M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 1256 |Нэйт/ Кляйн|


1256 |Нэйт/ Кляйн|

Сообщений 1 страница 40 из 85

1

Две кровати, тумбочки, шкафа.
Окно и ванная комната.
Далее  пишем описание своей половины - каждая.  И скидываем в ближайшие сроки.
Описание комнаты нужно отыгрывать.
И помним, что +1 не значит, что Вы живете одна!

*Половина Беллы*
Кровать застелена красочным покрывалом, над кроватью весят большие плакаты городов,  в центре красуется театр в Сиднее, давняя мечта, вся стена над кроватью увешана плакатами, состоящими из разных достопримечательностей различных городов. На столе стоит несколько фотографий, на первой она вместе с родителями, а на второй одна мама. Рядом с фотографиями кипа вырезок из журналов, которые девушка тщательно собирала, на вырезках в основном была всякая информация, о городах, куда она собиралась вначале поехать, плюс ко всему там же красовалась и тетрадка, в которой был целый план маршрута. Рядом со всем этим на столе стоял маленький цветочек в горшке, специально захваченный из дома. К зеркалу на шкафу так же были прикреплены снимки ее прежней жизни, друзья, близкие все запоминающиеся события…а над столом весела небольшая картина – подарок матери. На тумбочке рядом с кроватью стоят декоративные часики, внутри самые необходимые вещи.

0

2

Девушка можно сказать легко нашла свою комнату не считая того,что немного заблудилась, но сейчас она стояла по середине помещения которое как гласила табличка на двери и являлась именно ее комнатой, прихватив с собой вещи она направилась к ближайшей к двери кровати и поставив рядом свое имущество опустилась на кровать Забавно подумала блондинка внимательное осмотрев ничем не примечательную комнату Надо бы исправить, а то вид какой-то тусклый решив она встала с кровати и достав из сумки несколько фотографий поставила их на стол,туда же бросив множество всяких личных пустячных вещиц, которые прихватила из дома, так же быстренько,но аккуратно разложила свои вещи в шкаф, извлекла несколько плакатов, на одном красовалась достопримечательность Франции, на втором театр в Сиднее, настолько поразивший своей красотой, именно это место она выбрала первым пунктом ее путешествия, развесив их на стене, выудила еще парочку такого же рода больших и красочных листов и прикрепила к стене, девушка отошла немного назад осмотрев свою часть комнаты, довольно улыбнулась и запихнув пустую сумку под кровать, затем выудила из сумочки тетрадочку, где четко был расписан план ее путешествия, вновь опустившись на кровать погрузилась в чтение и приятные мечты.

0

3

звонок   со    второй   пары   !!!!

0

4

Погрузившись в мечты, блондинка не заметила как прозвенел звонок, она потянулась на кровати и вспомнив,что Люк говорил что-то о наказании, если он не появиться на занятии, она встала с кровати и решила что стоит показаться в аудитории, так как в первый же день не очень то и хотелось нажить неприятностей. Схватив первую попавшуюся папку, перед тем как придти в комнату она изучила расписание на доске объявлений, и знала что сейчас у них история и именно в той аудитории где она столкнулась с Лукасом, так что найти ее не составит труда, еще раз глянув на свою половину комнаты Нейт улыбнулась и выскочила из комнаты.
===>Аудитория В

0

5

Быстро влететь в комнату закрыв за собой дверь. Она и так держалась из последних сил, пройти в ванную посмотреть в зеркало Отлично застонала девушка, видок скажем так был мало приятным мокрые растрепанные волосы, спортивная форма, которая была велика блондинке, но сейчас это волновало меньше всего, больше задело то что она видела в комнате. Черт психануть и кинуть расческу на полочку напротив зеркала и быстро вернуться в комнату. Распахнув шкаф бесцельно шарить в поисках одежды, когда мысли далеки от это дела.

Отредактировано Isabella Naite (2009-01-01 21:46:57)

0

6

Не стуча в дверь, он сильным толчком открыл ей, Белла стояла перед шкафом, остоновившись на пороге.
Белла... протянул Люк подходя ближе к девушке слушай, то что было... начал было оправдываться парень, но его взгляд зацепил внешний вид блондинки, мокрые волосы и что самое главное он стояла в форме Нейтана
А это что такое? взглядом указал на форму брата, которая красовалась на Белле.

0

7

Вздрогнув когда дверь со стуком открылась повернуться на звук и увидеть Люка. Быстро отвернуться назад к шкафу Лукас я не прошу мне ничего объяснять выдавить из себя, быстро схватить первые попавшиеся джинсы и футболку, повернуться снова к парню Я тебя понимаю, ты не смог устоять и я не вправе тебе предъявлять какие-либо претензии произнесла блондинка на одном дыхании боясь что если он ее сейчас перебьет она уже не сможет адекватно смотреть на ситуацию.
Что? не поняла Белла заметив его взгляд А..это форма твоего брата спокойно произнести не придавая этому ни какого значения

0

8

Её спокойствие удивляло Наверное я слишком серьёзно отнёсся к нашей сделке, в отличии от ней
Вот и отлично, тем более я и не собирался ничего обьяснять ну-ну...ещё минуту назад принял как можно более отстранённый вид дело не в том, что не смог устоять, это совсем другое...ну да ладно, нет смысла что-то говорить прошёл в комнату, прикрывая за собой дверь.
А..это форма твоего брата
Не поверишь...но я уже заметил начинала закипать злость, на то что Белла так спокойно на это реагирует просто интересно как бы не в значай спросил Люк как она на тебе оказалась...

0

9

тем более я и не собирался ничего обьяснять
Ну конечно как могло быть иначе, ты же у нас такой независимый колко подметила девушка. И делаешь всегда все что хочешь вырвалось у блондинки. Я же говорю Люк я понимаю, ты же ее до сих пор любишь неизвестно зачем она все это говорила, но почему-то так хотелось услышать что она ошибается Что это все значит? мысленно спрашивала она себя Это была просто сделка убеждал ее внутренний голос.
Моя одежда вымокла а Нейтан любезно одолжил мне свою форму, чтобы я не шаталась по колледжу в мокрых джинсах спокойно протянула девушка, надеясь избежать бури которая вот-вот могла разразиться.

+1

10

Ну конечно как могло быть иначе, ты же у нас такой независимый
Правельно подметила голос изменился, все упрёки в свой адресс Лукас спрятал куда подальше, надо было выглядит эгоистом, и с этим он хорошо справлялся. Давай вот только про то, что я её люблю не будем...ты прекрасно знаешь всю ситуацию, а между нами была сделка и нет причины выяснять отношения, ведь так? внимательно посмотрел в глаза Беллы, она тоже умела хорошо скрывать свои чувства и в глазах уже было пусто. Глупо...не надо было вообще ничего начинать, но назад дороги уже нет И я полагаю, на наш договор ничего не повлияло попытался выдавить из себя что-то напоминающее ухмылочку.
Понятно кинул в ответ ей, занала бы она сколько усилии стоило ему сохронять спокойствие, на её слова...знала бы, но люк смог перебороть себя. Он просто ангел хранитель...помог беззащитной девушке Люк зевнув прошёл к кровати Беллы и нагло уселся на неё, осматривая Беллу не плохо смотриться кивнул головой.

Отредактировано Lucas Scott (2009-01-01 22:42:28)

0

11

А никто отношения и не выясняет быстрый ответ на его слова К тому же как ты правильно подметил между нами сделка и ничего больше как ни странно но последние слова дались блондинке с трудом Нет посмотреть ему в глаза, взгляд безразличный и почему-то это задевает сильнее Я смотрю это прекрасно действует, всего один поцелуй на публике и уже такие хорошие последствия снова всплывает картина увиденная в комнате Скотта Ну для тебя хорошие поправила Белла.
Да только и смогла сказать Нейт, изучая поведение Люка, пытаясь понять что же значат его слова, хотя очевидно было ясно, что ему был неприятен сам факт того,что она вообще столкнулась с Нейтаном, а уж то что на ней красовалась его форма, должно быть выводил старшего Скотта из себя, однако он это умело скрывал Спасибо ехидно бросила ему девушка и скрылась в ванной, быстренько переодевшись она вышла в комнату. В следующий раз может ты хотя бы будешь меня предупреждать когда в очередной раз сбежишь со своей экс подружкой, чтобы я не ходила и не искала тебя как дурочка бросила она парню проходя мимо кровати на которой он развалился.

+1

12

К тому же как ты правильно подметил между нами сделка и ничего больше
эти слова особенно резанули слух, но ведь ещё минуту назад, он говорил ей тоже самое, поудобнее строевшись на кровати Беллы  да, я тоже не ожидал что это так быстро подействует, так что я тебя сильно перетруждать не буду, ещё неделька и можешь быть свободна, тем более...    Люк остоновился, не зная говорить или нет не хочу распугивать твоих поклонников на губах опять появилась ухмылочка и он кинул взгляд на форму брата которую Белла держала в руках. Но сразу хочу предупредить у него есть девушка, как мой ветренный братец говорит любимая....хотя раньше ему это не мешало
Я не сбегал разозлился Люк я пошёл в комнату,потому что ужасно хотел спать, а она пришла за учебниками, откуда я знал что она придёт именно сегодня негодовал парень, раз нельзя было срываться на то что белла разгуливала в форме Нейтана, то хотя бы сейчас. Как дурочка...что-то мне так не кажеться, по тебе не скажешь, видишь ты даже успела познакомиться с моим братом, значит мои поиски у тебя удались

+1

13

ещё неделька и можешь быть свободна
Прозвучало так как-будто он собирался вернуть какуе-то вещь в магазин, резко развернуться к нему лицом Не переживай за моих поклонников забросить форму в шкаф со стуком закрыть дверь, тон с которым Люк с ней разговаривал бесил ее. Спасибо что не утрудился посвятить в такие подробности колко произнесла девушка Но он мне уже об этом сказал добавила она. Так что можешь больше не утруждаться и не посвящать меня в факты жизни своего брата, сэкономишь много времени, тем более тебе теперь есть чем заняться, так что не стоит тратить свое драгоценное время на такой пустяк безразличие так и сквозило в ее голосе, хотя прекрасно зная его реакцию, она уже не могла остановиться.
Лукас я еще раз повторяю что мне все равно куда ты ходил и я не требую объяснений, просто прошу предупреждать меня, чтобы я не шастала по мужской раздевалке в поисках тебя  выпалила она, только потом вспомнив, что совершенно не собиралась упоминать сей факт.

Отредактировано Isabella Naite (2009-01-01 23:27:08)

0

14

Не переживай за моих поклонников
Без проблем в ответ кинул ей подложив руки под голову, чтобы было удобней Вижу он тебе много чего успел рассказть совершенно спокойно, что было для него проблематично подметил Скотт старший.
Что ж не буду утруждаться, как ты предложила Люк опустил голову, на лице появилась улыбка, он поднял вверх глаза на Беллу ты такая смешная когда злишься закусил губу чтобы не выдовать улыбки так странно, мы с тобой ещё никогда так не разговаривали...между нами не было не ссор, а сейчас можно сказать что она произашла, прямо не вериться, летом было всё иначе Люк встал с кровати и подошёл к блондиночке, взяв её за руку, по выражению лица Беллы было видно что она злиться Ну Белл... протянул Люк, стараясь загладить своё поведение, он всё же понимал что был не прав, и в какой-то степени груб ну ты же меня знаешь, бывает что я немнго перегибаю палку сделал миленькое лицо я не хотел тебя обидеть поднял лицо девушки на себя Мир? виновато посмотрел ей в глаза.

+2

15

Вижу он тебе много чего успел рассказть
Приемлемо уклончиво ответила на его слова блондинка. Ну тогда можно считать первая ссора состоялась все еще немного раздраженно произнесла Белла. Летом была и ситуация другая и отношения между нами тоже глаза в глаза, вспоминая прошлое, тяжелый вздох.
Вот именно что знаю, но вот такого никак не ожидала посмотреть на его руку затем поднять глаза Хочу тебя огорчить, я на подобное не обижаюсь легкая улыбочка Это глупо, тем более мы же решили, что это всего лишь сделка снова неприятная формулировка, но от правды не убежать. Мир повторила она уже улыбнувшись, ну как тут можно было не улыбнуться когда на тебя смотрят такие глаза.

0

16

Ладно, всё давай забудем, ок? с надеждой посмотрел на Беллу ну ты же не можешь на меня злиться.... мило улыбнулся.
Это глупо, тем более мы же решили, что это всего лишь сделка
Всё, хватит на счёт сделки, меня уже тошнит от этого слова скривился Люк сделка,сделка,сделка как заведённый повторил парень нарезая круги по комнате Беллы.
Мир повторила она уже улыбнувшись, ну как тут можно было не улыбнуться когда на тебя смотрят такие глаза.
А вот это мне нравиться, куда больше. Ну так что, моё предложение сходить сегодня куданить ещё в силе? заискивающе посмотрел в глаза, Люк всё же ощущал себя виноватым и поэтому оч хотелось как-то сгладить свою ошибку.

0

17

ну ты же не можешь на меня злиться....
Ну конечно как же я могу на тебя злиться произнесла Белла, словно соглашаясь с прописной истиной. А чем тебя не устраивает это слово? Или ты передумал? она посмотрела ему в глаза, будто бы пытаясь там найти ответы на свои вопросы.
Ну так что, моё предложение сходить сегодня куданить ещё в силе?
Возможно, если только ты не сбежишь по середине вечера засмеялась девушка, заметив, что он напрягся Расслабся Люк я шучу улыбнулась блондинка подняв на него зеленые глаза. У тебя есть какие-нибудь заманчивые предложения? перевела тему в спокойное русло Белла.

0

18

А чем тебя не устраивает это слово? Или ты передумал?
Кто знает...кто знает двусмысленно ответил Скотт всё может быть, не так ли. Ведь никогда не знаешь чего ожидать, каких поворотов судьбы пробубнил Лукас себе под нос.
Возможно, если только ты не сбежишь по середине вечера
Как смешно, ха ха ха перекривлял её, сделав вид что обиделся Вот не знаю...может есть зевнул а может. У меня конечно есть одно просто замечательно предложение, это пойти поспать но тебе она явно не очень понравиться, да и краем уха я слышал что Нейтану нужна на сегодняшнюю ночь комната немного задумался он мне малину попортил, может и ему ответить тем же завалившись в самый разгар усмехнулся своим мыслям так что всё равно сегодняшний вечер, да и ночь мне придёться где-то торчать, можем если хочешь сходить в какой-нить клуб пожал плечами.

+1

19

Лукас Скотт на что ты намекаешь? серьезный взгляд и легкая улыбочка Может у меня были другие планы широко улыбнулась девушка легонько ударив его по плечу.
Как смешно, ха ха ха
Да ладно Люк не дуйся как пятилетний ребенок, которого наказали и поставили в угол милая улыбка и взгляд полный сожаления, играть она всегда умела. Поспать? переспросила блондинка Ну уж нет вот чего чего а спать я не хочу. Да и тебе не дам как бы не взначай подметила Белла. Клуб? Нет не выйдет отрицательно покачала она головой Колледж-то закрытый, ты забыл? Так что придется искать другое занятие на вечер улыбнулась Нэйт и прошествовала к кровати, усевшись поудобнее посмотрела на Лукаса.

0

20

Лукас Скотт на что ты намекаешь?
Я? одновременно удивлённый и игривый взгляд на Беллз ты, что я ничего...просто мысли в слух повернул голову налево просто мысли... добавил как-то неопределённо.
Точно хлопнул себя по лбу я совсем забыл, что мы находимся в элитном, закрытом колледже из которого просто так не выйдешь Люку впринципе нравилось здесь уиться, но всегда смущало то, что они здесь находились как в тюрьме ни шагу влево и шигу вправо Да уж, придёться искать что-то на его территории, но ничего в голову не приходила, раньше с Брук им не надо было выбираться в клубы, просто надо было найти свободную комнату или любую камору, от этих мыслей Люк усмехнулся и вернулся назад из воспоминаний.
Может, у вас Изабелла Нэйт будут какие нибудь пожелания? внимательно  посмотрел на девушка, в ожидании ответа.

0

21

просто мысли в слух
Ну сматри, главное чтобы эти самые мысли не зашли слишком далеко усмехнулась девушка. Хотя сама безуспешно придерживалась этого совета. Да уж элитный вздохнула блондинка Тюрьма тюрьмой закатила глазки картинно вздохнув Мой папочка наверное просто счастлив, что запер свою дочурку здесь это тема всегда была для нее больной и прибывание в этом колледже не радовало ее, единственное наверное положительное событие это то, что здесь она встретила хоть одно знакомое лицо.
Может, у вас Изабелла Нэйт будут какие нибудь пожелания?
Пожелания? Ммм...а как обычно тут проводят свободное время? спросила блондинка уставившись на Скотта. Не сидите же вы в своих комнатах или сопите соседу на ухо улыбнулась Белла.

+1

22

Не боись, всё будет как надо подбодрил её, подошёл к одному из столиков, т.к. он стоял рядом с кроватью Беллы, можно было догадаться что именно к её, взяв одну из рамок он кинул взгляд на фотку Отец усмехнувшись поставил рамку назад разрушить твоих мечтаний окинул взглядом плакаты на стенах, да и вырезки из журналов зацепили взгляд, всё ещё не выкинула мысль о путишествиях, это конечно круто...но твой отец правильно сделал что заставил етбя учиться а не носиться по разным странам это всегда успееться иногда Скотту старшему так нравилось читать натации.
По разному пожал плечами всего навсего не хватает шумной кампании, и тогда вечер не пройдёт зря улыбнулся но т.к. это только первые дни, вообщим признаю, не знаю что сегодня намечаеться в Моргано и намечаеться ли вообще невесело пожал плечами, садясь на кровать напротив Беллы.

+1

23

Разрушитель тяжелый вздох. Лукас с упреком посмотрела на него Ну ты что решил встать на его сторону, и считаешь, что он правильно сделал, что запер меня здесь? надула губки Белла отвернувшись к окну Ну и пожалуйста. Вот этого она никак не ожидала, да  она знала, что любитель поступать правильно, но чтобы услышать подобное. сделав вид, что обиделась на парня блондинка встала с кровати и подошла к окну, за окном шел сильный дождь, дождь всегда вызывал массу неприятных воспоминаний , поежившись она обняла себя руками А что чтобы было весело обязательно нужна шумная компания? спросила Белла не отворачиваясь от окна.

+1

24

Ну ты что решил встать на его сторону, и считаешь, что он правильно сделал, что запер меня здесь?
Да ладно, чего ты сразу тоже встал с кровати я выразил свою точку зрения как можно более серьёзнне произнёс последние слова Люк а ты сразу начинаешь Заметил как девушка подошла к окну, да уж погодка не из лучших мельком посмотрел в окно дождь лил как из ведра, ветер гнул деревья. Подойдя сзади к Белле он обнял её за талию, положив голову ей на плечико и уставился в окно Нет, ну почему не всегда, обычно так веселее не отводя взгляда от окна рассуждал Лукас но если ты не хочешь никуда идти, можем провести время двоём всё так же не сводил взгляда с окна.

Отредактировано Lucas Scott (2009-01-04 22:59:18)

+2

25

Ты же прекрасно знаешь что это больной для меня вопрос и именно в этом деле я не приму никакого другого мнения которая отличает от моего произнесла Белла.
Почувствовав его руки у себя на талии,а голову на плече она повернулась к нему и оказалась в нескольким сантиметрах от его лица
можем провести время двоём
А вот это уже интересно улыбнулась блондинка И чем же мы с тобой займемся? не отворачиваясь спросила девушка, улыбаясь.

Отредактировано Isabella Naite (2009-01-04 23:12:12)

0

26

Знаю-знаю протараторил Люк всё, проехали просто сказал он, но к этой теме никто из них возращатся не будет по крайней мере сегодня.
Неужели тебе стало что-то интересно улыбнулся повернув голову к ней, но улыбка ушла как только их лица оказали в милеметре друг от друга, он не сводил взгляда с её зелёных глаз знаешь, переспектива на сегодняшний вечер не велика, но мы можем разнообразить скучные будни Моргано на губах заиграла хитрая улыбочка, он ещё ближе приблизился к её лицу, почти касаясь губ блондиночки лето только одно слово вот чего не хватает прошептал Люк.

+2

27

А мне всегда интересно произнести не сводя взгляда с его голубые глаз, которые засасывали словно омут, в которых можно было утонуть без перспективы на спасение, хотя и тонуть в них было одно удовольствие. Лето? шепотом повторить его слова невесомо касаясь его губ, так близко и  в то же время далеко, хотя нет сейчас только близко и только рядом, а все остальное отходит на второй план Тогда все было так просто произнесла блондинка немного грустно, но с надеждой.

+1

28

Тогда повторил Люк зачем говорить в прошедшем времени, если всё ещё можно вернуть в глазх заплясали чёртики ты так не думаешь? её близость сводила сума, мозг отключался, трезво соображать было не реально. Или для тебя это в прошлом? простой вопрос, но почему-то где-то глубоко внутри он прекрасно знал на него ответ, её взгляд, теперь она смотрела на него как и тогда, и как тогда вздрагивала в его руках от прикосновений. Представь, что в целом колледже мы только одни, не думай ни о ком на ушко прошептал ей Люк, нежно косаясь мочки.

+2

29

Вернуть? пристальный взгляд Лукас ты что опять шутишь? не сводя с него взгляда развернуться к нему облокотившись на поддонника таким образом слегка отдалившись от парня, однако он быстро сократил это растояние В прошлом? она все продолжала засыпать его глупыми вопросами. Мотнуть головой и снова посмотреть на Люка, лицо серьезное и ни грамма улыбки Он что серьезно? мысленный вопрос и нет ответа. Мы с тобой итак одни сглотнуть комок образовавшийся, когда его губы коснулись ее мочки Люк хватит играть со мной серьезно произнесла блондинка обхватывая его лицо руками и поворачивая к себе так, чтобы увидеть его глаза Или ты серьезно? срывающийся голос и ничего не понятно.

0

30

На лице парня не было и доли улыбки, почему-то всё стало как-то по другому, изночально хотелось досадить Брук, а теперь, тепрь то что задавался вопросом Скотт из головы никак не хотел вылетать образ Беллы, он стал думать о ней намного чаще и совсем по другому, Люк не мог представить рядом с ней кого-то другого, любого другого парня, даже мысль об этом вызывала в неё ужасную ревность.
Люк хватит играть со мной
Думаешь играю? серьёзно спросил Скотт старший, смотря ей прямо в глаза неужели не видишь ещё ближе приблизился к Белле и это был мой план повеселиться в голове пролетела мысля.

0

31

Думаешь играю?
Я незнаю что и думать призналась блондинка, она действительно находилась в растерянности, они встретились только сегодня и решили поиграть в любовь, никто из них не задумывался, что за это придется платить. Что возможно прошлое возьмет над собой верх, да и какое прошлое, тогда все тоже было просто игрой, приятным проведением времени, но сейчас что-то поменялось, когда он находился рядом, что-то было не так, да и та сцена которую она застала в его комнате, тоже отразилась чем-то непонятным и неведомым ей, нет она знала ответ на этот вопрос, ей было неприятно она ревновала, но как такое возможно? Именно на этот вопрос ей сейчас хотелось больше всего получить ответ, но как всегда мы не получам ответы на интересующие нас вопросы...хотя в тот момент когда нам это очень нужно. Не вижу что? тихо спросила Белла Я вижу, что что-то странное происходит, но я не могу этого понять очередное признание и смотреть на него не сводя глаз ожидая ответа. на какой-то мысленно заданный вопрос.

0

32

Я вижу, что что-то странное происходит, но я не могу этого понять
Я в такой же ситуации, я не могу понять многих вещей, за сегодняшний день столько произошло, столько изменилось...такое ощущение что прошёл не день а год и даже больше не отрываясь от её глаз говорил Лукас.
Почему сейчас всё стало сложнее, причём намного сложнее, раньше такого между ними не было, они весело проводили время друг с другом, что и теперь тоже осталось, но отношения...отношения изменились, что-то изменилось.
Сейчас я стал чувствовать, то чего раньше не было пизнался парень,опуская взгляд в пол новые чувства по отношению к тебе поднял свои голубые глаза на Беллу.

+2

33

Но как такое возможно? снова глупый вопрос Нет я понимаю как, но я не могу понять почему, ты только недавно целовался с Брук у себя в комнате и точно не о чем таком не думал признания в этот вечер так и сыпались, и почему-то все рамки были стерты и все границы задвинуты куда-то далеко и не было надежды все вернуть назад Люк только сегодня днем ты думал, что любишь ее, а что сейчас получается? спросила Белла Хотя не скрою, что и со мной происходит что-то странное, что-то изменилось ее продолжали буравить голубые глаза Но как?

+1

34

Немного поразмыслив над словами Беллы, отступил назад к кровати, на лице опять появилась маска, самонадеянного и уверенного в себе на все 100 Скотта. Ладно, давай потом как нибудь вернёмся к этой теме перепады настроя, вот что сталло постоянной чертой характера Люка, в одно мгновение он мог стать холодным как лёд, и спрятать все чувства глубоко внутри. Ни к чему ворошить прошлое, всё равно как было уже никогда на этом слове он сделал определённое ударение, остоновился на долю секунды и продолжил никогда, не будет повторился, но лицо молодого человека не выражало никаких эмоций.
Давай, поговорим на более отдалённую тему, чем Брук губы скривились в кислой ухмылке или ты записалась в её поклонники, и готова обсуждать похождения Би Дэвис всё свободное время решил поддеть блондиночку.

0

35

Очередная перемена, Люк отошел от девушки один взгляд на его лицо и уже становится страшно, снова маска Значит просто игра промелькнуло в голове Ну что ж значит поиграем его поведение задело ее. Подойти к нему вплотную А может быть поднять на него зеленые глаза Стоит провести рукой по щеке у легкая улыбка озаряет лицо Может это не прошлое тихо прошептать приподнявшись на носочки и едва доставая до мочки уха А будущее и отстранить слегка лицо оставляя без ответа брошенную фразу на счет Брук.

0

36

По поведению беллы, видно что она затеяла игру Что ж поиграем, раз тебе так хочеться
А будущее
Думаешь? притянул её к себе и с вызовом посмотрел в глаза, в них только отплясывали чёртики А не передумаешь? горячо шепнул на ушко, глаза заблестели, руки крепче сжимали Беллу, не довая той отстраниться от сильной груди Люка. Знаю, любишь игры, только смотри чтобы слишком далеко не зашло...а ведь можешь и пожалеть опять чуть слышно прошептал Лукас.

+1

37

Я никогда не делаю того чего не хочу, так что и передумать не способна протянула Белла не сводя взгляда с его глаз. Пожалеть? засмеялась блондинка О чем интересно? игра поглотила полностью и совершенно не хотелось останавливаться, хотя здравый смысл подсказывал что Лукас прав и все это может зайти слишком далеко, но сейчас не хотелось об этом думать Ты поразительно наблюдателен бросить ему снова поднимаясь на носочки таким образом оказываясь почти на уровне его лица Так может хватит стоять и гадать а пора действовать? игриво спросила Белла невесомо касаясь его губ и в тот же миг немного отстранясь, дразня его.

+1

38

Люк как мог сдерживал улыбку, белла хотела казаться той, кем не являлась. Моя любимая блондиночка, она как всегда в своём репертуаре с нежностью подумал Люк, проведя рукой по волосам беллы, в глазах опять появилось тепло.
Так может хватит стоять и гадать а пора действовать?
Когда Люк услышал эти слова, сначало лицо стало серьёзным, а потом смех нельзя было сдержать, он произнесла их так смешно, "взрослая" девочка прости Беллз через смех как мог говорил Скотт просто не могу остоновиться он разжал свои сильные обьятия, продолжая смеяться.

0

39

Люк она стукнула его в грудь Прекрати смеяться протянуть и высвободится из его объятий Взял и все испортил обиделась блондинка и прошествовала на кровать тем самым показывая, что он испортил всю ее игру. Не мог повременить с приступом идиотизма и побыть хоть немного нормальным парнем все еще продолжала дуться Белла отвернувшись от хохочущего Скотта, который никак не мог прекратить смеяться.

0

40

Заметил, что Белла явно обиделась, смех быстро исчез и на лице появилось сожеление
Да ладно тебе Беллз, ну прости протянул, садясь на край кровати девушки, которая быстро отвернулась к стенке ну я не хотел портить начал оправдываться Скотт всё вышло самом сабой, и вообще протянул, пытаясь хоть как-то застравить девушку реагировать на него если бы не так явно выдавала свою игру, всё бы может и по другому было...сегодня из тебя актрисы не вышло смотрел на блондиночку виноватыми глазами ну да, я немного поморщился ненормальный, и что с того? не будь такой серьёзной Беллз, тебе не идёт придвинулся ближе на кровати, но всё ещё сидел почти на самом краешке.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 1256 |Нэйт/ Кляйн|