M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » <<TR!C>>, 31 октября 2008


<<TR!C>>, 31 октября 2008

Сообщений 241 страница 256 из 256

241

Белла сидела и наблюдала за развернувшейся сценой. Сердце предательски сжималось в груди и с каждой минутой становилось все хуже, хотя непонятно почему должно быть иначе? Еще при первой их встречи были раставленны акценты, что да как, и что заставило ее усомниться, в том, что все возможно не так - не понятно. С самого начала, с первого дня знакомства она знала, кто для него Брук Дэвис. Но почему-то за последнии месяцы появилась надежда, что она не просто так, что это возможно что-то большее чем игра. но она ошиблась. и осознание этого факта причиняло такую боль, что блондинка просто не могла больше сидеть и наблюдать за всей этой сценой. она просто молча встала и направилась к выходу из клуба. Сейчас самым разумным было напиться, чтобы ничего не помнить, чтобы все проблемы и переживания отступили, забылись хотя бы до завтра, но это было так соблазнительно забыть обо всем хоть на ночь.

+2

242

Враз все поменялось, его взгляд, его поведение, он сам. И его
всё наладиться
И ее улыбка, пусть и сквозь слезы, но все же ямочки на щеках появились, фишка Брук Дэвис, без них, Бруки не Бруки.Я знаю. - все также тихо, но с улыбкой.Я знаю... - повторила она, и удаляющаяся фигурка Бэллы, как-будто вернула ее на землю. Лукас проследил за ее взглядом и понял, кто привлек ее внимание.Я думаю тебе стоит сейчас быть с ней. - пауза.Она единственная, кто сможет заставить тебя снова улыбаться и радоваться жизни. она сможет сделать тебя счтасливым, я знаю это и ты это знаешь. - как бы тяжело ни было, но она сделала это, она сказала и облегченно выдохнула. Парень уже был готов сорваться с места, но что-то его держало.Иди... - снова улыбка через силу и снова прижать его к себе.Будь счастлив, Лукас Скотт... - шепот и отстраниться.Вот и конец, что ли... - она шмыгнула носом и улыбнулась.Иди... - она снова посмотрела на Бэллу и снова на Лукаса.

+2

243

Уже на лице вместо слёз улыбка, привычная и такая родная, но уже не его. Взгляд в сторону куда смотрела Брук и только уверенная походка прочь Беллы, первое желание кинуться в догонку, повернуть голову назад в сторону Дэвис
Она единственная, кто сможет заставить тебя снова улыбаться и радоваться жизни. она сможет сделать тебя счтасливым, я знаю это и ты это знаешь.
Незаметно как Белла из подруги стала кем-то большим, но ещё не до конца понятно. Может стоит хоть раз в жизни полсшуть Дэвис, да и он сам заметил как всё изменилось с её приездом, пошло на перекосяк. Думаю на этот раз ты прова, Би Дэвис легонько щёлкнуть её по носику, лёгкое косание губ щеки ещё поговорим подмигнуть на прощание и скрыться за колонной, куда только что почти убежала Белла.
Вот она стоит оперевшись на косяк, ещё не успев выйти, подойти взяв за руку, развернуть к себе
как-то ты быстро решила уйти заглянуть в глаза.

+1

244

Она стояла оперевшись о стенку, скрывшись от их глаз и никак не может решиться уйти. Уйти - значит осознать окончательно, что пути назад нет, что уже ничего не вернуть. Не вернуть ту непринужденность с которой они всегда общались с Люком, невернуть то чувство спокойствия которое всегда возникало только рядом с ним. Больше этого не будет. Сегодня она окончательно убедилась, что он ей намного дороже, чем она предпологала...вдруг неожиданно подошедший Люк вырвал ее из этих мыслей, она смотрела ему в лицо и непонимала почему он здесь, а не с Брук. Почему ты здесь? првое что пришло в голову девушке. Я просто решила не мешать вам она повернулась в сторону сцены, лишь бы не видеть его взгляда.

0

245

Отводит взгляд в сторону, что это с ней....странная какае-то, взяв её за подбородок поднять лицо на себя. заглядывая в большие голубые глаза Эй, что случилось?? неодумевающий взгляд на Беллс А разве я должен быть с ней? не мог вьехать Скотт в её слова не мешать нам повторил за ней, усмехнувшись а...понятно, ты как всегда надумала себе то чего нет, я прав? в голосе появилась раздрожённость, не успелось всё наладиться и решиться с Дэвис как ещё и Белла. Наверное она хочет быть только хорошим другом... предположение, заставившее Люка задуматься.

0

246

Там и думать не надо, я умная девушка сложила все факты и все поняла, так что можешь не утруждать себя всякого рода объяснениями, я все поняла выдала он на одном дыхании смотря прямо парню в глаза. Сейчас совсем не хотелось объяснений и вообще разговоров на эту тему, она и так еле сдерживалась, чтобы не сорваться и не наговорить глупостей и лишнего. Сейчас ее состояние можно было описать одним словом - паршивое. И хотелось только одного, чтобы всего этого не было, вот бы можно было просто перемотать назад и стереть какие-то болезненные моменты, но увы это было невозможно. А как жаль. Тогда бы и жизнь стала легче. Поднять на Лукаса глаза Люк я все понимаю иди к ней обреченно вздохнуть, словно смириться с безысходностью своего положения. Я же помню наш с тобой уговор и как видишь наша игра воз имела свои плоды, я рада за тебя попытаться улыбнуться, получилось не очень, но ни на что большее она не способна.

+1

247

Я всегда права. - легонько рассмеялась девушка и тут же успокоилась, не то настроение, не на длительные шуточки, его поцелуй и он уже ушел. Брук обернулась и осмотрела зал, тяжело вздыхая, нет ни Пэйтон, ни , ни Хейли...Хейли!!! Хейли!!! - вдруг защемило в груди.Ну что же
это такое!!! Что за день такой!!!!!!! Что за день......
- внутри все взрывалось и извергалось.Ты не хочешь кинуть рук Дэвис, нет? - она зацепила какого-то мирного прохожего, тот ничего не понимая уставился на девушку, а она зверским взглядом смотрела на него и тяжело дышала.Извини. - она отпустила руку парня и отвернулась, закрыв лицо руками, облокачиваясь локтями о барную стойку.Ну что ж, Брук Дэвис, больше тебя здесь ничего не держит...а куда тянет?
Не знаю, как дальше
Но без боли, без фальши
Стать капельку проще
Вслепую на ощупь

Она подняла голову и перед глазами тут же возник выход. Брук слезла со стула и целенаправленно последовала к нему, не обращая внимания на возмущения людей, которых она толкала или задевала во время своего шевствования. По пути ей попалась Саманта Дженнингс.Спасибо, дорогая, за то, что испортила мне жизнь. - прожигающий взгляд и перед глазами, захлопнувшаяся дверь за Хейлз, удаляющаяся прочь фигурка Сойер, спина Нейта, прощальные объятия Лукаса, еще несколько секунд смотреть ей в глаза, не отводя взгляд и резко развернуться и уйти прочь. Ноги сами несли ее, ступенька за ступенькой, дверь за дерью и вот она уже стоит перед номером 0345 и табличка Скотт/Скотт бросается в глаза, но в этот раз она точно знает который из них ей нужен.
Где бы ты и с кем бы ты,
Был бы не был, знает небо,
Между нами не остыло,
Тиной не затянется.
Без тебя я как в пустыне
Днем жара, ночами иней,
Роль твою в моей картине
Невозможно отрицать.

Внутри все переворачивается и к горлу подступает комок и глаза снова мокреют. Поднять руку и два раза костяшками пальцев по двери, замереть с этой же рукой и не дышать, послышались шаги, сердце забилось сильнее, вена на лу пульсирует с бешенной силой, дверь открылась, кромешная тьма, ноон видит его, его очертания, его лицо. Она стояла на пороге, как сирота и смотрела на него заячьми глазами, ее жизнь рушилась шаг за шагом и без права на восстановление и она сама не понимает, почему пришла именно к нему за этим спасательным кругом, но она пришла, вернее ноги принесли и теперь просто ждала...ответ - правильно, не правильно?
Кто теперь кого главнее
Не считается,
Что теперь тебе еще рассказать.
Мне казалось, это только нас двоих касается.
Посмотри в мои глаза.
Нам нельзя, нельзя назад

+2

248

Скрестив руки и откинувшись на холодную стену, Люк внимательно слушал предположения и напутствия Беллы что ж их сегодня пропёрло, иди к ней, с ней тебе будет лучше....иди я всё пойму она то что тебе надо, а у нас просто уговор было ощущение что Дэвис и Нейт сговорились.
Беллс ты сейчас вообще о чём? такое ощущение что это не ты,  а кто-то так стоял там...ты что не поняла? непонимающий взгляд исслеледует лицо блондинки да что с ней такое мы с Брук растались... не громко произнёс Скотт добавив теперь уж окончательно...а ты что подумала? всё ещё стоя напротив девушки не решаясь приблизиться Изабелла Нейт, обьясните пожалста что случилось и чего у вас такое кислое лицо с умным видом спросил Скотт расплывшись в улыбке, пытаясь хоть как-то разрядить обстановку.

0

249

Люк тяжело вздохнуть еще никогда ей не давалось так тяжело произнести его имя Я не слепая и не глухая, я все прекрасно видела и уж поверь могу сделать правильные выводы все еще любыми способами избегать его взгляда, она боялась посмотреть ему в глаза, боялась увидеть там подтверждение своих слов, почему-то сильно хотелось чтобы он сейчас сказла, что все это ерунда и что для него как и для нее эта игра превратилась во что-то большее, а не просто уговор. Лукас снова тупая боль Я помню наш с тобой уговор голос дрогнул, глубоко вздохнть борясь с болью И как видишь результаты не заставили себя долго ждать. Так что может не стоит делать такие поспешные выводы. Брук явно пожалела обо всем в это трудно поверить, но она действительно сейчас стояла и уверяла его вернуться к Брук.

+1

250

Что ты как заведённая, не слепая не глухая вторил ей Скотт, начиная закипать, в последнее время ему мало надо было чтобы разозлиться. Что ты завела поднял её лицо на себя смотря в глаза а теперь смотря мне прямо в глаза повтори что это быль лишь уговор, которые дал неплохие последствия пауза затянулась на долго, а Белла всё так же молчала я не понимаю, ты действительно хочешь, чтобы я сейчас развернулся и пошёл назад к Брук?? отступил на шаг неужели я запутался, и она хочет действительно быть подругой,всего лишь хорошей подругой спрятать подальше чувства раз ты так хочешь...я думал отвёл взгляд в сторону, смотря в даль на сцену ладно, не важно, я наверное слишком обнадёжил себя, ведь мы же всё ещё просто друзья? всё ещё не поворачивая лица.

Отредактировано Lucas Scott (2009-03-28 21:51:37)

+1

251

Да потому что это так огрызнулась Белла, и вдруг резкий взгляд, глаза в глаза тихо прошептать одними губами Нет и вот она правда, которую было так тяжело сказать, даже поверить в это было нелегко, но она поняла, что больше нет смысла молчать. И непонятно это был ответ на его вопрос или признание того, что это не игра, для нее не игра, но она просто стояла и молчала, аля понимай как хочешь.
Чего я хочу? Откуда ты знаешь чего я хочу? повысила голос мисс Нейт Ты хоть раз узнал что я чувствую или чего жду? Нет ты просто делал свои выводы и принимал решение за меня она уже не могла остановиться, вся боль которую она чувствовала рвалась наружу. Друзья? Ты этого хочешь? глаза начало покалывать, она закусила губу, чтобы не расплакаться Тебе нужно только это? немой взгляд в ожидании ответа.

+1

252

Да потому что это так
Повернулся в её сторону конечно, тебе виднее что правда а что нет! как всегда ты знаешь больше всех и видешь то чего нет в голосе появились нотки грубости а на лице уже не было маски безразличия, сейчас на лице парня можно было заметить и злость и раздражённость но больше в глаза кидалось разочарование.
А разве не понятно чего ты хочешь? Ты готова меня в спину толкать к Дэвис, разве не так? или я что-то не понимаю в твоём поведение, так обьясни! они разговаривали на повышенных тонах, но музыка заглушала всё не позволяя сильно привлекать внимание к ним.
Тебе нужно только это?
В том то и дело, ты хочешь остаться только другом, а я понимаешь, я не могу просто быть другом наконец-то он это сказал с некоторых пор мне этого мало, мы не сможем больше быть друзьями, мне всегда надо будет что-то большее засунул руки в карманы джинс, изнутри немного напрягшись, вот и сказал, теперь открыто сказал, они были друзьями, но он не мог ей сказать это раньше, боялся разрушить дружбу, а сейчас пришло время, терять то всё равно уже нечего.

0

253

То чего нет? возмущенно процедила блондинка Люк да это за километр видно, невооруженным взглядом резко поменялось настроение. Ну вот ты как всегда так проницателен съязвила Белла, посмотрев ему в глаза, весь страх как рукой сняло на его место пришла обида. Ничего, Люк закричала Белла Ничего ты не понимаешь в моем поведении подойти к нему на шаг Ты никогда меня не понимал прошептала блондинка Никогда, не видел что я чувствую. Никогда!! и не важно слышал он или нет, главное, что она сказала.
Последующее повергло ее в легий шок, вот этого она никак не ожидала услышать от Лукаса Скотта, очень хотела, но не ожидала, посмотреть ему прямо в глаза Остается один вопрос от кого тебе все это нужно? От Брук? Так пожалуйста иди бросить ему в лицо, она уже ничему не верила, и может даже не понимала, что говорит, обида, страшная обида давала о себе знать. Иди крикнула она и вот предательская слеза все же покатилась по щеке, она резко отвернулась, так что сейчас он мог лецезреть лишь ее спину.

0

254

Так лине стереодень, стереоніч, але не ти
Любиш мене, п'яниш мене у розтині самоти
Лине стереодень, стереоніч
Безсилий крик
Де та межа, тонка межа, ніжна мета -
Та, що навік?
Тільки збагни

Он успел принять душ, постоять под обжигающе холодными струями воды..  Пытался смыть с себя усталость сегодняшнего дня, что начался так прекрасно, а закончился нереально паршиво.  Дженнингс, черти бы ее побрали,  Люк со своей ревностью.. ведь все же почти удалось.. Белла  хоть попыталась его понять. Ничего, Беллс умная девочка, она справится с  демонами Люка.  Пейтон...   это было, наверное, хуже всего.  Она ведь доверяла ему, а он.. последняя скотина.  Как все вернуть, и стоит ли?  Что у них вобще происходит с Пейтон? Это как клубок с эмоциями, пока не размотаешь - не поймешь.. а мотать слишком, слишком,  просто чудовищно долго.  Может.  таким способом  они разорвали ниточку?  Во всяком случае им надо поговорить.  Опредиленно. Без лишних эмоций, когда оба будут мыслить трезво.  Они решат, что нужно делать. Вот так.  Пора поступать правильно, Скотт, а не играть в  подростковые игры.
    От мыслей его отвлек стук в дверь. Люк не будет стучаться, Пейтон... она не пришла бы , он в этом был полностью уверен.  А на остальных было мягеко говоря начхать.  За открытой дверью обнаружилась Брук.  Та, которая вечно не вписывается во все схемы и планы, разнося к чертям всякие намеки на логику и здравый смысл.  Он отпустил ее. Какого рожнаонаделает перед его дверью?  Ведь все решили.. поправочка: ты решил.. она только приняла ТВОЕ решение.   
    Одного вгляда в ее несчастные глазены хватило с лишком, чтоб  все мысли и слова вылетели из головы.  Обнять, утешить, приласкать - первые инстинкты, которые  сработали при виде Брук.   Надо взять себя в руки.  Потом спросишь что, как и к чему. Сейчас пофигу.    Он посторонился, молча впуская ее к себе в комнату, и смотря как она в какой-то необьяснимой проострации  села на его кровать и уставилась в окно. - Погоди, я сейчас оденусь - зачем-то пробормотал Нейт, закрывая дверь и проходя в ванную, сменяя  полотенце на более приличную в таком случае одежду - спортивки и борцовку.   
Когда он вернулся. девушка все так же  сидела, и неотрываясь смотрела в окно.  - Брук, - Нейтан присел на корточки возле нее, разворачивая девушку лицом к себе -  Все расспросы оставим на завтра.  Ты хочешь остаться у меня? - разговор словно с маленьким ребенком, и то... больше утверждение чем вопрос.

+1

255

Никогда, не видел что я чувствую.
Что можно было заметит за той маской которую ты на себя натянула и с той ролью которую ты с блеском отыгрывала. Вся такая папина доченька, с кучей тараканов в голове, не знающая что ей надо от людей, от отношений. Вот поэтому и сейчас ты не можешь признаться в том что чувствуешь, готова бесконечно переводить тему, ссылаться на любые докозательства, только бы не признать хотя бы самой себе. на одном дыхание выдал Скотт
От Брук? Так пожалуйста иди
Без проблем развёл руки в сторону я уйду если ты так этого хочешь, только не понятно раз ты так желаешь чтобы я побыстрее от тебя свалил, к чему весь этот спектакль?м? и вот уже в её глазах блестят слёзы, готовые вот-вот скатиться вниз по щеке. Отвернулась, наверное не выдержала хоть раз ты можешь подумать не о ком-то а о себе, подомуть что для тебя сейчас главное, что ТЫ сейчас хочешь!

0

256

Лукас она повернулась к нему Ты меня знаешь довольно давно и что же еще не можешь понять когда я играю, как ты выразился, а когда нет возмущение, сейчас страшной силой вторило возмущение. Ну как он может так говорить? Его слова казались такими жесткими, такими далекими от правды, на ее взгляд. Взгляд на его лицо, которое выражало бурю эмоций, только вот они не сулили ничего хорошего, было видно, что он злиться. Я всегда знала, что хотела и от жизни и от людей, которые в ней присутствовали выпалила блондинка И не тебе попрекать меня игрой. Не ты ли предложил мне разыграть эту дурацкую комедию, для Брук лишь бы позлить ее, чтобы она вернулась к тебе, и сейчас ты мне говоришьо том, что того чего ты так сильно и упорно хотел ты же сам и прекратил?
я уйду если ты так этого хочешь
Конечно она не хотела, но сам факт того, что он возможно этого хочет, убивало в ней всякий здравый смысл и она уже не могла спокойно на все это реагировать.
что ТЫ сейчас хочешь!
Больше всего я хочу уйти из этого места она осмотрела зал, где было жутко шумно, а голова просто раскалывалась Если хочешь пойдем обсудим все в более спокойном месте...а если нет тогда это твое право и она не дожидаясь ответа отправилась к выходу.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » <<TR!C>>, 31 октября 2008