M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » <<TR!C>>, 31 октября 2008


<<TR!C>>, 31 октября 2008

Сообщений 121 страница 160 из 256

121

Кетрин не ожидала, что их интересы не совпадут и он решит, что ей следует еще задержаться, девушка пошатнулась на своих каблуках, но все же устояла, а может крепкая хватка Норриса помогла не свалиться, хотя руку она передавливала прилично, Кетти лишь посмотрела на его кистью у себя на запястье, которое уже слегка побелело, но ничего не сказала по этому поводу, вернее не успела, потому что он сразу пошел в атаку.
Мир вокруг меня!? - наигранно весело.Джеймс, поверь, я уже давно не ребенок и розовый - не мой цвет! - парень не ослаблял хватку, а еще сильнее сдавил, Кетти пыталась освободить защимленную конечность.
бязательно передам, только не думаю что у нас будет время на разговоры, а тем более о тебе
Почему-то стало так неприятно, захотелось плакать, но Уйальд их сильных мира сего, поэтому смогла засунуть эмоции в карман.
Скотина!!! - мысли.
Да пошел ты! - наклониться к его уху и выплунуть эти слова, как застрявший ком в горле, испопеляющий взгляд в глаза и вырвать руку.

+1

122

- Ничего подобного... - у Криса на лице промелькнула обаятельная улыбка, после чего он присел рядом с нею на стул, - Ладно, раз ты сегодня трезвеничаешь, то и я буду трезвым спутником... - после чего, он щелкнул пальцами, указывая бармену на стоящий где-то вдали апельсиновый сок. В Трике было довольно шумно... "Бенкс... Велинг... Арли... Кет... Джеймс..."народу было предостаточно, и мистер Уоррен продолжал рассматривать аудиторию. Вообще ему нравилось в этом клубе... здесь было довольно мило и уютно "Тем более, когда рядом такая девушка" - Так, расскажи мне, какого ты сегодня такая деловая? - он пробежался глазами по фигурке Дэвис в этом строгом костюме, и про себя отметил, что даже в этом она смотрится очень сексуально.

+1

123

Брук улыбнулась на словах о трезвенике.Какие жертвы, Крис, ты начинаешь меня волновать, не влюбился ли? Гляди и по девушкам перестанешь бегать. - подстегнула парня, по-доброму конечно и улыбнулась.
Так, расскажи мне, какого ты сегодня такая деловая?
Ха! Это же костюмированная вечеринка, так вот я - мисс Мелевски! - она спрыгнув со стула покрутилась и сделала реверанс, затем снова взобралась на стул.А ты вот неоригинален, гангстер - это твое обычное обличие. - победоносно улыбнулась, решив, что выиграла конкурс костюмов и чокнулась с парнем стаканом сока.

+1

124

- Это не жертвы, Би Дэвис, - сказал парень и покрутился на стуле, - Мне просто так хочется... - Крис отпил из бокала с апельсиновым соком, - А что, если и влюбился? - на лице засияла добродушная милая улыбка, которая означало только одно "Как это не прискорбно... и пусть тебе не верится... но я говорю правду..."
- Ну, мисс Милевски из тебя получилась просто замечательная, честно я тащусь! - воскликнув Уоррен, и галантно поцеловал ей руку, - Мисс, вы просто покорили мое сердце, - в глазах, как всегда запрыгали озорные бесенята, которые не выдерживали отсутствия алкоголя, но Кристофер терпел как мог.
- Нууу, я непьющий ганстер, а это уже реалистичный плюс к моему костюму, - парень усмехнулся, и посмотрел на Брук. Несколько часов после матча, а он уже успел соскучиться... пара взглядов... и вот, Крис взял ее за подбородок, а потом нежно поцеловал в губы, после чего снова отстранился, - Прости, наверное, не стоило этого делать... "Хватит убиваться... не любят тебя, Уоррен... и в первый раз в жизни отошьют, так что привыкай быть жертвой..."

0

125

А то! Из меня и Милевски и Дэвис тоже ничего! - улыбнлась.О, ну ы прямо засмущал меня. - рассмеялась девушка, когда она целовал ее руку. Когда Крис взял ее за подбородок, улыбка почему-то автоматически исчезла, наверное организм почувствовал опасость, она с какой-то растерянностью и удивлением смотрела на парня и ждала, что же он хочет предпринять. И да. конечно же - он поцеловал ее.
Прости, наверное, не стоило этого делать...
Не стоило. - Брук отстранилась от него и опустила голову.Крис... - она замолчала, все еще не поднимая головы и теребя что-то в руках и именно туда сосредоточенно вглядываясь....я сейчас не готова к каким-либо отношениям, ты уже посвящен в мою ситуацию и...все слишком сложно, понимаешь, слишком сложно, чтобы впутывать сюда еще и тебя...Хейли права, мне стоит определиться...ты в последнее время такой хороший, что я просто не могу не улыбаться тебе, ты прости, если я дала тебе какие-то ложные надежды или... - она снова замолчала, было видно, что ей тяжело говорить, этот поцелуй вернул ее в жестокую реальность, а ведь всего на несколько минут удалось отвлектись....но я не могу тебе сейчас ничего предложить...прости. - она подняла на него глаза, в них уже слегка поблескивали слезы, но еще не до конца готовые выйти наружу.

0

126

- Ну что ж... - выдавить из себя отяжелевшую улыбку, приоткрыть глаза, допить сок, - Ничего страшного. Ложные надежды - не ложные надежды, сам виноват, - он смешно сморщил нос, и закусил нижнюю губу, - Да, ситуация и правда противная... - Кристофер покачал головой, и облокотился локтями на барную стойку. В его голове сейчас поселилась тысяча и одна мыслей, которые так и хотели вырваться наружу. Второе я продолжало свою болтовню, но он ничего не слышал... просто замкнутость в себе, просто закрыться от всех... просто уйти отсюда... но он не мог. Выступление... Брук, которую нельзя оставить одну... Черт, сколько сложностей, - Не оправдывайся, пожалуйста, ты мне ничего не должна... и я ничего не требую... будем только друзьями... - снова попытаться улыбнуться, гоняя стакан сока из одной руки в другую, и нервно теребя правой ногой, постоянно ударяя ее об стул "Ты же не сможешь быть просто другом..." - А может быть, когда-нибудь все устаканиться, и Би Дэвис обратит на Криса Уоррена внимание... - совершенно без намека, хотя и с улыбкой проговорил он, но потом замолчал, - А в общем ладно...

+1

127

Brandon Keynes
Бонд. Джеймс Бонд... - пронеслось в голове Мэттьюс после того, как парень представился. - Алан? - интересно, какая история у этого прозвища.
Небольшой монолог парня заметно повеселил девушку, о чём могла свидетельствовать широкая искренняя улыбка на её миниатюрном личике.
...теперь мне придется тебя убить - а вот это я уже слышала... - моментально среагировал мозг. Но ведь правда - это уже не ново.
Хотя парня понять можно - в колледже новая ученица, хочется произвести впечатление и всё такое. Но, если учесть, что я Кровавая Мэри, то это ещё кто кого, - девушка усехнулась своим мыслям и сосредоточилась на словах собеседника.
- Тогда не буду вас задерживать, - отозвалась Крис и проводила взглядом парня со странным образом.
Недолго думая, она двинулась в сторону бара и, поравнявшись с барной стойкой, присела на один из высоких стульев, что окружали стойку, и заказала себе, о, как удивительно, коктейль "Кровавая Мэри". А пока напиток готовился, девушка повернулась лицом к залу и стала внимательно изучать наряды окружающих. Как ни странно, выдающихся, ярких образов было не так много, как она ожидала. Не говоря уже о тех, кто пришёл на этот чудесный праздник и вовсе без костюма...
У народа что, фантазия совсем иссякла? - невесело подумала она, бегая глазами по снующим туда-сюда людям.

Отредактировано Christina Matthews (2009-02-20 06:22:57)

0

128

А нам все по барабану?  Смело. Но глупо.  Милевски просечет и  будешь слушать ее нравоучения, вместо того чтоб  выехать со мной на гонке. Будь лапочкой, спрячь  выпивку, или же пей быстрее пока не просекли
Вздохнув, Доминик с одного глотка допил половину стакана и с веселой улыбкой повернулся к другу. Надеюсь теперь он не пристанет,этот...Милевски... Хотя голова кружиться...чуть-чуть.
М-мм,  Джо встречается с Лэндоном.  Как думаешь, если я перееду его каром, она станет ненавидеть меня меньше?
- Мне все равно кто с ем встречается, хотя нет...это же я потерял еще одну девушку. Вдруг мы бы провели...хотя стоп. Я думаю станет ли она тебя ненавидеть меньше или нет, покажет судьба. А она штука коварная.- Доминик встряхнул головой, попытаясь обдумать что происходит, после чего удивленно посмотрел на Бэнкса с растрепанной прической, - а когда гонки начнутся?
Вскоре, Велинг заметил народ в клубе. Хм, мистер Уоррен? Эх, мне он всегда не нравился. Кто у нас тут еще?Сэм?Помахав девушке с милой улыбкой, Ник оглядел оставшийся народ. Ну а остальных Доминик не знал.
- Бэнкс, не хочешь дунуть? -шёпотом спросил Ник, оглядываясь, - новый товар, сказали пробирает не по детски.

0

129

Роксане определенно стало скучновато и она встав со своего места окончательно отрезвела. Скучно было просто неимоверно как. Да и не одной "родной" души с которой можно посраться. Роксана пошла в обход зала и стала фоткать все наряды подряд... Хотя фоток набралось больше сотни, Роксана не сфоткала себя на ДР, да и зачем? Все равно не отмечается Др. Какой-то скучный вечер... - подумала Роксана и сев на какой-то стул стала смотреть фотографии. Она пошевелила носом. Танцевать не хотелось, делать было определенно нечего, уходить тоже не хотелось. Очень бы хотелось с кем нибудь познакомиться, но только с кем? - все эти мелкие мыслишки копошились в голове Рокси.

0

130

Доминик заметил недалеко скучающую девушку. Хм, разве в такой день стоит скучать?
- Я отойду, - встав, Доминик посмотрел на Тайлера и вновь перевел взгляд на не знакомку.
Направившись к ней, Ник понял что его походка явно не как у модели. Прямая, изящная, скорее его походка напоминала плохо танцующего танцора, так как Доминик был немного не трезвым. Подкатя к девушке, сидящей на стуле, парень запихнул руки в карманы джинс и улыбнулся.
- Привет, - Доминик оглядел девушку, - Я Доминик, а тебя как зовут?
Ник был наглым, так что не разбрасывался речами, например как "Почему такая красивая девушка скучает?" или "Вы покорили меня взглядом". Он считал это прошлым, поэтому жил настоящим.

0

131

Роксана откинула волосы с лица и перед ней, как по волшебству оказался какой-то молодой человек, который спросил:
- Я Доминик, а тебя как зовут? - Роксана была немного ошарашена, но через некоторое время ответила:
- Привет! Я - Черная, так Роксана. - очаровательная улыбка, в принцепи самая простая улыбка, появилась на лице Роксаны и она спросила, - Давно ты тут? - она снова улыбнулась, но уже улыбка не сходила с ее лица. Роксана оглядела парня с ног до голвы и не замедляясь сказала:
- Пепси! - Вспышка фотоаппарата и Доменик был теперь на ее фотоаппатаре. Интересн, какова его реакция? - подумала Роксана, но потом спохватилась, что это очень глупые мысли.

0

132

- Черная? Сегодня или всегда? - с ухмылкой сказал парень, - Ну вот и познакомились.
Взяв стул, он сел рядом. Интересно, а если я ей предложу дунуть, она согласится? В принципе два варианта. Первый, она согласится. И второй возмутиться и расскажет кому не надо. Рисковано, но в воздухе веет скукой.
- А? - чуть не расслышал парень и улыбнулась - Давно? Ну 3 курс. По времени этого колледжа, старичек.
После вспышки, Доминик прищурился.
- Я потерял зрение, кто сделает мне искусственное дыхание? - Доминик начал изображать больного.
После 10-го притворства, он стал серьезным. Рискну. Подвинувшись к ней поближе, Ник шепнул на ухо.
- Ты когда-нибудь курила гашишь или марихуану?

0

133

Усмехнувшись Доменик спросил:
- Черная? Сегодня или всегда? - Роксана только хмыкнула и надменно посмотрела на него. Она закусила нижнюю губу и улыбнулась. Интересно, что он там задумал? - подумала Роксана поле вспышки фотоаппарата.
- Вот что, что, а искусственое дыхание ты сделаешь себе сам! - усмехнулась Роксана и посмотрела на Доменика.
- Ты когда-нибудь курила гашишь или марихуану? - Роксана посмотрела на Доменика очень серьезно. Девушка не хотела ничего отвечать чтобы не попасть впросак. Роксана посмотрела на него еще раз и спросила:
- А что? Зачем тебе это знать? - Роксана поправила и так слишком короткое платье ведьмы и только сейчас осознала, что где-то посеяла колпак.

0

134

Тайлер приподнял бровь, слушая Ника..  опредиленно, что-то изменилось в этой вселенной. - Скажи, что мне послышалось и ты только что не сказал, что у тебя имелись планы на Джо.  - тон был несколько предупредительным..Он считал Джо своей девушкой по умолчанию и друг знал это. Ник просто не мог это говорить... наверное шутка- думал Тай рассеянно кивая на его внезапный уход . Бывает.  Он стал высматривать в толпе Кетрин, едиственного человечка , кто хоть как-то мог его порадовать сегодня.

офф: Ник, никакого раскуривания травки - везде преподы. + тебя никто не выпустит на гонки под дурью.

0

135

Коронно открывая дверь ногой он прошёл в клуб. Народу тьма, не пробраться, а найти кого-то знакомого, а уж тем более Кейнса это вообще не реально.
Господи, сколько же вас много. А ну расступись, пропустите раненного!!! раздался голос из толпы, кто-то отходил в сторону узнавая в парне старого доброго Сойера, кто-то наглел и налетал на него толкая прямо по больному месту, то бишь туда где ещё шрам не остыл. Новички вообще охамели, надо бы заняться их воспитанием, совершенно старших не уважают вот растолкав всех буквально в разные стороны он пробрался к месту гду было народу поменьше, собственно и воздуха побольше. Меньше народу, больше кислороду. вдохнув на полные лёгкие он принялся высматривать Кейнса. Брендан гад, где прячешься. Кейнс!!! видя что искать бесполезно, решил позвать в надежде что друг таки откликнется Кейнс!!!

0

136

Сэм Дженингс
Джексон глухо постучала по корпусу мобильного телефона и довольно усмехнулась.
- Надо позвонить Лексусу Стам, мы должны с ней были напиваться, но думаю нам придется переехать на крышу, если мы все же решим осуществить наши планы, но так же я думаю, что Стам сейчас может быть занята и я не удивлюсь, если она сейчас где-нибудь прижимает к стеночке красивого парня, поэтому отложим звонок на попозже. - Арлин поставила напоминание на 30 минут вперед и поглядела по сторонам, среди толпы послышался знакомый голос парня, как она давно его не слышала, Сойер.
Арлин разорвала коробку из под киндера шоколада (над которой мучалась Сэм) и вскочила с места предвадительно пробурчав Сэмми "Сейчас ракета прилетит", Джексон скрылась в толпе, блуждая в поисках того самого человека, что сейчас звал Кейнса. Поиски были не долгими и теперь девушка уже закрывала глаза сойера ладошками.
- Кейнса преподнести не смогу, а себя - пожалуйста! -

+1

137

Тьма? О Боже кто выключил свет? Аааа......я боюсь темноты. Мамаааа немного сумасшедствия
Арлин?.......Арлииииииииин! довольно протянул парень убирая ладошки девушки с глаз. Так этот засранец опять закрылся с очередной красоткой в кладовке? Или обрадуй меня и скажи что он валяется где-то пьяный. Это куда лучше с наглой ухмылкой на лице произнёс Сойер. Ну да ладно, Брендон ещё своё получит. А пока предлагаю напиться по самое не могу. Как тебе такой вариант? он указал рукой на рай, то есть место где собственно находилась выпивка Только после вас мисс

0

138

Пару шагов вперёд и он её уже догнал, прижав к какой-то непонятно коллоне или спецеальной перегородки, не давая Кет и шолохнуться. Освещение сопутствовало и они остовались незамечеными для части народа толпившегося в клубе, это было только на руку, лишние свидетели были ни к чему.
Да пошел ты!
Запомни детка, никто меня просто так не посылает горячо зашептал ей на ухо. Я думал что ты выросла из своих детских предрассудков, а ты осталось всё той же заносчивой Кетрин Уаильд как и была в голосе было отвращение смешанное с горечью разочарования. Я не очередная твоя игрушка, которая будет тоскаться везде у тебя по пятам, с открытым от восторга ртом в такие моменты он её ненавидел, она была как осенний день, то яркое солнышко, то проливной дождь. И сейчас она показывала не самые свои лучшие качества, что злило Джея ещё больше. Дружеский совет...подумай хоть раз о ком небудь кроме себя и не будь пустоголовой куклой как сейчас! выдавил Норрис

+1

139

Кет костным позвонком чувствовала каждый выступ на колоне, она почти наполовину вошла в нее, Джей вжал ее. Таким злым она его еще не видела, перехватило дыхание, девушка слушала его пламенную речь и боялась не то что пошевелиться - вздохнуть, она смотрела на него и не узнала приветливого и милого Джеймса Норриса, сейчас было какая-то его не очень хорошая пародия. Было до ужаса неприятно слушать все, что он говорил, ведь это неправда и она это точно знала, она не такая как он говорит, да ее иногда заносит, но у всех есть свои недостатки.Я тебе еще раз повторяю, я уже не ребенок и в игрушки наигралась. Если бы хотела поиграться, пошла бы в детский сад. Если ты этого еще до сих пор не понял, то мне очень жаль. - набравшись смелости выпалила она с грустью в голосе и только некоторые уловили бы в этом подтекст.Ты для меня не игрушка... - но уловил ли он, вряд ли.Пустоголовая кукла, подумать о ком-нибудь кроме себя, вот ты какого значит обо мне мнения. - горько ухмыльнулась Кетти.Что ж приятно узнать, лучше поздно, чем никогда, как говорится. - все это с вымученной улыбкой. Момент и она пропадает, сменяясь каменным лицом.Пошел ты. - одними губами, ползущая вверх бровь и скрыться в толпе.Передавай своей игрушке привет. - донеслось из толпы и Кетти уже не было поблизости.
Мммммммммммммммм!!!!!!!!!!РРРррррррррр!!!!!!!!!!УУУУУУУУууууууууууу!!!!!! - непонятные звуки в голове у девушки и хочется со всей силы топать ножками от негодования, но сдержать себя. Тай не поймет, а объясняться не хочется, а вот и он. Кет на полной скорости, не остонавливаясь налетела на парня, запрыгивая ему на колени и с ходу целуя его в губы, в шею, где придется, куда губы попадут. Вот такой вот способ выкинуть негативные эмоции.

+1

140

Sawyer Maximus Ford
- Я понятия не имею, где он, ну и ладно. - Джексон весело промурчала и схватив Сойера за руку поплелась "сквозь" всю толпу - к барной стойке.
- Ты не слышал что сказала Милевски? Мы законопослушные граждане США и должны соблюдать все правила и тому подобное, кстати сказать мы несовершеннолетние типо. И не должны пить. - поучающе проговорила Джексон и приземлилась на свое место, рядом с Сэм.
- Кстати сказать, вы кажется незнакомы.. - тихо прошептала Арлин метая взглядом из стороны в сторону.
- Сэм, это Сойер, Сойер, это Сэм. - прокомментировала она и открыла одну из шоколадок киндера сюрприза.

0

141

А что? Зачем тебе это знать?
- Просто интересно узнать, барби ты, или плохая девушка, - усмехнувшись, Ник встал со стула и посмотрел на неё, - Я рад знакомству, думаю еще увидимся.
Доминик пошел туда, где все танцевали. Пробравшись в центр, пару минут он пронаблюдал за девушками, танцующими рядом. Так, мне это не нравится. Это не Вики. А жалко. Интересно было бы узнать, где она сейчас? Но вскоре, Доминик начал танцевать тектоник. Его руки быстро крутились и дергались, а ноги тоже как-то шевелились. Если бы Ник не выпил махито, танец был более существенным. Скоро гонки, я сделаю Бэнкса. Улыбнувшись, Доминик начал танцевать быстрее. Бэнкс не был не был ему врагом, он был ему другу. И даже если Ник проиграет, то не будет потом переигрывать или обижаться. Выкинув все мысли из головы, Доминик танцевал.

0

142

- Просто интересно узнать, барби ты, или плохая девушка, - сказал Доменик и встал со стула. Роксана усмехнулась и тоже встала, она посмотрела на знакомого,
- Ладн, до встречи! - она снова очаровательно ему улыбнулась и пошла искать свой колпак. Интересно, где же я могла его посеять? - думала Роксана и шла так, пока не вышла к выходу. Споткнувшись, Роксана больно уларилась лодыжкой и села на стул, растиря больное место.

0

143

Викки впорхнула в клуб, она написала Кет сообщение, что опаздывает и подойдет позже, звонил папа, распрашивал о Салли и о том, уверена ли она, что хочет остаться  в колледже одна. Виктория была уверена, ведь за этот месяц она поняла, что не одна, у нее появились подруги и даже лучшие, что редкость в ее жизни, у нее появился Ник, кто в принципе и явился основной причиной, почему она осталась здесь без сестры, он стал для нее не просто другом, а чем-то большим, хоть она и гнала от себя эти мысли, ведь они абсолютно разные, абсолютно не подходят друг другу, а сердцу не прикажешь. Девушка обвела взглядом клуб и выловила среди толпы Велинга...и не одного. Викки приподняла бровь, руки автоматически перестились на бедра.Ты меня разочаровываешь, парень. Может зря я осталась, зря все это затеяла? - пронеслось в голове и Виктория быстрым шагом направилась куда-то в сторону сцены.

0

144

Хлоя вместе со старым другом вошла в темное мигающее помещение и замерла у самого входа. Все о чем-то болтали и обсуждали в оживленном ритме. Она даже как-то неловко себя почувствовала за то, что вмешалась в эту обстановку словно ураган. Кажется я тут лишняя, хотя... она выдохнула и потянула парня в глубь к столикам. По Пути сталкиваясь с танцующими ребятами в костюмах. Она заметила знакомые лица и не совсем, но все-таки устроилась в углу и уставилась на движущуюся толпу.

0

145

Мелисса неповерила своим ушам, когда услышала заявление Милевски об отмене распития алкогольных напитков.
-Нуууу.... Что за вечеринка без "Мэри" или "Пиноколады", - растроившись, протянула она. Повернувшись к бармену, она улыбнулась и сладко прощебетала, - Принеси тогда колы со льдом!
Парень принес ей бокал с газировкой и кусочками льда. Мел со скучающим лицом гоняла соломинкой кусочки льда.
-Скучно... - сказала она в ни куда.
Ее глаза снова и снова пробегали по залу, в поисках Уэса. Но парень не появлялся.
Неужеи не придет...
В груди как-то неприятно йокнуло. Мелисса поставила бокал с напитком на стойку и скользнула на танцпол, решившись забыться в музыке и ритмичный движениях ей в такт.

0

146

Кет все не было. Он уже подумывал смотаться на  трек, чтоб проверить кары, поскольку поднадоела вся эта суета..  Музыка, танцующие люди.. как-то не так как раньше..
Тут на него резко запрыгнула сама Кейт, и начала творить что-то невообразимое, но бесконечно приятное.
Закрой глаза, каснись меня,
Ты пахнеш соблазном и медом.
Исчезнет грязь осколков дня,
Ударит в гонг природа.
Тайлер тут же подхватил инициативу, и усадив девушку на один из столиков, стал покрывать ее тело поцелуями.  Через пару минут послышалось покашливание одногрупников.. Милевски ..  Еле оторвавшись от губ девушки, Тайлер пршептал - Идем в другое место.. -он стащил девушку со столика, и  они быстро стали пробираться к выходу.

+1

147

Угу... - лишь выдала она и семенила за Таем, она бросила взгляд на бар, там уже не было Джеймса.И пускай! У меня есть Тай, он моя отдушина, моя вторая половина, родственная душа, мой!!! - когда они с Таем выбрались из клуба и были на улице. где их не могли видеть Милевски и вся остальная администрация, Кетти резко развернула Бэнкса и грубо(на сколько это возможно) прижала к бетонной стене.Я скучала. - бровь вверх-вниз и хитрющая улыбка.Держитесь, мистер Бэнкс. - и впиться в его губы, не обращая внимания на студентов. направляющихся в Трик, сами такие же.Или останови меня или... - прошепать и не договорив снова целовать взахлеб, с полуостановками и томными взглядами в глаза.

0

148

Пейтон и Нейт показались в дверях зала, когда большая часть студентов уже находилась в клубе. Сойер довольно улыбнулась, осмотрев вечеринку. Ведь сама девушка отходила только для того, чтобы переодеться и затащить уже сюда Скотта.
И теперь на ней был костюм француженки этак конца восемнадцатого - начала девятнадцатого века.  Парик, расшитое короткое бордовое платье с черным кружевом, сетчатые чулки, перьевой веер и босоножки на шпильке. Подведенные глаза и яркая розовая помада – все это обеспечивало беспрестанное присутствие улыбки на лице. Мало кто ожидал от мадемуазель Сойер такого костюма. Но..он ей приглянулся и с этим уже ничего не поделаешь.
Пейт обводила зал глазами и улыбалась всем присутствующим. Девушка кротко взглянула на часы и охнула – уже подходило время начинать сам праздник.
-Что-то мы задержались, - она обратилась к Нейту ака Зорро, стоящему рядом. –Я пойду уже все начинать, а ты иди развлекись наконеееец, - растянув последнее слово, Пейтон удалилась в сторону самой сцены.

Решив еще пару вопросов и заглянув в гримерку непосредственно к самим Royal Milk, Сойер вышла на сцену и с каждым словом все громче проговорила в микрофон:
- Кхм..студенты, - короткий смешок, - здравствуйте. У нас уже традиция..каждый год колледж Моргано устраивает вечеринку для вас..вечеринку по поводу Хэллоуина. И снова мы рады приветствовать всех вас в стенах Tric’а! Но именно сегодня вас ждет сюрприз, но об этом позже. Сейчас встречаем на сцене группу Royal Milk! – Пейт сама зааплодировала.
На сцене появились Лэндон, Крис, Джейк и Олли и из зала послышались различные выкрики.
-Вас с Днем всех святых и..веселитесь от души, - Сойер улыбнулась и пропала из поля зрения присутствующих в зале.

+1

149

- Бруки, наш выход, я пойду на сцену, а ты не скучай... - Крис ухмыльнулся, и толкнул девушку в бок. Ее настроение начало хоть чуть-чуть подниматься, и это было заслугой Кристофера, ведь он в течении часа кривлял какие-то непонятные рожи, пытаясь заставить девушку засмеятся. "Девчонки ссыте в потолок - я гармошку приволок!"почему-то закрутилось в голове у Уоррена, и хихикнув он отогнал эти мысли. За сцену, он прибежал все-таки последним. "Кто бы сомневался???" Все ребята уже заняли свои места за инструментами, Крису же всего лишь оставалось подойти за свою стойку с микрофоном.
Олли очень классно смотрелся за клавишами, выглядел, как рокер со стажем... Наш азиат Лэнд с барабанами и вовсе был очень органичен... а Джейк с гитарой, о чем тут собственно говорить... Джейк с гитарой, выглядел также привычно, как и младенец с соской.
- Здравствуйте, - проговорил Крис в микрофон, махая правой рукой в аудиторию, - Первой песней, которую мы исполним будет Three Days Grace "Pain" , счастливого Хеллоуина МОРГАААНООО!!! - заорал парень, и подал знак Джейку, что пора вступать гитарой.
- Pain, without love,
Pain, can`t get enough
Pain, like it rough,
Cause I`d rather feel pain than noting at all...
- начал петь парень, и его голос мягкой волной разнесся по аудитории, кто еще не знал о певческих способностях Уоррена были очень удивлены данному повороту событий.

Боль! – без любви
Боль! - момент лови!
Кайф! - поймай его!
Лучше чувствовать боль, чем совсем ничего..

+2

150

Заранее сняв парик и цилиндр еще в гримерке, (где парень отлично так выпивал с Джо и Венди) чтобы те не мешали в такт махать ему головой, Лэндон вышел на сцену вслед за остальными участниками его новой музыкальной банды. Усевшись за ударные, он помахал собравшемуся народу ударными палочками, а потом, улыбаясь, застучал по барабанам вслед за мистером Джагельски, а следом зазвучала гитара Олли.
Крис – засранец, как же хорош на вокале думал Лэнд, отбивая свою партию. Дреды азита весело разлетались в стороны, дерзко спадали на лицо, но ничуть ему не мешали. Народу в клубе было валом. Хорошо, что это не баскетбол, кому не нравится могут запросто свалить! мысленно отметил Ли.

+1

151

Вступление ударных, гитары и клавиш одновременно было адской смесью, которая сводила с ума парня. Он приблизился к микрофону на максимально близкое расстояние, и продолжил петь с особым придыханием, чтобы быть максимально похожим на солиста этой группы. В последнее время Кристофер не слушал их, но тем не менее помнил каждый кривой аккорд... каждый стук барабанной палочки...
- You're sick, of feeling down
You're not, the only one
I'll take you by the hand
And I'll show you the world that you can understand
, - начало первого куплета, и нежный голос, словно он был болен простудой, звучащий куда-то в нос. "Черрт, какоооой жеее этоооо каййййфффф..."простонал в мыслях парень, но это не выбивало его из особенной коллеи, которую они с группой выстроили.
- This life is filled with hurt
When happiness doesn't work
Trust me and take my hand
When the lights go out - you will understand,
- и ярое долгожданное продолжение, снова и снова придыхая, делая паузы... заставляя людей двигаться в такт, будто заражая наркотиком.

Грустно, совсем больна.
Помни: ты не одна!
Руку лишь стоит дать,
Покажу тебе мир, что ты сможешь понять.
Жизнь - страданья час.
Счастье - не про нас.
Руку мою возьмешь,
Как погаснут огни, ты все сразу поймешь.

0

152

Роксана посмотрела на сцену, там уже во всю отрывался Крис. Она усмехнулась и стала пробираться ближе к сцене. Фотоаппарат был на готове и она уже сделала несколько фоток. Как все таки приятно иметь фотоаппарат, которым можно запечатлеть напленке. Пританцевывая, Роксана делала фотки, которые были все похожи на одну. Роксана пританцевывала и уже непонятно где были ее руки, ноги и прочие части тела. Главное, что в правой руке болтался фотоаппарат. Как все таки здорово, но День Рождения не удался! - снова горестно подумала Рокси и сделала для себя передышку, все еще пританцовывая в такт музыки, но уже более медленее.

0

153

Несс сидела возле барной стойки. Все разбились на группки и разошлись по залу. Нет, ну сидеть тут одной точно не вариант,- девушка встала со стула и посмотрела на сцену. Там находилась, как поняла Ванесса, местная группа. Классные мальчики,- улыбнулась Ванесса,Играют отлично,- девушка пробиралась сквозь толпу в поисках хоть одной знакомой фигуры. Вуа-ля, недалеко приплясывала Рокси,- Смотрю тебе весело,- сказала Ванесса, подойдя ближе к Роксане,- Не против, если я тебе компанию составлю,- приходилось кричать, что бы подруга ее услышала. Несс повернулась к сцене и вслушалась в знакомую песню.

0

154

Алисия вошла в клуб и встала не подалеку от входа, привыкая к шуму музыки. Того, кто очень нечасто бывает в клубах, обилие красок пугает. Что и произошло с Лисой. На сцене играла какая-то группа, играла она что-то очень знакомое, но что именно девушка никак не могла понять. Более менее привыкнув к окружающему, она начала пробираться вглубь клуба. Окружающие разбились на группы, болтали и смеялись над чем-то. Лиса почти отчаялась увидеть хоть кого-то более менее знакомого около сцены увидала Ванессу. - -Привет! - прокричала Алиса, дотронувшись до плеча подруги.

0

155

Во верно!
Заметил Сойер. Ему было плевать на то что пить не должны и тому подобное. Как ни как он давненько не напивался, предки не позволяли. А тут такая ситуация от чего бы и не напиться. Да так что б не помнить как попал к себе в комнату. Ну обычно парень доходит до места назначения на автопилоте.
Ну что дамы выпьем а потом тост или сначала тост а потом выпьем? Форду уже не терпелось взять ром и не мение любимое вино о превратить это всё в мега напиток с приевшимся названием ромовин.
Кому фирменного напитка от Сойера Максимуса Форда? Уверяю вас вы не пожалеете!

0

156

- Привет, Лис,- Несса улыбнулась подошедший девушке. Ванесса и Алисия были знакомы совсем недавно и все же к этой персоне Несс относилась хорошо,- Это моя подруга Рокси,- Ви представила Роксика и повернулась к Алисии- Рокс, это ЛИс,- Ванесса опять повернулась на сцену,- Как вам эти юные дарования,- улыбнулась Ванесса глядя на парней. Как же я люблю рок-группы...- она усмехнулась своим мыслям.

0

157

Рокс посомтрела на подошедшую подругу и сказала:
Vanessa Evans
  - Привет, Ви! Как настроение? - точнее она это не сказала, а прокричала, чтобы Ванесса слышала ее. Роксана все так же убойно танцевала, - давай куражиться вместе! - прокричала последние слова Роксана и стала фоткать Ванессу, всех, кто ее окружал. тут к ним подошла какая-то не знакомая доселе Роксане девушка.
Alisia Klark
- привет! - поздоровалась она и представилась, - меня Роксана зовут, а тебя? - Рокс пробралась к незнакомке поближе.
- Как вам эти юные дарования, - улыбнувшись, спросила Ванесса, роксана посмотрела на сцену и медленно громко сказала:
- Очень здорово! Люблю РОК! - последнее слово пришлось проорать как можно громче.

Отредактировано Roxanna Unis (2009-02-23 20:06:49)

0

158

Алисия оглядела подругу Несс. -Я Лиса. Приятно познакомиться! -кивнув головой, прокричала Кларк. Заметив фотик у Роксаны фотик, на который та все снимала, на лице девушке появилась ухмылка. - Ты фотографией увлекаешься? Как давно? Расслышав вопрос о группе, произнесла: - Супер! Только вот никак не пойму что они играют! Безумно знакомо!

0

159

Роксана посмотрела на Лису и прокричала на ее вопросы:
- Ты фотографией увлекаешься? Как давно?
- Давно! я местный фотограф! Так что берегись! - в этот момент Роксана щелкнула Лису. - попалась! - усмехнулась Роксана не прекращая танцевать.

0

160

-Эй! Предупрежадть же надо! - рассмеявшись, Лиса притворно возмутилась. Эта новая знакомая определенно нравилась ей. -Покажешь потом все, что нафоткала? Такие кадры наверное! - танцуя, представила фотографии и счастливо улыбнуласью

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » <<TR!C>>, 31 октября 2008