M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » <<TR!C>>, 31 октября 2008


<<TR!C>>, 31 октября 2008

Сообщений 81 страница 120 из 256

81

Да-да, Кассандра была очень рада их с Оливией костюмам. Они так гармонично смотрелись..вместе. Кэсс окинула взглядом весь зал и, ничего не приметив из-за яркого освещения, решила повести подругу, куда глаза глядят, а точнее – к любимому месту – к бару.
До сих пор Доссон не объяснила подруге, что же все-таки произошло за этот день. Да она и сама забыла, что же происходило. И только в ту секунду, когда Петрелли затронула тему О’Нила, Кэсс будто передернуло, и девушка тихо пробормотала:
-Он не только им занимался целый день, - и добавила громче и уверенней, - но видимо понял, что костюм не настолько соответствует его придурковатости. Или гитару потерял.. – Доссон улыбнулась.
-Ладно, пойдем, пора завоевывать это место, - Кассандра решительно взяла ладошку Оливии в свою и потянула подругу к стойке. Она повернулась, опершись на стойку локтями, и прошептала, на манер песни:
- Long ago just like the hearse you die to get in again..we are so far from you..!
Ну все, такого рода подколов со сторону Кэсс Петрелли было не избежать этим вечером.

0

82

Зайдя в клуб, Анжелика улыбнулась царившему вокруг и смеху. Умело лаврируя в толпе, она подошла к барной стойке и заказала немного виски со льдом. "Да уж... надо срочно поднять настрой, иначе дела не будет" - с такими невысёлыми мыслями, девушка взяла стакан и сделала глоток. От виски по телу разлилось приятное тепло. Стоун слегка отгяделась и заметила множесто знакомых людей. Сегодня её понятнуло на философию и ирнию, так что она сама себе удивлялась. "Хм, как сказал кто-то Любовь правит балом. А в нашём случаи еще и ревность и соблазны. Ах, вот и Крис в клубе сидит, меня пока не заметил...пускай...А вот и Тайлер. Хм, интересно что я испытываю к Крису? Любовь, похоть? И не то и не другое...я к нему привязалась. Хм, но он мой парень, и мне с ним весело..." Под такие невысёлые мысли и головную боль, Анжелика сделала еще один глоток. Прижав бокал к своему виску, девушка уже начала подумывать над тем, что бы уйти в тихое место и немного там посидеть и посмотреть на луну. Захватив при этом немного сигарет и выпивки. "Ну, почему я не разу не влюблялась? раньше я чувствовала симпатию, привязаность, но никогда не любовь." Вздохнув она отогнала свои мысли в глубину сознания и еще раз осмотрелась. не увидев ничего что бы выходило за рамки её понимания из вон выходящего, Анжелика достав сигаретку прикурила от зажигалки бармена. Пробормотав: "Спасибо!", девушка глубоко затянулась. Выпустив идеальное колечко дыма в потолок, она впервые за сегодняшний вечер улыбнулась.

Отредактировано Angelina Stone (2009-02-18 08:38:44)

+1

83

----->Возможно, там страшно.

Аюми, видимо израсходовав весь свой позитив ещё на трибунах в компании с Энни, пребывала сейчас в… несколько мрачном расположении духа. И никакие тебе батарейки "Энерджайзер" не помогали.
Девушка, ловко пробравшись через толпу, уселась на барный столик и подумала о том, что, наверное, зря выбрала себе маску Линали, которой по статусу было положено излучать оптимизм. Ну… насколько это возможно в борьбе с мировым злом. Кажется, нужно было брать одну из милых кровавых девочек с тесаками из "Цикад" и вот тогда-то можно было бы смело размышлять о всяческой разбрызганной кровище, выпотрошенных кишках и рваных сухожилиях, раздробленных костях, что торчат из оторванной конечности.
А ещё почему-то захотелось "Кровавой Мэри"… Нет, не той где водку разбавляют томатным соком. Возможно,… четвёртая, резус фактор отрицательный. Но не потрошить же бармена, ради стакана крови. Кстати о барменах… Девушка подманила к себе этого самого товарища и заказала всё-таки самую обычную "Мэри". Получив свою порцию красной жидкости, Аю выудила из кармашка КПК и принялась набирать очередную страшную историю в свой дневник. Несколько глотков из бокала и…
"Ultra mega for your head
Ultra mega get up jump in
Ultra mega until you're dead
Его движения были плавными и как будто расплывчатыми. За считанные секунды вампир преодолел расстояние между собой и здоровяком. Играючи увернувшись от удара, тварь ладонью рубанул по плечу качка, и его рука плетью повисла у тела, затем последовал удар в солнечное сплетение и вот жертва падает в объятья вампира, будто это его старый друг. Тварь наклоняет голову оппонента на бок, дабы сподручнее было пить. Клыки входят в шею жертвы как по маслу, и пасть наполняется красной жидкостью. Пара жадных глотков и вампир скривившись, отстраняется, выплевывая сгустки крови на потрескавшийся асфальт. Он еще помнит вкус хорошей крови… вкусной, которая выгодно отличается от дикой смеси алкоголя, наркотиков, стероидов и табака, что течет по венам его новой жертвы."

Ещё несколько глотков и девушка всё отчётливее себе представляла все подробности битвы в тёмном переулке.

0

84

Felicia Di'Cardo
Vesper Fanning
Кейнс воодушевленно изучал взглядом местность, между делом 
прислушиваясь к населению этой безумной планеты.
Кажется Веспер сейчас была не в их мире, судя по тому темпу с которым она поприветствовала Брендона. Кейнс задумчиво перевел взгляд на блондинку и усмехнулся.
- Мир сошел с ума, детка, ты об этом знала? - "одарив" своим пристальным вниманием Фелицию, ответил парень на заданный вопрос Ди'Кардо.
- Думаю знала. - ответил он за девушку и хлопнул ладонью руки по стойке, тем самым обращаясь к бармену.
- Виски. - произнес он бармену и с интерпсом уставился на Веспер.
- Эй, красотка, не грусти, не покидай этот жестокий мир. - Алан улыбнулся и взял левой рукой "стакан" виски, правая к тому времени была занята фотоаппаратом.
- Не желаете сфоторгафироваться для журнала.. Э... - Кейнс подавинул поднос с "бутафорией" в сторону и облокотился локтем о cтойку, казалось так выглядит он более менее профессиональней.
- Пусть будет космополитан, а? - не дождавшись ответа, Брендон усмехнувшись продолжил:
- Сэм дала задание, нафоткать дам, а потом сравнить их.. Э.. - Кейнс слегка замялся, вспоминая синонимы некорректного слова, хотя это не так уж и важно было, можно говорить все, в любом случае - если что - виновата Сэм.
- Ну это не так важно, попазируете? Хотя с каких это пор я спрашиваю? В любом случае вам от меня так просто не избавиться.

0

85

Sam Jennings
Арлин выжала из Бренди весь брендииии *злобно усмехается сидит*
- Тьфу ты нуты, Джекс.. - пробурчала девушка себе под нос и отодвинула стакан для второй порции бренди.
- Будем зажигааать! - воскликнула девушка и осушила бокал с вином.
- Не смотри так на меня. - проследив за взглядом подруги промурчала Джексон.
- Фырррр, приятно познакомиться, сегодня я буду Вандерлеем Сильвой! Хаха. И почему я не напялила колготки как у этого бойца без правил?! - в ответ на потенциальное знакомство с Роксаной. Девушка даже не глянула на девушку, которую ей представили. Сильвия осушила стакан с виски и вновь потянула к себе "бренди".
- Эй, красавчик, нальешь ей алкоголь - я тебя.. - Джексон задумчиво оглядела бармена и расплылась в довольной улыбке. Сегодня она была злобно настроена на человечков противоположного пола, но алкоголь не плохо двинул ей в голову.
- Поцелую. - прошептала она под нос и мгновенно осушила бокал бренди, дабы не продолжать обсуждение этой темы.
- Сэм, ну ты прикинь, как так можно? Брр.. Меня бесит всеее! - хлопнув в ладоши, а затем по стойке, проговорила девушка.
- Еще пару бокалов и мир прекрасен. - улыбнувшись себе выдала Джекс и осушила еще один бокал, правда сказать теперь в неё кажется больше ничего не лезло, но Арлин быстро не сдается.

0

86

Brandon Keynes
Vesper Fanning

Фелиция сперва не обратила особого внимания на легкие дунавения настроений Весп, так как ее собственные мысли порой уплывали,куда не просят.
-Еще как!-с воодушевлением подтвердила Фел.-Просто хотела услышать это из уст специалиста.
Ой...мир ТАК  двинулся,что и подумать страшно..
Фелис допила напиток и знаком показала барману,что этого ей на сегодня не достаточно.И,пока Брендон гипнотизировал Весп,тот отправил ей еще один стакан хорошего.
-Вообще я не любитель фотосъемок..,-пожала плечами Ди'Кардо,вспоминая,как обычно при вспышке фотоаппарата с воплем "ВСПЫШКА СЛЕВА!!!" валилась под стол-просто у нее были определенные предубеждения касательно собственной фотогеничности,--Но раз Космополитан!!Я просто не могу отказать!Тем более,как мне сообщили,у нас нет выбора.
Девушка еще раз посмотрела в глубь зала - количество народонаселения на дюйм свободной площади все возрастало,как и ее настроение.Фел все больше осваивалась  на новом месте,а потому чувствовала себя свободнее.Наверное,ей таки удастся стать своей в Моргано,а это здорово-чувствовать себя частью целого,а не каким-то там новеньким-отщипенцем.Напиток,так усердно потребляемый Фел уже,видно начал действовать,и она чувствовала,что вечер пройдет преславно,а большего ей пока и не надо было от жизни."Живи,Мечтай,Твори,пока ты жив".

Отредактировано Felicia Di'Cardo (2009-02-18 17:10:41)

0

87

Sam Jennings
- Детка, я смотрю бои без правил с раннего детства и Вандерлей Сильва мое второе имя! - ткнув пальцем себе в грудь промямлила девушка, между делом отодвигая пустой бокал.
- Это чудо, что тусуется с Кэсс и строит глазки Брендану? - девушка машинально осмотрелась в поисках стадо антилоп и самого мавра Кейнса. Джексон расплылась в довольной ухмылке и перевела взгляд на Дженингс.
- Эта стерва свое еще получит. Она не повод, повод - забыть этот идиотский день, разве не самое прекрасное, ты понимаешь.. Вот сейчас, кому-то весело - девушка ткнула пальцем незнамо куда в толпу и вновь на себя:
- А мне теперь будет плевать на это! Ты представляешь. - Джексон улыбаясь сделагла глоток содержимого и усмехнулась.
- Если чувствуешь привкус одеколона, думаю да, хотя я понятия не имею что из этого что, так что на этом стакане мои подвиги на некоторое время закончатся. Надо дождаться Лексуса. - Арлин отсалютировала бокалом и выпила его содержимое.
- Так, ладно, веду себя нормально. - Арлин с серьезным видом отодвинула стакан, в прошлом он был с бренди, и уставилась на Сэм.

0

88

Мелисса выцепила взглядом Амалию, скучающую в одиночестве.
Пока не придет мой принц и Кетти кружиться на танцполе, составлю компанию Ами...
Решив это, мертвая невеста захватив свой бокальчик с "Мэри" двинулась к француженке.
-Салют, mon cher! - она улыбалась девушке во все свои ровные и белые 32 зуба. - И чего это мы скучаем?
сама Мел тоже была не на самом пике веселья, как обычно бывает на вечеринках подобного рода. Но у нее было оправдание, ее глаза не натыкались на серые глаза Уэса. Лисс повернулась к бармену и позвалала его жестом.
-Ами, тебе надо выпить и расслабиться! Дорогуша, - обратилась она к бармену, - принесите девушке что-нибудь выпить... Например, Пиноколаду или Манхеттен?
Она вопросительно глянула на подружку детства. Когда-то они вместе учились рисовать, даже разные социальные статусы не могли разрушить их дружбы, хотя и Мел была старше Амелии.

0

89

Открылись двери клуба и осенний ветер проник в него борясь с теплым потоком, создаваю колебания воздуха, и в этом великолепии в дверях появилась фигура в черном. Человек, а человек ли, ну да допустим ха, так вот он проходил мимо танцующих, общяющихся и пьющих фигур, якобы не незамечая их, и тут его что-то или кто-то заинтерисовал.
Felicia Di'Cardo
Brandon Keynes
Vesper Fanning
-Приветствую в столь прекрасную ночь дамы, и вас тоже эммм шутник, - человек в верном жилете, черных штанах, черных сапогах, черной шляпе, черных перчатках, черном плаще, да и чего таить даже черных трусах, и в маске Гая Фокса подошел к троим студентам.
-Позволите ли вы мне составить вам компанию, - голос из-за маски звучал приглушено, но все таки четко и проникновено.
хахаха ну и лица, а маска очень кстати, хотя сняв ее, я все равно останусь при усах и бородке так мило предоставленых мне маркером и Сойеру, чтоб его...
Джорджи негодяй уселся рядом, и заказал виски, бренди, мартини, водки, и чтот там еще, так сказать сразу для вселенкой тусы.
Джо облаченый в маску с вечной улыбкой посмотрела на Весп, и наклонившись произнес:
-Что за помятый вид, усталый взгляд, не вижу праздника в глазах, - маска улыбалась, а Джо за маской уже еле сдерживался не разоблочить себя.

+1

90

Роксана уже была немного подшофе и пошла все таки фоткать, а точнее делать смазанные фотографии. Девушка встала со стула слегка покачивась. Трезветь не хотелось, чувствовалась какая-то легкость, хотя Рокси была не так уж и пьяна. Девушка поперла в туалет и посмотрела на свое расплывающиеся отражение. Фууу - первые мысли - Как я выгляжу... - она сощурилась и пригляделась к отражению - О! Вот так лучше... - она вымыла лицо холодной водой и стала наводить марафет, потому что все смылось. Роксана вышла из "умывальника" и пошла куда-то в зал. Она смотрела куда-то невперед... Тут она на кого-то наткнулась.
Angelina Stone
- Ой! Извините! - слегка нечетко выговаривая слова, сказала Роксана. Она повернула голову, точнее вернула, хоть и с трудом, в прежднее положение свою голову. - Я не хотела!..

0

91

Наконец дотянувшись до клуба, Джей зашёл в просторное помещение. Хэллоуин не самый любимый праздин Джея, всякие костюмы и прочая мурня, не особо вдохновляли его, да и искать костюм, только тратить лишнее время. Поэтому решив не загружать себя и свой мозг, на Джее просто красовался дорогой костюм. Что тоже было не своественно ему, т.к. костюмы одевались сугубо на светские посиделки, на которых Норрис не утруждал себя появляться.
Протиснувшись через довольно уже плотную толпу Людей Джеймс добрался до барной стойки, заказав себе виски, он повернулся оперевшись локтями на стойку, отпив парень оглядел помещение и находившихся там людей.
А вот и то что нужно справа от него в нескольких метрах сидела Кет конечно же с Бэнксом и ещё парочкой людей, которых было трудно рассмотреть из-за освещения. Впялившись глазами в затылок Уаильд ну же...обернись, Кетти Джей не своид глаз, говорят когда смотришь на когото долго не отводя взгляда,тот человек обязательно повернёться и Бинго девушка наконец заметила его, Джей поднял стаканчик с виски улыбнувшись. Иди сюда смотря на неё думал про себя, ведь самому идти к ним не хотелось, да и смотреть на обмацивания Кетти Бэнкосом тоже.

0

92

Roxanna Unis
Посмотрев на девушку, Анжи слегка покача ла головой.
- Нет, ничего страшного, - слегка затянувшись, она выпустила колечко дыма и продолжила. - Знаешь и со мной такое бывает. Во всех врезаюсь, в косяки с поворотами целуюсь...
Усмехнувшись сказала Стоун. На душе девушки было паршиво из-за сознания того, что её парень где-то шляется и не щёт её. А особенно, то что он сейчас где нибуть с какойто красивой куклой трахается или целуется. Усмехнувшись горькой усмешкой, девушка подняв глаза на девушку спросила:
-Ты куда то торопишся? Если нет, то предлагаю тебе смою компанию. А если нет, то я не в обиде, - философски заметила Анжелика в конце.
"Какие люди различные, одни сейчас радуются, другие плачут, третие страдают, а четвёртые еще что нибудь делают. В мире нет копии человека, он уникален, и никто не вправе судьть о ком то. Ведь никто не уникален, у всех свои грешки и тайные скелеты в шкафу..."
Прервав свои размышления, Стоун затянулась и выпустив колечко дыма спросила:
-Меня зовут Анжелика, а тебя?

0

93

Brandon Keynes написал(а):

Эй, красотка, не грусти, не покидай этот жестокий мир.

Ээээ...-мысленно протянула Веспер,понимая,что пора бы уже ну как-то рассшевелиться,но апатия не проходила.Она подперла рукой голову и облокотилась о стол,нарочито фальшиво улыбнувшись,аля "я счастлив,как никогда".

Brandon Keynes написал(а):

- Не желаете сфоторгафироваться для журнала.. Э...

-А что,было бы прикольно,да Фел?-она вопросительно взглянула на Ди Кардо,кокетливо поправляя перья на голове и возвращая себе энтузиазизм.
В голове была странная пустота,будто бы она только что прорешала два варианта егэ по алгебре и шесть задач по геометрии.Поэтому не бейте меня,я хороший,правд-правд,ток устал))
Тут непонятная фигура в черном приблизилась к ним и мало того,что она приблизилась,так ещё и заговорила. Веспер уставилась на усатую маску,состроив смешную рожицу и вскинув правую бровь.

George Akorn написал(а):

-Что за помятый вид, усталый взгляд, не вижу праздника в глазах

Веспер,сощурившись,пыталась догадаться,кто же такой с ней разговаривает,но из-за маски голос был неразличим...
Она деловито поправила перья на голове,которые все время съезжали ей на глаза и виновато пожала плечами,состроив рожицу,аля "с кем не бывает".Но в карих глазах уже заплясали веселые зеленоватые искорки,потому как любопытство брало своё,а свои догадки она озвучивать не осмеливалась.

0

94

Angelina Stone
Роксана остолбенела. Она посмотрела на фотоаппарат, который держала в руке и сказала отрицательно качая головой:
- Нет, мне и торопиться-то некуда... - протянула Роксана... Она горько подумала: Странный, очень-очень странный день рождения... - Она тяжело вздохнула и спросила: - Давно в клубе?
-Меня зовут Анжелика, а тебя? - представилась "потерпевшая", в которую врезалась Роксана.
- Меня звать Роксаной, но привыкла, чтобы Черная меня звали... - промямлила Роксана, мысли путались и она уже не занала чем себе помочь, да и чем помогать, если ничего не поможет? - подумала Роксана и вытащила из какого-то непонятного места костюма сигарету и сказала:
- Зажигалки не найдется?

0

95

Веспер продолжала улыбаться, а Фелиция на данный момент себя вела более естественно.
- Ну что ж, отвертеться вам как я уже сказал не удасться, так что.. - Брендон отошел на пару шагов назад и задумчиво осмотрелся, приметив в сторонке еще пару знакомых лиц, в частности Кассандру и Оливию по-видимому, Кейнс нагло улыбнувшись вновь обратил все своё внимание к девушкам и принялся было уже фотографировать, как в компании появилось нечто в плаще, ну а кто это еще мог быть? Разумеется Акорн.
- Эй, ты, задница, выйди из кадра, сегодня фоткаю только сиськидевушек. Хотя нет, все равно твоей усатой рожи видно не будет. - Брендон подскочил вновь к девушкам и устроил Джорджа в плаще посередине.
- Пусть будет так. Для журнала космополитан, бай Брендон, чиис. - Вспышка ослепляет все, но не Брендона, фотографировал ведь он а не его.
- Ну что ж, думаю теперь со спокойной душой могу валить дальше, милые дамы, Веспер, не спать, Фелиция, не злоупотребляй алкоголем, и Джо, давай в общем увидимся, у меня дела. - Алан довольно отвесил реверанс девушкам и хлопнув по пути друга по плечу отправился дальше в поисках жертв фотоаппарата Сэм.

0

96

Roxanna Unis
-Роксана... -протянула Стоун - Черная... хм, я буду тебя звать по имени.
- Давно в клубе?
- Хм, время понятие растяжимое... - иронично заметила Анжелика. - Хм, наверное где-то 20 минут.
Щелкнув пальчиками и бармен уже протягивал огонёк Роски. закинув ногу на ногу, девушка слегка болтала правой ногой. Глаза Стоун натыкались на знакомые и незнакомые лица. Вся музыка и шум давили на нервы и мешали нормально думать. Как же она ненавидела Хэллоуин, все эти маски, ложь, скуку. особенно она ненавидела те моменты, когда голова болела и волны боли вперемешку с шумом прокатывались волнами к мозгу. Разбиваясь о скалы, она давала информацио о внешнем мире, и только поэтому Анжелика всё еще трезво соображала.
В памяти всплыло ранняя мысль о побеге с вечеринки, но с кем то. Её не волновало с кем, главное что быкто-то был рядом. А можно было и компанией на трассу, гонки вот, что привело бы её в чувство. Только летя на своей машине Анжелика забывала все свои проблемы и боли.
Фыркнув, Стоун потушила уже погасщую сигарету и глотнула всики. Которое приятным теплом пронеслось по её венам. даря несравнимое чувство тепла и неземного вкуса. Медленная и ленивая улыбка расцвела на лице и Анжелика спросила Рокси:
-Рокс, а ты давно в клубе? И зачем тебе фотик? Ты наверное фотограф нашей газеты?- полуутвердительно полувопросително сказала девушка.

Отредактировано Angelina Stone (2009-02-18 21:52:30)

0

97

В клубе появился весь педсовет во главе с директором и его замом - мисс Милевски. Пока деканы курсов прогуливались по помещению, тонкий нюх тирана третьекурсников уловил запах алкоголя. Она мигом просекла в чем дело, взгоромоздилась на сцену, приказала включить ей микрофон, и тут же клуб заполнился её грудным голосом....

http://pic.ipicture.ru/uploads/090124/fWm0npvM4U.jpg

Уважаемые студенты, мы с вами законопослушные граждане США, а Конституцией предусмотрен запрет на распитие алкогольных напитков ДО достижения двадцати одного года. Поэтому сейчас вы относите свои бокалы со спиртным к бару, наши уважаемые студенты чевтертого курса ВЫНОСЯТ весь алкоголь, что притащили.... Комитет Ученического Совета завтра ко мне в кабинет, а пока найдите мне мисс Хейли Джеймс. СРОЧНО!!!!

http://pic.ipicture.ru/uploads/090124/sTVqGcL3lU.jpghttp://pic.ipicture.ru/uploads/090124/LTVVNUGRDg.jpghttp://pic.ipicture.ru/uploads/090124/Rk0bkCRya1.jpg

Директор, мистер Брума и Форкаст встали у стойки, наблюдая, как студенты "сдают" тару со спиртным,

http://pic.ipicture.ru/uploads/090124/PhkxjJABXD.jpg

в то время как тренер МИтчелл стоял у входа, дабы никто не смылся с казенным алкоголем....

0

98

Angelina Stone
Роксана посмотрела на новую знакомую и закрыла глаза. Она опустилась на какой-то рядом стоящий стул, потому что ноги ее уже не держали. Роксана посмотрела по сторонам. Девушка все еще держала сигарету в руках, теперь она уже соображала, куда же она могла детьзажигалку... Потом порыскав под юбкой все же нашла ее. Ура.. - лениво обрадовалась Роксана. Ей было сейчас все лениво, ноги и руки отказывали в движении.
-Рокс, а ты давно в клубе? И зачем тебе фотик? Ты наверное фотограф нашей газеты?- как-то неопределенно сказала Анжелика. Роксана только лениво перевела взгляд на девушку.
- Давно, с самого начала... - мысли путались, хотелось сказать что-то совсем не то, но все же она держала себя в контроле - Фотик - это моя вторая Я! Правда с другими лицами - Роксана может неудачно выразила мыслю про фотографии - да, это действительно так, какая неожиданность.. - почему-то у Роксаны были странные перепады в настроении, когда ей было сонливо и лениво она начинала злиться на весь мир...
Роксана подумала что неплохо бы было, чтобы директор и весь пед совет незаметил курева, но Роксана успела спрятать, а алкоголя у нее не было. Хотя она уже успела где-то начухаться в стельку, но сто.. сидела она ровно и слушала, что говорит мисс Милевски. Роксана подумала: бу-бу-бууу... - лениво оглянула зал и поняла, что Др не удался...

Отредактировано Roxanna Unis (2009-02-18 22:05:57)

0

99

George Akorn
Brandon Keynes

Vesper Fanning

Их маленькая компания все ширилась и полнилась,помимо Кейнса,к ней присоединился еще и таинственный незнакомец-как нельзя к стати в такой-то вечер!Брен сразу,точнее не сразу,но все таки пристроил его в центр кадра и,негуманно ослепив всех вспышкой,куда-то ретировался так же внезапно,как и возник,не забыв при этом наградить всех жизненно-необходимыми советами.Фел уже успела понять,что кейнс-это явление приходящее,но от этого не менее замечательное.
Проводив взглядом его мелькнувшую в полумраке спину,она вернулась к оставшимся собеседникам.
-Добрый вечер,добрый вечер,-кивнула Фелис неизвестному.и почему только сейчас заметила отстраненное состояние Веспер.
-Ты чего?Неужели настолько устала?Нам еще жечь и жечь!
Фел крутанулась на стуле в подтверждение своих слов и довольно улыбнулась,чувствуя,что наружу прорывается ее истинное "я" безнадежного психа,что ее только радовало-не так-то часто удается побыть самой собой.

0

100

Sam Jennings
- Фотоаппарат говоришь? Ну ты готовься, снимки будут потрясные.. - предвкушая веселье выдала Арлин.
И что получила девушка? Сильвия оказалась жертвой какого-то бутерброда, что буквально впихнула в неё Сэм. Арлин дожевала это месево, что там было не играло особой роли на данный момент, хотелось запить водой и Арлин благополучно воспользовалась моментом и утащила из под носа Дженингс стакан с водой.
- Спасибо, Сэм. - довольно поставив пустой стакан на стойку прошептала девушка подруге и посмотрела по сторонам.
На сцене словно ведьма из Хогвартса трансгессировалась Милевски и тут же начала поучать о законах США. Собственно девушка уже успела выпить достаточное количество алкоголя, так что факт о изъятии алькоголя из бара её ничуть не расстроил Джексон.
- Смотри, ты представь её в шляпе как у Минервы Макгонагал и точь-точь молодая Минерва! - заметила СИльвия и принялась оглядываться по сторонам - четверокурсники растаскали алкоголь и передали администрации.

+2

101

Brandon Keynes
Бармен уже поставил перед Джо его зажигательный заказ, как Кейнс засранец уже успел его разоблачить, поставить в стойку и сфоткать чуть не ослепив Джо под маской.
Чтоб тебя Бред, уххх, ну погоди, пинка пинка и срочна, хотя подождем, еще вся ночь впереди *злобный смех*. Не желая разоблачаться так рано самому, и доиграть роль хоть до какого-то конца, Джо состроил мину удивления, под маской и не видно, но похоже по манере и по голосу было заметно.
-Что, задница?! Джо?! Милые и прекрасные дамы, вы поняли о чем говорил этот явно крэйзи клоун? - ну прям сама невиность и ангельское обояние, вот чем веяло от мрачной фигуры.
-Ну вот, еще и свалил, он всегда такой? Ну ладно, продолжим общение и развлечение, - негодяй раздвинул плащ как шторку ха и приподнес по розе Весп и Фел, - Вуаляя это для вас.
В голове прокручивалась уже следующая реплика, но...да как всегда обламывающее НО, и кто бы это мог быть...
Оо дааа Милевски, как всегда со своим чутьем прибежала с конфискацией веселья, а так как все знали что с ней лучше не шутить,
Джо не долго думая, приподнял маску, не открывая при этом все лицо, но Весп, уже даже если бы не Брендон подсказал, поняла бы, что перед ней Акорн собственой персоной, ага так вот приподняв маску Джорджи последовал указу Милевски и уничтожил спиртное, выпив один за другим сразу все что ему принесли.
-Йоохуууу, вот это я понимаю хелоуин, - воскликнул Джо аля ВИ и напялим маску на место, при этом пока бармен был отвлечен заявлением стырил близ стоящую бутылку и укрыл под плащем, улыбнувшись Веспер и Фелиции, хотя что еще кроме улыбки могла показать им маска, даа хитрющая улыбка.

Отредактировано George Akorn (2009-02-18 22:30:09)

0

102

Веспер засмеялась над развернувшейся сценкой выяснения отношений Бренда и оказавшегося Джо.Вот это было жестокое палево.

Felicia Di'Cardo написал(а):

Ты чего?Неужели настолько устала?Нам еще жечь и жечь!

Слова Фелиции немного втсряхнули Веспер.

George Akorn написал(а):

Джо, милые и прекрасные дамы, вы поняли о чем говорил этот явно крэйзи клоун?

Мисс Фаннинг честно помотала перьями на голове,явно выражая своё недоумение тю пю и тю дю.
-Вообще ходят тут всякие,вспышками вспышкивают и уходят-безобразие какое-то,-на манеру бабушки из сосднего подъезда проворчала она,когда вдруг их её руки выхватил стакан какой-то четверокурсник в костюме плохосшитого приведения,дикого,но симпатичного.
-Эй,это был молочный коктейль!-крикнула она вслед удалявшемуся Касперу.Блин. Вот так всегда,подойдут со спины и...
Перед Веспер появилась роза.Покахонтас вмиг расстаяла-она обожала цветы.И пока Джорджи прятал бутылку под безразмерный и всемещающий плащ,встала и,оперевшись коленом о стол так,чтобы перегнуться черех него,чмокнула Ви в щеку ухмыляющейся маски.
-Спасииибо,-протянула она,сев на место и любуясь цветочком.

0

103

Vesper Fanning
George Akorn

-Ммммм!протянула Фел,осторожно взяв розу в руки,-Какая прелесть!Вы просто чудо,маэстро!
Она поднесла розу к лицу и вдохнула ее нежный аромат.
Не каждый день тЕбе дарят цветы,ох не каждый..
Приказ об отмене алкоголя не поверг Фелицию в великую депрессию-ей совсем не обязательно было прибегать к подобным сомнительным методам,чтобы сойти с ума.Она всегда предерживалась принципа "Развлечение утопающих-дело рук самих утопающих".Хотя вопрос,конечно еще о том,в чем именно утопают утопающие...
Рассуждая подобным образом,Фел поправила  маску и пристроила розу к своему костюму.Цветок оказался весьма втемяшным дополнением и  придал ее образу еще больше очарования.Музыка играла,свет светил и жизнь казалась если не прекрасной,то хотя бы удовлетворительной.Фелис давно не ощущала такого душевного подъема!Только сейчас она по-настоящему поняла,что ее новая жизнь,которой она так ждала при смене колледжа,уже началась и это было здорово..Определенно,ей нравилось.
-Просто обожаю живые цветы!Спасибо!-Фелис ,судя по всему,достигла пика хорошего настроения и теперь светилась во всю.

Отредактировано Felicia Di'Cardo (2009-02-19 14:35:07)

0

104

Кетрин медленно шагала по коридору, разглядывая студентов, которые направлялись на бал, сама она, к сожалению, пришла без костюма, так как не очень любили этот праздник.
Каждая подобная вечеринка или какие либо занятия с 1 курсом лишний раз убеждали её в том, что бесценное время старичков уходит на преодоление глупости и нерасторопности новичков. А также на борьбу с их полнейшим нежеланием следовать правилам, и бесконечно влипать в отвратительные ситуации.
Если бы была такая возможность – всех лентяев и тупиц и тех кто вообще ничего не хочет понимать, Кетрин лично бы отправила развлекать праздную публику и бездельников.
Почему-то ближе к вечеру внутри себя Остин была враждебно настроена на всех и вся кто попадался ей на пути. С чего бы это? Я вам скажу, её просто бросили две лучшие подруги, которые предпочитают своих парней, ну почему и нет. Викки воркует с Ником а Хлоя с новеньким Робертом, про Тая вообще можно молчать она не отлипает от этой Кетрин, которая к несчастью была её тезкой. Но говори не говори этому парню, что все это глупо, он только кивает, улыбается и напоминает Кет о том, что она сошла с ума и несет чушь.
Вишневый сок, и пирожное Я не слежу за фигурой болван, просто не хочу, есть Мысленно ответила Кетрин на такой типичный кивок бармена. Фуф...

0

105

Angelina Stone
Roxanna Unis
Шаг за шагом, парень уже сделал не первый круг, обходя весь клуб, правда он избегал лишь двух мест у стойки - Сэм и Джексон, Кассандру и Оливию, рановато было сдаваться.
Кейнс улыбаясь остановился у стойки и приметил рядом Роксану, сегодня он видит её во второй раз, с кем она была? Кажется Анжелина Стоун - новенькая и с ней Брендан ан одном курсе, тоже не плохо.
- Распитие алкоголя в колледже, уу.. не хорошо. - осуждающе при этом продолжая улыбаться прошептал Кейнс. Он слышал что объявила им Милевски, и честно говоря это его не волновало, в любом случае у него еще есть возможность выпить, но сейчас просто тупо не хотелось.
Алан довольно облокотился о стойку и остановился рядом с девушками, желая вникнуть в суть обсуждений, может быть разговоров, кстати говоря, он не забывал при этом фотографировать "окружающую среду" Трика.

+1

106

Брук и Крис вошли в Трик, в клубе уже было полно народу, кадый был занят своим делом, но в тоже время всем было не все равно, что творится за столиком у соседа. Парочка огляделась по сторонам и приняли обоюдное решение направится сначалак бару. Бруки уселась на выскокий стул, не без помощи Криса, девушка благодарно посмотрела на него и не только за помощь со стулом, вообще...он был слишком хороший в последнее время с ней, что не могло не подкупать. Дэвис оглянулась вокруг, никого из "ее" не было.Пэйтон и Нейт, наверянка еще копались, Лукас...он неизвестно где и что главное с кем, Хейли...Неужели она действительно уедет, а может удасться ее остановить, заставить передумать... - ударилась в себя, но машущий рукой перед лицом Тим, заставил ее вернуться на землю.Гранатовый сок. - лишь слао улыбнулась и мимикой показала, что витает где-то далеко. Затем повернулась к Крису и мило улыбнулась.Я сегодня не самый лучший спутник на вечер. - немного виновато.

0

107

Sam Jennings

Джексон молча глядела в сторону бармена, и что он теперь дует наливать? Разве сок весело разливать? Впрочем, не так уж это и важно. Арлин перевела взгляд на Сэм и подперев ладонью подбородок продолжала смотреть, внезапно девушка вспомнила об одной важной детали, зрачки машинально расширились, а рот приоткрылся, словно было девушка вот-вот закричит. Джексон поморгала глазами и потрепав Сэм, а именно воодушевленно тяхнув подругу за плечи, принялась судорожно шарить по карманам, что-то шепча под нос.
- Только не джинсы, только не джинсы.. Ааааааааааааааа, я в юбке.. ужас, надо замечатлить этот момент.. - девушка нащупала карманы куртки и улыбаясь вытащила из кармана слегка помятую коробку, кстати сказать вытаскивание сопровождалось распевом всего лишь двух слов: "Киндееер шокооолаааад". Сильвия положила коробку на стойку и победоносно побарабанила по стойке ладонями.
Все это действие происходило к тому моменту, как Сэм что-то говорила о своей комнате и атракционе под названием попади этой хренью в глаз Митчелу.
- Я ракетаа.. - Протянуто заявила девушка, открывая коробку с киндером шоколадом. По столу завибрировал телефон - напоминалка сработала.
- О, забыла про Лексуса. Надо позвонить бы.. - Арлин отсключила напоминание и с интересом принялась глядеть в экран мобильного телефона, не решаясь таки звонить.

0

108

Развратим юнные умы...! - смеялась девушка и целовала парня в шею.Здесь ведь и твоя сестра есть, забыл? Хочешь ее развратить? - отстраниться и лукаво улыбнуться, краем глаза увидеть знакомое лицо и всмотреться.Джеймс...? - Кетти даже немного прищурилась, рассматривая парня, он не он. Парень явно зазывал ее к себе.Радость моя, ты немного поскучай без меня, разыщи этого балду Ника, где его черти носят, а я через несколько минут вернусь и мы продолжим того, на чем закончили... - зацепить его нижнюю губу и потнять на себя.Только в более уединенном месте... - нормально поцеловать, подмигнуть и быстрым шагом, скрываясь за кучкой народу прокрасться к Джею.
Что это ты тут затаился? - улыбаясь и обнимая парня, спросила Кет.

0

109

Да, пожалуй, придется поискать более уединенное место - с сожалением сказал Бэнкс отстраняясь от девушки. И вправду, где Ник-то? Неужели все со своей девочкой развлекается?  За последние несколько дней видел его разве что на игре... - Бэнкс погрузился в такие невеселые мысли,  садясь за барную стойку и наблюдая как  малышню шмонают с выпивкой

0

110

Ну успел Джей сделать и глотка, как на сцену вскочила мисс Милевски, извергая негодование по отоношению спиртного и учащихся этого колледжа. И что за вечеринка без выпивки ставя свой стакан на стойку, думал Джеймс. Проблемы сейчас были не нужны а тем более с администрацией.
Наконец заметив его, Кетти облизав всего Бэнкса решила почтить и его своим присутсвием. Да вот решил немного выпить, но как видно сегодня тут это не получиться сделать легально усмехнулся наблюдая мисс Милевски и её союзниками, уже во всю шарющими глазами по столам и по учащимся ищя повод прицепиться, хоть и все поводы уже стояли на столе.
Готова? как бы между делом проронил Джей, сегодня Кет предстоял не лёгкий заезд.

+1

111

Я всегда готова, как пионер! - с нарочитой пафосностью сказала Кетти и уже нормально улыбнулась.Почему не подошел нормально, а маякуешь тут стоишь? - спросила девушка, усаживаясь на стул рядом.Виски попиваем...вернее попивали. - улыбнулась Кетти.А я вот сегодня не пью, чтоб различить педали газа и тормоза.В прошлый раз хватило.Как настроение? Готов к нашей афтепати?

0

112

Доминик ввалился в клуб. Его настроение явно желало лучшего. Пройдясь по прохладным улицам, спрятавшись в куртку, Доминик наконец-то попал в клуб. Эта учеба уже задолбала. Доминик ноги с парты, Доминик где работа?Доминик почему прогулял? Нет чтоб спросить, Доминик, не хочешь вместо урока выпить? Или я за тебя все на отлично напишу? Эх...что взять с них? От его мыслей его оторвал алкоголь и Тайлер, сидевший за барной стойкой. Хм, почему без меня? Ладно, сегодня обойдемся без сцен ревности.На его лице появилась ухмылка, с которой он прошел к барной стойке.  Когда он достиг своей цели, Доминик ударил парня по плечу. Конечно же не так, чтобы тот свалился со стула, ну или ни как блондинка.
- Привет дружище, как поживаешь? - оглядев всех остальных, Доминик сел по соседству с другом за барную стойку, - Как я понял, сегодня что-то намечается?
Почесав затылок, Доминик перевел взгляд на спиртное.

0

113

Я и не сомневался улыбнулся Джей поправляя галстук, сдавивший горло перестарался с завязыванием Да не хотел вечер портить, как себе так и твоему Таю, обычно когда мы друг друга встречаем, настроение на минус но потом всё равно надо подойти решил про себя.
Для тебя только плюс, что спиртное запретили, не будет искушения вспомнив что хотел сказть и кстати Кет притормозил ты не сильно обидешься если меня не будет на твоём заезде? внимательно следил за Уаильд и её реакцией будем думать она не слишком растроиться, да и навряд ли вообще растроиться...ведь там будет тот кто нужен

0

114

Ну наконец-то слышу знакомый голос - не злобно проворчал Тай, окидывая Ника взглядом - А то я уже стал забывать как ты выглядишь. Что любовь делает с человеком...Малыш, а как же я? - проговорил он голосом Карлсона из небезысвестного мультика, покатываясь со смеху .  Тайлер был опредиленно рад видеть друга: как-никак  было кому рассказать про неудачу с Джо, сомнения насчет этого.. Ник был посвящен во все еще с первого вечера, когда  они вместе забивали косяк после ухода Гримм и тем же вечером Ник был на посылках ради  раненной Кетрин. С этих пор  Веллинг был посвящен в тайну Мадридского двора.
- Кола. Милевски рычит и плюется - пояснил он, когда заметил как друг смотрит на стакан с предполагаемой выпивкой.  - Рассказывай чтотам у тебя Ромео.

0

115

Кетти кивнула головой, в знак согласия.Что есть, то есть. - и решив не развивать эту тему, так как она разросталась как грибок и можно было говорить вечно на тему Бэнкс-Норрис, но ей даже не пришлось слетать с темы, Джей сам это сделал и поверг ее в шок своим заявлением.Прости, что???! - она подумала, что ей постышалось.Тебя не будет где? Джей, пожалуйста, скажи, что я не расслышала! - она смотрела парню прямо в глаза, почти не моргая, а вечная улыбка и позитив слезли с лица.

0

116

Доминик резко оглянулся на друга с поднятой бровью. После чего мило улыбнулся и обняв его за голову прижал к серцу.
- Да, любовь творит многое, - после чего отстранил от себя друга, - Ну не при людях же! Ок, малыш?
Доминик засмеялся и вновь повернулся к барной стойке.
- Двойное махито, только не яблочное. А то в прошлый раз, как будто сок заказал. Смотрите! - Ник кивнул и вновь повернулся к другу.
Спустя пару минут, ему подали махито и Ник сделал пару глотков. Хм, Ромео говоришь? А сам то? Доминик хотел сказать, что у него появилось какое-то странное чувство, но при всех не хотел. Доминик был разгельдяем и бабником, а тут вдруг симпатии к кому-то - звучит странно.
- В тихом омуте черти водятся. Так что ычера был один чертенок...- опустив невинный взгляд на стакан махито, Ник продолжил, - а у тебя как? Кстати, а когда начнутся гонки, или что там?
Это было явно с сарказмом.

0

117

Джей был удивлённо ткой реакции на слова.
Да нет, ты всё прекрасно расслышала, Кетти у меня не получаеться слабая отговорка, но сегодня никак не получалось присутствовать, в любое другое время, Джей был бы первым кто был на гонке, но или он потеряеть кучу денег за день простойки или потеряет...друга? Джей положил свою руку сверху её заискивающе глядя в глаза понимаешь сегодня никак, но морально я буду с тобой на губах подобие улыбки, но не заметив со стороны Кет реакции улыбка быстро сползла да всё нормально, плюс один человек минус, это же ничего не решает ведь так? попытки подбодрить с треском провалились.

0

118

Кетти повела бровей и она медленно, но уверенно поползла вверх, а когда такое творилось, это значило, что девушка сильно недовольна.Джеймс, мы ведь с тобой сегодня об этом говорили, ты обещал прийти! - Кетти выдернула свою руку из-под его.Морально? Послушай, мы ведь не из тех, кто верит в сказки и эти морально, душой и сердцем я с тобой, это только в сериалах! - она была явно взвинчена и непонятно почему.Плюс минус, вот значит как ты считаешь! Ну раз так, то счастливо оставаться! - она сделала жест рукой"Ва фан куло" как у итальянцев, аля пренебрежение. И передай привет своей подружке, из-за которой забил на гонку, хотя у вас там своя гонка наверное будет! - последняя фраза вся пропитана сарказмом и даже цинизмом и отнюдь не добрым. Последний взгляд в глаза и развернуться чтобы уйти.

0

119

Джей сидел с широко раскрытыми глазами, успев в последнюю минуту схватить Кет за руку и развернуть к себе.
Да что ты так разнервничалась негодовал Норрис продолжая сжимать кисть Кет не выпуская, чтобы та не смогла уйти. Не получаеться у меня, как ты понять не можешь! ну конечно, ты же всегда на первом месте, главнее тебя ничего нет в голосе появились нотки стали знаешь, как говорить мир не крутиться вокруг одной тебя и было бы не плохо уже повзрослеть, сняв розовые очёчки и понять это наконец. может она в чём-то сейчас и права, но надо считать не только со своими приоритетами обумывал Джей.
И передай привет своей подружке, из-за которой забил на гонку, хотя у вас там своя гонка наверное будет!
Джей с силой сжал руку Кет обязательно передам, только не думаю что у нас будет время на разговоры, а тем более о тебе хитро улыбнувшись.

+1

120

Тайлер приподнял бровь, смотря как Ник делает заказ . - А нам все по барабану?  Смело. Но глупо.  Милевски просечет и  будешь слушать ее нравоучения, вместо того чтоб  выехать со мной на гонке. Будь лапочкой, спрячь  выпивку, или же пей быстрее пока не просекли.  - Тай давал советы, барабаня пальцами по столешнице.  Сказать- не сказать... -  М-мм,  Джо встречается с Лэндоном.  Как думаешь, если я перееду его каром, она станет ненавидеть меня меньше?  - в голосе Бэнкса слышалась горькая ирония над самим собой и ситуацией в целом.  -  Гонки начнуться...  м-ммм,  у нас с кЕт намечено одно мероприятие.. -  подмигнул другу Бэнкс- а потом все будет.

+2


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » <<TR!C>>, 31 октября 2008