M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Терраса под тентом]


[Терраса под тентом]

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

Agatha Antonelly

Вытягивая плотный белый дым из сигареты в руках Агаты, Такер косится на нее. Его брови подергиваются, изгибаются под самыми немыслимыми углами, с непринужденной легкостью меняя выражения и эмоции на его лице, как цвета на светофоре: я плачу, я смеюсь, я злюсь, я что-то задумал... Это ее смешит, он знает и удовлетворенно улыбается, видя, как подрагивают уголки ее губ, хотя это не обязательно из-за его клоунских гримас. Может, это из-за того, что он походя потерся губами о ее пальцы.
Она не любит этот праздник - ничего удивительного. Это же Антонелли. Даже слова "она не такая, как все" по отношению к ней кажутся банальщиной. И вообще, она же не просто так связалась с Беллом.
- Вот и славно, - пожал плечами Так, отпивая из своего стакана и приобнимая освободившейся рукой девушку за талию, - Я его тоже не люблю. Хоть в чем-то мы с тобой согласны друг с другом, - он подмигивает и обращает свое внимание на сцену, где прожекторы выхватили из темноты фигуру директора Кобейна, одновременно поворачивая и Агату так, чтобы она теперь стояла спиной к нему, а он мог устроить свой подбородок на ее плече. При новости о стипендии Белл присвистнул и наверняка оказался не единственным заинтересованным.
- Комнаты готовы? - переспросил он в конце речи, аплодируя, как и все, - Наконец-то! - и, нагнувшись к уху Антонелли, проговорил, - Приглашаю на новоселье.

+1

42

Поляна>>>

Бен и Тэйлор вошли в шатер как раз, чтобы успеть поймать последние слова старика на сцене. Бен видел его впервые, но, судя по тому вниманию, с которым ему внимала аудитория, это была важная птица. По крайней мере, новости старик сообщил приятные: новое общежитие готово, и они могут туда заселиться. Как только выступающий закончил свою речь, шатер едва не лопнул от восторженных криков, свиста и аплодисментов. Рид тоже похлопал бы, да нельзя было упускать из вида спину Тэйлор в его пиджаке, так что он нырнул в толпу вслед за девушкой, и они вскоре снова оказались на террасе. Он улучил момент и ухватил ее за локоть, чтобы она ненароком опять не сбежала. С его-то пиджаком.
- Как думаешь, кто это? - спросил он, кивком головы указывая на старичка, уже покидавшего сцену, - Мое предположение: это старый комик, бывший популярным годах эдак в 60-х, а сейчас выживающий лишь за счет выступлений на школьных вечерах, - он рассмеялся, потихоньку подталкивая девушку в укромный уголок. И не говорите потом, что его шутки не работают.
- Выпьешь чего-нибудь? - он оглянулся на сцену, где, судя по всему, готовилось выступление.

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Терраса под тентом]