M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Вход в /Soho/]


[Вход в /Soho/]

Сообщений 121 страница 160 из 245

121

Энди-Энди.... Что Мелани собственно знала про эту девушку? Да ничего конкретного, обычный набор информации, известный каждому студенту: новенькая с фамилией известного нью-йорского района, поёт, занимается в арт клубе у Стрейт-Важински, посещает театральный кружок, танцами не занимается, в группе поддержки не состоит, репетиторском не занимается. То есть, иными словами, с этой девушкой у капитана черлидеров не было абсолютно никаких точек соприкосновения, она просто слышала о ней, ну и знала ее только лишь благодаря тому факту, что Манхеттен учится на том же факультете, что и она, и им приходилось сталкиваться на общих мастер-классах. Вот собственно и всё.
К тому же, новенькая была первокурсницей, и хоть Мелани и не была ориентирована исключительно на старшекурсников (взять тот же пример с Джо и Кэсси, или,чего далеко ходить, Леонардо, которого она так кстати отбила у его девушки), но чаще с первокурсниками не общалась, особенно если они не занимались в тех же кружках, что и она. Дело не в завышенной самооценке, просто у нее с ними было мало общего.
Так вот эта самая Энди сейчас впервые заставила обратить на себя внимание, впрочем эта показуха не вызвала у третьекурсницы ничего кроме пустой усмешки.
Угу, малышка отожгла, кивнула Мелани, когда новенькая в костюме Че Гевары удалилась прочь, видимо выдав всю дозу для сплетен окружающим. Хотя я всегда знала, что творческие люди обожают показуху. Неплохое кино.
Девушка вновь перевела свое внимание на парня, впрочем напоследок успев заметить среди толпы Бруно, своего романтичного принца, Дон Жуана и бывшего парня по совместительству. Кажется, увидев ее с Лео он не испытал положительных эмоции, впрочем девушку это мало волновало. Они встречались то всего ничего и быстро разбежались, как только пошли все эти слухи про Кейнса.
Похоже там кто-то уснул или оприходовал запас спиртного, усмехнулась Мелани, кивая на клуб, боюсь если нам не откроют в ближайшие пять минут, придется брать здание штурмом. И твой костюм тебе таки пригодится в прямых целях
Действительно, чего там все медлили? Давно уже пора начать вечеринку, не для стояния у дверей же они все так нарядились....
Девушка скользнула взглядом по ребятам, многих из которых тоже одолевали похожие мысли, а потом ее взгляд опять зацепился на вампирше, а точнее на ее новом спутнике.
Только не он....
Пффф, фырнула Мелани, глядя в сторону парочки. Уж что-то, а свое отношение к происходящему или к кому-то лично она вообще не привыкла скрывать. ну и вырядился то...

+2

122

Lana Danvers
Sawyer Ford
Sirsha Short
Brianna Stone

Из-за спектакля Сойера, Бри и Ди, Гвен саму пробило на хаха. Ребята жгут, хотя главное что бы реально трупов не было, а то размахались....
Гвен подскочила к Лане, отсюда ей было даже как то виднее. Чушь автор несет ХД
– Гвен, а Гвен, ты подписала кровью дарственную на свою душу? А то, Бри сейчас потребует.
-Ну, не знаю, не знаю Лана... Такими темпами скоро Бри сама договор кровью подпишет...а Сой ей поможет, - Скотт ухмыльнулась, -Сойер Форд...если вы сейчас не уберете свою бритву от шеи милой блондинки, то вашу душу я продам Ди, которая её с радостью пропьет какому-нибудь трансвеститу! Кстати да....ей лучше уже не наливать!
– Эй, народ, веселимся, гуляем, в крайнем случае, делаем что-то очень-очень плохое и противозаконное
-Дэнверс! Хватит меня искушать! А то я сейчас тоже выпью...и тогда вместе будем творить что нибудь ну ооочень плохое! И Сиришу с собой позовем... - Гвени снова подмигнула Ди. О да Скотт...ты сегодня явно не в ударе...потому что чего то не хватает...ах да! Свободы Гвен незаметно глянула на Форда. И выпивки...эх жалко клуб закрыт!

+2

123

Lana Danvers
Sawyer Ford
Хэй... Вы что сговорились тут? Одна с истерическим смехом задирает ей юбку, которой и так нет, а второй носится за ней с бритвой. Это что за тупой фильм ужасов? И почему именно Бри суждено стать первой жертвой маньяка? Обычно первые жертвы самые тупые, и у них по жизни в фильмах хватит ума спуститься в подвал, откуда идет реальный шум. Ладно вернемся в ужасающую реальность. Сначала Бри старалась разобраться с Дэнверс, которая сдала её с потрохами.
-Эй... И это после всего, что я для тебя сделала? Ты же ела мою стряпню, я её больше никому не даю! Боюсь за людей.-Бри рассмеялась, пытаясь еще в это время затыкать до смерти маньяка. Здесь вот настоящая битва. Маньяк против демона. Кто победит, делайте ваши ставки. Не успела опомниться, как оказалась в объятиях парня и чувствовать его... бритву у шеи. Не очень романтично, зато, как ржачно. Особенно после его реплик.
-хахаха... Все все. Я не смеюсь... Хахаха. Нет. Стоп. Я же жертва.-Бри старалсь быть серьезной, и даже хотела изобразить испуг, но кроме смеха нечего не выходила. Дэнверс раскрыла её второе прозвище, и она за это поплатится, как только блондинка разберется с парнем.
-Не надо мне полубокс, знаешь что меня устроит?-Бри резко развернулась к нему лицом и быстро запрыгнула, обхватывая его пояс ногами, а руками цепляясь за шею. Сама же начала махать вилкой в воздухе.
-Катай меня большая черепаха!!! Эхэхэй.... Демон оседлал маньяка! Изюююм... давай к нам!-Бри просто заливалась смехом. А ведь клуб еще не открыли. Даже страшно подумать, что там будет происходить. Наверное Лану и Бри отчислят к чертовой бабушке.

+1

124

Приятно находится рядом с кем-то. И не хочется быть злючкой колючкой, и хочется распахнуть душу и крикнуть: Смотрите, вот я какая на самом деле. И не хочется вредничать, хочется мягкого и теплого чувства, но всегда остается страх, что в твою открытую душу нагадят. Поэтому Сирша старалась оставаться в той стезе, в которой находилась все это время. Просто язвительности и колкости чуть поубавилось.
Она посмотрела на Соя и подмигнула. Почему они дружат? Потому что он такой же гадкий, противный, скрытный. Собственно Сирша в штанах. Только немного с внешностью подкачала, не такой красивый.
Далее последовали прыжки, хохот, гул, гам: Шорт физически не могла успеть наблюдать за всеми действиями одновременно.
-Да, Форд. Жертвы сами идут. Но ты не думаешь, что они могут быть хуже, ммм? Ты еще пожалеешь, что связался с нами.-она кинула взгляд на его бритву и фыркнула,- мило, если это атрибут твоего коронного трюка, то будет слабовато. - а когда преде глазами Шорт увидела Брианну, сидящую на Сойере, то уже смех сдерживать было не возможно. Она расхохоталась.  Она смеялась, содрогаясь и придерживая живот.
- Точно, это смертоубийство- находится рядом с вами-более менее успокоившись, на лице застыла легкая, теперь уже не натянутая улыбка.

+2

125

Brianna Stone
Gwen Scott
Sawyer Ford
Sirsha Short

Кто-то изображал схватку двух воплощений зла, а кто-то тихо стоял в сторонке и ржал. Боже, не красиво так говорить молодой воспитанной девушке, но то, что сейчас происходило очень конкретно пробивало на хохот. Гомерический, причем.
- Эээй, вы чего? – Лана сделала вид, что насупилась, и даже топнула ножкой, будто раскапризничавшийся ребенок, когда уже второй из этой компании заговорил о выпивке. – Кто пил? Никто не пил, зачем на людей наговариваете? Мы добропорядочные студенты, на зубок выучившие устав колледжа, а там четко сказано – ни-ни!
Довольно длинная фраза для той, которая через слово сбивается из-за смеха. И это говорит Дэнверс, минуту назад призывавшая всех кутить и веселиться.
- Гвен, я не искушаю, я делаю выгодное предложение о сделке, - подмигнув девушкам, Дэнверс сложилась пополам, когда Бри запрыгнула на Форда, размахивая своей суперопасной вилкой.
- Сойер, я спасу тебя! – Ди бросилась к ребятам, улыбаясь от уха до уха, и не скажешь, что совсем не давно ей было паршиво. Молодец, подруга, сдержала обещание, развеселила, так держать. – Сой, держись, я уже рядом...
Она попыталась стащить Стоун с парня или хотя бы отобрать ее смертоносное орудие, но ничего не получалось и в итоге, девушка не нашла ничего лучше, как попытаться запрыгнуть на Брианну... Кажется, этого та и хотела. – Ааа, мы падаем! Аварийная посадка!

Отредактировано Lana Danvers (2009-11-09 22:13:52)

+1

126

Dmitrey Rocotov

Она увидела его ещё до того, как он сумел приблизится к ней так близко. Рокотов, наглый русский красавец, о гадкой натуре которого, она наслушалась уже достаточно. Было так странно поверить в то, что этот довольно милый молодой человек на самой деле является первой сволочью Моргано.
Она чувствовала жар, которым вспыхнули щеки, при ощущении его пристрастно-оценивающего взгляда и была готова петь рождественские гимны всему пантеону святых за то, что за солидным слоем белил ее предательский румянец уже не виден.
Какого черта, ты краснеешь Лавинья? - злясь на саму себя, подумала девушка. Это всего лишь третьекурсник возомнивший о себе неизвестно что, не более.
А ведь она была готова пойти с ним на эту вечеринку, и если бы не просветительская беседа, которую своевременно провела с ней Мел Уолш, быть бы Феррере очередной глупышкой в его коллекции.
Он надвигался на нее, как авианосец на маленькую шлюпку, по какому-то странному недоразумению оказавшуюся посреди открытого моря. Хирургический костюм и кипельно белый халат смотрелись на нем бесподобно.
Он улыбнулся, но эта улыбка была "никакая", лишь в глазах читался интерес и что-то ещё, чему было довольно трудно подобрать определение. Это "что-то" завораживало.
При их первой встрече, Дмитрий произвел на Лав приятное впечатление, но после детального инструктажа от Мел, Феррера просто интуитивно ждала от Рокотова какой-нибудь гадости.
Его приветствие слегка дезориентировало, губы дрогнули в улыбке. Теперь оставалось поздороваться и убраться от него куда подальше.
- Добрый вечер, доктор. У вас такой цветущий вид, не боитесь если я вам его подпорчу? - теперь улыбка стала шире, а Дмитрию предоставился шанс увидеть свои острые клыки.

+2

127

Brianna Stone
Gwen Scott
Lana Danvers
- Руки прочь от казённого имущества. Эта душа бесценна, собственно как и её обладатель! Так что дамы как говорится, обломитесь! Форд сделал лёгкий поклон и вернулся к жертве, которая на отрез отказывалась что бы её стригли полубокс. Вот блин, а здесь обломали Сойера, который уже представлял себя великим парикмахером аля цирюльник Моргано.
- Слушай жертва, хватит ржать. Ты мешаешь мне сосредоточится. И вообще тебя здесь убивать собрались, а ты всё ха-ха да ха-ха. Смешно ей блин. Сейчас на лысо побрею тебя! когда вокруг такое творилось было просто не реально выглядеть серьёзным. Который раз уже за сегодня, нашему Суини портили образ маньяка. Как сговорились. Пока Форд обдумывал, с чего начать стрижку Бри. Та умудрилась его оседлать. Какое счастье что на ней нет сапогов со шпорами. А то даже страшно подумать, что бы было с Сойером. Эхэхэй! Шпорами в бока и бедной лошадке хана.
- Ну я же говорю, совсем молодёжь стариков не уважает! Ты смотри чё удумала. А ну слезай я сказал! Слезааааай!!! он крутился вокруг своей оси и Бри сейчас была как на карусели, лишь бы её не стошнило, лишь бы не на Сойера. Ха! Это зрелище по душе и Шорт. Они точно сговорились. Да! Все женщины сговорились против Форда.
- Сирша и ты туда же?! Боже, за что караешь! Сойер округлил глаза когда услышал о спасении. Нет, хорошим здесь определённо не пахнет.
- Одна сверху, другая собралась прийти на помощь. Мне точно конец. он стал смирно ждать этого самого конца, который то и ждать себя не заставил. После неудачной попытки стащить Бри с Форда, Лана не придумав ничего по лучше, запрыгнула на блондинку. От чего вся эта пирамида совершила аварийную, но не самую мягкую посадку, сбив с ног ещё пару человек по пути. Всё это сопровождалось криками, в частности визгом.
- Говорил мне папа: "Не связывайся с женщинами, они тебя погубят". Прав был папа. рассуждал Сойер, сидя на холодной земле. Когда одно место стало определённо подмерзать, он таки додумался подняться.
- Изюм, ты когда в следующий раз надумаешь меня спасать, лучше не надо. А то я до выпускного не доживу.

+2

128

Sawyer Ford
Lana Danvers
Ну это уже слишком! Скотт не выдержала и расхохоталась.
-Хэй…если вы мне его убьете…с вас бутылка виски и парень на ночь! И смотрите мне просроченное не подсунете! Я про парня! Эх, Скотт стареешь, раньше бы голову оторвала за такое обращение со своим парнем, а сейчас…тебя это даже веселит!
Наконец-то таки они упали, и то только потому что Ди поспешила на помощь. Ха звучит, как «Чип и Дейл спешат на помощь!». Я Этих Чипов и Дейлов никогда не различала…но почему-то Дейл к Лане больше подходит.
-Эх, Ди, надо было тебе бурундуком нарядится…спасала бы маньяков от их жертв. И, кстати, на твоем месте я бы стрясла с Сойера компенсацию за моральный ущерб твоему…костюму! Он весь помялся…и Сой тоже…
Гвен с улыбкой посмотрела на Форда.
- Я так понимаю меня ты точно не покатаешь… - Скотт подошла к нему чуть ближе и посмотрела в глаза, - А мне мама говорила «Не бойся ходить от мужчин налево, они все равно все козлы», я как не странно иногда её совета придерживаюсь… Так что не знаю, как ты…а я пойду найду себе Геракла…пока ты тут развлекаешься, - Гвен подмигнула ему.

+1

129

- Человек и кошка, вместе челокошка- вот такую, не совсем понятную песенку, Джуно мурлыкала себе под нос, прижимаясь к Доминику и любуясь кольцом. Сегодня определенно хороший день, даже костюм сам собой появился. Теперь она "Черный плащ" из мультика про утку супергероя. С отличным настроением и прекрасным принцем, ДанКувер пришла к клубу и молча открыла рот. В колледже столько народу учится?  И как же она найдет тут Дона? Мама мия. Немного постояв, девушка увидела достопримечательнось Моргано: грудь Стоун, потом саму Стоун и Лану. Она уже кинулась к подругам, как резко вспомнила о своем чуде в перьях, и сделала три шага назад.
- Если я не подойду к ним сейчас, то кто спасет мир? Только я могу это сделать, так как я являюсь представителем тайного общества по защите окружающей среды, в том числе Сойера Форда от таких, как эти две дурынды, в том числе и я. Просто я работаю под прикрытием.- девушка похлопала глазами, прося разрешение на минуту оставить его в одиночестве и не дождавшись ответа, прилетела к бублику с изюмом, взяв плащ за концы и используя его в роли крыльев, заранее убрав кольцо в карман.
- Ну что, вы готовы к смерти?! - да, из неё злобный герой, как Велинга  отец (просто заглядываем в будущее)
- Вы не видели Старка?  - ох по скорей бы ему сказать

Отредактировано Juno DanCover (2009-11-09 23:24:48)

+1

130

Juno DanCover
Ник притопал вместе с Джун ко входу, где столпились все. Еще ничего не началось? Джуно по дороге напевала песенку, от которой у Ника не сходила улыбка. Я совратил ребенка. ДанКувер побежала к подружке, а Ник лишь проводил её взглядом. на пару минут он засмотрелся и погрузился в мысли, но быстро опомнился.
Melanie Walsh
Углядев знакомую персону, Ник двинулся в её сторону. Подойдя со спины, Ник неожиданно обнял Мел. Он стоял за спиной, а рука обняла её спереди, согнув локоть.
- Привет красотка, - шепнул Ник на ухо Мел. Он не боялся что Джун будет ревновать или еще что-то, ведь теперь у неё полная уверенность что этот жеребец её.
Когда Мел увидела Ника, он посмотрел в её глаза. Ник хотел чтобы она заглянула в его темные линзы и испугалась. Вид у Мел был секасным, но Велинг сдерживал свои так скажем эмоции.
- Мис, вы прелестны.

0

131

офф: Dominik Veling, ты бы сначала почитал, как именно стоит Мел. Обнять ее со спины сейчас потенциально проблематично хD

Melanie Walsh

Молча пронаблюдав историю трех пощечин, Лео ответил:
-Жизненно, но на мой взгляд слишком много эмоций и предвзято настроенной публики. Уделять внимание этому инциденту не хотелось. Личные отношения других людей, на то и личные, им не пристало быть понятными всем и каждому.
- Понятия не имею кто и чем там занят, но если в ближайшие пять минут клуб не откроют, то предлагаю идти на штурм, - добавил Феррера к комментарию Мелли и нагибаясь к самому уху девушки прошептал, - я начинаю жалеть о том, что пошел на поводу у твоей прихоти. В твой комнате сейчас было бы куда теплее.
Снова сканировав толпу на предмет появления Лавиньи, Лео потерпел поражение, сестра так и не появилась. И правильно, нечего тут мерзнуть. А проследив за взглядом Мел его взгляд напоролся на таинственную упырицу. Теперь уже девушка была не одна: рядом с ней стоял Дмитрий Рокотов. Мел тут же выразила общее настроение четким фырканьем, Лео же усмехнувшись добавил:
- Мда, странный выбор, может это русская вариация Доктора Зло? Если мне не изменяет память у них этот аналог называется "Склифасовский".
Злословить на эту тему можно было очень долго, но как-то не особенно хотелось. Теперь радовало лишь то, что Рокотов с дамой и волочиться за Лав ему будет некогда.
Засмотревшись на девушку в крассном, Лео не сразу заметил, что их приват с мелани уже и не приват. Теперь в их дуалистическую идилию нагло вмешался Доминик Велинг...

Отредактировано Leonardo Ferrera (2009-11-10 00:21:42)

+3

132

Lavinia Ferrera

Цвет волос, костюм, чарующая стать и тонкий аромат парфюма действовал на Димитрия опьяняюще. Внимательно рассматривая замаскированное лицо, парень пытался вспомнить кого эта девушка ему напоминает. Мда, оказывается профессионально наложенный грим способен производить эффект пластики.
Голос девушки звучал ровно, на лице не дрогнул не один мускул, лишь спустя пару мгновений губы растянулись в кровожадной усмешке. Тонкие белые клыки сверкнули в свете навесных галлагеновых фонарей, которыми была утыкана вся площадка у клуба.
Поправив край воротничка халата и откинув голову в сторону левого плеча, Дмитрий провел пальцами правой руки по шее, аккурат в том месте где легче всего прощупывается сонная артерия.
- Ни сколько, скорее даже буду рад пополнить армию местных вампиров. Один ваш укус и из рядового хирурга, я смогу претендовать на образ доктора Каллена, а вы как раз станете моей Эсме, - в голосе проявились заинтересованно-игривые нотки, - сегодня вы станете моей спутницей. И не смейте возражать, - сказал он моментально присекая зачатки сопротивления, - я уже никуда вас... тебя не отпущу.
И это было действительно так. теперь стоило бы разузнать, кто именно скрывается за маской очаровательной кровопийцы.
- Может ты назовешь своя имя?

+3

133

Dmitrey Rocotov

Это было так странно... Он каким-то странным образом ухитрился занять все ее мысли. Оказавшись в опасной близости от человека Лавинье в пору было бы кричать SOS и гнать его прочь поганой метлой, но мозг в открытую игнорировал слабые сигналы здравого смысла.
Скрытая маской и до сих пор не узнанная, Феррера не хотела так быстро сдавать приобретенную позицию. Может это знак свыше? Ведь я хотела придти сюда именно с ним, так что же мне тогда мешает развлечься как следует и остаться не узнанной?
Тем временем Рокотов развивал тему возможного укуса, сопровождая комментарий вроде бы ничего не значащими действиями. Глупая болтовня о героях вампирской саги, перешла в массированное наступление. Дмитрий был убедителен, а сама Лавинья была слишком заинтересованна, чтобы упустить это шанс.
- Вы слишком напористы, доктор. Смотрите, чтобы ваша напористость не сыграла с вами злую шутку.
Лав сделала шаг вперед и провела по шее парня ногтями среднего и указательного пальцев: - Ты доиграешься и я в самом деле больно тебя укушу. Но пока, ты можешь остаться рядом, и зови меня Эсме, это имя мне сегодня действительно подходит.

+2

134

Lana Danvers
Juno DanCover
Gwen Scott
Sawyer Ford
Ихххааа... Да Сой еще и отличный атракцион, кружит её, кружит.. Ну прям платочка в руке не хватает. Идиллия... Правда Соейр, что-то ворчал, или кричал, не важно. Главное у Бри на верху была веселууха. Правда голова начинала кружиться, а она тут еще и виски выпила прилично.
-Хэй хэй... Потише там пилот! Мне скоро плохо станет... Ты же не хочешь узнать мое меню за день.-Бри засмеялась, все еще держась за парня. Благо Сой прикрыл её пятую точку ладонями, иначе все бы лицезрели нижнее белье блондинки, правда ей сейчас на столько было фиолетово, главное хотелось продолжения банкета, а именно открытия клуба. Тут еще с боку Гвен и Сирша что-то пытались говорить, но пускай простят блондинку, она тут катается на парне Скотт. какая-то совсем не ревнивая девушка, Бри бы уже всех к черту распихала и сама навалилась на свое имущество стуча по репе. Так Бри и продолжала рассуждать, пока не услышала, что Лана собралась придти на помощь. Округлив глаза вцепилась за парня и начала отмахиваться от подруги.
-Изюююм. Нет. Ты щас испортишь мою пирамиду. Вашу бабушку, мы падаееем! Ихххаааа....-великое падение Эйфелевой башни, и вот они валяются на полу. Правда Бри лежит на Сойере, а Лана на ней. Тут и пробило на смех, пока парень о чем-то ворчал.
-Лана слезь с меня зараза, я тебя сейчас поколочу сосиска в тесте! Кстати Сой ты очень мягкий. Спасибо за веселье.-Запечатлив на щеке парня смачный поцелуй, оставляя опечаток красных губ, а потом стащив Лану поднялась, поправляя платье. В голове уже появилось тысяча идей, как придушить Лану, но тут появилась Джун и Бри не сдержав свои эмоции чуть ли не на прыгнула на неё, ограничилась каменными объятиями и танцами, правда на самом деле она просто скакала с ней, прям как пони. Правда пони не скачут, но это не важно. Главное у Стоун была улыбка, как у Спанча, когда он видит крабсбургер.
-Я так рада тебя видеть пирожочек любимый! Где ты пропадала? Я скучала! Ух повеселимся сегодня! А зачем тебе Старк? М? Лана нука разберись, тут Джун зачем то Старка ищет. Уведет противная зараза.-со смехом Бри смачно поцеловала Джун в щеку, помады уже почти не было, к черт её. Что ж так весело? И где ежики? хд

+1

135

----- Комната Дюпон/Винкл

Leslie Winkle
- Итак, Великая Госпожа, мы готовы?.. Выдвигаемся тогда. И еще кое-что... так как у меня сегодня небольшая авария случилась, я какое-то время повишу на твоем плече?.. Иначе проведу весь вечер на диванчике. А мне нужно кое-кого найти...
- Как? Что случилось? Тебе в таком состоянии к комнате сидеть нужно... Хотя, такое пропускать нельзя... Хм... Ну ладно, я тебе помогу, только, чур не скакать там, а то лично уведу в комнату! - пригрозила Летиция соседке и положив ее руку себе на плечи и поддержав за спину, вывела из комнаты, - Держись крепче, а то я тоже не танк, могу и упасть. - уже шутила Дюпон.
И вот прихрамывая, еле волоча ноги  из-за груза повисшего на плече и очень узкой юбки, девушки добрели до Сохо, где уже народ потихоньку начинал собираться. Достигнув вблизи стоящей скамьи, Летиция опустила подругу:
- Так, садись аккуратненько, передохнем немного, а то у меня уже плечо затекло. - заботливо сказала Летиция, присаживаясь рядом с Винкл.
Летиция осмотрела все кругом, она пыталась найти Брая, Мэди, но их пока не было. Зато Летиция успела рассмотреть костюмы других студентов. Все они были по-своему оригинальны и не похожи. Складывалось такое ощущение, что их костюмы - это вторая кожа, которая полностью соответствует характеру и предпочтениям, которые они тщательно скрывают. Все девушки и на этот раз не удивили Дюпон, их костюмы были предельно откровенными и сексуальными, оно и понятно, ведь здесь соберутся самые популярные парни колледжа, парни же старались надеть маски и закрытые костюмы, чтобы после вечеринки остаться загадкой. Несколько человек было в костюмах супергероев, без вампиров тоже не обошлось, да и медики там тоже были. Засмеявшись, Летиция обратилась к Лесли:
- Мне уже страшно подумать в чем будут остальные, особенно Брай. А, он же мне говорил, надеюсь, это была шутка.  Костюм Мэди я уже представляю, хотя могу и ошибаться.
Проведя ладонями по голеням, Летиция продолжила:
- Стоило пройтись на этих огромных шпильках до клуба, как ноги уже жутко гудят, а что ж будет в конце вечера? Вот она жертва красоты. Но ничего, я сильная, вытерплю. Ну когда уже все соберутся, я уже хочу танцевать и веселиться! Интересно, я приглашенные звезды будут?
Взяв Винкл за плечи, Летиция пошатала ее со стороны в сторону, как неваляшку:
- Винкл, ау! - помахав рукой перед ее лицом, воскликнула Дюпон, - Выспалась? - улыбнулась она, - Ты кого-то ищешь? Скажи мне, я помогу. Я ж сегодня твой транспорт. - открыто засмеялась она, закрыв лицо руками.
Соскочив с лавочки, Летиция начала пританцовывать в стиле восьмидесятых, не стесняясь окружающих.
- Не ну разве так можно мучить людей, хочу танцевать! Хочу веселья! Хочу Брая! - поняв, что сморозила, Дюпон закрыла рот рукой, - Ой, ты ничего не слышала. - улыбнулась она и огляделась, чтобы его нигде не оказалось.
- Вот язык без костей! А теперь ты колись, ради кого ты сегодня такая куколка? А? Не поверю, что для себя, даже не убеждай в этом.

Отредактировано Laetitia Dupont (2009-11-10 08:51:28)

+1

136

я вне очереди, ну и ладно. все равно я прелесть

Brianna Stone
Juno DanCover
Gwen Scott
Sawyer Ford

Итак. Они упали! Кому-то смешно, нет? А Лане так очень-очень. Девушка приземлилась на подругу, молча обдумывая слова окружающих, голоса которых слились в один нарастающий гул. А в клуб хотелось быстрее, ох как хотелось, особенно сейчас, лежа на холодной земле. Эмм, ну ладно, лежа на теплой Бри, которая лежит на Сойере. Неудобно в любом случае. Покряхтев и постонав для приличия (с интимом не путать), брюнетка еле-еле перевернулась, опираясь на руки, в чем девушке усиленно помогала Стоун, стараясь ее скинуть.
- Нееет, дорогие мои, я больше не буду спрашивать "кошелек или жизнь", никогда! – Дэнверс плюхнулась пятой точкой на землю, категорично махнула рукой и тоскливо оглядела всех. Вообще-то холодно стало, но есть такой чууудный способ согреться. Ведь, кажется, Сойеру больше всех нужна моральная компенсация... – Доживешь-доживешь, как миленький, куда ты денешься. В твоих же интересах, потому что в случае чего, лечить тебя буду я, - она широко ухмыльнулась, потрясла своим стетоскопом, весь своим видом внушая зловещие перспективы лечения, и чмокнула парня во вторую щеку, для симметрии красному отпечатку Брианновской помады. Черт, это тот же оттенок, что и у меня! Зараза, ты что, и помаду мою стырила?
- Эээй, Гвенни, не будь к нему так жестока, он герой сегодняшнего вечера, пожалей, обогрей, прижми к теплой женской груди, авось Геракл в нем да проснется. Что мне учить тебя, что ли? – Хихикнув и подмигнув, Лана попыталась встать, но каблуки не позволяли, а примятый костюмчик не спасал от холода ноябрьской земли... Ох, ёлки! Нелитературно вышло, но ладно.
- Батооон, сама ты сосиска в теске, не бросай меня!!! И вообще, поднимите меня, - хитро ухмыльнувшись, Дэнверс захныкала и стала тянуть ручки к народу, чтоб подняли. Вот и Джуно подоспела, и ее плащ настолько поразил Ди, что брюнетка потеряла дар речи. Хотя вероятнее, потому, что услышала восклицание Брианны.
- Не поняла, - она переводила взгляд с одной подруги на другую, начиная щуриться (это оттого, что свет от фонаря мешал ха-ха). – А ну обе быстренько забыли про Дона, забыли, я сказала, - девушка засмеялась, а потом ее, наконец, подняли, поэтому принялась отряхиваться и проверять все ли в порядке с ее внешним видом. Неформат, неформат. Психа везде узнают по одежке. – Он еще не приходил...
Лана тоже невольно стала всматриваться во все эти лица вокруг, разрисованные праздничным макияжем, скрытые масками, не различимые за слоем грима. В один момент в груди Дэнверс что-то кольнуло, будто она вернулась в начало сентября... Одна секунда, а почувствовала себя так же, как тогда – одинокой и брошенной. Но к ней быстро вернулось боевое расположение духа, поэтому девушка наградила обеих пристальными взглядами и остановилась на Джуно, складывая руки на груди. Ай, фак, декольте! Не палимся, улыбаемся и машем...
- Так-так-так, какие-то секреты?
Вот не доверяла она лучшим подругам лучших парней. Ну и ладно.

Отредактировано Lana Danvers (2009-11-10 11:24:29)

0

137

http://i035.radikal.ru/0911/84/51ca3538ed92.jpg
Lana Danvers
Дон чувствовал себя несколько странно в этом обличье, но ему так нравилось, что вся его накачанная фигура и прочие достоинства напоказ, что Старк даже решил потерпеть вечерок. Внимание девушек куда важнее ощущений. Хотя как знать как знать...
Чертовы перчатки..уфф
Дон явился ко входу в клуб, где уже толпилась изрядная толпа размалеванных и разодетых студентов.
Господи...нормального человека удар бы хватил.
Внешний вил Старка привлекал взгляды девушек. Кгм. Еще бы.
Дон прошелся между оживленными кучками людей и попытался отыскать взглядом свою...
Медсестричку...
- Оу... - Дон подошел к Лане сзади, обхватывая её аккурат за талию - не ниже - Можешь засекать время и мерять мой личный рекорд по сексоустойчивости... - шепнул он ей на ушко, а потом громко поздоровался с присутствующими - Добры вечер...Мм, Бри. Развратница! - словить смущенный взгляд ланы и поправиться - Но моя кочнечно лучше.. - он приобнял Дэнверс и только сейчас заметил Джун, приветливо улыбнулся, решив не комментировать её костюм. Дон не знал, что она его искала ,поэтому не спешил что-то спрашивать.
- Ну и скоро мы окажемся внутри?

+1

138

Don Stark

Стоило вспомнить о парне, как тут же явился, прямо как Супермен, жаль только фамилия не Кейнс, а то было бы полное сходство. Так, автор поста отвлеклась, вспоминая другой пост, который еще предстоит написать.
Дэнверс испуганно вздрогнула, когда на ее талии оказались чужие руки, в голове сразу промелькнула серия картинок, включающих в себя и маньяков, и головорезов, и Джека Потрошителя. Мало ли, в какой костюм облачился ее парень... Но объятие было нежным и сердце быстро успокоило свой бешеный ритм, когда Дэнверс услышала слова, прозвучавшие над ухом. Знакомый голос, знакомая интонация. Щеки девушки быстро окрасились в едва заметный румянец, что, впрочем, не помешало губам растянуться в широкой улыбке. Все равно темно, не заметит.
- Привет, мой герой, - она положила свои руки поверх рук Старка и невольно прижалась к теплому телу парня, наконец-то согреваясь в своем тонком костюме. Что-то пробормотала на комментарий о Бри, а после хмыкнула, стоило Дону опомниться. Высокие каблуки немного сократили разницу в росте, но данное положение все равно мешало рассмотреть его костюм. Поэтому Ди чуть развернулась в его объятиях, обхватывая парня за торс и оценив все достоинства его выбора. Уж очень сильным было желание погладить его кубики пресса, отчетливо различимые под эластичной тканью. – Поцелуй или смерть?
Тихонько промурлыкала, чувствуя себя распущенной. Это все Бри со своей выпивкой, а то черта с два бы Лана сейчас устраивала тут спектакли. Перефразировала слова, которые зареклась произносить всего пять минут назад и поймала взгляд Дона... Его глаза казались такими черными в темноте, и так затягивали... Чертово виски...
- Ну и скоро мы окажемся внутри?
- А этот вопрос всех мучает, - Дэнверс весело засмеялась, подмигнув Брианне. Еще бы, скорее бы танцевать, зажигать и собирать дань с порочных душ. Уж Стоун займется.

+1

139

Дон растянулся в коварной улыбке, когда Дэнверс повернулась к нему передом к обществу задом. Правда в этом костюмчике её зад выглядел куда более привлекательно, чем у избушке и возникла даже мысль о жадности, ведь теперь все могли любоваться им пока Дон отвлекся на разговор. Он рефлекторно приопустил руки ниже, но не с развратной целью завладеть, а с доблестной  - прикрыть, на тот случай, если юбочка задерется...
Нечего пялиться на мою медсестричку..главный больной сегодня Я.
Старк послал предостерегающий взгляд Сойеру. Они были в дружеских отношениях, но видимо это не помешало ему как известному бабнику уставиться на пятую точку Дэнвер завороженно. Пусть вон на Бри пялится, она то пока одна. Дон доверительно заглянул в глаза Лане:
- мм..дайка подумать. Если это будет смерть от твоих ласковх рук.. - он коснулся носом её носа, улыбаясь - ..то я не против. Но сначала поцелуй! - выбор сделать - пора нести ответ за свои предложения. Старк сократил расстояние между их губами до минимума и под улюлюканье присутствующих, которые конечно созерцали картину, страстно поцеловал свою медсестру прямо в её алые губки. Довольный происходящим Старк продолжал улыбаться, как вдруг ему на глаза попалась Данкувер,черт бы её побрал.
Это наказание да? Нельзя просто выкинуть и забыть? Черт...
Дон отстранился от ланы, ловя на себе умилительные взгляды окружающих и один как ему показалось осуждающий взгляд. Но нет, ему показалось наверняка. Руки с Дэнверс он так и не убрал, по хозяйски устоив их на животике, развернул лану лицом к зрителям, поцеловав в шею в заключение. Но было как-то не по себе.

+1

140

Laetitia Dupont
В течение всего пути Лесли старалась не обращать внимания на боль в ноге. И ей это даже удалось, только Летти решила присесть. Совсем не вовремя! Только-только Винкл свыклась с мыслью, что ей предстоит прохаживаться по залу, высматривая благоверного, как тут же ее опускают с небес не землю, констатируя, что сама далеко она не уйдет. да и долго эксплуатировать Дюпон Лэс себе бы не позволила. (Заметьте, она умеет думать о других! Достижение.)
Но тут началось что-то невообразимое. Толпа людей в разнообразных костюмах. Большинство девиц в колледже обнажили свою истинную натуру, нарядившись в откровенные наряды, как их Лесли называла, исключительно для борделя в Амстердаме. Лесс не скрывала, что платье у нее не слишком скромное, только оно не оголяет все достопримечательности женского тела, в отличи от некоторых. Ну да ладно, не ей судить... Они выглядят шлюхами в одну ночь, а она ведет себя, как шлюха постоянно. Так что она позволила себе скептический взгляд и полуулыбку. Про мысли в блондинистой голове лучше не упоминать. Ничего пристойного...
В прочем, парни были довольно привлекательными. Супергерои в обтягивающем трико, маньяки из мюзиклов, вампиры-Дракулы всех сортов и размеров. Даже представитель медицины. Короче, супец из красочных прикидов был отменный.
А тут еще Летиция вздумала в горячку белую впасть! Начала что-то там про желания, потом вообще выкрикнула, что своего парня хочет. О.о А вроде и капли в рот из потайного отдела в чемодане Винкл не брали.
Или это она без меня недопустимую дозу приняла?! Ну всыплю я тебе, мой кукловод! Ой, всыплю!..
- Вооот! Не стоило скакать, как горный... Эм... Лань! А то собьешь каблуки, не дай Боже, подвернешь такую ножку. На что твой ненаглядный Брай смотреть будет??? Или ты надеешься, что он, аки прЫнц из сказки, унесет тебя из зала на руках... А все выстроятся в две колонки и будут вам в след лепестки роз бросать... Бррр!.. - Потрясла головой Лесс, чтобы в себя прийти. - От всей этой романтичной чушни у меня голова кругом идет!..
Благо, от ненужных мыслей сопливых пятнадцатилеток ее освободили уже вошедшие в привычку потряхивания за плечи. Еще немного, и после очередных у Винкл голова отломится! Она же кукла, где бережность?!
Но тут началось самое веселье! Летти станцевала дикий танец, который вызвал волну хохота у Лэс. Она даже рукой рот прикрыла, чтобы не провоцировать окружающих. И стоило вернуть в состояние частичной вменяемости разгоряченную подругу. Утянув ее рядом на скамью, Винкл взяла ее за руки и, будто щитом, прикрылась, высматривая Деуса.
- Короче, я тебе все расскажу. Но без этих ваших причитаний! если твоя Мэди такая же любительница романтика, лучше ей вообще не знать!.. - Приглушенно проговорила девушка, продолжая рыскать взглядом в толпе. - Я сегодня призрака из прошлого встретила... Надеюсь, он призраком не вырядится... - Она отвлеклась на секунду, обдумывая сакраментальную мысль. А что, идея! Будем искать призраков! - Мы с ним познакомились, когда я путешествовала... Выпили в баре, потом к нему поехали. Дальше история с рейтингом выше, чем я могу тебе рассказать... В общем, мы после той ночи сразу разбежались. А теперь я его в Моргано встречаю. Вот сюрприз, правда? И ногу тогда повредила. Но не он виноват, не спеши!.. И теперь я должна его на празднике найти и сказать, что к нему испытываю, ибо тогда я язык в одно место засунула и ничего, кроме ругани из себя выдать не смогла. Вот такой Хэппи-Енд.
Закончив пламенную речь, она вернулась в состояние куклы на полочке: ровная спина, руки по швам, взгляд куда-то перед собой. А ведь и правда, зачем она ищет его? Моет ну это все!.. Ее вполне устраивают связи с парнями, которые отношений от нее не требуют, не требуют, чтобы она в чем-либо им признавалась. Они просто впускают в свою жизнь Винкл, когда та этого захочет. Ни каких проблем!
Так нет! Теперь ей амурных дел захотелось. И не скем-либо, а с парнем, от которого сбежала после секса. И больше не позвонила. Правда, и номера его не было... Но не суть. Суть в том, что тогда все было предельно ясно и понятно. И вчера было все ясно. А теперь абра-кадабра какая-то. И сердце как-то странно щемит от того, что этот аболтус на праздник так и не явился еще!..

0

141

==> Комната Мейер

Что ж, видимо, это мир. Тони привычно схватил лапку Мэди и заботливо поцеловал её, разворачиваясь к двери,чтобы пойти в клуб. Всю дорогу они говорили о ерунде, Тони почувствовал минусы своего костюма, ведь было прохладно, но точно знал, что внутри его королева пожалеет, что оделась в такое  количество ткани, уже на первом танце. Ведь в клубах ох как жарко бывает. Хотя кто её знает, может там под платьем модифицированное мини? Оо
Так они добрались до Сохо, где у входа столпилось огромное количество народа
- О, я смотрю вечеринка будет проходить под открытым небом? - усмехнулся Тони.
- К кому идем? - он посмотрел на Мэди слегка озадаченно. Начнем с того, что их друзья в разных компаниях,и когда взгляд Тони остановился на кучке Форд-Стоун-Дэнверс-Старк и всех примыкающих, то глаза радостно загорелись, но Мэдисон явно искала другую компанию. Он тут же остановил полет мысли и принялся наблюдать за Мейер. Он ведь обещал, что сегодня будет рядом с ней. Блэк решил, что поздоровается с друзьями чуть позже. Тем более он вообще не знал что там у Бри и Мэди. Кстати о Бри. Ну и костюмчик. Блэк ухмыльнулся, оглядывая девушек. Они оказались куда более развращенными чем их молодые люди. Отчего-то Блэку захотелось посмотреть в чем явится Марьяно. Он мило предположил, что костюмчик дракулы подойдет в самый раз. В этот момент мысли ушли в другую сторону, когда ТОни увидел Джексон в костюме телепузика.
Господь всемогущий....
- Джексон! Держите меня семеро... - Блэк не выдержал и заехал ей по макушке. К несчастью Арлин стояла как раз рядом. Джесон ответила смачным пинком и Блэк вернулся к Мейер морально и фигурально, ожидая руководства к действию.

+1

142

Don Stark
и остальные хD

Дэнверс сейчас мало заботило, что испытывают окружающие, глядя на их хмм... сладкую парочку, она целиком и полностью была увлечена вкрадчивым голосом Старка, который соблазнял сильнее, чем все дьявольские призывы из уст одной блондинки. Да и это соблазнение было куда более приятным и опасным, чем дурилово с подругой. Просто в данный момент все ее эмоции были настолько обострены, что казалось она находится где-то совсем в другом месте, погруженная в далекий мир волнующего трепета в груди.
- Как красиво говоришь, - она улыбнулась, ласково заглянув в глаза парню, будто маленький котенок, которого обязательно нужно погладить. Засмеялась от того, как Дон потерся своим носом об ее и утонула в сладком поцелуе. Все-таки он потрясно целовался, от всех этих переживаний Лана против воли ощущала себя особенно беззащитной. И неизвестно, что лучше – ласка или отстраненность. Положив замерзшие пальчики на щеку Старка, Ди хотела продлить эти недолгие секунды, когда за закрытыми веками плывет теплое марево. По крайней мере, теперь она точно согрелась.
- Тогда дарую тебе жизнь...
Слабо улыбнулась, когда ее возвращали на прежнее место, и откинула голову на плечо своего парня, затуманенным взором поглядывая на зрителей. Может, показалось, что Дон напрягся на мгновение, может - нет, но в душе брюнетки поселился слабый голосок беспокойства, отражение которого она увидела в глазах Брианны. Что вполне понятно, Лана тоже переживала за нее, когда видела с этим Марьяно. Отчего-то вздрогнув из-за непонятных чувств, девушка задумчиво погладила парня по руке...
- Я разгадала их коварный план, - кивнула на двери клуба и усмехнулась, - они хотят нас заморозить и проверить, вылезают ли зомби из своих могил в День всех святых... – опять бред, но мыслить здраво она уже не в состоянии. – Я знаю, кто умрет первым.
Среди толпы разглядела Лесли и Летти, потом рядом с пресловутыми телепузиками нарисовался Тони... И все равно я знаю, кто умрет первым...

Отредактировано Lana Danvers (2009-11-10 14:10:38)

+1

143

Дон поспешил прогнать бредовые мысли из головы. А уж если Старк решил - то так оно и будет.Слишком амбициозен был этот человек. Порой мог обмануть самого себя - так убедительно рассуждал. Маска равнодушия впиталась в его кожу и он снова стал самим собой. Немного хотелось курить, но он дал себе зарок, что при Лане никогда этого не сделает. Дэнверс вообще не знала, что Старк курит. И слава Богу. Он отвлекся от суеты вокруг и принялся щекотать шею Ланы её же прядкой каштановых волос, которую схватил губами и водил по тонкой коже девушки. Она залилась хохотом и от этого стало тепло. Но кроме забавы ко всему добавился вид декольтированного белого халатика сверху. Дон был выше Ланы, поэтому мог превосходным образом созерцать красоту её тела, сверху еще был виден цвет нижнего белья. Наверное поэтому Старк довольно замурчал и пальцы шаловливо забегали по животику, вырисовывая причудливые узоры. Руки инстинктивно крепче обняли котенка и захотелось почесать за ушком, выражая благодарность за те чувства, которые сейчас испытывал Дон.
- Когдааа наас впустяяят, говории кому говорят говорю говори! - принялся бубнить Лане в шею, рыча как медведь. Но бредятина, что он нёс секунду назад быстро сменилась поцелуями, и вообще Дон не виновать, что Дэнверс так вкусно пахла.
- Я тебя сейчас съем... - снова шепот, чтобы никто не мог подслушать их.

Отредактировано Don Stark (2009-11-10 14:20:14)

+1

144

Gwen Scott
Brianna Stone
Lana Danvers
Две девушки сверху на Форде? Ого, это что-то новенькое. Да вот только герой от этого ни какого удовольствия не получил. Мало того что использовали в качестве аттракциона, так ещё и задавить удумали.
- Всегда пожалуйста! Приходите ещё! А лучше вообще не приходите! Аха, меня Бри поцеловала, теперь я умру сладкой смертью кое как поднялся с земли, попутно вытирая след от помады на щеке. 
- А я с вас стрясу компенсацию за физический ущерб моей спине. Совсем страх потеряли. И совесть тоже. начал стряхивать с костюма грязь, при этом недовольно фыркая и поглядывая на Бри и Лану. Всё ещё впереди, и есть возможность отомстить Бри. Например тоже запрыгнут ей на спину и покататься. Или нет, как и было запланировано, побрить её на лысо. Форд прям загорелся этой идеей. Бойся Брианна Стоун, сумасшедший цирюльник придёт за тобой.
- Изюм, не зарекайся! Я больше чем уверен. что в следующем году история повторится. он тяжело вздохнул, от чего что-то где-то хрустнуло Господи, они мне таки что-то сломали!
- По мою душу придёт зловещая медсестра. Хех, забавно до дрожи. теперь и на другой щеке красовался отпечаток губ Чёрт, а мне это начинает нравится... повернулся к Гвен
- Дааа? Ну как знаешь. Лично я себе уже Афродиту приглядел. подмигнул Гвен. Да ясень пень, что ни какой Афродиты нет. Просто Сойер хотел подразнить Скотт. Но не факт, что если она уйдёт к Гераклу, то наш Арамис не найдёт себе другую. Это всего лишь вопрос времени. К тому же никто из сторон обязательств не давал.
- Лана, кому ты это говоришь. Меня сегодня две девушки чуть не покалечили. От куда знать что эта учудит. А у меня даже медицинской страховки нет. Так, Изюм, только свои услуги медсестры не предлагать. Форд отошёл в сторону, так на всякий случай. Приведя себя в более или менее нормальный вид, стал разглядывать народ. Количество которого значительно увеличилось. Тони? Хмм...я то уж думал что не придёт. проводил друга взглядом.

+1

145

Tony Black
Мэди была счастлива. Будто ничего и не было. Казалось бы, она должна была его выставить, испытывая ревность, пожирающую сердце. Но нет! Она согласилась пойти с ним. И не просто пойти, а весь вечер е отпускать его. Только на тот момен, когда непутевый любимый братец появится на горизонте. Что-то подсказывало, что его появления Амидала-Мэди не пропустит. Если только Брай сдержит слово и на этот раз поддержит ее линию костюмов. В прочем, зная переменчивый характер Мейера, она предполагала вариант, когда все пойдет не по ее плану.
Но сейчас грело душу то, что она была в том образе, который выбрала самолично, а не под влиянием кого-то, и грудную клетку сдавливал корсет, из-за которого становилось дико жарко и дышать было сложновато. Хотелось внутрь. И выпить что-нибудь освежающего. Хотя, был и весомый плюс в ее наряде. Ей не холодно!
- Надеюсь, все-таки нас впустят в клуб... Думаю, вечеринку переживу только я... А вот ты, дорогой мой, не по погоде вырядился!.. - Становясь перед Блеком, весело проговорила Мэди.
Хотелось хоть как-то согреть его. Она знала действенный способ, но под свою юбку Мейер его не допустит, так что пришлось по старинке. Обняв крепко-крепко, она пыталась сквозь плотную ткань платья доставить до него тепло собственного тела. Не слишком выходило.
Она старалась не наблюдать за пришедшими на этот праздник жизни. Наверняка, увидит Бри, которая продолжает ее избегать. Сначала Мэд не обращала на это внимание, но когда целыми днями кого-то не видишь в комнате, сложно не заподозрить в чем-либо. На празднике она решила оставить все распри в прошлом, и решила, что ругаться ни с кем не будет.
- Пойдем туда, куда хочешь... Моя компания подойдет чуть позже... А сейчас веди меня к тем, к кому хочешь ты... - Она по кошачьи улыбнулась и вернулась в положение "подле милого", дабы позволить ему вести ее к нужной группке.
Мэдисон не нашла взглядом брата, да и Летти еще, видимо, не было. Можно было расслабиться и пообщаться с кем-нибудь из друзей Тони. Не зря же она его девушка. Должна быть не только, кхм, подстилкой, но и чем-то важным в его жизни.
Взяв за руку Тони, она притянула его к себе и поцеловала. Сказывалось отсутствие общения между парочкой долгое время. Она слишком скучала, чтобы упускать возможность почувствовать его теплоту. И хотелось убедиться, что он все так же трепетно к ней относится. Все же происшествие с Джоном многое изменило в их отношениях. И уже не будет прежнего общения. Если Блек ее так и не простил...
Хм... А вот и Бри... И даже на меня не смотрит... Да что это с ней???
Мэд в душе надеялась, что Тони поведет их в ту могучую кучку пестрящих разнообразием костюмов. Ведь там была Бри. Она надеялась, что их отношения наладятся... Хотя бы на одну ночь.

+2

146

Sawyer Ford
Хах…учить…может быть, может быть, а вот Форд обнаглел! Ну, ничего посмотрим кто кого…ХD, все мы играем в спор кто кому лучше изменит!!!  Делаем ставки! У меня все пальцы окоченели! Попаду в больницу с отморожением…головы!
Скотт закатила глаза и подошла к Сойеру. Дав ему хорошую подщечину, она тут же страстно его поцеловала:
-Что ж…маньяк-убийца теперь Вы знаете, что обозначает метод кнута и пряника… - Гвен нахально улыбнулась Сойеру. Отлично Скотт теперь самое время выпить…кто-то у нас там был…
Lana Danvers
-Хэй! Ди…у тебя там спиртика медицинского не найдется? А то….мне ну очень плохо, к горлышку своему приложить хочу... Эх, Гвени вредно пить, зато умирать здоровым жалко!!! А со скучной жизнью уж тем более!

0

147

Да всем короче)))
Да, очень мило. Сойер еще и возмущается. На нем Бри и Ланы покатались, а он недоволен. Эх, вот мужчины не благодарные. Вот лично Бри никакого плана мести не планировала, ну почти. Решила, что еще выцепит Сойера на вечеринке, эффектно украв у подружки. Черт, а Бри настоящая стерва. Да, я такая хд
-Компенсация? Сойер не нарывайся. Мне то вот понравилось на тебе кататься, в следующий раз придумаю, что нибудь по оригинальнее. Бойся меня и моих вил. Бу.-Бри улыбнулась, но повернув голову выражение лица сразу изменилось. Лана уже мило стояла в объятиях Старка, Стоун ласково улыбнулась. Она прекрасна знала, как и она её ревнует к Марьяно, вот и она грустно отвела взгляд. Да уж, чертов Марьяно. Бри тут продрогла до костей, и всех вокруг уже греют, а вот блондинке уже совсем не до веселья, ну почти.
-Что? Старк, ты видел что было с Сойером? И кто тут еще из нас развратник? Я не смотрю.-Бри улыбаясь закрыла глаза рукой, а когда открыла, картина была хуже. Во сколько раз? Во все миллиарды. Теперь улыбка искривилась, а взгляд был направлен в одну точку. Тони и Мэд, мило воркуют. Посмотрела на Мэд и поняла, какая она счастливая. И скорее всего её в этой парочке сегодня не ждут, она мешает им. И будет лучше, если Стоун вообще будет избегать их обоих. Но Алекса нет, и где она будет спать понятия не имела, но в комнату не вернется точно. Кому-то сильно повезет сегодня. Включим парнеискатель Стоун и ищем жертву на ночь, нужно развлекаться, а не смотреть, как другие воркуют. Тут вон и Гвен наконец влепила пощечину Сойеру, вот получил, правильно. Нечего поддаваться Стоун, она то заберет лакомый кусочек и глазом не моргнет. Кстати о глазах, Бри уже вообще отвернулась в другую сторону, но и там было то, от чего она вообще охренела.
-Твою мать... у ты то какого фига тут забыл.-Бри яростными глазами, смотрела на Дмитрия Рокотова. Настоящего подонка и отброса общества. Она встречалась с ним в прошлом году. Она любила как дурочка, а он послал её, когда был ей очень нужен. Ну тварь, ты испортил мне жизнь, я испорчу вечер.-Бри выплюнула жвачку, которая волшебным образом у неё оказалась, вроде Джун дала. И вот теперь несется на всех парусах, к чертому русскому, которого здесь вообще не ждали.
Dmitrey Rocotov
Проскользнув между парочкой, с злой ухмылкой притянула Рокотова и смачно чмокнула в губы.
-Привет ублюдок. А ты я смотрю с подружкой. Я вам знаете, что скажу. По секрету у этого парня самый маленький член, я долго смеялась. А еще когда он занимается сексом, то постоянно мычит, а потом смеется. Черт, я была в шоке. Неделю отходила. Ну так что, удачного вам вечера, с праздничком. Ура! -Бри толкнула плечом Рокотова и пошла в свою компанию, прячась за Ланой и Старком, пытаясь отдышаться от зла, которое её переполняло. Черт, это ужасный вечер. Все просто отвратительно.
-Лана, если тот парень которого я сейчас раздраконила, решит меня грохнуть, хорони меня в свадебном платье. Я так хочу. Моя воля закон. Черт, и виски кончились. Фигня.-Бри убрала волосы с лица и попыталась улыбнуться, хотя её всю трясло.
Чертовы мужчины. И Алекс... Где его черти носят, когда он так мне нужен.

+2

148

мне лень писать для кого это)
Джуно прижала к себе свою любимую подругу, оглушив ее поцелуем в ухо. Они начали вместе прыгать, словно два маленьких ребенка, радуясь встречи, после трехминутной разлуки. Она запрыгнула на Бри, укусив ее за плечо:
- Ты!! Ты!!! Если еще раз так бросишь меня, то мой укус будет в два раза сильнее!!-девушки еще пару минут продлили себе жизнь смехом, но потом успокоившись, Джун все-таки сползла на землю, давая Стоун свободу действий. Следующие слова повергли в шок, ударив по рыжей голове чугунной сковородкой. Дон встречается с Ланой, а он ей, сволочь такая, ничего не сказал?!! Она начала закипать как дореволюционный чайник, медленно, но верно. А потом появился и сам Страк: вспомнишь лучик, вот и солнце. Джуно хотела было прижать его к себе и рассказать ту самую новость, ради которой впрочем она сюда пришла, как улыбка потухла, а рот так и остался закрытым.  Было неприятно, можно сказать немного обидно, что он просто ей кивнул. даже этот кивок был не такой, а просто плевок в душу. 
Девушка, сжав кольцо в кармане, нашла взглядом Доминика. Хоть что-то сегодня греет. Джун переключила свое внимание опять на сладкую парочку. Ооо, прекрасно они теперь обнимаются. Закатив глаза, ДанКувер протиснувшись между Ланой и Роном, демонстративно встала:
- Ладно, голубки, я не хочу нарушать вашу идилию, но мне срочно нужен этот молодой человек. Не волнуйся подруга, я его верну в целости и сохранности, и вы сможете продолжить свой слюнообмен- закончив свою торжественную речь, она взяла Старка за руку и потащила подальше от всего живого народа. Найдя подходящее место, Джун резко остановидлась и так же резко развернулась лицом к этому наглецу,- ты не хочешь ничего мне рассказать? Вы с Ланой так мило смотритесь, что даже дурно становится,-Джун достала пачку сигарет и зажигалку в своем бездонном кармане-по теории она бросает курить- и быстро затянулась, прыгая, чтобы согреться, ладно, ладно..прости. Я просто возмущена, что ты мне ничего не сказал. Но это не важно, ты мне не обязан ничего говорить. А вот для тебя у меня есть новость!!- девушка вдохнула побольше воздуха в легкие, для смелости,- мне Ник сегодня сделал предложение и я согласилась. Теперь я выходу замуж, я невеста!! Представляешь? Да, конечно, мне всего лишь восемнадцать, но я уверена, что это правильно. Так и должно быть. Я пока никому не говорила, ты первый. Я тебя люблю и ты мне дорог, поэтому я рассказываю тебе- за весь монолог, ДанКувер только сейчас подняла глаза и оцепенела,- Мак, черт возьми, ты меня слушал?!!

Отредактировано Juno DanCover (2009-11-10 19:00:33)

+2

149

Alice Lian Quinn

----------->>> комната Арденто.
Пока они шли к клубу, рот и на секунду не закрывался у Алисы, она постоянно тараторила, чем конечно же добавляла неразговорчивого Нико.
- Я, между прочим, одет в костюм монаха. И, кстати удобно, по крайней мере тепло..... Конечно же, ветер не треплет на нем коротеньких юбочек, как на девчонках. Алиса искала свою подругу, Клем, которая не заставила себя долго ждать.
- Привет, Клием! Он уже смерился, что с легкой руки Алисы, теперь его уже и Клементина называет "Никки". - Нормально...Ответил он на вопрос девушки. Кумушки-подружки принялись болтать, а Ника увлекло зрелище, которое разворачивалось у входа. затем он вернулся к девушкам.
-Так... Ник встал между Лейси и Клем о обнял обеих за плечи. – Ну-ка постойте, я желание загадаю, раз очутился меж двух Алис! Жаль, что у вас костюмы не идентичны, все различие есть, хоть не запутаюсь, кто есть кто! Ник рассмеялся, хотя они все втроем сейчас выглядели уж через чур - две Алисы из Стары Чудес и монах между ними......

+1

150

Dmitrey Rocotov 
  Сирша умилялась, но скромность и сдержанность никуда не убрать. Поэтому она не могла быть готова к безумным, необдуманным поступкам. Перед ней была стена, мешающая сделать шаг вперед, освободиться от  своих "наручников": каждое ее действие или свершение, каждый поступок, каждая беседа или мысль имели под собой определенный смысл и одну единственную цель. А пока она была в плену смой себя, ей оставалось разглядывать других людей, вертя головой туда-сюда, наклоняя ее то к одному плечу, то к другому.
   Когда все разбились на парочки, Шорт затихла во внезапном приступе неловкости. Она огляделась, всматриваясь в толпу. Все лица были знакомы, особенно одно- Дмитрий. Отношения с этим человеком были самыми странными в ее жизни, и слава Богу, что скоро это закончится. Поправив спавшую лямку платья, девушка подошла к своему молодому человеку и закусила губу, чтобы скрыть улыбку, на выражение Брианны Стоун в адрес Рокотова.
- А она права.- Сирша оглядела компанию Дмитрия, и поняла, что он не совсем ждет ее тут. здравый смысл говорил, нет, кричал, что нужно послать его куда подальше, но все тот же страх перед неизвестностью не мог позволить такого рискованного шага. Поэтому ей приходилось медленно отдалятся от него, чтобы не нарушить свой ход жизни, не создавая новых проблем. К тому же любовные отношения ею мало волновали. Это просто, для галочки. Может это и эгоистично и цинично, но по другому нельзя. Романтика нарушает мыслительный процесс, заставляя людей делать необдуманные поступки, что противоречит всем принципам.

Отредактировано Sirsha Short (2009-11-10 19:37:27)

+1

151

Dominik Veling
Leonardo Ferrera
офф: сами разбирайтесь каким макаром меня кто обнял, меня лень, воть +)

Услышав комментарий парня, девушка перевела взгляд на него и усмехнулась, причем, из-за ее выбранного сексапильного образа и яркого макияжа ее улыбка теперь каждый раз приобретала чувственный характер, как если бы девушка старалась кого-то привлечь или соблазнить. И пустяки конечно, что ничего такого "гейша" пока не предпринимала, получалось именно так.
Ой, красавчик, ну это же Моргаааано, протянула последнее слово Мелани с интонацией в стиле " ну это же всё объясняет", здесь любое мало-мальски стоящее событие подвергается яростному вниманию общественности. Держу пари, что малышку Энди еще с неделю будут обсуждать на всех углах те, кому заняться больше нечем.
На этом тему личного скандала мисс Манхеттен, черлидерша посчитала исчерпанной, в конце концов, да, новенькая и ее неполадки в отношениях помогли студентам потратить несколько минут скучного ожидания, когда же их пустят в клуб, но теперь обсуждать их у Мелани не было никакого желания.
Мне кажется нас тут всех тупо развели с этой вечеринкой, представляю, как сейчас кто-то смотрит в окно и угарает над нами, со смехом предположила девушка, опять же это была фраза из серии "для всех", а уже потом она более тихо добавила лично для Леонардо. Если нас не пустят в течении минут пяти.... ох ладно... задумчивый взгляд и легкая улыбка, дадим им восемь минут, то вернемся в мою комнату, шатенка приблизила свое лицо к лицу парня и последнее слово она уже обещающим тоном прошептала ему в ухо, согреваться...
К "Сохо" тем временем подходили все следующие и следующие студенты в забавных костюмах, впрочем уже не вызывающих такого приступа хохота, как в первый момент. Проследив за взглядом Ферреры, Мелани полюбопытствовала. ... мне кажется или ты кого-то ищешь? в голосе не было ревности, нет, обычное любопытство, тем более, что третьекурсница не испытывала никаких заблуждений на счет парня. Они же просто развлекаются, и на роль его девушки она пока не претендовала. К тому же... кажется Мелани поняла, кого Лео искал в толпе разодетых ребят. Лавинья.
Тут на глаза черлидерше вновь попался Рокотов в своем костюме хирурга, который вплотную занялся вампиршей. Уолш даже заранее пожалела эту незнакомку, с этим парнем лучше вообще не иметь никаких дел, всяких глупышек он щелкал как орешки, именно об этом она предупреждала, кажется, и сестру Ферреры. Сестра.... Что-то зацепило третьекурсницу в этих мыслях, но она сначала не поняла что. Посмотрела на "парочку".... вспомнила приветственный кивок в свою сторону и слова о том, как Лео забраковал для своей сестры какой-то откровенный наряд...
Не может быть.... вот это уже интересно. Браво, Лав-Лав, ты делаешь успехи, репетиторша наконец-то узнала "незнакомку" и теперь ей было смешно от того, что Лео вероятно и понятия не имел, где его сестра, и с кем она вообще сейчас стоит и разговаривает. Окей, Лавинья, я тебя предупреждала, надеюсь ты знаешь, что делаешь... шатенка сдержала смешок и решила не выдавать "вампиршу". В конце-концов каждый развлекается как умеет. Она могла потрепать нервишки Рокотову, но сейчас у нее не было особого желания, к тому же этим похоже занялась Брианна. Девушка не расслышала, что блондинка сказала, но была уверена, что та отожгла как всегда. Мэлли улыбнулась про себя, Я говорила тебе Стоун, что я тебя обожаааю? Нет? Скажууу... Мысленно зачислив Брианне плюсик, девушка отвела от них взгляд.
А тем временем их тет-а-тет нарушили, причем, этим "кем-то" оказался не просто кто-то, а Ник Веллинг, ее бывший тайный парень. Странно, она сдала их Виктории, а он не обиделся что ли? Мелани казалось, что парень как минимум потребует от нее объяснений, но видно она оказалась права в том, что дефицита с девушками он не испытывал и "потеря" Суарез его не особо тронула. Оу, привет, немного удивленно поздоровалась девушка, одновременно ругая себя.
- Разве я не говорила ему не обнимать меня больше?
- Не говорила.
- Черт, надо бы это сделать...

Да, что поделать, Ник считал это само-собой разумеющимся, так приветствовать ее каждый раз, но сама девушка испытала некоторый дискомфорт, она нуждалась в границе. Эти "особые отношения" ее приводили в замешательство, а быть "не в своей тарелке" Мелани терпеть не могла, уверенность и только уверенность. Но она отложила разговор до следущего раза, а пока... уже более дружественно улыбнулась и заметила. Меня окружают люди в плащах, мне уже спасаться бегством или пока не стоит?

+2

152

Leslie Winkle
Brian Maier
Умерив свой неудержимый пыл, Летиция собралась рухнуть рядом с Лесли, как довольно неожиданно и из неоткуда, на теле девушки появились руки облеченные в тяжелые доспехи и донесся хриплый голос:
- Именем Империи, вы арестованы.
Глюки? Или что это? Изрядно напугавшись, Летиция даже подпрыгнула, но объятия парня удержали ее. Сердце колотилось с огромной силой, оно готово было выскочить или же упасть в пятки, впрочем не важно. Обернувшись назад, Летиция увидела перед собой вышедшего прямо с экрана кино Дарта Вейдера. И поняв, кто скрывается за маской, Летиция обернулась к нему лицом и сняла маску.
- Как скажите, мой Темный Лорд! - ответила Летти, поднимая свои хрупкие ручки вверх, после легко коснувшись его губ в знак приветствия.
- Брай, милый, ты извини, пожалуйста, но мне нужно посекретничать с соседкой. - обратилась Летти к своему благоверному, состроив грустное личико, - Давай я чуть позже тебя найду, хорошо? А пока сходи разведай обстановку. До встречи. - попросила она его и вновь поцеловала.
Отправив Брая погулять, Летиция наконец села на лавочку и стала канючить, чтобы Лесли рассказала ей о своем хахале, который заставил  ее так перевоплотиться. К огромному удивлению Дюпон, Лесли не стала выкобениваться и выложила все, как на духу. Хм... Не ожидала...
Еще один плюс дружить с Летицией в том, что она хороший слушатель, всегда будет рада помочь, где надо подсказать, покритиковать или же наказать обидчика, в этом вся она. Так и сейчас, Летти внимательно выслушала рассказ Винкл о ее похождениях до колледжа. Откровенно говоря, Летиция была в шоке от услышанного, она никогда даже подумать не могла, что Винкл такая легкомысленная в плане секса. Для Дюпон, это вообще больная тема, она хоть и ведет себя легкомысленно и заигрывает практически с каждым парнем, но близко не подпускает. Она, как кукловод, дергает за ниточки, направляя их действия в нужное русло, выгодное для самой Летиции, так и с Браем, да вот только в этом случае, она решила сделать шаг вперед и перейти эту черту целомудрия.
Сейчас Летиция могла начать осуждать Лесли, но судя по ее выражению лица, она сама жалела о том, что сделала и хотела исправить положение, а значит, задача Летиции помочь, но и лезть без спроса не в стиле Дюпон.
- Мда, впечатляет... Ну ты тоже дала. зачем сбежала, если все хорошо было? Ведь на улице хорошие парни не валяются. Значит так, сама пока не спеши распинаться о чувствах, посмотри  на его действия, поведения, просто сама же знаешь, какие они, парни, помотросят, да бросят, а я не хочу, чтобы мои друзья страдали. Попробуй вывести его на разговор, чтобы понять его намерения. Хотя, что я лезу со своими советами, это же твое дело, как поступить. Но все же немного подожди с признаниями. - такова была реакция Летиции на разказ Винкл.
- Если хочешь, я могу тебе помочь... - предложила она, совсем не навязываясь.
Тот кто хорошо знает Летти, поймет ее действия. Она одна из тех кто кусается при встрече, но если поймет, что человек искренен с ней, то она горой будет стоять за этого человека.
- Кстати, это чудо и есть мой парень, я  потом вас ближе познакомлю. Вот казалось бы у нас все хорошо, но что странно, я даже его фамилии не знаю, а чувствую, что могу доверять ему. –виновно посмотрела Летти на Лесли.

+1

153

всем, всем, всем

Можно смело сказать, что девушка была потеряна для общества. Окончательно и бесповоротно, стоило Дону прикоснуться губами к ее шее, волосам... Все эти игры очень метко били по эмоциям, так резко вырванным из состояния спокойствия. Поэтому, наверное, она так остро реагировала. Блаженно закрыв глаза, Лана смеялась, млея в объятиях парня, не придавая смысловой окраски его шуткам. Только этот хрипловатый шепот на ухо заставлял сердце биться чуть чаще, а еще с каждой секундой становилось теплее. Вот и раскрылась тайная тайна, почему Брианне так нравятся ее духи. Еще бы... Если бы Дэнверс умела читать мысли, то уже растеклась бы лужицей у ног шатена.
- Я не вкусная, но так и быть, не стану тебя переубеждать, - мягко улыбнувшись, она легко коснулась губами его щеки, хотя поцелуй получился чуть смазанным и пришелся скорее в подбородок. Лана весело засмеялась, радуясь, что помада стерлась, весь запас израсходовали на Сойера...
Что ж, ее минута на небесах истекла, время деньги, а Дон Старк нужен людям. То, как стремительно Джуно неслась вперед, разрывая их контакт, очень удивило брюнетку, но ей не оставалось ничего, кроме как слабо улыбнуться, всеми силами скрывая свое неудовольствие. Отпуская Мака, Ди с трудом разжала пальцы, сжимавшие его ладонь, подсознательно предвкушая, что ее ждет что-то, что не совсем не придется по вкусу. Все это было... странно? И плохое предчувствие сдавило грудь в цепкие тиски, грозясь не скоро отпустить из плена смутных сомнений.
- Этот? – Взгляд на причину агрессии подруги, моментальное оценивание, вердикт. Знаем, знаем. Наслышаны. Смазливый, вполне ничего так, да только глаза холодные. И кажется после выходки блондинки еще и злые. На ее лице показалась короткая кривая ухмылка, после чего Лана дернула бровью, как бы говоря Брианне "понимаю". – Узнаю родимого. Моя порча через фотографию не подействовала? Плооохо. Не пыхти тут, как паровоз, выпусти пар. Я разрешаю тебе еще раз ему вмазать...
Вечер пощечин, я посмотрю. Сначала Гвен с Сойером (но эти хотя бы любя, наверное), а потом Бри. Горячий темперамент вещь непредсказуемая, но лучшие друзья всегда приходят на помощь. Приобняв своего дьяволенка за плечи, Лана невольно использовала блондинку, как опору и обогреватель.
- Прости, Гвен, но как видишь, запасы спирта исчерпаны, можешь, конечно, спросить у моего напарника по цеху, - Дэнверс указала на Рокотова, который только что получил коронную подачу от Стоун. Уловила взгляд Сирши в его сторону и невольно поменяла выражение лица на более заинтересованное. Герой-любовник, однозначно. Ох, если б она знала, что будет завтра. – Но не советую.
Оглянувшись туда, где скрылись Данкувер и Старк, девушка не могла избавиться от ощущения, что на нее свалился какой-то непомерный груз, давящий на плечи, и может не Бри придется хоронить в свадебном платье, а ее?.. Ох уж эти свадьбы... Действительно, слишком похоже на похороны. Только вот чьи?

+1

154

Дон заметно повеселел, и более того - забыл о негативных обстоятельствах в лице суровой Джун, но обстоятельства дали о себе знать очень скоро. Слишком скоро, чтобы счастье было возможным. Старк не успел ничего понять, когда Данкувер схватила его за запястье и потащила в сторону. Он мгновенно стола Роном. Даже не успел подать знак Лане, что сейчас вернется. Тяжелый вздох, как будто предчувствовал что-то не хорошее. Но лицо не изменилось. С чего бы? Дон предположил, что Данкувер примется отчитывать его за то, что он не посвятил её персону в свою личную жизнь. А так оно и было. И сделано это было намеренно. Нет, Лана ему нравилась - очень, но даже себе он не мог соврать в том, что он ждал негативной реакции Джун. Что ж, проповедь началась за здравие. Джун отчитала его за умолчание, но вот кончилась за упокой.
Что?Предложение?
Старка перекосило, хотя выглядел он вполне равнодушно. Он не изменился в лице, даже не дрогул, но словно оцепенел. И навереное трудно было не заметить, что его охватил если не ужас, то по крайней мере удивление. Что он мог сейчас ответить,слушая каждое её слово, что так отчетливо повторялось будто эхом в его голове.
"Я пока никому не говорила, ты первый. Я тебя люблю и ты мне дорог, поэтому я рассказываю тебе"
Старк нервно сглотнул, когда она подняла глаза и тоже обомлела. Черт, лучше бы она так и смотрела в землю, на небо, в сторону - да куда угодно!! Только не на него!! Потому что глаза налились соленой прозрачной жидкостью, нет она не вырвется наружу, но по этому мокрому блеску было видно всё. Рон сжал челюсть до боли, не открывая рта он продолжал сумрачно молчать, говоря с Джуно лишь глазами.
Что ты хочешь,что бы я ответил? Ура!!Позравляю, солнышко!Совет да любовь!!А может мне упасть перед тобой на колени и просто умолять не делать этого??Или нет! Лучше устроить скандал, назвать обманщицей и гордо уйти!Бред..всё бред.
Дон закрыл глаза, потом снова открыл. Ему кажется или звуки пропали? Да, вокруг словно была полная тишина, только лица и люди. В костюмах, с веселыми лицами, они шевелились, махали руками. А вот глаза Данкувер, все еще смотрят на него с недоумением. НЕ в силах комментировать это радостное событие, Старк похлопал её по плечу, как-то перекошенно улыбнувшись, он проклял тот день, когда решил пойти в Моргано, глупо надеясь на что-то. Как он мог? Зачем? Она не любит его, да и он... конечно не любит!!!Это все бред, надуманный его головой.
Слабак, сам с собой не можешь совладать. Такого еще не было. Пусть катится со своим Веллингом. Тебе то что. Плевать.
Наконец Мак собрал волю в кулак и на его губах обозначилось первое, но уже уверенное и спокойное:
- Поздравляю. - но тут же прозвучал выстрел. Он не мог иначе. В этом весть Дон. - Залетела? - вопрос в лоб. Порой Старк был слишком прагматичен, приземлен. Но это первое что пришло на ум как ответ. И как защитная реакция, и как логичный вопрос заботливого друга и как поражающий ответный выстрел. Три в одном.

+4

155

Никки и Алиса

О боже какой-то вселенский кошмар. В это момент, как мультиках, над Клементиной должна была появиться маленькая тучка и шарахнуть молнией.
Она скрестила руки на груди, неестественно долго рассматривая костюм Алисы. Потом, наверное некстати, вырвался нервный смешок. И ещё один. И, не удержавшись, Клементина расхохоталась во весь голос, согнувшись чуть ли не пополам, рискуя нажить икоту или "успокаивающий" пинок от Лейси.
-Ой,..простите, - вытерев подступившие слёзы, девушка прикрыла рот рукой, переключившись на Нико. Плечи всё ещё предательски вздрагивали. Ооо, что тебе вообще сказал, что имеешь право ходить на вечеринки? Ковальски, сиди дома и не привлекай внимание.. Кошмар, какой-то! А я думала такие ситуации только в кино и бывают.
Жаль, что у вас костюмы не идентичны
-Ой да, это конечно досадное упущение! - вновь не удержалась Клем от хихиканья. Вот же незадача! были бы хотя бы две развратные медсестры, как Лана, а тут.. Слишком много сказки для одного вечера.
-Ник, загадай, что бы на Алису кто-нибудь пролил ..ну, компот какой-нибудь. И она перестанет быть тем, кем хочется сейчас казаться, а станет какой-нибудь окрававленой Мери - и в нашей компании воцариться разнообразие! - она подмигнула Алисе, задорно, с вызовом.
-Лис, это судьба!.. ну ты понимаешь.. - опять-опять мы влезаем в неприятно, ради того... А ради чего, собственно? Что бы показать, кто из нас тут "крут"?
Девушка положила руку на плечо Ника и с задумчивой грустью произнесла:
-может мне уйти в жизнь духовную? а что? я бы бы была прекрасной монахиней - такая кроткая, тихая, послушная.. да? - она заглянула ему в глаза, пытаясь продемонстрировать взглядом все перечисленные её качества.

Отредактировано Clementine Kowalski (2009-11-10 20:54:02)

+1

156

Этого то Блэк и боялся. "Моя компания" - Брай? А кто еще, если не он? Без братца явно не обойдется. Блэк понимал это и морально готовился. Он не хотел сегодня портить праздник ни Мэди ни себе, тем более все только наладилось после пролой ссоры, и хотя это был шаткий мир, но все же мир! Блэк улыбнулся, он уже точно знал куда поведет Мэди, единственное - Бри, что была в компании его друзей. Разумеется она его друг, но снова возвращаясь к той ссоре. Обстоятельства оказались замяты,а не разобраны - вот и все. Тони не изменял Мэди с ней, но ведь пристал с пьяну, еще в комнате отдыха. Сейчас он ненавидел себя за это, но то и дело ловил на мысли, что верни ему кто время...
Ладно, буду действовать по обстоятельствам.
- Как скажешь, идем. - он провел её через толпу и приблизился к компании весёлых ребят.
- Тадададааам. А вот и мы! - он громко возвестил о своем появлении присутствующих. - Ребята, всем привет! Форд, дружище, ну ты и вырядился!!! - Блэк не сдержал язвительного смешка. Он одной рукой держал Мэди, другой саданул его по спине в дружеском жесте, но явно переборщил, потому что "Суини Тодд" выронил свой атрибутный  (Тони надеялся на это) ножик.
- Ммм,а это твоя знаменитая девушка?? - Тони вскинул брови, прищуриваясь и оглядывая королеву, что невинно хлопала глазками.
уух, ковбой бы прокатил такую красотку..ой,что это я.Ах,да...
- минуточнку внимания, это Мэдисон моя девушка. Для тех, кто не знает. - Тони представил Мэд друзьям, щелкнул Дэнверс по носу, потому что заметил что она немного пригрустила, ну и разумеется намеренно избежал взгляда Бри. Они тоже еще не разговаривали после той ссоры. Мило, ничего не скажешь. Но это не значит, что Тони не будет пялиться на её костюмчик. Разумеется СТоун богада на извращенную фантазию. Юбка еле-еле закрывала попу, выставляя на показ достоинста Бри во всей красе. Этот факт ему не понравился. Впрочем не важно. Зато ему понравился другой факт - рядом не было Марьяно.
О,кстати, а это повод показать Мэдисон, что у них с Бри ничего нет!
Не долго думая, полуголый ковбой-Тони выдал:
- Брианна, а где же Лекс? Мне нетерпится посмотреть на его костюм, он такой фантазёр.... Чуть позже тТони понял, что зря сделал это. Понял это он по ошалевшим глазам Бри, которая,похоже была одна...

+2

157

песня под пост
а это рисунок

Да, она хотела, хотела, чтобы он удержал ее, чтобы накричал на нее или просто обнял. Она хотела, чтобы он сделать хоть что-то. Может быть она и боялась своего желания, пыталась избавиться от него, но не могла. Он действовал на нее как наркотик, знаешь, что прикасаться к нему нельзя, но когда видишь его, устоять невозможно, и зависимость только усиливается. Но теперь пришло время перестать витать в облаках и встать на твердую землю, от которой она и не должна была отрываться.
- Ты так к этому относишься? Что я выхожу замуж только из-за того, что залетела?! А может я его люблю и хочу, чтобы было так!- ее раздражение не только не прошло, но усилилось и было теперь направлено на него.
Сначала Джуно ничего не поняла и тупо смотрела на его лицо. Однако постепенно все сложилось в страшный узор. Сердце екнуло и ушло в пятки,- а может быть и так. Может быть я залетела, но какая тебе разница? Но тебе все равно. -голос ее дрожал, и говорила Джун сердито и грустно. Потом она глубоко вздохнула, медленно перевела дух, выбрасывая окурок.- Ты хоть когда-нибудь можешь меня поддержать? Может быть мне страшно, что поспешила сказать "да", так как у Велинга всегда в штанах зудит, и сколько бы клятв он мне не говорил, он не сможет убить в себе тягу к другим-теперь ей было уже все равно на людей, хорошо, что они стояли далеко, так как она повысила голос почти до визга,- я поделилась с тобой радостью, а ты только промямлил что-то!! Какая  же я дура..Нет!! Дважды дура!!! Я вообще не понимаю, как смогла подумать услышать о тебя что-то, кроме "Поздравляю. Залетела?"- ДанКувер уже не заметила, как глаза покраснели, а из них льются слезы.- А если бы я сказала, что умираю? Чтобы ты сказал? "Сожалею. Надеюсь ты попадешь в рай"?-она наконец-то остановилась и в упор посмотрела на Дона, мысленно заканчивая нецензурно свою реплику.

+4

158

-Да ну этого урода к черту, мне и так плохо. -Бри опустила взгляд в пол, а потом наподругу. Черт, какая она эгоистка все о себе да о себе. У Ланы вон из под носа парня увели, даже не постеснялись. А это уже не в какие вороты. Ты конечно пирожок, клевая и все такое, но изюм обижать не смей. Бри за него горой.
-Хэй, не грусти изюм. Вернут тебе его не парься, если что сами заберем, ты меня знаешь.-Бри подмигнула подруге. И пока Бри думала о прошлом и будущем, к ним подошел Блэк и Мэди. Вот тут то Стоун захотелось провалиться сквозь землю. Вот и какого черта они подошли именно сюда? Хотят нового скандала или выходки от блондинки?Так она устроит, за словом в карман не полезет. У всех сразу появится вопрос, почему Бри просто не оставит их в покое? А это не реально, Блэк сам найдет момент её чем-то задеть, и  тут слово за слово и она вновь ругаются в пух и прах.
Бри не разговаривала ни с Мэд, ни с Блэком после ссоры, и считала, что поступала правильно. Ей зато жилось спокойно, и еще бы прожила столько же, но видимо её дни сочтены. Еще этот Блэк нарядился. Что это за совращение женской половины, когда твоя девушка прикрылась где только можно? Нужно держать планку, а не уподобляться Стоун. Прям специально под неё одевался, мож подглядывал? От него всего можно ожидать.
Блэк представил Мэд, как свою девушку и Бри захотелось похлопать в ладоши. Ну прям идиллия, он наконец об этом вспомнил. Надолго ли интересно, может пора делать ставки? Да в конце концов, че Бри то так переживать, плевать абсолютно, пускай Мэд сама с ним разбирается, лишь бы её не трогали.
А вот и момент Х. Блэк как всегда все испортил. А ведь Бри молчала, заметьте. А это так редко бывает. И тут он сказал то, что она никак не ожидала. Так возвысить себя. Бри просто встала в ступоре, испепеляя его взглядом.
Какого черта Блэк? Ты такой крутой приперся с Мэд, тебя вон греют, ты счастлив и еще решил похвастаться, ткнуть Бри этим в лицо? О боже, это так достойно? Нечего, что Стоун тут торчит одна как дура и скорее всего одна и уйдет с вечеринки, потому что догадывалась, что Марьяно не придет. Джун свалит с Веллингом, Лана со Старком, а Бри так и будет сидеть и утешать себя. Круто! Ну что ж радуйся! Торжествуй Блэк! Ты сделал Стоун больно, внесите грэмми под бурные аплодисменты!
-Смотри чтоб соски не простудил, мачо. А за меня не волнуйся, не он придет, я приду к нему сама. И ты можешь куда нибудь идти, подальше.-ну извините, но это просто стало роковой точки в сегодняшнем вечере. Просто не нужно было трогать бомбу незамедлительного действия. И кто виноват? Сам Блэк, который просто не может промолчать в Сторону блондинки. Ты пришел с Мэд, весь светишься, будь счастлив. А она о себе позаботиться.
Ладно, правда хватит. Не сможет она себя нормально вести рядом с Блэком, извините, но не может. Как бы не старалась. Поэтому тупо развернулась и ушла, снимая с себя эти чертовы рога. Нужно успокоиться, реально нужно.

+2

159

If only you, if only you...
Could see that I'm burning
If only you...
Would know how I'm hurting
All for you!!! if only you...

Не было эмоций, даже боли. Какая-то пустота и жельч внутри. Хотелось язвить и делать ей больно, чтобы она знала каково это - чувствовать такое. Но что ей? Она счастлива! Она выходит замуж. А он? А он останется здесь, сам по себе, брошенный... Такого Дон не простит. Никогда. Слишком больно. Он презрительно посмотрел на окурок. Если она действительно беременна, то какого черта курит как паровоз?! Как же его все это бесило. Даже когда вот так между ними пропасть - он думал о её здоровьи. Так глупо и безнадежно. ПОчти все выжженно внутри,но этого ей мало, слишком мало,чтобы втопать в землю окончательно. Но нет. Его падения она не увидит, не увидит его слез, его боли, его сожалений и тем более мольбы об отсуплении. Пусть он скорчится в этой гримассе озлобления, а потом где-то в одиночестве будет плакать навзрыть как девченка. А сейчас он будет железным человеком, потому что никто не достоен его слез!
- Я просто спросил. Когда успокоишься - поговорим. - все что он смог выдавить, чтобы дать себе самому время подумать обо всем. И не потому, что ненавидел, а потому что любил больше всего на свете. ТОлько кого это сейчас инетерсует? Явно не новоявленную невесту! Что он клоун, чтобы устраивать сцены ревности???Нет уж, такого зрелища он не позволит. Сейчас он вернется к Лане и забудет все как страшный сон. Вот и все. Он больше никогда не поверит в любовь. Все это ложь и обман. Жизнь и без того трудная штука, для того чтобы вот так верить кому-то, а потом тебя все равно бросят, оставят истекать кровью. И может быть все в чем он нуждался сейчас - это в её слезах, в её истерике и объятиях. Но даже если она сейчас скажет, что любит, уже будет слишком поздно. Потому, что она сказала "да" другому мужчине.
Сука...
Вот все что творилось в его голове, конечно он был зол до бешенства, просто готов был в кровь разбить кулаки. Но Веллинга он не тронет, нет. Он тут вообще не причем. И если Джун действительноумная девушка, то наверное, она догадается, что он просто не смог притвориться другом на этот раз. Что он слишком много чувствует, чтобы лгать ей прямо в лицо, чтобы лгать себе. Дон не мог по другому,в этом весь он. Старк вернулся в кучку друзей, он был на пределе, и если сейчас Данкувер налетела бы на него с последней надеждой вызвать эмоции, то возможно он бы тоже вышел изсебя и сказал все, что думает ей в лицо. Но она ведь не вернется. Иначе это сломает план равнодушия Старка.

+2

160

Вся компашка ^_^
Мэди была радушна и приветлива. Она знала, что для парней обычно друзья значат, потому старалась показать себя с лучшей стороны. Когда ее подвели к компании, она вежливо улыбнулась присутствующим и Тони. Тони за то, что он соизволил компании представить ее, как его девушку. Это уже говорило о многом. Значит, их отношения вернулись к прежним. И можно было расслабиться.
Но сначала обменяться приветствиями со всеми присутствующими. И представиться, как подобает правительнице. Все же образ следует поддерживать. Тем более, что среди пришедших студентов королевы тоже имелись.
- Тоже всех приветствую... Знаю, наша пара сегодня не единственная нестандартная... Что уж говорить о Королеве и чокнутом парикмахере, без обид!.. - Она сдержанно улыбнулась. - Осталось только увидеть шестого Дракулу, и можно считать, что праздник удался!..
Нужно было хоть как-то обстановку разрядить. Их так и не состоявшийся разговор не должен был испортить вечер. Правда, Тони от чего-то решил подлить масла в огонь, напомнив об отсутствии Алекса рядом. Мейер смолчала, лишь с досадой посмотрела в глаза Бриане. Она не могла все изменить, но сочувствовала подруге, чтобы между ними не происходило...
Видимо, Бриана промолчать не сумела. Она была обижена на Тони. За что? Мэд так и не выяснила. Но явно обида была серьезной. Нужно было прикинуться слепой, чтобы не рассмотреть тот взгляд, коим одарила Блека Бри. Будто убить готова была. Но что могла Мэдисон? Бри сама не шла на контакт... А Мейер не знала, как к ней подойти.
- Только без жертв!.. Я прошу, не ругайтесь хотя бы при всех!.. Публика, думаю, благодарно еще одну ссору оценит, только поберегите свои нервы!.. - Убедительно предупредила Мейер, переводя взгляд с одного на другую.
И мои чувства тоже желательно поберечь!.. Неужели всем так на меня наплевать?!
Она расстроилась. Снова... Но, обернувшись, она мимоходом завидела желанную черную блестящую шлемообразную голову. И в душе ликовала, понимая, что братец ее послушал. Наконец-то!
Повернувшись к компании, она грустно улыбнулась и попрощалась:
- Прошу меня извинить, кое-кто в черном плаще нарисовался... Хочу его поприветствовать, пока не убежал!.. - Она одарила каждого улыбкой и, повернувшись в плотную, чмокнула в щеку Тони. - Я скоро... Не скучай. Люблю. - Только ему предназначались эти слова, потому она шептала.

Brian Maier
Теперь можно было заняться братцем, которые соизволил, наконец-то, появиться. И, что скрывать, на лице у Мейер сияла сбивающая с толку улыбка в тридцать два зуба. Она была на седьмом небе! день принес даже больше, чем ожидалось.
Заметив, что Брай отошел с уже снятым шлемом, она подошла сзади как можно тише и мягким трепетным голоском прощебетала:
- А вот и ты, возлюбленный мой, Энакин... Неужели ты перешел на Темную Сторону? Как же двое наших милых детишек? Кому я теперь борщи готовить буду и меч лазерный начищать? Не любишь ты меня, истинную наследницу престола Набу!.. - На губах ее почти сияла подавленная несколько мгновений ранее улыбка.
Она словно в кино оказалась. Только на месте Брайана в этой сцене должен был быть Тони. В прочем, актерский состав утверждает режиссер. Ладно, ну в *опу кинематограф. Дождавшись, пока братец развернется, она, оказалось, что прыгать в платье даже удобно, кинулась ему на шею и обняла. Больше не было смысла скрывать улыбку. Она была благодарна брату за то, что он согласился предстать в образе Вейдера. Это было данью уважения ее любимым фильмам. И показателем, что Брай все еще любит сестренку, какие бредовые идеи бы в ее светлую головушку не приходили.
Почувствовав, что долго на себе ее тушку в тяжеленной юбке он не выдержит, она поспешила ослабить объятья и опуститься на землю. Но не просто так. Она все еще придерживала его за плечи. Если бы не отсутствующий шлем не его (тоже недоработка с него стороны) одаренной шевелюрой голове, сцена была бы куда реалистичней и трогательней. Только если бы Дарт Брайан не принялся душить беднягу Амидалу-Мэди. Но Мейер этого не планировала.

Отредактировано Madison Maier (2009-11-10 22:25:33)

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Вход в /Soho/]