уже она смотрела ему в спину, хаотично обдумывая план дальнейших действий.
Стоило двери закрыться за Кейнсом, как Вив, выждав минуты 4 повернулась к Кассандре, и, подражая Брендону пропела:
- Так, прости, Meine Kleine Fräulein, дела-дела!
Пробираясь к выходу из зала, Оливия чувствовала на себе взгляд подруги, от расспросов которой потом будет не отвертеться, хотя Лив совершенно не возражала, они уже итак давно не сплетничали XD
Мимо какой-то учительницы девушке тоже удалось пройти без лишних объяснений: она просто приложила к уху телефон и когда поравнялась в преподавательницей начала громко и взволновано говорить:
- Что?? Я ничего не понимаю, объясни в чём дело!
Когда дверь захлопнулась за ней, Виви прыснула от смеха, тихо шепнула "вот дура", убрала телефон в карман и оглядела пустой коридор.
"Так, так, так, Кейнс, сыграем в кошки-мышки?"

===> Кладовка

0

78

Ник, это Кетти, Кетти - это Ник, хотя вы же, наверное, друг друга уже знаете...
Кетрин Остин - оттарабанила Кет как на уроке тригонометрии Для друзей Кетти или Кет.... Ну а для тебя... Посмотрим - как-то не внятно произнелса она. Девушка заметила, что Вик начала вести себя странно. Чуть покраснела и даже потеряла голосок, что верещал ещё минуту назад. Вообще с приходом парня как будто её кипятком облили.
Ох уж Викки! - подумала девушка и стукнула подругу в плечо, чтобы та не расплылась в желе от счастья. Зачем посмотрела на Ника и как-то аляповато расплылась в улыбке. Симпатии к нему она не испытывала, все парни в этом колледже были не для неё, не такие как её были нужны.
Ну что ж, думаю, мы не против...
Оу, да идите! Конечно! Я тут посижу. -с ноткой раздражения произнесла Остин. Идти сейчас с ними к Таю и его подружке, смотреть, как они воркуют, а туда ещё и Викки с Домиником. Разницы не большой, что тут, что здесь. Все равно одной.
Однако тут она будут выглядеть более менее прекрасно чем на фоне клуба влюбленных. Она развернулась к Таю и Кетрин, послала в их сторону воздушный поцелуй и развернулась обратно.
Девушка поправила свои роскошные волосы и уставилась на площадку.
Быстрее начнут быстрее закончат!

0

79

Белла сидела уставившись на площадку, где в скором времени должен был начаться матч, но все ее мысли были далеки от предстоящей игры, она все еще ругала себя за то, что поддалась импульсу и пошла к Нейту, прежде чем обсудила все с Сэм, да нет она вообще не должна была к нему ходить и разговаривать с ним об этом. Зачем….ну вот зачем я это сделала? этот вопрос сейчас тревожил ее очень сильно. Неужели нельзя сначала думать, а потом делать? продолжала ругать себя блондинка.
Ладно... МЫ решим все позже
Отвлечься от мыслей, посмотреть на подругу и поймать что-то новое в ее взгляде, то ли сомнение, то ли непонимание. Ну а ты на что рассчитывала? раздался внутренний голос, совсем не жалея девушку. Да…мы обязательно во всем разберемся согласилась Белла, немного приходя в себя и отстраняясь от самобичевания, ведь по сути дела она ничего страшного не сделала просто поговорила с другом о проблеме, которая сложилась у них, и она не закладывала Сэм, а совсем наоборот.
Белла последовала за Сэм и уже спустя секунду они сидели рядом с Лео. Но тут прозвучало ее спасибо и девушка в недоумении уставилась на подругу За что? только и смогла она выговорить Я наоборот все испортила добавила Нэйт немного придя в себя.

0

80

Лисс уловила какое-то движение на втором ряду и обернулась. На совбодное место пробирался симпотичный парень, лицо было не знакомо Мел, хотя она уже проучилась в Моргано месяц и успела запомнить многих хотя бы на лицо. К тому же всех более или менее симпотичных парниш она уж точно запоминала. Так уж она была устроена.
Наверно, новенький... Или уже старею и не замечаю такую прелесть в колледже вот уже месяц...
-Я скоро вернусь, - сказала она Кет и прихватив сумку направилась знакомиться.
Быстро добравшись до места она заняла соседний стул. Так как рядом сидели группка девочек с первого курса, сумочка от Гуччи устроилась на полу.
-Салют, - ослепительно улыбаясь, обратилась она к парню, - Чего-то раньше я тебя не видела в Моргано... Новенький? - невинно хлопая глазками спросила она.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » ИГРА ПАМЯТИ. Трибуны