M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » <<TR!C>>, 31 октября 2008


<<TR!C>>, 31 октября 2008

Сообщений 41 страница 80 из 256

41

- Ладно-ладно, - Венди подмигнула и Джо, и Тайлеру "Значит, что-то было! Алилуйа моей нереальной догадливости..." сейчас ей захотелось высунуть язык, и попрыгать вокруг ребят с криками"Тилли-тилли-тесто, жених и невеста!"но промолчала. Для Вендетты это было не слишком привычно, тем более зная, ее мрачную натуру. Но сейчас она была немного пьяна, и могла себе позволить совсем немного подурачиться.
- Ммм... наверное, буду болеть за тебя, - она обняла Джо, и чмокнула щеку, зацепив ее вязаную шапочку своим нимбом, - А за Кетрин, Тай поболеет! - кинуть в братца язвительный взгляд. "Вот, ты моя лицемерочка родная!"словно вслух сказала Венд брату, но это оказались только слишком громкие мысли, - Кстати, семейство Бэнкс, не такое уж и плохое... - надула губки Рыжик, - И я кстати, самый яркий его представитель! - потрусила своими яркими отчасти красными волосами девушка.

0

42

Sam Jennings
Сэмми, я Люку тоже не с боку припеку. И именно потому, сейчас интересуюсь у тебя а не у него. Произошло что то.... Что выбило его из колеи. И если в этом замешан Нейтан - это определенно касается меня... Мы уже пару недель с Брук бьемся над примирением братьев... доверительно произнесла Хейлз, заглядывая девушке в глаза. Я не нападаю на тебя, хотя четко видела, что ты там распалялась... Саманта - что стряслось? с нажимом произнесла Хейли, делая глоток колы - в горле пересохло. Что же ты натворила? Лукас только отошел от всего....
Об непосредственном участии Брук в "реабилитации" Нейтана Хейли и знать не знала.....

+1

43

Слышала,  Джо? Бэнксы не такие уж и плохие- повторил Тай слова сестры, проводя параллели.  - Иногда и мы можем быть сущими ангелами- кивок на костюмчик  сестренки. В общем.. победит сильнейший.  Девушки.. Не шалите без меня - учтивый полупоклон, во время которого  его медальон касается бедра, сидящей у барной стойки Джо и  скользя по ней. - Увидимся на треке. ...
Кетти- он подошел к своей девушке, поднося ей с Мел два бокала с слабоалкогольным  коктейлем.

+1

44

Sam Jennings
Хейли подавилась воздухом. Согнувшись пополам и принявшись кашлять, Джеймс вытерла слезы, что разом выступили от нехватки воздуха. Засту...кала Брук... и Нейт...ана... Удар себе в район солнечного сплетения, кашель успокоился, и Джеймс продолжила: Поясни. Лаконично и требовательно. Из нее действительно выйдет бюрократическая крыса по окончании колледжа. Папа прав.
В глазах появились льдинки, в голосе прорезалась сталь. И где эта размазня Джеймс? Хах - вы сами воспитали её альтер эго...

0

45

Тай отошел, но легче не стало. Стало опять невыносимо больно. Глаза накрыло поволокой, Гримм схватила Венди за руку и промурлыкав во всеуслышанье - Идем, попудрим носики... - потащила подругу в сторону туалета.
Когда обе оказались в безопасности женской комнаты, Джо затащила Бэнкс в кабинку и заперла дверцу.
В общем.... Это идиотство, безрассудство, и я псих..... выдала она на едином дыхании... но я, кажется, влюбилась в твоего брата...

0

46

Роксана была многим ошарашена, потому что она неожидала так много всего-всего подряд. Все происходило так быстро, что Роксана даже заказать себе ничего. Сперва ее обнимала и поздарвляла Ванесса, потом ее узнавала Саманта, затем опять какие-то монологи, последнее, что она слышала это было:
- ...тебе задание - фото на обложку и самый лучший костюм... - Роксана понимающе кивнула и взяв свой фотоаппарат пошла фотографировать... Интересно, мне сегодня весь вечер проводить за фотиком? - подумала Роксана и стала втихую фоткать многих студентов. Она сначала сфоткала Ванессу, потом Саманту, пусть знает, потом пошла фоткать всех подрят...

0

47

Sam Jennings
Охрене-е-е-еть... выдохнула интеллигентная девушка. Не стоило этого говорить Люку. Тем более... сегодня... Черт.. но я тебя понимаю.... Правда... выдохнула Джеймс, залпом опустошая стакан....
Где то возле барной стойки разгоралась драка. Но Хейли сейчас было плевать.... Лишь активирорав рацию, она подозвала кого то из "дружины" четверокурсников, чтоб всё уладили... Сама же Хейли похлопала Саманту по плечу, и проронила: ... сейчас уже ничего не изменить... Не вини себя. Ты сделала то, что считала для Люка лучшим....
А ты просчиталась, Джеймс.... Просто просчиталась.... Подруги? Оставаться? Зачем? У Люка есть подруги кроме тебя... Брук... разрушила то, что вы строили вместе.... Стэнфорд.. Жди меня... горько улыбнулась Хейли, встала с банкетки и проронила на прощанье: Отдыхай, Сэм. Мне надо кой куда наведаться.
Она вышла из клуба, направившись по переходу - в общежитие.

>>> Комната Брук.

0

48

Венди как всегда тупо отулыбалась своему братцу, после чего переключила внимание на Джо, которая тут же схватила ее за руку, и потащила в местный клозет. Не успев даже оглянуться, в стороун Венд последовали слова.
но я, кажется, влюбилась в твоего брата...
- Чего??? Скажи, что ты шутишь? - на лице девушки застыла удивленная мина, - Хотя, я уже давно догадывалась, странными вы взглядами обмениваетесь, ребята... Ну, ладно-ладно, будь что будет, подзатыльник отпускать не буду, - Вендетта звонко хихикнула, белозубая улыбочка засверкала как всегда ярко, - Только он такой дурачинка! Хотя, ты тоже... - мадамочка окинула Джордан оценивающим взглядом, - Все-все, молчу, и все равно ты моя любимка!

0

49

Vendetta Banks
Странные взгляды.... Кхм... Ты лучше вспомни нашу первую с тобой встречу... потупилась Джо, пытаясь не рассмеяться - слишком легко Венди восприняла информацию.... В общем... Связывает нас теперь слишком многое. Джо вышла к умывальнику, включила воду и вымыла руки холодной водой. Очень хотелось умыться, но макияж было жаль.
Слушай, Бэнкс... У нас могло что-то получиться с твоим братом? она обернулась к подруге, а в глазах.. ртуть. Давно она там поселилась, после знакомства с Таем.

0

50

===> Колледж, комната Оливии

Кассандра залетела в комнату Вив какая-то рассеянная, растрёпанная и немного (если так можно было сказать) злая, нервно покусывающая припухшую нижнюю губу. Одним движением руки Доссон дала подруге понять, что "она не хотела бы об этом говорить", на что Лив лишь равнодушно пожала плечами, зная, что рано или поздно Кэсс всё равно ей всё расскажет.
Они собирались в молчании и лишь перекидывались какими-то многозначительными взглядами. Кассандра пришла в себя лишь тогда, когда Оливия облачилась в свой наряд для праздника. Девушка завизжала от восторга и начала прыгать на месте, показывая на подругу пальцем, голося при этом песню Май Кемикал Ромэнс, ведь именно из клипа этой группы Петрелли выбрала себе наряд.
- Да мы с тобой прямо убийственный дуэт, восставший из ада, чтобы покарать всех парней, - ухмыляясь, произнесла Лив, застёгивая молнию на чёрно-красном корсете Кэсс. Было и дураку понятно, что дело косалось парня, при чём явно ни какого-нибудь прохожего, котого Кассандра поцеловала, а кто-нибудь в этот момент стоял рядом с видео камерой и снимал сие действие.

Они вошли в клуб и яркая светомузыка резко и чуть болезненно ударила по глазам. Девушка-вампир и девушка, восставшая с того света, ну просто идеальная пара. Оливия поправила чёрную вуаль, скрывающую её глаза.
- Кейнс обещал мне танец, если найду его, - коварно ухмыляясь, протянула Лив, оглядываясь при этом по сторонам. Да, она явно была настроена на победу в этой игре в прятки.
- А мой ненаглядный братец что потерял свой костюм придурка, который он так берёг на этот день?

Отредактировано Olivia Petrelli (2009-02-16 19:59:51)

0

51

- А почему бы и нет? - пожала плечами мисс Бэнкс. Это было не похоже на нее, но симпатию между этими двумя ребятами, девушка начала замечать еще очень давно, тем более вспоминая эту наигранную неприязнь... "Весссееелооо..." улыбка так и наползала на лицо, тем более сейчас девушка была под небольшим градусом, что помогало ей безо всяких психов оценивать ситуацию. Хотя, всегда спокойную Венд было тяжело выбить из колеи, - Тем более, я уже начинаю замечать, что между ним и Кет все стынет... а это меня не устраивает... пусть Тай Бэнкс - заноза в заднице, но моя любимая заноза, и я хочу, чтоб он был счастлив... а если он будет счастлив  с тобой - то просто прекрасно, - глаза Вендетты засветились. Только подумать, если бы не текила и два коктейля, фиг бы она так разболталась в стиле хиппи, - Да, и Кет начинает меня раздражать... соооовсем себя не уважает, - Бэнкс покачала головой, и оперлась на умывальник.

0

52

Vendetta Banks
Мы... Кхм.. Между нами девочками... говорили сегодня утром... И я катастрофически не понимаю его, Вен.... с какой то болью выдавила Джо. Настроение у подруги поднималось, а её - падало с ужасной скоростью. Я теперь с Лэндоном... И мне уже кажется, что поступаю неправильно.... Черт, если бы не заезд - напилась бы вдрызг.... И вообще? Где Лэндон? Джо уставилаь на телефон, для верности пару раз его открыв-закрыв. Идем уже. Не буду тебе ныть...
Девушки вышли в зал, и Джо принялась оглядываться в поисках еще чьих нибудь знакомых лиц.. или... азиатского разреза глаз....

0

53

Роксана шныряла и фотографировала все, что только под руку попадет. Девушка уже десять кругов нарезала, но никого не было из знакомых. Она просто не знала, что ей и делать... Фотографировать? Глупо, потому что она уже всех перефоткала, при чем по два раза... Интересно, чем закончится мой день рождение? - подумала Роксана и наткнувшись несколько раз на разных людей, Роксана пробралась к стойке бара. Она заказала себе виски и уставилась куда-то вдаль, обреченно о чем-то задумавшись, девушка не заметила, как стакан опустел и пить уже было нечего. Роксана тяжко вздохнула, потому что ниодной знаокмой, извините, рожи не было...

0

54

Комната Ли/ Джагельски

В коридорах бесновался разряженный народ, а Лэндон радостно отмечал, что до его костюма парням было далеко, к тому же это был полный эксклюзив, отшитый под заказ на фабрике родителей. Ли обожал Хеллоуин и всегда тщательно к нему готовился, хотя всегда собирался, вот так как сейчас, в последнюю минуту.
В Трике было весьма людно, народ подтягивался партиями и также партиями и кучковался. При слабом освещении, да к тому же в костюмах было сложно узнать знакомые лица, но вот только не эту чудную фигурку, которая принадлежала его девушке. У парня даже слегка отвисла челюсть, когда он увидел ее развратный костюмчик и, если бы, они не занимались любовью пол дня назад, то тут и до мгновенной эрекции было бы недалеко.
Джордан стояла рядом с прелестным ангелочком, который помимо мира и любви сеял еще и разврат. В общем, девушки постарались на славу.
-Вау! – воскликнул Лэнди, перекрикивая музыку, высказывая свое восхищение относительно крутого внешнего вида девушек. Обняв Джордан, он требовательно атаковал ее губы, завладев ими на добрый десяток секунд.
- Джо, Вендетта, ну просто нет слов! Вы самые-самые…, улыбнулся парень, устроив свою руку на талию Джордан.

+1

55

Знаете, что такое эффект неожиданности? хм.. отмотаем время назад...

Нуя хочу этот чертов костюм шляпника, Мик!! - ныла Джо в трубку крестному.
Джо-Джо, милаш, нет их женских. Шить ты не умеешь - ушить не сможешь.... Ну давай я прикуплю тебе что то еще....... - взмолился мужчина.
Раз так - я вообще не пойду на Хэллоуин... по детски надув губки выдала девушка.....

И вот теперь.... Она шокированно хлопала глазами, разглядев в толпе Шляпника...А потом - вообще чуть не упала, разглядев, что это.. её парень. Долгий и властный поцелуй - вот уже все за гранью их круга, а дневная размолвка в прошлом....и выдавить, отдышавшись, наконец: Где ты взял этот шедевр? Я все магазины обзвонила.......

+1

56

Где ты взял этот шедевр? Я все магазины обзвонила....... удивленно спросила Джордан, так, будто бы парень увел у нее этот костюм из-под носа.
- Мне его Дама Червей подогнала, - мягко улыбнулся Лэндон, пристраивая свои горячие губы на нежную щечку девушки. –Ты лучше скажи, тебя Бренди видел в твоем костюме и где ты этот эро-наряд отыскала? Не поверишь, я хотел себе такой же, но какая-то очень злая девушка урвала его раньше меня.
Ли конечно мог похвастаться относительно происхождения своего костюма, но в силу своего характера не стал этого делать. Он вообще не сильно распространялся относительно бизнеса родителей и его жизни по ту сторону стен колледжа. Мало кто знал, что его мать и отец известные дизайнеры одежды, а сам Лэндон вместо того чтобы пойти по их стопам сбежал из модельного агентства, чтобы поступить в колледж, хотя сам понимал, что его решение было сплошным перекором мнению родителей. И он сам пока не особо понял, подходит ли ему такая жизнь.

+1

57

Бренди? Конечно, не видел.... Я вот все паранджу жду... Точнее, жду, когда он меня заметит, чтоб потом ждать паранджу... На самом деле, это даже не костюм. Точнее костюм.. Но не на Хэллоуин... Это... В общем, когда в Нью Йорке в качестве гоу-гоу работала - у нас были ра-а-а-азные костюмы... И вообще, я не хотела идти на Хэллоуин еще давно... Но потом все таки решилась... Пришлось выкручиваться.. Ты же не заказал для меня у Дамы Червей костюм Сони или Алисы... Или Кролика..... девушка тараторила и тараторила, а последнюю фразу закончила, надув губки. Кста-а-аати, получив твою смс, я сначала думала, что ты нарядишься Нео... или агентом Смитом.... пропела девушка, дыша парню в шею и почти мурлыкая.

+1

58

-А я вот тебя когда увидел –подумал, зря я с собой костюм Черного Плаща не прихватил, чтобы прикрыть твою эро-лавочку, так что с Брендом я абсолютно солидарен. Ли говорил приторным серьезным тоном, однако, он вовсе не был сторонником такого отношения типа – нечего глазеть на прелести моей девушки, а тебе, милая, надо прилично одеваться. Пусть уж лучше все смотрят и завидуют, только вот тихо и без рук. Это может только снаружи казаться, что Лэн неженка и хлюпик, но на самом деле он весьма закален в боях, особенное спасибо мистеру Ямаде.
- Кстати, костюм Алисы бы на тебе потрясно смотрелся, но он бы так выгодно не открывал твои прекрасные части тела, - улыбнулся парень, слегка ущипнув Джо за бочок. – Моя гоу-гоу, леди.

0

59

Она уже почти не слушала его, вглядываясь в чарующие голубые глаза. И ведь знаешь, что линзы... и всё равно - так притягивает... просто мрррррр...
Может.... ммм... чаю? хихикнула она делая шаг назад и осматривая его. Взвизгнуть после его щипка и проронить: Э-э-й, я же не в костме Сони, не надо меня будить... Лучше дайте чаю.... абсолютно детская мордашка, радостные глазены, изучающие его костюм и полое ощущение восторга.
Сэр, вы согласны со мной, что образ Чарли с шоколадной фабрики стырен Тимом Бертоном у Кэролла, мм? обнять парня, приникая к нему всем телом, и давая понять окружающим, кто еще не понял - что они вместе.
Заиграла что то дискотечно знакомое.... Гоу гоу леди... ? уххх...Сейчас мы вам устроим, мистер Ли....

+1

60

Джо его так пристально разглядывала, что Ли только и оставалось делать, что широченно и чуть смущенно улыбаться. А потом от девушки последовало предложение устроить чаепитие. Лэндону сразу же в голову пришла одна пошленькая мыслишка, а за ней последовала еще череда.
- В моей комнате есть отличный чай, так что можно смело устраивать безумное чаепитие с менянием местами, - парень сдавленно хихикнул. –Ну в общем, ты меня поняла…
Лэндон хитро прищурившись, вспоминал горячие события, произошедшие с ним и Джордан между первой парой и тренировкой. И естественно возникало желание их повторить.
- Чарли…, оу, я даже и не задумывался над этим, - начал было парень. На самом деле он не видел этот фильм, хотя трейлер попадался ему на глаза. У Тима Бертона он видел другой фильмец с красавчиком Джонни, а еще восхитительный черно-белый мультик про мальчика Винсента, который воображал себя одним из персонажей Эдгара Алана По.

0

61

Я только за... Правда ты теряешь возможность увидеть мои навыки в качестве гоу-гоу герл, но... приходиться чем то жертвовать, не так ли? усмехнулась Джо, поднимаясь на носочки, и трясь кончиком носа о нос парня.
Венди, кхм... я тут то удумала... Как насчет диверсии? Я тут задумалась, что спиртное то тут продают незаконно,  как только мисс Милевски причапает - всем каюк... Вот мой план - ты грабишь Джима на пару бутылок чего либо.... и мы пробираемся в штаб чирлидерш... Всем весело... и Приключением пахнет... мм? девушка посмотрела сначала на подругу, а потом повернулась к Лэндону. Что скажешь?

0

62

Melissa Dael`
Хо-хо-хо!!! Какие люди!!! - Кетти расплылась в улыбке, как только увидела подругу.Какая ты красивая невеста, дорогая. Придать твоему лицу человеческий цвет, подреставриваровать фату и можно под венец. Кстати, где женишко то? - хитро улыбнуться и подмигнуть Мелиссе.
Милый, я кстати тоже хотела пожаловаться, забыл ты про исполнение супружеских обязанностей и как прикажешь реагировать! - рассмеялась она.Неееет, даже не думай выманить меня с трека вот этим. - потрепала его за шевелюру.Привет, Вен. - поздоровалась она с Бэнкс-младшей, ноона сразу же ушла, поэтому Кет снова переключилась на Тая и Лисс, но вскоре пропал и Тай. Подруги остались вдвоем.Ну что, дорогая, может расскажешь мне о своем таинственном Уэсе, ты ведь так его по-моему называешь? - завороженно прошептать на ухо и рассмеяться.

0

63

-Я все еще помню про приват танец,  - усмехнулся Лэндон, подставляя свой нос под нос Джордан. –Ты мне обещала, помнишь?
Ну, естественно девушка ему ничего не обещала, но то что разговоры об этом были, та к это точно. Джо сказала, что ли надо еще заслужить такой подарок судьбы, а еще было что-то на тему «я ради этого готов сделать все что угодно, даже можешь меня связать и пороть».
-Хорррошая у тебя, надо сказать идея, - поддержал парень приключенческий потенциал Джордан. – Народу бы надо побольше для полного отрыва!

0

64

"Говорили... ммм... ну и прекрасно, что говорили..." на ее лице засияла добродушная улыбка, несмотря ни на что Венди была очень добрым, хоть и стервозно тихим человечком. Подошел Лэндон, этот азиат пришелся очень по душе нашей цыпочке, хотя его голодные глаза, не совсем устраивали Вен... но он был с Джордан, и нужно было терпеть. Пережив влечение между братом и подругой, нужно было пережить влечение между азиатом и той же самой подругой... Вендетта закусила губу, ей не очень нравилась эта идея с двумя парнями. Больше устраивал вариант, Джо и Тай вместе, Кет в пролете...
- Ох, неплохая идея, совсем неплохая... - в голове Венди тут же закрутились коварные хитроумные планы, несмотря ни на что младшая Бэнкс была еще той оторвой, - Покажу ему свои ножки, этот гад сразу в обморок свалиться, - улыбнулась пьяненькая Вендетта, обнажая свои сексуальные бедра, - Приват-танец, - на лице появилась немного искривленная, но все еще такая же эротичная улыбочка, - Я могу помочь ей в этом... - наступит утро, и все снова станет на свои места. И неприступная, Вендетта Ллойд Бэнкс снова станет собой, и опять будет скрывать свои личины за тысячью масками.

+1

65

Вендетта Ллойд Бэнкс!!! Ты там поаккуратнее.. Все, что от тебя сейчас требуется - эт соблазнить бармена.. со своим парнем я и сама справлюсь... Да вот.. гордо заявила Джордан, завладевая губами Ли, дабы не дать ем повода заслушаться речами немного захмелевшей подруги... Венди отправилась к бармену, а Джо разглядывала глазки Ли, и что то муркала...

0

66

Веспер зашла в Трик. И сама себе удивилась-как она доползла до клуба?
Как обычно,после выступлений,она чувствовала себя разбитой и выжатой,как лимон после мясорубки.
Каждое выступление-конец очередного этапа жизни:сначала тебя охватывает феерия от совершённого,а за ней приходит горечь по утраченному времени.Накатывала легкая апатия и полный пофигизм. Потому сейчас Веспер с перьями на голове выглядела,как ходячая укоризна.
О костюме она позаботилась заранее,найдя нечто приближенное к образу Покахонтас-Веспер с детства любила этот мультик.Да-да,несмотря на то,что уж взрослой тетеньке уже семнадцать,в душе она чувствовала себя семилетним ребенком,которому постоянно хотелось поробовать всего и сразу и который постоянно искал приключений себе на...Туда впрочем.
Несмотря на принятый душ и двухчасовой сон,усталость не проходила. Веспер села за барную стойку и заказала какой-то коктейль.Через пару минут,она уже потягивала напиток из трубочки,о чем-то мило воркуя с барменом,наряженным в Винсента Тима Бертона.

+1

67

-Хей, -Тайлер поставил бокалы с выпивкой на стойку - кто-то там упрекал меня в уклонении от выплаты долгов? -  Бэнкс с хитрецой глянул на Кетрин и перемигнулся с Мелиссой-  Не дождетесь.. - он придвинулся ближе к Кетрин, подхватывая ее на руки и перемещаясь на танцпол -  м-мм, я могу начать прямо сдесь... -   следущий маневр дался ему откровенно нелегко:  переместить Кетрин так, что ее ноги обнимали его за талию и она фактически "сидела" на нем, придерживаемая его руками -  развратим  юнные умы: - поцелуй в шею.

+1

68

Вендетта с улыбкой посмотрела на Джордан, которая целовала Лэнда "Вот стервочка, любит одного, целуется с другим..." для младшенькой Бэнкс, это было проблемно, тем более зная ее скрытную натуру. Немного полюбовавшись парочкой, и бросив что-то типа: "Не буду вам мешать, так уж и быть... оставлю на пять минуток..."двинулась к барной стойке. Джим - слегка туповатый бармен, который "покупается" на любую улыбочку, с умным видом посмотрел на нее.
- Эээ, Джим, сегодня такой праздничек... а я в таком наряде, ну просто сущий ангел, - начала Рыжик аккуратно водя своим тонким пальчиком по барноц стойке, - Может быть, дашь мне пару бутылок хорошего Мартини? - открыв рот, и ничего не отвечая Джим без вопросов протянул Венд, две бутылки зеленого цвета, - Спасибо, - помахала та ручкой, и убежала в поисках своей подружки, - Итак, вот выпивка, а теперь спрячь ее подальше от моего братца!

0

69

Vesper Fanning
Фел вошла в <<TR!C>>,когда там было уже достаточно много народу.Обведя глазами собравшуюся аудиторию,Фелис со смешанными чувствами отметила про себя,что процент тех,с кем она хотя бы зрительно знакома,в некоторой степени возрос.
Мы над этим еще поработаем,-решила про себя Ди'Кардо и продолжила свой полный новых впечатлений путь сквозь собравшихся гостей клуба.Добравшись до барной стойки,Фел заметила девушку,с которой уже имела удовольствие познакомиться несколькими часами ранее.После небольшого напряга памяти,Фелис вспомнила также,что видела новую знакомую во время игры в районе непосредственно поля.На вид Веспер выглядела устало,что вполне имело обоснования.Присев рядом,Фел заказала выпить и улыбнулась соседке.
-Привет!Помнишь меня?

0

70

Обувь на платформе? Нет, всего лишь обычные гриндерсы, которым девушка долгое время не могла найти применений. Сегодня был обычный день, один из дерьмовых дней рождений в её жизни, но это неважно, кажется самый "кайф" мило поджидает её в Трике в крайнем случае на крыше Трика, сегодня и прямо сейчас.
На данный момент Джексон ни чуть не отличалась от обычного неформала из простых американских школ - "проколатая" губа, распушенные лохматые волосы, что сейчас выглядели черными, нет, девушка не красила волосы - просто чудеса химии. Короткая "школьная" юбка, белые гольфы, школьница-монстр.
Арлин появилась в трике в самый разгар вечеринки, с Алекс они договаривались встретиться в клубе, сегодня у этих особ были одни планы на вечер - достать знакомых и не совсем знакомых парней до белого коления и выпить по самый не балуй, а пока Джексон решила 
устроиться у стойки и дожидаться начала самого веселья. Кстати сказать устроилась она по счастливой случайности рядом по всей видимости с новиньками и с Сэм.
- Привет, - поздоровалась Сильвия с Самантой (впервые за сегодня, кстати говоря) и хлопнула ладошкой по стойке.
- Прости, Лексус, я объявляю банкет открытым. Надеюсь ты не против, красотка, позвоню тебе равно в 21.30 - Такое можно было заметить не впервые, порой девушку отклоняло словно маяк в океане, ей не впервой разговаривать с собой, Джексон вытащила из кармана iPhone и положила его на стойку, не забыв перед этим поставить напоминалку.
- Кстати сказать, красавчик, дай мне виски, бренди ииии.... Вино! - расплываясь в довольной улыбке обратилась девушка к бармену, а после проговорила уже себе:
- Посмотрим после чего и во сколько меня стошнит, деткааа! - Арлин с нетерпением дождалась своего заказа и первым делом заглянула в бокалы.
- Тебя Бренди мы будем пить первым, хаха! С праздником тебя Сильвия - Арлин с сумасшедшим видом изучила бокал с бренди и тут же выпила все его содержимое.

+2

71

Заиграл какой то медляк и Джордан потащила своего Шляпника на танцпол. Народу пока еще было маловато, и на площадке было вольготно... Немного запрокинув голову, она рассматривала лицо парня, блаженно улыбаясь:
Я еще не поздравила тебя с победой.... прошептала она, прищурившись, и наклоняя голову к плечу.
Вы с Сенсеем дали сегодня жару, конечно... У вас всегда так?
Пока они танцевали, вернулась Венди с двумя бутылками мартини, Джо отстранилась от Лэндона и задумчиво огляделась...
Штаб CheerS! опасненько... у меня есть другая мыслишка... Лэнд - вам же играть на разогреве у сегодняшней группы, верно? Значит тебе разрешен доступ в гримерки... хихикнула она и продолжила: А мы с Бэнкс - ну просто бешенные фанатки Royal Milk - поэтому... веди нас туда.... Самое главное, пока Милевски нет - она коридоы патрулирует...
Гримм взяла Лэнда под руку, отобрала у Вендетты одну бутылку и компашка отправилась в
>>> гримерку Трика.

0

72

-Пришла в Трик?-спросил "Винсент",оперевшись на локти и буравя её нарисованными мешками под глазами.
А я собсно где?...-Веспер вопросительно уставилась на него и тот смутился под её взглядом.
Она не ответила,позволив дурацкому вопросу повиснуть в воздухе и вернуться к самому Винсенту.Дурацкие вопросы существуют не для ответов,а для повышения внутреннего рейтинга тех,кто их задает.Одухотворенный Винни уже набрал в грудь воздуха и открыл рот,но...Опять это "но",иногда надоедливое и обламывающее,а иногда спасающее,как сейчас.И Винни отправился исполнять заказ.
-Хей,привет!-улыбнулась Веспер Фелисии,-Конечно,тебя невозможно забыть.
Веспер уже заметно повеселела после половины одного коктейля,и теперь бросала на бармена подозрительные взгляды,потому что тот по поределению в меню  должен был быть безалкогольным. Коктейль,а не бармен. Но туда явно чего-то намешали...А может это появление Фелисии  так развеселило её?

+1

73

Vesper Fanning
-Взаимно,-кивнула Фел с интересом глядя на Веспер,-ВАше появление в столовой можно охарактеризовать не иначе как фееричное.
Заметив,что Весп как-то развесилилась и ..взбодрилась что ли..,Фелис сама расслабилась и в свободно-ленивой позе растеклась по стулу,облокотившись о стойку.Приятная атмосфера клуба окутала ее и заставила наконец почувствовать себя в своей тарелке.
-А ты на каком курсе?Давно здесь учишься?
Фелли сделала еще один глаток и снова посмотрела на Веспер.Ее почему-то непреодалимо влекло к этому совершенно новому и незнакомому человеку,будто она нашла родственную душу,хотя еще не было достаточно веских аргументов для подобный выводов.

0

74

Кейнс довольно мерил клуб своими огромными шагами, весьма забавное занятие, изучать то, как выглядят его знакомые, узнавать их и гадать кто стоит там. Собственно он так и делал, изучал все и щелкал всякий бред на фотоаппарат Дженингс. Алан улыбаясь во все тридцать два зуба устроился у края барной стойки, отсюда видно всех и каждого.
- О, так-так-так... - шепотом произнес сам себе парень и подметил в сторонке Арлин, она сидела недалеко от Дженингс и разум на данный момент пищал во всю, предостерегая Брендона от репортерши. Джексон разом выпила содержимое чего-то, на вряд ли это была кола или содовая, значит идти туда опасней вдвойне.
- Ага, Фе..Фелиция, - Ди`Кадро кажется. - И Веспер. - Кейнс приметил свой маршрут до местонахождения этих особ и мгновенно отправился в путь дорогу. Кейнс прихватил у проходившего мимо официанта поднос с чем-то, может быть съедобным и устроился рядом с девушками.
Felicia Di'Cardo
Vesper Fanning
- Добрый вечер, дамы. Не желаете жаренных креветок? Может быть комбалу под соусом? Или вот эту муть.. Я не знаю что это такое, так что лучше не трогать. Бутафория. - Алан улыбаясь поставил перед ними на стойку поднос и загаворчески улыбнулся.

+1

75

Мел отхлебнула Мэри, слегка поморщалась.Водка и томатный сок, что может быть прекраснее вечерком выпить в клубе. Тай покинул их женское общество, оставив сплетничать и болтать о женских причудах.
-Да я в самом расцвете сил, - театрально тряхнув волосами сказала она, - хоть сейчас под венец! Ты тоже выглядишь прекрасно, цветешь и пахнеш!
Она опять отпила из бокала, потом кинула томный взгляд на уже прибывших студентов в клуб.Уэса среди них не было.
-О, Уэс, просто чудо! Такая лапочка, - Мелисса расплылась в медовой улыбочке, - Я влюбилась с первого взгляда!
На ее лице появилась мечтательная улыбка...
-А как он тебе? Красавчик правда?
К ним подлетел Тай и увел Кет на танцпол. Мел завидливо проводила их взглядом.
Ну и где же ты, мой принц?...

Отредактировано Melissa Dael` (2009-02-17 20:59:15)

0

76

Sam Jennings
Роксана летала только так, но вконец устав решительно опустила на стул рядом с Самантой.
- Да, Саманта, ты права, впрочем, как всегда - Роксана пожала плечами и стала рассматривать снимки. Половину удалив из-за качества, Роксана решила заказать себе чего-нибудь - Мда... Я немного по-другому представляла себе этот праздник, а на кого не посмотришь, а точнее мимо кого не пройдешь, все разговаривают о взаимоотношениях... В конце концов о колледже, почему нельзя поговорить о чем нибудь приятном? - пробурчала под нос, но так, чтобы Сэм услышала, Роксана. Она заказала себе какой-то салат с замухрышным названием и стала упрямо желать какие-то резиновые листья салата. Какой-то никакой этот праздник - зло подумала Роксана смотря в какую-то одну точку, которая как назло двигалась, заставляя глаза Роксаны скакать, как бешенные.

0

77

Войдя в клуб Амалия поняла, что точно не заскучает. Народа там было ого-го... Х.. Даже смешно, не с кем не познакомиться! Чуства бурлили и ей надо было обязательно на кого-нибудь выплеснуть. Так посмотрим, кто у нас тут?!?! Ами обвела всех взглядом, но почти никого знакомого не увидела. Смешно она находилась тут уже порядочно много времени, а о силы знала хорошо, наверно челове десять. Хих.. Ну и к кому подойти! Она накручивала круги по помещению, не зная к кому подойти. Странно что она слегка чувствовала себя изгоем, хотя она очень общительная девушка.

0

78

Вендетта окинув парочку хитрым взглядом и при этом широко улыбаясь, отправилась на покорение  и соблазнение бармена Джима, который должен был выдать молодежи порцию спиртного на этот вечер. Да, не прикольно жить в Америке, если тебе нет двадцати одного. Вот и приходится легально протеином из молочка наслаждаться. Конечно, даже в Моргано, несмотря на строгие правила, многие запрещенные вещи становятся возможными.
Оставшись с Джордан наедине, если так можно выразиться, ибо вокруг была нехилая толпища народу, парень обменялся с ней парочкой поцелуев, а потом отпустил шутку по поводу того, что Вендетта могла бы составить неплохую компанию в приват танце Джо.
А потом заиграла красивая медленная музыка, Ли не успел и клювом щелкнуть, как девушка его пригласила на танец и они вместе вышли на танцпол. Обняв Гримм чуть откровенней, чем гласит пионерский канон, он неспешно перебирал ногами, двигаясь в такт музыки.
- Оу, да спасибо за поздравление, - шепнул он ответ девушке на ушко. – Не называй эту букашку сенсеем, - попросил Лэндон, когда речь зашла о его злейшем неприятеле.
Венди вернулась с двумя бутылками мартини, Джо отобрала у нее одну и мини-компания отправилась в гримерку, ключи от которой кстати были у Лэндона, из-за предстоящего выступления их скромного мьюзик бэнда перед какими-то большими шишками.
А мы с Бэнкс - ну просто бешенные фанатки Royal Milk рассказывала Джордан по дороге в гримерку, а Лэнд лишь посмеивался в ответ.

Гримерка клуба

Отредактировано Landon Lee (2009-02-17 22:25:37)

0

79

Brandon Keynes
Vesper Fanning
- Добрый вечер, дамы. Не желаете жаренных креветок? Может быть комбалу под соусом? Или вот эту муть.. Я не знаю что это такое, так что лучше не трогать. Бутафория. -услышала Фел уже знакомый голос.
-О!Брендон!-воскликнула она с радостью ребенка,который услышал знакомое,но непонятное слово.-Добрый вечер.
Фелиция посмотрела на предлагаемую муть и решила,что вариант "не трогать" будет самым что ни на есть правильным по всем пунктам.Тем более,эксперементов на нее сегодня уже хватило.На секунду задумавшись о незаурядном происшествии на трибунах,Фел машинально провела по губам ободком стакана,но каснувшийся их лед мигом вернул Ди'Кардо в окружающую действительность.Эта самая действительность,пока,нравилась ей гораздо больше.Поправив маску,Фелис окончатильно включилась и снова радостно оглядела собравшихся.
-Спасибо,у меня свое..,-шутливо-натянуто улыбнулась девушка и слегка покачала преобретенным ранее стаканом,который жалобно булькнул в ответ.-Как поживает свет?

Отредактировано Felicia Di'Cardo (2009-02-17 22:36:42)

0

80

Felicia Di'Cardo написал(а):

ВАше появление в столовой можно охарактеризовать не иначе как фееричное.

Веспер весело ухмыльнулась,опустив взгляд на поверхность стойки. А что она ещё могла сказать?Было весело,даже очень...
Голову Веспер будто бы ихнутри со вспышкой сфотографировали-а где Джорджи?
Веспер деловито выпятила нижнюю губу и наконец осмотрелась,на пару секунд отвлекаясь от новой знакомой.И кого она только не увидела! И труп Невесты, и очаровательного Шляпника из Алисы в стране чудес и Джека...Джека?Черт.
-Я на первом учусь,соответственно,я тут первый год,то есть пару месяцев,-широко улыбнулась Весп,загибая пальчик один за другим,проводя логическую цепочку,пытаясь не думать о том,что тот самый Джек сейчас направляется к ним.
-Я слышала,ты на третьем?Но что-то я тебя не помню на вечеринке в честь начала года,ты недавно здесь,да?-Веспер подперла руками щеки аля "северные мишки не умеют улыбаться" и с интересом взглянула на Фелицию.Один мимолетный взгляд и Веспер похолодела от ужаса-Джек выхватил у официанта поднос и направлялся к ним. Улыбка осталась на месте,но вот все остальные части лица наотрез отказались иметь с ней что-либо общее.
Боги,где Джорджи?..-мысленно взмолилась Веспер. Когда Джордж был рядом,Веспер мгновенно успокаивалась и практически не реагировала на Кейнса. Но когда она оставалась одна,тут уж большая светлая любовь,отложенная по техническим причинам, вновь напоминала о своем присутствии легкими пинками гриндерсами поддых.
Я спокойна,ясно тебе?
-Добрый вечер,-она вежливо улыбнулась,прослушав что-то про какую-то комбалу, и сомнительно посмотрела на ТО,что было на подносе.
Смотря на это,неукоснительно хочется заказать отвертку.Две порции.-а было ли содржимое подноса виновником того,что вдруг в голову пришли мысли о чем-то покрепче?
Веспер быстро взглянула на Фел и ещё более успокоилась.Чего-то она разнервничалась,хоть и не показывала этого.

Отредактировано Vesper Fanning (2009-02-17 23:58:42)

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » <<TR!C>>, 31 октября 2008