M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [В детстве я любила "Санта-Барбару". Вот теперь меня и покарали.]


[В детстве я любила "Санта-Барбару". Вот теперь меня и покарали.]

Сообщений 1 страница 40 из 54

1

Дата: рождественские каникулы.
Место: Нью Йорк.
Действующие лица -

Тони Блэк, Келли Монро.

Либретто:

Тони довольно быстро сдружился с замкнутой первокурсницей Кел, что писала довольные прикольные заметки в свой блог на сайте колледжа. Сначала эти двое общались в интернете, потом решили все таки перейти на реал - как никак, в одном колледж сидят. "Вполне возможно, что твоя комната аккурат над моей, и ЕСЛИ ЭТО ТЫ СЕЙЧАС ВКЛЮЧИЛА ДРЕЛЬ, Я ПРИДУШУ ТЕБЯ, Сумеречная!" (с)
Милое приятельство не напрягает обоих, однако изредка в Тони проскальзывает мысль о том, как несправедлива жизнь, что от таких как Кел отказываются, пока они еще маленькие, и не делают никаких поползновений найти, когда те уже выросли.
Парень уезжает на каникулы в "Большое Яблоко", где отцу от него что-то нужно. В один прекрасный день он заявляетя в офис отца, где тот отсутсвует, по хозяйски садится за ео стол и кидаетвзглд на стопку рабочих писем. Какво же его удивление, когда среди этой макулатуры он видит бумагу с гербом Моргано. Решив, что на него стучат, парень пробегает письмо глазами. Нет - это всего лишь счет за обучение студента во втором семестре. Первокурсника. По фамилии Монро. Офигев со своей жизни, Блэк наезжает на вошедшге отца... и высняется, что кроме ненавистного близнеца, у Тони есть и сводная сестра. Младшая. А, да - его отец шизанутый кролик без капли морали (с)
Решив, что надо поговорить с Кел - почему то его грызет дебильное чувство вины (?) Блэк вызванивает девушку, и без лишних объяснений заказывает ей билет из Порт Анджелеса до Нью Йорка.

Ну вот, собственно, добрались. Аэропорт. Нью Йорк. Тони ждет Келли.

+1

2

Аэропорт. Около четырех часов вечера. Тони стоит у выхода и нервно кусает губу. Где-то здесь сейчас должна появиться она. Давно он так не волновался. Где же эта знакомая каштановая бошка? Тони до сих пор не верилось. Это какая то злая ирония судьбы. Как могло все вот так совпать?? Люди, это же его жизнь, а не санта-барбара в конце концов!!! Но с другой стороны он так проникся отцовскими чувствами к этой малышке, что мысль о том, что теперь он на официальных правах сможет подарить ей тепло и уют без косых взглядов, преобладала над страхом. Это не то, что было с Джоном. А нечто совсем иное. Он не может ненавидит Кел, потому что любит и хочет заботиться. Блэк нервно сунул руки в карманы джинс.
ну где же она...где?
Он не знал как говорить, как вести себя. Кто бы знал как он ненавидел своего отца за весь этот сериал, что пришел в его жизнь. Только за Келл он скажет спасибо, еще не раз.

+1

3

Какая еще идиотка потащится в Сочельник (!) -черт знает куда? Мммм, ответ прост - Келли Монро. Делать все равно нечего - тухнуть в колледже, размышляя, куда она денется летом, когда в Моргано остаться возможности не будет, и сравнивать себя с Гарри Поттером - времяпрепровождение не из лучших. Именно поэтому, когда позвонил Блэк-тот-что-Тони и заявил - "Я заказал тебе билет до Нью-Йорка, собирайся" - она решила даже не задавать глупых вопросов, а рвануть - что она теряла? Да ничего. Блэк вряд ли бы кинул её одну в городе, да и его сложная личная жизнь отнюдь не располагала к совращению Клариссы.
И вот она - проходит таможенный контроль в аэропорте Нью Йорка. С собой - небольшая сумка с принтом "Кошмар перед Рождеством", в руках книжка - распечатанный фанфик по Поттеру (да,да - надо знать, с кем себя сравниваешь) - и взъерошенные волосы, вкупе с горящим взглядом: Монро приземлилась. Первый полет на самолете - это запомнится надолго, и подарит мечту посидеть за штурвалом и прыгнуть с парашютом. А сейчас надо подкрастся к другу, ущипнуть за мускулистые бока и провопить: Эгеееей, привет, Санта!

+1

4

Кто-то бодро прыгнул на него сзади. Теплые ручонки, милый голосок, конечно это она - Кларисса Монро. То, что Блэк не испытывал к ней никаких чувств кроме искренней дружеской привязанности теперь, наверное, доказывало это действие генов. да хотя кто его знает. Блэк улыбнулся, немного грустно, но наверное она этого не заметила:
- Привеееет, заяц!Как долетела???Не страно было? - пара дурацких вопросов перед тем как ошарашить. Или попозже или сразу? Блэк колеблся. Он не знал какие слова подобрать ,как лучше преподнести. Он так волновался, что начинал просто откровенно дрожать. Но улыбка не слезала с его лица. Сумки у Монро не было, так что проявить заботу придется как-то иначе. Он положил руку ей на плечо и повел к выходу:
- Чего ты хочешь сейчас больше всего? - спросил он, как джин, что выполнит любое желание обладателя. А Келл была обладателем, не иначе. Тони смотрел на неё и его сердце сжималось. Почему, почему он не видел как она растет, почему они пропустили такой оромный кусок из своей совместной жизни?

+1

5

Она всегда исподтишка восхищалась этим здоровяком. Безобидно так восхищалась, в мыслях был совсем другой парнишка. Но Тони был чем то незаменимым - уже довольно давно. Поэтому заразно хохотнув, Монро выдала в ответ: Эээээ... Я много чего хочу, но для начала - какого хрена, бадди? Чего ради ты тащил мой зад через почти все штаты, да еще и на билет разорялся? Случилось чего? Некому полакаться? Признавааааайся, меркантильная душонка! пихнула девушка Тони в ребра, а потом посерьезнела и заглянув парню в лицо, спросила: Что-то стряслось? Выкладывай, братец.... опрометчиво, по дружески, ничтоже сумняшеся, задвинула девушка.

+1

6

А он всегда из-под тишка любовался этой непоседливой девченкой. Для детдомовской она была слишком веселой и добродушной, хотя кто знает. может она только с ним такая? Хорошо, что Кел одевалась спортивно, ему не нравилось видеть её утонченно-женственной, это сразу сбивало его с толку. Не хотел видеть в ней женщину вот и все, только этого шебутного зайченка. Но тут зайченок ненароком наступил на мозоль.
Чер,даже не знаешь куда попала...
Блэк закрыл глаза, думая как бы отмазаться. Теперь он уже определился, что делать. Благо его родителей невозможно было застать дома, как и в этот раз. Папик дернул на переговоры, а мамаша укатилась делать пластику век.
Домой.Там все и скажу.
- Потерпи,непоседа. У меня для тебя сюрприз!Ты любишь сюрпризы?
Я нет. Сыт ими по горло. Ты видимо, тоже. И просто возненавидишь после сегодняшней новости, а может ты будешь рада? Кто знает..
Блэк заглянул в её карие глазки, что-то родное виделось в них. И вот они влезли в такси, всю дорогу болтая о всякой всячине, тыкая в стекло и охая раличным городским примечательностям. Она доверчиво ехала с ним, не задавая лишних вопросов. Но это пока... Они вышли аакурат напротив особняка Блэков, Тони молча открыл дверь, впуская её в огромную гостинную, сейчас...да,сейчас он все скажет.

+1

7

Как бы Блэк не силился изображать, что все в порядке, Кел ему не верила. Не верила, но поддалась его игре. Когда же такси затормозило у особняка, Монро присвистнула: Эгееей, Ротшильд, женись на мне.... Несмотря на приютское прошлое, не пахло от Монро каким то беспризорничеством. Все четко и с достоинством. И в гостиной Блэков она не смотрелась белой вороной. И те ангелы хранители этой девчушки уже знали, почему. И Тони знал. Но пока молчал.
Скинув легкую сумку со сменой одежды у вешалки в холле, Кларисса прошла за Блэком, заинтересованно оглядывая интерьер. Встав около громадного арочного окна, шатенка протянула: Прикольнооооо, но расскажи мне - что за сюрприз, ммм? пытливый умишко заподозрил подвох.

+1

8

Блэк снова замялся. ну не мог он выдать эту информацию вот так в лицо. Это же шок, это...
- Чёёёрт, малявка... - он беспомощно застонал, усаживась на пол и приглашая её сесть прямо перед ним. Час икс. В друго раз он не сможет, если не сможет сейчас. Блэк трепетно смотрел прямо в глаза девушки, и вдруг почувствовал как к горлу подступают слёзы. Столько лет... Как же он ненавидел своег отца за то, что он лишил его этого счастья. Все было бы по другому! Он не мог выдавить из себя ничего, просто взял её ладошки в свои огромные руки и уставился, поглаживая пальцы. Так тепло и хочется схватить её в охапку как плюшевого медведя. Блин, Блэк распустил сопли как девченка, но это был слишком трогательный момент, чтобы сдержаться:
- Малыш... - начал он вкрадчиво, глаза уже блестели подозрительно грустным блеском - Я должен тебе кое-что сказать. Пообещай, что дослушаешь до конца, не будешь кричать и не убежишь, оставив меня наедине с тем, что я сейчас скажу...Пообщай. - он приникновенно посмотрел на неё.
- Прости, я не мог сказать тебе это по телефону, я должен был увидеть тебя лично, ты должна знать это, как бы мне не хотелось менять все между нами. ТОчнее это ничего не меняет, просто... - Блэк начал плести ересь, обминая факт как мог. И если честно, то это больше походило на предстоящее любовное признание.

+1

9

Блэк, не тупи - я не могу обещать никакой ереси, пока не узнаю, в чем она заключается, логично? нахмурив широкую полоску бровей, уставилась на парня исподлобья Кел. Лапищи Тони заграбастали ее тоненькие ладони, и это стало похоже на сцену из мыльной оперы. В какой то момент Кларисса банально испугалась: а если у Тони шарики за ролики поехали, и он ей сейчас в любви признается? Ептить, там же Мэдисон-Адель-Бри - её то куда пихать?.... Это нереал во первых - а во вторых... блин, она сама сохнет по другому... Правда, Тони.... это Тони. Нет, что-то не так - Блэк, мать твою - ты меня пугаешь..... севшим голосом прохрипела Монро, облизывая пересохшие губы.

0

10

Тони улыбнулся вдруг, его лицо изменилось и он залился истерическим смехом, падая на ковер спиной. Затем он затих, отпуская ладони Келл, начиная нервно перебирать пальцами и уставился в птолок:
- Я ненавижу сантабарбару, но ты моя сестра,малышка.. - он сказал это на однм дыхании и как-то совсем отрешенно, будто говрил не с Монро, а с самим собой. И было так страшно повернуть голову,чтобы разглядеть её оицо в этот момент. А может быть она и вовсе не поняла о чем он и сейчас спросит то за ерунду он несет. А он не сможет все объяснить и скажет,что пошутил ну или придумал такую игру и теперь они будут братом и сестрой..
Черт,Блэк,заткнись..
Приказал он своим мыслям и в голове стало тихо.

+1

11

Кларисса робко поддержала попытку  Тони поржать, но когда тот ляпнул что то про Санта Барбару, девушка опешила, нелепо хрюкнула, и во все глаза уставилась на "братца". Ты идиот, но это смешно. сказала, как отрезала, Монро. Блэк, правда, я ценю твое дебильное рвение меня опекать. И сейчас ты задвинешь, что Рождество семейный праздник, и ты решил сделать мне сюрприз, трам пам пам. Давай не будем. Девушка зябко повела плечами, и обняла себя руками в мурашках.

0

12

Тони поднялся с пола и пошел к бару, чтобы плеснуть себе виски из коллекции отца. На ходу лишь бросил:
- А я не шучу. - Тони взял граненый стакан и наполнил его гоярчей смесью. И прежде чем сделать глоток, бегло глянул на Монро, чтобы увидеть её мордашку. Конечно, она не поверит, все слишком запутанно...
- Ну что не понятного, малыш? Я тут наднях заглянул к отцу в кабинетик и нашел там квитанцию на оплату за обучение. Там было не мое имя и не имя Джона, а твое малыш. Я спросил у него, что это, а он не стал врать.. - Блэк присел на тумбочку, нервно теребя бокал. Он говорил спокойно, но внутри готовился взрыв - Когда твоя мама умерла, он не взял тебя к себе, потому что не желал раскрывать карты по своим причинам, просто устроил тебя в лучший приют и платил, чтобы у тебя все было... А теперь благородно устроил тебя в колледж, видимо совесть замучала, бля*ь.. - наконец он запнулся и впился в стакан. но оторвался и добавил:
- Забавно все вышло да??Именно ты.. - с этим Тони резко развернулся и разбил стакан о противоположную стену, сопроводив это отборным матом и пинком злополучной тумбочки...

+1

13

Каждое слово слышалось со стороны, будто она смотрела очередную серию обожаемого в детстве сериала. Блэк, ты.... начала говорить девушка, но слова застряли в горле. Лучший приют?.... Хотелось заорать, про то, что приют априори не бывает лучшим. Но тут же возникла мысль, охлаждающая мозг. А ведь и правда - всё у нее было почти удобоваримо. Если не считать озлобленных соседей по комнате и жизни. Наблюдая за шокированным Блэком, Келли поднялась на ноги, подошла к парню, и обняла здоровяка за плечи, присев на край стола, чтоб быть с ним вровень: Блэки, скажи мне.... эмммм... типа во первых - это не я гениальный вундеркинд, выиграла грант своим умением, а твой..... *лЯ, НАШ папашка подсуетился, да?.... а во вторых.... мой отец - сумасшедший кролик производитель, без капли морали? рассмеялась она, в тему вспомнив, как однажды, Тони в который раз пришел к ним с Кастанедой в комнату, и они проговорили полночи. Тогда она и запомнила эту фразу про старшего Блэка. Эм. Ты точно не шутишь, подонок? Иди убери, кста. И налей мне что нибудь, кроме молока, братик.... растерянно протянула Монро, наконец - осознав полностью всю ситуацию. И мама не умирала. У меня её нет. Как и отца.... не было... пока что.... б**! рявкнула девушка, уже ловя первый шок.

Отредактировано Kelly Monroe (2009-11-13 03:27:59)

0

14

Джон спокойно сидел в своей комнате, когда услышал шум. Он решил, чо должно быть братец привел домой свою подружку. Сколько у него их там уже?Три?? Блэк закатил глаза и продолжил малевать что-то на листк. Кажется выходило новое сихотворение.
Нужно позвонить Мэди...Нет, не нужно.
Он снова пишет. А потом звук битого стекла.
Они то там вместо того,чтобы трахаться решили поубивать друг друга.
Не выжержав, Джо вскочил и побежал посмотреть что же все таки происходит, рискуя собственным здоровьем,ибо знал, что Тони не любил, когда Джон попадается ему на глаза.
- Что здесь поисходит? - парнь замер на лестнице, созерцая картину - двое сидят на тумбочке, она обняла его за плечи и что-то воркует.
Ну точно зря вышел..я понял, это у них типа брачных игр было. Ну все,Джонни,ща будешь отгребать
Джо уже заметил как раздулись ноздри Тони при  виде себя,то есть него.

+1

15

Я узнал, что у меня
Есть огромная семья...

Увидев однокурсника Блэка, Келли только присвистнула. Джо вряд ли смог бы подумать, что у нее есть что-то с его братом. Джо общался с Кастанедой, вполне прилично общался и с самой Монро. И она порой выступала замечательным третейским судьей в очередных "Битвах Блэков". Что будет теперь, когда она, если Тони не шутит, сама стала одной из них - история умалчивала до поры до времени. О, кстати о фамилии. Если это все таки не твой праздничный бред, Тони - то я не буду менять фамилию. Тедди пробурчала это, спрыгивая со стола, подходя к Джо и приветственно хлопая того по плечу: Приветики, Джо! Мы тут в Санта Барбару играем.....

0

16

Тони растянулся в ухмылке. Если честно ему не то,чтобы не нравилось когда появлялся Джон, он просто начинал из себя выходить.
- Ага, тебя только не хватало.. - пробубнил он и достал еще один стакан, не намереваясь убирать осколки. Горничная уберет. Что папаша ей зря платит? Тони налил еще виски и теперь уже не собирался бить стаканы, разве что только об голову Джо, если будет и дальше лезть куда не просят. Хотя, здесь он на своем месте. Вот только сообщать ему о том,что Кели их сестра,Тони желанием не горел, поэтому решил,пусть Монро сама все сделает,если захочет..
- Шел бы ты отсюда, братец.. - выдавил Тони. Он до сих пор не мог понять откуда в нем такая лютая ненависть по сути к самому себе..

0

17

Джон улыбнулся, он если честно, уже привык к выпадкам Тони. Хотя иногда побаивался, потому что Блэк как ни крути сильнее его, качок гребанный.
- Сантабарбау, говришь?А ты,Тони,навеное Круз? - пошутил Джон, но уже в следующую минту пожалел об этом. Он спустился на супень ниже, но на всякий случай решил не отходить от Келли, зная вспыльчивый характер своего братца.Чего доброго следующий сткан полетит ему в лоб.
- Дыши ровно Блэк. - сказал он уверенно. Надоело его позерство, никому не нужное здесь.

0

18

Значит таааааак... протянула девушка, становясь, будто в середине зеркала, между двумя идентичными Блэками.... вот они еще не успели стать ей братьями, а уже пуршат, как лоси - оба, например, сыгнорили её по полной. Поэтому, младшенокая в семье (с) зыркнула на парней, фыркнула и отчеканила: Один выдохнул - тут никого не убивают, И НЕ БУДУТ! поймав плотоядный взгляд Тони, уточнила девушка, и продолжила: А во вторых - тут не пьют! резко подойдя к тому же Тони, и на время оставляя Джо без прикрытия, Монро вырвала стакан и цепких ручонок Тони, и как то горько спросила, скрывая нервный смешок в голосе: Тебя так расстроило это известие, что ты решил надраться? Вспомнив про Джо, Кларисса повернулась к нему, разбросив руки, как на закланье, и уже не скрывая дрожи в голосе, повысила тон: Нет, Я герой этой долбанной мыльной оперы.... И что теперь? посмотреть по очереди на обоих: Повеситься?.... Кончайте дурить. Это не конец света.

+1

19

Тони грустно улыбнулся. Если думать глубже, то ему не до разборок. Он хотел поговорить с Келл сегодня о другом, просто события совпали...
Ну всё,хватит.
- Кел,идем прогуляемся? - он не стал ждать ответа, просто схватил её за руку и потащил к выходу по пути захватив свою куртку, её сумку и её куртк. КОгда они вышли на улицу, он сунул ей её вещи и молча пошел по бардюру. Морозный воздух наполнил легкие и Блэк недовольно натянул шапку, которую достал и кармана куртки.
- Он меня бесит. - несколько шагов и новое - Меня вообще всё бесит. - закончил Тони свою проникновенную мысль. Он  еще не знал куда они отправтся,да и не важно, главное поговрить о том, что разрывало его грудь. И он не знал, что её грудь тоже разрывют чувства. Может быть она расскажет ему об этом по подробней на правах родства?+)

0

20

Ураган по прозвищу, запаху и нахальству смахивал на Тони Блэка. Ага, именно - он самый. Мало того, что Кел отодрали от одного брата (в силу противности характера, захотелось возопить как в индийских фильмах: "Нееееееет!"), так еще и одели, да и на улицу выставили.... И даже конфетками не угостил, поганец... заржала было Кларисса, но услышав реплику Тони, замотала шарф до самого носа и проронила что-то вроде: .... и я тоже? Ей было в диковинку иметь что-то общее с кем-то - пусть это будет и Джо Блэк, который так Тони бесил. Но, черт возьми - это ее брат, и на него наезжает её же брат. Как вкопанная остановившись посреди улицы, Келли выдала: Голова сейчас взорвется. Расскажи еще раз наш сценарий Санта Барбары. Авось мне поверится....

0

21

Блэк усмехнулся, Монро была спокойна как никогда при том, что он сам нервничал дико.
- А ты не пробиваемая - вся в папочку.. - он еле увернулся от подзатыльника - Почему ты не хочешь сменить фамилию,а? Создатим империю Блэков в Моргано. Вон Джонни сделал это без колебаний. - зло сказал Тони. Он и сам порой не понимал за что так нелюбил собственного брата. Однажды это изменится, но не сейчас.
- Что тут рассказывать? Идиотизм, да и только. Если честно, я был в ступоре, когда все это прочел. Устроил отцу разборки, а он и отпираться не стал, как будто так и должно быть. Я уже не удивлюсь, если у него в каждой стране по ребенку..кобель чертов. - выругался Тони, пиная камень. - Но я рад, что это именно ты... - наконец улыбнулся парень, приобнимая Келли за плечи - Другую мадам я бы не признал. - он чмокнул её в макушку и потрепал волосы. Такое странное чувство единения. ОПределенно Блэк. Кели Блэк.

+1

22

Кем бы ни был мой папочка - я не сменю фамилию, смирись, Тони. Мне нравится моя.. Я сама её выбирала. Так что - давай не будем.... проронила Кел, направляясь в какую-то кафешку, и усаживаясь за барную стойку. Лонг Айсленд Айс Ти роняет она, предъявляя поддельные водительские права и указывая Тони на место рядом с собой. Скажи мнЕ, ты уверен на все сто процентов? Твой ... мгм... Наш отец не мог ошибиться, выбрав не ту девочку? Может, реально, что-то перепутали? она наблюдает за барменом ,готовящим коктейль. Губы плотно сжаты, до желваков на скулах стиснуты челюсти. Этого-просто-не-может-быть. Она всю жизнь была одна. А теперь что?....

+1

23

Сутки спустя.

Либретто: Уговорами Тони Кел остается в доме Блэков. Хотя сначала планировалось снять ей квартирку на каникулы. Но Тони согласен на то, чтобы приехала Кастанеда, лишь бы не отпускать мелкую теперь уже сестру из отчего дома.
Итак:
Келли встречает приехавшую к ней на праздники Марию на пороге уже типа своего дома. А там же еще близнецы Блэки. Какая прелесть - Санта Барбара continues...

+1

24

Каникулы у Мари не заладились с начала. Она знала, что её появление дома вызовет не только радость родителей, нои  журналистов. Да-да, не успела она приземлиться в родном городе, как тут же попала в тот мир, от которого так долго убегала. Несколько телешоу всё-таки сумели уговорить Мэри прийти и даже спеть, но терапия против звёздной болезни ещё не была доведена до конца, так что через пару дней Кастанда всё-таки решила согласиться на уговоры Келли и приехала к подруге в гости. всю дорогу Мари мучилась в догадках, ведь Монро сирота, тогда о каком доме может идти речь. Ну да ладно, всё встанет на свои места, когда она увидит Келли. К своему огромному удивлению, Кастанеда жутко соскучилась по подруге, поэтому увидев её на пороге дома накинулась обниматься, даже не спросив что происходит и откуда у сироты такооой дом! Как же я соскучилась, что нового? Как ты тут без меня, соседушка, слушай, столько всего произошло!!!, верещала Мари, не давая подруге вставить и слова.

+1

25

Кел стояла на пороге дома и ждала машину, что привезет подругу. Вот и она. Блондинистый ураган виснет на ней, и около минут пяти они тратят только на охи и вздохи. Наконец, ввалившись внутрь, Кел резонно замечает: Будто год не виделись... А хотя новости примерно такие же шокирующие. СейчаС, погоди...ТОНИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!! вопит Монро на весь холл, и стоит ,скрестив руки в ожидании брата. Или обоих ,авось Джо тоже соизволит свой зад притащить. А, да, в принципе - это она взмахивает руками теперь мой отчасти дом. Ага ,прикинь - сама в шоке... Кастаньета, эй! Челюсть подбери и не смотри на меня как на вурдалака!!! заржала Кел, глядя на Мэри.

+1

26

Тони недавно проснулся, принял душ и мечтал о завтраке. Семейно завтраке. О вторжении Марии его мило предупредили. За это он еще расквитается с Кел. О том, что Кастанеда вторглась не только в его, но и в жизнь Джо его  никто не предупредил. Посему, ничего не подозревая он творил на кухне еду. Даже ради праздника согласился накормить клона, совсем раздбрился вобщем. Когда голос сестры пронзил пространство, он вышел в холл-гостинную с миской, в которой на ходу колотил смесь для блинчиков, в фартуке он выглядел довольно забавно, но что поделаешь, Блэк любил готовить хоть прибей. Джон вероятно опять бездельничал на верху или как обычно любовался собой, петух. Тони не понимал о куда в его брате столько пафоса, если он рос в бедном квартале? Вобщем вышел Блэк на зов сестры и увидел Кастанеду. На тот момент они уже довольно сносно общались, особенно после услуги, что Мария оказала ему на свидании с Бри. Он даже согласился вести себя прилично и не приставать больше. Но язвительные шутки никто не отменял,верно?
- Что за шум, а драки нет? - он остановился, оглядывая вновь прибывшую - О...какие люди и без охраны?А где твои амбалы?Ну заоди,чего стала?Укусишь в знак приветсвия? - Тони поднял бровь , но не смутился, продолжая помешивать будующие блинчики.
- Завтракать будешь или ты брезгуешь земной пищей? - он растянулся в ехидной улыбке,какую Мария всегда вызывала у Блэка.

+1

27

Мари даже не стала скрывать своего удивления, когда поняла, что Келли теперь Блэк, но об этом они поговорят позже, будет время вызнать подробности. Не жизнь, а сериал какой-то. Кастаньеда вздрогнула, когда услышала имя наглого танцора, несмотря на услугу, которую она оказала ему на свидании с Бри, она всё равно относилась к нему по прежнему язвительно. Амбалов я накормила снотворным, если соскучился по укусам, могу подарить тебе собаку, может хоть она тебя полюбит.. Она посмотрела на Келли, успокаивая взглядом подругу, которая была слегка ошарашена общением новоявленного братца и Мари, а потом ответила на очередную колкость Тони: Ты решил истребить с этой планеты весь род Блэков одним завтраком?. Старлетка сняла верхнюю одежду и разулась, после чего повернулась к подруге и сказала: Келл, покажешь мне свой новый дом?, затем кинула вдогонку Тони: Не спали кухню, повар!

Отредактировано Maria Kastaneda (2009-11-20 02:54:42)

+1

28

Джон услышал голоса, как обычно он был не в теме, потому что чувствовал себя изгоем вэтой семье чокнутых. Прошлый раз ему никто не объяснил ничего,в этот тоже. Вобщем когда он вышагивал по лестнице в семейных трусах, чтобы поинтересоваться у Кел о том прглашен ли он к завтраку, Мария требовала показать ей дом.С тех пор как они повстречались в парке прошло много дней, скорее даже месяцев, они с Кастаньедой общались в духе котопса. И незаметно для себя Джон перекинулся с Мэдисон на Марию. Вероятно наследовать братские связи входило в его новые привычки. И как ни крути предстать перед Мари в трусах не верх его мечтаний, поэтому Джон мигом залился краской, но не убегать же, он застыл схватившись за поручень:
- Я опять что-то пропустил? - вопрос то ли к Блэку, то ли к Келли, то ли к самой гостье.
Чертчертчертчерт.Я даже не причесался.

+1

29

Аааа, она не привыкла существовать в таком хаосе. Пару раз мотнув головой, Кел утрясла остатки мозгов, что любезно сохранили ей её подруга и родственники, и громогласно объявила: ВСЕ НЕМЕДЛЕННО СОБИРАЮТСЯ НА ЗАВТРАК. СЕМЕЙНЫЙ. Ну, почти... виновато-смущенно глянула она на Кастанеду и продолжила, обращаясь к каждому в отдельности: Тони, иди жарь блинчики! Джо, напяль труселя посекаснее, и джинсы не забудь! Мари, пошли! ВСЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ В СТОЛОВОЙ ЧЕРЕЗ ПЯТНАДЦАТЬ МИНУТ! РАССРЕДОТОЧИЛИСЬ, БЕГОМ! схватив подругу за руку, и протащив её мимо ошарашенного Джо, что ЕЩЕ не знал о родстве с Кел, и узнает об этом за завтраком, от милых Тони и Келли, (кстати Кастанеду ждет та же участь), направилась демонстрировать её дом. Забравшись на последний этаж хором ,резонно решив, что обозревать лучше сверху вниз, Келли выдохнула: Дурдоооом, не хватало еще чтобстаршие Блэки приперлись, тогда того... совсем торба!
Вот и накаркала..........
***
Четверка сидела за столом. Заботливый Тони, почувствовав себя старшеньким в семье, понакидал всем жаждущим ароматных блинчиков, в то время, пока Кел размышляла над теорией - кому мыть посуду? С точки зрения колледжа - они с Джо ровесники. Но с точки зрения генетики - младшая она, в то время как здоровяки могут прохлаждаться. Наконец, по хитрой роже Тони Монро поняла, что пора заставлять всех давиться и заявила: В общем, у нас торжественный ужин в честь того, что наш папа - мега кролик. Короче, я Блэк. Наполовину. И им кивок попреимущественно на Джо ... сводная сестра...  Кажется, именно Джо и попытался произнести сакраментальное: ахренеееть... она что, моя.... когда в столовой появился статный мужчина в возрасте и самом расцвете сил, и закончил за сына: ... сестра, да, Джонни... Гм. Не так предполагал я радушную встречу... Но привет детям.. и милой мадмуазель! кивок в сторону Кастанеды. Вот теперь ловите челюсть Келли. Непроизвольно, девушка поднялась со стула и заняла позицию немного позади Тони, придерживая его за локоть.

+1

30

Блэк мило раздавал блинчики на право и налево, даже Джону положил - сжалился. И все бы хорошо, вкусные ведь получились, но присутствующие дружно подавились, когда на кухне возник мистер папаша заяц-трахун он же глава семейства Джейкоб Блэк. Тадададааааам, а где фанфары?
- Мы тоже счастливы тебя лицезреть,отец. Ты уже вернулся?Не отвечай,сам вижу. Мама звонила, просила перезвонить ей.. - сказал Тони ка самый не боящийся отца среди присутствующих.
Какая прелесть, меня сейчас просто стошнит..
Тони искривился в уродливой ухмылке, мол, папашка, как тебе наша семейка? Но Келли вдруг вскочила со стула и прижалась к Блэку, ища защиты от этого сексуального монстра. Да, если бы Тони не прожил с ним всю вою сознательную жизнь, о бы наверное тоже так реагировал. Но бояться нечего, хотя бы потому что папику вообще по барабану сколько у него детей и от кого они...
- Я думаю мы уже наелись. - настойчиво сказал Тони тем кто был за столом, затем повернулся к отцу - Блины на тарелке, если хочешь позавтракай.. - он встал со стула, взял потерянную Келли за руку и потащил в гостинную. Подальше от кролика.
- Я думаю сейчас мы все соберемся и отправимся по магазинам!Все таки рождество.. - наигранно задорно сказал он, напяливая не Келл куртку, она все ещенапоминала ватного медвежонка, а Блэк изо всех сил игнорировал этот факт.
Чертов придурок. Бесит.
- Вы с нами? - он обратился к Джо и Марии, что открыв рты застыли посреди комнаты.

+1

31

Они с ними. Однозначно. Именно поэтому процессия из четырех тушек шла спустя минут десять по одной из центральных улиц города. Джо и Мария чуть впереди, мило воркуя, а Тони и Кел - в хвосте процессии. Причем Кларисса всё еще напоминала медведя Тедди, собственно ,если помнить о её первом имени, то сравнение вполне успешно. Блэк что-то успокаивающе мурлыкал уже сестренке, а та приходила в себя, борясь с мыслями об отце и прочем. Внезапно, она остановилась. Резко так. И выпалила: Теперь я хочу найти маму. О фрау немецких кровей, носившую фамилию Свифт, девочка не знала ничего, однако об отце тоже ничего не знала - даже фамилии, так что - знание фамилии уже бонус. И еще Кел мучал один ооочень большой вопрос: как на нее отреагирует.. мама Тони и Джо? Она же ей... не родная. Келли ей - как вечное напоминание неверности зайца-трахуна. Мама миа... Блин. Как сложно жить. глубокомысленно выдает Монро, вновь начиная движение. Её крохотная ладошка прочно зажата в теплой лапище Тони, и когда вся компания достигает торгового центра, и Кел видит на горизонте отдел с обожаемыми медведями Тедди (и снова о них), парень, решив поднять девушке настроение, тащит её именно туда, под своды полок с плюшевыми друзьями.
Джо же и Мария тем временем, идут, не разбирая дороги, общаясь, кажется, обо всем на свете. И когда Кларисса оборачивается в поисках подруги, то лицезреет следующую картину:
На беду, на просторах универмага какая то очередная звезда полчаса тому назад давала автограф сессию. И не все журналюги успели разбежаться. Представьте себе реакцию акул пера ,камеры, диктофона и лжи ,когда они видят прямо по курсу.... юную старлетку Кастанеду, исчезнувшую с экранов полгода тому назад. В мгновение ока парочку окружают камераманы, им тычут в носы микрофонами, и вопят вопросы:

Мария, скажите, вы снова с мистером Блэком? Значит, слухи о вашем романе в Париже не были уткой?

Мария, когда вы снова вернетесь на сцену?....

Скажите, а слух о вашем разводе с Ником Леше - выдумки, или вы до сих пор его законная супруга?

Куда вы пропали, Кастаньета? Народ ждет новый альбом!

И ко всему этому добавляется гамма из воплей фанатов, что присоединяются к журналистам, и замыкают кольцо хаоса вокруг Марии и Джо. Келли и Тони спешат на помощь, но пока суть до дела - только могут скакать кругами вокруг хоровода из жаждущих получить автограф-интервью-жаренные фактики.

+1

32

Блинчики были вкусными, правда, только распробовать их как следует не удалось скорее всего никому. Кастанеда судорожно засунула кусок лакомства в рот, в тот момент, когда зашел, как выяснилось в процессе, отец троих детей, поэтому ничего ответить она не могла, иначе выглядело бы это не самым лицеприятным образом. Когда Тони взял Келли за руку и вывел в коридор, Мари уже практически дожевала остатки блинчика, а следовательно последнее препятствие для падающей челюсти было преодолено. Рядом Сидел Джо, чье выражение лица не сильно отличалось от Марииного.
Несмотря ни на что, через десять минут компания уже спокойно прогуливалась по улицам Нью-Йорка, направляясь прямиком в один из крупнейших торговых центров. Конечно странно, но находясь в обществе Джо, Мари совсем забыла о том, что на улицах каждый второй знает её. Она даже не замечала взглядов прохожих, всю дорогу они болтали о всякой ерунде, как два старых знакомых, будто не было идиотского знакомства и остальных стычек. У Мэри с Блэками всегда были непростые отношения, всё зависело от переменчивого настроения заносчивой старлетки. Но сегодня видимо звёзды были благосклонны, поэтому на подходе к магазину Мари незаметно взяла парня под руку. С криками Тедди!!!, Келли с Тони удалились в один из бутиков, а оставшиеся двое продолжали брести в поисках приключений.
Нашли, на свою голову... Откуда ни возьмись набежали репортёры с камерами, диктофонами... Что они все здесь делают, Черт, вспышка! Куда бежать, что делать?!!!, но бежать было некуда, на зов журналистов сбежались и фанаты беспринципно сующие Кастанеде листки бумаги. Вспышки, крики, вопросы. Мари словно попала в страшный сон, из которого бежала полгода назад. Несколько телешоу пару дней назад ни в счет, ведь о её появлении нигде не упоминалось, значит в подобные ситуации попадать не приходилось. Тут Мэри осенило: Джо!, он был совсем рядом, одного взгляда хватило, чтобы понять насколько зол близнец. Он же совсем ничего не знал, даже не подозревал. Что будет дальше? Ураган по имени Джо Блэк-Смит... страшно...

+1

33

I had hope
I believed
But I'm beginning to think that I've been decieved ©

Какой чудесный день! Какой чудесный день!... На ум приходит песенка из мультфильма, когда думаешь описать настроение человека одущего рядом с красоткой-блондинкой вдоль Ньй-Йоркских улиц. Джон улыбался, смеялся и это все в присутствии братца, который в кои-то веки не смущал его своим присутствием - спасибо Кел. Теперь в эпицентре событий она, завтра может у них еще кто нарисуется в родословной, в последнее время это уже не сюрприз. Ваще нет. После встречи в папиком все поспешили смыться подальше из родового гнезда Блэков, направились прямиком в торговый центр, чтобы хоть как-то скрасить подпорченное утро. Ну кому как, а Джону было хорошо. В присутствии Марии разумеется. А счастье было так возможно...
Не будем распространяться по поводу и без. Когда посреди одного из залов на них налетела толпажурналистов, Джо-Джо даже не успел понять, что произошло.
Я популярен!?
Первая мысль как обычно самая дурацкая, но то, что услышали его уши в следующие 30 секунд, просто ввело его... нет не в ступор, в мега гнев. Пару секунд Джон тупо водил головой из стороны в сторону, моргая и пытаясь понять хотя бы что-нибудь. Следующую пару секунд он переваривал услышанное. Еще пара секунд на вытаращенные глаза и дырку в Кастанеде, и наконец кульминация.
- Мария, когда вы снова вернетесь на сцену?....
- Э..Что?
- Скажите, а слух о вашем разводе с Ником Леше - выдумки, или вы до сих пор его законная супруга?
- Чтоооо??????
- Мария, скажите, вы снова с мистером Блэком? Значит, слухи о вашем романе в Париже не были уткой?
- ЧТО!? - Последний вопрос добил. Вторая мысль,что пришла в голову за предположением о популярности:
Так всё таки тра*нул!!!!!!!?????
И понеслось, давно Джон так не злился, не привык, не доводили. И вот  в нем во всей красе проснулись Блэковские гены, пантомиму шока сменил отборный мат. За ним последовала конвульсия левой пятки и синяк самого назойливого из журналюг, что подлез прямо к Блэку и сунул микрофон ему в нос. После прямого попадания с левой,Джон развернулся к Марии:
- Что за хрень!?Что всё это значит!?Ты что певица!? - на все вопросы мозг сам себе ответил да, поэтому не особо дожидаясь ответа Марии Джон продолжил
- Почему ты мне не сказала!?Ты спала с Тони????????Ты спала с ним я спрашиваю???????? - как говорится из массы информации каждый вычленяет самое интересное ему. Джон вычленил. Ох как вчленил. Он повернулся, расталкивая журналистов, прорывая круг, отыскивая глазами...
- Тони! - размашистой походкой Джон добрался до братца, схватил его за шиворот и без разговоров заехал в рожу - Ты ****, в гробу я **** тебя и твой ***, ты **** вообще *****????Ты все знал, ****** её и так спокойно позвал в свой дом, когда я как последний ***** строил радужные фантазии о счастливом будущем, а она оказалась дешевой *****! - удар ногой под дых и Блэк номер один на холодном кафеле корчится от боли. Вернуться в круг первый и добавить Кастаньеде. Журналисты. Вспышки, да плевать.
- Ну что, нечего сказать!?Может это он дал денег на этот дешевый пиар, после того как переспал с тобой, это в его стиле!!!Журналистка!!Милашка!!Душка!!!Да ты **** продажная,вот ты кто!!!!!А я влюбился в тебя по уши!!Я верил тебе! - на пощечину Джон так и не решился, растолкал журналистов с воплями:
- Кучка идиотов!! - и собрался валить к чертям из этого бедлама.  Остановил его братец, который к тому моменту очухался и порядком разозлился, вопли Кел - "Тони не убивай его!!" это последнее, что мог услышать Джон, когда Тони вырубил его и потащил куда-то в сторону, посылая журналистов, и судя по выражению лица, намереваясь похоронить своего клона прямо здесь.

+3

34

Тони с Келл на что-то отвлеклись, когда все произошло. Они тщетно пытались добраться до Марии и Джона, но проклятых журналюг было до фига и больше. Остались в сторонке, нервно заглядывая в кучу, откуда доносились голоса заинтересованных лиц.
- Кел, ты видишь что-нибудь??Мне кажется Джон удивлен... - в отличие от журналистов, вопли Джона Блэк и Монро различили легко. Тони удивленно вскинул брови
- Он что не в курсе??? - легкий сарказм присутствовал в каждой фразе Тони касающейся его братца. Он думал так ему и надо сейчас, если быть честным. Но ег истошные вопли не предвещали ничего хорошего:
- Кел, мне кажется он в гневе. И если гнев у него как у меня, то я им сочувству... - Тони не понял за что ему въехали. не сразу понял кто. Когда понял - выругался, но последующие вопли про несанкционированный секс с Кастаньедой сбили его с толку и он пропустил удар под дых. Вобщем так и упал, матерясь не хуже Джона, который рванул обратно додавать жару Марии. Келли помогла Тони подняться, на её лице читался ужас, хотя бы потому, что на лице Тони читалось бешенство.
- Совсем ***** урод!??? - он отодвинул в сторону Монро, что пыталась сказать возможно что-то вразумительное, но уже было поздно. Блэки в ярости. Пиши пропало. Когда Джон вылетел из "кучки идиотов", коими окрестил их тут же, Тони уже коварно поджидал его, чтобы как полагается вырубить и разобраться по понятиям. Такого еще не было,  чтобы Блэка бил его клон. Не долго думая, Тони, который был фиически сильнее и немного крупнее брата, потащил его в сторону противоположную журналистам, остановился он у эскалатора, сотрясая Джона с перекошенным лицом:
- Я спрашиваю ты совсем охренел!????? - БЛэк с ужасом понял, что сейчас он орет сам на себя и это было ужхуже не куда, поэтому он с презрением выпустил Джо из своих рук, о чем тут же пожалел, ибо брат не слишком изменил свою позицию с тех пор как они покинули журналюг...

+2

35

О, да! Такой реакции не Мари точно не ожидала. Поначалу она тщетно пыталась вставить свои пять копеек в монолог Джо, но когда тот произнёс: Почему ты мне не сказала!?Ты спала с Тони????????Ты спала с ним я спрашиваю????????, Мари не выдержала и на глазах у журналюг заорала: Ты совсем псих что-ли! О чём ты, с чего вообще это решил! Да разойдитесь вы уже, это что бесплатный цирк что-ли! Руки убери!, она отбивалась от фанатов и журналистов, как в бреду. До Джо докричаться Кастанеда так и не смогла, оставшись в кругу репортёров старлетка с трудом отпихивала от себя микрофоны и камеры с криками: Я не даю интервью, без комментариев!, но остановить пираний невозможно. Уже не было мыслей об образе и испорченной репутации, о том, что когда-нибудь она снова вернётся на сцену, она крутилась, искала взглядом разъяренного близнеца, не замечая того, что происходит за пределами живого кольца.
Снова появляется Блэк-Смит, снова орёт, получает пощечину: Заткнись, тебе лечиться надо!, но услышав последнюю фразу опускает руки и остаётся стоять, словно неживая. Влюбился?! Мне это снится, что вообще происходит?!.
Люди, крики, камеры, микрофоны, фанаты и рука Келли, за которую Мэри хватается, как за последнюю ниточку. Она фактически ныряет за подругой через живую изгородь и они бегут к черному ходу. Там точно должна быть охрана, они должны помочь!. Каблуки не лучшие помощники в беге на ускорение, спотыкаясь, с заносами на поворотах они добегают до охранников, которые без слов понимают ситуацию, и прячут девушек за железной дверью чёрного хода.
Кастанеда резко поворачивается к Монро срываясь произносит: Где Джо? Тони где???, затем не дождавшись ответа достаёт из сумки телефон: Эшли, мне срочно нужна машина и охрана. Я в Нью-Йорке. Меня не волнует, что все в Лос-Анджелесе, сейчас, да, хорошо, жду!. Непростой выдался денёк, Мари отдышалась и посмотрела на испуганную подругу. Скоро за нами приедут... Прости, что втянула тебя в это... Зря я пошла с вами.... Она во всём винила себя: Мне надо было остаться дома, тогда ничего бы этого не было... Надо было самой всё рассказать Джо. С чего он взял, что я спала с Тони? Где Тони? Джо где?.
Через 20 минут они сели в машину, выведенные из торгового центра амбалами из какого-то местного охранного агентства. Мари не умела плакать, но сейчас почему-то очень хотелось, стена, которую она полгода так тщательно выстраивала обрушилась в одночасье. Так не должно было случиться. Девушки половину дороги ехали молча, Мари поцеловала Келли  в висок и улеглась ей на плечо, погрузившись в собственные мысли.

Отредактировано Maria Kastaneda (2009-11-21 06:16:22)

+2

36

Семейные разборки это всегда весело, но не в данном случае, потому что этих двоих и семьей то назвать было сложно. Джона заклинело, Тони клинит постоянно. Тушите свет. Пока парни разбирались друг с другом, Мария и Келли удрали от журналистов, которые не долго думая, кинулись в сторону близнецов, кторым  в свою очередь не пришло в голову свалить. Оба два с разбитыми харями повернулись к журналистам и - прошу заметить - не договариваясь показали средний палец. Переглянувшись, растолкали репортеров и повалили к выходу с одной ноги... Оказвшись на улице, братья некоторое время бежали, потом перешли на шаг, то и дело оглядываясь, но хвоста за ними не было. Верно, врядли кто-то станет рисковать здоровьем и соваться в бешенным Блэкам. К тому же теперь материала у папараци предостаточно. Чего стоят фотки дерущихся близнецов.
- Зашибись, теперь они такое раздуют, я уверен копнут в нашу биографию, вот увидишь еще и Келл достанется.. - бросил Блэк намбер ту на ходу, переводя дыхание. Он не подумал о том, что надо бы не разговаривать с ним, Тони видимо тоже, потому что ответил...

Отредактировано John Black-Smith (2009-11-21 06:19:56)

+1

37

- Если они сунутся в нашу семью, я их живьём закопаю! - рявкнул Тони, наконец останавливаясь. Лицо пекло, напоминая о незаконченном разговоре. Блэк постепенно пришел в себя и вот теперь они застыли на месте опять же разом осознавая, что следует за этой немой сценой. Первый руки распустил Джон. Он набрался наглости схватить Тони за шиворот и задать свой тупой вопрос в который раз:
- А теперь говори, что у вас было с Марией!? - Тони уже порядком устал от тупизны своего близнеца, он закатил глаза и заехал ему между ног:
- да не спал я с твоей тёлкой, ты достал уже, идиот!А еще близнец, да ты тупее меня в семь раз. - почему в семь? Тони тоже задался этим вопросом, но в данный момент он был просто неуместен. Факт есть факт - Джон тупит по страшному и бесит этим Тони, который уже потерял надежду на то, что Джон возьмется за разум, и даже потерял желание злиться на него.
- Еще раз спросишь, урою,понял!?Еще раз ударишь меня - тоже урою! - Джон поднялся, чтобы еще раз врезать, но Блэк поставил блок, скрутил его и добавил ногой, чтобы неповадно. Победа на подпольных боях досталась ему тяжелым тудом и не досталась даром, так что справиться с собой, тем более в лице Джона, который спортзал своим появлением явно не жаловал, он спосоен:
- Ты идиот, нужно было бить с левой, я бы открыт... - на автомате выдал Блэк.

+1

38

Это все напоминало фразу "тупой и еще тупее". Кажется разборки приняли другой оборот и уже вызывали откровенный смех. Благо никто не видел этих петухов, ну а им то что - меду не надо, рожу начистить, хоть и друг другу. Джон получил свою порцию ударов, бороться с Тони оказалось сложнее,чем он думал, и если бы не внезапный приступ гнева, что обуял его в торговом центре, то он бы не смог навалять ему так сильно. А теперь гнев ушел. И ответ Блэка его успокоил. Он не спал с Марией, а значит все не так страшно ка могло показаться. От радости Джо потерял бдительность и распластался на асфальте, не желая продолжать сражение которое заведомо было проиграно.
- Всё, отвали.Я больше не хочу драться. - сказал Блэк-Смит, поднимаясь с асфальта, отплевываясь кровью.
- Если ты и правда не спал с ней, то к тебе у меня претензий нет. Но эт не изменяет того фактк, что она водила меня за нос.. - продолжил философствовать Джон, отряхивась. Тони вообще пораался его наглости, после всего он так спокойно разговаривал с ним...

0

39

- Как и тот факт, что мозгов,братец,у тебя нет. - Тони решил не марать руки боле, все равно ничего умного близнец как ему показалось не скажет.
- Я не думаю, что на специально, просто она думала о тебе...наверное..ну что уставился!?Короче,валите сами разбирайтесь. - завершил свое не получившееся измышление Тони. Они пошли в сторону дома, благо он был не так далеко, по пути переругиваясь, даже начали привыкать друг к другу. Это-то и пугало Тони больше всего. Он испытывал двоякие чувства. С одной стороны прежнюю неприязнь,с другой что-то родное заметил он в своем клоне. Не такой уж он и гадкий как казалось раньше. Может даже даль, что они не росли вместе..
Так,он похоже мне мозги не в ту сторону вышиб.
Тони помотал головой, но это странное чувство не покидало его голову. Он оглядел брата:
- Ну...удар с правой скажем так ничего. - Джон улыбнулся ему в ответ впервые за столько месяцев, это приободрило Блэка намбер уан - НИчего, ты у меня из спортзала не вылезешь,я за тебя возьмусь... - ннемного погодя прибавил
- Пойдешь в мою группировку?Я научу тебя драться по мужски. - он прищурился, разумеется отказы не принимались. Да уж, что-то Тоник раздобрился. Одно ясно в их тандеме старший он.
Черт,я что это щас сказал??Блэк, ты двинулся...

+1

40

Джон был не такой нервный как Тони, поэтому если Тони стал прокладывать дорожку к миру, то сопротивляться он не станет. Конечно улыбнулся, что еще он мог ответить. Джон вообще ощущал, что Блэк несколько умнее него самого, то ли потому что он все время твердил о тупости брата, то ли еще по каким-либо причинам... Вобщем он уже не злился, а напротив, воодушевился этим радушием Тони:
- Ты шутишь?Конечно пойду... - Джон вытаращил глаза на брата, полагая что тот сбрендил.
- Что, я тебя уже не бешу?? - поинтересовался он после некоторого молчания. Тем временем они шли домой, где их ждало продолжение. Джон простил Тони, но не Марию. Сейчас он придет и пошел её, если она там. Если её нет, то он все равно её пошлет, потому что так погано он себя еще не чувствовал. Еще парень корил себя за то, что ляпнул про любовь. Это было слишком... теперь она все знает и все карты в руки. Со своими звездными закидонами и вовсе загордится и растопчет его, как же он был зол... Зачем врала? Чем думала? Может ей вообще плевать на него, а он тут душу излил. Нашел еще момент, когда вокруг куча репортеров! Теперь Джон был зол сам на себя, но говрить Тони ничего не стал, тот уже ясно дал понять, что в семейных разбрках 2 участвовать не желает. Он лишь грустно вздохнул. К этому моменту они достигли дома Блэков. Джон не хотя вошел в гостинную.
Если она здесь...
Он сжал кулак. И вспомнил, что Кастаньеда умудрилась влепить ему пощечину. Тони похлопал его по плечу, тыкая в куртку Марии на диване.
Точно.ЗДесь..
Его передернуло, а брат пошел на кухню, окончательно давая знать, что он вне игры...

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [В детстве я любила "Санта-Барбару". Вот теперь меня и покарали.]