M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Натурал - понятие растяжимое.


Натурал - понятие растяжимое.

Сообщений 1 страница 40 из 77

1

Время: два месяца от поступления, 2011, ночь, аккурат после того как Тим и Кэндис расставляют точки над i.
Лица: кое-что новое, Тим, Брээдли D
Описание: сами все узнаете )))

+1

2

Вам когда-нибудь приходилось испытывать увство глубокого разочарования во всем мире? Надеюсь нет, потому что осознавать, что вокруг тебя одно дерьмо, это ох как непросто. Тим спешно шел вдоль ночного корридора общежития Моргано, он чувствовал, что его плечи больше не способны нести этот груз, эту больную страсть к той, которая не видит выходов. Одна девушка люби его и убивает себя, другая убивает его, хотя наверное тоже любит, или ненавдит, третья вернулась из прошлого и втаптывает в грязь ,а он? А он не знает ,что делать дальше, как быть ,кому верить..
Ноги вынесли его из общаги по пожарной лестнице через аварийный выход, он еще не знал, но уже шел одним маршрутом. Кажется в этом мире остался лишь один человек, способный понять его, один человек, которому не все равно... Тим нуждался в обществе своего друга Брэдли Стонема, Тим пришел к его двери.. Кажется Брэдли жил в паре с каким-то парнем баскетболистом, но сейчас Тиму было глубоко наплевать, он ворвался в его обитель, не включая света, бросил взгляд на пустующую кровать соседа, облегченно выдохнул и оказался у кровати Стонема, теребя парня за плечи
- Брэдли...Брэд...вставай...Брэдли.. - позвал он хриплым шепотом, если честно орать не было сил. Вообще не было сил ни на что.

+1

3

Тем временем Брэдли Стонем крепко спал, как все нормальные люди, и видел уже десятый сон, наверное. Ему редко удавалось спокойно отдохнуть и расслабиться: учёба, тренировки, вокал, танцы, а в перерыве между этим издевки ребят и постоянная борьба за право быть таким, какой он есть, с этим эксцентричным имиджем и поведением. К тому же он был вынужден жить рядом с теми, кто не упускал возможности достать его. Если бы его просьбу не отклонили и поселили бы его с девочками, жизнь однозначно наладилась бы, а так ему приходилось терпеть всё это постоянно.
К счастью его сосед часто где-то шатался, и юноша благодарил все высшие силы за эти минуты уединения, когда можно было ни о чём не думать, а просто проваливаться в сон. Если бы не это, он бы уже слетел с катушек.
Ему снилось что-то солнечное и теплое, но внезапно его дернуло вверх, свет стал резче, и захотелось зажмуриться, что Брэдли и сделал. А когда распахнул глаза, увидел перед собой Тима, который тряс его за плечи и бормотал его имя.
- Ч...что ты... что ты здесь делаешь? - сонно моргнув, спросил юноша, и в его голосе удивление смешалось с волнением - Что-то случилось, Тим? - парень выглядел откровенно нехорошо. Брэдли присел на кровати, расправляя пижаму, и уставился на друга, ожидая какого-то объяснения.

+1

4

Объяснений не было, Тим еще и сам не особо понял, что ему надо от несатсного Стонема в три часа ночи, но когда тот проснулся, стало немного легче. Банда сполз на колени у кровати, и упал голово на подушку, на руку Брэдли, завывая в простынь:
- Я устал, я не знаю, что мне делать.. мне кажется все ненавидят меня.. я не знаю, как дальше жить.. - затараторил Банда, сжимая кисти рук на краях несчастного матраса, в голове был полный кавардак, боль, обида, злость, ненависть, и все вместе, и опять по кругу. Хоть из окна выбрасывайся. Он все еще был возбужден от этой встречи с Кэндис, он хотел её и ненавидел разом, голову туманило, вгляд застилался пеленой, Тим поднял голову, хватая Стонема за запястье - Ты единственный человек, который знает меня... один, понимаешь, только один..для остальных я иллюзорен.. - выдыхает Тим, сотрясая его руку, видно, что он явно неадекватен, взгляд пуст и глаза огромные, красные, потерянные как у прогнанной собаки, которуб выкинули на улицу, завезли подальше от дома и бросили подыхать, а она приблудилась к доброму прохожемУ, что кинул ей кусок хлеба и так и плетется за ним до самого дома, пока калитку перед самым носом не закроют. Потому что у всех есть своя собака, и все думают, что эта бедняга найдет свой дом. Но на самом деле она никому ненужна. Он никому не нужен. Вот так он себя ощущал, глядя на Брэдли, как на последнюю спасительную ниточку в этой суровой реальности.

0

5

Брэдли зевнул, еще не проснувшись окончательно, но уже в следующую секунду сон как рукой сняло, потому что произошло то, чего он совершенно не ожидал увидеть. Тим, сломленный и полный такого невыносимого и болезненного отчаяния, что закололо в груди, сжимающий его руку так крепко, словно вокруг океан, а он спасательный круг.
Сердце разом рухнуло в пятки, и юноша никак не мог собраться с мыслями. Вот он здесь, перед ним, нуждающийся в его помощи, а Брэдли не может пошевелиться даже, потому что каждое прикосновение как удар под дых, а руки горят, потому что он так близко и невозможно думать ни о чём кроме этого.
Тим говорил, а юноша смотрел на него растерянно, проглатывая слова, не находя нужных и правильных.
- Ты вовсе... это вовсе не так, тебя невозможно ненавидеть, это же... глупость какая-то, - зашептал Брэдли, у него защипало в глазах, и он чувствовал такую щемящую нежность, заполнявшую его, и желание спасти во что бы то ни стало. Чтобы Тим не выл тут как раненый зверь, а стал прежним Тимом, уверенным и нахальным, сильным,  защищавшим его и не нуждающимся в защите. Но пока тот выглядел трогательным и слабым, уткнувшись в его ладонь, и юноша, не сдержав порыв и погладил его по волосам, - добрый, замечательный, ты не прав, ты абсолютно не прав, тебя любят, и.. - он запнулся, тут же отдернул дрожащую руку и выхватил из другую из крепкой хватки и вскочил с кровати, - прости, извини..., - он понимал, что не должен был так поступать, и его натурально трясло теперь.

Отредактировано Bradley Stonem (2011-01-26 03:25:56)

+1

6

Странно, но Брэдли всегда действовал на Тима успокаивающе. Как будто гладишь пушистую сытую кошку, а она мурчит тебе в ответ, и ты успокаиваешься, улыбаешься. Правда улыбаться Банда едва ли был способен сейчас, тем не менее, голос и слова Стонема начали приводить его в состояние адекватности. И он даже подумал о том, что повел себя глупо, сказав всё это,  когда почувствовал ладонь друга на своей голове. Странное ощущение, необычное, вроде бы так не делают, но Тим с удовольствием бы списал это на глубокую привязанность друг к другу, да и чего только не сделаешь, когда нервы наматываются в тугие стальные катушки.
- Ты чего? – Тим только успел провести Брэдли взглядом, когда тот за малым не трансгрессировал с кровати, честное слово, если б не его рука, оторвавшая ладонь Тима, он бы поверил в Гарри Поттера. – Эй, Брэд, что не так? – на самом деле Тиму уже начинало доходить причина внезапного поведения Стонема. – О, Господи… - вырвалось как-то растерянно, Тим поднялся на ноги, осторожно поднимая руки в воздух, каким-то успокаивающим жестом – Брэдли…я не... я не думаю, что ты гей… слышишь? Мне плевать, что говорят окружающие, они глупцы… и… Брэд…? – он сделал шаг вперед, вглядываясь во взволнованное лицо Стонема. Дружить с ним было непросто, многие подшучивали над парнем, уличали в голубизне, доставалось и самому Банде, но кажется с тех пор, как Тим навалял одному умнику, слухи перестали доходить до него, оставаясь за спиной. – Давай, сядь, прости, что я ворвался, черт, просто… - он подошел к Стонему, касаясь ладонью собственного лба, затем подтолкнул к кровати за спину, неаккуратным успокаивающим движением погладил по плечу, он казался таким мальчишкой, немного напуганным и забавным, Тим даже отвлекся от собственной душевной драмы, шмыгая носом, улыбнулся – Пора бы уже понять, кто я для тебя, идиот.

+1

7

Черт, и откуда ты только взялся.
На мою голову - я просил кирпич,
а мне уронили великую китайскую стену.

Если бы Бредли владел магией, он точно испарился бы отсюда и духу бы его не было уже, потому что именно этого он хотел: провалиться сквозь пол, стать невидимым или исчезнуть прямо сейчас. Но он был обычным подростком, поэтому стоял, пробиваемый крупной дрожью и покрасневший настолько, что у него горели щёки. Юноша боялся смотреть на Банду, ему хотелось крепко зажмуриться, потому что он был полностью готов к тому, что парень наконец осознает всё и прикажет ему держаться от себя подальше.
И Тим, милый Тим, вновь всё понял неправильно. Стонем давно привык к тому, что рядом с ним тот делается слепым и глухим одновременно и не замечает совершенно ни взглядов, ни смущенной улыбки, ничего. Даже когда ребята из команды называли их "парочкой" и "голубками", ему не приходило в голову задуматься. Он просто нокаутировал обидчика, хлопал Брэдли по спине и продолжал играть в глухую несознанку. И юноша смирился. Пытаться быть настоящим другом тому, кто тебе безумно нравится, непросто, но он старался, приняв, что Тим натурал, и у него есть девушка. И иногда, когда парни в очередной раз толкали его с размаху на шкафчик в раздевалке или выливали холодную колу в лицо, у Брэдли мелькала мысль, что так даже лучше. Быть геем в средней школе или колледже чертовски тяжело, и было бы крайне эгоистично желать Тиму такой участи.
Но нервы имеют обыкновение сдавать в самый неподходящий момент.
- Я... я... , - юноша прикусил губу, чтобы не разреветься, - Они правы, ОНИ ПРАВЫ, ТИМ! - выпалил он и отшатнулся назад, сбрасывая руку Тима, и закрыл ладонью рот, словно не веря, что сказал это.
Брэдли смотрел прямо на Тима, чувствуя влагу на щеке - несколько слёз все же скатились по лицу - и произнёс,  запинаясь. - Я п-понял д..давно... я... искренне... люблю тебя.

Отредактировано Bradley Stonem (2011-01-26 04:36:51)

+1

8

Если вы думаете, что хуже уже не будет - у вас проблемы с фантазией.

Тим уставился на Брэдли непонимающим взглядом, когда тот отшатнулся от него, как от огня, и сообщил правду матку. Но знаете, оно то ле. Когда Банда выронил свое – что? – удивленно поднимая брови, на него свалилось еще кое-что похлеще. И как обухом по голове. Тим чуть собственный язык не проглотил. На этот раз у него не было вопросов. Он так и застыл на месте с приоткрытым ртом и поднятой рукой, наливаясь шоком с ног до головы, впитывая каждое слово, всё пытался осознать то, что только что сказал Стонем.
В такие моменты ты даже охренеть не успеваешь, улыбаешься, как дурак и думаешь, эй, ребята, ну хватит, это не смешно. Где скрытая камера? Секунда, другая, из груди Тима вырывается тугой смешок, за ним другой, он отшатывается к окну, хочет засмеяться в голос, и услышать, что его жестоко разыграли, но на глазах Брэдли слезы. И сердце предательски сжимается, глядя на то, как он беспомощно зажимает рот рукой…совсем как…как девчонка.
Тим сглатывает тугой ком, облизнув пересохшие губы. Ему приходит мысль о том, что он должно быть принял наркоты и не заметил. Но он не принимал. И не было ни единой ниточки, за которую можно было зацепиться и сделать откат на услышанное. Секунды тикали, а он все никак е мог понять, что чувствует.
- Как?… - роняет он ошалело, но голос обрывается, и не понятно, что он хочет спросить, как Брэдли оказался геем, или как влюбился в него? – ты не гей, Брэдли… ты нормальный парень… мы найдем тебе девушку, вот увидишь, жахать девчонок это круто, ты просто никогда не пробовал да? Я помогу тебе, не плачь, это пройдет, это же… я не… о Господи… - теперь его очередь закрыть себе рот, а потом съехать на пол, упирая лицо в ладони, хапая воздух, это отчаянье, его не описать словами, конечно, конено он догадывался, но все антиаргументы уже перечислил выше – Даже тебе..больно - шепчет он и замолкает, чувствуя как слезы срываются с глаз.

0

9

Это не забываемо, это не запиваемо и не забиваемо тоже

Вся правда высказана, все чувства открыты, и ему вроде должно было полегчать, но этого не произошло. Ноги и руки дрожали, звуки доносились сквозь вату, а его ладонь была вся мокрая от слёз. Брэдли стоял на прежнем месте и смотрел внимательно, ловя каждое движение Тима, его нижняя губа тряслась, а сам он словно натянутая от напряжения струна. Может быть, к такому следует готовить заранее и мягче подбирать слова, а не вываливать всё сразу, но юноше казалось сейчас, что иначе в таком не признаешься. Только резко, на пределе чувств, потому что только дай себе секунду на размышление, и ты пойдешь на попятную.
У него в горле застревает комок, он шмыгает носом и судорожно пытается придумать, как исправить положение, что сказать - и не находит никакого способа, и остается лишь ждать, зацепившись взглядом за его лицо. Тим как открытая книга сейчас, и Брэдли видит как одна эмоция сменяет другую: шок, удивление, растерянность... Но в глазах парня нет отвращения, он не уходит прочь, хлопая дверьми, это порождает у Брэдли короткую, почти прозрачную надежду на то что "а вдруг?"
Но Тим открывает рот, и надежды юноши разбиваются о его слова, впиваясь в него осколками. Стонем ожидал чего угодно, даже что ему врежут, но такая реакция не вписывалась ни в какие рамки и била наотмашь. Не так как удар об шкафчик. Больнее.
- П-п-ройдёт? - Брэдли выдыхает и только тут замечает, что задерживал дыхание, - Это что, простуда по-твоему? - он качает головой, поспешно размазывая слёзы по лицу, - Уходи, - и опускает взгляд в пол, шумно дыша.

Отредактировано Bradley Stonem (2011-01-26 05:55:54)

+1

10

Любовь повернулась ко мне задом (с)
- Уйти..? – Тим поднялся на ноги, разводя руки – Ты меня прогоняешь?.. – язвительная улыбочка нарисовалась на его растерянном лице, странное сочетание, не находите? Он сделал шаг навстречу Стонему, впиваясь в него взглядом, а знаете, сейчас он его бесил своим поведением – с каких это пор ориентация влияет на мозг? – Банда подошел еще ближе, тыкая пальцем ему в грудь – Я был тем человеком, который всегда защищал твою задницу, и теперь когда мне нужна твоя защита, когда у меня все катится к чертям, ты говоришь мне уйди?! – в его словах звучали неприкрытые ноты эгоизма, но Тим не считал его признание, причиной прогонять его, отворачиваться, в конце концов, между ними изменилось только то, что теперь он в курсе. И Стонем по прежнему остается дорог ему, как бы не повернулась жизнь.
- Ты такой же… - выплевывает он ему в лицо – Это проще простого прогнать кого-то, чем найти решение… - Тим не заметил, как скомкал ворот пижамы Брэдли – Трус! – уже в лицо, с остервенением и обидой, ему было неприятно осознавать, что его прогоняют, как тупого не способного понять простые истины. Банда опустил свой взгляд на руку, и отпихнул Брэдли – Да пошел ты, Стонем… -  намереваясь покинуть комнату, он решительно пошел к двери, оскорбленный поведением близкого человека и разочарованный.

+1

11

Брэдли был на грани истерики практически, потому и сказал Тиму убраться из комнаты. Не приказал даже, а так, бросил обессиленно, не видя никакого другого выхода просто. Ему смертельно хотелось остаться одному, накрыться одеялом и переждать.
Но Банда не нашёл ничего лучше чем обидеться, и юноша поймал себя на мысли, что вообще не может предугадать его поступки, примерно за секунду до того, как вышел из себя. Спокойного Брэдли Стонема, который с одинаково высокомерным и невозмутимым выражением лица пропускал мимо ушей любые нападки на свой счет, впервые смогли взбесить настолько, что его затрясло, только не от страха, а от возмущения на этот раз.
- Ты.... ты идиот? - он аж захлебнулся от негодования, выкрикивая эти слова парню в спину, - Я первый раз в жизни сказал, кто я есть, тебе, а ты говоришь, что это всё фигняяя, Брэдли, давай найдем тебе девушку, - передразнил он его, бурно жестикулируя и повысив тон на несколько децибелов, - это же решает все проблемы, да, девушки? Наверное поэтому ты у меня в комнате в два часа ночи?!  - юноша сорвался с места, догнал Тима и резко захлопнул дверь, ударившись об нее спиной. - Нет уж, дай я скажу! Ты запутался в себе, в своих отношениях, и боишься себе признать, что это все ненастоящее, ты закрываешь глаза на то, что не укладывается в твой мир, так кто из нас трус?
Брэдли сделал паузу и попытался отдышаться, после чего добавил, понизив громкость, - Мне плевать на этих тупых качков, которые хотят выбить из меня гея, но чем ты только что отличался от них? Повзрослей, Тим! - в горле совершенно пересохло, он судорожно облизал губу и оперся о дверь, внимательно глядя на парня

Отредактировано Bradley Stonem (2011-01-26 07:39:03)

+1

12

Just don't give up
I'm workin' it out
Please don't give in
I won't let you down
It messed me up, need a second to breathe
Just keep coming around
Hey, whataya want from me

На самом деле он не хотел никуда уходить. Где-то глубоко внутри, совсем глубоко, и это самое глубоко Банда мечтал засунуть Стонему в его зад. Когда он оказался у самых дверей, Брэдли пробрало на мужские поступки, и он преградил ему путь, повышая голос, буквально втискиваясь между ним и дверью, не оставляя места, чтобы спокойно дышать. Наверное поэтому Тим как-то неаккуратно хапал воздух кусками, проталкивая внутрь болезненными сглатываниями. ОТ слов Стонема его перекосило. Внутри все закипало, а всем известно, что Банда славен на неадекватные выходки в моменты наивысшего эмоционального пика.
- Чееегоооо? – если бы это было возможно, то глаза Банды сейчас точно бы вывалились – То есть я отказываюсь признать нечто, что не дает мне спокойно строить отношения с девушками?.. – он стал разжевывать его мысль, как старый магнитофон, заевший пленку подбираясь в плотную к парню, пока не придавил его своей грудью к несчастной двери – То есть.. – он облизнул пересохшие губы – Я боюсь определить эту причину.. ТЫ ЧТО МЕНЯ ЩАС ГЕЕМ СКРЫТЫМ НАЗВАЛ МАТЬ ТВОЮ!? – Тим уже в который раз схватил Стонема за грудки, что называется, и рывком оттащил от двери, непонятно зачем выволакивая на середину комнаты, пульс бил по вискам, сознание зашкаливало, он перестал улавливать реальность, все это показалось бредом, но потом пошла переоценка ценностей, и он вспомнил, что Брэдли его любит, и все это время он был рядом, и так понимал его… черт знает что… новый накат эмоций, Тим потряс его в воздухе, его лицо стало багровым, он затрясся в беззвучном гневе, не в силах родить ни слова, таская Стонема по комнате, как тряпичную куклу, он припечатал его к стене  рявкнул – Сейчас мы все проверим! Поцелуй меня! – ловя его обалдевшее лицо повторил – ты оглох? Поцелуй.. - на выдохе, почти обессиленно..тугой ком образовался в горле, Тим не ведал, что творил, ему вдруг стало невдомек, что здесь происходит, а то если он и правда,и вообще, он слетел с катушек.

+1

13

- Нет, я не это..., - юноша едва успел открыть рот, чтобы возразить, но Тим уже завёлся настолько, что было бы бесполезно объяснять, что Брэдли имел ввиду совершенно другое. Это заставляло всерьез задуматься, то ли он неправильно формулирует мысли, то ли это у Банды великолепное умение перевирать всю суть сказанного.
Поразмышлять над этим вопросом, впрочем, юноше не представилось возможности, поскольку Тим за считанные секунды успел накрутить себя до такого бешеного состояния, что принялся таскать его по комнате, словно куклу, пару раз прилично приложив об стену, что было совсем не так приятно, как выставляют в голливудских фильмах. 
"Мисс Уолш меня убьет, но я похоже не смогу пошевелиться завтра" - промелькнуло у него в голове, и эта была последняя адекватная мысль в его голове. Поскольку в тот же момент он обнаружил себя прижатым к злополучной стене, с которой только что познакомился, и над ним нависал Тим, который приказал ему....
"Что?" - растерянное выражение лица стало его выразительнее, голубые глаза расширились от удивления, и Брэдли уже готов был подумать, что ему просто послышалось, но парень не замедлил повторить свои требования.
- Ты спятил? - выдохнул юноша с капризными нотками в голосе.
Стук собственного сердца оглушал, парень был так близко, что Брэдли забывал дышать. Он сглотнул и упрямо вскинул подбородок, - Я тебе не индикатор гетеросексуальности!

Отредактировано Bradley Stonem (2011-01-26 08:35:42)

+1

14

Тима переклинело, и это сопротивлоение Стонема, только толкнуло его на упертое действие на зло, только добавило решительности.
- Ломаешься, как девчонка… – выдохнул Банда, притягивая его к себе, слегка помедлил, на долю секунды, знаете, это было похоже на клиническую смерть, потому что все привычные картины пронеслись в голове эпизодами, моменты из прошлого, всё-всё, что он когда-то чувствовал сейчас металось в голове, а он, а он собирался поцеловать парня. Последний глоток кислорода, спасительный или смертоносный, он не мог дать объяснение своему поведению, он не думал о чувствах Брэдли, не пытался поставить себя на его место, играя с огнем, он просто шел на поводу у собственных ощущений. Да, они повелевали ему коснуться его губ так, как некогда он касался женских. Банда закрыл глаза и сделал рывок, прильнув к губам Стонема, его тело стало пластмассовым, природа должно быть сопротивлялась, по коже побежали мурашки, скорее всего от волнения и страха. Что же я творю? Отозвался разум, но он уже прикоснулся к его губам, послабляя хватку, оставляя руки не тиранить ворот Брэдли, а просто безжизненно покоиться на его плечах. А так как теперь он не мог пошевелить ни одним мускулом, ошарашенный собственным поступком, Тим так и замер губами на его губах, едва заметно выдыхая. Воздуха начинало катастрофически не хватать и он стал проваливаться в какую-то неизвестную тьму, поглощающую его, подминающую под себя.

+1

15

Само собой разумеется, Брэдли был более чем уверен, что сейчас Тим остынет, придёт в себя, наконец, и отстранится... возможно, как вариант, ляпнет что-нибудь в шутку, чтобы свернуть эту ситуацию... ах да, как он мог забыть, что поступки этого парня не поддаются его логике, и предугадать их невозможно?
Банда вовсе не собирался идти на попятную и дернул его за воротник пижамы к себе. По телу юноши моментально пробежала горячая волна, дыхание сбилось, и первым желанием было оттолкнуть парня, пока не поздно, потому что это же очевидно - он не соображает ничего. Вообще. Но проблема в том, что сам Брэдли соображал не лучше, принимая во внимание тот факт, что предмет его романтических грез сейчас зажимал его у стенки и лез с поцелуями.
Хотя с настоящими поцелуями это пока не имело ничего общего, волнение Тима было настолько заметным и очевидным, что это было даже забавно. Нет, ну правда, крутой парень боится так, словно он сейчас сожрет его, как какой-нибудь монстр.
Брэдли улыбнулся дерзко, от переизбытка эмоций заглушив на время собственный страх, и усмехнулся ему в губы:
- Целуешься, как девчонка, - отбил он подачу и подался навстречу, проходясь языком по его губам, а его рука, до этого упирающаяся парню в грудь, проскользнула выше, зарываясь в волосы, и... собственно всё, Стонем, сам ошалев от неоткуда возникшей смелости, смутился и не знал, как быть дальше.

+1

16

Вот он эпик краш. Тим Банда собственной персоны стоит и зажимает у стены своего лучшего друга. Брэдли кажется поймал его нерешительность, делая ход на это, ответным подколом, что просто не могло не вывести экспрессивного Тима из себя, и тут уже включилась какая-то слепая, бездумная жажда соперничества что ли. Стонем всегда был амбициозным и упертым, обсуждали ли они музыку или фильмы, всегда делал упор на свое безупречное превосходство, но и Тим не лыком шит. Ему только что сказали, что он целуется хреново. И не важно, что это сказал гей, какая вообще разница, важен сам факт!
Ответная язвительная усмешка нарисовалась на лице Тима, глаза Брэдли, ясные, чистые были перед ним, странное чувство, новое и неизведанное. Страх стал уходить, куда делась сознательность, было неясно. Банда нашел один плюс в этой ситуации, ему больше не было больно, как было в миг, когда он распахнул дверь. И что стало причиной его морального успокоения, он знать не знал. Знал только, что если отпустит Стонема сейчас, то его постигнет чувство глубокого разочарования вновь. Тогда почему бы не продлить минуты спокойствия, тем более, если в кровь вливается столько адреналина.
Он ощутил, как пальцы друга коснулись его собственных волос. И это ощущение было отнюдь не ново, так что не слишком отпугнуло Тима, который лишь раззадоривался от этой дерзости в глазах напротив. Он подался ему навстречу, притягивая конечно за полюбившийся ему воротник, впился в губы Брэдли, толкая язык, сплетая с его. Крышеснос. Как на красный по самой опасной трассе. Сердце колотилось так, что норовило выпрыгнуть из груди. Тим отстранился, хватая воздух, решил не тушеваться, ловя усмешку в уже слегка обнаглевших глазах Брэдли:
- Твой ход – усмехнулся он Стонему в лицо, в то время как тело стала пробивать крупная дрожь, не заметить которую было просто невозможно.

+1

17

Два месяца странных взаимоотношений и подростковой рефлекции, и к чему же одни пришли? Два лучших друга, целующихся, горячо и всерьез, посреди комнаты Стонема поздней ночью. Может мир и не перевернулся, но у него однозначно что-то поехало, крыша, например, иного объяснения происходящему у юноши не было. Если бы в эту секунду вошёл его сосед, того бы наверняка увезли на скорой с сердечным приступом, ведь как же, этот педик осмелился целоваться с парнем посреди этого рассадника гомофобии.
Самое ужасное, что Брэдли действительно очень сильно вело, как бы он не претворялся маленькой стервой, у него было очень мало опыта во всём, что касалось соблазнения, и ему было страшно. И то, что юноша научился это скрывать, не делало страх меньшим.
"Твой ход" - выдал Тим, вдохновившись их соперничеством, и Брэдли замер. Тон "друга" напряг его, если можно так выразиться, и интуиция подсказывала, что тот тоже вовсе не такой уж смельчак, каким пытается казаться. "Посмотрим..." 
Юноша сверкнул глазами и вновь невесомо коснулся его губ, мягко целуя, а его руки стали медленно спускаться вниз, пока не добрались до ремня. И расстегивая его быстрым движением, Брэдли пристально смотрел на Тима, и в тот момент, когда пальцы юноши оказались на молнии, по лицу друга пробежал настоящий ужас. "Бинго!" - руки тут же исчезли, а Стонем победно ухмыльнулся, хотя в душе был немного расстроен, - Это не игрушки, Тим, - манерничая и смотря с превосходством, усмехнулся он, - Я же сказал.... - юноша вновь сделал шаг к нему и приблизившись к его уху, выдохнул -... повзрослей - воротник пижамы окончательно расстегнулся после их манипуляции и обнажал шею и пульсирующую жилку на ней.

Отредактировано Bradley Stonem (2011-01-26 10:47:09)

+1

18

- Пхахах – Тим поймал его дыхание на своей шее, действительно, когда руки Стонема коснулись его ширинки, Банда обомлел. Уж не удумал ли этот чудила трогать его член, например? Хотя в голове пробежали ассоциации, он невольно сравнивал действия Стонема и той же Кэндис, которые по сути, ничем не отличались, разве что в момент с девушкой, Тим уже горел от желания, а здесь… а здесь другое. Здесь что-то наводящее панику, причем такую конкретную. Очередной её приступ завладел парнем, он отпрянул, ощущая, что тесное окружение Стонема начинает его тяготить, и облегченно выдохнул, когда он убрал руки с его паха.
- Повзрослеть? Это теперь так называется? – усмехнулся Тим, медленно развернулся и пошел к окну, всем своим видом стараясь показать, что он спокоен как танк, сердце продолжало скакать. Распахивая настежь, вытащил сигареты из кармана и закурил, свешиваясь на половину, он посмотрел вниз, стараясь не думать о том, что только что произошло, как о чем-то страшном. Свежий ветер обдувал лицо, и никотин приятно успокаивал нервишки, которые, признаться, пошаливали. Анализ произошедшего он решил оставить на потом. Докурив, он развернулся лицом к Стонему, облокачиваясь о подоконник, коротко рассмеялся. Поймав вопросительный взгляд друга, он пояснил – Если бы меня сейчас видела моя девушка, она бы повесилась. – Тим улыбнулся, стараясь не встречаться с Брэдли взглядом, было ужасно стыдно, но не настолько, чтобы бежать отсюда без оглядки.
- Ты бы все равно не сделал этого, у тебя кишка тонка. – сказал он промежду прочим и кивнул в сторону своего ремня, который так и остался расстегнутым, он не знал, зачем подстрекал его, кажется это было в крови. Но Тим вдруг стал серьезным, наконец поднял глаза и внимательно посмотрел на Стонема, он хотел спросить, не шутит ли он про любовь.. но стало неловко задавать этот вопрос и Тим так и застыл, вглядываясь в его лицо. Признаться, его еще никогда не любил гомик. Вот уж не знаю, радоваться или плакать.

Отредактировано Tim Banda (2011-01-26 11:13:40)

+1

19

Юноша подумал, что было бы здорово проснуться сейчас и осознать, что это всего лишь странный сон. Его терзали смешанные чувства: с одной стороны, он миллион раз пожалел о том, что открылся, с другой же, понимал, что в противном случае никаких поцелуев бы не было, а поцелуи были, пожалуй, единственным положительным моментом этой ночи. Насчет своего "лучшего друга" - теперь даже в мыслях это словосочетание было приправлено изрядной долей иронии - у Брэдли тоже не было единой чёткой мысли. Тим его не любил, это ясно даже младенцу, а уж Стонем считал себя едва ли не самым сообразительным, так что он безусловно понял это. Конечно, он чувствовал небольшую обиду, но юноша сделал вывод о том, что этот парень еще в принципе не созрел до такого чувства, так что все интересное впереди.
Что же касалось извечного вопроса о "предпочтениях", то Тим вылетел из лагеря натуралов минут так пять назад, потому что натуралы так с парнями не целуются, уж Брэдли мог за это ручаться. И то, что Банда может воспринимать эту сцену как яркий эксперимент из серии "в жизни нужно попробовать всё" ничего не менял, по правде говоря, худшей отмазки юноша не мог даже предположить.
- Ты про которую? - язвительно поинтересовался он, следуя примеру парня, и старался избегать его взгляда и в то же время выглядеть достаточно равнодушно. Но прятать глаза это просто жалко в такой ситуации, тут же решил Брэдли и посмотрел на Тима, как раз тогда, когда он решил продолжить эту игру в кто кого.
- Главное, что этого не сделал бы ты, верно? - хмыкнул юноша, приподнимая бровь и чудом не покраснев. Большой ребенок, не заботившийся о чужих чувствах. Странно, но даже осознавая это, Брэдли не мог убить в себе симпатию.

0

20

Любит или не любит Тим Брэдли это большой вопрос. И ответ его зависит от того, что вкладывать в этопонятие, да и какова она эта любовь к мужчине, Банде пока явно было невдомек. Известным фактом было лишь то, что он еще здесь, в этой комнате, что оне все еще упрямо смотрит в глаза Стонему, который и сам едва ли держит себя в руках, глядя в ответ гордо, но всё же с опасением. Тим забавлял этот момент, то, как он старательно держал свое голубое достоинство, стараясь не спасовать, и считал своей обязанностью чтоли подыгрывать ему, потому что все же опасался, что при малейшем намеке на недовольство, на Стонема обрушится увство глубокого сожаления за все содеянное. Впрочем, не жалость двигала им, когда он целовал его губы, и это тоже факт. Но об это позже, да?
- Не факт - улыбнулся Тим, глядя как взлетает его бровь, о этот излюбленный жест Стонема, к которому он так давно привык, который никогда бы не сочел за проявление сексуальности или что-то в этом роде, но сейас кажется во мраке лунной ночи ли, все виделось иначе. В Тиме продолжали играть аккорды пострекающего интереса, и душевные разговоры не катили на успокоение его души, он не понимал, что с ним происходит, не понимал и не хотел. - Ты считаешь меня опаснейшим м*дуком, да? - Тим оторвался от подоконника и застворил окно, почувствовав, что здесь стало слишком прохладно, зато его перестало колотить и он почувствовал себя немного уверенней. - Давай уж, выскажись, раз уж на то пошло. - если честно, Банда боялся делать хоть один шаг от окна, ему казалось ,что подойди он чуточку ближе, все вышеслучившееся повторится.

+1

21

- Неужели? - изобразив искренний интерес, усмехнулся Бредли и продолжил, произнося фразы слегка нараспев, - Значит то выражение крайнего ужаса.... -  он сделал страшные глаза, - на твоём лице мне просто почудилось, и всё дело в освещении, да?
Он откровенно язвил,Ты феерический кретин, Тим, ты доволен? Ты полный идиот и ты мне... нравишься, как это характеризует меня как личность? прекрасно осознавая причины такой резкой смены своего настроения. Это была привычная реакция на страх и волнение, так что юноша просто воздвиг перед собой защитную стену, потому что чертовски боялся Тима. Не в том смысле, что он накостыляет ему или как-нибудь навредит, Брэдли опасался боли, которую тот причиняет неосознанно, и старался себя от нее оградить.
- Ничего я не считаю, - буркнул юноша и недоверчиво посмотрел на друга. На языке вертелись различные слова, но ни одного подходящего. После прошлой откровенности, Стонем не особенно понимал, что еще можно сказать, но... - Ладно, - сдался он и ленивой походкой дошёл до кровати, с которой всё началось, присел на край, закинув ногу на ногу, - Ты феерический кретин, Тим, ты доволен? Ты полный идиот и ... ты нравишься мне, как это характеризует меня как личность? - прищурился он, улыбаясь и разводя руками, - Раз уж мы начали интеллектуальные беседы...
Парень стоял напротив окна, и Брэдли было трудно разглядеть его выражение лица, поэтому он смотрел на волосы, отливающие золотым, и эта картина была довольно красивой, рай для визуала. Но напряжение по-прежнему исходило такое, что оно было почти осязаемым, поэтому юноша фыркнул, - И выдохни уже наконец, можно подумать мы спим и видим, как бы вас, несчастных натуралов, развратить!

+1

22

- О да, а ты то думал это так просто осознать, что тебя лапает парень!? Если у тебя это врожденное, сиди и молчи в тряпочку. - выпалил Тим, ловя удивление в глазах Брэдли  - Черт, забудь то,что я сказал. Или хотя бы отложи в дальний ящик - Банда замялся, благо Стонем продолжал в том же духе.
- Нравлюсь? Минут десять тому назад здесь прозвучала другая фраза. - заметил Банда, может Стонему и нет разницы, но лично для Тима, который не привык бросаться такми словами по пусту, она была очевидна. Брэдли попытался разрядить обстановку, надо сказать, получалось у него скверно и эта поза, которую он принял на краю кровати, смотрелась так забавно.
- Мы? Вас что здесь много? - Тим пошутил, но мысль о том, что где-то здесь прячется толпа геев, которые вот-вот появятся и разорвут его на куски попахивала гомофобией. Согласитесь, это странно для парня, который только что целовался с другм парнем. Так, одолеваемый противоречивыми чувствами, Тим решил все же не так яростно цепляться за подоконник, и сложил руки на груди, принимая некую непринужденность в выражении лица, взяв пример с Брэдли, но в следующий миг ему дошло, насколько глубпо они оба выглядят. - Ты говоришь так, как буд-то я все еще один из тех качков - хмыкнул Тим презрительно - Ты считаешь меня непроходимым тупицей, и при этом симпатизируешь мне, ты употребляешь слова люблю и нравишься на одном уровне, и после этого из нас двоих полный идиот я? - он прошелся по комнате, заложив руки за голову, было все же много вопросов, которые хотелось задать, но Тим не был уверен, что имеет права, не был уверен, что сможет подобрать правильные слова и не обидеть друга. Друг... действительно уже  звучит иначе.

+1

23

- Лапает? - переспросил Брэдли, распахивая глаза от удивления, - Прости, но вообще-то это ты меня поцеловал, не я! Это как раз мне стоит строить из себя невинность, тебе не кажется? - в подтверждение своих слов юноша состроил такую ангельскую мордашку, что обнять и плакать просто.
Разговор не особенно продвигался с места, но зато они не протирали друг другом стены в этой комнате, что уже не молго не радовать Брэдли, у которого всё еще ныло плечо после предыдущего раза.
- По-моему ты требуешь слишком много признаний, - отмахнулся Стонем, потирая больное плечо. Разумеется, он имел ввиду "люблю", но говорить это слово каждый раз слишком по-девчачьи, к тому же он вроде бы итак поднял самооценку Тима на ближайшее время, так что аттракцион невиданной щедрости и комплиментов должен был прекратиться.
- Да не считаю я... пффф.... - юноша тяжка вздохнул, с видом "за что мне всё это, я сжигал монашек или вроде того?" пояснил, - Ты не один из них, но когда ты стал нести эту чушь из серий "это просто болезнь и она лечится", я просто готов был убить тебя. А эти парни, они безнадежны просто, всё что им светит через пару лет это работа разливщиком на каком-нибудь чахлом заводе, - презрительно произнес он, - Ты не такой, хоть и ведешь себя, как мудак. А то, что я не вставляю "люблю" через слово, не делает из меня идиота, Тим. Я не всем это говорю.

+1

24

- У меня был шок, ты же у нас такой смышленый, можно было уж и скидку на это сделать - отмахнулся Тим, мало по малу он начал приходить в себя, к нему вернулся его привычный ход мысли и даже закололо внутри, снова болью. Но то, что произошло здесь, не поддавалось никаким описаниям, не лезло ни в какие ворота. Он не собирался бежать, как какой-то маленький мальчишка, напротив, считал не обходимым все обсудить. - И хватит  повторять, что я мудак, твою позицию я уже понял. К тому же мудаком меня сделал ты, когда два месяца молчал о своей ориентации и о..вот.. - с нотками раздражительности в голосе сообщил Банда, он снова распахнул окно и наконец застегнул ремень, ухмыляясь какой-то мысли. - Да, Брэд, ты меня сегодня конкретно уделал. - выдохнул Банда щелкая зажигалкой. Им овладело состояние какой-то опустошенности что ли, теперь, свешиваясь из окна лучшего друга, который любил его, и был ему дорог, Тим вообще перестал понимать смысл бытия. - И что теперь? - Тим обернулся, кинув взгляд на Стонема через плечо, как тот сам часто любил делать - Бред.. - он отвернулся и тяжело выдохнул, в голову лезли разные мысли, чаще странные, но одна назойливая мешала больше всех, а что если...? Тим отмахнулся от неё, принимая вовнимание тот факт, что Брэдли действительно очень много значит в его жизни, но обстоятельства сложились слишком непросто. - Я, пожалуй, пойду. - он вдруг оторвался от подоконника, выкинув окурок - Нужно многое расставить по местам.. прости, что разбудил - Тим опустил глаза в пол и потопал к двери, но она открылась ему навтречу, и в дверном проеме он столкнулся с соседом Стонема Адамом Прайсом. Это ему Банда навалял, кстати. С тех пор Прайс не троегает его, и по идее не распускает руки в отношении Брэдли, в любом случае сам Стонем об этом не говорил. Они встретелись взглядами,  и Банду передернуло, возникло такое чувство, как будто у него на лбу написано, то тут было до появления Прайса. Банда пнул его плечом и покинул комнату, бросив Брэдли сухое "до завтра", от мысли, что теперь не избежать слухов стало жутко.
______________________________________________________

Прошло пару дней с тех пор, как Тим Банда узнал, что его лучший друг гей, и что он любит его искренней любовью. Что ж, надо признать, что глубина этих слов дошла на Тима лишь наутро, когда его отпустило похмелье и когда он припомнил все, что вытворил в ту ночь. Голова шла кругом, мысли как всегда путались, и новое чувство ужаса завладело его сознанием. В итоге пару дней Тим жестоко избегал Брэдли, причем доходило до того, что он смывался прямо из-под носа друга, даже не поздоровавшись. Впрочем, от этого легче ему явно не становилось и в конце концов Банда понял, что одной только беготни недостаточно. Впрочем, нынешним вечером, брат Тима Лерой был оповещен, судя по всему тем же Прайсом, с которым у Роя была странная дружба, что Тим покидал комнату Стонема в ненадлежащее время. Упустим подробности, если говорить коротко, Лерой зажал Тима в темном углу, и назвал педиком, в итоге они подрались и теперь Тим не разговаривал еще и с братом, что не могло не радовать. В окнце концов, в очередном приступе одиночества, Банда признал, что ему не хватает общества Брэдли, поэтому взял телефон и пригласил его сегодня вечером прошвырнуться в Порт-Анджелес, потому как их общение на территории колледжа пока что не представлялось возможным. Ребята встретились на стоянке, сели в машину Тима и покинули территории Моргано. По дороге они не проронили ни слова, Тим натянул капюшон почти на самый нос и насупившись хранил молчание, пока где-то по середине трассы не заглушил мотор и не съехал на поковую дорогу, потушив фары. Он скинул капюшон, и тольк теперь Брэдли мог разглядеть ссадины, которыми было покрыто лицо его друга.

+1

25

- Спокойной ночи, - буркнул ему вслед Брэдли, в очередной раз закатив глаза и вздохнув. После всего случившегося минутами ранее в этой комнате решить извиниться за то, что разбудил, мог только такой человек как Тим. У юноша было что ляпнуть по этому поводу, но он сдержался и махнул рукой. В чём-то друг был действительно прав, им есть о чём подумать, и лучше было лечь, уснуть и оставить решение на завтра, чтобы не делать скоропалительных выводов.
Впрочем Стонем снова не успел вздохнуть с облегчением, судьба решила оторваться на нём по полной, потому что именно сейчас его соседа угораздило вернуться. Брэдли мысленно выругался по поводу своего феерического везения и забрался под одеяло, приняв решение игнорировать ситуацию столько, сколько потребуется. Плевать на презрительное "грязный педик нашел себе дружка", плевать, что с подачи придурка Прайса завтра об этом будет знать вся команда, плевать, что он совершенно не умеет драться. Сейчас юноша был слишком эмоционально выпотрошен для этих переживаний и, едва донеся голову до подушки, провалился в крепкий сон без сновидений.
На следующий день произошло именно то, что должно было случиться с самого начала. Тим стал его избегать, осознав очевидно всю глубину его падения. Сначала Брэдли отнесся к этому с понимаем, мол, всем надо подумать, и не торопил его, но когда друг в пятидесятый раз сделал вид, что он предмет интерьера, юноша стал закипать. Издевки, которые неизбежно последовали от парней, не прибавляли оптимизма, поэтому когда Адам Прайс в очередной раз толкнул его по пути в спортзал, Стонем первый раз взбесился и ушёл с тренировки, чуть не нагрубив их тренеру.
Когда же Тим наконец вспомнил о его существовании, первым порывом Брэдли было бросить трубку и послать его в неожиданное путешествие, но голос друга был грустным и слегка виноватым, и он оттаял, проклиная себя за эту слабость. Этот кретин то ли не хотел, то ли боялся встречаться в колледже, и будь это кто другой, это было бы достаточной причиной, чтобы не общаться с ним целую вечность, но на этот раз Стонем согласился, как он уверил себя, для того, чтобы послать его лично. - Ладно, - сухо проронил он в трубку, и это было последним, что он сказал вплоть до того, как машина остановилась.
Когда Тим снял капюшон, Брэдли дрогнул. Он конечно понимал, что его тоже не оставят в покое просто так, но такого он не ожидал. - Кто тебя так? - сглотнув, спросил юноша и, помолчав, тихо добавил, - Я пойму, если ты не станешь со мной общаться. Они отвалят от тебя сразу, так что...

+1

26

- Не начинай, а? – раздраженно бросил Тим, глядя на себя в зеркало заднего вида, что уж там, Лерой постарался на славу. – Раньше ты за мою репутация не переживал. – хотя они проводили вместе достаточно времени для порождения слухов.  – Это мой брат. Личные терки. Ты не причем. – соврал Тим сходу, они с Лероем часто собачились и могли учинить мордобой, но на этот раз причиной был существенный факт. Прайс все же разболтал о нем своим языком, за что выхватил от Лероя тоже, его брат вообще внушал страх многим ученикам, так что в отличии от Стонема, к Банде особо лезть никто не рискнет из-за связей и амбиций брата в первую очередь, да и сам Тим вполне мог за себя постоять. Куда больше его беспокоило положение Стонема, ведь он не мог все время быть рядом, чтобы чистить морды этим дебилам из баскетбольной команды. Как Брэдли вообще занесло в группу поддержки, это же неминуемо вело к задираниям со стороны игроков. Что ж с ним делать то с таким рисковым? Тим давно поймал себя на мысли, что сильно переживает за Стонема, что уж говорить о желании оберегать друга.
- Прайс растрепал своим языком… он трогал тебя? – напрямую спросил Тим, глядя на Стонема так, что врать было бессмысленно  - Только вот сейчас в благородство и честь не играй, я серьезно спрашиваю. – добавил он, хмурясь, кажется теперь их взаимоотношения изменятся не только благодаря новым условиям, а еще и тем, что все кому не лень станут посылать издевки в первую очередь в адрес Стонема, которого и так не жаловала добрая половина колледжа. Тим был в замешательстве. Он беспокоился по этому поводу и абсолютно не знал, что делать. – Слушай, если тебя кто-то хоть пальцем… ты сразу скажи

+1

27

- Раньше ты не выглядел как герой "Бойцовкого клуба", - откликнулся юноша, улыбнувшись уголками губ. Что уж говорить, им всем было бы гораздо легче, если бы Тим принял бы нормальное эгоистичное решение и перестал геройствовать, но Брэдли было чертовски приятно, что это не так. Девятеро из десяти предпочли бы не связываться с ненужными проблемами и покончили бы с этой дружбой раз и навсегда, и то, что парень выбрал другой вариант, означало, что каким бы невыносимым он порой ни был, Стонем в нём не ошибся.
Юноша поймал себя на мысли, что эта ситуация показала, насколько они в чём-то схожи с Тимом. Ведь Брэдли не обязательно было сталкиваться с такими социальными проблемами, и если бы он не подчеркивал своё отличие от других, с ним бы тоже всё было в порядке. И Стонем бы соврал, если бы сказал, что ни разу не задумывался об этом. Одеваться попроще, носить нормальные шмотки, заняться более пацанским видом спорта, петь мужские хиты,  не выделяться из серой массы студентов и найти себе девушку. Если ты сливаешься с толпой, никто не станет тебя трогать. Вот только Брэдли понял, что в один момент перестанет быть собой, а эта слишком высокая цена для него за собственное спокойствие. Поэтому была и высокие партии, и черлидерская форма. Сause I'm a freak baby (с)
Стонем молчал. Говорить, что Прайс оставил его в покое, не было смысла, он видел, что Тим ни за что не поверит ему сейчас. Но жаловаться было последним, что сделал бы Брэдли, во-первых, он был слишком гордым, во-вторых, этого парни и добивались: чтобы он пошёл жаловаться директору или тренеру. Юноша был уверен, что именно это должно было стать кульминацией, после которой его изобьют и вынудят свалить из этого коллежда. Пока они держали себя в руках, только толкали и говорили гадости, и это наводило на мысль о том, что им нужна была причина.
- Я справлюсь, - процедил Брэдли, не желая показывать слабость, - Серьёзно, я не девчонка, не нужно со мной носиться, как с писаной торбой. Мне нравится отличаться, и этим придуркам не удастся выбить это из меня своими тупыми методами. Всё в порядке. Но.... спасибо, - тихо добавил он, улыбнувшись, после чего бодрым тоном сообщил, - Нужно привести твоё лицо в порядок, где то у меня были салфетки и корректор, - Брэдли стал шариться в своей сумке.

+1

28

- Не девчонка, а врезать толком не можешь.. надо позаниматься с тобой - Тим посмотрел куда-то вдаль, нахмурился, но голос Брэдли вернул его в реальность.
- Что?! Даже не думай мазать меня своими гейскими штучками ..своими корректорами, я мужик.. мужчину украшают ссадины. - Тим вовремя опомнился, и взял себя в руки, чуть не ляпнув то, что могло обидеть Стонема. Но даже если бы он это сказал, Тим не имел ввиду обидного, ведь это правда.
- я серьезно, даже не думай. - убедительно добавил он, откидываясь головой на спинку сиденья, честно говоря он не знал, что делат дальше, кажется все это можно было написать в смске а не тащить его за город. Поддался панике, идиот. Банда открыл окно и закурил, повисла неловкая пауза. Еще вчера он переживал по поводу сердечных ран, теперь он боялся потерять друга, еще и это подвешенное состояние. Тим знал, что из-за него Брэдли достанется еще больше.
- Знаешь, это я пойму тебя, если ты перестанешь со мной общаться...  - он выдохнул клубок дыма в окно и говорил, не поворачивая головы, потому что не было сил встречаться с ним глазами. Вчера они целовались. Нет, вы нормально слышите? Целовались, и самое смешное, что он не чувствовал вины за собой. Стонем наверное ожидал слов сожаления или чего-то подобного, но Банда делал вид, как будто ничего сверхъестественного не произошло.

Отредактировано Tim Banda (2011-01-27 21:42:36)

+1

29

Брэдли выглядел намного спокойнее, чем раньше. Если еще пару минут назад он был готов преисполниться гордости и высказать другу всё, что думает о его двухдневном игноре, то сейчас он выдохнул, и будто забыл, что произошло. Хотя юноша, конечно, помнил. Эгоистичная часть его натуры орала о том, что он самая большая жертва, но Стонем предпочёл слушать голос разума, который говорил, что Тиму пришлось гораздо хуже. Тот внезапно узнал, что лучший друг гей, и примерил шкуру лузера и мальчика для битья, поэтому заслуживал право на ошибку. Брэдли понимал, что для друга это не такое же обычное дело, как для него, поэтому сделал ему скидку.
- Ты же знаешь, как я отношусь к маханию кулаками, - фыркнул он, слегка улыбнувшись. - Тупо и бесполезно, лучше бы сразу достали линейки и померились, чем вышибать друг у друга остатки мозгов.
В его голосе едва промелькнул снобизм, который звучал всегда, когда Стонем говорил об этих ребятах. И это не было бравадой, он действительно считал, что парни, бросавшие его в мусорный бак, в будущем будут на него работать.
Юноша нашёл в сумке то, что нужно, но Тим уже начал строить из себя недотрогу. Он очаровательно возмущался, и из-за этого забавного выражения лица, Брэдли хотелось подстебать его еще больше.
- Да ну? - ухмыльнулся он, - Мне казалось, я лучше разбираюсь в том, чем привлекают мужчины? Ладно, шучу. Но возьми хотя был этот крем, чтобы всё быстрее зажило, потому это унижает моё эстетическое чувство.
Потом они оба разом замолчали, и пауза затянулась. Тим спасался сигаретой, а Брэдли стал доставать магнитолу, переключая каналы. Первым не выдержал Банда.
- Gods help me, - тяжело вздохнул юноша и скосил взгляд на друга, - Я не люблю повторяться, но ты идиот. С чего бы мне перестать общаться с тобой? - испытывающе посмотрел он, - К слову  у нас есть еще пара часов, прежде чем возвращаться в колледж, можем перекусить где-то.

+2

30

Тим от природы своей не лишенный пошлости, которая выпирала с разных сторон, не преминул язвительно усмехнуться, в ответ на альтернативу драки.
-  Прости, Брэд, но драться… это очень по-мужски – он с хитринкой подмигнул ему – меряться это  уже к девушкам, что любят покричать о достоинствах – вы тоже заметили, что Банда стебет его так, как обычно стебут понравившуюся девченку, которой не резон признаться в своих симпатиях? Он чуть крепче сжал руль, опасаясь своих мыслей, это было так необычно, знать такую подробность, сопоставлять со статусом этого человека в своей жизни… Признаться, у Тима появилось столько глупых вопросов к Стонему, и он ы их задал, если бы не то, что произошло вчера, и не тот факт, что парень его любит. Согласитесь, это ведь разные вещи, когда твой друг гей и когда твой друг гей тебя любит?
Тим стал отмечать с какой гордостью Брэдли рассуждает о тех, кто насмехается над ним. Он честно слово не понимал, зачем ему так выделяться среди других зачем доказывать кому-то что-то, если в итоге это приводит к новым синякам и подожкам.
- Утютю, вы посмотрите на него, его мужское достоинство унижают… померь его, может полегчает - перекривил его Тим, взяв тюбик в руки и с недоверием разглядывая этикетку, но в салоне было темно и он включил подсветку, немного не был готов к такому прямому  и заботливому взгляду Стонема, что аж поперхнулся собственной слюной и закашлялся, выронив злополучный крем. И в голове побежили глупые мысли типа – Боже, я вчера целовался с ним… я целовался с парнем…  - Паника овладела Бандой, но он был полон решимости делать вид, что ничего не происходит, как-то на автомате потянулся за упавшим между сиденьями кремом и пока шарил рукой в глубине салона, невзначай коснулся плеча Брэдли щекой, вздрогнув как от разряда тока.
Ту же выпрямился как струна и нервно сглотнул, рассеянно глядя вперед:
- да… да.. – Тим коснулся ключей но почему-то отдернул руку – а… куда ты хочешь? – вдруг спросил он таким голосом, как будто хотел узнать мнение своей девушки по поводу планов на вечер, снов пробрало, а взгляд Стонема с этой дурацкой  подсветкой, был таким проницающим, и спокойным, даже ироничным как ему  показалось, что Тим подумал, а не читает ли он сейчас его мысли и покраснел, быстро выключив подсветку, якобы за ненадобностью.

+1

31

Было ли это простым совпадением, но темнота, которая друг молодежи, стала практически неизменным атрибутом их встреч с Бандой в последнее время, и это настолько же радовало, насколько и смущало бедного Брэдли. Потому что если в обычной обстановке или в большой компании в колледже можно было хоть как-то отвлечься или занять свою голову чем-то посторонним, то в полусумраке он мгновенно возвращался мыслями к позапрошлой ночи, к внезапному поцелую, в общем, к таким вещам,о которых не стоило думать, особенно в компании того, с кем они были связаны.
Впрочем после того, как Тим включил подсветку, лучше не стало. Взгляд юноши уже был сосредоточением нежности, и теперь при свете этого нельзя было не заметить. Самое забавное, что Брэдли не смог бы скрывать это, даже если бы хотел, у него всегда были проблемы с тем, чтобы казаться тем. кем он не является.
- Раззява, - усмехнувшись, прокомментировал он, после чего его словно током ударило от легкого и будто бы нечаянного прикосновения. И на пару секунд Стонем оказался совершенно потерянным для общества, потому что витал где-то не здесь, но потом Тим разрушил возникшее напряжение и вырубил несчастное освещение. Юноша выдохнул - оказалось, он задерживал дыхание.
Брэдли подумал, что было бы куда проще, если бы Тим тупо послал бы его с его любовью к черту, но на самом деле, юноша чувствовал, что отношение друга было куда сложнее, чем было до его признания. И не потому что он гей, точнее, не только поэтому. Стонем не знал, как это объяснить, просто ему казалось, что то, что между ними происходит, это конечно не "да", но и не "нет". Брэдли не был профессионалом, но у него была неплохая интуиция в конце концов, и она прямо таки кричала, что Тим тоже не так прост. А еще тот смущался и выглядел совершенно очаровательно в такие моменты, обнять и плакать просто.
- Куда я... ? - он удивленно вскинул брови, потому что прозвучало это прям как... "Не думай об этом!" - Ты меня пригласил, я думал у тебя есть какой-то план, да? С твоим списком девушек я надеялся у тебя хорошая фантазия, всмысле..., - Брэдли запнулся и чертыхнулся про себя, - я не это имел ввиду... короче.... О! Вон там вывеска, вроде ничего так заведение, - слава мерлину парень заметил эту табличку, иначе наплел бы еще очень много лишних слов. Почему его так несет, вроде и не волнуется даже... Или волнуется?

+1

32

Это все было бы очень смешно, если бы не было так грустно. Брэдли поражал Тима своим умением  в определенные моменты говорить вещи, от которых его таращило просто, вгоняло в ступор и в краску и все сразу. Вот и сейчас отличился дружок, Банду аж повело от таких слов, он резко повернул ключ зажигания. Эта его фраза звучала так странно…
- Ты что думал, я стратегический план разработал спешл фо ю? – он старался вести себя невозмутимо и поэтому так иронично усмехнулся, выжимая сцепление. Правда не хотел оскорблять или высмеивать, просто защитная реакция сработала. – И давай не ври, ты это заведение в глаза не видел, я прав? – он не требовал ответа, просто нажал на газ и машина медленно тронулась, ну хоть какое-то движение и то лучше.
Тим надеялся, что Стонем просто оговорился, но уж очень много было у него таких оговорок, что было сложно воспринимать сказанное как-то в адекватном ракурсе.
- И хватит уже говорить про толпу моих девушек, тебе ли не знать, что их было всего две. Ключевое слово – было. – с толикой грусти сказал Тим, он вспомнил как несладко на бабском фронте и уже хотел воскликнуть – Да ну их этих баб вообще! – когда вспомнил, что это будет уже не уместно. Ну что за черт, теперь постоянно приходится себя ограничивать! Такой расклад его явно подбешивал, но деваться было не куда, они выехали на основную дорогу и Тим остановился у какого-то симпатичного ресторанчика.
- Вуаля, мадам. не копайся там, я так голоден... – открытый стеб да, но ему было можно стебать Стонема. По мироощущению. И не был он голоден, вообще кусок в горло не лез, но надо же было как-то изображать непринужденность, верно? Парни вышли из машины и теперь, всё, на чем сосредоточился Тим, это как бы мимо проходящие люди не прочитали на его лбу информашку со стрелочкой в сторону Стонема - Я его целовал.
Это глупо да, но Банду напрягало.

+1

33

Обычно Стонем за словом в карман не лез, но в то же время не славился излишней болтливостью. Но не сейчас. Обидно, когда теряешь дар речи и не следишь за языком одновременно, в присутствии человека, который тебе не безразличен. Очевидно есть на свете люди, которые сохраняют невозмутимость даже в такой ситуации, но Брэдли не попал в число счастливчиков, удостоенных такого везения.
- Да я просто...., - предпринял попытку оправдаться юноша, но как всегда запоздал с этим, да и не знал он, как исправиться. Проще было мгновенно "забыть" об этом, чтобы обойти этот неловкий момент с минимальными потерями. Тем более что Брэдли помнил, чем закончился предыдущий раз, когда он что-то ляпнул, и Тима понесло. Собственно они оба это помнили, и это мешало им общаться так же свободно как прежде.
- Так ты не помирился с... ? - юноша действительно выглядел удивленным, и дурацкий голос надежды снова дал о себе знать, так что Брэдли пришлось пинать его ногами обратно, чтобы ни в коем случае не принять желаемое за действительное. Машина рванула с места, и Стонем лишь махнул рукой. С беседами сегодня явно не клеилось, и это порядком смущало его. Потому что им нужно было разговаривать, раз они остаются друзьями. "Остаются друзьями", какая двусмысленная фраза... Впрочем между ними действительно всё сейчас было довольно двусмысленным.
- Пфф, - фырнул юноша на попытку друга подстебнуть его и изящным движением вылез из машины. Только двум людям позволялось называть его так и не получить в ответ презрительный высокомерный взгляд. Тренер Уолш с первого дня называла его "леди" или "принцессой", это было проявлением своеобразной заботы. А Банда старался показать своё чувство юмора очевидно, но выглядело это сродни дерганью за косички понравившейся девочки.
Брэдли усмехнулся и приподняв бровь, остановился у входа в ресторан перед закрытой дверью и многозначительно и даже снаглецой посмотрел на друга. - Ну? Значит на "мадам" игры в джентельмена закончились? - хмыкнул он и потянулся к ручке. Атмосфера ресторана казалась довольно уютной, к ним тут же подбежала официантка и провела их за свободный столик. Брэдли бросил взгляд на Тима и принялся листать меню. На пункте "голубая лагуна" он прыснул и перевернул страницу, - Что-то я не особо голоден, возьму только десерт. А ты? - друг завис, уставившись в одну точку, и юноше пришлось щелкнуть перед его лицом пальцами, - Эй, земля вызывает. Что ты решил? - Брэдли внимательно посмотрел на него, ожидая ответа.

Отредактировано Bradley Stonem (2011-02-10 02:46:56)

+1

34

- Нет, не помирился… -  не хотя признался Тим, особой радости этот факт ему по прежнему не приносил  – И мириться не собираюсь! – категорично заявил он, ныряя в дверь первым, игнорируя заявление о джентльменстве.
Парни прошли в глубь зала, здесь был приглушенный свет и на первый взгляд ненавязчивый персонал. Тим спикировал на диванчик в самом дальнем углу, при этом он не преминул оглядеться по сторонам в поисках тех, кто бы мог нечаянно запалить его с Брэдли. Признаться, не ахти какая перспектива. Вот вы, вы ходите вечером в ресторан со своим другом?
Перед носом нарисовалось меню, но взгляд Банды был стеклянным, он не видел слов, тщетно пытаясь сконцентрировать внимание на каком-нибудь блюде. Внезапно родилось чувство паники, как тогда в машине, но теперь оно не попускало, давило изнутри. Тим понимал, зная себя, что сейчас если он возьмет стакан, то Брэд сразу поймет по трясущейся руке, что что-то не так. И тогда надо будет оправдываться, конечно, ведь это не он явился причиной подобных перепадов! Или…? Естественно голос Стонема он тоже не слышал, и очнулся лишь, когда перед ним пощелкали пальцами.
- А? Что ты сказал? – он поднял взгляд на парня, забыв на миг о робости. И очень зря, потому что ответный, приправленный мягким беспокойством взгляд Стонема вел его в ступор еще более глубокий, чем случился до этого. Тим втянул воздух, выпустил из рук меню и поднялся, опираясь о стол, хаотично бегая глазами, явно был сам не свой…
- Прости я… мне надо в туалет… закажи мне что-то… на вой вкус- растерянно бросил он и пошел прочь, чуть не снеся официанта с подносом, извинился и нашел мужскую комнату, как только дверь закрылась, зашуршала вода из крана. Тим оперся руками о раковину и посмотрел на себя в отражение зеркала. Выглядел он бледным и уставшим. Парень подставил ладони под струю воды, сложив их лодочкой, зачерпнул немного и умылся, тяжело и звучно выдыхая. Закрыл кран и извлек сигареты, нервно подкуривая, хотя наверняка здесь нельзя курить… ему было плевать. Мысли в голове стали роиться, все эти ощущения его конкретно достали. Может просо вылезти в окно и сбежать? Но это будет глупо и так по-детски… Он сделал пару затяжек и понял, что никотин н поможет. Во внутреннем кармане была порция кокса, вообще он запасся им на экстренный случай, сейчас же показалось, что это он и есть. Банда прислушался, людей в зале было чрезвычайно мало, так что вероятности, что кто-то войдет не имелось. Он извлек пакетик, высыпал содержимое на полированную поверхность вокруг раковины, ища что-то, чем сделать дорожку, извлек зеленую купюру, ею же и выровнял, принялся скручивать в трубочку с широким концом, сердце учащенно билось, руки слегка затряслись от волнения, но больше паники… скорей…это должно помочь…
Тим наклонился и спешно приложил свернутую купюру к носу, втянув белый порошок. В голову ударило, он бросил бумажку, уперся в раковин, вновь посморел в свое отражение. Стало  жарко, очень жарко. Но он уже знал это чувство следом за ним настанет блаженство... Банда уже не думал о том, что задерживается, он снова подкурил, пошатываясь,  облокотился о стену...
- Вот дерьмо! - заговорил он сам с собой.

Отредактировано Tim Banda (2011-02-10 03:31:28)

+1

35

Безусловно, Брэдли не являлся образцом спокойствия и собранности сейчас, но Тим выглядел еще более странным с этими своими короткими выпадами из реальности, чем вызывал у юноши определенное беспокойство.
- Я спросил, что ты заказываешь? - повторил он с легким недоумением, продолжая взволнованно смотреть на друга. Тот казался чересчур напряженным, и Брэдли, отчего-то чувствовавшему свою вину за это, хотелось как-то отвлечь его, но он никак не мог сообразить, как именно это сделать. Весь творческий потенциал куда-то улетучивался, и юноша с сожалением чувствовал, что из него совершенно никудышный строитель планов сейчас. Настроение приятеля очевидным образом передалось ему самому, поэтому в скором времени Брэдли захотелось позорно сбежать отсюда куда-нибудь, где можно будет нормально дышать.
Банда отнюдь не помогал своим поведением, а напротив, давал всё больше поводов для паники. По крайней мере когда парень спешно покинул его, пробубнив что-то напоследок, Стонем так и застыл со своим меню в руках и открытым ртом, поскольку не успел ничего ответить, так быстро это произошло. Юноша даже не понял, что произошло, решил, то не стоит накручивать себя лишний раз - куда уж дальше? - и углубился в изучение блюд.
Аппетит к тому времени отшибло начисто, но ради приличия нужно было что-то заказать, поэтому Брэдли ограничился двумя вишневыми пирогами и кофе. Официантка отошла от их столика, забрав меню с собой, и юноша откинулся на диван, изучая взглядом помещение. Через несколько минут Стонем уже помнил в лицо всех немногочисленных посетителей, мог бы наизусть описать картины на стенах и изучил все проспекты с акциями, лежащие на столе. Юноше откровенно не чем было себя занять, а Тим всё не возвращался.
Брэдли бросил взгляд на часы и удивился. Еще через пару минут он по-настоящему забеспокоился. Тим довольно ощутимо задерживался, и юноша побоялся, не стало ли тому плохо, в конце концов выглядел он не ахти как.
Стонем, стараясь не паниковать раньше времени, встал, улыбнулся официанте, идущей навстречу, и направился к туалетам. Он завернул за угол, открыл дверь, ведущую в мужскую уборную и заглянул внутрь, обеспокоенно:
- Тим? - приятель обнаружился тут же, облокотившийся на стену и совершенно не умирающий. Что-то было не так, но Брэдли сначала не понял, что именно. - Я думал, ты провалился уже, эй, тебе плохо? - в его голосе веяло заботой, юноша сделал шаг, отпуская дверь и давая ей закрыться. И, подняв взгляд на друга, он наконец понял, что показалось ему странным с самой первой секунды. - Ты нюхал эту дрянь?! - с Брэдли в одночасье слетела вся ромашковость, и взгляд и голос стали намного жестче, и он толкнул Тима в грудь. - Ты спятил что ли, Тим, придурок?! С какого хрена ты уподобляешься этим отбросам? - он был возмущен, а еще больше - испуган, ему действительно было не всё равно. Наркотики всегда казались ему жутким злом и он не собирался допускать, чтобы кто-то, кого он любил, имел с этим что-то общее. - В чем твоя проблема?

Отредактировано Bradley Stonem (2011-02-10 04:29:37)

+1

36

Тим расслабился,  поймав кайф, тревога моментально отпустила ему и на смену пришло чувство безмятежности и такого конкретного пофигизма. Он даже не услышал приближающихся шагов, заметил посетителя лишь когда он нарисовался внутри:
- Тебя стучать не учили? – вылетело на автомате, конечно он и думать забыл об этой купюре воле раковине, однако, палевно. Еще палевней были расширенные до безобразия зрачки.
- Нет, мне хорошо… - почти пропел Банда, выкидывая окурок в писсуар, отнюдь не собирался слушать нотации Стонема, выпустил ему в лицо клубок дыма, но почувствовал толчок в грудь. Это конкретно повлияло на новый перепад настроения. Ой зря…
- Эй, не распускай руки! – зло огрызнулся Банда, охватываемый внезапным приступом обиды – Если я отброс – что ты прибежал то сюда?! А?! Вали, я тебя не звал...- гримаса гнева сменяется истерическим хохотом, Тим отшатывается к раковине, кое-как опершись, чтобы не грохнуться, решил, что раз выпить нечего, надо еще покурить.
- Психолог хренов! – возмущается он уже с усмешкой  в ответ на вопрос о проблеме. – Ты бы с собой разобрался, хотя да… твоя проблема теперь мне очевидна… - снова смех, вот теперь это не те подколы и подергивания за косички, теперь это злобный стеб, он и правда уподобился тем, кто делал Стонему больно. Но в данном случае Бандой управлял тот самый приступ обиды, возникший из пустоты.
- Вот смотрю я и удивляюсь – он щелкнул зажигалкой, втянул дым – Мир вроде бы такой разнообразный, но во всех вещах неизменным остается одно – ложь. Женщины обманывают, мужчины обманывают… правды нет. Ничего святого тоже нет… - он говорил медленно, с расстановкой и блаженной улыбкой, как будто бы осознание этих фактов доставляет удовольствие и счастье.
- И дело не в том, какой ты ориентации… тебя все равно пре-да-дут. О как! – Тим снов а приложился к сигарете, мозг куда-то уплывал, перед ним стоял ошарашенный Стонем, его образ был словно окутан дымкой таинственности сейчас.
- Что, уже не любишь меня?! Так я и знал… - Банда хохотнул, присматриваясь к Стонему пристально, незаметил как   стряхнул пепел прямо себе на ноги и вскинул подбородок вверх, засмеялся.

Отредактировано Tim Banda (2011-02-10 05:16:22)

+1

37

- Не звал, да неужели?! - Брэдли вскинул брови, с охватившим его негодованием глядя на парня, - Потому что ты мой друг, черт возьми! - он повысил голос, совершенно не заботясь о том, чтобы их не услышали. Честно говоря, в этот момент он вообще забыл, что здесь существуют другие люди, мир просто сузился для него до по-настоящему важных вещей.
С той секунды, как Тим открыл рот, юноше показалось, что он попал в параллельную вселенную какую-то, потому что в его реальности все эти слова просто не могли быть произнесены, они же инопланетные какие-то. Самое ужасное, что ровно как полчаса назад, Брэдли даже не знал, что сказать. Хотя их разговор был похож на беседу в машине примерно как молоко на свежий огурец. Стонем ушам своим никак не мог поверить и еле удерживался, чтобы не ущипнуть себя за руку, потому что это как сон, кошмар какой-то. Либо чей-то дурацкий розыгрыш, вот только почему-то не смешной совсем.
- Что ты несешь? - юноша задохнулся, ему натурально показалось, что он дышать перестал в этот момент, потому что грудь сдавило так больно, что кислород просто не мог поступать в легкие.
Они общались два месяца уже, но Брэдли ни единого раза не видела Тима таким... жестоким. Сейчас он напоминал маленький одинокий кактус, который стремится уколоть побольнее, и самое ужасное, что ему удавалось, благо юноша сам выдал ему на руки все карты. И парень пользовался ими без капли стеснения. Стонема было непросто задеть, все удары он за долгое время научился отбивать напускным высокомерием и равнодушием и обламывать все летящие в него колючки, но на этот раз слова впервые возымели на него такое действие.
Было больно и по-настоящему обидно, в носу защипало от слёз, и Брэдли закусил губу, чтобы не разреветься тут позорно, как девчонка, а напротив, смотрел вызывающе и резко, так и не веря до конца тому, что видит и слышит. Внутренний голос твердил, что это не Тим, это дурь говорит за него, но легче не становилось. Потому что в эту секунду он понял, что вот это тоже Тим, какая-то его грань.
В горле стоял ком, Брэдли старался даже не слушать весь этот бред, но вопреки этому отчетливо слышал каждое слово. Первым порывом было хлопнуть дверью и уйти, и наверное это было самым правильным поступком, если бы не одно но: он любил. Действительно, и вся эта сентиментальная чушь тоже была правдой, раз он не оставил сейчас этого обиженного на весь мир подростка, который смеялся и выдыхал дым ему в лицо.
- Ты знал? Что ты вообще... можешь знать об этом? - юноша откликнулся зло, смело глядя на Тима, - Что ты... - он сделал шаг вперед, подходя близко и ткнул пальцем ему в грудь, - ...знаешь о любви, а? Ты же ее отгоняешь от себя, все предают и бла-бла-бла, все врут, тоже мне, маленькая версия Хауса, ты же весь из себя плохой такой... да? Ты не плохой, Тим, ты просто боишься поверить кому-то, и можешь обдолбаться сто раз, но это не изменится. Ты - боишься.

Отредактировано Bradley Stonem (2011-02-10 05:26:22)

+1

38

- Оооо, ну отлично… давай  выставим меня черствой никчемной скотиной, уничижающий сексуальные меньшинства – снова этот пронизывающий гомерический хохот, Банда явно не контролировал себя,и если это и было его гранью, то надо сильно постараться, чтобы разглядеть её как следует. Вот Брэдли Стонему выпал чудный шанс. Тим был просто в ударе, смешивая боль с напускным безразличием. И это чудное  чувство пох*изма внутри давало волю, раскрывало внутренности, вспарывая кишки.
- Так мило… еще заплачь! – он всплеснул руками, глядя на то, как неестественно заблестели глаза Брэдли, но разве это могло быть больнее, чем то, что он только что ему сказал? Банда откинул голову назад, втягивая последнюю затяжку, бросил окурок в раковину, переводя взгляд на Стонема. Признаться, да, дар речи слегка отобрало, было даже похоже, что Тим реально задумался, но мы то знаем, что в его голове сейчас так пусто, прям как на марсе, хоть и говорят – жизнь-жизнь – мечты…
- Уходи. – Тим серьезно посмотрел на Стонема и резко оторвался от раковины, делая шаг вперед, его лицо стало вдруг безразличным, глаза забегали – ты оглох? Выкатывайся, Брэдли. – повторил он четко и сделал еще один шаг, оказываясь вплотную к парню, его кулаки сжались от чего-то. Если бы он не был под коксом, это могло бы превратиться в конструктивный диалог, а так каждый будто говорил сам с собой. Но сейчас Тим почувствовал что-то неладное и понял, что для пущей безопасности Стонему лучше не находиться в радиусе досягаемости Банды, ибо тот не ведал, что творил… не верите? А он между прочим уже схватил Брэдли за воротник, сотрясая.
Не смей называть меня трусом, слышишь?! Не смей!! – Стонем даже представить себе не мог, насколько точно попал в цель, как глубоко сейчас ранил Тима в самое сердце. Тим оттолкнул его – Капитан очевидность, мать твою… - выдохнул он и прислонился спиной к стене, облизывая пересохшие губы, ком в горле давно уже не сглатывался, и хотелось посылать тех, кто мешает ему ловить чувство эйфории.
- Какие мы наблюдательные надо же… - отдельные характеристики Стонема то и дело вылетали у Тима из уст, Банда съехал по стене вниз и засмеялся взахлеб, упираясь головой в колени. Судя по всему в таком состоянии нотации ему по барабану, сколько можно уже повторять? Нужны более серьезные меры.
- А если и боюсь... это ничего не изменит. - он вдруг перестал смеяться и пожал плечами устало.

+1

39

Я не могу постоянно делать первый шаг.
Еще пару шагов и я уйду (с)

За прошедшие несколько минут мысль послать этого кретина к черту и убраться отсюда посетила его раз тридцать пять. На самом деле Брэдли Стонем и сам не до конца понимал, что держало и останавливало его от того, чтобы взять и уйти гордо. Любовь? Да, но и у любви есть предел, должен быть, по крайней мере, хотя нынешняя ситуация заставляла его сильно сомневаться в этом. К тому же юноша чувствовал, что просто не может оставить его здесь в таком состоянии, не потому что его было жаль, просто этот поступок виделся ему совершенно противоестественным, примерно как всё, что происходило в этой уборной. И Брэдли не был благородным, точнее не считал себя таковым, чтобы делать какие-то добрые жесты, просто, некоторые поступки, возможно, не поддаются никакой логике.
- Можешь помечтать об этом, - высокомерно откликнулся он, поправляя волосы. Как ни странно, слова Тима подействовали с точностью до наоборот, потому что слёзы тут же отступили, реветь больше не хотелось, было лишь желание врезать этому идиоту по роже. Кажется сейчас Брэдли был готов пересмотреть своё отношение к дракам.
Останавливало лишь то, что он был куда слабее Тима, который сейчас опасно навис над ним, сжимая руки в кулаки. Юноша не пошевелился, он не испугался даже самую малость, потому как знал, что парень никак не мог сделать ему хуже, чем уже это сделал. Но не у одного Тима было исключительное право причинять боль Брэдли, тому тоже в очередной раз удалось вывести парня из себя, за что вновь поплатился его многострадальный воротник. - Хочешь ударить меня? Так бей, - он вскинул голову, - Только не думаю, что полегчает.
Банда оттолкнул его, конкретно так, и Брэдли вписался в дверь кабинки, хорошенько приложившись об нее спиной. Впрочем, он даже не почувствовал, сила привычки, наверное. Куда больше его беспокоил сам Тим, который наконец перестал ржать и сказал первую адекватную фразу за эти пару минут. А еще юноша понял, что разговаривать просто бессмысленно сейчас, увы, но они безбожно проебали шанс нормально поговорить, и Брэдли не знал, захочет ли предпринимать еще попытки. Всё-таки гордость в нём тоже взыграла, хотя и недостаточно сильно, для того чтобы он порвал все отношения с Тимом прямо сейчас. Стонем не привык врать себе, а поэтому признавал, что просто не готов остаться без друга. Что бы он сейчас не говорил и каким-бы неблагодарным придурком не был.
- Уже поздно, нам пора обратно, - выдохнул Брэдли, подходя ближе, - Поднимайся и давай сюда свои чертовы ключи, я не пущу тебя за руль под кайфом, - он протянул руку, чтобы помочь встать и невзначай коснулся его плеча. - Не заставляй меня брызгать тебе в лицо водой, а? Я никуда не уйду без тебя. - он закатил глаза с видом "за что мне это наказание?"

Отредактировано Bradley Stonem (2011-02-10 06:42:21)

+1

40

Этажи вниз. Ты мой каприз. Мой рай. Это жизнь. Прошу чувство не умирай.
Тим оскалился, его реально торкало, и мир виделся какими-то другими цветами. По большей части темными. Или нет… скорее мутными. Да. Правда пока он не пытался коснуться этих странных красок, просто сидел на полу и ржал, глядя на Стонема. Лучше бы тот  развернулся и свалил отсюда к чертям.  Вот прямо сейчас. Чего он стоит?! Пусть оставит его в покое со своими гейскими замашками, потому что Тим смотрит в его глаза, и  тоже, бл*ть, чувствует себя геем. Потому что глаза у него раскосые такие, ореховые, в них смотрится как-то с бл*дским удушьем, потому что он последний, кто остался с ним, и первый на ком он сорвется.
- Я.сказал.уходи. – Банда  зло хватает его руку, легшую на плечо, какие ключи, какая машина. Пальцы сжимают его ладонь до боли, мало Стонем полетал, мало пересчитал шкафчиков. Тим пристально смотрит в его глаза, и значение взгляда меняется на обратно противоположное. Трудно передать этот сгусток эмоций внутри, еще труднее контролировать свои действия, не говоря о том, чтобы подумать, что и зачем делается.
Банда сглатывает ком в горле, губы пересохли, он тяжело выдыхает, вновь вдыхает этот грязный туалетный воздух, рывком тянет Стонема за руку вниз и тот падает на колени, влекомый его силой. По лицу Тима видно, что у него с головой сегодня не лады, но разве докажешь человеку под кайфом подобное? Кокс дает в бошку, крышеснос.
Надо же, до сих пор не муторно. Он хватает его за плечо, притягивая ближе, так, что прочти дышит в губы, смотрит, все так же смотрит в глаза, которые бегают из стороны в сторону, челюсть от напряжения сцепилась до боли в скулах, реальность смазалась, и Тим неаккуратным движением вдруг коснулся губ Стонема… вновь… Адреналин ударил по вискам. Ощущение, что кто-то может войти входило в список факторов икс, от чего сердце еб*шило выше нормы, но к этому моменту уже было по х*ю, куда ведет его эта дорога. Закрыв глаза, он сделал рывок вперед и попытался углубить поцелуй.

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Натурал - понятие растяжимое.