M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Озеро]


[Озеро]

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Кто выновит мозг? никто не выносит мозг, это же Арлин. Для неё это привычно. Но когда Дженнинг вовсе поднял свою задницу с камня, Джексон умудрилась сделать шаг назад, почему-то странное чувство нахлынуло на девушку, особенно.. показалось, что он хочет зактнуть её что ли.. А может поцеловать? Хахах, дура. Он уже сестру принял за свою судьбу! Не иначе это судьба, Нужно будет подсунуть Шерри мобильный Кристиана, будьте счастливы дети мои так сказать.
- Она? Ха! Не многим отличается от этой тупой блондинки первокурсницы с экономики, что шастает за Бренданом, хочешь себе такую же фанатку? Чтобы потом гордо заявлять - достали меня эти бабы! Ха-хА! - насмехаясь завершила свою не длинную речь девушка, опустив кепку так, чтобы не было видно глаз, теперь Арлин начала растягивать рукова своей кофты. Холодно-холодно. Мм..
- Поехали в Лондон, точнее полетели. Там увидишь эту крысу, заберешь её к себе домой и настанет в моем доме мир и покой! - довольно блаженно выдала девушка, подобно хиппи. Не хватало только руками развести, обращаясь к небе. Хотя она так и сделала уже. На лице озарилась ехидная улыбка и спустя пару секунд дуракаваляния девушка вновь состроила серьезное выражение лица.
- Я дам ей твой номер, пожалуй. Она будет рада, скажу смотри вон тот растрепанный.. Хотя чего это я? - Джексон недоумевающе помотала головой и вынудив из кармана мобильный набрала номер мелкой сестры. Пусть порадуется, мало ли им поговорить даже удасться.

+1

42

Тим решил прогуляться, не смотря на погоду. Больше всего на свете он любил гулять, шатаясь без дела, просто так. Да и нравилось ему тут, нравился Вашингтон больше чем Калифорния. Тим любил в гордом одиночестве любоваться видневшимися на горизонте горными хребтами, которые были покрыты снегом. Да и лес у подножья гор завораживал.
Тим не спеша прошелся в тени аллей и вышел к озеру. Людей было немного, лишь кое-где редкие целующиеся парочки. У воды, на скамейке Тим увидел девушку, которая что-то рисовала. Наверное пейзаж... Подумал Тим и решил подойти к ней, полюбопытствовать. Он подошел сзади, осторожно, да и девушка была полностью поглощенная своей работой и не заметила парня.
  Он подошел ближе, из-за спины.  Тим принялся рассматривать, что же она рисует.
- А у тебя неплохо получается! Выдал свое присутствие парень. Девушка дернулась.- Извини, не хотел тебя напугать....

0

43

Только искусство спасало Ви от одиночества. Сейчас она поглощена в работу и не замечает той серости, которая ее окружает.  Картина была почти закончена, но Виннер все же что то не устраивала и она все время что то исправляла. Так всегда...Работы самим художникам редко нравятся, а вот окружающим наоборот.
Голос со спины немного напугал девушку и она чиркнула на рисунке.
-Извини, не хотел тебя напугать....
Ну нельзя же так пугать! Катарина принялась стирать еле заметную линию.
-Все в порядке!-чуть слышно сказала она и подняла глаза. Перед ней стоял молодой человек, которого, впринципе, она никогда не видела. Такое ощущение, что от меня во время учебного года все прячутся. Я что-то никого тут не знаю, хотя далеко уже не новенькая. Кэт ошибалась, это не от нее все прячутся, а скорей наоборот. Она старается не вылазить из своей норки после разочарований.
Тут же она опустила глаза и принялась прятать свои работы. Все же Ви была далеко не скромной девушкой, но работы , предпочитала, не показывать.

0

44

- Не надо, не делай этого.... Тим схватил девушку з руку. Не совсем корректно с его стороны, да он и не подумал, что видит ее впервые. - Дай посмотреть свои работы.... Тим прям пристал к бедной девушке, но зачем скромничать, когда то, что он увидел краем глаза понравилось ему. У этого рыжика талант.....Констатировал факт парень.
- Давай сделаем так.. Тим взглянул в глаза незнакомки. - Я посмотрю твои работы и выскажу,  так сказать, критическую точку зрения. Я ведь не заинтересованное лицо. Тим повел плечами. - Ты ведь никому не показывала своих работ, а зря! Зачем тупо в папку рисовать.... Тим подмигнул, пытаясь настроить девушку на нужный лад.
- Кстати, меня Тим зовут.

0

45

Катарина не в какую не хотела показывать работы парню. С чего это я должна ему это показывать, мы совершенно не знакомы! Но все же у него получилось переубедить девушку. Критика никому не помешает. В какой то степени предложение было достаточно заманчивое, все же  Кэт было интересно мнение незнакомца.
-Ну хорошо, будем считать, что уговорил! Держи!-быстро сказала Ви без какой либо интонации и протянула рисунки парня. В этом альбоме в основном были портреты, а вернее наброски студентов колледжа. Все же Кэт больше всего любила рисовать людей в движении, в них кроется какая то энергия, а не бездействие.
- Кстати, меня Тим зовут.
-А меня Кэт. Ви предпочитала представляться кратким именем. Все же Катарина это звучит ну...уж очень официально.
Катарина судорожно сжимала в руке карандаш. Ее любопытство все росло и росло.Ну блин...что же он молчит.... С виду она походила на ненормальную. Как будто сейчас решается судьба..

+1

46

Тим взял папку, начал бережно листать рисунки. Некоторые были законченные цветные рисунки, некоторые в карандаше, некоторые просто наброски, под которыми тяжело было что-то распознать. На основной массе этих рисунков были люди, студенты... Вот  и сейчас под прицелом Кэт была парочка на скамейке, набросок которой сделала девушка.
- Зря ты прячешься! Тебе нужно свои работы на показ выставлять! Мне очень понравилось! Серьезно. Тим сложил папку и отдал ее хозяйке. - Можно присяду? спросил он разрешения, и когда Кэт махнула положительно головой.
- Кэт, тебе не нужно прятаться... Наоборот, нужно заявить о себе. Он уселся рядом с девушкой. - Я так понял, ты любишь изучать людей? Тим улыбнулся. - Я представляю, сколько у тебя будет зарисовок после вечеринки! Да уж! Весь цвет колледжа да еще и в костюмчиках.... - Сегодня ведь канун дня Всех святых, не забыла? 
Вечер спускался на Землю, уже темнело, Тим поднялся.
- Ну ладно, было приятно пообщаться, Кэт. Надеюсь, сегодня еще увидимся! Он подмигнул рыжеволосой красавице и направился к себе, нужно ведь еще нацепить на себя костюм и отправится пугать злых духов.

---------->>> комната Картера.

0

47

Было очень приятно выслушать похвалу, ведь Ви, все же, ожидала услышать критику. Катарина немного смутилась и покраснела, затем опустила глаза в пол. но не долго думая пришла в себя. Это была бы уже не Кэт, если бы она промолчала.
-Ну до Леонардо Да Винчи мне еще далеко, но с Пикасо могла бы соперничать!- заявила Ви. Все же она была уверенная девушка и знала все свои плюсы. -Все же надо тренироваться, руку набивать. А то за лето всего пару раз брала в руки карандаш!-призналась девушка.
Да, Лето прошло слишком активно, что Кэт аж забыла про свое увлечение, хобби.
Сегодня ведь канун дня Всех святых, не забыла? 
-Забыла...Хорошо, что ты мне встретился, хоть напомнил!-сказала она и начала собираться. Времени оставалось уже не так уж и много, а Катарина совершенно неготов. Все же не хотелось ударить в грязь лицом.
-Приятно было с тобой пообщаться, Тим!До встречи!-веселым голосом сказала девушка.
Мне тоже пора идти, а то ничего не успею! Даже не представляю что мне и одеть!
Катарина тут же встала с лавочки и направилась в свою комнату, по пути она все же думала что одеть, и никак не могла придумать..

----комната Виннер

Отредактировано Katarina Vinner (2009-11-07 15:51:39)

0

48

Ник выходил из корпуса с незнакомой девушкой, с которой на лестнице и попрощался. Он зашел в комнату и взял одну вещь. Сегодня или никогда. Внутри него все кипело, бурлило, но никак не варилось.
Велинг пришел на озеро, где никого не было. Он набрал номер Джуно и позвонил. Девушка долго не брала трубко, но вскоре раздался приятный и знакомый голос.
- Джуно, я жду тебя на озере. Приди пожалуйста, просто приди и все. На месте все узнаешь, - Ник выключил телефон, так как знал привычку Джуно перезванивать и узнавать что же он все-таки хочет.
Плащ Велинг плавно развивался по воздуху. На глазах Ника были линзы, из-за которых мир казался темнее.

0

49

Джуно совсем заговорилась с Брук,  совсем забыла переодеться в костюм, который также забыла приготовить, совсем замерзла..В общем все было совсем. От милой беседы оторвал странный телефонный звонок, который окончательно все перевернул вверх дном. Несколько секунд ДанКувер просто сидела в астрале, пытаясь понять что это вообще было и с какой стати Доминик резко ее вызывает к себе. Это немного оскорбило ее, она не хотела быть собачкой, которая приходит по первому же зову. Но с другой стороны, чертово любопытство взяло над гордостью вверх, и вежливо попрощавшись с Черри, она почти бегом побежала к озеру. Сердце  танцевало ламбаду, в предвкушении чего-то необыкновенного.
Рыжое чудо вприпрыжку, напевая под нос песню "Мы семейка Адамсов.." добралась до места встречи- почему же все значительные моменты в ее  жизни именно возле воды-и плюхнулась рядом..- Ник? Наконец-то я увидела твое истинное лицо-легкий смешок, и пристальный взгляд,- ну и зачем ты мне позвал?

+1

50

Вопрос Джуно, заставил Ника вздрогнуть.
- Мое истинное лицо? А, понял.Да, оно такое, - Ник с улыбкой повернулся к ней и подошел, - На самом деле я думал быть горбуном из Нотер Дам Де Пари.
Он стоял напротив Джуно и глядел ей в глаза. Нику показалось что ей холодно и сняв свой плащ от костюма одела ей на плечи.
- Так хорошо? - Ник откашлялся и посмотрела на неё вновь. Он сильно полновался, - В разлуке есть высокое значение, - он сделал паузу, - Как не люби,хоть день,хоть один век. Любовь есть сон,а сон-одно мгновенье. И рано ль,поздно ль,пробуждение. А должен наконец проснуться человек!! Джун, прости меня. Я причинил тебе боль, которую больше не причиню никогда.
Его руки немного дрожали, Ник был в таком состоянии впервые. Он обнял Джун и продолжел говорить, но уже шепотом.
- Я никогда, ни за что на свете под страхом смерти тебя не брошу! Пусть светит солнце, бушует ветер, но ты мне будешь всегда дороже. Дороже шороха под ногами, дороже слов из забытых песен. Любовь навеки останется с нами, и мы всю жизнь будем только вместе... Мы будем вместе, мы будем рядом, и нам любовь в этом лишь поможет. Мы будем вместе, мы будем рядом, и нас никто разлучить не сможет!!!

+1

51

Так тяжело налаживать отношение с человеком, которого послал на долго из своего сердца. Любовь и ненависть разделяет тонкая линия. Любовь освобождает душу, но в тоже время способна перекрыть ей кислород. 
Джуно вылупилась на Доминика, казалось, что это просто невозможно. Невозможно, чтобы он говорил ей такие слова. Ее голова склоняла ее в сторону ненависти, а сердце тянуло на половину любви... Поэтому ДанКувер выбрала самый оптимальный из всех возможных вариантов: рассмеяться.
- И долго учил этот монолог? Ну а теперь серьезно, что ты от меня хотел?-  но вдруг Джун поняла, что все сказанное было искренне. Желание остаивать свое право, не находить никакого решения, сдерживать обиды, тлеющие под спудом серьезных проблем.
Она взяла его руку, испытывая одновременно удивление, облегчением и смущение.
- Надеюсь, что ты не будешь пропадать, а то в следующем году костюм горбуна тебе не понадобится- это было хрупкое согласие, которое можно было легко рассеить как сон.

+1

52

- Я серьезно.
Когда она взяла его руку, Ник закрыл глаза и вновь открыл. Сейчас, сейчас. Да, я готов и она. Он вдруг отпустил её руку, это получилось случайно. Пару секунд и Ник берет её обе руки и подносит к своим губам, обдумывая то, что сейчас скажет.
- Джун,как хочешь это назови. Как хочешь это называй - ты с каждым днем мне все дороже, лишь я взгляну в твои глаза, как сердце вновь свое тревожу. Как хочешь это назови, но без тебя дни длятся вечно. И лишь минуты скоротечны, когда со мною рядом ты.
Ник смотрит в глаза Джун и видит в них спокойствие. Его руки перестают дрожать. На его лице улыбка. Одно колено Ника медленно отпускается и Велинг стоит перед ДанКувер на одном колене. На его лице все та же улыбка и он достает маленькую коробочку. Когда коробка открылась, стало видно кольцо. Оно было из белого и желтого золота. Он взял одну её руку и поцеловал. Необычной девушке - необычное кольцо.
- Джун ДанКувер, ты выйдешь за меня?

0

53

А Вы верите в сказки, где все ваши мечты становятся явью, желания сбываются, а каждая история имеет хороший и счастливый конец? Джуно ДанКувер тоже не верила до этого дня. Когда Доминик начал свою возвышенную речь и начал садиться, девушка уже было хотела последовать его примеру и приземлить свое тело на землю, но то, что он встал на одно колено, повергло в минутный шок. В глазах потемнело, живот скрутило, голова закружилась, а ноги подкосились. Этот вопрос застал девушку в расплох. Захотелось залезть под стол и закричать "это не я! Меня вообще там не было". Она мысленно стала просить общество прийти ей на помощь. Общество веселилось и радовалось, но никто  не спешил ей помогать. Что нужно этим людишкам? Хлеба и зрелищ. Вот это назывется вляпались. Всунте мне в рот целую пачку сигарет. Прикурю сама.На сытый желудок думается действительно лучше, да и события вспринимаются спокойней.  Боится ли она? Естественно она боится, еще как боится.
- Ник...я...я...ты действительно этого хочешь? Или ты просто опять какой-то гадости...-но кольцо сказало все за него. Джун перевела дух и зачарованно смотрела на маленькую коробочку. Голова отказывалась работать и выдавать еще одно наиболее верное решение, кроме как правды. Долбаная правда засела у нее в голове. И в кого она такая честная?
После минуты, а может быть и больше, ДанКувер все-таки собрала всю свою силу воли, и закусив губу тихо, созвучно поднявшемуся ветру, произнесла.
- Да. Я согласна- и в один момент стало так свободно, легко..и самое главное сердце вырвалось из тюрьмы и теперь свободно могло летать, радуясь жизни и...любви

Отредактировано Juno DanCover (2009-11-08 13:02:46)

+1

54

Когда Джуно начало говорить про то, чего на этом форуме называть нельзя, Ник подумал что все - откажет. Он уже готов был захлопнуть коробочку и просто подарить ей это кольцо. Но его палец не двигался, не подчинялся и просто оставался на месте. Слова, которые она произнесла не сразу дошли до Ника. Он смотрел на девушку, как-будто она не ему сказала.
- Точно? - он быстро встал и покачал головой, - Точнее я рад, счастлив...ну я не знаю что у меня сейчас за эмоции.
Велинг широко улыбался и руки вновь задрожали. Он достал кольцо и одел ей на палец, после чего поцеловал кисть руки.
- Я сделаю тебя самой счастливой,  - Ник обнял девушку крепко крепко и поцеловал. Нику хотело оторваться и поцеловать её вновь, и так бесконечное число раз, - Тебе нравится кольцо?
- Ну что, объявим сегодня в клубе? - Ник продолжал её обнимать, - Сегодня девушки будут плакать.
На его лице вновь улыбка, которая уже не сходила. Он был уверен что сделал правильное решение. Джун прекрасная, красивая, умная, смешная и просто самая самая.

0

55

Это был поток, фонтан, ураган эмоций. Счастье сжимало в кулак Джуно, и она забывала дышать. Разве такое возможно? Если бы не ощущения кольца на пальце девушка бы ни за что не поверила в то, что случилось. Всё это было ужасно странно, но в тоже время заманчиво. Пышные платья, торт, свадебный букет.
- Что?- слова Ника пролетали мимо ее ушей, так в голове творилось совершено другое. Чувсто было настолько мощное, что она едва могла уцепиться за какую-нибудь мысль. Оно заполнило ее до краев.
Джуно улыбнулась и прикоснулась обеими ладонями к лицу Доминика. Сначала она поцеловала очень мягко, едва ощутимо, а потом сильнее, более пылко. Поцелуй был серьезным- долгим и настойчивым. Рука спустилась на грудь, возле сердца, - Я люблю тебя. И знаешь, для такого красавца у тебя слишком заторможенный мыслительный процесс. Сколько ты решался сделать мне предложение? - от переполнявшего счастья голос звучал словно звуки тысячи колокольчиков.
- Да, конечно, пойдем. Ты только сразу не объявляй. Сначала нужно мне сказать лично одному человеку.- какую реакцию эта новость вызовит у Дона, Джун не знала. Они друзья, значит положительную? ДанКувер повисла на руке Ника и, прижавшись к своему жениху..как это необычно звучит..почти бегом направилась к Сохо. Ей нетерпелось поделиться счастьем с близким человеком.
- Ну же, мистер Велинг, быстрее. А то я сейчас поменяю решение.- она через каждые пять минут останавливалась и целовала его в щелку, чтобы окончательно развеять все сомнения.

---->Сохо.

Отредактировано Juno DanCover (2009-11-09 13:42:52)

+1

56

- Я купил кольцо когда поцеловал тебя в столовой, - Ник улыбнулся и кажется немного засмущался, - Ну а решился только сейчас. Балван. Ну в смысле мог и раньше.
Джуно потянула его в сторону клуба и Ник с радостью за ней потянулся. На девушке был плащ, так что обычный её наряд не был видел. Парочка смотрелась как чета вампирской семейки. Ник одет в классический старый костюм, линзы в глазах и рядом с ним рыжая бестия, которая по моему это кольцо не снимит даже ночью. Хотя как с таким цветком спать?
- Ладно, объявим позже, - Ник вытащил из её объятий руку и перебросив данную часть тела назад, обнял девушку за плечи. Прижав к себе, Ник улыбнулся и поцеловал её, - Теперь не ты от меня, не я от тебя никуда не денусь.
--->Сохо

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Озеро]