M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Face Up!


Face Up!

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

- Не тушуйся, Куп. Я уж постараюсь не домогаться тебя. -  рассмеялся Тай, на  то, какие ассоциации приводила Кейт касаемо секса. Может, в другое время он бы и потвердил или опроверг эту теорию, но сейчас настроение было слегка другим.  Хотелось меньше личного, и больше дурилова. - Чёрт, про закуску я не подумал.  Мне на здачу дали мятные конфетки, можешь  нашарить где-то на дне. - кивнул он, делая ещё парочку  глотков и чуть морщась  от обжигающего вкуса, а через пару минут блаженно улыбаясь, когда жидкость стала согревать внутренности.
    - Куда это ты хочешь натянуть мои шнурки?  - оживился Бнкс, когда речь зашла о песнях вокруг костра , и прочей мути. Кейт даже петь принялась. - Так, детка-прости-Купер- на едином дыхании проговорил он, в который раз абывая , что она ненавидит такие прозвища.  Хотя вот почему ненавидит? На его взгляд звучало вполне прилично. Не то, что та песня про Стрекозу, что она пела только что - ты нализалась.  Вывод: мы ночуем тут . И встречаем рассвет тут.  И я буду всем рассказывать, что провёл ноь с Кейт Купер. Ага. Щас. С разбегу. ДЖордан, хоть как я на неё в обиде, мне этого не простит. Значит.. значит, молчим как партизаны.    
Он зашёл в воду по колено, предварительно подкатив обе штанины . - Эй,  Кейт..  а вода-то тёплая.  - глоток обжигающего виски. -  я лезу купаться.  - решает Бэнкс и скидывая на ходу футболку, связывает ее узлом. отправляя на сушу. А как же бутылка? Бутылку мы благополучно допили и запульнули поглубже в озеро.

+1

42

Сейчас бы музыку погромче, потяжелее, так, чтобы пробирала, под которую можно было бы поорать и поржать с самих же себя. Хм. Хотя по мне, этой парочке и так хорошо. Наставник и ученица. Почти брат и сестра. "Свой парень", "лучшая подружка". Ох, сколько еще ассоциаций можно было придумывать для Тайлера и Кейт, сколько пар слов, точно отражающих сущности и ситуации и сколько бесполезных минут, затраченных на них. Зачем искать что-то заумное, когда и так видно, что сейчас для каждого лучшее, что есть - общество друг друга. Простая дуриловка, пьянка, ноль напряжения и желание абстрагироваться от мира.
- Ахахаха. За одно и Уоррену объяснишь, где его девушка пропадала больше полусуток и почему от нее разит спиртным на пару километров.. я с радостью за этим понаблюдаю в бинокль, чтобы быть подальше от линии огня. - И опять смех. Ух, а какие планы были на эту ночь! Мммм.. Куп то ли с горя, то ли просто потому, что губы сами тянулись к горлышку бутылки, сделала еще пару смачных глотков, запрокидывая голову назад.
- Смотриии.. Большая медведицааа! - Девушка пальцем стала "тыкать" в небо, показывая на какое-то созвездие. - Или это не она.. ик.. - Секунда молчания, чтобы осознать, что только что произошло.. и что-то мягкое летит прямо ей в лицо.
- Фууу, Бэээээнкс! Тебя учили пользоваться дезиком?? - Она откидывает футболку парня в сторону, немного театрально передергиваясь.
- Ну держиииись! - На ходу стягивая футболку, от которой тянет запахом курева, спиртного и почему-то секса, девушка сбегает прямо в джинсах в воду и заскакивает Таю на спину. - Но, лошадка, нооо! - Смеясь. кричит она, изображая из себя ковбоя, который крутит над головой лассо.

Отредактировано Kate Coopper (2009-10-07 02:24:00)

+1

43

- Да уж - фыркнул Тайлер, представляя себе как он  рассказывает Крису байки о ночных похождениях с Купер. Тот хоть и спокойный чувак, но всё же лучше его  не злить. Для здоровья ценнее. Будет там Уоррен разбирать виноват Тай или нет.  Бэнкс бы и сам не особо церемонился, хотя и   убеждал ДЖо, что полностью ей доверяет. Доверят-то доверяет, но всё же  огонёчки раздражительности  были бы полюбому.
     - Это не медведица,  Куп, это у тебя в глаах двоиться - хохотнул Тайлер,  закидывая гоову и рассматривая звёздное небо. Вдали от огней города, звёзды казались ближе и россыпью мелких бриллиантов украшали небо.  Из всех созвездий он умел находить на небе только малый ковш.  Остальное 0- только с картой звёздного неба и с бутылкой текилы.
      - Эй! Никто не заставлял тебя меня нюхать - рассмеялся он - и мою футболку тоже. - и месть сладка. О да.. Особенно, когда Куп вообразила Бэнкса лошадью и заскочила ему на закорки с разбегу. И в свледущую минуту они, наверное, выглядели как рисованные мультяшки из старого детского аниме : Бэнкс, что пытался удержать равновесие, и Куп, что своими характерными движениями этому всячески мешала.
     - Ну держись, наездница! -  сохранив равновесие, Тай подхватил  Куп под коленки и начал "заваливаться" сначала на одну сторону, потом на вторую, заставляя Куп  крепче вцепляться ему в плечи и уже висеть на нем подобно обезьянке. - Раз-два-три-ииии - очередной поворот, куча брызг и  конструкция Бэнкс-Купер опасно накренилась - Ты плавать хоть умеешь?

0

44

- Аааа! Бэнкс, ты дурааак!! - Куп прижалась всех телом к Таю, вцепившись в него руками и ногами. Это было забавно - раскачиваться, словно какое-то деревьице на ветру, но вот быть придавленной тушкой парня, который явно не соответствовал ее весовой категории - не хотелось.
Нет, конечно, будь на месте Бэнкса кто-нибудь другой, а воду заменили бы на мягкий матрас.. Мммм.. Эх, мечты-мечты, но надо возвращаться к реальности. А она была такова, что девушка смеялась, оря при этом первое, что приходило в голову, а Тайлер продолжал свое грязное дельце, подхватывая при этом ее смех.
- Последний раз, когда проверяла - умела. Но сейчас не уверена. - Хмыкнула она, смотря на бурлящую под ногами воду. - А тут пираньи водятся, м? - и стоило ей задать этот вопрос, как в то же что-то блеснуло.
- Ай, ой, о-ё-ёй!! - Завопила она, пытаясь забраться чуть ли не на голову Тая. - Не ешь меня, вон, его ешь. Я еще пригожуууусь. - Ну и конечно, под действием всех движений, рыбы, что плавала около ног, тыкаясь ртом в кожу, парочка не удержалась и с визгом со стороны Куппер, с ее воплями, то ли от истерики, то ли от смеха, рухнула в озеро так, что брызги летели еще метра на три в разные стороны.
И перед глазами все поплыло, забурлило, заискрилось. То ли руки, то ли ноги, то ли другие части тела периодически всплывали на поверхность, пока девушка барахталась, пытаясь определить, где же дно, а где - спасительная поверхности.
- Аааауч! Больно ведь! - Она долбанулась головой о песок, попой, похоже, вписалась в Бэнкса, а ногой залепила ему плечу. - И какого черта он тут свои конечности раскидывает?

+1

45

наверное, жители ближайших поселений утром будут рассказывать как вчера ночью их посетила банда сумасшедших подростков, что восвю горланили , мешая людям спать. Или же то были сумасшедшии  сатанисты, выбравшие  местом обряда какую-то лужицу, что смахивала на озеро? И в общем-то будут правы, так как  Куп , похоже, уже сошла с ума, выдумывая тут пираний. - Какие пираньи? - заржал Бэнкс, поудобнее перехватывая девушку, и пытаясь помешать ей залезть ему на голову, потому как Куп себя не контролировала , и  в припадке страха или дурилова (решим это позже) - уже карабкалась  ему на плечи. -  Только если это частный пруд. -через секунду поправился он, как только к его ноге прикоснулось что-то холодное и скользкое. - Куп.. мать.. тво-оооо.-  когда падаешь в воду , первое правило : держи рот закрытым  - это то, что  Бэнкс теперь усвоит на всю жизн, потому как теперь,  пришлось отплевываться он  противной хлорированой воды и откашливать воду из легких - Куп,    тьфу, .. где ты, чёрт возьми?! - он выловил чей-то лифчик, рассматривая его,  пытаясь понять то лди Куп решила раздеться перед тем как запрыгнуть на него, то ли  он слетел с неё уже во время их барахтаний...  Но,  это.. размер был вроде маловат. Не то, тобы Тай ощупывал грудь Купер, но  грудь у неё опредиленно выпирала, а не проступала намёком на соблазнительные холмики.  - Ке-еейт.. - внезапное понимание ситуации  и рассмешило и ужаснуло Бэнкса. -  Кейт..  вылазь...   - похрюкивая от смеха,  он пошёл к берегу, помогая Кейт выйти из воды. -  это частная собственность, похоже... - частный пруд какого-то лошка. И лифчик, что выловил Бэнкс , наверняка, его  жены или любовницы. Оставалось только понять, что там забыла хлорированная вода?  И рыбы?  Или это вода для рыб и Бэнкс наглотался растворившегося в ней корма?- Или что вообще это за хрень?!

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Face Up!