M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Моя команда - не хочет тебя. Наши черлидерши - и те тебя не хотят.


Моя команда - не хочет тебя. Наши черлидерши - и те тебя не хотят.

Сообщений 41 страница 73 из 73

41

- Так что хватит рассиживаться! Поднимаем свои задницы со скамеек и на разминку! У вас 15 минут, чтобы разогреться, а дальше приступим и игре. И чтобы не халтурить. Производственные травмы нам ни к чему. Бегом по залу марш!
Вскомандывал капитан, парни неуклюже начали разогреваться. Это был обычный разогрев, пробежка трусцой, по идее, пробежка спиной вперед и поочередная боковая приставная. Но только все начали наматывать круги, как на площадке получилась куча-мала. Нико не обратил внимание, как на полу оказался Лерой, с кем не бывает, а уж за ним вслед валялись еще парочку игроков. Да, команда показала свои способности, если и валяться, то всем... Нико в душе иронизировал, хотя открыто не смеялся. Такое может случится с каждым, он и сам не раз летал по площадке.
Парень  остановился, хоть он еще совсем немного пробежал, но дыхание уже усилилось, как и сердцебиение. Ржать тут совершенно не с чего... Нико хотел было подать руку, чтобы тот смог подняться, но капитан запел свою песню
- А теперь правило номер раз: один за всех и все за одного. Так что, а ну-ка все упали и отжались. 20 раз на обеих руках, а потом по очереди на одной. Всего 60 - если у кого с арифметикой туго. Будем сплачивать командный дух!
Да пошел ты... Чертыхнулся про себя Нико, и сделав круг у ног Макса, вернулся, так и не подав ему руки.
Ну я ведь команда! Нико принял упор и начал отжиматься, чтобы потом не говорили, что он слабое звено.

Отредактировано Nico Argento (2009-09-23 21:14:55)

0

42

офф: рррр У НАС В ГРУППЕ ТОЛЬКО ДЖО, БРУК И БРИАННА? ОСТАЛЬНЫЕ ЧЕРЛИДЕРЫ БЫСТРО ОТПИСЫВАЕМСЯ, ИНАЧЕ Я НАЛЕПЛЮ ВСЕМ МИНУСОВ!

+1

43

От разговоров перешли к делу. Девченки начали разминаться, кто как...Бетани разминала голеностоп, при этом потягивая руки.
- НАЧИНАААЕМ ТРЕНИРОВКУ! Все взяли помпоны и построились! Командным тоном сказала Мел, иначе всех никогда не собрать. Капитан начала свой монолог, в котором упомянула всех. Рейли, будь раскованнее, тебя здесь никто не покусает.   Ну да, не покусают... Только настроение Би было еще хуже, чем ее движения. Окей, босс, буду стараться... Подумала Бет и сделала глубокий выдох.
Когда же Мел показывала новые движения, глаза Бет самовольно увеличились, и теперь походили на пятаки. Если выпустить из виду акробатику, то в них было много сексапильности. Бетани мысленно отсчитывала такты. Ага..Руки вверх, затем в сторону.. присесть... размернуться...покрутить попкой..ну это я могу...
Наблюдая за Мел, Бет так и не поняла, что происходит на площадке у баскетболистов, сейчас это больше походило на американский футбол.

Off: Мел-Маут - кулл!

+1

44

Чейз умеет быть незаметным, когда хочет. Именно так. вот и сейчас. Спать хотелось дико, с самого утра. И он проклинал тот момент, когда решил записаться в баскетболисты. Однако - дело есть дело. И залив заморозкой ноющее колено, и пообещав себе на выходных съездить в клинику, парень потопал в раздевалку. Водрузив на себя очень даже стильненькую форму, Майк вынес свое тело на площадку, и с плохо сдерживаемой ухмылкой наблюдал за петушением парней. Наконец, старт тренировке был дан, и Чейз принялся наворачивать круги, время от времени уворачиваясь от падающих соплеменников по команде, или от взглядов черлидерш. Интересно, как эти малышки держат себя в руках еще? усмешка, и прямо перед его носом какой то жлобяра врезается в азиата, и катается на нем, аки по морю на доске для серфинга. Где то я тебя видел.... Чейз притормаживает, протягивает азиату руку и произносит:
Landon Lee
Кажется, если я не путаю - ты мой сосед? Ли? команда капитана, и вот - Лэндону вставать уже незачем. Майкл легко принимает упор лежа, и начинает отжиматься, шумно но правильно отдуваясь.

0

45

Происходящее не было удивительным, она и сама раньше, будучи просто подопечной, всячески отвлекалась на тренировках, так что поведение ее девчонок не стало неприятным сюрпризом. Девушка только вздохнула, мда… кажется те думают, что напоролись на милую ромашку в качестве капитана, ну-ну…
- Потому что не надо крутить перед ними задницей, Брук! – усмехнувшись, заметила Мелани на вопрос. От ее глаз также не укрылись и эи странные перетерки между Блеком и Брианной, и это все порядком стало ей надоедать. 
- Стоун, дашь ему в глаз после тренировки, - пока еще беззлобно протянула третьекурсница, а потом услышав еще какие-то разговорчики, рявкнула на остальных. – А сейчас ЗАТКНУЛИСЬ И НЕ ОТВЛЕКАЕМСЯ!
И наконец стала показывать движения.
Девушка заранее не готовила эту связку, это была чистая импровизация, но разумеется она выполняла ее на сто процентов, не зря же она капитан. Надо отдать Мел должное, она всегда была в хорошей форме, несмотря на ее прежнее халавно-покуистическое отношение к делу, Бевин не раз говорила ей об этом.
Веспер и Джордан сразу же подхватили ее движения, все-таки это уже было что-то вроде привычки от Рефлекшнс, они двигались в одном ритме, из остальных лучше всех дела обстояли у Стоун и Черри, похуже двигалась Рейли, но тоже вполне ничего. Другие девчонки или вообще не справились, либо отвлекались на баскетболистов и происходящее там. «Пляяяя….» - сцепила зубы Уолш, чтобы не дать по голове этим несчастным глупышкам. Итак, связка закончилась, и она, стряхнув ноги, внимательно посмотрела на девушек.
- Просто отлииично… если так будет продолжаться дальше, то для нас выделят специальное место... – Мелани начала с позитивным выражением лица, но потом резко перестала улыбаться. - Минус первое!
После чего обернулась посмотреть на баскетболистов, точнее, на то, что же там так привлекало внимание черлидерш. И поначалу еле удержалась от того, чтобы не заржать в голос. Ей даже стало жалко бедного Лероя, который встретился лицой с землей, правда она ожидала чего-то подобного от Нэйта, так что мысленно пожелала удачи и терпения Максу. А потом «серфинг» Ли и Блека, и теперь уже девушка не в силах сдерживаться хохочет, глядя на эту картину маслом.
- А мне нравится эта идея! – ухмыльнулась Мелли, - И баскетболистов заодно в скафандры нарядим, чтобы некоторые не глазели на них во время тренировки. – а Джордан уже фотографирует парочку, а сама шатенка поворачивает голову в поисках кого-нибудь из журналистов, эти кадры просто так и просятся на страницы газеты с какой-нибудь забавной подписью.
- Ладно, так как не все в форме…, - выразительный взгляд на отстающих девчонок, - повторим вчерашний номер! Заодно проверим, у кого какая память, - хмыкнула Мелани и подошла к музыкальному центру, чтобы включить музыку.

+2

46

-Покажи сегодня класс на треньке. Ты потрясно играешь, этого ни от кого не скрыть. Покажи этим первокурсничкам! -Постараюсь показать все на что я способен - улыбнулся другу Кертис - -Классно будет поиграть с тобой в одной команде. Здесь я вижу у вас не соскучишься Настроение у Кертиса было какое-то странное, с одной стороны - приподнятое, а с другой - все же он испытывал какое-то волнение, хоть и пытался скрыть его. Подбадривающие слова Лэндона немного успокоили парня, как же все-то хорошо, что Лэндон тоже играет в этой команде. Тем временем на площадке произошло нечто, чего явно не планировал капитан. А именно он сам оказался на полу, по видимо споткнувшись об кого-то. Но надо отдать должное Максу он не растерялся и тут же нашел как выкрутиться из затруднительного положения. Упали  - отжались - мыслино повторил Томас и не хотя приступил к выполнению задания. Конечно ничего сложного в этом не было, но хотелось бы сохранить побольше сил перед самой тренировочной игрой. Командный дух - почему-то пришло на ум парню, в этой команде его пока почему-то не ощущается. Кертис хотел бы ошибаться. А дальше события вообще перестали напоминать тренировку, сначала один из парней сбил с ног Лэндона, а потом пошло какое-то обсуждение формы черлидирш. Детский сад какой-то Ну что тут можно было сказать, если после таких тренировок команда выживет до конца сезона, то значит не все так плохо. Кертис хотел помочь другу подняться, но его уже опередил только что подошедший парень. Тогда Кертис продолжил выполнение задания, его ведь никто не отменял

+1

47

Уолш явно не собиралась пускать команду на самотек. Да это и правильно! Если послабить девчонок, они полностью распоясаются... Думала Би, но и сама-то она была не из самых активных. Сейчас все внимание Бет было направлено на новый номер. Она пыталась запомнить связки. С акробатикой у Бет было не все гладко, это ее больше всего смущало, хотя девушка она пластичная, гибкая.
Покричав на подчиненных, Мел включила музыку.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=qdvqGYhWsLA&feature=PlayList&p=792FF34C5704B6A3&index=2[/youtube]
В этом номере таких уж сложных акробатических моментов не было, поэтому у Бет все получалось идеально, по крайней мере, на ее взгляд.

0

48

Nathan Collins
Детский сад - штаны на лямках! (с) Они прятались по углам, устраивали подножки, оглядывались, но всем видом показывали, что плевать с высокой колокольни им на то, что все другие видят, что все другие думают. И, несомненно, до Уоррена это все рано или поздно доползет, он будет страдать, он будет опять втянут в то же самое болото, что и в прошлом году. Разве что на месте Брук Кейт. А она ведь обещала!
говорила, что если любит, то не причинит боли. А любила ли? Мысли отказывались идти в это русло, предпочитая блокировать всякие попытки. Пресекать на корню.
- Не трогай Уоррена. Он не виноват, что у него такая загульная девушка. - Улыбнулась Кейт, не отводя взгляд от парня. Ей действительно было жаль, что все так вышло. Но сопротивляться и страдать не хотелось. Хватит.
- И вообще, не стой без дела.. - Воспользовавшись ситуацией, когда Ли и Блэк решили покатиться друг на друге, а Лерой умело воспользовался ситуацией, вырулив на прямую дорогу, Кейт привстала и потянула Нейтона за футболку, опять увлекая его за собой.
Сладкий поцелуй на пару секунд, когда все неожиданно меркнет, заставляя остро ощущать нахлынувшее желание, нежные губы и подушечки пальцев, расположившиеся на щеках.
- Все, давай, иди отсюда, а то я не смогу тебя отпустить.. - Шепчет она на одном дыхании, потому что сделать вдох очень и очень сложно. - Ну же, иди, играй, тренируйся! Я ведь вроде как на это пришла посмотреть.. - Ее легкий смех отдает по коже весенним ветерком, а в глазах играют какие-то странные огонечки.

+1

49

Смех привлек внимание Бетани, и она повернула голову, где сидела Кейт Куппер. Сердце предательски забилось, видя картину, от которой Би хотелось скрыться подальше.
Нейтан и не скрывал своей заинтересованности, как и открыто игнорировал Бетани. Ну что же.. Каждый имеет права выбора... Или я, или она...Ты сделал свой выбор.... Ком подступил к горлу и девушка сбилась с такта. Да, Кейт Куппер увела у нее парня, причем без единого сражения. Бетани слепо верила Нейту, доверяла, надеялась, что между ними ничего нет. Увы, она сама себя обманывала. Би до боли закусила губу, чтобы не расплакаться, обида душила ее.
Смеется тот, кто смеется последним! Девушка взяла себя в руки, махнула головой, отбрасывая волосы назад,  продолжила  работать над движениями.

0

50

Одно дело - показуха: касания , взгляды, слова на публику, а другое дело телесный контакт будь то поцелуи или секс.  Это другое... это то, от чего отпираться глупо, прикрывшись фразой, что, мол, они просто друзья и все не так их понячли. Такой вариант тут не катит.
    Поэтому второй поцелуй от Кейт застаёт его вразплох... Но не был бы он Нейтаном, если бы не воспользовался ситуацией, одной рукой обнимая девушку за талию, а второй, прокрадывааясь под ее кофточку, нащупывая полушарие груди и потирая сосок сквозь ткань. - Какого цвета на тебе бельё? - вопрос в лоб и шёпотом. - в моей коллекции уже есть чёрный цвет. - наглая улыбка. А ведь он так и не отдал ей ту вещицу, с котрой она добровольно рассталась в его комнате.  Руки уже не слушаются хозяина и странно как Куп ещё стоит прямо, менее опытная девушка бы уже растекалась от таких бесстыдных прикосновений перед полным залом людей как желе на жаре.
     - Обещай мне продолжение.. - он снова коротко целует Куп, чуть оттягивая ее нижнюю губу.
    чёрт, это безумие из всех безумий. - ухмыляется он, отходя от  девушки на пару шагов и подмигивая.
    Когда , наконец, вернулся к ребятам из кеоманды, те как раз закончили  отжиматся... вроде никто не обратил внимания.. Только странный взгляд Лероя,.. как будто пытается что-то понять и сложить два и два.  - Крис, там , кстати, Куп пришла.. - роняет кто-то из команды.
   - Да? Моя девочка пришла посмотреть на меня. Ничего удивительного. .. - отзывается Уоррен.
Переглянуться с  Максом и пожать плечами.  Плевать.
И затем как в замедленной съёмке .. пересечься взглядом с Беттани...  Чёрт.. прости меня, девочка.   Нужно будет с ней поговорить, если она захочет меня выслушать.

+1

51

Бри все еще прожигала взглядом Тони, который черти что вытворял на площадке. Скрещивая руки на груди отвернулась, и как оказалось, очень вовремя. Мэл уже всех строила по стойке смирно, называя каждого поименно и радуя замечанием, блондинку стороной это то же не обошло.
-Я постараюсь дотерпеть, но это не реально... Ладно, я все, молчу.-Бри встала на ряду со всеми и продолжила движения, вскоре закончили. Бри подумала, что не плохо в принципе справились, но как оказывается не просто не плохо, а очень, нет СВЕРХ плохо. Мэл была не довольна, и Бри лишь устало вздохнула. Что тут кажешь, они еще не двигаются как команда, а это ужасно. Черлидеры должны чувствовать друг друга, а не посматривать успевает кто или нет. Ты должен быть уверен, что все супер, что вы как одно целое,а не когда стараешься выделиться на общем фоне. Поэтому кивнув Мэл, Бри полностью согласившись, начала выполнять прошлую программу, оттачивая и вспоминая каждое движение. В голове даже в это время летал свои мысли и главная была та, что врятли она успеет поговорить с Тони, ведь на выходе скорее всего уже ждет Лекс, а этим двоим лучше не встречаться даже взглядами, нельзя давать лишний повод Блэку. Поэтому Бри старательно обдумывала план о том, что бы успеть все и сразу, хоть получалось и плохо, но в голове появилась парочка идей, хоть и провальных. Например поговорить пока будет переодеваться, но во первых не планировала, решила что так пойдет, а во вторых фиг Блэку, такое зрелище только через её труп. Вспомнила ФБХД

0

52

Нико закончил отжиматься. Поднялся и направился к трибунам, чтобы выпить воды. Цирк на дроте! По-другому не назовешь эту тренировку, хоть капитан пытался жестко управлять игроками.
Нико сел, сделал глоток воды. Ни какой дисциплины, кто чем занят, но не делом... Парень покачал головой. Хоть бы пример с девчонок брали, те усердно выпрыгивают из своих форм... Нико глянул на девчонок с помпонами, Да...форма черлидеров это что-то...
Немного отойдя от отжиманий, Нико взял мяч и начал отрабатывать высокое ведение через ноги.
Пусть кто как хочет, а я пришел на тренировку....

+2

53

Бла-бла-бла. Не суть как важно, что происходило после того, как прозвучала команда лечь-отжаться. И пусть там кто-то продолжал целоваться на трибунах, кто-то пялился на черлидерш, а кто-то все-таки соизволил делать то, что сказал капитан. Действительно, первая тренировка была ни к черту. Что уж тут лукавить - Макс уже и забыл, что значит не сплоченный коллектив, что значит неответственные люди, которым наплевать на товарищей по команде - дай только показать свое недовольство, повыступать перед девушками и показать, какие мы крутые, а все вокруг - отстойник.
Но это все их проблемы. Не хотят по хорошему, значит, будет по плохому. Больше тренировок, больше нагрузка, больше контроля и серьезности. Лекции, нотации, прочая муть, которая отбивает какое-либо желание играть. Он может, просто не хочет. Слишком это не по-взрослому. Раз все кругом дети малые, которые хотят играться - придется брать в руки ремень и воспитывать.
Кивок Нейтону, мол, мы с тобой еще поговорим после всего этого безобразия, последнее отжимание, которое дается слишком уж легко. И все тот же невозмутимый голос, полный оптимизма, где даже между строк не прочитать "Да пошли вы все".
- Теперь все в сборе, как я погляжу. - Усмешка на губах и косой взгляд в сторону Нико. - Играть сами с собой вы уже умеете - я это прекрасно понял. - Театральная пауза, чтобы дать кое-кому возможность опустить мяч и прислушаться.
- Сейчас разбиваемся на две команды. Каждый выходит ко мне по очереди, говорит свое имя и вставет либо справа от меня, либо слева. Мне нужно посмотреть, на что вы кроме обезьянничества способны. Нейт, ты первый.

+2

54

  Провальная тренировка, что уж тут говорить. - подумал Коллинз, наблюдая за всем этим балаганом: что хочу, то и делаю. С одной стороны, своего-то он добился: Лерой , похоже, был близок к отчаянью, хотя,   держался молдцом, что несколько возвысило капитана в глазах самого Нейта. К тому же, следует вспомнить его первую тренировку  в качестве капитана... тогда  они с   Люком вообще умудрились подраться так, что  Митчел их растаскивал. Так что можно было сделать  Максу скидку. Да и Нейту уже не было столь интересным "довождение" Лероя до состояния белого каленья. Парню и так несладко.  Да и этот детсад  уже  стал откровенно банален.
      - Как скажешь, кэп. - Нейт пожал плечами, и выйдя чуть вперёд назвался - Нейтан Коллинз. 23- ий номер - затем прошуровал  влево, ожидая кто же присоединиться к нему, а кто в этот раз будет соперником.

офф с пометкой* необходимо для дальнейших отыгрышей: Пожалуйста, указывайте номер. Можете ещё и позицию по желанию.

0

55

Ладно,посмеялись и хватит. Блэку наскучил цирк, Бри была довольна тем, что драки между Тони и Браем как таковой сегодня не состоялось, Тони в какой-то степени тоже радовался, теперь Мэди этого точно не увидит. Не смотря на ссадину над бровью он чувствовал себя превосходно, он повел себя так как и планировал, и этим доказал Мэдисон, чего стоит. Наконей Лерой принялся делить парней на две группы, чтобы начать игру и посмотреть кто на что горазд. Блэк не был ни за ни против Лероя, ему было по барабану. Играть в баскетбол он умел и без тренера, но что ни говори - важно,чтобы лидер умел сплотить команду,это залог победы. Пока Макс справлялся на троечку с плюсом, возможно это было просто началом, ведь все привыкли к Нейту. Стоит отметить, что Тони в кои то веки был настроен позитивно к новому персонажу, ему видимо удавалось производить хорошее впечатление. Особо радовало. что Лерой не зарывался и не высовывал нос выше головы. Респект.
У Коллинза были способности команлного лидера, поглядим, что покажет нам Лерой..
Тони не стал медлить с дележкой, для него это было не принципиально. Обычно он старался делить игру и реальность и не принимать игровые споры за реальные, иногда правда это не удавалось:
- Восьмой, атакующий защитник - Блэк стал справа от капитана и тоже стал ожидать, когда остальные определятся. В этой игре он наконец сможет сбросить эмоции, что накопились за этот день. ЗА это и любил Блэк баскетбол.

+1

56

Первая тренировка оказалась богатой на события, хотя поначалу все казалось прозаичным. Построение, приветственная речь капитана, разминка, с которой стартовало шоу под кодовым названием - "баскетболисты-неваляшки".
Обычная пробежка началась вполне себе заурядно, но падение капитана, грамотно организованное старшекурсниками, добавило остроты. Он не засмеялся, но разворачиваться и предлагать помощь тоже не стал. Интересно, как он планирует выйти из положения?.Вопрос был актуальным, потому как подчиняться командам слабака это как-то не камильфо.
Леонардо продолжал бежать не сбавляя темпа, ведя скользящим взглядом по черлидерам и невольно задерживая его на капитане девушек.  Хороша, с ней стоит познакомиться, по позже. Все после тренировки  Лерой вышел из положения, заземлив бегающую часть команды и добавив в качестве бонусов 60 отжиманий. Зашибись, какой занятный подход, - подумал Феррера недовольно, но как не странно, выполняя команды капитана в полном объеме. Кто-то отжимался, кто-о общался с девушками, а кто-то пробовал на своей шкуре все прелести "полета конкистадоров". Когда с этим было покончено и капитан приступил к дележке на две команды, Лео сделал шаг вперед и сказал:
- Леонардо Феррера. Тринадцатый, мощный форвард - парень стал в команду Лероя.

Отредактировано Leonardo Ferrera (2009-10-12 01:18:45)

+1

57

- Сейчас разбиваемся на две команды. Каждый выходит ко мне по очереди, говорит свое имя и вставет либо справа от меня, либо слева. Мне нужно посмотреть, на что вы кроме обезьянничества способны.
Кто бы говорил?!? Отреагировал на слова Лероя Ник.  Но он все же положил мяч и подошел ближе. Парни, наконец, хоть немного собрались, может у капитана и получится провести тренировку пусть не лучшим образом, но хоть как-нибудь. Каждый по очереди выходил и называл свое имя, номер и позицию. Имя он конечно же знал, номер, под которым его записал тренер помнил, а вот с игровой позицией было хуже. В этом плане, что Нико новенький и сам не знал, на что он мог засчитывать.
- Нико Ардженто. Он сделал шаг вперед, когда подошла его очередь.- Двенадцатый. Ник отошел влево от капитана. Хотя ему было глубоко наплевать, по какую сторону становиться, главное закончить наконец эту тренировку.

+1

58

Танцевать вчерашнюю концертную программу для Мелани было ощутимо легче, несмотря на то, что акробатически она была сложнее чем ее недавняя импровизация. Но девушка репетировала ее столько раз, что казалось, готова была повторить все это с точностью до мельчайших деталей, даже если бы ее разбудили среди ночи, настолько эти движения въелись в мышцы.
И затеяла она это только для проверки. Да, они все тренировали этот номер достаточное количество времени, но Мелани знала людей, у которых память работает таким образом ровно до выступления. То есть информация практически стирается, как только перестает быть нужной и необходимой. Именно поэтому важно было повторять старые трюки, чтобы девочки не теряли сноровку, а заодно и вычислить тех, чей мозг действует по такой, не слишком полезной программе.
Прыжки, присесты, полушпагаты, затем колесо. Жеммар, где твой задор? Ты не робот вроде, - выкрикнула Мелани, которая не просто делала свои движения, но и следила за остальными. Было важно, чтобы девчонки выполняли номер не на автомате, в конце концов, не техника была главным звеном, а артистизм и энергия - они же поддерживают баскетболистов, а не просто танцуют из под палки.
Но в целом прогон был более удачным, чем предыдущий, по крайней мере все включились в работу, а не пялились на игроков, которые начали делиться на команды. Мэлли было любопытно, кто выступит на стороне новичка, но она не смотрела на поле без особой надобности. У нее своя команда, не так ли?
Окееей, девочки, ну вот, лучше, гораздо лучше, но.... не расслабляемся, потому что до идеала нам всем очень далеко. Мелани явно приободрилась, поэтому в голосе хоть и чувствовалась строгость, но гораздо в меньшей дозе. В конце концов, настраивать всех против себя было бы неправильным, они же команда, а она лидер.
Сейчас я хочу увидеть ваши приветствия, девушка опять встала лицом к остальным и увидела некоторое удивление на лицах "новеньких" черлидерш. Вздохнула, мельком переглянувшись с Веспер. Вы же не хотите выплетаться на поле ровным маршем как неудачницы, а? кривившись поинтересовалась Мэлли, оглядев девчонок. Нет? Вот и класс. Давайте, помните, что движение должно выражать вас! Начнем с тебя РЕЙЛИ. - кивнула девушка в сторону Беттани и отошла чуть назад, предоставляя той пространство

офф: остальных я называть не буду. первая Рейли, дальше порядок по желанию, но чтобы отписались ВСЕ. иначе покусаю и налеплю минусов (да я зануда)

+2

59

Давайте, помните, что движение должно выражать вас! Начнем с тебя РЕЙЛИ. - кивнула девушка в сторону Беттани и отошла чуть назад, предоставляя той пространство.
Бет явно не ожидала такого, она даже вздрогнула, услышав свою фамилию. Голос Мел привел ее в чувства.
ОКей. Бетани вышла в центр. Сейчас главное все сделать на отлично. Вместо пробса в руках Би были помпоны. Девушка вошла в роль. Она подняла руки вверх, натянула на лицо улыбку, хотя в душе хотелось плакать, и в таком положении начала трясти усердно ними немного поворачивая корпус.  Здесь должны быть слова чанта. « Росомахи вперед!» Дальше Бет немного выбежала вперед. Она сделала хай V, при этом начала кричать чир:
« Росомахи зажигают, поражения не знают! Нет команды лучше нас, Росомахи просто класс!». Девушка сделала той тач, и приземлившись замахала правой рукой с помпоном.: «Кто чемпионы? Росомахи! АУ!» Ее формация была окончена.
Запыхавшись, Би отошла в сторону, но оступилась и подвернула ногу. Как обидно. Закончив свою чир-программу, упасть. Сидя на полу она начала растирать голеностоп, от боли ее лицо скривилось. Точно связку потянула….

+3

60

ШЕВЕЛИМСЯ=)) 

     Пока пооходило деление на  две команды, Нейтан, что  в общем-то начал  это деление,  валял дурака, разглядывая черлидерш.  Хорошенькие девочки. Даже есть парочка интересных экземпляров в этом году. В общем, Мелани постаралась на славу, сколотив неплохой состав . Гримм как всегда  превосходна, Фаннинг чуть не в его вкусе, но прекрасный человек тем не менее. Редкий случай того , как  Коллинз ценит девушку не по внешней обертке.  Сама Мел Уолш  тоже заметно расцвела... и Нейт даже в какой-то мере пожалел, что их  перетирание простыней уже в прошлом.  Беттани....   именно она сейчас танцевала связку.  Хорошо танцевала..
   Если бы не упала в конце. И так как Нейт это заметил, то первым рванул к девушке, чуть тормозя перед   Максом. - Я на секунду, кэп. - Нет, ну не  будет ли тот возражать против проявления галантности? Тем более , что Коллинз и отвлекся-то на минуту. Все равно   пока баскетболисты деляться на команды.
    И уже спустя пару секунд он помог девушке подняться, приобнимая ту за талию. - Как ты?   Сильно ушиблась?  - и уже  весело обращаясь к Мелани - Уолш,  ты аккуратнее.  Травмируешь всех своих лучших болельщиц.  и снова к Бет - прости, мне нужно возвращаться..  посиди пока на лавочке,  потом я помогу тебе дойти до твоей комнаты.

+3

61

Конечно, Мелани могла первой вызвать кого-то из "стареньких" девчонок, но решила предоставить первой право показаться именно Беттани Рейли, во-первых, потому что выделять Джордан или Веспер опять было бы неправильным, а во-вторых, второкурсница выглядела немного зажатой, а это вредило бы в дальнейшем ей самой. Именно поэтому, выбор пал именно на новенькую, чтобы дать ей возможность преодолеть этот этап и понять, что ничего страшного тут быть не может.
В общем-то, команда была вполне неплохой, если посмотреть, девчонки-черлидеры были в хорошей форме. До идеала далеко, как она уже говорила, работы еще предстояло много, но материал был. Конечно, Мелани поняла, что нужно как-то бороться с ироничным отношением к половине из команды, но она справится.
У баскетболистов продолжалось распределение, но Уолш внимательно следила за Беттани, с самой ободряющей улыбкой, на которую была способна. И неважно, что не будь того письма летом, она бы наверняка подкалывала бы этих девчонок, сейчас ей нужно было наладить с ними отношения. По крайней мере, до уровня "товарищеских".
А Рейли тем временем прекрасно справлялась, надо отдать ей должное, той удалось побороть внутренний зажим.
Отлично, Бет, молодец, кивнула Мелани новенькой, держа в руках помпоны, и посмотрела на остальных, но тут Рейли запнулась и в следующую секунду растянулась на полу. Сглазила. Черт, она знала, что ей не может сплошь и рядом везти.
Тихо, сейчас помогу, прикусив губу, воскликнула Мэлли, оборачиваясь назад, с намерением попросить кого-то из парней довести девушку до медпункта. Но помощь пришла сама собой, в виде Нейта, который сегодня побил все рекорды по общению с женским полом на стадионе, кажется. Парень помог Рейли встать и довел ту до лавочки, прямо завидный кавалер. Мелани даже загордилась им про себя, во времена их встречаний он был куда эгоистичнее...
Тогда, надеюсь, ты всегда придешь им на помощь, супермен, усмехнувшись, откликнулась она, и когда Нейт вернулся к команде, сочувствующе спросила у Бет. Ты в порядке? Сможешь дотерпеть до конца тренировки? и получив кивок, вернулась к девочкам.
Так, следующая! И поосторожнее, гипс не лучшая замена форме!

+4

62

У сердца есть причины, которые разуму не понять… (Паскаль)

  Когда, сидя на полу, Би услышала" Как ты?", ее удивлению не было придела, это Нейтан.
- Жить буду... Сухо ответила она. Не смотря на обиду, Бетани все же приняла помощь парня. Он ей помог подняться, и опираясь на Нейта, Би дошкандыбала до скамеек.
Бет не из тех людей, которые устраивают сцены, вот и сейчас она не собиралась устраивать итальянские страсти Нейтану, хотя его помощь подкупила, и сердце немного оттаяло.
- Спасибо. Ответила она ему, усаживаясь на скамейку. - Не надо, я думаю у тебя и так забот хватает.... Бет наконец подняла глаза. Все это время она игнорировала взгляд Нейта, но теперь посмотрела на него и прикусила губу, от боли, только вот от какой? Сейчас у нее болела не только нога.
- Иди. Она махнула головой в сторону парней, отпуская Нейта, - Я как-нибудь и сама справлюсь. У тебя, как я посмотрю, осталось не законченным интервью....
  В этот момент подошла Мел, интересуясь ногой Би.
- Да в порядке. Би выдавила из себя улыбку. - Лед думаю мне поможет, и это не перелом однозначно, на ногу я становлюсь, просто сильно потянула.... Би растирала несчастный сустав, болевой шок начал отступать, но нога все же ныла. - Подай мне пожалуйста, лед. Нужно лед приложить, чтобы нога не опухла.
Хорошо, хоть лед имеется. Им обычно обкладывали питьевую воду в бутылках, вот сейчас он и пригодится Бет куда больше чем воде.
- Спасибо. Сказала Би, беря пакетик со льдом у Мелани. - Думаю это поможет, да и с эластичным бинтом пару дней похожу, все будет в норме... Уже более увереннее говорила, травмы не исключены на тренировках, сколько их бывает во время станта. Но ведь Мел как капитан несет ответственность за свою команду, поэтому проблемы через Би, ей ни к чему. Вот Бет и пыталась ее успокоить, что все в порядке. Тем временем действие льда дало моментальные результаты. Боль начала утихать.
  Нейтан вернулся в парням, Мел к девчонкам, а Би осталась наедине со своими мыслями.
  Дура… нужно было играть как Голливудская актриса на нисхождении Нейтана! Говорил ей чертенок на одном плече. Ничего подобного! Ты правильно сделала! Ему другая милей - пусть уходит! Нечего перед ним унижаться! Держал свою точку зрения ангелок на противоположном плече. А Бетани хотелось прижаться к нему и не отпускать, тем более к Кейт.

+2

63

Кэти пошла на тренировку в спортивный зал. Там у них должна была состояться первая тренировка, для Кэти естественно.
Девушка как обычно пришла во время. Она пошла в раздевалку и быстро переодевшись пошла в зал. Там уже скакали другие черлидерши, Кэти быстро присоединилась к ним. И стала делать разминку. После чего они начали учить новый танец. Но что-то на площадке было не так. Ведь все вели себя так, будто они находятся не на тренировке, а черт знает где. Кто ссорился, кто пытался тренироваться. Мел пыталась всех образумить, но видимо пока не очень хорошо выходило. Тут одна из черлидерш, вроде ее звали Би, потянула ногу. Все бросились к ней.
Кэти быстро оглядела зал. Она не хотела привлекать к себе внимание, просто не очень хотела, чтобы ее кто-то заметил. Тем временем Мел снова стала повторять движения и все остальные черлидерши встали позади и стали учить движения.
- повторим вчерашний номер! Заодно проверим, у кого какая память, - сказала Мел и включила музыку. Кэти прекрасно помнила, что они делали в прошлый раз и решила, что все повторит.
Когда Мел сказала, что хочет посмотреть как все выполняют соло. Кэти отошла подальше, дабы спасибо Богу, наградил ее не особенно высоким ростом - 1,75 м. Кэти не хотела, чтобы ее вызвали первой.
Встав на место, девушки стали повторять вчерашний номер.
Первая девушка, которую звали Беттани, потянула ногу, когда выполняла номер, решив что ничего плохо в том, что Кэти подойдет и поинтерисуется ее здоровьем, Кэт не нашла и пошла к Бет.
- Как нога? - просто вежливый вопрос. Хм... Не хочу, чтобы Мел меня заметила, то есть вызвала танцевать.. Не хочу! - подумала Кэти, но все таки вернулась к остальным девушкам, снова встала позади всех и смотрела из-за спин за площадкой.

Отредактировано Katy Bond (2009-10-17 12:09:28)

0

64

Он помог девушке добраться до лавочки, и усадив ту на скамейку, присел у ее ног, опираясь руккой  на коленку Бет. - Я тебя провожу.  И не  спорь. - он мягко улыбнулся и проигнорировав вопрос про интервью,  поцеловал девушку  в щеку. Никому не хочется отвечать на "опасные, провокационные вопросы".  Нейтан - не исключение.  Тем более, что Купер его понимает. У нее у самой был парень. А Коллинз вообще не понимал, что его связывает с  Беттани- встречаются они или нет. Как-то этот момент они всегда опускали. К тому же в ее глазах он читал если не любовь, то намек на это чувство.  А ему было сложно понять где настоящее, а где иллюзорное после разрыва с  Брук.
     - Всё, сиди тут, я заберу тебя после тренировки - он еще раз чмокнул девушку в щеку, и  отошел к остальным баскетболистам,  улыбаясь по пути Мелани. - У тебя был шанс  на личного Супермена, Уолш. - хохотнул он, поравнявшись с девушкой - Ты отлично справляешься. Правда. - это уже тихо. Практически на ухо.  Мелани должна это знать. - Ты умничка. - Нейтан Колинз не разбрасывался такими похвалами, но  . пожалуй, это исключение.
    Всё, он снова всстрою. А распредиление  еще не кончилось. Ну что, так сложно назвать свой номер и выбрать сторону?  Старички уже  разобрались, а новенькие никак не огли себя приткнуть куда-то.

0

65

Майк боролся с чертовой болью в ноге всю тренировку. Эта свалка его не радовала. Позорняк, а не команда. Может, у них так не принято, просто денек не задался? Особо стараясь не заморачиваться, парень шагнул вперед, когда началось деление клеток под названием "Росомахи" на две команды. Странно, но им реально раздали номера не на первой тренировкЕ, то бишь сегодня, а уже за неделю до праздничной линейки. Он за свой счастливый бился аки лев. И сейчас мог гордо проронить: Майкл Чейз, шестнадцатый.... и встать к Нейтану.

0

66

Тренировка продолжалась, и казалось что ей уже нет конца. Но нужно отдать должное Мэл, она по настоящему проводила тренировку и не допускала отступа от плана. Конечно многие девчонки уже устали, но извините, никто не говорил, что черлидершы, это девушки, кторые тупо машут помпонами. Здесь четкая отработанная программа и цель, добиться успеха на чемпионатах, ну и в первую очередь красиво поддержать свою команду, что бы им стремно не было за такую поддержку.
Отработка прошлой программы закончилась, и Мэл даже похвалила, по своему конечно. Теперь настала очередь приветствий, что Бри просто обожала. Здесь проявляются твои индивидуальные качества и умения заинтересовать публику. Для примера выступила Бет. Её привествие было отличным, и речевка, что надо. Точно пример для особо новеньких. Но как обычно и бывает, только ты все сделала на зачет, как обязательно сделаешь косяк. Так случилось с Бет, она подвернула ногу. На помощь сразу прибежал супермен и Мэл, человек скорая. Несколько минут все охали и ахали провожая её до скамейки. Вот тебе и приветствие, уже травма. Дальше шли еще девчонки, и тут решила выступить Бри, до неё наконец дошла очередь. Встав на несколько шагов впереди, как и все, начала. Поставила ноги по ширине плеч, опустила голову вниз и сама немного присела разворачивая корпус к одной ноге потом ко второй, на лице улыбка, в руках помпоны, которые поднимала то вверх, то вниз...В это же время начала чир:
- Команда Росомах порвут сегодня вас! Никогда не унывают, мячи в корзину забивают! -класп, и затем двойной пируэт на одной ноге. -Руки выше подними, Росомах ты поддержи!-улыбаясь уселась на шпагат размахивая помпонами. Сообразив, что её чир закончен. Встала и отошла в стороны, дав другим выступить. Посмотрев на Бет убедилась, что у девушки все нормально, и слава богу не сильная травма. А то бывают случаи и похлеще в этом виде спорта. Грохнись она с пирамиды мимо страховки, там бы уже ни капитан, ни сексуальный супермэн не помог. Это вам не танцульки какие-то, это очень серьезный вид спорта, который требует полной отдачи и внимательности.

+2

67

Ну вроде все. - Макс хлопнул в ладоши, поворачиваясь к двум образовавшимся командам. Новенькие, старенькие, довольные, недовольные, воодушевленные, желающие поскорее закончить тренировку - все были перед ним, а Лерой.. Черт, Лерой смотрел на них и даже представить себе не мог, чтобы через какое-то время эта стайка раношерстых ребят понастоящему сплотилась и смоглет выграть. Но делать было нечего. Оптимист, он и в Африке оптимист.
Макс надеялся, что все засунут свои гордость, самолюбие, брезгливость и желание насвинячить себе же в задницу (выражений он никогда не боялся) и смогут услышать его. А нет - взять громкоговоритель и чертов "толкатель" не проблема.
- И в этом составе вы только сегодня. Каждый раз будете перемешиваться, увеличивая приспособленность к различным ситуациям. - Заключает он, еще раз оглядывая пока еще не своих баскетболистов.
- Феррера, Чейз - разыгрываете мяч. - Заявляет Макс, беря в руки мяч и становясь по середине площадки и готового подбросить этот оранжевый шар в воздух.
- Тони, хватит глазеть на аппетитные формы черлидерш. - Отвлекает он от фантазий Блэка, а потом смотрит на остальных - Нико, Нейтан.. - слышатся имена тех, кто должен быть в одной команде. Сами распределились, если что, - Ваше кольцо сегодня слева.
И вот все заняли свои позиции, все с мало-мальским воодушевлением смотрят на мяч, который Лерой запускает вверх и делает шаг назад, чтобы потом вступить в игру со всеми. Неужели настала самая его любимая часть?

+2

68

Команда поделилась с горем пополам. Не самое воодушевляющее начало. Но Лерой активно вовлекал игроков в процесс, отчаянно отсекая противоборствующие фаторы.
- Я и так стараюсь...Но похоже придется одеть повязку,чтобы не видеть ЭТОГО. - Блэк изобразил собаку с вываленным языком, затем весело подмигнул Лерою и побежал вслед за мячом. Игра началась. Тем не менее мысл о том, что тренировки баскетболистов и чирлидерш должны проходить если не в разные дни, то хотябы в разных помещениях, иначе это чревато отвлечениями разного рода. Вот Рейли полетела и это заставило Коллинза отвлечься. Кстати, он что на два фронта работает? ТОлько что здесь светила Купер... Ничего не понятно.. Блэк ухмыльнулся, перехватывая мяч из цепких рук игрока противоположной команды, несколько движений и вот Блэк пытается уйти от погони. Скорость Нейтана потрясает...
Вот гад, увел..
Блэк обгоняет Чейза,что активно пытается помешать ему настигнуть Коллинза, но мяч уже в руках Блэка, пас Феррере... Он с помощью дргого игрока переправляет его на их половину, пас обратно Блэку и вот он ловко отправляет его в корзину. Лица Чейза и Нейтана накаляются, это грозит жесткой атакой.. Тони напрягается всем телом, даже мысли о чирлидершах исчезают. Сейчас с боку Нейт выбрасывает мяч, все замерли в позах... Ну вот, уже походе на игру.

+3

69

Первый мяч Блэка, но это еще ничего не значит.  После отскока мячом завладел Коллинз. Теперь самое главное быстро провести мяч по своей половине и не отдать его соперникам. Чейз, Коллинз, Ардженто и другие игроки команды были готовый к контратаке, при этом никто и словом не перемолвился. Чтобы выйти на середину площадки, нужно вести мяч быстрыми передачами, что и сделал Нейтан, передав мяч Чейзу. Нико занял позицию защитника, начал прикрывать Лероя, чтобы оградить его от мяча. Нейтан, прикрытый Тони, уходит на середину площадки, пытаясь открыться. Чейз стремительно проходит к центру, но ему сейчас нужно отдать мяч. В этот момент, Нико уварачивается от Лероя и может взять мяч у дриблера, он на одной линии с Коллинзом, но ему еще рано давать пас, Нейтан должен закончить атаку под корзиной.  Чейз остается центровым, а Коллинз и Ардженто уходят на линию обороны противника. Ник принимает мяч от Майкла и уходит от Макса, совершая при этом защитный дриблинг, пытаясь сделать обманные движение, закрывая мяч корпусом. Все он делал максимально резко и быстро. Видя, что Коллинз на своем месте, и он открытый, Ардженто передает мяч ему по дуге. Быстрый прорыв подошел к концу, теперь очередь Коллинза завершить контратаку броском из-под сетки. Лерой бросил опекать Ардженто и бросится в защиту, но те тут-то было. Ник преградил ему путь, прикрывая Коллинза на другой стороне поля. В этот момент Нейтан закончил контратаку метким попаданием. Yes!!!
Нико подбежал и похлопал Нейтана по плечу, в этот момент подбежал Майкл, они обменялись дружескими рукопожатиями. Да, они не плохая команда, спелись... Мяч ушел на сторону противника.
Вот это куда лучше! Играла улыбка на лице Ника, вот это ему нравится.....

+1

70

офф: итак,всем кроме  тони,  Нико и Лео :  прописываем  помимо номера свою позицию, чтоб нам скооперировать состав по позициям.

разыгрывающий защитник, атакующий защитник, легкий форвард, мощный форвард и центровой
офф: для Нико.  Всё супер, только Лерой не играет сейчас. Он наблюдает))) 

   Макс решил посмотреть на них в игре, и оценить насколько команда плачевно подготовлена к матчу. Оказалось, что не так уж и плачевно.  Шутки-шутками, но кучка немного недоделанных баскетболистов , в числе которых стоял и Нейтон,   сконцентрировалась, и  выдала на-гора командную игру. Первый мяч отправил в корзину Блэк, даже не напрягаясь особенно. Чувствовалась в нем практика и собственный стиль игры. Хорошая система пасов. - отметил про себя Нейтан,  готовясь к контратаке.
Быстрые передачи, пас на Чейза, который так вовремя открылся. Как раз вовремя, потому как Блэк уже находиться перед ним, блокируя, и не давая возможности Чейху  вернуть пас.  Он оглядывается на Нико..  у того ситуация не многим лучше - Крис Уоррен с седьмым номером на майке атакует, выжидая удобного момента, чтобы забрать мяч , но всё же есть шанс разыграть.
    Ник принимает мяч от Майкла, и  нейтан уходит под кольцо, чтобы принять пас и наконец отправить мяч в корзину.   Рукопожатие - своеобразный обмен любезностями с Майклом и Нико.  Сыгрались.  Просто отлично.  Коллинз про себя признал, что явно недооценил новичков. Те оказались весьма сильными  ребятами.  С игрой в принципе  еще куда ни шло, значит, оставалось поработать над притирками и ущемлению собственного эго в  плюс команде. Но это проблема скорее психологическая.  Ну и естественно , не стоит забывать о оттачивании мастерства. Никому лишним не будет.
   За этими мыслями он чуть расслабился и чуть было не пропустил очередной пас от Майкла. Рядом оказался Ли с 21-ым номером на  спине.  Играет мягко, но берет скоростью и  точными  пасами. - всплыло в памяти.  Нейт  обманным финтом развернулся через  левое плечо и ведя мяч, помчался к кольцу  соперников,  отдавая пас Нико.

0

71

Off: Не правильно понял, думал Лерой тоже включился в игру.....

Сейчас Нико пас Крис Уоррен. От него попробуй увернись... Подумал Ник, пытаясь отделаться от соперника, да только тот не давал ему шанса.
Мяч опять перешел от соперников, благодаря оточенным действиям Коллинза. Он повел мяч ближе к корзине, но понимая, что сейчас ему через защиту не прорваться, так как все силы команды противника были брошены на этого игрока, он отдал пас назад Нику, который  к этому моменту отошел на линию штрафного и сумел открыться, точнее Уоррен не предполагал, что на Ардженто может быть пас, он слишком далеко ушел от корзины. Но вот, Коллинз отдал ему пас, Нико владел мячом. Доли секунды показались для Нико часами.  Парень сконцентрировал свое снимание на кольце, охватив плотно мяч правой рукой, его пальцы лежали на полосе мяча, что давало возможность чувствовать мяч, не смотря на него. Нико завел руки с мячом над головой, подпрыгнул и сделал бросок. Эх! Была не была.... Да, в такой ситуации провести трехочковый в чистом виде просто не возможно, но Ник надеялся, что ему улыбнется удача. Он заворожено смотрел на дужку кольца. Так как явной точки прицеливания у Нико на щите не было, он надеялся на то, что мяч все же попадет в нужную точку, мяч не подвел его. Ударяясь о щит, мяч отскочил на дужку, прокатившись по ней по всему кольцу. Ну же...падай..... Выдох. Мяч все же соскочил в корзину и с грохотом упал на пол.
Этот трехочковый сильно попортил нервы Нико.

+2

72

Бетани прижала к ноге упаковку со льдом, он притупил боль, она и сама не понимала, какая боль была сильнее, но к душе ведь лед не приложишь. Хотя...Хорошая идея! Нужно заморозить свое сердце и смотреть на этот мир как Кай. Но вряд ли это было под силу Бетани.

Katy Bond
В реальный мир ее вернула девушка, которая подошла и поинтересовалась ее самочувствием.
- Спасибо, нормально. Закивала Бет положительно головой.
Ей было приятно, что все же люди оказывается не такие уж и бездушные существа, как предполагала раньше Би, хоть капля сочувствия, но все же присуща.
Би осталась наедине со своей ногой, и тренировки как девушек, так и парней пошли своим чередом.
Ее коллеги, девчонки с группы поддержки по очереди показывали свое мастерство, а парни мучили несчастный мяч. Это зрелище было куда интересней. Поглаживая ногу, Би следила за игрой ребят.

0

73

Стоило делению закончится, как динамика происходящего на площадке стала постепенно набирать обороты. Капитан дал расстановку, а сам став в стороне, начал наблюдать за происходящим.
Разыгрывать, ну чтож, Лерой большой - ему видней. С одной стороны может и правильно всякий раз ставить игроков на разные позиции, тем более, что от разыгрывающего изначально требуется разыграть мяч, задав нужное начало атакующей комбинации своей команды. Единственное, что не учел капитан, что для разыгрывающего Лео подходил меньше всего, а вот Чейз соответствовал заданной позиции не в пример лучше.
Игра пошла. Проводки и обводки, пасы и передачи. Игровая площадка  и игроки зажили  единым организмом, ориентируясь только на злободневные потребности своей команды. Пас Блэку и тот забрасывает мяч в корзину. Следующая пара мячей приходится на счет команды соперников. Коллинз и его результативные прорывы, Нико и его просто фантастический трехочковый.
И снова игра продолжается. Перехват. Мяч у Лео и он не намерен отдавать его соперникам. Пас Ли , и теперь уже направленное движение к кольцу. Теперь уже ответная передача Лэндона, которую, во что бы то не стало, нужно сделать результативной.
Проведя четкий блокшот и обойдя центрового игрока соперников, Лео посылает мяч в корзиру соперников. Мяч крутанувшись на дуге кольца, сваливается в корзину и гулко ударившись об пол дает понять, что мяч заброшен.

Отредактировано Leonardo Ferrera (2009-11-02 15:24:07)

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Моя команда - не хочет тебя. Наши черлидерши - и те тебя не хотят.