M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Попытка мести мистеру Уоррену


Попытка мести мистеру Уоррену

Сообщений 41 страница 64 из 64

41

Крис приобнял ее обеими руками, теперь было так приятно ощущать ее рядом с собой. Такую теплую, желанную... появилось чувство невесомости, он будто парил над землей. Поцелуй был долгим, нежным и невероятно приятным. Дул несильный ветер, и ее локоны приятно щекотали ее лицо... и даже сквозь этот поцелуй, в глубине души, Крис имел привычку улыбаться. Также мило, обаятельно, и как всегда немного хитро, но не от того, что он что-то задумал... просто такова порода Уорренов, хитрость у них в крови.
Он закрыл глаза... он нечасто при поцелуях закрывал глаза, ведь это был удел влюбленных и слабых, а Крис был не таким... по крайней мере, он думал, что был не таким.
"Остановись мгновенье, ты прекрасно..." - протянул в мыслях парень, и даже не думая останавливаться, продолжал целовать Энни.

0

42

Его запах, его тепло, такое приятное в уже пришедшую прохладу вечера, его прикосновения... все это было чертовски, невероятно приятно, это заставляло забыться, прикрыть глаза...
Только вот другая ее половина вопила во все горло, понимая, что попала в ловушку.... из которой срочно нужно выбираться. Все равно такая, как Энни Ньютон не подойдет такому, как Крис Уоррен. Можно даже не пытаться.
Ну хорошо-хорошо-хорошо, поцелуй его сейчас, а потом-потом-потом - хм... наверное, когда у твоейго благоразумие истерика, это попахивает декадансом. - завтра же делай морду кирпичом и учи  слова "парень, обкурился? Я тебя не знаю"

0

43

Крис остановился на миг, и аккуратно взял лицо девушки в руки... оно было таким теплым, и милым, хоть и немного напуганным. "Моя маленькая малышка..." - подумал Уоррен сквозь волну мимолетного умиления.
  - Ты меня простила...? - он заглянул в ее наивные большие глаза, и увидел там свое отражение. Несколько минут всматривался, после чего снова нежно чмокнул в губы, - Простила?
Искренность, неужели это была искренность... да, именно! Он может... он умеет... он человек... мило улыбнуться... и снова забросить эту привычку в ящик.
If you must go, I wish you love
You'll never walk alone
Take care my love
Miss you love

0

44

Она все еще была под гипнозом, неправильным, столь для нее чуждым. Хотелось обвить его шею руками и поццеловать опять, и больше никогда не отпускать.... но благоразумие - глупость? - взяло вверх.
-Простила. Но что бы сегодня не случилось - она опять стала диктовать свои правила игры, опять очутилась в своей стихии: - завтра этого ничего не будет. Просто забудем. И все. - и опять его поцеловала. Было не так уж много времени.
Нелепый день.

0

45

Снова причиняла боль... зачем? Зачем творить такое? Зачем издеваться? Было множество "зачем-зачем-зачем?", душа кричала, готова была разорваться на части. А та ужасная рана продолжала кровоточить по бешенному... она болела... жгла... не позволяла ни на секунду почувствовать себя свободным. Там была обыкновенная желчь... такая горькая, и невозможно горячая. Она, будто кислота разъедала его изнутри...
Крис отвернулся в сторону, он закусил губу... было такое чувство, что он сейчас расплачется. Но взяв себя в руки, парень сдержался... мистер Уоррен снова развернулся к ней, в лице была тяжесть подсознания, боль... но он терпел, и натянуто улыбнувшись всего один раз, просто сказал: "Не было, конечно же не было..."
"Ты мне отомстила Энни Ньютон, ты просто убила меня... остается Брук милая и беззаботная... тоже вариант... но уже не хотелось ничего и никого..."

Pain, without love
Pain, I can't get enough
Pain, I like it rough
'Cause I'd rather feel pain than nothing at all

0

46

Она устало прошептала, положив ладошку ему на щеку:
-Прости - и опустилась на бордюр, забив на тонкий шелк платья и на, то платье даже не ее... к черту, деньги вернет или просто в химчистку отправит.
Она не понимала, что творит и зачем. Девушке-то казалось, будто ее условие его только порадует... ведь это самое "что-бы" включало в себя весьма широкий спектр понятий. Секс безо всяких обязательств - чем плохо? Но он только вздрогнул, как от сильного удара, а в глазах поселилась боль.... неужели это из-за нее? Энни уже ничего не понимала.

0

47

Увидев, что чувство вины есть и у особ отчужденных... Крис присел рядом с ней, и легонько приобнял за спину. На улице было прохладно, и не очень хотелось, чтоб она замерзла и заболела. "Что сказать...? С чего начать? " Слов не было, мыслей, как видимо тоже. Мистер Уоррен уставился на мокрую, пустую трассу... и смотрел куда-то вдаль. Энни тоже не говорила ни слова... в воздухе повисло молчание... откуда-то взялось зыбкое подобие одиночество, Крис даже понять не смог откуда.
- А за что ты извиняешься? - спросил парень, говоря тихо и спокойно... хоть тон был слегка волнующимся.

0

48

Она не стала отстранятся, лишь осторожно - всего на пару сантиметров - придвинулсь.
И в правду - в чем она виновата? За что она должна просить у него прощения - ну кроме как за укус, но это она уже сделала, пусть и не чистосердечно?
Девушка заговорила медленно, скрестив руки на груди, поджав ноги, полускрытые пышной юбкой жемчуженного цвета:
-За то что не могу быть другой. Такой, что бы не попытаться убить тебя завтра вот за это - она подбородком указала на его руку. Сейчас она только играла...

0

49

Крис резко убрал руку, будто ее обожгло чем-то горячим... "Убить за это... убить за это..." словно фоном в его голове отозвались ее слова. Мистер Уоррен посмотрел на нее, и улыбнулся, искренне... первый раз за все это время, мысли в голове смешались.
- А если, я попытаюсь тебя изменить, у меня получится? "Убить..убить... убить..." он немного труханул головой, потому что голова ужасно отяжелела от мыслей, - И еще вопрос, неужели я тебе до такой степени противен...

0

50

Он убрал руку и она чуть смешно поморщилась:
-Завтра. Не сейчас. Я все равно безо всего. - ей слабо верилось что подоюная угроза его испугала... Уоррен явно не трус, она это выяснила еще вчера. Зато от его улыбки сердце почему-то ушло вниз.
-Сомневаюсь. Я сама вполне себя устраиваю. И дело не в том, что это именно ты - я бы любому в морду треснула, задумай он меня целоватьО да. Ты все еще надеешся, что он одумается?

0

51

Улыбнуться... отвернуться в сторону... снова глупо, но до ужаса мило улыбнуться... "Может, она и правда что-то чувствует ко мне? Зачем тогда гонит?"Крис опустил глаза в пол, и почувствовал собственное смущение.
- Ты не даешь себя в обиду, молодец, - ухмылочка адресованная воздуху. Наконец, мистер Уоррен поднялся с бордюра, и подал девушке руку, чтобы та встала, - Ну, тогда... - он протянул вдруг, а потом добавил смешным гейским тоном, - Если я такой праааааативный, то давай будем друзьями?"Друзьями с привилегиями...."

0

52

Она облегченно выдохнула. Друзья - это сойдет. Это легко. Особенно если не подпускать его близко.
-Да. Хорошо. Друзья - она встала при помощи его руки и смедленно пошла к колледжу:
Теперь осталось довольно проятсая часть - не влюбится в него самой. Энни не понимала, что такого особенного притягивало ее в этом парней, но было у него нечто завораживающее, чарующее ее своим обоянием.

0

53

Кристофер мило улыбнулся и толкнул ее в бок.
- Ну, вот и замечательно, теперь, по крайней мере, я могу быть уверен, что ты меня случайно не убьешь, - мистер Уоррен засмеялся, и огляделся вокруг. Когда он заметил маленькую клумбу, то быстренько запрыгнул туда и сорвал нежную красную розу, - Вот... - Крис обаятельно улыбнулся, и протянул ее Энни, - В честь нашего примирения... - теперь он осторожно приобнял ее за талию, потом снова отпустил и пошел рядом.

0

54

Она чуть удивленно посмотрела на цветок, но выкидывать его - как это случилось накануне утром, когда они только познакомились - не стала, а наоборот, осторожно сжала в руке, разглядывая:
-Угу. Спасибо - ее ответ звучал немного нелепо, но так, наверное, и должно быть.
Она глазела по сторонам, пока они шли, чуть покусывая нижнюю губу изнутри, надеясь, что она не слишком распухла. Волосы спутались, как с ними обычно и бывала, макияж как-то незаметно исчез с лица, украшения она так же сняла и понесла в руке. теперь девушка чувствовала себя хотя бы человеком.

0

55

Крис улыбнулся ей в ответ, и молча плелся за идущей Энни. Всматриваясь в разносторонние объекты, и постоянно задирая голову кверху, любуясь звездами.
- А Лоис, на почве чего вы с ней сошлись, мм? - спросил мистер Уоррен, слегка отдергивая Ньютон за руку, - Она такая взбалмошная... вы с ней не похожи ни капли, - сказал Кристофер и вспомнил тихую маньячку Энн, которая нападала на него наперевес с ножом.

0

56

-Она не лезет ко мне. Я к ней. Зато не скучно - честно ответила Энни, закуривая сигарету. И в самом деле - та ни разу не спрашивала у Энни об ее прошлом, не интересовалась вкусами девушки, не распрашивала об отношениях с родителями.
В этот момент опять зазвонил телефон. Виктор. Энни немедленно отступила на пару шагов и ответила ему:
-Что такое, Вик? Оооо... ну хорошо. Включи громкую связь и положи телефон на столик. - после чего она запела ту же песню, что стояла у нее на звонке.ю

0

57

Услышав достаточно тихое пение девушки, Крис заулыбался, и приблизился ближе. Обнимая ее своими сильными, горячими руками за талию. Почему-то на душе стало так уютно. "Друзья... просто друзья..." вдруг мистер Уоррен быстро убрал руки, и виновато посмотрел на девушку.
- Прости, Энни, просто детство вспомнилось... мама мне тоже эту песенку пела... соскучился за ней, в смысле за мамой, - он изподтяжка улыбнулся, и достал из кармана сигареты, после чего закурил и испустил тонкую струйку дыма, - А Виктор намного младше тебя, да?

0

58

Когда он со спины обнял ее за талию. стало вдруг так хорошо и уютно...девушке показалось, что она готова вечность провести в его руках. Да что там - вечность это слишком мало.... но он отошел и это чувство тут же испарилось
Она усмехнулась:
-Прости, но песня другая. Стих старые, да, церковный гимн, но я переделанную версию, так сказать, пою. - она уже повесила трубку, прошептав в нее "Люблю....".
-Виктор? Он совсем ребенок, даже восьми нет.

0

59

- Всегда мечтал иметь маленького брата, - Крис заулыбался, как маленький шкодливый мальчишка, - Чтобы играть с ним, водить его на различные секции, научить кадрить девчонок - малыши - это так классно! - замечтался он, делая последнюю затяжку, и выбрасывая почти до конца тлеющую сигарету, - Нет, у меня есть сестрица, которая младше меня, но только на год. И тем не менее, я безумно обожаю Бри... она - это мой блондинистый ангелочек, я без нее не могу. Она может рассказать мне все, и несмотря на то, какая Брианнка стервочка, в душе она очень милый человечек, я то знаю...

0

60

Энни сама чуть растерянно ему улыбнулась. Он, вольно или нет, нашел ее больную точку, то, о чем она не могла говорить спокойно - Виктора:
-Он замечательный. Никогда не жалуется, только боится много чего. Ну, всяких бугименов и тому подобной ерунды. - эти страхи пришли к нему в четырехлетнем возрасте, когда ушла мама... но об этом ему знать совсем не обязательно. - вот и звонит, что бы я ему колыбельную спела. Он любит эту песню. Не понимает, что там про смерть.

0

61

- Хороший, наверное, мальчуган, познакомишь? - Крис поднял вверх правую бровь, а после громко рассмеялся, - Ну, если только не испугается моей пропитой физиономии... Буууугииимеееен!!! - мистер Уоррен начал говорить смешным голосом, и шутливо щекотать Энни, от чего та хохотала, как сумасшедшая. И вот они, как дети бегут по пустому тротуару, выбегая на дорогу, и не обращая внимания на то, что им сигналят машины.

0

62

-Виктор сейчас далеко, с отцом. - и судя по тону девушки, ей это совсем не нравилось.
Наконец, она успокоилась, сама не поняв, что на нее нашло - да и Крис остановился, тяжело дыша:
-Ты знаешь, что ты сумасшедший? - но ей это почему то нравилась - пошли, уже поздно. Общежитие скоро закроют - ей совсем не хотелось спать на улице

0

63

- Мне уже об этом говорили, - громко засмеялся запыхавшийся Уоррен, а потом немного толкнув Энни в бок, сделал серьезное лицо, будто заново родился.
Теперь все было спокойно... и список врагов немного уменьшился...

0

64

Она опять усмехнулась. Становилось прохладно, и девушка прибавила скорость - все таки ходить босой не самое большое удовольствие, согласитесь.
И все-таки ей все еще было неуютно...теперь, правда, из-заее внешнего вида, а не спутника. Боже... Уоррен - ее друг. Мир сошел с ума?
Тссс... будет так же, как и Лоис - иногда поболтать, покурить время от времени...не больше

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Попытка мести мистеру Уоррену