M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Клуб репетиторов]


[Клуб репетиторов]

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

- А я просто хочу собрать вещи и уехать куда-нибудь. Никому ничего не сообщить, а просто уйти по английски, - Ник посмотрел через зеркало как его волосы вновь лохматятся и он протянул педиковатым тоном, - Нуууу...я же только расчесался. Теперь опять укладку делать.
Велинг и в прям хотел так сделать, только пока не понимал зачем. Я бы взял свою машину, некоторые вещи и деньги и просто надавил на газ. Ну где-нибудь через недельку объявился бы.Мысль о том, что его тачка стоит за окрестностями Моргано в ближайшем гараже, заставляла Ника вздохнуть. Эх, моя настоящая любовь..не видел её 2 дня и скучаю.
- Ты сейчас куда?

0

42

Укладку? Ты и так симпатяшка, забей... усмехается девушка, поворачиваясь к Нику и награждая его поцелуем куда то в район виска. Какой то очень... двусмысленный поцелуй. Уже не интимный, но еще не личный. И так и будет дальше. Так им и существовать дальше, не понимая смысла, и не находя выхода. У меня ближе к выходу заседание ученическогосовета... а потом на открытие сезона... Чтоб заклевали все твои друзья... улыбается она, поворачиваясь к зеркалу и завязывая волосы в узел. Снова гордая и стальная. Иначе не выжить.

+1

43

- Заседания...они наверное скучные, - Ник отошел от Келли и подошел к парте, на которой лежала его футболка, - Что сделает директор, если я буду ходить по колледжу без майки?
На лице хитрая ухмылка. Ник взял майку и рассмотрел рисунок. Впервые его рассматриваю, почему раньше не обращал внимания?
- Точно, сегодня же открытие, - Ник одевает данный предмет одежды и  продолжает, - Сегодня я погуляю вечером. Чувствую после него, моя жизнь резко изменится. Стоп, ты же говорила что не придешь сегодня.
Пари, гонка с Кейт, да и Джуно к тому же там будет.

0

44

Скучные? Отнюдь. Тем более Хейлз сегодня вынесла идею, довольно прикольную. Надо проработать. и тогда ввсех ждет приятный сюрприз... равнодушно-мило проговорила Келли, забирая сумку, и отпирая дверь клуба. А приду или нет вечером - посмотрим. Если очень устану, то не буду пытать себя и лягу спать.... Увидимся?! вопросительно-утвердительно бросает она Доминику, и кивает на дверь - мол, потопали.

0

45

Наконец-то одев майку, Ник посмотрел на Келли.
- Увидимся, - тихо ответил Ник. Хотя лучше бы она устала. Иначе никакого мне отдыха. Ведь он только помирился с Таем, а там еще и Джун. Порой мозги Ника взрываются, а потом собираются обратно.
Выйдя в коридор, он огляделся. Народу было много, но знакомых не было. Были люди, которых Ник знал, но не общался.
- Ладно, я потопал, - Ник поцеловал её в щеку и улыбнувшись, направился в сторону. Ему надо было собраться с мыслями, поэтому он пошел к беседке. Кто же знал, что там как как раз тучи сгущаются.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Клуб репетиторов]