M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Коридор [1й этаж]


Коридор [1й этаж]

Сообщений 81 страница 120 из 123

81

- Интересный вопрос о жизни, - Кристофер поморщился и задумался... "Итак, моя жизнь... запах презервативов с клубникой и бананом, шоколад, определенно шоколад... ванильный Блекстоун, и дорогой алкоголь..." - на секунду он завитал в облаках, давая себе возможность чуточку помечтать, пока голос Кристалл не вернул его в реальность.
- Моя жизнь пахнет дорогим алкоголем, французскими духами девушек, ванильными сигаретами... иии... пожалуй все, - о презервативах он предпочел промолчать, так как эта часть его жизни оставалась за семью замками. Он взглянул на Крисси... "Она ведь была очень симпатичной, даже ооооочень... сексуальной... и просто... атас... но Брук... фак мой изможденный мозк, сколько можно думать об этой девчонке? Запомни, Кристофер Уоррен, бабы все как бабы... богинь нет... забудь о любви" - твердило в голове второе "я", которое порой действительно помогало Крису не зацикливаться.
- А что пойдем... - улыбнулся он, обнимая девушку за талию, - И... спасибо за поздравления.

0

82

- Ммм... Какая потрясающий коктейль ароматов! - воскликнула девушка, улыбаясь... В её глазах, сейчас казавшихся похожими на два ярких изумруда, заплясали озорные огоньки... Кристалл была помешана на ароматах... Энтони, бувший муж, будучи педантичным человеком, любившем строгость и стабильность, никогда не понимал тягу её ко всему ароматному и с каким-то недоверием наблюдал, как она на разных ярмарках и выставках скупала ароматные масла, эссенции, палочки... Иногда Крис даже подумывала придумать собственную линию элитного, изысканного парфюма... Однако не хотела впускать посторонних в свой тайный мир, пропитанный ароматом сандала, миндаля, цветков вишни и орхидеи...
- Французские духи, конечно, вещь интересная... Но они так не индивидуальны! Я предпочитаю сама создавать ансамбли ароматов... - улыбнувшись уголками губ, произнесла она... - Розмарин и ваниль, когда хочется нежности... Сандал, роза и орхидея, когда душа требует страсти и огня...
Она коротко рассмеялась, туша сигарету о подоконник... Лечите душа ощущениями, а ощущения пусть лечит душа... Её принцип жизни! И запахи для Гилмор были одними из наиболее ярких ощущений... Запахи и цвета... Удивительное буйство красок...
- Да нет за что... - мурлыкнула девушка в ответ, поведя плечиком, немного косаясь им плеча парня... - Пойдем...
А что... Он весьма неплохая кандидатура... Лишь бы не быть одной... Сегодня не хочу... Пусть мой мир наполнится его запахами, его цветами...

+1

83

Она была невообразимо интересна Крису, ее слова и ее представления о жизни восхищали парня. Тем более сейчас, когда нужно было кое-кого забыть, Кристалл была вполне подходящей кандидатурой для Уоррена.
- Ваниль... да... обожаю ваниль, - на секунду он заглянул в ее глаза, сейчас эти глазки дарили ему свободу действий. Кристофер пропустил девушку вперед, явно любуясь ее филейной частью... "Мда, никогда не понимал монахов, которые дают обет безбрачия, да ради таких экземплярчиков я бы жил и жил..." - закусил губу парень, снова приближаясь к Крисси, и вдыхая аромат ее блондинистых волос. Это была какая-то явная экзотическая смесь... четко было слышно запах кокоса...
- Ммм... потрясно пахнешь, - шепнул он ей на ушко, едва касаясь губами мочки. Сейчас мистер Уоррен явно понимал, что это детка готова стать его и будет его... во чтобы то ни стало.
Они шли в сторону комнаты Криса.
==== Уоррен/Ван Дер Белт

+1

84

Комната отдыха

По коридору плелся Лэн, который был на столько сонный, что если бы его сейчас кто-нибудь остановил и спросил: "А собственно кто ты?" парень не понял бы вообще что происходит. На автомате он нашел свою комнату, однако, с замком и ключиками пришлось помучиться. Пару раз Ли обреченно колотил в дверь, вот будто бы она по щучьему велению или же из страха отопрется. В итоге она все таки открылась, не без помощи ключей, естественно, и пустила внутрь злого и спящего на ходу парня.

0496 |Ли/Джигельски/

0

85

Кэсс как-то удрученно спустилась по лестнице и, открыв дверь с ноги, как она обычно делала, когда было лень поднять руки, открыв дверь, девушка не увидела никого знакомого. Пройдя к своему любимому месту в коридорах - к подоконнику, она сначала легла грудью на сам подоконник, прикрыв глаза и приложив щеку к холодному пластику.
Чуть позже, посчитав такую позу двусмысленной, Кассандра выпрямилась, но почти сразу запрыгнула на окно. Она сидела, болтая ногами и изредка попадая пятками по батарейной решетке. В наушниках играли Muse, и Доссон казалось, что она ы смогла прождать Оливера еще долго.

0

86

Оливер неспеша шел по коридору, пританцовывая под "Muse", ин е сразу заметил Кассандру, расположившуюся на подоконнике. Мгновенно сделав более менее серьезное лицо и сменив походку, парень со страдальческим выраженем лица направился к девушке.
Cassandra Dosson
- Привет...- ватаскивая "капельки" из ушей, сказал Лив и сел рядом.- Как спалось? Как твое колено?- внимательно всматриваясь в лицо Кэсс, спросил он.
Нужно мириться... Я так больше не могу...
- Ты меня извини, я, наверно, переборщил...- поморщившись, сказал Олли.

+1

87

Кассандра дернулась и тоже достала наушники. Ты переборщил?-повторила она. Да не то что бы..Ты оочень сильно увлекся..И я не хочу делать вид, что все отлично, потому что сегодня для меня все нормально. Уже наплевать мне, Лив, понимаешь? Я не знаю что делать, если ты мне даже верить не хочешь,- Кэсс разочарованно помотала головой. Это знаешь..как I don't wanna be a doll in your collection,-вспомнила она строки, под которые жила пару дней назад, когда все вроде бы снова вернулось на круги своя, когда Алекс вернулась из больницы, а Лив, за которого Кэсс так переживала тоже пришел в себя. Вчера мы с Весп и Джо прорабатывали одну стратегию. И если ты мне не веришь - что ж..Это все,- отрезала Доссон и повернулась в сторону.

+1

88

Уже наплевать мне, Лив, понимаешь?- парень нервно сглотнул и отвел взгляд от девушки.
Тебе наплевать? Что ж... Тогда мне тоже будет наплевать... Или я просто буду делать вид, что мне наплевать... Ладно, придумаем еще что-нибудь...- Олли выключил музыку в плеер, так как она мешала думать, и парень никак не мог сосредоточиться на ответе.
- Ну да, скорее я увлекся.- Бежать! Бежать отсюда! Бежать, пока не сказано чего-то, что не должно быть услышано! - На самом деле я тебе верю, просто... Дело немного не в этом... - Оливер, тупая задница, какого черта ты еще сидишь?!? - Хотя, нет. Знаешь, забудь. Это все бред. Правда. Все нормально, я, наверно, просто с ума схожу. У меня паранойя.- парень помассировал виски и, наконец, поднял глаза на Доссон. - Кэсс...я...- начал было Лив, но, мотнув головой, неожиданно соскочил с подоконника. Повисла глупая неуютная пауза. - Я, пожалуй, пойду... У нас сейчас психология, в аудитории В... В общем, встретимся там...- неопределенно сказал О'Нил, пряча глаза, и, развернувшись в обратную сторону, чуть ссутулившись, быстрым шагом направился на урок, оставив девушку в полном недоумении.

» II этаж » Аудитория В

Отредактировано Oliver O'Neel (2009-01-18 20:51:38)

+1

89

Да иди ты! - думала Кэсс, когда спрыгнула с подоконника за парнем и готова была запустить тяжелую сумку ему вслед. Иди на все четыре стороны, у тебя всегда получалось находить друзей, - она стукнла кулаком в стенку и сжала пальцы от боли. Пустой желудок то ли возмущался от нервов, то ли все-таки не хватило завтрака. Простояв еще пару минут, тупо глядя в окно, девушка тяжело поплелась в ту самую нежеланную аудиторию В.
» II этаж » Аудитория В

0

90

Озеро

Забег закончился едва парочка оказалась у дверей общежития. Тут надо было действовать слаженно и по-тихому, потому как перемена вот-вот закончится и их пребывание внутри будет более чем подозрительным. Тихонечко, как мышки, молодые люди пробрались в коридор первого этажа, а Ли быстренько отыскал ключи от комнаты в своем бездонном кармане и пустил девушку в свои «хоромы». 

0496 |Ли/Джигельски/

0

91

=>Подъезд к колледжу

Волоча за собой сумку (устал таскать на плече), Уэс шел по коридору. В левой руке он держал клочок бумажки, на котором беглым почерком было выведено: "0500". Более "круглого" номера ему прежде встречать не доводилось. В офисе администрации он провел битых сорок минут, пока медлительная девушка в короткой юбке звонила кому-то, чтобы выяснить, что делать с новеньким. Разумеется, никто не ждал его появления в октябре-почти ноябре, когда учебный семестр в самом разгаре, поэтому с его распределением и занесением в архивы возились долго.
Наконец, Митчелл остановился перед одной из дверей. Достал ключ из кармана, вставил в скважину  и повернул. Щелчок. Сезам откройся.

=>0500 |Норрис/Митчел|

0

92

===> Комната Мэндеса

Уильям шёл по коридору, отчаянно желая пнуть любой предмет, который попадётся ему на пути. Может, за это его исключат в первый же день, и они вернутся обратно в старушку Англию?
И Уилл настолько загорелся этой идеей, что и вправду готов был воплотить её в жизнь, но, как назло, коридоры были абсолютно пусты, и в них не было ничего, с чем мог бы познакомиться носок его идеально начищенного ботинка. Видимо, Уильм был не первым, кого посещали подобные мыли, и колледж просто учится на своих ошибках.
«Где все?» - недоумевал парень, бредя по коридору, понимая, что он совершенно не знает планировки здания и может заблудиться здесь в два счёта.

0

93

--->0489 |О'Нил/Линч|

Кристиан, прямо так, не снимая очков, вышел в коридор общежития. Парень словил себя на мысли, что совсем не скучает по дому. Ну хотя нет – скучает, конечно же, но совсем немного, и теперь готов к новым свершениям на новом месте.
Линч вскоре заметил немного поодаль в коридоре молодого человека, что казался очень растерянным и угнетенным. Сделав еще пару шажков в сторону незнакомца, Крис оценивающе посмотрел на него поверх очков.
-Ммм..ты что, потерялся?- как всегда Кристиан влезал не в свое дело, чем обычно и отличался. Он вытащил из кармана карту здания и, совершенно безразлично посмотрев на нее, поднял взгляд на Уильяма.

0

94

((---- Трибуны
Роксана шла совершенно не глядя под ноги, да и собственно зачем?! Ей все равно на пути никто не попадался... Роксана шла медленно, как будто оттягивая время и просто ленясь пойти быстрее, да и она никуда не спешила. Возвращаться на стадион было бы глупо с ее стороны, а идти в комнату - скучно, в связи с этим, Роксана решила пойти погулять по колледжу. Интересно, а кто нибудь есть в здании, кто нибудь не пошел на трибуны? - подумала Черная - Что-то мне все интересно и интересно... - Роксана задумчиво зевнула и пока она прикрывала рот рукой незаметно для нее самой, Роксана налетела на какую то скульптуру. Громко выругавшись, Роксана пнула глупую статую и хотела пойти дальше, как застыла в изумлении, перед ней стояли два парня.
William Mendes
Christian Lynch
- Привет! - поздоровалась Роксана. Она не знала, чтобы ей еще сказать - А.. Вы почему не на стадионе? -полюбопытствовала она, спрашивать все равно было нечего...

0

95

Линч все так же в недоумении стоял, уставившись на Уильяма, и от нечего делать уже начал изучать его внешность. От рассматривания слишком уж молчаливого парня Криса отвлекла девушка, тоже, как ни странно, появившаяся в коридоре. Да и не просто появившаяся, а наделавшая столько шума, что барабанные перепонки после гробовой тишины отозвались неприятной болью.
-Привет-привет..Этот парень, - Кристиан указал на парня рядом, - не знаю. А я – новенький, только приехал. Тут еще и стадион есть что ли? Ну..кхм..я - Кристиан, или просто Крис, – Линч протянул ладонь девушке и шаркал одной слипиной по полу.

Отредактировано Christian Lynch (2009-02-09 21:16:00)

0

96

Роксана недоверчиво посмотрела на парня, котрого звали Крис. Роксана очухалась и пожала протянутую руку. Но имя свое она не торопилась называть, а может не просто не торопилась, а просто забыла о нем? Потом она отпустила руку Криса и посмотрела на него.
- а.. э.. Я - Черная.. - уже по привычке назвала свою кличку Роксана - Ой.. Точнее Роксана, но можно просто Черная... - заулыбалась она. - Значит новенький говоришь, я тоже.. - Роксана почесала спину и пошевелила носом. - Давно тут стоите? - поинтересовалась девушка.

0

97

Роксана..- с удовольствием протянул парень.
Какое имя. У Криса была одна Роксана..сильная личность, и только с ней были все ассоциации. Он тряхнул головой:
-Нет..только-только встретились..Может мы направимся на игру все-таки?
Уильям, «молчаливый парень», как прозвал его сам Линч, вдруг положительно закивал головой и улыбнулся.
-Да..очнулся? Доброе утро, - съязвил Кристиан и резко вернулся к теме, - в спортзале как раз сейчас самое веселье. А то здесь как-то скучновато..может первый день – и праздник устроим?! Хотя я видел что-то..вечеринка Хэллоуина, если не изменяет память.
Линч всегда был «за» такого рода развлечения. И посему решил покинуть коридор, редко посещаемый пробегающими мимо и запирающимися в своих комнатах студентами.

0

98

- Вообще меня многие Черная зовут, вот, так мне больше нравится - протянула недоверчиво Роксана и посмотрела на парней. Она скинула одну бровь и пошевелила носом.  Последнее, что долетело до ушей Роксаны от одной фразы Криса:
- Может мы направимся на игру все-таки?
Роксана пожала плечами и пошла по коридору.
- Ну, вы идете? - Роксана стала тихо напевать - сапогом по губам и плетка, поцелуй словно жгучий перец, кокаин, героин и водка, ты мой самый любимый немец- ей определенно было скучно и идти в зал ей не хотелось, но она пересилила себя и пошла вместе с новыми знакомыми в спорт.зал.
----)) Трибуны

0

99

Одна сплошная одинокая и иногда даже пугающая тишина, которая только недавно была чуть слышным шумом, состоящим из голосов некоторых людей, именно по этой причине свернул сюда пару секунд назад Роберт Барнетт, и видимо чуть-чуть опоздал. Он задумчиво слонялся по коридорам, изучая чуть ли не каждую трещенку этого здания, а чем еще можно заняться парню, который совсем недавно попал в неизвестное место, а все многочисленное население присутствовало на игре баскетбольной команды. Роберт обожал эту игру, хотя в большей степени он являлся приверженцем экстрима, однако именно баскетбол был первой и самой значимой его победой в жизни, и самым приятным воспоминанием об его отце. Надеюсь, что в следующий раз я буду не блуждать по коридорам, а находится в центре зала... - пронеслось в голове у парня, и он невольно улыбнулся своим мыслям. Включив, на лежавшем в заднем кармане джинс, плеере любимую музыку, парень приземлился на ближайший подоконник и опершись об стену начал смотреть в окно, в голове был огромный поток мыслей от которых невозможно было избавиться.

0

100

Надеюсь ты не против если я присоединюсь?
------->Трибуны
Оставаться на трибунах было глупо. Игра переставала забавлять, а собеседников так и не нашлось. Викки "променяла" подругу на Ника и его друзей, которые очень мило вселились там, откуда Кет предпочла сбежать. Не было у неё и боскет бола ну никаких точек соприкосновений.
Кетрин попросила мисс Милевски отлучится по очень срочному делу, дама недружелюбно что-то пробормотала в ответ, и сама открыла дверь перед Остин.
В коридоре, по которому шагала Кет, несмотря на столь ранее время, было очень тихо. Обычно повсюду были студенты и преподаватели, шум гам - все как положено.
Конечно сейчас почти все на игре
Кетти немного устало окинула взглядом коридор и на глаза попался незнакомый  парень. Последнее время многих стали переводить сюда. Почему? Никто безнал, ну разве что сам директор. А может парень не был не новеньким, а Кетрин просто не была с ним знакома? но почему тогда он не на игре.
Так много вопросов, на которые не хотелось самой думать ответы, проще было подойти и познакомится. Девушка сделала парочку шагов вперед и улыбнулась.
Прости, я не помешаю? - вполне приветливо сказала она и закинула сумку на плече.

0

101

Я только за, только с посещаемостью у меня может быть в ближайшие дни плохо, но на выходные точно подтянусь!
Этот день был одновременно слишком простым и однообразным, и одновременно слишком насыщенным. Менять кардинально свою жизнь уже второй раз - было не так уж просто, тем более каждая перемена влечет за собой изменения. Роберт сейчас был совсем далеко от внешнего мира, пейзаж вдохновлял его на что-то очень необычное, несвойственное, поэтому парень достал со своей сумки небольшой блокнот и ручку, и собравшись с мыслями начал выражать свои мысли на бумаге. Да, он любил писать стихи и мечтал сочинять музыку, это была еще одна его большая страсть, более того он когда-то даже играл в панк-рок группе и сочинял для нее же песни.
Вот так бы он, наверное, и сидел дальше наедине со своей ностальгией, если бы не почувствовал чье-то присутствие рядом. Роб снял с одного уха наушник и обернулся, рядом стояла брюнетка среднего роста и улыбнувшись что-то произнесла, но парень почему-то это прослушал, хотя нет, не почему-то, он просто был слишком заинтересован чертами ее лица, которые показались ему какими-то особо чувственными и необычными.
- Что? - переспросил он, затем поняв всю глупость своего опроса улыбнулся и снял свой второй наушник. Извини, первый день в школе, пытаюсь освоиться, но от такого "количества" народа получается если честно - фигово! Роб еще раз внимательно посмотрел в глаза незнакомки, будто пытаясь понять кто она, затем пододвинулся, взглядом указав на свободное пространство рядом, чтобы девушка присела. Роберт Бартнетт! - представился он ей и протянул руку.

0

102

У самой времени почти нет так что придется меня так и так ждать, потому что систер злая тоже рвется за комп ))
Весьма необычный молодой человек - первые мысли которые сразу пришли на ум Кетрин. Он и правда оказался новеньким, потому та она его и не узнала.
И правильно, что его не было на матче там смотреть нечего
На секунду мысли вернулись у трибунам и Кет представила что никто не спохватился о ней и даже не вспомнил. Вот они друзья. А может просто она сделала что-то не то?
Мысли прервал новый знакомый, он видимо не расслышал её вопроса, и с одной стороны хорошо, потому что ничего более нелепого она не говорила.
Парень представился и Остин сразу отметила для себя, что имя очень гармонирует с внешностью. Растрепанные волосы, чуть бледная кожа и милая улыбка.
Кетрин Остин - девушка протянула свою  - добавила она и приземлила сумку на подоконник, сама же встала рядом и перевела взгляд в окно, из которого открывался не плохой вид, но Кет не была ценительницей прекрасного, во всяком случае, настроение было не то.
Скоро привыкнешь - добавила она и снова улыбнулась.

0

103

Роберт продолжал внимательно следить за девушкой и за ее действиями, на несколько секунд ему показалось что она была чем-то взволнована, однако, вдоваться в подробности он не стал, во-первых потому что не любил лезть в чужую душу, во-вторых он ее еще со всем не знал, а вмешательство посторонних еще никогда ни к чему хорошему не приводило. Он слегка пожал ее теплую руку своей холодной ладонью (плохое кроообращение), затем проводил взглядом ее приземлившуюся сумку и слегка улыбнулся новой знакомой. Кетрин Остин... - произнес про себя парень и мысленно заметил, что это имя идеально подходит ее внешности, такое загадочное и гармоничное.
- Надеюсь... Как игра? - для поддержания разговора спросил он, продолжая глядеть куда-то вдаль. Сейчас Робу показалось, что что-то за окном изменилось в данную минуту, или просто изменилось его мироощущение с приходом этой девушки. Как думаешь может ли одно событие кардинально изменить весь твой мир и все твое мировоззрение? - неожиданно спросил он, поднимая взгляд на рядом стоящую Кетрин.

0

104

Девушка зашла в холл, пройдя немного вперёд остановилась перед стоящей парочкой. "Так, местные аборигены.Хорошо, что здесь все такие?" Насмешливо окинув взглядом фигуру молодого человека,Милена перевела взгляд на девушку, которой внимания досталось ещё меньше, взгляд лишь скользнул по ней как по интересной детали интерьера, но не больше. Ухмыльнувшись своим мыслям, девушка поднялась по лестнице наверх
=====> 2 этаж

Отредактировано Milena fon Deik (2009-02-11 20:56:13)

0

105

=====> Комната Милены
Прошла по коридору, ещё раз скользнув взглядом по обстановке. "Матч уже наверное начался.... Может быть вернуться? Да нет, в комнате одной скучно". так, размышляя сама с собой, девушка вышла из корпуса.
====> спортивный зал. Трибуны.

0

106

Robert Burnett
Почему - то Кетрин почувствовала себя как-то рассеяно в ту минуту, когда Роб задал вопрос уже не про игру. Она сама часто задумывалась над подобными вещами, и любила по рассуждать на такие темы. правда не находилось такого человека который помог бы ей во всем разобраться или направить в нужное течение относительно её мыслей.
Кет попыталась взять себя в руки и вспомнить какую - нибудь крылатую фразу, но в голову ничего не шло. Здравый смысл подсказывал, что стоит тактично промолчать или пожать плечами, казалось вопрос поставил её в тупик.
Соберись! — приказала она себе, и моргнула.
Да, думаю да - мысли начинали, складывается в слова и девушка вспомнила, как только приехала в колледж. Здесь она изменилась. Стала взрослее, нашла друзей, любовь, а главное саму себя. Правда со мной так было всего лишь раз - она повернула голову на бок и улыбнулась, вглядывалась в выразительные черти своего нового знакомого.
Поразительно, как только она начинала смотреть на него, все проблемы как будто исчезали. Нет, волна спокойствия по телу разливалась даже когда он просто был рядом.
Родственная душа? - интересная догадка.

Отредактировано Katherine Austen (2009-02-12 12:33:59)

0

107

Заметив, что его вопрос загнал девушку в тупик, он на мгновенье даже пожалел, что задал его, но когда увидел заинтересованность в глазах, сомнение сразу исчезли. Ему было очень просто с ней, как-будто у него в душе поселилось то душевное равновесие, которое так часто не хватает Робу, и это ощущение ему определенно нравилось. Он задумавшись продолжал смотреть на девушку, с каждой минутой каждая черта ее лица становилась для нее все более и более четкой, наверное, если бы у него был художественный талант, Роб, обязательно посвятил ей картину, но увы, такого таланта у него явно не было.
В этот момент в помещении появилась еще одна живая душа, в образе некой девушки, которая при виде их лишь состроила какую-то гримассу и так же быстро, как появилась - удалилась. Роберт не обратил на нее внимания, поэтому снова посмотрел на уже заговорившую Кетрин. А со мной уже получается второй, ну не считая того момента как я родился в семье одного урода... Точнее сказать - от одного урода! - немного нервно произнес парень, положив все лишние приндлежности в сумку и на подоконнике сразу стало свободно. Давно здесь учишься? Как тебе место? Обитатели?

0

108

==>Трибуны

Шум и гомон спортивного зала до сих пор стояли в голове, от чего в ушах немного звенело. Хлоя довольно топала по полупустому кампусу и рассматривала построения. Милое место и спокойное...наверное. Эх, пригнать бы сюда моего малыша сейчас- она улыбнулась и прикусив губу остановилась напротив здания с надписью "Общежитие". А здесь мы будем искать место для того, чтобы пристроить свои вещи. Сейчас бы найти администратора или доску с объявления, ой, не люблю я переезжать.Вдруг подул ветерок и растрепал волосы, запутав их самым неимоверным образом. Некоторые волоски прилипли к губам, накрашенным блеском. Эви поправила их рукой и накинув сумку на плечо поглубже, направилась в помещение.
Как и говорилось раньше, никого не было, так, парочка студентов или заблудших душ.Массовый разумв очередной раз пронеслась мысль в голове. Исследуя стены и читая все что на них было написано, девушка пыталась найти объявления или списки о расселении, но...все было безрезультатно. Увидев вдалеке мило беседующую пару, Хло решила нарушить их покой и поинтересоваться вопросом, который мучил ее в данный момент.
Robert Burnett
Katherine Austen
-Прошу прощения, что прерываю ваш разговор, но я не могу найти администратора и доску с объявлениями, вы не могли бы мне подсказать? - Эвонс мило улыбнулась и вновь прикусила уголок нижней губы...что тут скажешь вредная привычка.

0

109

- Уже третий год, тебе должно тут понравиться. Неплохо так. Типичный такой колледж, но с какой - то изюминкой. У него (колледжа) Очень интересна история. Советую ознакомиться - улыбка Тут, наверное, есть все, о чем можно только мечтать. Спорт Комплекс, комнаты отдыха, картинг и даже своя газета - закончила Кет расхваливать это место и снова взглянула в окно.
Справедливости ради стоит заметить, что за окном было очень красиво. Море зелени: листва, мшистые стволы деревьев, на земле — толстый ковер из папоротника. Даже просачивающийся сквозь листья свет казался зеленым. Среди всей этой зелени были рассыпаны скамейки. Вид выходил на школьный парк и озеро что располагалось не далеко.
Слишком сентиментально... Не для меня... - еще одна умная мысль за сегодня?
уединение Роба и Кетрин нарушила девушка, которую Кет не видела, но слышала. Она мола указала рукой в сторону кабинета директора. Затем сочла это немного не приличным и наконец повернулась лицом к ново пришедшей.
О господи! Хлоя, носи с собой карту или представляйся я уж подумала ты очередной "новичок"! - она быстро повернулась к Робу Не в обиду - подмигнула и снова уставилась на подругу Я думала ты на игре! Какого черта ты тут делаешь? - с явным удивление спросила она.
Хлоя, наверное, это самый близкий для Кет человек в этих стенах если ты не против с учетом того, что девушки дружат почти с детства. И вот по счастливой случайности они попали в один колледж, ну а что рассказывать, дальше все понятно.

0

110

Ну в этом случае я не привередлив, и не через такое приходилось проходить. Все эти картинги, бассейны и срорт. комплексы лишь материя, они приходят и уходят, поэтому мне в принципе плевать на все это... - ответил Барнетт, наверное, в первый раз в жизни, такие вещи вообще понимаешь лишь со временем и весьма неожиданно. Парень не любил откровеничать, поэтому его сегодняшний настрой удивлял его все больше и больше. Какие мы оказывается серьезные... Это место определенно необычное, может ее полили сывороткой правды? - ухмыльнулся про себя Роберт.
Поймав взор девушки, он посмотрел в ту же сторону, это правда было весьма впечатляюще, сейчас хотелось побывать почти во всех этих живописных местах, тем более погода сейчас располагала на прогулку, он только хотел предложить Кет прогуляться, как их прервал приятный женский голосок. Отвечать на вопрос пришедшей девушки он не стал, так как сам толком не успел освоиться, но любопытство все-таки взяло вверх и он повернул голову в ее сторону. Тут в его голову что-то не слабо ударило и он замер, это была не паранойя, Роберту явно было знакомо это лицо, он слегка прищурился и напряг мозг, однако, подумав что со стороны это может показаться странно, сделал лицо попроще. Судя по внезапному крику Кетрин, эта мисс явно была ее хорошей знакомой, он с улыбкой взглянул на двух подруг и уже потянулся к плееру, как его слух словно лезвием порезало произнесенное имя "Хлоя". Да ладно... - слегка обрывисто сказал он в ответ, на слова Кет и слушая тишину в наушниках наблюдал за девушками. М-да, сегодня явно странный день...

0

111

Katherine Austen
Хло чуть не выронила сумку, когда девушка, стоящая к ней спиной, оказалось Кет...Что тут говорить, они были неразлучны с детского сада, именно Остин была той, с кем Эви могла спокойно общаться. Но после того, как Кэт вместе с родителями переехала около трех лет назад, они стали реже видеться. Общение заменяли телефонные звонки и совместные каникулы где-то за границей.
В ответ на заданные вопрос Хло расплылась в улыбке и почесала кончик носа указательным пальцем - Этого черта зовут Майкл Эвонс, мой ненаглядный папочка - она пожала плечами и развела руки в сторону...Говорить на тему отца ей было очень трудно ведь после развода родителей, девушка так и не смогла его простить!Обида сидела где-то глубоко внутри и питалась воспоминаниями о счастливом детстве. - Но не это важно, а то...что мы снова вместе - девушка протянула рученки к Кетрин и обняла девушку. Именно в этот момент взгляд упал на парня стоявшего недалеко от любимой подруги, именно их разговор перебила Эвонс своим появлением.
Robert Burnett
-Привет - она дружелюбно улыбнулась и протянула ему, сразу после того как отстранилась от Остин - Хлоя Эвонс, приятно познакомиться. Она смотрела на него и не могла вспомнить откуда, откуда она знала эти глаза и почему, почему его лицо было до боли знакомым - Мы случайно не встречались раньше? - немного медленно и неуверенно спросила девушка заправляя волосы за уши.

0

112

Неожиданная встреча этих двух собеседниц начала забавлять его, девушки они и есть девушки, эмоциональные и всегда до умиления непредсказуемые. Хотел бы он тоже сейчас кого-нибудь встретить из старых знакомых, того с кем можно вспомнить что-нибудь из далекого детства, новые знакомства это, конечно, всегда хорошо, но ведь иногда хочется что-нибудь до боли родного и близкого.
Не зная что делать, оставаться или все-таки уйти, оставив подруг наедине, в итоге Роберт остановился на первом варианте, тем более этой компанией он был вполне доволен, хоть и выполнял для себя непривычную роль вечного наблюдателя и "молчуна". Кажется ни у меня одного дикие родители, которых лучше бы не было... - с горькой иронией подумал парень, услышав слова девушки, и понимающе посмотрел на нее, вот только эта особа кажется его просто не замечала. Когда незнакомка обняла Кет, он жестами показал девушке, что кажется он здесь лишний и при чем совсем невидимый, затем улыбнулся и столкнулся с неизвестной взглядом, и именно в этот момент до Роба все дошло. От неожиданного восстановления памяти ему даже стало немного не по себе, так как ситуация в данную минуту стала еще более абсурднее, чем предполагалось. Кажется ни у одной Кетрин сегодня день неожиданных встреч... Вот тебе и та самая родная душа из прошлого! - вся картина дества будто мигом пролетела перед глазами, и когда девушка решила с ним познакомиться, ему почему-то стало смешно, и он еле сдержал свой смех, отразив его на лице лишь улыбкой.
- Ну, привет, Хлоя! - Барнетт легонько пожал ей руку и продолжая улыбаться, оценивающе посмотрел на девушку. А ты стала еще красивее, чем раньше! Он взглянул ей в глаза, дожидаясь дальнейшей реакции, затем аккуратно отпустил ее руку и посмотрел в сторону Кет. Не встречались ли мы раньше... Как думаешь, она сейчас узнала своего давнего друга Роберта Барнетта с которым "тусовалась" все лето или нет? Роберт вновь перевел взгляд на Хлою, приподняв одну бровь вверх.

0

113

Кетрин не долго стаяла как зачарованна вглядываясь в глаза Хлои, та как всегда была в каком-то своем мире... Или может быть наоборот?
Кетрин прихватила свою сумку с подоконника и взглянула на наручные часы, быстро прикинув что-то в голове, сказала Робу и Хлое.
Эмм... ребят мне нужно бежать, если я, конечно, еще хочу успеть на вечеринку - она поймала вопросительный взгляд Хлои на себе - Да не смотри ты так! Я знаю что ещё куча времени но я такая привередливая.... пока соберусь, пока накрашусь - она охнула и похлопала ресничками, потом улыбнулась.
Я не плохая актриса!
Девушка чмокнула подругу и уже собралась было завернуть за угол, как что-то ей стукнуло в голову и Кетрин обернулась.
Роберт Барнет а с вами я надеюсь мы увидимся и еще не раз - она улыбнулась и понесла сжатую в кулак руку ко рту. глазки блеснули, она собиралась делать как раз тот трюк, что проделала в первый день знакомства с Хлоей, правда они тогда были маленькими и получалось ну очень плохо. Однако годы тренировок и её можно было назвать немлохим "фокусником".
Если тебе будет что-то нужно, только позови - она сложила губки в трубочку и дунула на кулачек, который раскрылся а в ладони лежал кусочек бумажки, на нем был номер телефона Кетрин, Остин положила его на подоконник и, сделав реверанс параллельно подмигнув Эванс скрылась за поворотом коридора
====> Остин\Питрелли

+2

114

Кажется вот оно счастье, стоит рядом с тобой и ты всегда можешь к нему прикоснуться и потрогать, но вот ты отворачиваешься, хлопаешь пару раз ресница и все...счастье убегает от тебя семимильными шагами. Точно так и ускакала Кетрин. Они встретились и перекинулись только парой слов,и девушка убежала прихорашиваться..и собираться на какую-то дискотеку...Все время тебя как ветер в поле, ищи свищи...Подумала Эви и поджав губы лишь помахала на прощание пальчиками. Постояв еще несколько минут наблюдая за тем, как за повором исчезает стройное тельце Кет, Хлоя на пятка повернулась к парню.
Сегодня самый замечательный день..сначала она встретила Джейсона, потом Кет, а точнее Кет и Роберта  в одном флаконе. Она не узнала это мальчугана с первого взгляда, но вот лето которое они провели вместе в лагере брюнетка не забудет никогда. Они сошлись с первого мгновения... понимали друг друга с полу слова, он даже привык к ее капризам, которые порой бывали несносными и ужасными. Но Роберт с гордостью все терпел...
-Не ожидала тебя здесь встретить - опустив глаза на пол ответила она, немного краснея. - Ты изменился, даже очень - покачивая головой, как японский балванчик ответила девушка и подошла к окну, бросив в угол свою сумку, а рядом с ней и пристроившись сама. Она не знала как себя вести и что говорить, потому что понимала, что-то следует сказать..хотя..иногда лучше молчать и смотреть друг другу в глаза. Как сейчас она уставилась на него и не переставала улыбаться, просто смотрела и краснела..как маленькая...- Может расскажешь о себе - как-то спокойно и нежно пробормотала она - как жил...где был... - она наклонила голову на бок и волосы водопадом упали на грудь и па руку.

+1

115

Следующие несколько действий произошли как-то очень быстро, Кетрин вдруг неожиданно соскачила с места и что-то говоря про вечеринку направилась к выходу, однако, будто что-то вспомнив она обернулась. Роберт вопросительно посмотрел на девушку, которая вновь оказалась рядом, дожидаясь ее действий, Кет сжала руки в кулак и приподнесла их ко рту, и вот уже буквально через несколько секунд перед его глазами появилась бумажка, которая в тот час приземлилась рядом с ним. Он с улыбкой на улице развярнул ее, на белом листе аккуратным почерком был "вырисован" номер телефона. Да, Кетрин Остин, еще увидимся! - проговорил он ей вслед и еще раз посмотрев на бумагу, положил ее в карман куртки.
Они остались вдвоем. Гробовая тишина добавляла еще больший накал этой ситуации, Роберт не отрываясь смотрел в эти до боли знакомые глаза,  ему захотелось прикоснуться к ней, но сдержав себя он не стал этого делать. Согласен, встреча неожиданная... - заметив, что ее глаза опустились, он тоже посмотрел в пол, но не смог долго на нем сконцентрировать свой взгляд, поэтому через пару секунд вновь повернул голову в сторону Хлои. Я? Не знаю, скорее всего, особенно внутренне... Ты тоже изменилась... - сейчас к нему не приходило ни одной нормальной мысли, образовался один сплошной ком, который не мешало бы сейчас собраться и разобрать. Веду себя как шестиклассник! - с усмешкой подумал Роб, и облокатился об стенку. Рассказать о себе... Ну... Очень многое, на самом деле, изменилось, сколько лет прошло, где-то 5? - он улыбнулся уголками губ, и снова поймал себя на мысле, что она самая настоящая красавица. Мои отношения с отцом стали еще хуже, более того меня выслали из родного дома и я все это время жил в Сан-Франциско, можно даже сказать не жил, а просто находился! Домом те времена назвать было сложно, просто набор событий, которые сменялись с каждым днем и ночью... Парень еще раз осмыслил, что сказал, чтобы получилось не слишком сентиментально и не слишком подробно. Все что было, это было в прошлом, и сейчас меньше всего он хотел вспоминать его. А ты как жила? Как твоя семейка?  -он вопросительно приподнял одну бровь, дожидаясь ответа девушки.

0

116

Она слушала и не верила что все это происходит наяву, а не во сне. И он был таким живым и настоящим, что не верилось своим глазам. Он как-то урывками и вскользь ответил на ее вопрос и сразу стало понятно..распространяться на эту тему парню не особо хотелось. Он тоже явно нервничал и не знал, что сказать и как себя вести. Движения Роберта были угловатыми и смешными, по крайней мере так казалось Хлое. Она украдкой бросала на него какие-то непонятные взгляды и сама не знала куда деться. Она снова оттолкнулась от подоконника и отошла на противоположенную сторону, прислонившись к ней спиной и сложи руки сзади, чтобы не прикасаться к холодной поверхности. - Да уж..пять лет это целая жизнь, если не сказать больше - девушка поджала губы и немного искривила губы в улыбке - Моя семейка поживает ужасно. - Словно ножом по сердцу начала она. Не все любят вспоминать о своих родных и близких, когда мать становиться психически больной, а отец в это время развлекается с молоденькой секретаршей в своем новом доме, со своим новым ребенком и новой собакой. Черт! Ненавижу! - А вообще, я если честно, не хочу об этом говорить. Моя семья, это закрытая тема для обсуждения - она посмотрела прямо на него и во взгляде была вся боль и усталость, которые накопились за последние два года. Да и вообще нелегко, когда на твоих глаза родные и близкие люди становятся далекими и чуждыми друг другу. - Может лучше о чем-нибудь другом...Например, о том, как ты тут оказался...и почему не писал! Я ведь оставляла тебе свой адрес и даже телефон - она немного обиженно и наигранно серьезно спросила Роберта и сложила руки на груди в ожидании ответа. Он замялся и не знал, что сказать, даже скорее смутился...Хлоя тяжело вздохнула и посмотрела в окно все направлялись в студенческий клуб...- Похоже сегодня вечеринка - кивком в сторону клуба указала она - Может ты мне по пути все расскажешь, а там вспомним былые времена. - Она схватила сумку и словно на привези потянула за собой парня.

==> Tric

Отредактировано Chloe Avonse (2009-02-22 19:07:01)

0

117

--- Аудитория С

Крис направлялся в свою комнату. В голове был полный беспорядок "И какого хрена я согласился на это чертово пари? Неужели, мне было скучно жить... А пошло это все к черту!" Кристофер все еще надеялся где-нибудь встретить мисс Кляйн, без которой ему явно было плохо. "Такая цыпочка не должна даром пропадать..." Он присел на окошко в коридоре, достал пачку "Блэкстоуна"  и закурил сигарету. Маленькая струйка дыма сразу же полетела в глаза, ослепляя парня долю секунды...
- So, I dub thee unforgiven... - почему-то промычал он строчку из песенки, и устремил замороженный взгляд на стену.

0

118

===> Аудитория D
Девушка бездумно шла по коридору. В душе она злилась на Милевски. Ну подумаешь опоздала на пятнадцать минут, все трагедия. Я же не просто так опоздала, а потому что были обстоятельства. Хотя вообще кому я это говорю, я все это знаю. Гррр... Она тяжело вздохнула и достала телефон из сумки. Так, еще долго, значит можно чем нибудь заняться. Мда, хороший вопрос, только вот чем? Пройдя немного дальше, она увидела силуэт сидящий на окне. Хм, интересно, кто это может быть? Приглядевшись внимательно, она увидела что это был Уоррен. Тина подошла к нему. - Какие люди собственной персоной. Она улыбнулась и смотря на Криса, тоже достала сигарету, чтобы хоть как - то успокить свои нервишки, которые давно уже шалят. - Ты почему один? Не в компании, какой нибудь блондиночки или брюнеточки? Что, неужели все кинули? Кристине обязательно надо было подколоть, как говорится не себе не людям.

0

119

- Еще не вечер, Крис, а я как раз тебя искал, соскучился, караул... - протянул Кристофер, и снова обаятельно улыбнулся, обнимая Кляйн за стройную талию, - Знаешь, я до сих пор понять не могу, почему мы решили расстаться... - решил задеть старую тему, чтобы настроиться на волну. Теперь был еще один эротичный поцелуй в шею Кристины, и рука спускалась все ниже и ниже, к ягодицам. Сигарета полетела в окно, а сигаретка Кляйн все еще была во рту, - А ты за мною не соскучилась? Мм?

0

120

- Да что ты, бедный, тебя приласкать некому. Действительно, как такой мачо, может быть в одиночестве. С сарказмом в голосе, проговорила Кристина. Затем последовали жесты, которые Уоррен всегда применял, когда хотел провести с девушкой время. - Знаешь, я до сих пор понять не могу, почему мы решили расстаться... - Знаешь, я иногда тоже об этом думаю. Кристина решила просто поддержать разговор, сейчас действительно делать было нечего, а так хоть можно с ним повспоминать прошлое. Сделав еще пару затяжек, она выкинула сигарету в окно и поправила волосы, прядь которых упала на лицо. - А ты за мною не соскучилась? Мм? Девушка отвернула голову в сторону и немного задумалась. После минуты раздумья, она повернула голову в сторону Криса и тихо прошептала: - Возможно...

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Коридор [1й этаж]