M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [В детстве я любила "Санта-Барбару". Вот теперь меня и покарали.]


[В детстве я любила "Санта-Барбару". Вот теперь меня и покарали.]

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

- Я не шучу. И ты меня бесишь. Усек? - Тони отвесил ему подзатыльник и засмеялся. Так они дошли домой, трепаясь о ерунде. Тони уже предположил, что девушки должно быть вернулись уда в двоем, если конечно на Кастаньеду не напали еще фанаты и они с Келл не спрятались в бункер. Размышляя о чем-то, а вернее о ком-то, Тони пошел на кухню и стал искать телефон, чтобы позвонить Бри. Он жутко соскучился за эту пару дней, что не видел свою ненаглядную. И вообще он планировал пригласить её на рождество к себе, да и есть что рассказать. Вобщем он мило умыл руки, понимая,что разборки Джона с Марией только начинаются. Может Келли составит ему компанию в поедании чего-нибудь из холодильника? И куда делся папаша?

+1

42

Наконец добравшись до дома, вдоволь наговорившись во второй части поездки, девушки зашли в дом. Мари испытывала непередаваемое чувство вины, хотя по большому счету она не врала, а просто недоговаривала. Но ничего не поделаешь, слишком многое произошло за этот день. Завтра газеты будут пестрить снимками, телешоу транслировать истеричные крики Кастанеды, но это только завтра, да и пускай уже пиарщики учатся наконец отрабатывать свой хлеб.
Мэри и Келли были наверху в гостевой спальне, когда послышались шаги и голос Джона, что-то бубнившего себе под нос. Кастанеда уже давно решила, что просто обязана выяснить отношения с Блэк-Смитом, с конце-концов, она эту кашу заварила. В очередной раз извинившись перед Монро, Мари направилась к комнате нужного ей близнеца, заранее вызнав всю необходимую информацию у подруги.
Была не была...
Кастанеда постучала в дверь, но ответа не последовало, она повторила настырно поколотив кулачками, но ничего не изменилось. Тогда нагло и беспринципно, Мэри открыла дверь в комнату и вошла, остановленная злым взглядом Джо. Она заметила, как парень берёт дыхание, явно собираясь закричать, но успела раньше него: Мне кажется нам пора объясниться. Не стоило делать это перед журналистами..
Мари закрыла дверь, понимая, что сейчас начнётся буря, а выносить её за пределы этих четырёх стен не стоит. Она подняла глаза и снова столкнулась взглядом с Джоном.
Прости, прости, прости меня... пожалуйста.... я правда не хотела, прости,прости, прости, кричало подсознание, но Кастанеда не могла переступить через свою пресловутую гордость.

Отредактировано Maria Kastaneda (2009-11-21 07:41:11)

+1

43

Джон поднялся по лестнице на верх, разговаривая сам с собой. Он снова вспомнил всю ситуацию и решил уединиться в комнате, дабы не лицнзреть Кастанеду, которая как выяснилось, все еще находилась в этом доме. Но Кастанеда так не думала, она видимо желала лицезрет Джона и заявилась прямо к нему в комнату, когда он уже завалился на кровать, напяллив наушники... Он не слышал стука, видел как она вошла, собрался послать, но она что-то сказала. Что именно он тоже не слышал. Только снял наушники,точнее яростно сорвал, вскакивая на ноги:
- Че ты там сказала?? - начал плечаться он - Ты вообще зачем пришла?Мало тебе как ты выставила меня идиотом , решила добавить?Уходи. Уходи последний раз предепреждаю иначе я за себя не овтечаю. - выпалил он. не желая обсуждать произошедшее дважды. Джон полагал,что его монолога в торговом центре достаточно, чтобы передать его чувства. А если включить мозги, то можно  прибавить к монологу действия и вооббще все понять. Но блондинке видимо это не дано, раз она вломилась сюда полная желания выяснять отношения, которых по сути и не было. Она стояла на месте, Джо не выдержал:
- Всё, давай, выметайся я сказал.Разговор исчерпал себя. - повторил он опасно приближаясь, но она не двигалась с места, играя с огнем, тогда он взял её в охапку, пнул дверь ногой,поставил блонду в коридоре, зашел обратно и зкрыл дверь, отправляясь обратно на кровать наивно полакая,что девушка больше не посмеет войти.

+1

44

Она открыла дверь резким, порывистым движением, уже не обращая внимания на взгляд Джо, который снова поднялся с кровати. Нет, мы не договорили. И не надо строить из себя жертву! Я молчала, чтобы уберечь твою психику, да и в конце концов, не должна я перед тобой отчитываться. Она подошла к нему вплотную и толкнула на кровать. Нет, ты сиди, даже не думай, что выставишь меня ещё раз. Я не всё сказала. Ты выслушаешь меня..
Кастанеда была зла. Она пришла мириться, просить прощения, но разговор явно уходил не в ту сторону. Тебе по-моему нравится позорить меня! Это новая игра такая? Спасибо, что хоть юбку на глазах у журналистов не сорвал, это же в твоём стиле, да? Мэри захлёбывалась в собственных словах. Да, я популярна и сбежала в Моргано от фанатов и журналистов, и я не обязана каждому рассказывать об этом. Пришло бы время и  ты бы всё узнал, так не должно было быть! Но ты унизил меня! Ты совсем не понимаешь в каком свете выставил меня, да и себя в придачу?!.
Она подошла к столу и одним движением скинула с него всё, что попало под руку. Я с самого начала знала, что ты псих! И не подходи ко мне! Ты меня пугаешь. произнесла старлетка, когда Джон снова попытался встать с кровати.
Мари собралась уходить, как напоследок повернулась и сказала: Я пришла извиниться, но ты меня выставил, спасибо, что хоть с лестницы не спустил. Кастанеда подошла к двери и стала тянуть её на себя, совершенно забыв о том, что открывается она наружу. Разозлившись ещё и на саму себя она сорвала ремень, висевший на крючке и кинула его, как оказалось прямо в Джона, хотя и  не целилась.

+2

45

Но не ремень стал причиной нервного срыва Джона, его-то он уже и не заметил, когда в очередной раз подрывался с кровати, чтобы препринять меры по отношению к Марии. Мало того, что она врала ему столько времени, так она еще и его виноватым во всей это каше сделала. Размахивала руками, орала, еще и его вещи со стола смела. Беспредел.
- Да я псих!!!!! - завопил Джон, пересекая комнату. Нет, теперь он не собирался выставлять её, хотя вариант с лестницей его устраивал. Напротив, он оттащил её в сторону от двери и стал на ней, заграждая выход. Она выслушает его прежде, чем уйдет. - Я псих и я этого не скрывал!!!!! - категорично заявил он, становясь в позу. - Вы посмотрите на неё, какая заботливая, просто с ума сойти!!Психику она мою берегла!Я же псих,забыла??Ты противоречишь сама себе!!Ты вообще чокнутая..И никто тебя не позорил!..Ты сама себя позоришь своим поведением, чего стоила нашапервая встреча!!..Да ладно тебе придуряться, тебе же нравится да???!Нравится, когда к тебе столько внимания, потому что ты избалованная дрянь, для которой все люди игрушки!Поиграла и растоптала!Так ты со мной поступила??Да?? - Джон тараторил как из пулемета так что Кастанеде не куда было вставить - Что еще скажешь, а!? - он сделал шаг понапрвлению к ней, свирепея все больше, но куда больше? - - Конееечно я тебя не понимаю, куда мне бедному оборванцу из бруклина до мега популярной супер звезды!!Как ты вообще рядом со мной находилась, стыд и позор!!И не надо таак смотреть!Ты меня бесишь,ясно!?Ясно!!? - он подошел к ней вплотную, чувствуя,что теряет голос от таких воплей, и в довершение лишь обессиленно ткунл в неё пальцем, таким образом выражая полное негодование.

+2

46

Какого ещё Бруклина, тебе приснилось? Ты отпрыск богатеньких родителей, тебе с детства всё приносят на блюдечке с голубой каёмочкой. Памперсы обшиты золотом случаем не были?! Ты знаешь как я жила до того, как стала известна?! У всех детей нормальное детство, а я моталась по концертам, зарабатывала деньги, на которые жила вся моя семья! Ты вообще знаешь что такое работать? Руки убери!, Мари уже не просто говорила на повышенных тонах, она орала, срывающимся голосом. Она снова оттолкнула его, собираясь уйти, но Джон в очередной раз преградил путь. Я имею право быть капризной, я зарабатывала его всю свою жизнь. А когда добилась того, чего хотела - испугалась! А ты мне сейчас тычешь пальцем в грудь и говоришь, что я дрянь! Пусти меня! Я больше видеть тебя не хочу! Мне противно!, она пыталась пройти, но стена, которую создал Блэк-Смит была непробиваемой. Мари стала колотить кулаками по груди Джона, а когда поняла, что и это бессмысленно отвернулась и подошла к окну. Было неимоверно трудно сдерживать эмоции, всё внутри кипело, так многое хотелось сказать, но мысли в голове бесконечно путались. Я же пришла мириться..., думала обреченно Мэри, вглядываясь в огни вечернего Нью-Йорка.

Отредактировано Maria Kastaneda (2009-11-21 08:33:08)

0

47

- Нет,дорогая,это у тебя провалы в памяти если она вообще у тебя есть!Я в жтом доме живу от сили три месяца, я этих людей знаю не больше,чем ты. Я всю сознательную жизнь работал грузчиком на стройках, чтобы прожить, у меня не было матери, и я привык обходиться самым малым, когда ты распевала свои песенки, купаясь в славе!! - Джон просто трясся от гнева, так зол он не был никогда. И так влюблен тоже. Даже в порыве ненависти к Марии он не мог переубедить себя в том, что она прекрасна. Вот и сейчас, когда она истерично колотила его в грудь, он заметил что на фоне негативных эмоций проявляется какое-то совсем другое чувство и внутренний голос порол чушь, абсолютно игнорируя позывы разума. Беседа выдалась на редкость информативной, когда Кастанеда потеряла всякую надежу покинуть комнату самостоятельно, она рванула к окну, но надежды Джона на то,что она добровольно выбросится из него не оправдались, она лишь замолчала и уставилась куда-то, наверное любовалась пейзажем. Она же больная, так что могла вполне... Смит не желал мириться с происходящим, и выставить её за дверь было бы слишком просто ровно как и спустить с лестницы, посему, он подошел к ней и резко развернул лицом к себе вплотную прижимая к столу:
- Знала бы ты как мне противно.. - сказал он почти шепотом, а потом решил на деле показать как же противна ему Мари. Это был странный поцелуй, не такой как все предыдущие, Блэк так ненавидет Кастанеду, что впился в неё губами с совершенно сумасшедшим взглядом, нахально обвивая руками талию. Он еще не думал о том, что будет после того как он её отпустит.

0

48

Тони позвнил Бри, поел что-то, и отправился искать Келли, которая куда-то запропастилась. Он волновался что она могла встретиться с папашей и он додумался поговрить наедине не дай Бог! Блэк поднялся по лестнице и пошел по коридору, заглядывая в каждю комнату. Судя по воплям, доносящимся из комнаты Джо, туда лучше не соваться и Келли явно там нет, но обойдя все крыло, Блэк не нашел сестру. А вдруг она додумалась полезть в пекло?? Он покачал головой и рывком открыл дверь:
- Я извиняюсь, но вы не видели Ке.. - его глазам предстала лестная картина. Джон прижал Марию к столу и целовал. Блэк чуть не подавился собственной слюной - А.Я понял.НЕ видели. - он поспешил закрыть дверь, но кажется его никто не слышал. Размышляя о том асколько Кастанеда годится в конкурентки по скандалам его Брианне, Тони отправился далее по дому:
- Монро!!Где черт тебя носит??

+1

49

Она молчала, сегодня они оба сказали слишком много, но когда он решил на деле продемонстрировать как ему противно, Мари пересиливая себя не отвечала на его поцелуй.  Старлетка тщетно пыталась отстраниться, она снова колотила его в грудь, пыталась отбиваться ногами, но его губы всё так же неотступно искали её ответной реакции. Она сдалась, даже не предполагая, что может произойти дальше.
Дверь в комнату резко распахнулась, и на пороге появился Тони, от удивления Мари укусила Джо за язык. Когда парень с воплем отстранился, впрочем не выпуская блондинку из жестоких объятий, она дыша ему в лицо прошипела: Придурок, так тебе и на..., но не успела договорить, потому что Блэк-Смит решил заткнуть ей рот старым проверенным способом. Теперь Кастанеда даже не сопротивлялась, она обвила шею близнеца руками, закрыла глаза и отдалась на волю случая, а точнее желаниям Джона.

+1

50

Этот день был чересчур полон эмоциями, ну прямо сверх меры. Поэтому Монро лишь вздохнула двусмысленно, когда Кастаньета отправилась на поиски Джо,  а спустя пару минут из комнаты брата стали доноситься оглушительные крики. Прихватив полотенце, и достав из сумки спортивный костюм, Монро отправилась в душ. Поэтому вопли Тони остались пропущенными мимо ушей. Когда спустя какое то время чистая и спокойная Кел уже расчесывала лохмы перед зеркалом, её настиг визг Тони. Я В КОМНАТЕЕЕЕЕ! протянула она, и дождавшись появления фигуры братца в проеме (и как поместился только, скажите на милость) властно кивнула ему на диван: Сядь. В мгновение ока из сумки извлечена аптечка, а оттуа ватный диск и перекись. Как дети малые, чесслово.... Вы так каждый день развлекаетесь, или только по праздникам? усмехаясь, Келли довольно оперативно обеззаразила все Смитовские отметины на лице Блэка. Слушай, они там подозрительно затихли? Не поубивали друг друга часом? из груди вырывается смешок, и Келли упаковывает аптечку, хотя, от греха подальше, стоило бы наверное, попридержать её. Зная Мари.... многозначительно произносит Монро, и плюхается на диван, подбирая ноги под себя и устраивая голову у старшенького на плече: Какие планы?...

Отредактировано Kelly Monroe (2009-11-21 14:22:16)

0

51

Голос Келли,который таки пронзи пространство, оказался спасительным маячком от всего. Уже голова лопалась от всяких там воплей. Тони устремился на звук и завис в дверном проеме:
- Думаю нам стоит бояться как бы они там детей не наделали.. - усмехнулся Тони, проходя в комнату и присаживаясь на диван, где Келли принудительно подвергла его экзекуциям.
- Ау...печееет - конючил Блэк, и в устах этого здоровяка это выглядело смешно.
- Все, отстань. - он отпихнул аптечку, нервно дергая ногой. Келли примостилась у него на плече.
- Я тут звонил Брианне, пригласил её к нам на рождество.. Ты не против? - сказал Блэк, тыкая пальцами в худые коленки сестры. Да, теперь уже сестры.

+1

52

А желания Джона были ох какими нахальными, наверное поэтому он спустился с талии нааамноого ниже красно отметки, и конечно поэтому закрыл глаза от удовольствия, игнорируя брыкания Мари, которая в конце концов сдалась, то ли устав сопротивляться, то ли не желая делать этого вообще... Когда первый порыв был усмирен, он нехотя отодвинулся, выпуская Кастаньеду из своих объятий. Теперь самое время разобраться, что он сейчас наделал. Смит или Блэк, а вернее все вместе, посмотрел на Мари не говоря ни слова, тон, который сейчас задаст она, даст ему опорную точку от которой следует строить свою речь. Он так злился и так устал, что скажи она, чтобы он проваливал - он провалит. В голове витали какие-то бабочки мать их, Джо потряс головой, прогоняя наглых насекомых. Пора включить мозги. И воообще он вспомнил, что злится. Очень вовремя.

+1

53

Когда Джон отстранился, Мари ещё пару секунд не решалась посмотреть на него. Но одного взгляда хватило для того, чтобы старлетка весело рассмеялась. Ты идиот, сказала Мэри, вглядываясь в отстранённые глаза близнеца. Что теперь он мне скажет, что подумает? Только сейчас она осознала, как давно это парень стал ей не безрозличен и поддавшись очередному порыву, она резко приблизилась и жадно поцеловала. Иначе и быть не могло, её нутро так давно к этому рвалось, она так давно старалась не поддаваться своим желаниям, что сейчас, словно ясное небо после бури всё встало на свои места. С трудом оторвавшись, она прошептала: Прости. Ей было трудно произнести это слово, слишком редко, а точнее практически никогда оно не слетало с губ блондинки. Джон взял дыхание, желая что-то сказать, но Мари поднесла палец к его губам, посмотрела умоляюще, но всё так же молча. Молчи, только молчи, думала она...

+1

54

Tony Black
Келли подавилась непонятно чем: Черт, ты спращиваешь МЕНЯ можно ли ТЕБЕ пригласить ТВОЮ ДЕВУШКУ в СВОЙ дом на Рождество? Блэк, ты больной..... определенно. Кларисса усмехается, кутаясь в объятья здоровяка-братишки. Прикольно ,когда он у тебя есть. Прикольно, когда их у тебя двое.... Прикольно, когда у тебя есть семья.... выдыхает девушка, и спрашивает: Бри знает про меня? Про то, что Мария тут? Не заревнует? блонда повертела головой: слуууушай, они затихли... Думаешь, они живыы?.... заговорщически выдала Тедди, сдерживая смешки. Пойдем, посмотрим? и смешная мордашка.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [В детстве я любила "Санта-Барбару". Вот теперь меня и покарали.]