M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 1256 |Нэйт/ Кляйн|


1256 |Нэйт/ Кляйн|

Сообщений 41 страница 80 из 85

41

А может это не я актриса плохая а ты зритель никудышный усмехнулась девушка все-таки развернувшись к нему лицом, все-таки не во всем она сегодня плохая актриса улыбнулась этому факту блондинка.
ну да, я немного ненормальный, и что с того?
А то, что стоит иногда быть нормальным, это значительно облегчит тебе жизнь она наблюдала за его манипуляциями на кровати Да не съем я тебя выдавила Белла сквозь смех было так забавно смотреть как он ютится на краешке кровати. Люк ну ты правда просто неподражаем новый приступ смеха. Всегда можешь все обернуть в шутку немного успокоившись добавила она.

0

42

А может это не я актриса плохая а ты зритель никудышный
Всё может быть пожал плечами, нелепо улыбаясь и смторя украдкой на Беллу, она всегда прекращала злиться на него, когда он становился похожим на плюшевую игрушку.
Да не съем я тебя
Ага...кто тебя знает, в таком состоянии ты способна на всё "испуганным" голосм ответил Люк, но всё же потеснил Беллу и сел на кровать рядом с ней,  вытягивая ноги и подкладывая руки под голову, он так хорошо устроился что бедной белле почти не было места что-бы сесть, не говоря о том чтобы прилечь.
Люк ну ты правда просто неподражаем
Да, это я проговорил так, что то что он неподрожаем даже не может быть оспорено.

0

43

И какое это у меня состояние? серьезно спросила Белла подозрительно посмотрев на Скотта. Тот в свою очередь развалился на кровати да так что почти вытеснил оттуда девушку Хей начала она возмущаться и пихать Лукаса, но то ли она оказалась слишком сильной, то ли Люк не ожидал этого, что скорее всего вероятнее, но в результате он почти свалился с кровати, а она не ожидая этого действия свалилась на него и они оба покатились на пол. Да чувствую ночка сегодня будет веселая сквозь смех произнесла блондинка.

0

44

Агресивно настроенно отчеканил Люк с заумным видом но вижу оно стало понемногу менять подмигнул ей и не успел среагировать, как окозался на полу, а на нём Иза, не мог прийти в себя от удивления я и не догадывался что ты такая сильная не снимая девушку с себя искренне ответил Лукас и откуда в этом хрупком тельце столько силы? только и смог подумать парень.
Да чувствую ночка сегодня будет веселая
Хотелось бы неопределённо произнёс Люк, мило улыбнувшись в ответ, он старался вести себя непринуждённо, но почему-то ужасно болела голова, такое ощущение что там что-то взарволось, и без того головная каша стала ещё реже, аккуратно сняв с себя беллз он встал на ноги оперевшись на стольчик девушки прикрыл рукой глаза. Кака я устал сам себя оправдывал Скотт, но ничего особенного сегодня он не делал, да и тренеровка прошла кое как, они даже размяться толком не успели. И тут до блондинестой головы Люка дошло что сегодня он целый день ничего не ел Теперь всё понятно внезапно накотил приступ голода, он развернулся в сторону девушки Не хочешь перекусить? скорее не спросил а утвердительно сказал Люк я например очень уже подходя к двери из спальни Беллы он удосужился глянть на левое запястье на котором красовались часы,присвистнув Люк повернулся к Белле надеюсь наша столовая ещё работает, ну или хотя бы я найду какую булочку чтобы схвать

Отредактировано Lucas Scott (2009-01-09 20:47:12)

0

45

Оно уже поменялось улыбнулась блондинка И никакая я не агрессивно настроенная добавила девушка.
Перекусить? повторила его слова Белла А не поздновато ли? она взглянула на часы, которые мирно покоились на столе Вообще то думаю в это время уже никто не работает и вряд ли мы найдем что-то перекусить неопределенно ответила блондинка Ну проверить можно снова улыбка, она встала и подошла к Люку Я готова составить тебе компанию она протянула ему руку.

0

46

Рад слышать в ответ на лице парня тоже появилась улыбочка ну по крайнеё мере была припомнил Люк по другому это не назовёшь голосом всезнающего констатировал и ещё раз глянул на часы хм на долю секунды задумался ты наверное права вздохнув признался поздновато как-то я и не думал что уже столько времени мысли вслух уже явно женскую половину закрыли припомнил так что похавать мне по крайней мере до утра не удасться вдруг на лице появилась надежда Беллз обратился он к девушке а может у тя есть что покушать? простоя такой голодный... простонал Лукас всё с той же надеждой всматриваясь в глаза девушки мне ещё никогда так хавать не хотелось подметил Люк ну конечно почти сутки без еды...ничего странного

0

47

А ее что закрывают? удивленно спросила блондинка Казарменный режим усмехнулась она.
Что-нибудь...что-нибудь она полезла в сумку Может есть протянула белла высовываясь из недр своей сумки Вауля она протянула Люку пакетик чипсов, правда он был весьма маленьких размеров Ну в общем вот увидев его удивленный вид Бери то что предлагаю буркнула девушка и кинула ему чипсы.

0

48

Ну да удивлённо произнёс парень, но вспомнив что Белла тут всего один день всё стало на места можно и так сказать пожал плечами так что до утра я всё равно от тебя не уйду "обрадовал" её Люк направляясь назад к кровати, он заметил как девушка стала рыться у себя в сумочке, когда она достала пачку чипсов, конечно первая реакция была не очень такая маленькая пачка растроенно произнёс скотт но заметив на лице Беллы недовольство сразу исправился, словив чипсы открыл и пожёвывая поплёся к кровати устроившись на ней поудобнее ты моя спасительница чавка поблагодарил Люк что бы я без тебя делал? риторический вопрос м... промычал оторвавшись от пачки и протягивая Белле не хочешь? губы расплылись в улыбке.

0

49

А ты что собирался? усмехнулась блондинка заметив как он развалился на кровати Что-то я в этом сомневаюсь подошла и облокотилась о стол повернувшись к парню. Тебе по-моему и здесь весьма не плохо улыбнулась Белла.
Да нет спасибо покачать головой отказываясь от его предложения чипсов. Наверное голодал бы широкая улыбка Вот видишь как полезно иногда таскать с собой вредную пищу.

0

50

Ну... протянул Люк словно задумался над её вопросом хотя ответ был очевиден ну, ты была в таком состоянии что даже если бы я хотел остать твое хрупкое тельце попыталось бы вытолкнуть меняотсюда усмехнулся вспомнив как Белла сумела столкнуть его с кровати. Кивнул головой в знак согласия очень даже лукаво улыбнулся Люк.
Ну смотри отвёл назад руку доедая остатки чипсов из пачки а то здесь ещё осталось заманчивое предложение..ничего не скажешь пронеслось в голове парня. Если бы ты её ещё таска в больших количества, было бы вообще круто кинул упаковку из под сьединых чипсов на пол в сторону от кровати, заметив гневный взгляд Беллы я завтра заберу "пообещал" Лукас.

Отредактировано Lucas Scott (2009-01-11 23:26:09)

0

51

Если я буду таскать ее в больших количествах, тогда не останется места для всего остального демонстративно потрясла сумочкой девушка. А так всего маленький пустячок, который оказался весьма кстати кивнуть на пачку в руках парня.
Люк протянула девушка проследив за полетов той самой пачки Ну что трудно встать и выкинуть возмущалась девушка пока поднимала мусор Ты неисправим кинула она ему направляясь в ванную.

0

52

>>>Столовая
Стук каблуков звонко отражался от стен коридора. Было слишком тихо да и время уже было позднее. Удивительно как Антония ещё успела пройти в корпус. Пройти то успела, а вот как было теперь выбраться отсюда. Тюрьма. Ну ничего..охранники с каждым годом становятся всё жаднее до денег. Даже эти неудачники и то хотят урвать кусок побольше и извлечь выгоду чуть ли не из туалетной бумаги. Но нынешним хоть деньги подавай, а прошлогодние только и подкупались бутылками. Поскольку девушка была частым посетителем вечеринок, то расплачиваться бутылками с охранниками ей тоже приходилось не редко. Ящик виски под кроватью - ну чем не атрибут для женской комнаты? Мягко повернув ручку двери, Тони вошла в комнату. По обыкновению пройдя на свою половину, девушка замерла и сделала пару шагов назад. На соседней кровати полулежал парень. Слегка изогнув бровь и улыбнувшись уголками губ, Антония произнесла.
-Вечер добрый. Вы комнатой не ошиблись? Или правильнее сказать так: этажом? - в глазах плясали весёлые огоньки. Не дождавшись ответа, Тони всё таки достигла своей половины и подошла к шкафу. Распахивая дверцы девушка продолжила говорить.
-Надеюсь я не смущаю вас. - выбрав одежду для вечеринки О'Коннел бросила её на кровать. Услышав, что в ванной кто-то есть, девушка наконец отметила про себя, что парень пришёл к её соседке. Ахаха. А девушка времени даром не теряет. Бросив короткий взгляд на молодого человека, Антония с совершенно невозмутимым видом пошла в ванную прихватив вещи. Вкус надо сказать у неё тоже хороший. Интересно увидеть соседку.
- Прости, детка. Мне прийдётся нарушить твоё уединение. - снова мягко повернуть ручку двери и проскользнуть  в ванную.Не пугайся. Я твоя соседка. Прикрыть лицо ладонью, чтобы не дай Бог не смутить девушку. Тони отвернулась от соседки и быстро стянула с себя прежнюю одежду. Так же быстро одевшись в то, что было предназначено для вечеринки , девушка собрала свои вещи и вышла. Мало обращая внимания на молодого человека Антония подошла к зеркалу и собрала волосы в элегантный, но незамысловатый пучок. Несколько минут за туалетным столиком хватило, чтобы кожа Тони стала свежей и уже светилась изнутри. Пара поспешных нажатий на пузырёк с духами, легко зацепленная сумочка, подмигнуть парню своей соседки и выйти. Коридор снова наполнился эхом от стука каблучков.
>>> [Мастерская]

0

53

Белла стояла и наблюдала за девушкой которая внеслась как ураган и почти так же унеслась оставив только шлейф духов, она вышла из ванной Эмм..а у меня шустрая однако соседка засмеялась блондинка удобно устроившись на кровати. И вообще уже столько времени она посмотрела на часы Нам кстати утром на занятия посмотрела на Люка который уже мирно посапывал рядом с ней. Уснул..подумала девушка не отводя взгляда с его лица, неизвестно сколько она так лежала не отводя взгляда, может часы, а может минуты....Что же со мной происходит? последнее, что пронеслось у девушке в голове перед тем как она погрузилась в сон.

0

54

Люк было так хорошо, удобная кровать да ещё и что-то мягкое и тёплое лежит рядышком, обняв покрепче и притянув это самое мягкое и тёпло поближе, как раздался оглушительный вой, конечно как можно было не зунать свой будильник, не разлепляя глаз Скотт правой рукой полез в карман своих джинсев, чтобы заглушить этот рёв. Эффективная мелодия усмехнулся и про себя поблагодарил Хейлик, которая зная склоность друга просапать скинула ему на мобилу такой замечательный будильник. Всё же найдя мобилу, Люк нажал быстренько на кнопочку и перевернулся на кровати, было как-то не удобно, что-то а вернее кто-то разлёгся у него на плече, сначала он раскрыл один глаз, в который ударил утренний свет блин... промычал Люк, выждав ещё како-то время он раскрыл и второй, медленно двигаясь повернул голову влево, на его плече как оказалась разлеглась никто иная как Белла Нейт, на лице сразу появилась милая улыбочка. Проведя свободной рукой и убирая с лица девушки блондинистые волосы, он не отрываясь смотрел на неё, но всё же вспомнив что было бы не плохо перед занятиями ещё и перекусить, он тихо прошептал на ушко девушке Беллз...пора просыпать

0

55

Белла открыла глаза в них ударил яркий свет она быстро зажмурившись повернулась на другой бок Люк отстань дай поспать протянула блондинка, но тут Лукас развернул девушку к себе и протянул что-то на счет занятий Какие занятия? он-таки открыла глаза А что уже утро? потянуться на кровати и быстренько подскочить, схватить одежду и направиться в душ, через 10 минут она стояла уже готовая к занятиям Тогда пошли у тебя там кажется с утра тренировка, ну а мне пора на пару улыбнулась блондинка и они покинули комнату.

0

56

Комнату оглушил звук будильника, открыв глаза Белла быстрым движением заглушила сей прибор, который пронзительным звуком напоминал о новой трудовой неделе, поморщившись от неяркого солнца блондинка села на кровати, часы показывали почти 9 утра Ухх...потянуться и выползти из под теплого одеяла. На ходу цепляя спортивный костюм, первая шла физкультура причем общая, все три курса вместе, девушка улыбнулась и направилась в душ. Спустя 20 минут она уже одетая и полностью готовая к труду и обороне выпорхнула из ванной, быстро наведя косметический порядок в комнате она направилась на пару, напевая что-то под нос, настроение было просто шикарным, что весьма странно,так как жаворонком мисс Нэйт не была и любила поспать подольше. И с утра к ней лучше было не подходить,если конечно не хотите нарваться на грубость и всякое тому подобное. Но только не сегодня. Сегодня эта особа прям светилась и излучала признаки своего прекрасного настроения.
===>Стадион.

0

57

Тони и Кристина с горем пополам добрались до её спальни,учитывая что подниматься пришлось на второй этаж! К счастью, действие алкоголя уже немного отпускало голову, но не то,чтобы совсем. Это обнаружилось, когда они вошли в тёмную спальню и кроме каких-то посторонних мыслей в Тони проснулись звериные инстинкты. Возможно потому,что свет был выключен и работали только обаняние и осязание, или у Кристины был свой, особый способ облазнения парней?
     Страшно было подумать,что еще пару часов назад Блэк признавался в любви Арлин, а теперь он уже в спальне другой девушки и его желания как-то сменили курс. Но об этом явно не время думать, вот будет утро... Хотя Блэк искренне надеялся,что глубокое разочарование в себе не настигнет его по просшествии алкогольного опьянения. Сейчас он мало вдавался в умозаключения, только в собственные ощущения. Тони вошел вслед за Кристиной, которая открыла дверь и его глаза не сразу привыкли к темноте. Раздался глухой звук удара.
- Аууу - почему-то шепотом прошипел Блэк, похоже он стукнулся об угол тумбочки, не сумев удержать равновесия, он свалился прямо на чью-то кровать, держась за ушибленное колено,слегка потирая его,чтобы боль поскорей прошла. Но он так сильно махнул ногой,что похоже там н просто синяк,а целая ссадина:
- Ты специально здесь её поставила, да, смерти моей хочешшььь? - жалобно взвыл Тони, во тьме было не видно, но он улыбался.

0

58

===> TR!CK
Тина держалась достойно. По крайней мере до общаги они дошли без проишествий. Она открыла дверь и они вошли. Девушка мигом сняла свои ботиночки на высоких каблуках, чтобы ноги хоть как то передохнули, а то ее еще сегодня ждали в спортивном зале, но пока ей было не до этого. Пока Крис их развязывала, послышался глухой звук. До сюда дошли нормально, но зато тут получили ранения. Орна ухмыльнулась и старалась найти на стене ладошкой свет, но было бесполезно. Ну вот как всегда, ну и черт с ним, с этим светом. Кляйн уже более менее привыкла к темноте и уже различала предметы. - Ты специально здесь её поставила, да, смерти моей хочешшььь? - Под ноги смотреть надо. В ее голосе был слышен смешок, который она тут же подавила. Голова Крис более проянилась. Девушка налила стакан холодной воды и опустошила весь стакан залпом. Как хорошо.. Кристина рукой нащупала эту злаполучную тумбочку и обошла ее стороной, сев на кровать рядом с Тони. Она хотела его пожалеть, но потом почему то передумала, может потому что это было не в ее компетенции?

0

59

- Ну прекрасно,значит сначала меня напоили..теперь чуть не убили..и главное - никто не хочет пожалееть - обиженно и как-то по-детски протянул Блэк. Он наконец отпустил свою коленку и опёрся на локти, наконец глаза привыкли к темноте и стали винеться очертания предметов..
Так, как я понимаю свет никто включать не собирается.. Кто не спрятался - я не виноват
Это было последнее, что подумал парень перед тем как пойти на необдуманный и даже рискованный поступок. Это решение пришло к нему совершенно внезапно, когда Кристина приземлилась рядом и аромат её прекрасных духов достиг его обаняния во второй раз.. Разум переклинило,а то и вовсе отключило и Блэк резко потянулся к лицу девушки, явно пытаясь отыскать во тьме её губы... И хотя по биологии у Тони была тройка, он всё же справился с этой непосильно задачей. Блэк легко прикоснулся к губам Крис своими и тут же отпустил, давая девушке право выбора - поддаться или оттолкнуть...

+1

60

- Ну прекрасно,значит сначала меня напоили..теперь чуть не убили..и главное - никто не хочет пожалееть Девушка сделала удивленное лицо, при этом проговорив: - Хочешь сказать в этом я виновата? На лице девушки, появилась мимолетная улыбка. Он так и просит, чтобы я его пожалела, ну уже нет, не дождетесь.. Вдруг неожиданно для нее Тони притянулся к ее лице и нежно коснулся губ, но почему то замедлив ход своих действий. Хм.. он хочет играть по моим правилам? Ну что ж... Крис тяжело вздохнула и продолжила этот поцелуй. Руки ее медленно прошлись по тему парня, поднимаясь к шее и обвив ее, тем самым больше притягивая к себе. Да Крис, все именно так.. как ты хотела.. Тонкие, длинные пальчики, перебирали кончики его волос, Кристина постоянно делала так, может потому что нервничала? Хотя что тут нервничать, она сама знает на что идет и никто ее не заставляет, хотя нет, заставляет, алкоголь. Трезвая она бы никогда не согласилась целоваться с незнакомым парнем, пусть он даже будет Апполоном. Но что то все равно в нем ей нравилось, раз она так быстро пошла на это.

0

61

Тони. Тони Блэк. Он давно перестал быть собой, перестал ехиднгичать и выделываться, а с появлением Кристины у него почему-то с тройной силой возродились все эти качества! Как же это всё таки приятно после стольких недель отсутствия снова стать самим собой. Джекон подавила в нём все мужчкие начала, конечно непроизвольно,но это именно она была причиной по которой у Блэка не было девушки в течении столького времени. В данный момент Тони как никогда ощущал себя мужчиной, надо сказать ,что даже будь он трезв, то мимо Кристины так просто не прошел бы.
Только скажи стоп... и я всё прекращу...
Как только руки Тины коснулись его тела, Блэка бросило в жар, ему дали знать, что продолжение следует и теперь, как он ни старался отделять что правильно, а что не правильно, врядли можно было побороть физиологию...
    Тони обнял девушку за талию, прижимая к себе. Он вновь поцеловал её, но уже не нежно, а страстно и горячо. Её волосы были такими мягкими и так приятно пахли, что прикасаться к ним было наслаждением.
- Красивая.. - выдохнул он,  покрывая поцелуями шею Крис, всё было как в кино - завораживающе красиво...

0

62

Тина почувствовала руки парня на своей талии, а поцелуй был настолько страстным, что Кристину бросило в жар и девушка растегнула молнию на кофте, а под кофтой был лишь бюсгалтер. - Красивая.. - Я знаю... Также тихо прошептала девушка, немного улыбаясь. Губы парня покрывали ее шею, Кляйн чуть приподняла голову, чтобы ему было удобнее. Одной рукой она уперлась о кровать, а другой держалась за шею Блэка. Ммм.. как приятно...как же давно этого у меня не было.. И вот еще один довод, почему Крис пошла на это, все предельно ясно и просто. Тина оттолкнула от себя парня и встав с кровати, сняла с себя кофту и отбросила ее куда - то в сторону. На ее лице, появилась ухмылка. Девушка вновь приблизилась к парню, оказавшись на нем. руки плавно скользнули под футболку, поднимая ее вверх. - Подними руки. Тихо прошептала девушка, чтобы не нарушать эту полуночную роматнику. Когда она освободила Тони от футболки, ее губы нежно коснулись торса парня и Тина начала покрываеть его кроткими горячими поцелуями, поднимаясь то вверх, то снова опускаясь вниз...

0

63

Тони улыбался, он не стал сопротивляться, когда Тина принялась раздевать его. Возможно стоило остановиться, столило прервать всё  и подумать о последствиях, но кажется, для обоих это уже было невозможно. Дальше слова были ни к чему, Блэк лёгким движением снял с Кристины ту красоту, что отделяла его тело от её.. Они соприкоснулись и какое-то невероятное ощущение наполнило Блэка, ему не хотелось отпусткать Кляйн никогда... Он вновь прошептал ей как она прекрасна... Его руки скользнули вниз,а вместе с ними вниз скользнула юбка девушки, Блэк застонал от удовольствия и принялся покрывать поцелуями обнаженную грудь девушки...
   Это было словно безумием, как во сне, но так прекрасно, что сам Тони не мог объяснить происходящее. Ему давно не было так хорошо ни с кем и никакие рамки приличия или морали не смогли бы помешать этим сумасшедшим. Только утро могло расставить всё по местам, чтож..подождём его,а пока..
   ... А пока Блэк оправдывал свою фамилию, касаясь этой прекрасной девушки, он не мог остановиться, не мог думать, не мог даже говорить, только целовал её и согревал своим горячим телом. А она, словно волшебница, заколдовывала его, обжигая кожу свои горячим дыханием, словно пламенем..

+1

64

Парень освободил ее грудь от бюсгалтера и девушка осталась в одной юбке, но и та долго не заставила себя ждать. Губы парня нежно покрывали ее грудь горячими поцелуями, оставляя на них обжигающее ощущение. Сердцебиение участилось, дыхание стало тяжелым и сейчас эту комнату наполняли тихие стоны любви. Губы девушки беспорядочно бродили по его лицу. Добравшись до его губ, она сначала оставила мимолетный поцелуй, а затем нежно прикусила нижнюю губу, оттягивая ее. Рука Кристины нежно водила по его накаченному торсу, то вверх, то вниз. Какой же он все таки сексуальный, черт возьми... Чуть отстранившись, она прикусила нижнюю губу и хитро посмотреала на Блэка. Она определенно что - то задумала. Тина растегнула молнию на его джинсах и стянула их, оставив парня в нижнем белье. Ммм.. Облизав пересохшие губ, Крис нежно поцеловала Тони в губы. Теперь они были на равных, их отделяло до полного воссоединения лишь нижнее белье, которое тоже в принципе не долго снять. рука девушки скользнула к парню в трусы и Тина нежно провела рукой, стараясь еще больше завести Блэка. Она очень любила дразнить парней и это у нее можно сказать в крови, но Тони она почему то захотела отдасться, многие это сопрут на алкоголь, но Тина то знает что это не так.

0

65

Тони нравилось как она умело играет с ним,это заводило его еще больше и просто сводило с ума, кажется если сейчас отобрать у него мисс Кляйн, он бы просто умер. Но Кристина зашла уже слишком далеко, чтобы давать задний ход, хотя, надо сказать, у неё ведь был шанс.. Еще пару минут Блэк страстно ласкал её прекрасное тело - грудь, спину, шею, волосы, бёдра... и,определив,что ждать дольше уже не может,медленно снял с Крис единственную полоску тонкой кружевной ткани,что отделяла его от неё.. Блэк нежно поцеловал девушку шею,посасывая её бархатную кожу, затем поднялся к лицу и нежно провёл языком по краю нижней губы, одновременно касаясь руками её грудей.. в этот момент ониощутил такое нестерпимое желание, что тело не могло выносить этой сладкой и в тоже время мучительной пытки, застонав от наслаждения, Блэк овладел Кристиной, окончательно отрезав все пути к отступлению...
     Тони закрывал глаза от удовольствия и слушал как, то и дело обрывается её горячее дыхание, еще большее наслаждение доставляли ему моменты, когда Тина стонала ему в шею, это заставляло его дышать чаще, а то и вовсе задыхаться. с каждой новой минутой он ощущал как нарастает эта волна эмоций, по всему телу побежали мурашки и он начала двигаться быстрей и быстрей, в такт её учащенному дыханию..
- Девочка моя.. - сорвалось с губ и Блэк прижал девушку к себе так близко и крепко как мог, словно ему было мало того,что он в ней, словно хотелось стать еще ближе, слиться в единое целое...

+1

66

Вот и все, бежать уже некуда, да и куда, зачем? Она сама на это пошла, сама этого хотела. Если Кристина Кляйн что - то решила, то ее уже трудно отговорить от чего - либо. Его нежные ласки, с каждым разом все больше и больше заводили ее и она все больше хотела его, мало того, что он пошел у нее на поводу, дак он начинает просто сводить сума и сил уже никаких не хватает. В какой - то степени она ему поддалась, то есть Кристина сейчас была полностью в его руках и он мог делать с ней что хочет. Как - то странно все получается, обычно в алкогольном опьянении хочется чего - то более животного, но а тут романтика, что очень порадовало Крис.
Тихие стоны Тины перерастали в более громкие, а коготки Крис с каждой новым ударом наслаждения впивались то в спину парня, то в его ягодицы. Тина часто облизывала пересохшие губы, так как дыхание было горячим и постоянно сушила их. Тело девушки выгибалось ему навстречу все больше и больше, чтобы он вошел в нее еще глубже. Тони с каждым разом увеличивал темп, что приносило еще больше наслаждения и удовольствия, которого Тина так давно не испытывала. Казалось сейчас слова были бы лишними, но почему то из губ Блэка сорвалась фраза, которой он что - то хотел сказать, но все же промолчал. - Девочка моя.. В ответ было лишь слышно тяжелое дыхание, которое иногда прерывалось стонами, перерастающими во что - то большее.
В сумке Кристины запиликал мобильный телефон. Как всегда не вовремя.. С некой злостью подумала Крис, скорее всего эта смска был от Брук, потому что Крис надо было быть в зале, а она развлекаеться с Тони, к тому же в нетрезвом виде, а там появляться так не очень то и хотелось...

0

67

Тони и Кристина. Кристина и Тони. Как ни крути, а эти двое только что вместе сошли с ума, поддаваясь низменным желаниям. Даже сам Блэк, обычно сверхуверенный в себе, не мог сказать что именно происходит в этой комнате и уж тем блее - во что это выльется. Одно он знал точно - их здесь быть недолжно...Но они здесь! Здесь и сейчас. И это время становилось вечностью с каждым движением. Но как и алкоголь, секс имеет свойство заканчиваться. (второе очевидно к несчастью в отличие от первого). И это безумие, вспыхнувшее между Крис и Тони, дойдя до пика, взорвалось и сгорело, словно новогодний фейерверк.
     Тони выдохнул и чуть отстранился, потому что было очень жарко. Он еще плохо понимал, что существует окружающий мир, находясь в каком-то уже не алкогольном, а ином опьянении от Кристины. Не убирая рук с нагретых мест,Блэк перевернулся на бок, оказавшись рядом с Кляйн, которая так же тяжело дышала, как после забега на длинную дистанцию. Он всё еще обнимал её, и было так спокойно, будто никто и ни что не может нарушить их покой. Но Тони слышал звук мобильного, он хотел спросить, не задежрживает ли он Кристину, но так и не сделал этого, не желая нарушать это беспамятство... Она вольная птица, не связанная ни его обещанями, ни его указами, если ей нужно былло куда-то идти - он не станет держать. Однако некоторые раздумья не давали Блэку покоя, вот об этом он молчать не мог:
- Я совсем ничего не знаю о тебе.. - задумчиво сказал Тони, с легкой усмешкой, было несколько непонятно как он относиится к этому факту. Но сам он знал, что с некоторых пор это вызывало в нем тревогу..впрочем, несмотря на свое бабническое прошлое, Блэк никогда не пользовался женщинами, это он сам в себе подметил. А в том, что он только что сказал,скорее заключалось желание узнать,что обо всем этом думает сама Кляйн.

0

68

Вот и все, этот долгожданный миг настал... Из груди девушки вырвался протяжный стон и она наконец - то смогла расслабиться. Внутри Кристины происходило что - то непонятное. Наверно это был самый лучший секс, потому что он произошел как - то спонтанно, да к тому же с незнакомым ей человеком. Она на минуту закрыла глаза от удовольствия, приходя уже в сознание. Парень лежал с ней рядом и обнимал ее. Тина повернулась к нему и провела по его лицу рукой и нежно поцеловала в губы. Сейчас ей не хотелось его никуда отпускать. Блэк показался ей чем - то родным и близким, который по возможности всегда должен быть рядом. Кристина уже забыла о том, что у нее в сумке пищал телефон, сейчас все ее внимание было сосредоточено на нем. - Я совсем ничего не знаю о тебе.. Эти слова вызвали на лице Кристины улыбку. - Не переживай, еще узнаешь, если конечно сам этого захочешь... а нет, так нет... Но лучше тебе, меня не знать... Первый раз Кляйн было наплевать, на то что она переспала просто так, даже не встречаясь с ним, а тем более не просто друзья. Это все говорит о чем? Правильно, что алкоголь пагубно влияет на организм.

0

69

Блэк ничего не ответил, на реплику Кляйн, он просто не знал что сказать, да и не стоило рассуждать на эту тему в данный момент. В любом случае, трезвые мысли были бы намного ценнее. Спустя несколько минут, он приподнялся на локти, улыбнувшись спросил:
- А который час,собственно? - наверняка уже была глубокая ночь и стоило либо вернуться в клуб, либо пойти и лечь спать, обдумывая минувшие события. Блэк прислел на кровати и потянулся.
Надо бы одеться..
Подумал парень, отыскивая свои штаны во тьме, как никак,а они мало знакомы и долго находиться без одежды было даже неприлично,впрочем после совершенного, врядли возможно говорить о приличиях.
- И..кажется у тебя телефон звонил - добавил он промеждупрочим, поднимаясь в попытке одеть брюки.. Он понимал, что в любом случае, то ,что было между ними - незаконно. И даже нечестно, например,по отношению к Арлин. Ведь Блэк буквально только что признавался ей в любви,а теперь пошел и подтвердил её теорию о его непостоянстве. И хотя дело было не в этом, а лишь в том, что Джексон просто оттолкнула его..
Уже неважно..плевать
Быстро заметил про себя Тони и тут же поспешил прекратить думать об этом, не желая одвергать свою душу кровоизлиянию.
- Крис... - Тони наконец одел штаны и подобрал с пола футболку - я думаю,что мы с тобой обязательно поговорим об этом утром..? - то ли сказал, то ли спросил Тони, присаживаясь на колени перед кроватью у головы Кляйн,которая всё еще лежала обнаженная и еще более красивая, чем раньше. Блэк не удержался и полез к ней с поцелуями, отмечая про себя,что должно быть мир сходит с ума вместе с ним..

0

70

- А который час, собственно? Кристина задумалась, она как - то вообще забыла о времени. - Не знаю, мне все равно я почти никуда не тороплюсь. Ну да, она торопилась, но надо же было для приличия соврать. Парень уже оделся и Кристина тоже стала подумывать о том, чтобы одеться. - И..кажется у тебя телефон звонил Она кивнула головой, сделав вид что помнит об этом. Черт, я про него совсем забыла. - Крис...  я думаю,что мы с тобой обязательно поговорим об этом утром..? - Как хочешь.. Она встала с кровати и подобрав свою одежду положила на места. Девушка одела нижнее белье и направилась к шкафу, чтобы выбрать что одеть в спортзал. Тине не хотелось разодевываться, к тому же там все свои и поэтому она просто одела спортивную кофту и черные джинсы. Так осталось найти сумку. Пройдясь взглядом по комнате, она нашла сумку и достала телефон. Ну как я и думала, смска от Брук... - Тони меня ждут в спортзале.. Я думаю мы утром увидимся. Она оставила на губах парня мимолетный поцелуй и скрылась за дверью.

===> Спортивный зал

0

71

Непонятно. Определенно непонятно. Блэк чувствовал себя весьма потерянно, для  мужчины, который только что получил прекрасную барышню.. Он сел на край кровати, держа в руках футболку. Было жарко, даже душно, так душно, что не хватало воздуха.
Черт,что со мной..? Какой-то сон, это все какой-то сон..кто-нибудь может объяснить, что черт возьми происходит в моей голове??
Блэк нехотя натянул майку, и снова поднялся. Он стоял один в полной тьме чужой спальни и меньше всего мог представить что делать с  тем, что он натворил за один вечер.
Маленькая, глупая девочка...какая же ты глупая...зачем ты так со мной?
Всё смешалось, кони, люди... Тони полный странного чувства разочарования решил покинуть спальню Кляйн и отправиться туда, где нет никого. В душ, например. В душ Кристины БЛэк решил не соваться, поэтому, как минимум ему нужно было пойти в свою комнату, что он и сделал. Покидая апартаменты, он последний раз оглянулся, стараясь разобрать чувства внутри, однако ему это так и не удалось..

==> Комната Блэка

0

72

===> Баскетбольный зал

Девушка шла в свою комнату неспешным шагом. С одной стороны и хотелось и не хотелось туда идти. Но Кристина собрала себя в руки и глубоко вдохнув зашла в спальню. В комнате уже никого не было. Тина облегченно вздохнула, но как всегда бывает, на нее нахлынули приятные воспоминания. Девушка стояла перед кроватью и улыбалась.
- Тина, ты как всегда в своем репертуаре...
Она покачала головой и раздевшись, прямиком отправилась в душ, чтобы привести себя в порядок и чувства и со спокойной душой лечь спать, ни на что не обращая внимания. Также девушка прокручивала слова Алекса, что они значали она прекрасно знала. Для многих друзей и знакомых, они были просто хорошими друзьями, но когда они оставались наедине, то их просто тянуло друг к другу и с этим уже ничего не поделать. Девушка быстренько приняла душ, чтобы не терять лишнего времени и легла на свою кровать, нежно укутавшись под одеяло, она крепко уснула.
После нескольких часов сна, девушка проснулась, она чувствовала себя довольно бодренько для такой то веселой ночки. Кристина посмотрела на часы и поняла что уже опаздывает и поесть она уже не успевает, девушка быстро оделась и направилась в колледж.

===> Колледж. Коридор.

Отредактировано Christina Klein (2009-05-27 20:58:10)

0

73

===> Столовая
Парочка быстро добралась до нужного им места. Кристина пошарила в сумке и достала ключи от комнаты. Поковыряв в замочной скважине и открыла наконец таки дверь. В комнате был конечно немного бардак после вчерашнего, да и девушка сегодня собиралась в попыхах и не успела даже заправить кровать, да она и не думала что сегодня еще приведет кого - то. - Ты не смотри, у меня тут небольшой бардачок. Повернувшись к Алексу, Кляйн виновата улыбнулась. Девушка вальяжно подошла к Марьяно и обняла его за шею. Крис хитро улыбнулась и подняла голову, чтобы посмотреть в глаза Лекса. - Ну что, чем займемся? Выдохнула ему в губы и нежно прикусила за нижнюю губу. Ну вот опять, все повторяется. Можно подумать что Кристина просто помешана на сексе, но это не так, просто так получается. Точней сказать такие обстоятельства. Ммм... как же я по нему соскучилась... по запаху его одеколона... по этим пухлым губкам.. Девушка провела кончиком языка по его шее направляясь к губам, увлекая его в поцелуй.

Отредактировано Christina Klein (2009-06-01 00:40:15)

0

74

Комната. Небольшой бардак. Запах ее духов. Тишина. Лекс сейчас не особо думал о том, что же будет - ведь и ежу понятно, зачем девушка притащила его в свою комнату. А Марьяно и не сопротивлялся. Он всегда за такое время препровождение.
Ну что, чем займемся? - Нагло усмехнувшись, парень руками очертил фигуру девушки и остановился на попе, слегка сжав ее. - Глупый вопрос, моя дорогая.. - Прошептал он на ушко Тине, когда та слегка наклонила голову для манипуляции с язычком.
И все опять началось. К чему слова, когда можно приступить сразу к делу? Их тела тянулись друг к другу, как магниты. А что было с душами в тот момент - непонятно. да и не суть как важно. Многие ведь были убеждены, что у Лекса ее нет.
Сильнее прижав девушку к себе, парень поймал губами ее губы, которые вскоре слились в сладком поцелуе. Сначала не напористом, а.. ностальгирующем. Воспоминания возвращались вместе с каждым движением. И вот уже его язык как-то по-свойски пробирается в ее рот.

0

75

- Глупый вопрос, моя дорогая.. Девушка ничего не ответила, а лишь улыбнулась уголками губ. Действительно, слова здесь были не важны, да и не нужны. Сейчас ее главным объектом был он - Алекс Марьяно. Его руки бродили по ее телу, что еще больше заводило Кристину. Жаль через одежду не так чувствуется тепло его рук. Его нежные пухленькие губки целовали губы Крис сливаясь в сладкий поцелуй, от которого не хотелось отрываться. Слава богу о их "дружеских" отношениях никто не знал, что очень радовала Кристину. Для многих они были просто хорошими друзьями, а когда оставались наедине все переворачивалось и было совсем не так, как кажется. Тина решила подразнить Алекса, как он ее в столовой. Девушка оторвалась от сладкого поцелуя и отстранилась в сторону, нахально смотря на парня. Она сняла свой пиджак и бросила его куда - то в сторону кровати. Ну что малыш.. поиграем? Она прикусила нижнюю губу и чуть - чуть приспустила штаны на бедре оголяя его, тем самым дразня и заводя парня еще больше. - Хочешь? Она не могла не спросить, ведь этот вопрос так и срывался с ее губ.

0

76

Просто друзья. Просто иногда развлекаются. Просто иногда занимаются сексом. Разве не это подпадает под категорию "Дружеский секс"? Лекс никогда не понимал этого понятия. Да, несомненно, секс бывает разный, но дружеский.. Это как Хочешь заняться этим сейчас? Да, давай. Брр.. Это было неинтересно. Не было игры, которую парень так любил. Даже скорее обожал. заканчивалась игра - заканчивался интерес.
Девушка отстранилась от Марьяно и начала шоу. Пиджачок полетел в сторону, а джинсы оказались слегка приспущены, оголяя бедро и кружевное нижнее белье.
Хочешь? - О, да, детка, еще как хочу. - Читалось у него в глазах. Губы дрогнули и расплылись в хищной улыбке. Расстегнув свой пиджак, Лекс подошел к Кристине вплотную. Он ее не касался - но тепло от тела не могло не дойти до нее. А еще этот шепот, такой жаркий, манящий, сексуальный, немного с придыханием.. - Станцуй для меня.. - И этот фирменный взгляд черных глаз, которым нельзя противостоять. Отойдя от Тины, Лекс развалился на кровати, стянув пиджак и оставшись в одной майке и джинсах. Наглый, самодовольный, уверенный в себе..

0

77

Девушка так и знала что заинтерисует парня и он захочет ее еще больше. Он медленно приблизился к ней, не касаясь ее частей тела, но тепло от его тела шло и было в какой - то мере приятно ощущать его. - Станцуй для меня.. Девушка хитро улыбнулась смотря на парня, который удобно устраивался на кровати. - Ты же знаешь.. Для тебя все что угодно... Она улыбнулась и подошла к столу, где стоял маленький бумбокс. Ну что ж малыш..приступим.. Девушка включила музыку, которая играла тихо, но ее было слышно. Тина начала медленно стягивать свою футболку в такт музыке, нежно оцарапывая свою кожу, чтобы завести Алекса еще сильнее. Вот футболка уже полетела в его сторону и девушка осталась с обнаженной грудью, которую она аккуратно прикрыла рукой и тут же повернулась к нему спиной, чтобы подразнить его. Тина начала медленно снимать штаны, оставаясь уже в одних кружевных трусиках. Крис развернулась и подошла к Алексу, приблизившись к его губам, выдыхая на них горячим дыханием. -Хочу... Лишь эти слова Тина смогла выдавить из себя.

0

78

Ты же знаешь.. Для тебя все что угодно.. - Поосторожнее со словами. Мне опасно говорить такое.. - Лекс расплылся в самодовольной улыбке. Ведь то, что он сказал, было правдой. Ведь когда-нибудь он точно припомнит их девушке, и выкрутиться будет невозможно, не упавши при этом в его глазах. Друзьями стать легко, а начать презирать друг друга еще проще. Это как ненависть и любовь - ходят за ручку друг с другом и попробуй их разделить.
Тина танцевала, а Марьяно следил за каждым ее движением. Он уже пожирал ее взглядом. Футболка в его сторону - он поймал ее и вдохнул приятный аромат духов, оставшихся на ней. Но это было ничто, по сравнению с собственным ароматом девушки.
Хочу... - И вот она уже стояла рядом сн им. Такая.. обнаженная, такая пылкая и соблазнительная. Его рука скользнула по щеке девушки, по шее, переходя на грудь и спускаясь по животику. От одного только прикосновения к ее соскам, они отвердели, призывающе красуясь на упругой груди мисс Кляйн. Он знал вкус ее кожи, и каждый раз к нему стремился. Вместо того, чтобы впиться поцелуем в губы девушки, парень слегка приспустился вниз, касаясь губами ее груди, и оставляя на ней множество поцелуев.

Отредактировано Alex Mariano (2009-06-02 18:24:15)

0

79

Комнату наполняло тяжелое дыхание девушки, да ипарень был слегка напряжен и надо было немного разрядить обстановку. - Поосторожнее со словами. Мне опасно говорить такое.. Кристина лишь промолчала, говорить было нечего. Рука парня скользнула по ее телу и по нему пошла мелкая дрожь. На лице была лишь довольная улыбка. Девушка любила проводить с ним такое время. Губы Алекса нежно покрывали ее грудь поцелуями. Рука Крис скользнула по его торсу, поднимая футболку вверх, но тут же останавляиваясь и хитрым взглядом смотря на парня. Крис резко встала с кровати и остановилась перед парнем. Облизав нижнюю губу, Тина поманила его пальчиком к себе, раздразнивая еще больше. - Сильно хочешь? Так возьми, чего ты ждешь? Эти слова должны были еще больше вывести парня из равновесия и сделать что - то неадыкватное. Ооо.. Марьяно, узнаю твой пошлый взгляд.. Ты действительно страшный человек..

0

80

..Раздеваться нету смысла
Все случится очень быстро
Все завертелось все..

Быстро стянув с себя майку, Марьяно кинул ее куда-то в сторону, оставшись только в одних джинсах. Солнце уже начинало освещать комнату, заполняя ее своим светом, так что теперь можно было спокойно видеть его небольшой шрам в области сердца. Ироничное стечение обстоятельств, надо сказать. Но Лекс никогда никому не рассказывал, что случилось. И почему эта ирония всегда заставляла его выпить бокал-другой крепкого виски, погрузившись в раздумья.
Встав с кровати, он направился к Кристине и одним рывком оторвал ее от воздуха так, что девушке пришлось обхватить его талию ножками. Тем временем губы Марьяно уже давно осыпали ее шею горячими поцелуями, а одна из рук проделывала медленную подожку с ее спинки на попу, а потом вниз по гладкой коже ножки.
Я не жду.. я выжидаю. - Прошептал он на ушко Тине, прежде чем впиться в ее губы страстным поцелуем. Через несколько минут девушка уже была удобно размещена на кровати, тем временем как Лекс нависал на ней, оперевшись на локти, чтобы не задавить ее тушку весом своих мышц.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 1256 |Нэйт/ Кляйн|