M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Клуб репетиторов]


[Клуб репетиторов]

Сообщений 1 страница 40 из 45

1

Старшая - Хейли Феникс.

0

2

<<< Бизнес Клуб.

Келли отперла дверь - хорошо. что связку ключей она носит в кармане. а не в сумке, зашла внутрь и швырнула ежедневник на свой стол. не запирая дверь изнутри. В раковине две грязных чашки. како? Определенно Феникс.. Только вот с кем? Неужто у зубрилы УЖЕ занятия? В первый учебный день? Фыркнув. Келли налила воды и насыпала кофе в кофеварку, включила её и открыла окно. Достав сигареты, девушка нашла пульт от музыкального центра и едва слышно включила музыку. Кааайф....

0

3

Шагая по коридору, Ник услышал какие-то голоса и свернул в другую сторону. Ему пришлось делать длинный путь до клуба, но вдруг директриса. Хотя Ник бы с радостью поглазел на её сестер, но вернутся в аудитории не хотелось. Приоткрыв дверь и заметив Милевски у окна, громко сказал.
- Ну вот и Шерлок Хомс, - хотя при чем тут шерлок? Ну может потому, что Ник не знал где это тайное место находится. Последний раз Спайк его тут наганяла по какому-то предмету. Но все началось и закончилось простой болтавней о том, что их окружало, - Я не мешаю опять курить?
Ника начали злить курящие девушки. Почему то это началось именно с Келли. Если раньше ему это нравилось, то теперь как-то не очень. Все-таки они рожают, а не мужчины. Велингу не хотелось бы быть отцом зеленого ребенка. Стоп. При чем тут дети? Отошел от темы.
Пройдя вперед и закрыв за собой дверь, Доминик положил её сумку на стол.
- Ты забыла или просто её оставила?

+1

4

Корешался с Кийосаки?... он уже кинул затравку насчет бизнес плана и спонсирования колледжа? усмехнулась девушка. Смяв окурок, она сделала глоток кофе, и подошла к парню, забрать сумку: Я надеялась, что ты заберешь её. И это прекрасный повод смыться из аудитории, нет? Келли кинула в сумку ежедневник, заперла дверь, и швырнула ключи так же в сумку. Начнем дополнительные занятия? По какому предмету не успеваете, мистер Веллинг? сказано с абсолютно тетиной интонацией. Вторая директриса Милевски.

+1

5

- Да, мистр Кийосаки неплохой мужик. И идеи тоже у него перспективные, - Ник помотал головой. Так, забудем. Когда она заперла дверь, Велинг сразу понял чем дело кончится и на его лице заиграла наглая улыбка.
Начнем дополнительные занятия? По какому предмету не успеваете, мистер Веллинг?
- У меня что-то с языком. Произношение хромает, - все с той же хитрой улыбкой заявил Ник. Естественно речь не могла идти о предметах. Он дает деньги - ему делают, - Поможешь?
Взгляд Ника пробежался по Келли.
- С чего начнем? - он присел на стол и вскоре уселся по удобнее.

+1

6

Вот так её всегда устраивало. Ни тебе обязательств, ни тебе тугодумных рассуждений и мытарств после. Живи настоящим, и получай удовольствие. Шагнув к парню вплотную, расдвигая своим коленом его ноги и пристраиваясь почти между ними, Кел вплотную придвигает свое личико к его и выдает в ответ: Испанский? Тю... А я в нем не сильна... Только во французском (* В Моргано иностранный язык, который преподают - испанский). Ее пальчики пробегаеют по вороту рубашки, и дергают верхнюю пуговицу. Мне кажется, или в аудитории жарковато?..... Странный вопрос, при ее декольтированном внешнем виде. В последующую же секунду, девушка касается губ Ника. Проводит языком по верхней губе и легонько прикусывает нижнюю.

+1

7

Испанский? Тю... А я в нем не сильна... Только во французском
- Мон а мур. Французский, - с веселый интонацией сказал Ник и раздвинул ноги, понимая о том, что это его прерогатива. Хоть и все бывает впервые, но  в клубе репетиторов - это жесть. - Мерси и что-то там еще.
На его лице была все та же нахальная улыбка и не менее нахальные глазки, которые то и дело следили за откровенным вырезом на её кофте.
Мне кажется, или в аудитории жарковато?
- Кстати да, жарковато, - его руки прошли от бедер к её талии, - Мне помочь снять твою кофту?
Покусывание губы Ника, заставили мурашки бежать по его телу. В ответ, Ник поцеловал её верхнюю губу, после чего тихо прошептал.
- Я хочу тебя...это стало уже слишком часто.
Да, Ник и вправду думал о Келли когда её не было рядом, но не понимал почему. После своих слов, Доминик чуть-чуть укусил её за мочку уха.

+1

8

Смотри, не привыкни.... отвечает она ему в унисон, и сама стаскивает футболку. Та летит на край стола, и вот ее пальчики уже бегают по пуговицам рубашки, лишая парня этой детали гардероба. Она стаскивает ее, попутно оставляя острые поцелуи на его торсе. Резко вернувшись к губам и впившись в них жестоким поцелуем, Кел берет руки парня в свои, и проводит ими по своему почти обнаженному телу. Поцелуи продолжаются, и она уже прикусывает мочку его ха, что то шепча параллельно с ласками.

+1

9

Смотри, не привыкни....
- Главное чтобы зависимости не  было, - с ухмылкой произнес Ник и пронаблюдал как её майка падает на стол. Её пальцы быстро расстегивают пуговицы и через пару секунд, Ник закрывает глаза и начинает наслаждаться поцелуями. Но с небес его вернули, когда Келли взяла его руки и положила себе на талию. В этот момент, Ник словно зажигалку зажег. Его рука проскочила под резинку лифчика и щелчком открыл замочек. Утром он понял как это делается, так что сейчас это не заставило труда. Когда лифчик упал, Ник провел руками вновь по её бокам. Келли была худенькой девушкой, так что в его руках почти с легкостью помещалась её талия. Когда его руки дошли до груди Милевски, Ник чуть сжал и отпустил. Его руки принялись нежно массировать.
Велинг открыл глаза и посмотрел на Келли. Ты супер детка.
Руки Доминика прошлись вниз у её джинсам.
офф: ссори что долго, футбол идет)

0

10

ФЛЭШБЕК на 2.09

Иначе что? Ломка? усмехнулась девушка куда то в район шеи Никушора. Острым языком проведя по бьющейся артерии, девушка сомкнула на ней губы, оставляя под ними небольшее покраснение. Мммм... Сладкий.... определенно... щелкает она языком, и снова припадает к его губам, возбуждающе обводя контур их языком. Под его прикосновениями она выгибается, прикрывая глаза в блаженстве. Когда пятерня сжимает окрглую грудь, Кел задерживает дыхание, а потом выдает едва слышный стон. Её пальцы уже дергают ремень, а затем пуговицы на джинсах. Ладонь ложится на горячий бугор под уже кажущейся такой тонкой тканью белья.

Отредактировано Kelly Milevskie (2009-10-13 18:53:11)

+1

11

офф: респект) в первые вижу описание мужского члена  -бугорок. Жесть)))

Мммм... Сладкий.... определенно...
- Ты мне только засосов не ставь, - это звучало серьезно, а не как предложение. Ник не то чтобы остальные девушки не видели не хотел, а просто не любил это. Пару лет назад, Джун зарядила ему такой. С большим кругом на шее ходить не хотелось и тем более с шарфом в погоду +30с.
Келли была почти раздета, так что задача Ника была тоже на половину выполнена.
- Надо было опять твой лифчик куда-нибудь закинуть, - на его лице появляется ухмылка, которая сменяется улыбкой наслаждения. Его рука пробегает вновь по талии вверх к груди и к шее. Остановившись на шее, Ник притягивает её к себе и целует. Что-то разговорилась. Да уж, хорошее расслабление перед гонкой.
Слышится звук падающих ботинок и Ник берется руками за её джинсы. Точнее сначала его руки проходят по её попе, а затем традиционный хлопок. Это уже в его привычку вошло.
- У тебя чертовски хорошая попа, - мельком сказав, его поцелуи вновь проходят по шее, а руки уже расстегивают ремень.  Он хватает за один конец и вытаскивает его из её джинс. Зачем, непонятно.

0

12

Dominik Veling
офф. Слышал бы ты, КАК девушки его ЕЩЕ называют *ржет*
Принцесса София это еще цветочки. А комплексовать по поводу размера - глупо +)

0

13

Jordan Banks
офф: я про размер ничего не говорил))У Ника все в порядке, как и у меня)))Так что без намеков))
Не,не,не)Только вот не надо принцесс. пусть лучше бугорок будет :rofl: или принц хотя бы)

0

14

офф. Я подумаю. +)

Она отгибается назад, позволяя ему творить, что душе вздумается. Даже этот пошлый хлопок не выводит ее из себя, как раньше. Ей нужно сейчас это. Ей нужно, чтобы ее хотели, вожделели, пускали слюни, и ныли в необходимости оказаться в ней. Иначе кровь бежит по венам медленнее. Иначе уровень самоощущения падает оземь.
Его лицо в ее руках. Аккуратные, почти нежные поцелуи, сменяющиеся укусами. Она почти всасывает его нижнюю губу в свои, и улыбается, прикусывая её. С языком уже лучше, правда.... сказать с усмешкой, потом отлипнуть от него, самой сесть на стол, и дергая молнию на джинсах, почти лечь на пресловутый атрибут мебели.

0

15

Ник был доволен всем, но вот следующая фраза, заставила его остановится.
С языком уже лучше, правда....
- Это что значит? - Ник не понимал. Она продолжала маяться с его джинсами, а он на минутку остановился. Что значит с языком лучше? Но Ник решил не обращать внимание.
Вскоре Келли забралось на стол, а до Ника только сейчас дошло что впервые у него секс на столе. Было везде, кроме стола. Как бы еще не свалится отсюда. Милевски уселась прямо на Ника, после чего Ник потянул её джинсы вниз к бедрам.
Офф: не знаю как, но Ник стащил с неё джинсы))))
Ну вот, она лишь в одних трусиках. Как сегодня утром.
- Ты хочешь чтобы у меня ночью сил  не осталось? - Ник понимал что ночью он будет реально спать, так как впереди его ждет гонка. Его рука прошла по её спине, после чего плавно вошла в волосы и Ник слегка потянул назад. Келли прогнулась, а губы Ника перешли от её шеи к груди. Его язык начал веселится. как

Отредактировано Dominik Veling (2009-10-13 21:51:57)

0

16

офф. Исправь пост, Балда. С чего начиналась вся фабула? дополнительные занятия. Короче. перечитай посты. Склерооооз

0

17

офф: ссори, мои мозги уже на Аляске  :D Да пусть остается))Я бы и в реале так ступить мог))

0

18

офф. *Рычит, но ладно.*

Что значит? плохо усваиваете материал, мистер Веллинг... оскалилась в рысиной улыбке Кларисса. Несколько мгновений акробатики, и вот они уже на столе, она в одних трусиках, и можно "рулить дальше" (с.)
На сегодня я отобью у тебя желание хотеть еще кого то. Считай это наказанием за то, что вчера я спала не с тобой... обжигающий шепот на ухо, и она проводит острым язычком по раковине, хихикая и щекоча ему ухо.

+1

19

- Да, я плохой мальчик. Накажи меня, - Ник чуть прорычал, изображая из себя дикого кота. Так, как он себя ведет? Что за разговоры во время секса? Что за рычание? Что с ним?
На сегодня я отобью у тебя желание хотеть еще кого то. Считай это наказанием за то, что вчера я спала не с тобой...
- Такое ощущение что я женат. Это пугает, - Ника позабавила эта фраза. Хотеть еще кого-то? - И как я могу хотеть еще кого-то, когда со мной такая девушка?
Ник как обычно зацепился пальцами за резиночки от трусов и стащил их с девушки. через пару минут, его трусы улетучились с такой же скоростью. Будет забавно если кто-нибудь войдет. Черт,это что же получается? За все время учебы я занимался сексом чуть ли не во всех кабинетах и не разу не застукали? Кошмар! Но тут мысли улетели вместе с самолетом, который пролетал над Моргано. Слыша слегка пронзительный звук, Ник возбудился еще больше.
- Детка, давай оставим прелюдии, - Ник цыкнул и вновь поцеловал её. Сейчас она была сверху, а это означало что кайф получает она. Когда в последний раз Ник был снизу? Это по моему второй раз.

0

20

Эти рычания, глупые, пошлые фразы, что они, почти смеясь, шептали друг другу на ухо, все равно заводили. Казалось, сейчас их возбуждает друг в друге что угодно. Пара движений - и оба уже нагишом. На репетиторском столе. Слава Аллаху, хоть кабинет Кларисса заперла. Упереть руки ему в грудь, немного приподнимаясь над телом парня, а потом медленно, чувствуя друг друга каждой клеточкой, насадиться на него, сжимая и без того узкие стенки лона. Из полуоткрытых губ вырывается едва слышный стон. Девушка буквально садится на него, принимая всю длину, и затем, не поднимаясь, начинает волнообразно двигать тазом. При таких движениях ощущения сродни поездке на американских горках в замедленном режиме.

+1

21

Слова перестали слышатся и началось молчание. Лишь дыхание было чуть слышно.  Келли извивалась как змея, тогда Ник получается старик с дудочкой? Неетт....не тот пример. Да Ник вообще ни о чем не думал когда занимался сексом. Он чувствовал возбуждение,страсть и удовольствие. Эти три чувства вытесняли все мысли из его головы.
Теплые ладони Ника бегали по спине Келли вверх и вниз. То остановятся у шеи, то плавно проскользнут к бедрам, задерживаясь на попе. Поцелуи Ника на время прекратили свою работу.
По коридорам уже были слышни голоса студентов, но Велинг их словно не слышал. Они были где-то далеко для него и тот факт, что кто-то возьмет ключи и придет его то же не волновало. Хотя если эта была бы девушка...
- Детка, - Ник продержал паузу, - Я хочу тебя все больше и больше...
Его поцелуй вновь вцепился ей в шею. Ник сначала поцеловал, после чего вновь оторвался. Ладонь Ника перешла к груди девушки, а вторая осталось поддерживать её со спины. А то если она грохнется, то Ник в окно вылетит и улетит в космос.

+1

22

Казалось, что они читают мысли друг друга, пиша эту симфонию удовольствия. Поцелуи, ласки, нет этого напора и всесжигающего огня. Они действительно наслаждаются друг другом ,незная, что ждет каждого вечером. Каста Проклятых? Да, все возвращается к ней. И надо жить так. Одним днем, минутой. Одним наслаждением. Ведь жизнь слишком жестока к таким как они.
Девушка притягивает парня к себе, заставляя его почти садиться на этом столе. Только не зови меня деткой... и она затыкает ему рот поцелуем. Нежным и ласковым. Хотя в глазах - зрачки рыси.

0

23

Вредная привычка Доминик Велинга - называть девушек "детка". Ну у него есть такая дурная особенность.
- Не буду, - Ник краем губ улыбнулся, продолжая её целовать.
Сидя на парте, он вдруг почувствовал как мебель пошатнулась. Так, не упасть! Келли продолжала свои движения, заставляя Ника расслабится полностью. Ведь все время он "работает", а тут "отдыхает". Ник уже был возбужден, не сильно и не слабо. Его пункт возбуждения все больше и больше повышался. Да глядя на вырез майки девушки некоторое время назад уже заставлял кровь бежать быстрей.
Руки Велинга задержались на её бедрах, после чего пробежали кончиками пальцев по ногам к коленкам. Она прекрасна.

0

24

Девушка отклоняется назад, поддерживаемая его руками. Еще немного - и вот он, пик. Она стискивает зубы, пытаясь не выдать вслух все то, что рвется из груди протяжным стоном. За двеью уже шаги, смех, голоса. Жизнь идет своим чередом. А тут застыла. На двоих. Только сейчас. Совсем ненадолго. Ммммм.... на ее лбу выступает испарина. Такую же она слизывает с верхней губы. Это нечто.... Определенно... выдыхает Келли парню в губы, завершая это поцелуем. Язык проводит по его губам, зубам, и снова в путешествие по рту.

0

25

Он слышит протяжные стоны девушки и сам готов застонать. У мужчины бывает два вида секса - один, когда ты нового не ждешь и второй вид, когда все время испытываешь новые чувства. Так вот, Ник испытывает чувства, которым не может найти оправдание. Снчалао он чувствовал к ней неприязнь, потом не думал даже о ней, затем стебался, а после и вовсе проявил защиту, за которой последовала симпатия и страсть. Именно та страсть, которая сейчас кипела в нем.
- Это ты нечто, - другого описания он не нашел.
Некоторое время он чувствовал приятное возбуждение, которое сменилось чувством, более приятным. Некая эйфория. Ник чуть сжал пальцы на её спине и ноге. В его мужском органе почувствовалось приятное напряжение, которое все больше усиливалось.

+1

26

Она расслабилась в его руках. Впервые позволила себе выдох. Во всю грудь. Успокаивающий, приятный выдох. Интересно... У кого то сегодня есть дополнительные занятия?.... усмехнулась Келли обозревая разбросанную одежду и их парочку на столе. Черт... картина возбуждающая... мурлыкает она, заставляя Ника снова лечь на стол, а сама наклоняясь над ним и рассматривая с интересом.

+1

27

Ощущения были словно с парашютом прыгаешь в неизвестность. Ник лег на столе и расслабился. Черт, даже простынки нет. Келли легла сверху. Девушка была легкой, поэтому чувства давления он избежал.
- У меня до сих пор идет дополнительное занятие, - Ник усмехнулся, - И оно мне чертовски нравится.
На его лице вновь улыбка. Может он дибил, который вечно улыбается, а может и реально вечно позитивный парень. Ведь Ник либо с улыбкой, либо с криком.
- Масла не хватает...чтобы нарисовать и тебя намазать, - Ник посмотрел на одежду, - Опять бардак. Надо будет научится перед сексом вещи складывать.

+1

28

Масла? Нееет, это скользко. Поверь на слово.... усмехается она, оставляя цепочку поцелуев от шеи парня до груди, и обратно. Тебе удобно? риторический вопрос. Вряд ли это интересует её в полной мере. Может, стоит перейти к новой теме нашего занятия? То бишь, позу сменить? она лукаво улыбается, облизывая красноватые и немного опухшие от его поцелуев губы.

+1

29

Пальцы Ника чуть касаясь ласкали её спину.
- Нет, масло - это круто, - Ник положил голову, - Скользко, секасно и возбуждающе.
Её поцелуи сводят меня с ума. Он продолжал ласкать её спину, а вторую руку подпер себе под голову. Глядя на неё, он понимал что когда они выйдут отсюда, то жизнь пойдет вновь в своем русле. Он пойдет в одну сторону, а она в другую. Значит надо просто наслаждаться моментом.
- Менять позу? Я не против, - на его лице вновь появилась легкая улыбка, - Но мне так хочется с тобой еще полежать.
Если бы они лежали не на столе, а на кровати, полу или траве, то он был её обнял и положил бы рядом. Но если он так сделает, то вновь полетит в космос.

+1

30

Ох... думала, тебе неудобно... усмехнулась Келли, устраиваясь у парня на груди неким подобием клубочка, и прикрывая глаза. Несколько минут проходят в молчании и необременительных ласках, а потом она приподнимает голову и спрашивает: ... о чем ты думаешь? О том же, о чем и я? Что шаг за порог - и снова по своим тревогам и трагедиям?.... Знает ли он, что Суарез вернулась? Да да да, а вы как думали? Она староста колледжа. Племянница директрисы. Она знает о том, что скро Ник уплывет в другое русло. Ну и ладно. Это его жизнь. Свою она порушит сама.

+1

31

- Мне редко бывает неудобно, - Ник провел рукой по её волосам, убирая остальные назад.
... о чем ты думаешь?
После некой тишины, Ник сам задумался. В его голове круговорот всего. О чем думаю именно сейчас? Эх...мои мысли где-то ходят.
- Я думаю о том, что будет потом. Что будет когда мы выйдет, что будет через час и два, - Ник закусил край губы и через маленькую паузу продолжил, - Но мои мысли каждый раз меняются. А ты о чем?
Нику казалось что Келли чем-то омрачена, но чем не понятно. Что в её голове? Доминик разбирался в девушках. Когда они отпускают глаза, когда они краем губ улыбаются или завивают волосы, когда их голос начинал дрожать...все это эмоции, с помощью которых можно заметить много их мыслей. Но вот глядя на Милевски, он не мог определится.

+1

32

Я? да обо всем.... прошептала девушка, удивляясь общности их с Ником мыслей. Сама она, так же как Ник не подозревал о возвращении Викки, и представить не могла, что через каких то пару часов она столкнется со своим прошлым. сулящим ей странное будущее. Но сейчас было легко и спокойно. А это - главное.
Келли потерлась щекой о плечо парня и поцеловала его в район ключицы. Тебя не будут искать? с намеком на многочисленных поклонниц.

+1

33

- Обо всем? Даже о моей бабушке, которая вяжет носки к Рождеству? - чуть рассмеялся Ник. Его грудь резко пару рас поднялась вверх от смеха, но затем его дыхание вновь стало ритмичным. Рождество. Люблю зимние праздники. Ник просто лежал и смотрел в потолок, а рука уже перестала бегать по её спине и проста легла.
- Кто меня искать то будет? Никто, - Ник вздохнул и сделал жалкий голосочек, - Никому я не нужееен, никто меня не лююююбит, - его взгляд перешел на Келли, - А этот кабинет сегодня не в ваших планах?
Ему внезапно захотелось куда-нибудь съездить. Не сегодня и не завтра, а на каникулах, но куда не знал.
- Келли, а когда у нас каникулы? Есть уже планы?

0

34

Твоя бабушка вяжет носки? Везееет, моя только треплет нервы... Знал бы ты мою бабушку, понял бы, почему у тетки такой характер.... усмехнулась Кларисса. Ой, никому то он не нужен... Тебе скоро медаль можно вручать - самому востребованному ловеласу Моргано - а он еще жалуется... Или скажи мне еще, что ты настоящей любви захотел.... А? Келли приподняла голову, наблюдая за реакцией парня. Каникулы? В двадцатых числах декабря начинаются... последний экзамен, кажется... двадцать первого. Только сейчас сессионную сетку составляют. А что? Есть предложения? недоврчиво пропела Кел. Она и Доминик? Совместные каникулы? Вряд ли она правильно его поняла.

+2

35

- Ну это бабушка со стороны матери. А к бабке со стороны отца я даже приезжать боюсь. Она моего отца воспитала. Если бы я жил без матери, был бы другим. Как отец. Был бы более правильным и послушным, мог одной фразой заставить любого дрожать и  встречался с девушкой, которая думает только об учебе, - Ник скривил лицо, - Я был бы уродом.
Ник обнял Келли и задумался вслух.
- Любовь? Я думаю никогда не испытаю больше этого чувства. Оно глупое и уродливое. Столько людей погубила. Нет, любить не хочу. Иначе пойдет ревность и чувство собственности, - Ник закончил свое рассуждение маленькой паузой, - Ну а от медали я бы не отказался.
На его лице вновь улыбка.
- Ну на счет каникул я никогда ничего не планирую. Вечно одно и тоже, только люди меняются. Я еду домой, где собирается вся родня. АБСОЛЮТНО вся и начинаю обмывать то, что случилось с каждым за весь год,- Ник широко улыбался, ведь в такие дни он чувствовал себя придурком, - Я одеваю какие-то непонятные штаны и свитер и изображаю пай мальчика. Я не пью, не курю. Учусь и хожу на дополнительные занятия. Ужас. Все гордятся. Такое зрелище повидали Бэнкс, Уоррен и ДанКувер. Хотя последнюю ты по моему не знаешь. А да, еще и Суарез. Кто в этом году будет, я не знаю. А у тебя какие планы? Не хочешь провести Рождество в этом ужасе? Конечно нет.
Ник рассмеялся. После Рождества, особенно Уоррен долго на него злился. А Тайлер как. Но двух особ это позабавило, Ник еле оторвал его от своих теть, которые начали рассказ о маленьком Доминике. Хоть до альбомов дело не дошло.

0

36

Я на Рождество останусь в колледже. Определенно. Ехать к родственникам нет никакого желания. Но если ты решишь привезти мне кусочек рождественскоо пудинга - я не буду против. Весь прикол в том, что Моника... гм.. В общем, наша любимая директриса будет отсутствовать в колледже на каникулах. Как и половина педсостава. Будет весело тем кто останется... Так что думай - может променяешь семейный сбор? Или съездишь туда и вернешься? улыбнуась Кел, зябко поводя плечами. Становилось прохладно, а за окном уже накрапывал дождик.

+2

37

- Каникулы в Моргано? Келли, ты с ума сошла? - Ник приподнялся вместе с ней. Когда он сел, получилось, что она сидела перед ним, - Не, не,не. Я в каникулы отдыхать. У меня же не только тут друзья. Тем более у нас с отцом условие. Я езжу на эти праздники, а он не лезет в мою жизнь. Лучше один раз в году побываю с родней, чем отец будет вести надзор за мной.
Ник понимал что говоря об этом, походил на маленького ребенка. Но это был Ричард Велинг.
- Ладно, давай больше не будем о каникулах. А то пару дней назад они только были. Сейчас соскучаюсь, - Ник поцеловал Келли в шею пару раз и спрыгнул со стола, начиная одеваться, - Я думал на каникулах в Моргано никого.

+1

38

Келли сползла со стола, и принялась за одевание тоже. Ооо, ты просто не знаешь потаенных уголков этого колледжа. Я тут тусила еще будучи мелкой, когда Мон брала меня с собой на каникулах. Моргано - это целый мир.... мечтательно выдохнула Кларисса, натягивая футболку. Совсем скоро девушка была готова, и стояла перед зеркалом ,крася губы прозрачным блеском. Готов? не оборачиваясь ,в зеркало, спросила девушка у Веллинга.

+1

39

Ник оделся полностью, но без майки. Его майка лежала на столе. Просто Нику не хотелось её одевать. Либо лень, либо действительно не желание.
- Я всегда готов, - ответил Ник, подходя к Милевски сзади. Обняв её за талию, он положил свой подбородок на её плечо, - Какая же ты красотка.
Ник смотрел на неё с помощью зеркала.
- Моргано действительно мирок, который таит себе многое. Но за  пределами Моргано так же есть жизнь. Ну а провести целый года за стенами Моргано - скучно, как бы хорошо тут не было.

+1

40

Она улыбнулась, когда Ник сократил между ними расстояние и обнял её. Какая то странная нежность лучилась в её глазах. Один вывод можно сделать точно - Келли с Ником ,и Келли отдельно - два разных человека.
Согласна. Но тот, окружающий мир, слишком часто огрызался на меня. И огрызался больно. Поэтому мне проще пока прятаться тут. Как от мира, так и  от себя самой... тихо проговорила девушка, закидывая руку назад и взъерошивая Доминику шевелюру.

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Клуб репетиторов]