M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Коридор II-ого этажа]


[Коридор II-ого этажа]

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Конс именно сейчас обожала свою привычку не делать ничего сразу. Она только вчера вернулась из Парижа, а поэтому еще не успела разобрать никакие из своих вещей. Плюхнувшись спать сразу же после прибытия, а точнее - приплытия в Моргано, Пуассон проснулась только на словах Милевски о том, что нужно собрать все свои вещи и двинуться в зал.
Неспеша поднявшись и осмотрев комнату, Констанс вновь отметила для себя, насколько же они непохожи с соседкой по комнате. Даже устроено все до ужаса различно.
Девушка подошла к зеркалу, расчесалась и забрала волосы в высокий пучок. Подумав, что, если будет нужно, переодеться она где-нибудь сможет, Пуассон взяла свою сумку и перекинула ее через плечо, выходя в коридор второго этажа в джинсовых шортах и белой майке.
Девушка было толкнула дверь, но та еле-еле поддалась - снаружи что-то мешало. Навалившись на нее всем телом, Конс сумела выйти и выдернула застрявшую между низом двери и полом ткань. Подняв ее и начав рассматривать, девушка осознала, что это чьи-то штаны. С улыбкой хмыкнув, она уже почти что бросила их обратно на пол, направляясь в актовый зал, но на секунду остановилась - ее взгляд уловил неподалеку виновника торжества со штанами - самого Тони Блэка в одних трусах.
Словив себя на мысли, что она ни на секунду в чем-нибудь этаком не сомневалась, Констанс вскинула одну бровь и громко сказала, привлекая к себе внимание:
- Эй, Брут! - она подняла руку со штанами в воздух, как только Тони обернулся, - тебе как обычно классно и в трусах или ты снизойдешь на землю и заберешь свои штаники из моей ладошки, а? - девушка закусила нижнюю губу и наивно склонила голову набок, состроив самые невинные глазки на свете.

+1

42

Constance Poisson
К счастью к моменту икс Холллс уже покинула его спину, и все вышепроизошедшее останется на хранение в той комнате и голове спайко, которая и нечаяла однажды утром узнать о размерах Блэка. Тони отпустил Спайк и огляделся на предмет своей девушки, которой к счастью не оказалось в коридоре. Он решил, что наверное нужно её найти, но не успел сделать пару шагов, как на весь коридор услышал свою кличку. Да, давненько его так не величали. Бри дак вообще понятия не имела о всяких там прозвищах, ну за исключением тех, которыми сама одаривала Блэка в интимной обстановке, а тут Пуассон собственной персоны с его штанами в руках. Тони снова оглянулся на предмет Бри, этого бы она точно не пережила. Затем весь подтянулся и пошел к Пуассон с выражением лица аля мама роди меня обратно.
- Не стоило так утруждать себя, но спасибо... - сказал он, принимая из её рук свои штаны. Больше он ничего не сказал, одел их, что-то отметил про себя и пошел в комнату Стоун, размышляя над произошедшим. На самом деле он не видел Констанс так близко уже довольно давно, эта реплика была первой после их разговора, в котором она недвусмысленно намекнула, что Блэк её достал своим поведением и обидел, еще тогда. А еще попросила не касаться её никаким образом. А теперь орет на весь коридор, вот он и пришел в замешательство. Блэк прогнал мысли прочь и смело дернул ручку двери комнаты Бри и Джуно. А Констанс на время осталась за пределами его разума.

==> Спальня Брианны Стоун а куда еще мог пойти Блэк?

0

43

----) Комната Оуэн.

Выйдя в коридор  в пижамных клетчатых штанах, наскоро запахнутом  кардигане и комнатных тапках, Тори увидела ожидаемую картину: студенты сновали по коридору кто куда. Одни хихикали над тем, что происходит, другие же наоборот, с паникой в душе, спешили в актовый зал.
Тори увидела свою однокурсницу Констанц, которая в таком же утреннем виде, как и многие, стояла посреди коридора.
- Привет! Подошла Тори к девушке. – Что происходит? Судя по всему, нужно было захватить с собой сапоги-заброды из дому. Тори растерянно развела руками. Я так понимаю, к нам на подмогу вызывают дедушку Мазая…. Тори перевела взгляд на свои тапочки. Точно не сапоги-заброды…
-Так что же делать? Вернулась они с мыслями к Констанц.- Собирать с собой какие-то вещи или как? Тори закидала девушку вопросами, прекрасно понимая, что та имеет столько же информации как и сама Тори, но ведь нужно искать выход из ситуации.

+1

44

Констанс едко улыбнулась, когда Тони прошествовал мимо и выхватил из ее пальцев предмет своего гардероба. На самом деле, она сделала это на автомате, только сейчас задаваясь вопросом: "а зачем было вообще окликать его?", ведь логичнее было бы отбросить штаны подальше или вовсе забрать себе. xD
Конс поморщилась от себя самой, когда осознала, видимо, степень бедствия своего мозга, утонувшего в конфликте с Блэком. Раз так, стоило заканчивать эпопею. Заканчивать? Хм, не все так просто.
На этой стадии размышлений кто-то окликнул Пуассон. Она резко рефлекторно обернулась на зов и увидела Викторию - свою однокурсницу, с которой они имели совершенно нормальные, что странно для француженки, отношения. Все еще растерянно после случая с Блэком кивнув в ответ Тори, Конс на автомате выдавила:
- У нас тут потоп, все собираюсь необходимые вещи и идут в актовый зал.
Еще секунду удержав взгляд на Оуэн, Пуассон тряхнула головой и быстро добавила:
- Тьфу, прости, я в замешательстве и ничего не соображаю. Надо быстрее собираться, тебе помочь? А то у меня такое чувство, что это именно конец света, а нас еще не приглашали на Ноев ковчег.

+1

45

Тори сейчас примкнула к той группе людей, которая ничего не понимала, что происходит. Она растерянно смотрела вокруг, давая оценку ситуации, не уж-то все так плохо, может это просто паника.
Тори практически не слушала Конс.
- Потоп.. бред какой-то…. Тори пожала плечами. Не думаю, что все прям так уже страшно… Наконец-то собралась с мыслями Тори. Все, мысли были собраны в кучу, теперь она полностью все внимание отдала Констанц.
- Необходимые вещи… Процитировала она Конс. – Это как? Набивать всем подряд походный рюкзак.
- Тьфу, прости, я в замешательстве и ничего не соображаю. Надо быстрее собираться, тебе помочь? А то у меня такое чувство, что это именно конец света, а нас еще не приглашали на Ноев ковчег.
Ну на Ноев Ковчег каждой твари по паре, так что меня точно не пустят… Иронизировала Тори по поводу того, что у нее на горизонте пара не предвидится, по крайней мере, в ближайшее время.
-Нет, спасибо, я сама соберусь. Тори улыбнулась Конс .- Тебе ведь тоже нужно собраться. Хотя, честно говоря, я не представляю что нужно с собой брать…. Тори уж точно не хотелось, как вчера вечером, перебирать чемоданы, в список необходимых вещей, по мнению Тори, входят плеер, ноут, блокнот для зарисовок… а что еще….

0

46

Еще какой понимающий... Бывает иногда в приступе нежности. Возможно, Брендону бы даже удалось забыть о всем происходящем вокруг, если бы не это чертово объявление, которое испортило все, что только можно было испортить на данный момент в этом мире. Они вроде как и помирились... Да какой "вроде как"? Помирились конечно! А ведь Петрелли так и не сказала кто он! Но не сомневайтесь, он обязательно её спросит об этом в ближайшем времени. Она так шустро спихнула Кейнса с себя, да еще и футболку надела со скоростью богомола из "кунг-фу панды" (богомола, хаха, вот вспомнился-то) и вот.. Ну вот облом в общем-то. Причем конкретный. Чтоб этой Милевски тоже не дали...! Заняться чем-нибудь интересным и проводить так классно время во время всемирного потопа. В общем-то, Брендон таки вскочил недовольно с кровати, направляясь к шкафу с сухой, пока еще, одеждой. Приметив там обычную черную футболку и черные джинсы, Брендон шустро переоделся.
- У нас только акваланги, любимая. - прихватив со стула рюкзак, парень шустро накидал туда кучу каких-то шмоток, и даже сухие кеды Оо на замену ДжейДи и Терку, спрятал во внутреннем кармане приставку и прочую ерунду.
Накинув на одно плечо рюкзак, Брендон подошел к кровати, где чуть ли не прыгала Оливия. Ловким движением подхватив её за ноги парень уволок девушку на плече (прямо как Шрэк Фиону хD).

***

Как выяснилось по пути к лестничной площадке, Оливия намерена сейчас отправиться в свою комнату, чтобы собрать свои вещи. Брендон прихватил свои оставленные на банкетке маракасы и довольно зашагал далее. Нет, даже во время того как они поднимались по сухим ступенькам парень не спешил ставить девушку на ноги, итак босая. Подумаешь, выкинет её возле комнаты хD.
Стоило им только появиться на втором этаже, как Кейнс в темпе донес Петрелли до пункта назначения, оставив девушку у дверей её комнаты и предводительно промычав что-то вроде "давай быстрее только".
Он не удосужился зайти с ней, вместо этого он решил проверить свой фикус. Джордан, вероятно, уже давно в актовом зале, а фиикус в свое время наверняка покоится на подоконнике. Черт, это неправильно, это же их реликвия, а не просто фикус, прямо как зебра Моника.
Только сейчас в коридоре почти никого не было, а ведь какое-то время назад здесь шумели все поголовно. Заметив взглядом растерянных девушек, парень едва нахмурился. Он узнал Констанс, но не обратился к ней по имени. Это звучало бы неприлично, ведь он не знает имя второй девушки, верно?
- Девушки, я думаю Вам стоит поторопиться, грядет потоп, я бы предложил вам забить на вещи и идти в актовый зал.. - ха! А сам он спасал фикус, постучавшись в комнату сестры. Как знать, он думал что после стука сам отворит дверь их комнаты, ведь девушки должно быть уже давно в зале, как упомяналось выше.. Но вместо этого ему открыла Веспер, а охреневшее состояние лица отразилось на его охреневшем выражении лица. Хаха.
- Эй, вы охренели?! - таки вырвалось из его уст. Заглянув в дверь Кейнс ну просто о*уел.
- А ну бегом все в актовый зал, какого хера вы все еще здесь? - Джордан так вообще убила его своим состоянием, какого же было непреодалимое желание схватить эту эмоциональную истеричку за шкирку и потащить её в актовый зал за собой.
- И фикус с ноутбуком верните. -

+3

47

ДА КАК ЖЕ ВЫ ЗАДРАЛИ ВСЕ ОРАТЬ!!! Тедди оборвала руки Джо на своем воротнике: Жив твой муженек, сейчас притопает! Да, Брендан, мы охренели! И не смотри на меня так, Весп! взбесилась маленькая фурия... Кто-то видел Джо или Тони? А Марию? теперь все понятно. Животный страх выталкивает инстинкт самосохранения: ты думаешь только о других. Как сейчас она думала о братьях, подруге и... Бэнксе, оставшемся в мастерской. От осознания этой мысли стало мучительно стыдно, и вылетев из комнаты Бэнкс и Фэннинг, Монро понеслась на первый этаж. Но лестница перекрыта ,а вторая слишком далеко. Открыт только переход в актовый зал. Будем надеяться, они там...
И хрупкая фигурка исчезает за поворотом перехода в учебный корпус.
>>> актовый зал

0

48

Усталость, боль, страх - все это вместе дает дикий коктейль апатии. Бэнкс уже не хочется совсем ничего, кроме как увидеть мужа. Однако, Джордан видит брата. В мозгу что-то щелкает: я тоже люблю тебя. в ответ на "вы ахренели" и  спустя пару минут они грузят на него рюкзак Весп, сумку Джо, и еще какие то жизненно необходимые вещи. Тедди скрывается из виду, проорав что-то истерически. Мне надо в мастерскую, Тайлер там... выдавливает девушка, но наталкиваясь на ледяной взгляд брата, понимает, что... никак она не проберется мимо него никуда ,кроме как чертового актового зала. Бренд но... последняя попытка не удалась. Кстати, где Оливия? Ты видел Кэсси? Веспер тянет на себя одеяло, чтобы вся масса недовольства Кейнса не досталась одной Джокер.

+1

49

Появление истеричной Тедди, затем появление не менее истеричной Джордан. Да какого черта они здесь вместе истерят?! Пусть истерят в актовом зале, раз уж на то пошло, какая разница, но не стоит же тормозить свое движение из-за истерик в коридоре и в комнате. А ведь парень был почти уверен, если бы он не зашел к ним они бы хрен вышли, продолжая выяснять какие-то межличностные отношения. Да делать им, вероятно, совсем нефиг.
- Какой нахрен Джо и Тони?! Нормальные люди между прочим в актовом зале! - недовольно отозвался он на высказывание первой истерички, скрести впри этом руки на груди. Как-то обалдели все эти мелкие истерички. Действительно, нормальные люди были в актовом зале. Это он ненормальный, ему можно.
- Да отстань ты! Я тебе покажу такую мастерскую! Тайлер в зале, ну он-то точно бывает нормальным иногда, и тебе советую сделать вид... - и он бы продолжил свою поучительную речь, если бы не вникнувшая в перепалку Веспер. Она точно собралась отвлечь парня от разговора с Джо, но так или иначе сестричка отправится в зал. Другое дело каким образом, либо с помощью Брендона, либо добровольно. Конечно, вариант второй исключал насильственные методы, в отличии от первого, поэтому это самый лучший способ для Джо это первый.
- Оливия будет через минуту, на счет Кэсси не в курсе. - буквально сквозь зубы прошипел парень, делая при этом глубокий вдох.
Он не сводил с сестры своего пристального взгляда, прекрасно понимая, что она в любую минуту могла совершить попытку бегства, а Брендон и с кучей сумок неплохо бегает, скажу я вам честно и поймать сестру ему не составит огромного труда.
- Сейчас ждем Оливию и идем в зал. - намеренно предупретил парень.

+1

50

Джон появился в коридоре за руку с Марией, он странно пробежал взглядом по Джордан, сухо поздоровался и подошел к Тедди (бля а хули Тедди?)
- А вот и мы, я её еле разбудил, спит как убитая! - он приобнял Марию и чмокнул в лоб, со дня их совместного прибывания в доме Блэком парень и девушка вроде как встречались. Только все было шатко, Мари пока не в курсе того самого разговора между Смитом и Джордан Бэнкс, а он не скажет ей сам, искренне надеясь , что она просто ничего не узнает до поры до времени...
- Идемте в актовый зал или останемся здесь помирать7И где Тони с Бри? - Джо оглянулся в поисках брата, но вскоре вспомнил, что Блэк старший никогда не отличался любовью к правилам, ну и хрен с ним.
- Тедди.Идем,малыш. - он вцепился в руку Монро да так, будто кто-то отнимал. Точно хотел обезопасить от чего-о,вернее от кого-то. Он снова оглядел корридор на предмет Бэнкса, вроде чисто, значит можно спокойно идти. Еще один скользящий взгляд на Джокер, приобнять Кастанеду, еще сонную и вялую и бодро зашагать куда сказали.

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Коридор II-ого этажа]