M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » <<TR!C>>, 31 октября 2008


<<TR!C>>, 31 октября 2008

Сообщений 161 страница 200 из 256

161

Танцуя в толпе, Доминик смотрел в разные стороны и изображал разные движение. Наверное в каком-нибудь неизвестном племени 3-го мира и то танцую лучше. Но что поделать, Доминик не король танца, по крайней мере в таком состоянии. Скучновато стало. Доминик окинул взглядом клуб и заметил Викторию. Это она или мне кажеться?Вскоре девушка прошла куда-то вдаль. Ник вышел с танцплощадки и последовал за ней, но он не видел куда она пошла. Через пару минут объявили о гонках, после чего на сцену вышел тот, к кому Ник испытывал неприязнь. Не обращая внимания на музыку, он продолжал искать Вики. Но его взгляд поймал еще одну убегающую пару. Еще и Бэнкс свалил, когда ж начнутся гонки?Проведя рукой по волосам, Доминик вышел из клуба.
Спустившись по маленькой лестнице на землю, Ник обогнул здание. Зайдя как говориться в кусты, он достал пачку сигарет и закурил. Это был kent-8. Хотя сигареты для него считались ерундой. Делая одну затяжку за другой, Доминик облокотился спиной на стенку клуба и скользнул вниз по стене, пока не сел на корточки.После чего Доминик захотел перебраться в другое место.

Крыша Студ. клуба

Отредактировано Dominik Veling (2009-02-25 11:55:39)

0

162

Сойдя со сцены, Пейтон посмотрела на появившихся парней уже из зала и, молча, восхищалась ими. Этой группе она могла довериться на сто процентов и не зря, ведь строки Three Days Grace вновь приятно удивили и разлили теплое ощущение покоя и радости за все происходящее. Сойер в такт музыке пристукивала ногой и качала головой. Танцевать пока не хотелось, впереди было еще много времени, и поэтому девушка только шевелила губами вслед словам и внимательно изучала Royal Milk, оценивая их выступление как очень удачное.

0

163

Э-ммм, по-моему все прошло удачно- сказал Нейт , подходя к Пейтон, и протягивая той коктейль - Никогда бы не подумал, что эти засранцы способны на что-то помимо баскетбола- такая вот своеобразная похвала из уст Скотта-младшего. - У тебя получилось все организовать.. Да и у парней будущее , похоже, тоже большое..-  настроение было по-прежнему непонятное... да и с Пейтон обьясниться стоило. И Нейтан никак не мог подобрать подходящий момент.

0

164

Пейт взяла у Нейтана коктейль и сделала глоток.
-Ммм..Спасибо. Все началось хорошо, и я надеюсь, что так и продлится. Они мне действительно нравятся, и не зря им было разрешено выступить, - Сойер хмыкнула и наконец отвела взгляд от сцены, обратив его на парня.
-Что у тебя с настроением? Тут такой праздник.. - она улыбнулась, ведь так сильно любила эту загадочную ночь, - а ты такой..расстроенный что ли? Ммм? Я могу помочь?
Девушка закусила губу и склонила голову набок.

0

165

-Не знаю.. - Нейт посмотрел на девушку и , щелкнув ее легонько по носу, улыбнулся -  Не люблю этот день. все  с ног на голову. И так каждый год.  - Он не случайно выбрал себе такой костюм - узнать Нейта было не очень легко, но в принципе возможно.  Просто хотелось хоть раз посмотреть на мир через  маску героя...  Нейту же доставались роли плохих парней.  Он взял Пейтон за руку и уже мысленно настроился на разговор :-   Пейт.. я тут хотел с тобой поговорить..- начал он.

0

166

-Эмм..-тон парня вывел Пейт из колеи, и она сама насторожилась настолько, что зрачки забегали по кругу. Но спустя секунд десять девушка смогла продолжить, - что такое?
Она глубоко вздохнула и прикрыла глаза, настраиваясь на хоть какую-нибудь волну, чтобы впустить уже любую мысль, на какую же тему должен был состояться разговор.
Rather feel pain than nothing at all, - пронеслось в голове. Девушка не заметила, как выпила весь коктейль и поставила его на столик, стоящий рядом. И она снова взглянула в напряженное лицо Скотта.
–Ну не тяни..
You know
I'm always here for you
I know 
That you'll thank me later

+1

167

Не тянуть...  А он не мог не тянуть, не оттягивать агонию. Отнюдь не мазохизм, но своеобразная забота о ближнем. Знал, что ей будет неприятен разговор и не мог его продолжить. Знал, что будет хуже, если не скажет сейчас. и от безысходности становилось еще хуже. - Ты знаешь, что мы с  Брук друзья. Так вот.. сегодня утром я, как и договаривались, зашел за ней..Мы дурачились.. ну все как обычно - Пейт и сама становилась не раз свидительницей их " игр". - прила репортерша.. ну школьная газета..  Сэм.. фамилию забыл, впрочем это и неважно. Сделала фото без нашего ведома.. и показала их Люку.. причем отпечатала целую пачку.. тираж издавала наверное. - пожал плечами нейтан, продолжая излагать их с Брук приключения- просто я хотел. чтоб ты была в курсе. Между нами с ней ничего не было.. чтоб ты ничего не думала... - он посмотрел на Пейтон.. а у самого взгляд как у побитой собаки...  и вроде правду сказал.

0

168

Sawyer Maximus Ford
Sam Jennings
- Сэмми, кажется ты перепила Бренди, я лично не понимаю что ты несешь.. - задумчиво пробурчала под нос девушка поедая киндер шоколад.
- Стоп! - её осенило, Джексон похлопала ладонью по руке Саманты, предлагая тем самым заткнуться подруге (хотя она итак молчала) и быстро затараторила:
- Погоди! А может быть это я перепила и теперь ничего не понимаю? Ужас какой... Не верю.. - шокированно заговорила Арлин и вновь съела шоколадку.
- Кстати, у тебя какой фирменный напиток? Помнится Брендон разливал тебе вино в ром и это стало ромовином или виноромом, да не важно, ты ксатати как фэйс контроль прошел? Там же монстры на входе. -кивая в сторону учителей что были у входа, продолжала болтать Джекс.

0

169

Кетрин грубо толкнула его к стене. Черт, как ему была необходима эта агрессия! И Кетрин была готова ему ее дать. Секунда и он меняет положение, уже прижимая ее  спиной к довольно холодной и шершавой стене. Завтра наверняка остануться царапины.. завтра.  А сейчас  одна рука  забралась  под кофточку Кет, накрывая ее грудь, вторая  спустилась по бедру, ущипнув девушку за попку. -  Останавливать тебя? И не мечтай Уайлд...   Кто-то попрекал меня  уклоной от выполнения долгов...  Я намерен взять тебя прямо сдесь - он знал, что такие словечки заводят ее...   Внезапно Тайлер перестал  целовать девушку и спустился вниз.. встав на колени, он расстегнул незколько нижних пуговок на ее блузку, открывая соблазнительный животик. - Готова? - приподняв бровь  хитро посмотреть на девушку...  несколько секунд и его язык уже  кружит вокруг ее пупка, а кожа покрывается пупырышками.

0

170

- Pain, without love
Pain, can't get enough
Pain, like it rough
'Cause I'd rather feel pain than nothing at all
, - вступил Крис, начиная петь своим фирменным голосом с хрипотцой, полностью копируя солиста Three Days Grace, в голове сейчас прокручивались элементы репетиций, и того, как Пейтон орала на них, заставляя наконец по-нормальному сыграться... и не ругаться друг с другом изо всякой мелочи. Это вызывало легкую умиротворенную улыбку на лице парня, и все же он продолжал петь... в мыслях только нотки песни... только звук барабанов... такой громкий и бешенный...
- Anger and agony
Are better than misery
Trust me I've got a plan
When the lights go out you will understand
, - и снова более менее спокойное вступление, которое не позволяет Кристоферу снова прыгать по сцене, и орать слова песни "Пееееейн..."но парень держится, хоть это и сложно. Развернувшись назад он заметил Джагельски, который просто замечательно смотрелся со своей гитарой... все было настолько привычно и спокойно, будто они родились на этой сцене Трика. Олли и вообщем был прекрасен... немного напоминал какого-то старого бешенного рокера. "Суууупееееерррр..."пронеслось в голове, и снова:
Pain, without love
Pain, can't get enough
Pain, like it rough
'Cause I'd rather feel pain than nothing at all!!!

Боль! – без любви
Боль! - момент лови!
Кайф! - поймай его!
Лучше чувствовать боль, чем совсем ничего...
Ярость в душе - и та
Лучше, чем пустота
Верь мне, мой план хорош!
Как погаснут огни, ты все сразу поймешь.

0

171

В клубе появились Нейт с Пэйтон, объявили выступления Роял Милк, Крис ушел, вокруг все заметушились, она даже не успела пожелать ему удачи, но ведь он и без этого справиться. Парни уже запели, а Брук снова начала искать глазами друзей.Вот! - взгляд выхватил их из толпы, Бруки спрыгнула со стула и направилась к ним.Привееет! - она натянула улыбку и шутя толкнув в плечо, подпрыгнула на месте.Как настроение! Что так долго, снова шалли в комнате! - подмигнула парочке, хотя от этих слов все внутри предергивало и она молилась, чтобы это было неправдой.Пэйт, я хочу поговорить с тобой после вечеринки... - она посмотрела на Нэйта.Наедине. - добавила Дэвис, все еще глядя в глаа Скотту - младшему, затем посмотрела на подругу.Что это у них с лицами? Что за траур у Нейта на лице? - Брук слегка напряглась и поморщила лоб.

0

172

Веспер отвлеклась на Пейт,появившуюся на сцене.
Роял Милк?О таких она не слышала...Но когда увидела на сцене знакомые лица,окончательно обалдела и полностью развернулась на крутящемся стуле лицом к сцене.
-Они ещё и петь умеют??-Весп округлила глаза:она и не думала,что Крис умеет так хорошо петь. Знакомые слова группы Three Days Grace порадовали,а ребята держались так,как будто родились на сцене.
Мисс Фаннинг,сунув два пальца в рот,пронзительно засвистела,вторя восторженным воплям какихтотам-курсниц,уже буравивших Криса влюбленными взглядами, и начала подпевать.
Кстати,а кто меня научил так свистеть?-она задумчиво посмотрела на руку,пока не вспомнила Така,-Ах-да...

0

173

Roxanna Unis
Alisia Klark
- Да, Рокс, ты суперский фотограф,- девушка представила что там получилось и невольно засмеялась. Эти фотографии во время танца наверняка заняли бы первые места на любой выставке.
Веселенький сегодня день,- подумала Несс, вспоминая свою соседку, затем посмотрела на Рокси, и улыбнулась,- Рокс, ты уже знакома со своей соседкой,- каким-то странным тоном спросила Несс.

0

174

Спустя минут 5 ожидания девушке принесли-таки заказанный ею коктейль. Кристи взяла стакан и стала медленно потягивать алкогольный напиток через трубочку. Внезапно музыка остановилась и со сцены послышался до боли знакомый голос... Сказать, что она была удивлена, увидев на сцене ЕГО, - не сказать ничего.
Какого...? Что он здесь делает? Вот тебе и забыла о прошлой жизни...
Пожелав счастливого Хэллоуина, Крис начал петь. Pain, without love
"Много" ты знаешь о любви, подлый ублюдок... и о боли. И уж тем более о боли без любви... Такие люди, как ты, в ней не нуждаются.
Она предпочла бы не видеть его сейчас. Она предпочла бы не видеть его никогда больше. Как же так получилось, что убегая от своего прошлого, она вновь столкнулась с ним лицом к лицу. В памяти начали всплывать моменты, когда они были вместе. В сердце резко будто кольнуло чем-то острым, а к горлу подкатил ком. С каждой секундой становилось всё невыносимее терпеть это. Кристина отставила стакан с недопитым напитком подальше, кинув рядом на стойку пару бумажек и твёрдым шагом направилась к выходу, глядя только себе под ноги, чтобы никто из присутствующих не заметил наворачивающихся на глаза слёзы.

Отредактировано Christina Matthews (2009-02-24 16:38:17)

0

175

Arlene Jackson
Детко, ты забыла, я же Сойер Форд, мастер по поеданию еды на халяву, незаметному проношению и распиванию спиртных напитков. В общем эти так сказать монстра повелись на дешёвый фокус.
Он усмехнулся, после чего достал пачку сигарет, слегка помятую. И уже через минуту наслаждался сладким вкусом ментола. Как давно он этого не делал, вед предки строго на строго запретили ему пить и курить до полного выздоровления. Это была самая настоящая пытка. Но тут наконецто долгожданная свобода.
Так как Брендона нет, пьяного в стельку Сойера до комнату поведёт кто?........Правильно, Арлин! он указал пальцем на девушку затем взлохматил ей волосы.

+1

176

Дита долго думала, как бы поизощрённей, поизуверски убить время - причём убить так, чтобы не идти в массовое скопление людей...но именно там в конечном итоге и оказалась. Хэллоуин - куда от него денешься?
Вошла в клуг как обычно, когда не хотела привлекать внимание - тихо, по-кошачьи, словно бы тенью скользнула вдоль стены, изучающе разглядывая людей. Посмотреть было на что - Ночь Всех Святых обязывала выглядеть инфернально, вот все и расстарались: монстры, вампиры, ведьмы, монашки, воистину воодушевляющее разнообразие. Так что, пожалуй, среди такого буйства красок Дита всё-таки выделялась - своим несколько немагическим, что ли, но эффектным костюмчиком: мужской фрак, брюки, шпилька, лихо сдвинутый на кудрях котелок, белые манжеты и изящная трость в руке - всё в лучших традициях Марлен Дитрих, введшей в моду мужские костюмы на женской фигуре. Спасибо ей преогромное.
Люди туда-сюда так и сновали....Хотя, впрочем, какие это были сегодня люди? Призраки, Дракулы - это да. Людей видно не было.
На сцене уже вовсю зажигала группа, а это значит, что она успела на ту самую золотую середину, когда уже не "ещё скучно" и ещё не "уже".
Замечательно... Осталось только найти себе хоть какую-нибудь компанию - хотя бы как якорь, чтобы не унесло, так сказать, в гущу событий...
Дита хмыкнула и ловко отошла в сторону, когда мимо неё вихрем пролетела какая-то парочка.
Ну что ж... Let's have fun! Да? ухмыльнулась и встала в стороне. Ни дать, ни взять - наблюдающий, игрок вне игры.

0

177

-Эээ.. - стоило протянуть Пейт, как будто из под земли возникла Брук. –Эээ..я..ээ..я думаю, что я уже в курсе, - она переводила взгляд с парня на девушку. –Судьба такая..в тот Хэллоуин вы развлеклись, а я напилась. В этот вы снова развлекаетесь, а мне, видимо, стоит снова пойти напиться, - протараторила она, взглядом уже ища что-нибудь алкогольное.
-И..я..то есть..это не страшно ведь, - Сойер часто заморгала, - все..нормально. Просто теперь я хочу увидеть снимки. Что же наделало столько шумихи. Просто интересно, - девушка сделала глубокий вдох через нос и теперь уже искала в толпе Дженнингс.

+1

178

Эээ...Ээээ...Что ее заклинило? - Брук смотрела на подругу и пыталаь ей помочь наконец высказаться по-человечески, как-будто сама не могла нормально говорить.Ну чтотам у тебя, Пэйт!В курсе? - Брук удивленно переводила взгляд с Сойер на Скотта.В курсе чего? -и в мозгу как-будто кольнуло и все встало на свои места. На словах об их с Нейтом способах развлекаться, Брук слегка перекосило и она даже пристыдившись смотрела в пол, но вроде бы реакция Пэйтон адекватная, она расчитывала на хедший прием.Хм,напиться у тебя не выйдет, Милевски закрыла бар. - развела руками Бруки и даже слегка улыбнулась, ведь можно, Пэйтон все поняла, но тут она завелась о снимках и Дэвис снова напряглась.Пэйт зачем тебе эти снимки, я и сама их не видела и не страдаю. - Брук заметила, что Пэйтон ищет кого-то в толпе и сама тревожно начала оборачиваться, нет ли поблизости злополучной Саманты Дженингс. А с другой стороны к чему нервничать, узнав о них она не взбесилась, если увидит, думаешь что-то измениться. А вдруг? Одну подругу она уже потеряла, вторую она потерять не сможет, это же ее Пи Сойер. Кстати, о Хейли, я же хотела поговорить с Пэйтон именно об этом!!! Снимки все перебили!

0

179

Нейтан переглянулся с Брук . взглядом напоминая ей ЧТО ИМЕННО  может знать Пейтон. И тут же, тем же виноваттым взглядом извиняясь. Ну да, сказал. Но лучше из его уст, чем от кого-нибудь другого. Ведь так? Должно же прошлое хоть чему-то учить! - Ничего не нормально - он взял Пейтон за плечи, пытаясь чуть встряхнуть девушку, удержапть сдесь и сейчас от необдуманностей, от самой себя - Никто не будет напиваться Пейт. Слышишь меня. НИЧЕГО не было- повторил он громче, убеждая себя, Пейтон и еще несколько человек, что стояли рядом... Вот только отсебя не спрячешься.  И от Брук тоже. оба же знаете , что все не так просто. Но сейчас по любому, его волновала Пейтон.. этот потерянный взгляд.. под ним и сам Нейт теряется, выпуская девушку и кидая обеспокоенный взгляд на Брук...Что же делать?

0

180

Девушка только хотела снять руки Нейта со своих плеч, как он сам их отпустил, а она лишь повторила более отчетливо:
-Все нор-маль-но.
Она уставилась на Дэвис и Скотта, которые, как ни странно, пытались доказать обратное. Вот логика. Радовались бы.
-Да, я могу и не смотреть снимки. Всего лишь интересно, что наделало такой суматохи, - Пейт покачала головой и добавила, - мне нужно идти..готовить номера.
С этими словами она развернулась на каблуках и, все еще пытаясь уложить важность происходящего в голове, пошла к гримерке, по пути схватив еще один коктейль. Девушка совсем не понимала, если на снимках ничего не было, зачем было лишний раз тревожить серьезными разговорами? Или она просто не привыкла, что друзья держат ее в курсе событий?

» Гримерка TR!C

+2

181

Vesper Fanning

Довольно таки скоро вечер начался официально,что было ознаменовано появлением некой группы,которую Фел не имела счастья знать.Впрочем,пелось у них прямо таки сказать замечательно,Фелис выступление очень понравилось,а Веспер,судя по всему,вообще привело в дикий восторг.Любопытство вызванное свистом и подпеванием этой милой девушки, заставило Ди'Кардо тоже оглянуться.Знакомых лиц она не обнаружила,так как процент знакомых лиц в колледже пока оставался для нее позорно маленьким,но по реакции окружающих она поняла,что выступающие принадлежат к этой самой среде.Это привело  Фелис в еще больший  восторг-ее окружали яркие и творческие люди,и это было здорово.

-Ты их знаешь?,-спросила она Веспер,кивая на группу.-Знаешь,мне определенно начинает тут нравиться!
Фелис отхлебнула газировки,которой она уже успела опять выпросить у бармена.Ей было жарко от хорошего настроения,поэтому она не уставала коллекционировать у себя в животе все виды напитков,которые были доступны в баре.

0

182

Victoria Suarez
Кетрин уже пригубила три стакана с коктейлем (не уточняю с каким, хочу заметить) и начала разглядывать толпу. Ник промелькнул парочку раз перед глазами, но не заметил её и ушел куда-то дальше. Множество ребят с её курса. Тай с Кет и с ними какой-то парень. Джордан которой Кетрин помахала, а с ней и сестра Бенкса. Наверное, около часа Остин сидела и скучала в углу, рассматривая узор на салфетках и попивая из трубочки коктейль параллельно коллекционируя зонтики, которые были от мороженного, и заказала она уже вторую порцию. Сейчас Кетрин думала только о Виктории, о том, где она может быть и как там их разговор с Домиником, а ещё мысли возвращались к приятному новому знакомому Роберту. Загадочный парень.
Кстати про саму Вик, Остин уже махала ей рукой и, заказав еще два молочных коктейля направилась в сторону подруги. Как раз в этот момент заиграла музыка, и группа Роял Милк вышла на сцену. Ребята начали зажигать и петь одну из любимых песен Кетрин, ОНА шевелила губами и подмигнула Крису. Кетрин двигаясь в такт уже стояла около Виктории.
Викки - улыбаясь, сказала она и протянула бокал.

0

183

Доминик ничего не нашел за пределами, поэтому вернулся. Войдя в клуб вновь, его охватил жар. Парень снял куртку и шарф. Пройдя чуть подальше, он заметил стол, на котором были закиданы куртки. Ну моя там не помеха. Кинув куртку ко всем, Доминик направился по клубу дальше. Он остался в белой майке, в джинсах и кроссовках. Доминик ходил по клубу, ища знакомые лица. Так, Вики где-то рядом, так что не кадриться. Вскоре в толпе он увидел двух мило беседующих девушек. Подойдя к барной стойке, он поздоровался.
Felicia Di'Cardo
Vesper Fanning
- Приветствую вас девушки, - сделав маленькую паузу, оглядывая их Ник продолжил, - Как ваши дела?
Ник улыбнулся милой улыбкой. Так, главное не флиртовать открыто. Ведь кто знает чем вечер закончится.

0

184

Устав немного танцевать, Лиса извинилась перед подругами и подошла к барной стойке, чтобы что-нибудь выпить. Тут, так шумно. Голова даже гудеть начинает. Ну, ничего! Сейчас отдохну и дальше танцевать! Поблизости стоял парень, которого Алисия видела на театральном кружке, но не подходила, просто надобности не было. Хм, подойти, не подойти? А в прочем какая разница! Все равно видеться будем, - и улыбнувшись, Лиса подошла к Доминику. - Привет.

0

185

Vesper Fanning
Dominik Veling

Не успела Фел до конца закончить опознание членов Роял Милк,как к ним подошел еще один гость сегодняшней вечеринки.Судя по его одежде,он не особо заморачивался на счет костюма,но тем не менее выглядел он вполне привлекательно.Кроме этого неоспоримого достоинства,новоприбывший оказался еще и обладателем очаровательной улыбки,которую не замедлил подарить им с Веспер.
-Добрый вечер,-ответила Фелис очаровательной улыбкой.-Думаю,наши дела улучшатся с вашим приходом..
Фел в данный момент чувствовала себя на столько беззаботно,насколько это вообще было возможно при ее характере,и эта новообретенная свобода опьяняла ее покрепче любого вина.Ее забавляло то,что ее никто не узнает в принципе-потому что никто ее и не знал,ну кроме,может,тех немногих,с кем она успела познакомиться днем.Но,опять же,маски еще никто не отменял...

0

186

Alisia Klark
Felicia Di'Cardo
Доминик оглядел своих собеседниц и еще более улыбнулся.
-Привет
- И вам привет, - Доминик оглядел девушку, - Я вижу вы очень устали. Что же вы делали?
Думаю,наши дела улучшатся с вашим приходом..
- И я на это тоже надеюсь, - Доминик перевел взгляд на неё.
Хм, я в окружении очаровательных девушек, а неподалеку ходит Виктория. Хм, хотя чего я теряю? Она меня видела и прошла мимо, а я что? Я просто общаюсь. Что у неё на уме, никому не известно. Ой, кажеться я отвлекся. На что я смотрю! Надеюсь меня поймут правильно.Продержав маленькую паузу, Доминик продолжил, обращаясь к девушкам.
- Меня зовут Доминик, а вас как милые дамы? - Доминик вновь улыбнулся. Странно, но в его мыслях и планах не было концовки, где появляется кровать, но все же, ему нравилось такое окружение, - Но вы называйте меня как вам угодно.

0

187

Dominik Veling
Felicia Di'Cardo
Алисия посмотрела на еще одну собеседницу. Упс, кажется я помешала разговору... Но не сильно, что очень-чень радует!
Что же вы делали?
-А что по твойму можно делать в клубе? - ответила вопросом на вопрос Лиса. Доминик... да уж.. Интересно если его назвать Миной, он обидеться? - загадочно усмехнувшись, девушка представилась:
-Алисия, но можно просто Лиса.

0

188

Пэйт забыла на снимки, чем обрадовала Брук.
Хочешь, я с тобой пойду! - улыбаясь проговорила Дэвис, но подруга уже исчезла за какими-то незнакомыми ей девушками.Не хочешь. - сама же ответила за нее и закусывая губу, опустила голову, затем подняла смясь себе под нос, это напоминало смех сумасшедшего, тихо сам с собою, когда нет никакого повода. Она задержала взгляд на Нэйте.Ну и что мы встали, пойдем присядем что ли? - она направилась к свободным столикам, приземляясь на один из них, по пути захватывая два коктейля, непонятно какие, но явно не алкогольные, подмигнула Тиму, который оперативненько сработал и вот они уже за столиком в нетанцующей зоне, а на танцполе разворачивалось действо не хуже чем на сцене, студенты отрывались по полной, ведь после событий 3, в колледже все ходили чернее тучи, а сейчас такой повод. Брук поставила перед Нэйтом коктейль и сжав трубочку зубами начала ее кусать.Хорошо поют. - кивнула она в сторону Роял Милк и улыбнулась Крису, хотя не факт, что он увидел, ему сейчас ему улыбались тысячи таких как она. Эта фраза была так чисто для разогрева, Брук посмотрела на Нэйта.
Ну что жизнь продолжается, Пэйтон кажется нормально отреагировала. - сказала Бруки и поставила коктейль, так и не сделав глотка.Правда у меня сейчас другие проблемы, Хейлз...но Нэйту я ничего говорить не буду, лучше вообще пока никому ничего не говорить. Сама все улажу, сама, а если не справлюсь, тогда уже можно Пи Сойер подключить.

0

189

Katherine Austen
Кет! - обрадовалась девушка.Я тебя не увидела.Зато этого казанову хорошо видно. - Викки взяла у подруги стакан и отпила немного.Где ты пропала тогда с трибун? Я тебя искала. - Вик не сводила глаз с Ника и большими глотками пила коктейль. На сцене кто-то пел, на танцполе кто-то танцевал, но Суарез было наплевать.Какие у нас на сегодня планы? Будем творить что-то сумасшедшее или просто отсидимся и в кровать? - улыбнулась Виктория, ведь знала ответ наперед, затем снова направить всю концентрацию своего мозга на Доминика, и наконец сработало, парень обернулся, обычная человеческая реакция, чувствует, когда на него смотрят. Викки подняла вверх бровку, подняла вверх бокал и езидно улыбнулась, аля - в очередной раз ты доказал, что таким как ты не доверяют.

0

190

Dominik Veling
Alisia Klark

Фелис улыбнулась присоединившейся к ним девушке.
Какой-то у нас тут женский кружок получается...И почему в мире нет никакого равновесия?

-Меня зовут Фелиция,-представилась Фел,слегка наклонив голову,-Очень приятно.
Она пререводила взгляд по очереди на всех участников их милого кружка.Вообще ее не очень устраивал сложившийся устрой-не то чтобы она имела какие-то особые притязания,просто не любила,когда все внимание компании уделяется одному человеку,а появление ковалера в женском обществе чаще всего не могло не привести к подобному эффекту.
Да что это я?,-одернула себя Ди'Кардо,-я сюда пришла развлечься,а не пофилосовствовать-этим мы всегда успеем заняться и на скучной паре
Несмотря на любезное предложение Доминика называть его,как им будет удобно,Фел всетаки решила величать его так,как он сам предпочел представиться.
-Чудесный вечер не так ли?,-рбратилась она к Алисии.
-А вот,если можно,позвольте поинтересоваться,в костюме кого вы?,-улыбнулась Фелис,оглядывая Доминика.

0

191

Alisia Klark
Felicia Di'Cardo
-А что по твойму можно делать в клубе?
- Ну веселиться как каждому угодно, пожалуй так, - с умный видом поправив невидимые очки сказал Ник, - Лиса, Алиса. А может Алисия. Да, так звучит красиво.
Заметив ухмылку девушки, Доминик насторожился. О чем она думает? Наверное я ей понравился. Да,да я такой. На его лице блеснула очередная улыбка. Внезапно, Доминика пронзило такое ощущение что на него смотрят. Это ощущение его не покидало ближайшие десять минут. Чуть повернув взгляд в сторону, Доминик заметил Викторию. Та явно была на стороже. Повернувшись обратно, Ник оглядел девушек. Пусть смотрит. Ведь я ничего такого не делаю.А она явно ревнует.
-Меня зовут Фелиция,
- Такое же прекрасное имя как и Алисия. Изумительно, - сделав маленькую паузу и жест изгиная правую ладонь словно что-то произнося, - Ну а мне как приятно.
-А вот,если можно,позвольте поинтересоваться,в костюме кого вы?
Оглядывая себя Ник сказал первое что пришло ему в голову.
- Ну это костюм одного моего знакомого. Он очень любил женскую компанию, а особенно женскую красоту. Это его и сгубило. Того парня тоже звали Доминик. Так вот, когда его девушка узнала о том, что он флиртует с другими, то убила его. Да...нелепая смерть. Она задавалиа его машиной самой же жертвы - Доминика. Я решил что это такой же ужас, - сделав маленькую паузу, - Доминик чуть прищурил взгляд, - Но внутри я зверь, после отбоя могу продемонстрировать.

+1

192

Felicia Di'Cardo
Dominik Veling
Лиса, Алиса. А может Алисия. Да, так звучит красиво.
-Еще бы! - тихо пробормотала Лиса и уже громче добавила, - Благодарю.
Меня зовут Фелиция.Очень приятно.
Лиса кивнула в знак того, что она приняла к сведению, наблюдая за поведением новых знакомых. По не очень довольному взгляду Фелиции, можно было понять, что она чем-то не довольна. Только для Алисии оставалось загадкой, чем именно. А Доминик очень даже уверенно себя чувствует в женском обществе. Еще бы чего ему стесняться?
Чудесный вечер не так ли?
-Да, действительно. Очень даже неплохой, я бы сказала,- улыбнувшись, откликнулась девушка.
А вот,если можно,позвольте поинтересоваться,в костюме кого вы?
Фраза была обращена явно не к ней. Так-с кажется, понятно кому тут не рада Фелиция... Но тогда пусть еще чуть-чуть помучается. От такой мысли улыбка Лисы сделалась еще чуть-чуть шире.
Выслушав очень трогательную историю про задавленного Доминика, девушка провела не хитрые умозаключения и поинтересовалась:
-У тебя есть машина?

+1

193

Dominik Veling
Alisia Klark

Фел,конечно,польстили комплементы насчет ее имени-что тут и говорить..И тем более ее развлекла милая история костюма,судя по всему,придуманная Домиником на ходу,что записывалось к нему в очередные плюсы:уменее импровизировать,несомненно,одно из тех качеств,которые весьма ценятся в жизни.Под конец рассказа,Фел не удержалась и прыснула.

-Да...Действительно замечательная история..Надеюсь,вы не повторите сей трагической судьбы,-добавила она,заметив ,что за парнем наблюдают не они одни.-Хотя костюм,конечно,подобран мастерски!

Dominik Veling написал(а):

Но внутри я зверь, после отбоя могу продемонстрировать.

[b]-Даже нисколько не сомневаюсь,-прищурилась в ответ Фел,глядя на Доминика,-Надеюсь,ты не будешь уж ооочень зверствовать?
Услышав вопрос Лисы о машине ,Фел со смешанным чувством фатальности и удовлетворения улыбнулась сама себе.
Чего и следовало ожидать..
Девушка взглянула на свою доселе молчаливую подругу,но Весп,видимо,была увлечена происходящим на сцене.Поэтому ДиКардо снова вернулась к новым знакомым,тем не менее,на время слегка отступив от беседы.

Отредактировано Felicia Di'Cardo (2009-02-25 23:13:15)

0

194

Alisia Klark
Felicia Di'Cardo
-У тебя есть машина?
Доминик хотел было ответить, но быстро отступился. Немного обдумав вспомнил что на днях врезался в машине, подаренной отцом в какой-то столб явно не в трезвом состоянии. Теперь он ездил на своем старом порше желтого цвета.
- Теперь нету, в ремонте, - Доминик  сделал грустный вид и изобразил печаль, - Ну не будем о грустном, о том Доменике. Как вы уже заметили вечер прекрасный. На улице тепло, хотя нет, прохладно. Дует легкий приятный ветерок и ты ощущаешь, что словно взлетаешь. Я обожаю такую погоду. Особенно гулять в саду или в парке, встречать рассвет...
Остановившись, Ник посмотрел на них. Интересно, я им нравлюсь? Нет, ну я их точно видел театралке.
Да...Действительно замечательная история..Надеюсь,вы не повторите сей трагической судьбы
- Ну я тоже надеюсь, так как не хочу нелепой смерти, - словно снимая пылинки с плеч, Ник фыркнул, - ну а за костюм большое спасибо.
Надеюсь,ты не будешь уж ооочень зверствовать?
Чуть прищурив взгляд, Доминик задумался. Ну это зависит как моя "жертва" будет себя вести.

0

195

Felicia Di'Cardo написал(а):

Ты их знаешь?

-Само собой,это в честь них я сегодня как угорелая скакала по стадиону,-Веспер улыбнулась:она была рада,что Фелиция наконец почувствовала себя уютно.И обернулась к бармену,выпрашивая у того ещё один молочный коктейль.Убеждая того,чтобы ничего туда не подливал,а то один уже отняли. Поэтому и не заметила,как к ним присоединились Алисия и Доминик.
Dominik Veling
Alisia Klark
Потягивая долгожданный напиток из трубочки,она наконец повернулась и удивленно посмотрела на новоприбывших. Алисию она ещё не встречала,а вот Доминика Часто видела в окружении Тая и Кет.
-Хей,привет,я Веспер!-она широко улыбнулась и поправила перья на голове.Усмехнувшись рассказу Ника про свой костюм,она заметила,что все равно немного нервничает. Хотя бы потому,что его глаза вечно блуждали по толпе,как будто тот искал кого-то.

Alisia Klark написал(а):

-У тебя есть машина?

-Какой странный вопрос...-подумала Весп,состроив смешную рожицу. Джо куда-то ретировался и стало немного грустно.

0

196

Alisia Klark
Dominik Veling
Vesper Fanning

Как ни странно,простой в сущности вопрос о машине навел Доминика на рассуждение о пркрасном вечере,с которыми,Фел не могла не согласиться,но и не насторожиться не могла.
Сад..рассвет..сплошная романтика.Интересно,он правда в это верит?Такое нынче редко встретишь..
Честно сказать,Фел давно уже сомневалась в существовании романтиков в нашем жестоком веке-нынче у людей были другие идеалы.Поэтому сейчас она смотрела на Доминика с некой долей любопытства и недоверия.
Ну это зависит как моя "жертва" будет себя вести.
-Ну что ж,в таком случае,надеюсь,и ей ,и тебе повезет,-усмехнулась Фел,
Тут Весп,наконец,к ним присоединилась,чему Фелиция была очень рада,что и говорить.В ней левушка ощущала какую-то надежную опору и поддержку что ли..Как-то так.

0

197

Джейк куда-то свалил. "Черт, мужик, ты гонишь, как так можно?"промелькнуло в мозгу Криса "МЫ ведь так долго к этому готовились, черррт..."прорычал в мыслях Уоррен, но не подал виду, что на кого-то зол или чего-то. Он продолжал держать в руках микрофон, изображая из себя крутого старого рокера... и снова та фраза про "девчонок" заставила парня улыбнуться. И все-таки, он был зол. Джагельски непонятно куда, и по каким причинам девался... "Только не хватало... отыграть остальное время без гитары..."на лице снова появлялась ухмылочка, хотя она была вызвана скорее возмущением, чем радостью...
Улыбки девченок... Меттьюс, сидящая где-то вдалеке, и с недовольным видом смотрящая на него... "Хм... интересно, откуда она взялась? Моргано явно сплочает людей..."хихикнул парень, продолжая рассматривать публику. И вдруг, где-то в толпе снова промелькнула еще одна до боли знакомая улыбка... "Брук..."улыбнувшись в ответ, Крис посмотрел на нее с нежностью и болью, но это было совсем ненадолго... всего лишь на 5 секунд... потому как лимит исчерпан, что тут еще думать...
- I know (I know I know I know I know)
That you're wounded
You know (You know you know you know you know)
That I'm here to save you
You know (You know you know you know you know)
I'm always here for you
I know (I know I know I know I know)
That you'll thank me later
, - песня продолжилась, Крис снова надрывался. Этот стиль как-то хорошо вписался в его рокерско-гангстерский образ... "Хм... интересно, а составить ли мне проблему кого-то полюбить?"снова подумал Уоррен, и снова запел:
Pain, without love
Pain, can't get enough
Pain, I like it rough
'Cause I'd rather feel pain than nothing at all
Pain, without love
Pain, I can't get enough
Pain, I like it rough
'Cause I'd rather feel pain than nothing at all
Pain, without love
Pain, I can't get enough
Pain, I like it rough
'Cause I'd rather feel pain than nothing at all
Rather feel pain than nothing at all
Rather feel pain...
- и тишина... и вдруг зал взорвался аплодисментами. Кто-то свистел, кто-то орал... а кто-то просто кричал "Молодцы", но тем не менее дебютным выступлением все были довольны...

+1

198

Ребята на сцене закончили петь. Несс с удовольствием присоединилась к буре аплодисментов и повернулась к Рокси,- Рокс, я пошла к бару. Если хочешь идем со мной,- Ванесса пошла в сторону бара. Пришлось пробираться через толпу и все же эта полоса препятствий была пройдена успешно. Девушка улыбнулась бармену и попросила виноградный сок. Усевшись поудобнее на стуле девушка дождалась свой заказ. И сразу жить стало легче. Несс обернулась, что бы посмотреть где Рокс, но в толпе подругу не нашла. Ну вот опять она куда-то пропала!

0

199

Проследив за спокойным объяснением Ника,Веспер наконец доканала,в чем дело. Тайлер был фэйсо-оффовцем,одним из тех,кто любит погонять ночью на карах.Разумеется и Ник тоже.
О Фэйс-Офф Весп часто рассказывала Джо.
Мисс Фаннинг незамедлительно стало стыдно за то,что она так удивилась вопросу Алисии и она виновато ей улыбнулась.
Но тут...Боже,её любимая часть песни.Она опять закрутилась на стуле,повернувшись лицом к Роял Милк и,пританцовывая, начала подпевать в полный голос,никого не стесняясь,потому что её голос тут же исчез в хоре остальных.
Увы,давно известно,что всё хорошее слишком быстро кончается. Вот и сейчас сей закон не оставил ни секунды лишней. Зал взорвался аплодисментами и криками,Весп же опять пронзительно засвистела,так,что у неё самой едва не заложило уши.
-Не,ну это было круто,-хлопнув ладонью по столу,она повернулась обратно к собеседникам.

0

200

Тан да да дааам...Джорджи подарив по розе Весп и Фел, свалил в тень не просто так, как раз проходил отряд 4курсников, а негодяю не оочень то хотелось раставаться с бутылкой...эммм он еще сам не знал чего именно, но явно алкогольного, поэтому он отошел недалеко и следуя примеру черного плаща - накрылся своим, типа люди ни глазейте вы меня не видите...
Когда же патруль миновал, Джорджи увереными шагами, пританцовывая отправлялся к барной стойке, где сидели Весп с Фел и.. и..блин не разглядеть...ааа это Доминик и эта девушка видимо еще не знакома с Джо-ДЖо...
Стоя не далеко, и прослушав "затеряные мемуары казановы" в исполнении Ника, Джордж "выскочил" прямо перед Весп когда он крутанулась на стуле...оп никого нет...оп Гай Фоукс...
-Приветствую кого еще не встречал этой ночью, - хитрющая физиономия (эт я про маску = )) смотрела то на одно, то на другое лицо.
-Весп позволь твой молочный коктель, и будит фокус, - Джорджи снова повернулся к Веспер, которая уже чуть ли не напрыгнула на негодяище, когда тот резко появился прям перед ней, но если бы они тут прокатились как днем по коридорам, то Джо был бы точно разоблачен.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » <<TR!C>>, 31 октября 2008