M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Mr. & Mrs. Banks.


Mr. & Mrs. Banks.

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Тсс-ссс! -цыкнул он на Купер, убивая в себе желание шутливо закрыть ей рот рукой, потому как боялся, что испачкает ладонь в помаде и ещё и ей весь макияж попортит. Тогда уж точно она его прибьёт. - Антиквариат и подержанный хлам.. ты слышал,  Веллинг? Это она про нас с тобой. Дада. - Бэнкс  усмехнулся, хлопая друга по плечу и призывая поддержать шутку Купер. Сказать ей или не сказат, что Косте он тоже отослал пригласительный, или нет? Хотя пока что Бэнкс его не видел среди гостей. Равно как и  Брендона Кейнса, которого мало того что пригласил обычным приглашением, так ещё и по телефону напомнил.
     - Извини, тётушка Куп, но в твоём распоряжении только официанты и матросы. Насчёт их статуса не знаю, так как  персонал подбирала Весп... но  всё же какое-никакое развлечение. - усмехнулся Бэнкс - ты главное только капитана не отвлекай от дела. А то утонем нафиг.   И тут Лу как всегда отличился. Привыкший ко всеобщему вниманию, он быстро заскучал и найдя отца, решил поприставать к единственной женщине в их компании, так как к  Доминику приставать было бесполезно. - Это, Куп, моё. - улыбнулся он, поглядывая с каким ужасом КЕйт смотрит на блондинистого ребёнка. - Я тебе что не говорил? - засомневался он.. а и вправду,  вроде должен был сказать, но может, закрутился, и забыл? Или же Кейт просто не ожидала увидеть реальный "продукт" Бэнкса и Гримм.
    И укоризненный взгляд, брошенный на Кейт, когда та  подтолкнула мальца к нему. - откачивать папу пидётся, если мама не появиться в ближайшие двадцать минут. - в глазах так и стояла картинка, когда он  психует, берет свою спортивную малышку и  насильно тащит Джордан  под венец.
Поправить мальцу галстук и тот вновь увидев кого-то, поскакал знакомиться.
   - Вообще, ты надолго в наших краях?  Или только  к нам заглянула и  дальше  по программе? - спросил он, надеясь , что подруга расскажет несколько больше , чем сухие подробности о работе.. ведь непонятно, когда в следущий раз у них будет время поболтать. Не хотелось бы, чтоб они отдалились... Слишком многие отдалились в последнее время, с слишком многими он сам по собственной инициативе прекратил общение, боясь лишних напоминаний о Джо...
     - Тебе есть где остановиться в случае чего? - спросил он, наблюдая как потихоньку начинают шевствовать официанты с шампанским.  И тут ребёнок снова прибежал к нему, привёв за собой Джуно.  Вот уж кто поистине любил малого и вошкался с ним без всяких вопросов. И если  он не слишком любил отвозить  малого к Мелани и всячески старался присечь общение  Мел с ДЖордан , припоминая ей те настрои против него, то к ДЖуно он отвозил парня с удовольствием. ....   Пахнет жареным.. подумал он, поглядывая на Веллинга.  - Ничего, Джуно, сочтёмся.  Я еще вего Джеймса тоже побалую..

+1

42

офф. играем дальше. Не правим прошлые посты, просто играем дальше согласно событиям, что придумали себе за время, что тема была закрыта. Купер была на суде, Мел встречается с Лео и тд.

Нервный взгляд на часы. Еще один. Линда Кейнс покидает отель, и с малышкой на руках проходит на пляж, находя жениха.
Tyler Banks
Как ты тут? заботливо спрашивает будущая теща у мужчины, в то время как Рокс что-то сосредоточенно кряхтит. Пусть все рассаживаются. Невеста уже готова.... улыбается женщина, отходя к первому ряду, Веспер уже несется прочь, получив смску от Кэсси, Эбби остается в компании племянника ,и... брата? Нет, нифига. К Бэнксу присоединяются его прорва шаферов - Оливер, Лэндон, Брендан, Доминик и кто там еще? А, Да, Дэниэл Норман. Гости рассаживаются по местам, Тайлер проходит к кромке воды - к арке из живых цветов, что в воде, они подойдут уже вместе с Джордан. Всё, как она хотела, верно?
Тем временем, к мотелю подъезжает карета. В нее грузятся собравшиеся подружки невесты - Мелани, Вендетта, Веспер, Кэссиди и Оливия. Когда над пляжем начинает звучать какая то ненавязчивая, но жутко романтическая мелодия, на дороге ,ведущей к пляжу, появляется та самая карета. Девушки в одинаковых платьях выгружаются, и стройно проходят по тропинке между стульями, сворачивая налево - к месту подружек невесты. Все с махонькими букетиками, светящимися глазами и, кажется, ну ооочень глупыми улыбками. Музыка сменяется. Это... Адажио? Возможно. Джордан. Верхом. Кажется, в поместье Бэнксов есть портрет бабушки Тайлера и Венди, тоже верхом. Они действительно похожи. Очень. Лу, стоящий рядом с отцом, восхищенно что-то бормочет, в то время, как у края пляжа Ллойд старший помогает Гермионе спешиться. К алтарю девушку поведут сразу трое: Ллойд, Максимилиан Кейнс и Майкл Уорхолл - её крестный. Свадебное платье лекала Лэндона Ли, шикарная прическа, и влажные глаза - вот он, образ невесты. Она идет навстречу своей любви, счастью и самой большой драгоценности в жизни. Бэнксы, они же не могут просто так, верно? И вот он, момент - Тай протягивает ладонь, и она накрывает её своей рукой. Макс, Ллойд и Майк садятся на первый ряд, и Лу ломает порядок церемонии, выскальзывая из за спины отца, добегая до деда и залазя к нему на колени. Джо сдерживает смешок и поднимает глаза на Бэнкса....

0

43

Все подружки невесты выходят из мотеля, пересаживаясь в только что подъехавшую ко входу карету, при этом редкие прохожие не могут отвести взгляд от этой процессии. Еще бы, столько прекрасных девушек в шикарных нарядах, а одна и вовсе выглядит как настоящая принцесса в свадебном платье. Да еще и карета, изящная и красивая, как в кино, такое не каждый день увидишь... Что ж, уже сейчас было однозначно ясно, что вторая свадьба четы Бенкс запомниться всем надолго. Но еще больше Мелани знала, что самим будущим супругам на это наплевать, потому что главное, что они получают сегодня - друг друга.
Самый лучший подарок или просто судьба? Это и не важно. А карета, под звуки ужасно романтической мелодии, которая впрочем даже и не раздражает сейчас, появляется на дороге, ведущей к пляжу. Мелани, как и остальные девушки, аккуратно - насколько это позволяет ее уже ощутимый животик - выходит из кареты и изящно направляется вслед за остальными подругами к месту "подружек невесты". В руках миниатюрный букетик, на ногах каблучки, которые она позволила одеть себе впервые за эти пару месяцев.
На лице же очаровательная улыбка, пожалуй светящаяся счастьем настолько, насколько это было возможно. И даже не важно, что так она выглядит на редкость сентиментальной, сегодня это было в порядке вещей.
Мелли занимает свое место, все еще поигрывая ямочками на щеках улыбается и окидывает взглядами гостей, разумеется останавливая взгляд на Лео, который при полном параде уже сидит в первым рядах. Мелани подмигивает ему, а сама удивляется тому, как прекрасно она себя сейчас чувствует. А ведь еще пару лет назад плевалась бы при мысли от таком торжестве... хотя ей и сейчас были по вкусу не такие пышные церемонии, свадьба лучшей подруги была изумительной.
А Ллойд... Уолш не удержалась и прыснула, глядя на то, как мальчишка перебегает и садится на коленки к деду. Лу даже тут не изменил себе, и это кажется как минимум умилило всех присутствующих

+2

44

Свадьба Тайлера и Джо обещала быть яркой и интересной, это Лео понял уже давно, а если точнее, то в тот самый день, когда Мелани открыв дверь их квартиры с порога заявила, что у Джордан скоро свадьба. Лео был рад за Бэнксов, но лишь на столько, насколько это могла требовать ситуация, а вот новость о том, что у них с Мел будет ребенок, вознесла его мировосприятие до уровня предотцовской эйфарии, которая время от времени прирывалась странными перепадами настроения супруги, которая очень пережевала из-за свадебного букета для Джо. Как не странно эти флористические истерики были явлением не частым, но запоминающимся. И единсвенное за что Феррера благодарил богов, так это за то, что Мелли не додумались доверить выбор цвета для торта.
Но, это так, лирическое отступление. И теперь Лео, в компании Лав и Рокотова, шагает по дощатой дорожке, ведущей к массиву стульев поставленных для приглашенных зрителей. Усевшись на первый ряд Леонардо толкнул локтем Лав и спросил:
- Тебе Мелани не звонила? - расстегнув две верхний пуговицы на рубашке, Феррера почувствовал себя лучше. Парадный костюм, который следовало одеть на торжественную часть был не особенно удобным для похода на пляж, но ради довольной улыбки Уолш можно было потерпеть даже это.
Вот у алтаря появился Бэнкс с командой шаферов, вот заняли свои места родители и прочие родственники и гости, сочетающихся браком. Вот у алтаря появились подружки невесты и на лице лео засияла улыбка, обращенная в ответ на улыбку Мелани.
- Она великолепна, да? - продолжал он доканывать Лавинью, - Лаааав, я говорю про Мелани.
Ну, что поделать? Довольный жизнью и по уши влюбленный Феррера, тоже был сегодня счастлив, хотя бы потому, что все это действо несло позитив его Мэл.

+3

45

Leonardo Ferrera

Свадьба - это всегда что-то радостное, яркое и трогательное, не зависимо от места, времени и количества гостей. Море цветов, куча близких друзей и знакомых, суетливые подружки невесты, и почему-то всегда важничающие шаферы. Временно потерянный жених, ожидающий часа Х у алтаря и светящаяся счастьем невеста, вот прямо как сейчас. Сидя в первых рядах и наблюдая за процессией, которая уже началась Лавинья то и дело отвлекалась, кивая или даря улыбки собравшимся здесь моргановцам. А ведь ещё пару часов назад их с Дмитрием присутствие на этом празднике жизни, было под большим вопросом. Упрямый русский, словно курица наседка никак не мог выйти из дома, постоянно находя предлог, чтобы снова вернутся в детскую где мирно спали Виктория и Максим, их годовалые близнецы. Лео нервничал, Дмитрий козлился, мистер Рокотов старший отпускал в адрес Лав комплименты, а миссис Феррера с неодобрением наблюдала за этим. Миссис Кристенсен-Рокотова в очередной раз пыталась выставить Дмитрия из детской комнаты, а мистер Феррера старший просто пил кофе и ржал, старательно маскируя смешки, под кампульсивные приступы кашля. Именно тогда Лавинья, нежно обращаясь к супругу, пропела:
- Милый, оставайся, мы с Лео больше не можем ждать, - по ее легкому кивку Леонардо открыл деверь и что-то бросив на прощание родителям поспешил выйти из дома и догнать Лав, которая уже почти дошла до машины, придерживая рукой подол своего платья. Впрочем и Рокотов не заставил себя долго ждать, обгоняя Лео и что-то там бормоча про мать-кукушку, на родном языке. Да, Лавинья выучила русский язык, но временами встречались речевые обороты смысл которых она так и не смогла постигнуть.
Усевшись в машину, Феррера, спросила у брата:
- Ты точно положил мое платье для вечеринки? - и получив утвердительный кивок довольно улыбнулась.
Хотя бы сегодня, я смогу отдохнуть от ревущих детей, от гиперактивного папочки, в которого превращается Дмитрий, стоит где-то рядом прозвучать шагам или голосу Виктории или Максима.
- Нет, - коротко ответила Лав, улыбнувшись мужу, - ей было явно не до звонков.
И вот теперь добравшись до пляжа, Лав морально разгружалась. Даже глупые вопросы брата о том, действительно ли хорошо выглядит Мелани, воспринимались Лавиньей с пониманием и доброй иронией:
- Даже не смотря на то, что она несколько располнела и одела на себя платье твоего нелюбимого цвета, она выглядит просто потрясающе, - ответила Лав, а после добавила, - кажется я впервые вижу ее такой счастливой.
Тем временем церемония началась. Джордан шагала к алтарю, Тай степенно дожидался своего часа, а милашка Лу Бэнкс, даже в такой ответственный момент, ухитрился отвлечь всеобщее внимание на себя.
- Славный малыш, - прошептала Лав улыбаясь и накрывая своей ладошкой ладонь Дмитрия.

Отредактировано Lavinia Ferrera (2009-12-09 22:40:23)

+2

46

Lavinia Ferrera

Свадьба Бэнсков, просто жизненно важное событие, которое без их с Лав присутствия банально не состоится... Черта с два, да Бэнкс женится на Джо, даже если с неба посыпется метеоритный дождь, а в местных прериях полягут все мустанги. И нет в этом ничего удивительного, чего не сделаешь для счастья любимой женщины. Эта прописная истина уже успела пропитать поганое естество русского до мозга костей, а с Бэнксом это видимо произошло намного раньше, раз он в первый остепенился ещё в стенах колледжа. На Дмитрия священные узы брака пали позже, но определенный отпечаток оставили сразу и пожизненно.
Оказавшись на пляже, Дмитрий окунулся в среду кишащую знакомыми лицами. Свадьба Бэнксов аka внеочередной слет студентов Моргано периода 2008 - 2011, действительно была знаменательным событием, но это особенно испорченного с утра настроения не улучшило. окрестности были украшены согласно тематике мероприятия, гости одеты традиционно, хотя по такой жаре бикини и плавки были бы куда уместнее, но предпочтений Рокотова никто не спрашивал и поэтому Лав не желая слушать никаких возражения настояла на том, чтобы он надел костюм, единственное, что он позволил себе сделать,так это сбросить ненавистный галстук прямо в машине и расстегнул верхние пуговицы рубашки. Он до сих пор злился на Лавинью и ее идиота-братца, которому видите ли горело оказаться здесь и нести всякий вздор о том, как классно выглядит беременная Уолш в чудовищном платье цвета фуксии. Вскользь глянув на Лав, которая оделась не в пример лучше пассии Лео, Дмитрий довольно улыбнулся. Супруга, что душой кривить, выглядела очень даже эффектно. Фигура, практически не изменившаяся после рождения детей, была задрапирована в приятную на ощупь коричневую ткань, что эффектно сочеталось с бронзовым загаром, равномерно покрывавший все открытые участки кожи. Лавинья, о чем-то говорившая с Леонардо вдруг посмотрела на него и улыбнулась, в ответ Дмитрий усмехнулся и демонстративно зевнул.
И вот действо завертелось: Джордан вся такая красивая, молодая и целеустремленная шла к алтарю, а Тайлер как здоровенный дикий кошак, поджидал ее в условном месте с которого они уже сойдут вместе, начав в жизни новую фазу, под кодовым названием "Брачный период 2".
Перехватив ладошку Лав он нежно сжал ее в своей руке и усмехнувшись, глядя на мальчика сказал:
- Ну, да, - согласился Дмитрий с супругой и, повернув голову и пристально посмотрев на жену, добавил, - а Вике с Максом сейчас  пора кушать. Все-таки смыться сюда и оставить их на попечение родителей была не самой выдающейся идеей. Может отбудем торжественную часть и домой?

+2

47

Как много народу, черт, да это же как встреча выпускников, странно, но знакомых он встречал намного чаще, чем не знакомых ему людей. Как же неинтересно, лучше бы ему дали роль какого-нибудь мима, чем роль шафера, развлекать детей было бы наверняка веселей, чем стоять в стремном смокинге. И это они называют вообще "смокингом"? Да он же стремный. Оу, мы это уже упомянали, но ведь это правда. Кому ли не как Брендону разбираться в костюмах? И что это за хрень, которую называют "галстуком"? Оливия долго смеялась над Брендоном, а Кейнс так и думал запихивать бардовый платочек в карман, подальше от глаз чужих. Да и вообще, ему даже не хотелось бриться сегодня, он итак каак пугало, это бы просто украсило образ, но сегодня на этом настояла Линда, вечно этим мамам/женам что-то не нравится. Одно радовало, что в этом костюме он будет только на церемонии, а там есть* во что переодеться позже. Ну так вот в общем, расставшись с Оливией и Эдрианом, ну и заодно с Максом и Линдой, Брендон смылся на пляж, загорать, отдыхать, веселиться, пить, есть, танцевать, петь, играть в твистер хD. Ну нет, еще постоять рядом с Тайлером в шеренге его дружков, но это неодлго наверное.
- Здорова Крис, не виделись целых 14 часов где-то, Арлин, Арлин, ты женщина! кошмар, сними это платье! - усмехаясь отозвался парень, проходя мимо парочки Дженнингсов, конечно, он умудрился получить подзатыльник от мелкой, но пронырливой Джексон, простите, Дженнингс.
- Небось мелкого на Сэмку оставили. - как показалось Брендану, он попал в самую точку и тут же смылся дальше бродить в поисках этой арки где проходил сборный пункт всех несчастных в дурацких смокингах.
- Дурацкий смокинг, друг мой - довольно пробормотал парень, хлопая Оливера по плечу и обреченно усмехаясь. Он уже настиг место встречи, поздоровался по-мужски с Лу и со всеми остальными, поздравил Тайлера, кстати эти все такие деловые, и плевать было всем на дурацкий смокинг. Взглянуть на Оливию в ярко-розовом коротком платье, усмехнуться, заметить как она подмигнула и отвести свой недовольный жизнью взгляд в сторону, откуда уже надвигалась Джордан в бледно-розовом подвенечном платье, такая.. Необычайно красивая, и в платье, наверное свадьбы устраивают лишь для того, чтобы безбашенные девушки надевали шикарные платья и могли проходить в них целый вечер.
____________________________________________________
*этой фанатки рядом нету! хотя она конечно может прилипнуть на яхте, я не особо против

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Mr. & Mrs. Banks.