M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Вход в /Soho/]


[Вход в /Soho/]

Сообщений 1 страница 40 из 245

1

Здесь можно потусить, пока двери в клуб закрыты.

0

2

<<< Комната Пуассон-Джеймсон

Энди шла наедине со своими мыслями. Констанс с Такером - и даже она не в курсе. Черт... Маленькая сегодня определенно кого то склеит.. а Манхеттен что?... Кусок абортативног ом атериала? А вот фиг вам всем! Наберется храбрости и подойдет к Тиму! И плевать, даже если он с телкой будет! Всё! Решено! Определенно!
Будучи в таком боевом настроении, Энди шла на полшага впереди подруг, но притормозила на подходах к Сохо. Двери клуба были еще закрыты, а перед клубом стояли несколько человек. Среди них соседка Энди - Кия Киттин, в костюме.. мм.. МОНАШКИ? Андреа помахала ей, и показала два больших пальца. Ее сопровождающий повернулся "лицом" и Энди ахнула - маска Крика - такая милашка, чесслово.... Прижав ладонь ко рту, Энди заржала аки оглашенная и выдала: БлиииН, интересно, кто этооо?....

+1

3

Малышка шла к клубу и молила небеса только об одном: Боже, сделай так, чтобы клуб был открыт, а то я в своём милом платьишке стану ледяной глыбой уже через минут 5. На улице было не так уж и холодно, но тонкая ткань пропускала любое дуновение ветерка, так что холод пробирался прямо к ножкам под пушистой юбкой. Впереди как-то уж очень понуро шла Энди, да и они с Конс шли совсем молча... Наконец-таки они подошли к клубу, но дверь как назло была закрыта,Ну вот, так всегда, красота требует жертв.. Алиша взяла Конс за руку и потащила её догонять Энди, которая уже здоровалась с окружающими. Мой верный друг, давайте сегодня улыбаться!, стуча зубами проговорила малышка и пнула в бок Конс, чтобы та поддержала тему. Что-то мне совсем не нравится её настроение.. Джемми сегодня оставалась одна на весь вечер, одна надежда на то, что прекрасный принц окажется там внутри, она-то точно знала, кого хочет там увидеть, но пока это оставалось тайной даже для неё самой. Глупая, глупая, какая же я глупая, надо было всё-таки одевать сапоги!, думала уже хорошенько промёрзшая Малышка, вперемешку с мыслями об Энди. Она подошла к Манхеттен, обняла её и тихо прошептала: Я люблю тебя, всё будет хорошо, ты справишься. Алиша была уверена, что читает мысли подруги, которые сейчас где-то ближе к Тиму, нежели к ней самой.

+1

4

Бруно не особо хотел идти куда либо. С утра дико ныл зуб. Просто до дрожи ныл. Но посылка от отца все таки пришла. Дело в том, что парень долго решал, кем нарядиться на Хэллоуин. Если следовать предпочтениям американцев, то они будут в шоке, увидев его в костюме Фантома Оперы. Однако костюм Дон Жуана из одноименного мюзикла Феликса Грея, что с успехом шел пару лет назад в Квебеке, а теперь гастроилрует в Корее - был ему ближе. И плевать, что никто не узнает в нем героя, самое главное - ему будет по кайфу.
Поэтому, когда посылка пришла, Дантес понял - вариантов нет - прощай зуб! - мы идем клубиться. Отдельно стоит отметить ту мукУ, с какой он выпрашивал у отца позвонить дяде Феликсу, и попросить для сына второй костюм Жан-Франсуа. А вы что думали? Запасные костюмы есть всегда. Да даже если бы ему прислали сюртук, пропитанный потом Бро, Дантес бы не отказался - он восхищался мюзиклом, актером и самим Греем, так что это было бы для него высшей честью. Да, а вы не знали, что все творческие люди немного мыкнутые?...
Вот теперь и направлялся парень к клубу, подметая газон Моргано длинным плащом, и скрывая лукавые бирюзовые глазапод шляпой.

0

5

Когда Энди лишь хмуро улыбнулась на признание в любви Алиши, Малышка грустно отвернулась и стала думать о своём... Боже, как же хочется сегодня встретить кого-нибудь... Она переминаясь с ноги на ногу и закутываясь в пушистую плюшевую шубку старалась не думать о холоде, смотрела на малюсенькие белые туфельки под платьем и представляла, как сегодня всю ночь будет отплясывать... А как красиво всё это смотрелось бы в вальсе!, подумала Малышка и посмотрела на уходящую вдаль дорогу. Тут её, и без того огромные глаза, округлились, она пристально посмотрела вдаль и сама себе отказалась верить. Гордо выстукивая итальянскими каблуками ей на встречу шёл никто иной, как сам Дон Жуан! Так не бывает, мне это снится!. Она несколько раз поморгала, пытаясь вернуть зрение, но оно всё так же четко вырисовывало картинку потрясающего любимца женщин... Моська была настолько смешной и умилительной, что заметь она себя со стороны, непременно рассмеялась бы, когда угодно, но только не сейчас, когда навстречу идёт мечта! Ей показалось, что она теряет сознание, ноги стали подкашиваться, а молодой красавец был уже совсем рядом...

+1

6

Настроения нет никакого. Ну ровным счетом. Тима поблизости не наблюдается, и вряд ли он придет один на вечеринку. Манхеттен затухала с каждой секундой, и даже объятья и подбадривающие фразы Малышки уже не спасали. Хлюпнув замерзшим носом, Андреа увидела странную моську подруги и обернулась по направлению её взгляда. Ой. - всё, что она могла выдавить, ошалело хлопая ртом. Вы чего?... встряла Констанс, и сама подавилась своим вопросом. Вот так и стояли три дуры, наблюдая за шествием Дон Жуана по направлению к ним.
Cela n'arrive pas *
выдавила Пуассон, на автомате переходя на родной язык, а Манхеттен вторила её жалобным нытьем: А Бергеллы там позади нигде нету?....... С нашим везением - там только Одуван, правда.... снова перешла на английский Констанс. Вдруг лицо шатенки осветила умная мысль, и она незаметным, но очень сильным движением пихнула молчащую и почти не дыщащую Малышку.... прямиком на незнакомца.
Энди усмехнулась, на что ответом ей было бурканье Конс, сдерживающей смех: А я что - а я ничего.....

__________________________________
* Cela n'arrive pas (фр) - так не бывает.

0

7

Слава Аллаху, Мерлину и прочим, а в отдельности - костюмерам мюзикла Дон Жуан - этот костюм не продувался, а значит, Бруно замечательно чувствовал себя всю дорогу до клуба. Каково же было его удивление, когда его фигуру принялись ощупывать шокирующитм взглядом аж три девушки. Однако, услышав французскую речь, парень решил, что девушки - из Канады, и однозначно видели мюзикл и гениального Бро. В сотый раз похвалив себя за удачный выбор костюма, парень направился к трио шатенок, как вдруг та, что была в шикарном платье - принцесса, не иначе - споткнулась ,и полетела точнехонько ему в объятья. Поймав хрупкую малышку, Бруно аккуратно вернул ей твердое нахождение на земле, и галантно спросил: Ты в порядке? Убеившись, что с красоткой всё в норме, он повернулся к той, что пролепетала что-то по французски и поинтересовался, радуясь возможности поговорить на родном языке:
Il ne se produise pas?*
Констанс лишь мило махнула рукой, мол  - ах, оставьте, сама незнаю ,как вырвалось, и пролепетала в несвойственной ей манере: Лучше мы будем говорить по английски... Мои подруги пока не знают мелодичного французского, что я надеюсь в скором времени исправить... Кстати, я Констанс, это Андреа, а наша принцесса, которую вы только что спасли - Алиса... представила всю троицу Пуассон. Вы удивили нас.... костюмом, скажем честно.... Парень лишь улыбнулся, кивнув каждой из подруг ,и целуя руку Алиши: Вот бы мне всегда оказываться в нужном месте в нужное время.

_______________________________
*Il ne se produise pas? (фр) - как не бывает?

+1

8

Алиша стояла не дыша, когда подруги обратили своё внимание туда, куда был направлен взгляд молчащей Малышка, что кстати, не так часто бывает. Девочки что-то говорили, а когда красавец подошёл совсем близко, Джемми почувствовала толчок сзади и не успев сориентироваться полетела прямо в объятья незнакомцу. Уау!!! А какой запах! Парень пах так, что хотелось утонуть в его объятьях, да и Малышка внезапно перестала мёрзнуть. Только когда он вернул её в твёрдое вертикальное положение она сумела взглянуть в его глаза, а они были цвета синего-синего неба. На лице его играла заразительная улыбка. Алиша снова чуть не потеряла равновесие, но всё же сумела удержать себя в руках, смущенно улыбнулась и опустила глаза ровно в тот момент, когда прекрасный незнакомец обратился к её подругам. Кстати, я Констанс, это Андреа, а наша принцесса, которую вы только что спасли - Алиса...... Малышка по привычке сделала лёгкий реверанс, начиная приходить в себя, лучезарно улыбнулась новому знакомому, после чего он последовательно кивнув подругам поцеловал её руку. Мурашки побежали по коже, но она сумела сдержать себя и дрожащим голосом, пытаясь собрать всю свою волю спросила: А вас, простите, как зовут? Или сегодня вас стоит звать не иначе, как Дон Жуан?. Она вновь улыбнулась и выжидающе посмотрела на незнакомца, хотя в голове крутилось только одно: Как же глупо я сейчас выгляжу... Ааа, как же себя вести... Какой же он обаятельный!

+1

9

Я бы мог обмануть прекрасных дам, и представить Жаном-Франсуа Бро, но он во первых, стребует с меня авторских прав, а во вторых - чувак куда круче меня, так что - Бруно Дантес склонил голову в кивке парень, незная, какое впечатление его фамилия может произвести на русскую девочку. Для него эта фамилия - это граф Монте-Кристо, и он сам. А для нее - еще и дяденька, грохнувший Пушкина на дуэли. Символично.
Умненькая Констанс схватила Энди под белы рученьки и проборммотав что-то на тему: "Идем узнаем, кто прячется под маской Крика", исчезли из поля зрения Малышки, хотя та и вряд ли это заметила. Бруно улыбнулся, заметив дрожь, пробежавшую по ее телу, и легким движением снял накидку, набрасывая её на плечи Алиши: Ваша рука, когда я целовал её - была холодной как лёд. Негоже держать такую красоту на морозе.... пробормотал канадец.

0

10

Бруно Дантес... Впервые эта фамилия не вызывает у меня отрицательных эмоций... Боже, как же он хорош!... Внешность его не было безупречна, но что-то в нём бесконечно тянуло хрупкую малышку, словно с ним она всегда будет защищена. Он улыбался и словно окутывал её своим светом. Она всегда очень легко и молниеносно влюблялась, и это был именно такой случай, теперь она была обречена весь вечер выискивать его в зале, потому что он вскоре он обязательно возьмёт под руку какую-нибудь длинноногую красотку и скроется за дверьми клуба. Почему-то она была в этом уверена, но всё равно не могла отвести взгляда от Дантеса. Пока Алиша приходила в себя, после того, как услышала бархатистый голос нового знакомого, подружки куда-то исчезли и она осталась совсем наедине с  Бруно. По правде говоря не совсем наедине, но Малышка сейчас ничего вокруг не видела, кроме небесных глаз Дон Жуана. Тут парень снял свою накидку одел её на плечи хрупкой Алиши, хотя ей было уже совершенно не холодно, она совсем забыла о том, что стоит в летних туфлях и платье, которое пропускает любой ветерок.
Ваша рука, когда я целовал её - была холодной как лёд. Негоже держать такую красоту на морозе...., накидка пахла им и Малышка снова задрожала, только уже не от холода, а наоборот от тёплых ноток в голосе голубоглазого брюнета, который пристально вглядывался в её глаза. В ответ она лишь мило улыбнулась, опустила взгляд, а потом, словно одумавшись, широко улыбнулась, распахнула глаза, нежно убрала выбившуюся прядку с глаз и сказала: Я очень рада знакомству. Как вам удалось найти столь похожий на оригинал костюм?, ну наконец-то я прихожу в себя, надо учиться держать себя в руках рядом с ним.. Коленки всё ещё подкашивались, но Малышка уже обворожительно улыбалась Бруно...

+1

11

Любовь-любовь. Такая сильная, рыжая и дерзская, что Хеллоуин вполне мог перерасти для этих двоих в День Всех Влюблённых. Да, для курицы петуха и... красотки? Нет, Досс скорее походила на ведьмочку, которая не желала разоблачения,а посему была одета в простое,но зато полностью чёрное платье. Тем временем Данн решил всё-таки привлечь внимание к их паре, одев просто наинелепийший костюм. Но оно того стоило. Правда целоваться с Коллин пока не представлялось возможным: этому мешала петушиная голова. Да, они нисколько не сочетались друг с другом, но, чёрт побери, неужели это так важно? Все их отношения пока что походили на психодел, и пусть элегантная девушка в компании нечто пернатого не станет исключением.
Мэтт аккуратненько взял под крыло свою спутницу, и они вместе двинулись в сторону Сохо, где, судя по голосам, уже собралась небольшая кучка народа. Больше всех из присутствующих поражала мисс Киттин в костюме монашки. Неожиданно, а главное - явно с каким-то посылом.
- Добрый вечер, дамы и господа.- вот так вот чисто в своей манере поздаровался со всеми Мэтт, Коллин лишь кивнула всем, видимо, ей было просто лень разговаривать xD. И пусть лицо его было тщательно скрыто, но манеры и Досс не оставляли и шанса на розыгрыш. Но для Мэтью достаточно было и улыбок присутствующих. Такой, знаете, знак одобрения. - Ай лав ю, бэйби.- "прокукарекал" на ухо Коллин Мэтт , после чего двинулся ближе к присутствующим, дабы дождаться ещё кого-нибудь.

+2

12

Changer pour que l'amour arrive
Changer pour que la passion nous délivre
Pour qu'un jour notre histoire soit écrite dans les livres, Changer...
Changer pour que l'amour s'étende
Des forêts de Shanghai à l'Irlande
Pour qu'il y ait que l'amour quand il faudra se rendre, Changer ...

Громадные глаза этой миниатюрной шатенки привлекали, и не позволяли оторвать взгляда, несмотря на неприличие подобного долгого созерцания чужого лица. Поэтому Бруно растянул губы в улыбке, поправил накидку на плечах Алисы, как он называл ее про себя, и проронил: Предлагаю перейти на "ты". Мне рассказывали, что так намного удобнее разговаривать, правда.... усмешка краем рта, немного искривляя щеку, - о, как долго он учился копировать усмешку Бро из мюзикла! - и он отвечает на её вопрос: Столь похожий? mon cher, спешу вас уверить - это подлинный костюм. Правда, Жан-Франсуа не носил его - это второй костюм для Дон Жуана. Мой отец пересекается по долгу службы с мистером Греем, и я наказал умолять дядю Феликса выслать мне его, на пару дней. Теперь я вынужден следить за ним, как за зеницей ока... скнривил грустную физиономию парень.

+1

13

Они смотрели друг на друга не отводя глаз, в другой ситуации Алишу бы это наверняка смутило, но сейчас она была просто счастлива, что эти два кусочка неба направлены в её сторону, А может он действительно мной заинтересовался? Она задавала себе этот вопрос настолько несмело, что сама этому пугалась. У неё никогда не было комплексов по поводу своей внешности, разве что в детстве, и то исключительно из-за роста. Даже отчим, который гнобил её постоянно, не мог не признать красоты этой малышки. Он снова поправил на ней накидку и неизменная дрожь прошлась по коже. После чего предложил перейти на ты: Ну что ж, мне это предложение кажется вполне логичным!, О Боги, какая улыбка! Она всегда была в восторге от того, как это умеет делать Бро, но у этого красавчика она получалась ничуть не хуже. Как зеницу ока говоришь? Ну в таком случае, пока накидка на мне, тебе придётся и за мной следить, ты это принял во внимание?, сказала малышка и задорно улыбнулась! Как наверное здорово Феликса Грея называть дядей Феликсом! Как я поняла, ты с ним лично знаком?

+1

14

Следить за тобой? Приятная обязанность.... Главное, не бегай слишком быстро, moi cinderella улыбнулся Бруно девушке. Она излучала такую непосредственность, дакую детскую доброту и заинтересованность, что не могла не привлекать. Дантес даже на секунду забыл о своем коварном образе, и позволил настоящему нутру сквозить в каждой фразе и взгляде. Дядя Феликс? По моему, он был не рад тому, что у моего отца есть сын - я просто задолбал его просьбами взять меня хоть на крохотную роль в мюзикле. Он в шутку вопил на отца, что тот зря растит поющего сына, давая ему повод ходить по его друзьям и клянчить роли! А мсье Грея моя семья знает очень давно - моя мать училась с ним в Консерватории, а отец пересекался по работе... закончил парень.

0

15

Как же он улыбается!!... не знаю почему, но я ни на секунду не сомневалась в том, что ты поёшь! Так значит у тебя творческая семья? Здорово! И как же, месье Грей доверил сыну своих друзей сыграть хоть какую-то роль в своих гениальный мюзиклах?. У неё вдруг появилось столько вопросов к Бруно, что ей трудно было сдерживать себя и не начать тараторить без остановки. Она знала своё главное оружие по отношению к таким высоченным красавцам. Подобным мужчинам она нравилась своей улыбкой, детским личиком и миниатюрной фигуркой. Им всегда хотелось защитить её, прикрыть, демонстрируя силу и такую нужную ей зоботу. Малышке, у которой никогда по сути не было отца, так не хватало мужского внимания, именно поэтому ей нравились молодые люди постарше, а Дантес выглядел очень даже впечатляюще, тем более в образе любимого Дон Жуана.

0

16

Двери в клуб все еще н еоткрывали, поэтому милый разговор продолжалсЯ, непотревоженный никем: Неа, дело в том, что когда я ныл, что хочу играть в "Дон Жуане", они уже дали премьерный спектакль, и был укомплектован не только первыЙ, но и второй составы... А когда уже была написана "Шахерезада" и они приступили к репетициям - я вовсю занималя сольной карьерой..... пожал плечами парень Вот так из меня и вышел... мм.. как это говорят американцы.... looser? Бруно приставил два пальца ко лбу, в виде буквы L и рассмеялся: Теперь, как видишь - хожу в костюме Дон Жуана, только не подумай, что я фетишист какой то.... Упаси Мадонна.... Дантес поправил шляпу и портупею, и снова посмотрел на Малышку: Если не секрет, откудаузнала о мюзикле?... И сколько раз смотрела? Признавайся, знаю же - от него так просто не оторваться...

0

17

Ну, Looser - это уж совсем жестоко. Сколько тебе было лет-то, когда они давали премьерный спектакль? Ты наверняка подошёл бы разве что на роль внебрачного сына Дон Жуана, тебе не кажется?, Сказала Алиша и приправила это всё весёлой и очень доброй улыбкой, аразу продолжив: Да ладно тебе, не фетишист, я же вижу как ты кайфуешь, находясь в таком потрясающем костюме! Я вот просто мечтаю хоть раз спеть дуэтную Changer в костюме Марии-Ив! Я этот мюзикл знаю наизусть, пересмотрела его столько раз, что уже раз пять сбилась со счету!, пролепетала Алиша, надеясь, что он не примет её за полную идиотку после подобных слов! Расскажи подробнее о сольной карьере? Почему сейчас ты здесь а не на премии MTV, уверена, из тебя бы получился потрясающий герой миллионов, девушки безусловно были от тебя в восторге! Не верю, что это не так!

0

18

Мне было... погоди.... в 2004 году была премьера... Мне было... мм... 14 лет. Ха! Но поверь мне, я считал себя уже состоявшимся мачо, и пытался всем это доказать! расхохотался Бруно, вспомнив себя желторотого, ходящего по пятам за Бро. Changer? Дуэтом? ммм, заманчиво... Я знаю, тут есть студия... можно попробовать как нибудь? Ты не против?..... Пробовала когда нибудь в студии писаться? ничтоже сумняшеся поинтересовался парень. Ну уж простите, на милых точеных шатенках не написано, что они и петь умеют. Кстати, а умеет ли она петь?... Хотя - для удовольствия девушки промурлыкать арию из ее любимого мюзикла - да на здоровье! Сольная карьера? Ну, записал пару песен.. Ладно, альбом записал... Пару клипов. Получил одну премию.. а птом... Обстоятельства сложились так, что я взял творческий отпруск и решил сосредоточиться на учебе. Да стандартная биография для СМИ и всех интересующихся. Кому надо знать про скандал с выпивкой, наркотой и девушками? Уж точно не этой красотке с глазами испуганной лани.

+1

19

Представляю себе картину, как ты бегал за дядей Феликсом, сказала малышка, показав в воздухе кавычки обворожительно улыбнувшись, и продолжила: и умолял взять тебя на роль хоть кого-нибудь!. Она задорно засмеялась, увидев ответную реакцию и улыбку в голубых глазах Бруно! Студия, знаю, конечно. Мы там частенько засиживаемся допоздна с Энди, Малышка кивнула в сторону подруги, уже немного повеселевшей за то время, пока Алиши не было рядом.с ней ты уже знаком, можно будет как-нибудь зайти туда и попробовать.. Она вызывающе посмотрела на Бруно, а ведь он даже не знает, что Малышка умеет петь, это наверняка будет для неё очередным плюсом в его глазах. Конечно, я не Мария-Ив, но постараюсь тебя не подвести, или хотя бы не испортить тебе запись, лукаво сказала Малышка, уже представляя свой триумф в студии

0

20

О, как я бегал - ты себе прото представить не можешь - талантливо так бегал! Драматично! хохотал парень, представляя, каково было видеть ЭТО шоу остальным, кто присутствовал при этом. Энди заведует студией? удивленно взметнул брови парень ,переводя взгляд на шатенку в костюме Че Гевары, что стояла неподалекУ, вместе с француженкой, Констанс вроде бы... Просто... Мы с Дилан сотрудничаем, и она ни разу не говорила, что в колледже пишется кто-то еще. Там есть в компе папка с моими треками, и даже каверы есть.... смешно выставил приоритеты парень. Да, именно так и никак иначе - все начинающие сначала говорят про каверы, а потом уже про свое творчетсво, а вот он наоборот. Маленький Нарцисс? Возможно.

0

21

В этот вечер она не переставая смеялась! Так она давным давно себя не чувствовала. И каждая минута была дорога, ей лишь хотелось слышать его голос и смотреть в его голубые глаза. Так не бывает, подумала Алиша, создавалось ощущение, что они знакомы уже очень давно, а сейчас просто встретились, хотя расстались всего пару часов назад, уходя переодеваться. Когда Бруно спросил про Энди, Алиша вновь посмотрела на подругу и встретилась с ней взглядом, они улыбнулись друг другу. Как же она любила эту брюнетку, она понимала её без слов, словно чувствовала. Вот и сейчас, она лишь издалека подсматривала за тем, что происходит с Малышкой, и в случае чего безусловно пришла бы на помощь. Нет, Энди не заведует студией, просто иногда мы берём ключи и используем мало кому нужную аппаратуру в своих целях. Твоей папки я там не видела, и вообще странно, что мы с тобой ни разу там не пересекались. Весь октябрь мы просидели там с Манхеттен почти безвылазно. Кстати, ты дашь мне что-нибудь послушать из твоего творчества?

0

22

Я пишусь только по выходным, рано рано утром.. вместе с Дилан. Знаешь е? Дилан Терра - диджей местного радио... Молодчина, а не человечек.... С ней реально интересно работать.... А не пересекались... хм.. видно рано утром вас еще нет, а потом нет меня... Да я и простыл последние пару недель - ходил раз через раз, гундосил, портачил как только можно и нельзя. И мы взяли паузу... потер замерзшие даже в перчатках руки, и похлопал себя по карманам, в поисках пачки сигарет. А. Да. Вечно забываю, что бросил курить. А как теперь решить - от чего лечиться - от склероза или никотинозависимости? облизнул пересохшие губы парень, и огляделся - народу прибывало. Все ждали начала праздника.... А он уже и не знал, что ему сулит эта ночь. Напомни, дам тебе послушать дебютный альбом - пару компактов у меня еще где то валяется....

Отредактировано Bruno Dantes (2009-11-05 23:09:10)

0

23

Ну, по утрам, а тем более по выходным мы обычно спим, потому как работаем до ночи. Наверняка, когда ты приходишь, там ещё пахнет моими духами, никогда не замечал?, она снова улыбнулась, в их общении это стало входить в привычку, Дилан я знаю, я работаю под её руководством, пишу милые статейки, пытаюсь реализовать себя и в журналистике. А она меня опекает, потрясающий человек, странная порой, но дело своё знает как никто другой.. Малышка старалась как можно меньше двигаться, потому что от каждого движения её ножки оказывались окутаны холодным воздухом. Боже, когда уже нас пустят внутрь?!. Обязательно напомню тебе про запись, ты главное сам не раздай все оставшиеся компакты!. Алиша посмотрела на него изучающе, ей было очень интересно, что в этот момент думает о ней он... Она-то понятно, ещё завидев его издалека уже влюбилась в него по уши...

Отредактировано Alicia Jameson (2009-11-05 23:23:26)

0

24

Духи? Как ни странно, но я не различаю запахи. В смысле, не всегда обращаю на них внимание. Одно могу сказать точно - НЕприятно в студии не пахло ни разу.... Однажды даже там пахло какими то... чем то похожим на блинчики... усмехнулся парень Вы что, прям там и живете уже? И еду с собой носите? милая, беззлобная шутка, что для него, правда, странно. Интересно, какой будет ее реакция, когда она увидит его в обычной жизни? Без этого веселья и без маски милого балагура? Ведь в Бруно уживаются сразу двое, и никогда не знаешь, кто проснется раньше утром - он или его второе "я".
Мимо прошла оживленная компания ребят, видимо, насмотревшихся "Сумерек". Они громко приветствовали Дантеса, а одна из девушек послала ему воздушный поцелуй, и не думая смутиться при виде Алиши. Ага, и вам привет, увидимся! последнее он выкрикнул им вслед, помахав рукой.

0

25

Ммм, блинчики, это практически моё коронное блюдо, тогда Энди весь день мне ныла о том, как хочет чего-нибудь вкусненького, вот я и приготовила. Знаешь, это незаменимое лакомство, когда в холодильнике только прокисшее молоко и яйца. Муку и сахар всегда можно найти у кого-нибудь у соседей. Ладно, давай не будем о еде, иначе сейчас во мне проснётся маленький трагладит, так называет меня Констанс, когда я по утрам налегаю на холодильник, сказала Алиша и тут же пожалела, увидев смеющегося Бруно, Что-то я совсем разговорилась!. Тут мимо прошла компания, громко приветствовавшая Дантеса. Одна из девушек послала спутнику Малышки воздушный поцелуй и многозначительно подмигнула, на что Алиша лишь опустила глаза вниз. Улыбка всего на секунду сошла в её лица, а ситуация было только подтверждением уверенности Джемми в том, что парень сегодняшний вечер не проведёт с ней. Надеюсь он не заметил перемены в моём настроении.. Чтобы переход был не так заметен Малышка по-детски заныла: Что-то я совсем замёрзла, и твоя накидка почему-то не спасает... Может нас когда-нибудь уже пустят?... Она старалась говорить это как можно убедительнее, но какая-то странная и беспричинная ревность закралась в душу, поэтому такая привычная, лучезарная улыбка уже не выглядела так безупречно...

Отредактировано Alicia Jameson (2009-11-05 23:48:59)

0

26

Конечно, Коллин сразу решила найти способ, как же раздеть своего собственного парня. Сма Мэтт, конечно же, был совсем не против, а очень даже за, но поиздеваться над любимой - это дело практически святое, а главное - приятное. Поэтому Данн снял петушиную голову и наклонился к уху Досс.
- Это сюрприз, ничего не скажу.- прошептал он намеренно таинственным и секасным голосом, и только Коллин потянулась к парню, чтобы поцеловать его, как тот выпрямился, нагло улыбнулся и снова напялил недостающую часть костюма. - Но-но-но! Только после свадьбы.- невозмутимым тоном пробормотал он, а потом и со всем обнаглел. - А что насчёт тебя, м? Что там у тебя?- Мэтт притянул к себе Коллин за талию, наверное, только чтобы когда-нибудь в мужской компании болваносов похвастаться, что лапал свою девушку крылом. - А то я запамятовал что-то.- даже если она сейчас его начнёт нещадно бить, то на нём просто толстенный костюм, он ничего не почувствует. В общем, всё было на стороне Мэтью, правда, его могли лишить праздничного занятия любовью, но Данн сократит такую возможность до минимума.

+1

27

Парам парам параам. Эх, вот и наступил самый любимый праздник блондинки. Обожает хэлоуин, всегда праздновала и будет праздновать. Вы только сами подумайте, сколько идей можно осуществить в эту ночь, сколько всего можно сделать. И плевать, что спиртного снова нет и все будет похож на утренник в детском саду, разве это могло испортить настроение Стоун. Она как угарелая тащила Лану ко входу, напевая про себя какую-то песню, ну потом конечно вслух начала её орать, пока не увидела людей, и не поняла, что нужно заткнуться.
-Эхэй. Детка... Зачем нам медсестра, когда есть я...демон во плоти. У нас будет битва за души? И спасибо, за прическу... Прекрасней меня только ты. Самая скромная прибыла. Где красная дорожка? Опять все перепутали.-Бри засмеялась, наконец остановившись на месте и размахивая вокруг своей вилой, словно это меч Джедая. Да уж, Стоун и пить не надо, она и так чокнутая. Ну а что еще нужно, кроме настроения и лучшей подруги? Еще бы конечно один человечек не помешал, но Бри надеялась встретить его на вечеринке.
-И кстати я это...все таки пшикнулась твоими духами... И не смотри так на меня... Ты сама оставила их на полке перед моим носом. Соррриии.-Бри улыбнулась, постаралась очень виновата, разводя руки в стороны и разводя плечики. Да, вот такая плохая Бри, теперь она пахнет так же как и ДЭнверс. Зато они смогут учуять друг друга, если потеряются в толпе.

+1

28

Приходить на вечеринки одной - это уже старый добрый обычай Ковальски.
Да и вообще, одиночество - разве оно не создаёт ореол загадочности. Тем более с таким выражением лица, которое творилось на физиономии Клем. такой подозрительно-сканирующий взгляд, как будто она  надеялась учуять бомбу в толпе. А на губах рассеянная улыбка. Ей бы в любом случае дали конфет хотя бы из желания посмотреть, что же она с ними будет делать?! Точно не есть - слишком банально, можно придумать действие и по интересней.
Но всё таки это Хэллоуин, а не съезд психолунатиков, а значит нужно навязаться к кому-нибудь в компанию под лейблом "Самый-незаменмый-друг-без-меня-праздник-не-праздник".
Прислонившись спиной к стене, Клементина исподлобья наблюдала за пёстрой оравой студентов, улыбась сама себе. Как утренник в детском саду, только дети в нём засиделись маленько. И игры у них уже далеко не детские. Вот кто-нибудь и в Ковальски увидел партнёра для такой игры...
Ахах, ладно, атрибутика Бри меня пугает так что...лучше уж пусть сами, если что, подходят, а меня мои суеверные порывы заставляют остаться на месте, - Клементина почесала переносицу? чтобы не чихнуть.

+1

29

--->>> комната

Выбор у Тима был нелегким, когда в лавке, дающей на прокат костюмы, он разрывался между мушкетером и пиратом. Ну мушкетер уж через чур пафосный…оборки, кружева…шляпа…явный перебор. А костюм пирата как-то уж совсем рвано и грязно… Вот и остановил свой выбор на том, в чем сейчас он направлялся в клуб. Батистовая сорочка,  с широкими совершенно не удобными рукавами, удлиненный жаккардовый жилет, узкие брюки, с которыми Тим почти смирился, высокие сапоги, в которых очень не удобно ходить и муляжный меч, с которого парень долго ржал, когда увидел.
  Пока он шел, долго думал, а не будет выглядеть как идиот. Ну ведь это же Хэллоуин, весь народ как из психушки…Сам себя успокаивал Тим. Когда же, подойдя ближе к клубу, он увидел, в чем вообще люди кучковались, понял, выглядит ну чуть ли не Золушкой.
Ух! А сколько ангелочков, дьяволят и чертиков…. И у всех ножки на подбор! Что они делают, чтобы были такие ноги? Ушел в свои мысли Тим, разглядывая девчонок у клуба.

Отредактировано Tim Carter (2009-11-06 21:28:53)

+2

30

Энди осталась одна - Констанс увидела кого то из знакомых и слиняла. Поболтав ни о чем с Кией и ее странным спутником Криком, который настолько хотел остаться неузнанным, что млчал всю беседу, Манхеттен отошла немного в сторону, оглядывая собравшихся. Весело, шумно, ярко - у моргановцев отлично с фантазией. Особенно повеселил Андрею гигантский цыпленок, рядом с девушкой в милом черном платье. Они прямо созданы друг для друга фыркнула своим мыслям девушка, и кинула взгляд на Джеймсон и Дон Жуана - там вовсю шла беседа, и Манхеттен решила сегодня к подруге не лезть - вон как оно все складывается- она уже, тьфу тьфу тьфу - нашла своего принца. Жутко захотелось почему то исчезнуть куда нибудь, но тут....
Tim Carter
Эгееей, какие люди.... Энди в костюме Мадонны-Че Гевары подскочила к чопорно обряженному парню сзади и хлопнула по плечу. Внутри предательски затрясло, но Андреа постаралась справиться с наваждением.

0

31

Brianna Stone
Clementine Kowalski
Tim Carter
Andy Manhattan

Приготовления к Хэллоуину всегда занимали много-много-много времени, особенно у такой девушки, как Лана Дэнверс. И дело не в том, что эта вечеринка – самая важная в году, можно прилично оторваться, алкоголь, рок-н-ролл, парни в идиотских костюмах... дело в том, что... ну, это же Хэллоуин – самая классная вечеринка в году и так далее. Сейчас, после трехчасового схождения с ума в комнате на пару с Бри, она чувствовала себя довольно усталой. Во-первых, потому что прическа подруги-чертовки лежала на ней, а укладывать волосы чрезвычайно ответственное дело, во-вторых, потому что наряд медсестры носил за собой некоторый ряд проблем, и она долго решала, насколько откровенно ее декольте... пока Стоун чуть ее не заколола своими адскими вилами, стремясь быстрее оказаться в клубе. И вот теперь в самой лучшей компании, которую только можно придумать, они находились у врат ада под названием "Сохо".
- Даа, Бри – ты, конечно, шикарная бэйба, но посмотри, сколько дьявольских отродий породила ночь, - девушка взмахнула руками, начиная смеяться, а потом состроила серьезную мину, пока подруга не решила снова ее побить. Все равно блондинка так хотела одеть этот костюмчик, что никакие отговорки не действовали. – Ок, взаимовыгодный обмен добра и зла. Ты охотишься за невинными душонками, а я вылечиваю их душевные раны, - проводив взглядом какого-то парня, брюнетка хихикнула, начиная махать руками перед лицом, будто стало очень жарко. – Балбеска, я тебе говорила к ним не приближаться!
Никакой злости, но Лана показательно надулась, сражаясь с собственными губами, желающими расплыться в улыбке. Блин, Бри, я люблю тебя!
- Да простит меня Бог за то, что я сейчас сделаю, я просто слишком много общаюсь с дьяволом, - пихнув Брианну в бок, Дэнверс задорно усмехнулась, поддавшись всеобщему веселью и позволив себе раскрепоститься. Девушка увидела в толпе знакомого парня, провожающего взглядом длинные девичьи ножки, узнав в нем Тима Картера, рядом с ним нарисовалась первокурсница Энди, а широкой душе Ди очень хотелось повеселиться, поэтому потащив Стоун за собой, она настигла этих двоих и начала тыкать в них своим стетоскопом.
- Хэ-эй, у кого что болит? Сердечные раны? Добрый доктор готов помочь, - хмыкнув и подмигнув ребятам, она нацепила на себя важный вид и махнула им рукой почти царским жестом, - отдыхайте, дети мои.
Ближе к входу было столпотворение парочек, и Дэнверс не преминула случаем постебаться над некоторыми костюмами.
- Ооо, батон, я вижу принца. Как думаешь, он променяет принцессу на сексапильную медсестру? Где моя вакцина любви, док? – Обняв Стоун за плечи, девушка хотела немного приободрить блондинку, которая, похоже, сама не замечает, как высматривает кого-то в толпе. Ну почему же кого-то, Ди, все предельно ясно. – Да придет твой красавчик, не парься.
Показав ей язык, отбежала в сторону, пока ее не настигли острые (ага!) вилы, и раскрыла руки для объятий, завидев возле стенки Клем.
- Я в сказке, дааа? – Чмокнув ее в щеку, оставляя на щеке внушительный след красной помады, невинно похлопала глазками.

Отредактировано Lana Danvers (2009-11-06 23:27:30)

+1

32

--комната
Когда пал выбор что надеть на Хэллоуин, у Камилы конечно была одна идея ,но когда она пришла в прокатный магазин костюмов что там уже не было того что она хотела .Но ее глазам попался костюм : том и юбка. Юбка была  сшита под восточный стиль. Что очень понравилось Камилле. А том - его вообще было трудно назвать топом. Цвет костюма был бледно-голубым.  Распустив волосы, что очень хорошо сосчиталось  с костюмом  Камилла подошла к клубу. Ее даже не интересовало то, что как на это отреагирует Джим. Она сегодня шла веселиться, а не разборками заниматься. А еще она хотела больше всего наверно не встречаться сегодня с ним. Ну, или просто пересечься, но вечер провести без него, но это были ее планы, а у него на нее могут быть другие планы, и к этому она уже начала понемногу привыкать.
Tim Carter
Привет Тим! Поздоровалась Ками подойдя к нему .Давно не виделись уже .с улыбкой на лице сказала Камилла. Заметив, что он не один - Здравствуйте! поздоровалась она с незнакомкой.

0

33

Гениально. Ты думала, Манхеттен, он будет ждать тебя всю жизнь? Дура, так только в сказках бывает. Улыбка
Энди сползла с лица, как только к Картеру подплыла девушка в восточном костюме.
Парень еще ничего не успел ей ответить, но Андреа мгновенно взяла себя в руки - что что, а уж силы воли ей не занимать, и приветливо проворковала счастливице:
Camilla Bаrbados
Привет! Я Энди, но мне уже пора, так что побегу, клевый костюм, да, ага! протараторила шатенка, показав Барбадос два больших пальца и натянув самую честную улыбку из своего арсенала.
Отходя от сладкой парочки, как она уже мысленно их окрестила, Манхеттен лишь криво улыбнулась Лане, что скакала аки резвая лань, и сквозь зубы бросила лишь чтото:
Lana Danvers
Сердечные раны? хохохо, очень мило. Стрихнина бы, двойную порцию.
Не желающая быть замеченной кем либо, а уж тем более Джеймсон, Энди отошла в темный угол, не освещавщийся вывеской Сохо, и прижалась лбом к холодной стене.

Отредактировано Andy Manhattan (2009-11-06 22:21:26)

+1

34

Alicia Jameson
Маленький трагладииит? рассмеялся Бруно - Да уж, у твоих подруг  мега-фантазия, ничего не скажешь! И действительно, пока в клуб не зайдем, и не увидим праздничное угощение, лучше не говорить про еду, иначе мой желудок разведется со мной... пробормотал парень. Перемена в настроении девушки не укрылась от проницательного квебекца, поэтому он позволил себе небольшую фамильярность, стоило ей начать оборачиваться. Парень провел тыльной стороной ладони по её щеке, интересуясь: Неужто юной леди так скучно со мной, что она ищет другого собеседника?... Или я надоел?.... Или обидел? ммм? голубые глаза с тревогой вглядывались в личико Малышки.

Отредактировано Bruno Dantes (2009-11-06 22:41:48)

0

35

реплики других персонажей согласованы с игроками
Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит. Уже пришёл. Мало кто знает, что Алекс не банально готовилась к празднику, но и искала себе какого-нибудь необычного кавалера, с которым можно спокойно потусить без последующих вечерних домогательств. Уж домогательств Лекс хватало в этой жизни. В общем, чтобы провести время по-настоящему весело, Алекс стала изучать новоприбывших первокурсников-неформалов, и выбор её пал на Дэвида Доблера. Тот не отказался. И вот сейчас они (телепузик По и тыква) уже шли вместе за Арлин, а точнее за телепузиком Лялей. Ну а когда они наконец встретили Джексон (телепузика Лялю), то все втроём пошли ко входу в Сохо, где уже наверняка стоял кто-то из их компашки. И они не прогадали: Коллин и Данн-курица были там, и, видимо, как всегда обсуждали секс. Там же был и Дженнингс. Тем не менее, троица рискнула подойти.
- Ага! Здорово, Данны.- а Данны, тем временем, хихикали над костюмами пришедших. Хотя, честно говоря, Мэтт был также очень смешон в костюме петуха. - Это Дэвид Доблер, кто не знает. Подающий надежды придурок!- Стам громко рассмеялась. - Чёрт, я же забыла представиться.- Лекс откашлялась и намеренно сосредоточилась, а потом изрекла смесью голосов гея и ребёнка: - Я Пооо! Ну а Арлин решила дополнить картину. - А я - Ляляяя! Ну тут уже раздался всеобщий неформальский ржач. - Ну что, когда нас уже, кхм, запустят внутрь?

Отредактировано Alex Stum (2009-11-06 22:56:51)

+1

36

Малышка стала оглядываться по сторонам в поисках Манхеттен, ей сейчас так нужна была подруга, хоть один взгляд и наверняка всё встало бы на свои места. Но Энди нигде не было. Когда Бруно провёл рукой по щеке, Алиша вздрогнула, а по телу снова пробежала дрожь. Ей стало даже немного стыдно за ту ревность, которую она только что испытала по отношению к вызывающей девушке, что послала воздушный поцелуй её новому знакомому. Мы только что познакомились, чего я от него хочу. У него может не только девушка быть, но и жена, а ещё хуже дети какие-нибудь внебрачные!. Мысли сменяли друг друга с неимоверной скоростью, Малышка не успевала их догонять, а тормозить себя не могла тем более.
Очередной перл голубоглазого красавца привёл Джемми в чувство: Неужто юной леди так скучно со мной, что она ищет другого собеседника?... Или я надоел?.... Или обидел? ммм? Она поспешила ответить, чтобы не вызвать очередную долю сомнений Дантеса: Нет, конечно, я с вами, Дон Жуан, просто моя подруга внезапно куда-то пропала. И все знакомые на месте, И даже Тим..., закончила она про себя... Стоит с девушкой в восточном костюме, значит Манхеттен точно куда-то уединилась. Малышка знала эту особенность подруги, сейчас, она была уверена, что Энди нужно исключительно одиночество, хоть на пару минут. Прости меня, я немного задумалась. На чём мы остановились?, Малышка собрала всю волю в кулак и улыбнулась, действительно улыбнулась, хотя мыслями была рядом с румынкой... Любила она её, очень...

+1

37

Alicia Jameson
Мы можем снарядить экспедицию на ее поиски. Которая? Та, что говорит по французски? Или женская версия мсье Гевары? огляделся Бруно в поисках подруг Джеймсон, но вокруг уже царил сумрак, освещаемый только парой фонарей да вывеской, а народу все прибывало и прибывало. Итак. ты готова к экспедиции? Нас двое, но мы справимся... ммм? Или? Планы меняются? он сам себя не узнавал. Такой внимательный-обходительный-милый-заискивающий... Так и хотелось у кого то проходящего мимо спросить: "Простите, вы Бруно нигде не видели?"

0

38

Alex Stum
Доблерушка
- Доблерушка наш капустааа. - ну как не постебаться над первоклассником Дэви? Дэвушка, ой, звучит как девушка, не будем его так называть. Арлин гадно усмехнулась своим мыслям и помахала своими варежками в воздухе, просто так. Ну а Вам, разве было бы привычно разгуливать в огромном костюме-мешке-Ляля. Жарко, факин щит. Именно поэтому в её открывающимся животе-тайнике хранился наряд на смену огромной ляле. Шорты, блузка и сролики, даже не спрашивайте как она умудрилась их запихнуть в тайник.
- Мистер тыквенная твоя мелкая бошка. - Арлин довольно улыбнулась и двинула по заднице По, что говорил гейским голосом. Наверное стоило подыграть.
- А я - Ляляяяя - протянуто выдала Арлин, затем засмеялась.
- Нафиг туда?! Мы че будем париться в той печке?! Ну вооот, я хочу быть Лялей на роликах.

+1

39

Он был просто чертовски мил, настолько мил, что Алиша и забыла про то, за что на него совсем недавно обижалась. Она прикусила нижнюю губу, подняла глаза и слегка улыбнулась. Не стоит, мне кажется, я знаю где она. А разве я сегодня руковожу НАШИМИ планами?, спросила Малышка, сама не поверив, что сделала и тут же нашла выход из ситуации: Ах да, я совсем забыла, что на мне твоя накидка, а значит пока я ношу её на своих хрупких плечиках, вы, Дон Жуан, вынуждены следовать за мной!. Она засмеялась, но совсем не была уверена, что делает всё верно. Каждую секунду ей казалось, что подойдёт девушка и уведёт его за собой, а с ней останется лишь запах от той накидки, что грела больше душу, чем тело. Мне действительно очень приятно с тобой, сказала она ему и повернувшись к двери клуба заявила уже чуть громче: Но стоять на холоде уже совсем надоело! Может нас кто-нибудь уже пустит?! Её возглас услышала разве что Бри, которую Алиша заметила возвращая голову в привычное положение: чуть приподнятый подбородок и глазки смотрящие на Бруно.

0

40

Arlene Jackson
Интересно, Арлинка боится Крика из одноименного фильма? Если да, то будет весело. Именно он к ней сейчас и направлялся, доставая на ходу из складок балахона... нет, не огромный тесак, а пластинкУ, перевязанную какими то тесемками вместо ленточек. Готичненько, верно? Не сдавая себя, то бишь, не признаваясь, кто оно такое, Крик дальше прошествовал по своим делам, растворившись в толпе. офф. придумай, пластинку какой любимой группы тебе подарила я милая +)
Отойдя на приличное расстояние, Джо позволила себе похихикать ,наблюдая за реакцией народа на ее милый костюм. А что - пусть боятся - в Хэллоуин может случиться всякое.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Вход в /Soho/]