M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » ~TR!C~ 1.09.09


~TR!C~ 1.09.09

Сообщений 121 страница 160 из 192

121

Christy Voss

Крюшон, наконец-то закончился, как и мелодичный сингл Воэжель. Бетани развернулась и зааплодировала, когда певица покидала сцену. Здорово, но мало….
  Воспользовавшись тишиной на сцене, Би обратилась к Кристи, приблизившись к ней.
-  Мне нужна твоя помощь, точнее критичная точка зрения.
Бетани знала, что Кристи не будет юлить и льстить, поэтому и завела этот разговор. Летом девушка рисовала не только песчаные пляжи Хэмптона, но и сделала серию фэшион эскизов. Эскизы были немного абстрактные, немного ироничные, Бет хотелось узнать точку зрения подруги по этому поводу. Сама же Би хотела отослать свои эскизы в издательство, но не решалась.
- У меня есть пару эскизов, я хочу, чтобы ты их увидела. Заглянешь ко мне завтра посмотреть? Хочу связаться с COSMOPOLITAN, но не знаю, стоит это делать.
В этот момент внимание Бет отвлек официант, который поставил перед ней стакан сока и показал от кого он. Би глянула в сторону Нейта и улыбнулась. Правда Нейтан этого не увидел. Но все же ей было приятно его внимание, хоть и в таком виде.
- Крюшон, сок. Сказала Би, играя с соломинкой.- Сегодня я «напьюсь». Намешаю разного, хоть бы голова завтра не болела. С иронией и улыбкой сказала Би. Она пригубила сок и обратилась к подруге.
- Что еще хорошего расскажешь?
Гул клуба перекрыла ритмичная музыка. Немного пообщавшись с подругой, Би резко встала со своего стула, одернула шелковое платье и потянула за руку Кристи.
- Старушка, давай кости свои разомнем хоть не много.
Бетани потянула подругу на танцпол, не сидеть же весь вечер у стойки без дела….

0

122

Спустя каких то полчаса, Хейлз снова поднялась на сцену, и взяла в руки микрофон:
Какие то вы скучные, Моргано... Пора подвигать телами!!! Тем более, что в гостях у нас никто иной, как CASCADA!!! Встречайте!!!
Гул оваций прокатился по кругу - администрация очень удачно подгадала с исполнителями - треки Cascada сейчас на вершинах всех танцевальных чартов страны.
Белокурая девушка вышла на сцену, поприветствовала зал, и перед тем. как начать петь, объявила:
Во первых. позвольте сказать, что очень рада быть здесь. Во вторых - сегодня вас ждет не очень обычное выступление. Обычно. я езжу со своей группой подтанцовки... Но, возможно ваша администрация решила сэкономить... здесь девушка сделала паузу, и рассмеялась, обменявшись жестами с Келли Милевски Да нет, шучу.. Просто мы решили дать Моргано повод гордится своими студентами. И сейчас я хочу пригласить на эту сцену известный вам коллектив. Пятерку девушек из РЕФЛЕКШНС!!!
Мелани, Оливия, Кэссиди, Веспер и Джордан появились на сцене, заняли положенные места позади Cascada и та начала петь.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=OGPK621CU1w[/youtube]

Когда песня закончилась, Рефлекшнс исчезли со сцены так же быстро, как там оказались, а Cascada продолжила:
Какая же студенческая дискотека без медленных песен? Мальчики, не тушуйтесь. и приглашайте девушек.. Я спою вам одну из своих самых любимых песен....

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=XypkcXypybg[/youtube]

Закончилась и эта песня. И настало время самого большого сюрприза. Для некоторых особенно.
Cascada хитро улыбнулась, глядя в зал, и начала:
Ну а для своего последнего номера мне нужно два молодых человека.... Хм... Пожалуй... Мне тут птичка нашептала... Поэтому приглашу сюда... Дэниэла Нормана и Тони Блэка! первый был новеньким, и знали его только те, кто был приближен к Рефлекшнс и Джордан Гримм, ну зато второй - был мини звездой колледжа.
Когда парни поднялись на сцену, Cascada оглядела шокированный зал и объявила:
ЭВАКУИРУЙТЕ ТАНЦПОЛ!!!!!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8SoHMWS57XU[/youtube]

Парни соскочили со сцены, а Cascada еще минут пять срывала  овации зала.
Наконец, она скрылась за кулисами, поначалу раздав пару автографов.
На сцене в который раз появилась Хейли Феникс, и немного подождав, пока уляжется волнение, начала говорить:
Ну что, в предверии появления нашего сегодняшнего хедлайнера не стоит больше скрывать их названия.
Готовьтесь, Моргано! Совсем скоро, на этой сцене....
театральная пауза PARAMORE!!!!! и девушка скрывается за кулисами, а диджей делает музыку погромче, продолжая дискотеку.

+1

123

Когда команада оттанцевала свое, девушки спустились обратно в гшримерку, и переоделись.
Джордан с сожалением напяливала дорогущее платье, зная. что Тай уже не увидит его в тех обстоятельствах, в каких был должен.
Однако, если он говорил, что встреча у него просто со старым другом  значит, надо дать ему время. Девушка смыла сценический макияж, и быстро что-то нарисовала на усталом лице. Капелька духов, сумку оставить в гримерке, и вот она уже в клубе, снова. Поздравить Дэниэла с дебютом, улыбнутся Тони Блэку, помахать рукой куче знакомых. О, брат у барной стойки. Пьяный? Не верится просто.... Джордан изумленно расширила глаза, как вдруг...

Landon Lee
ЛЭНДОООН! и снаряд по имени Джо летит парню прямо в объятья - шутка ли, она не видела своего экса и теперь лучшего друга - целое лето! вот оно, решение всех порблем - вот с кем можно поделится наболевшим, и он не будет орать как Брендан, фыркать как Лив, чересчур сочувствовать и волноватся как Весп, искать пути выхода, как Мел, или злится, как Кэсс. Этот просто выслушает. А иногда только это и нужно!!!
Чмокнув друга в щеку - между прочим, когда она заявляла Таю про Ли, она даже и не думала о том, что реально встретит друга в клубе, девушка затрещала: Черт, мне понравились твои комментарии!! Ты гениален. слышишь меня? И вообще!! Я ТАК СОСКУЧИЛАСЬ!!! и еще одна порция железных объятий.

+1

124

Чейз прикончил содержимое своего стакана быстрее, чем рассчитывал, и это удручало. Однако, соблазн опустошить фляжку был задавлен им в зародыше, потому как - неизвестно куда и с кем он еще сегодня попадет. А хороший ром на дороге не валяется, это он вам говорит - Майкл Чейз, собственной персоной.
Тем временем, на сцене начали появлятся звезды, и Чейз с неохотой согласился с тем фактом, что для студенческой вечеринки все было спланировано очень неплохо. Это, конечно, повторимся - не мальтийские опен-эйры, но тем не менее - вполне съедобно.
Удручало другое - на белый танец его так никто и не пригласил. Это же возмутительно!
Но наш друг успокоил себя и свое обиженное эго тем, что он слишком хорош, и его стесняются. Парень выпил еще тоника, похлопал Каскаде, появившейся на сцене, изобразил что-то типа дрыганья под её первый трек, заинтересованно наблюдая за красотками, что были у нее на подтанцовке. Хм, местная танц.группа? Надо узнать ,есть ли набор. Хоть развлекусь...
Когда Каскада объявила медленный танец, Майк решил, что пора брать всё в свои руки, и отправился рыскать по клубу. Недолго думая, он подошел к...
Roksana Flyer
Прошу прощения, мисс... Но могу я рассчитывать на один танец? состроив самую милую мордашку из тех, что имелась в его запасе, парень протянул девушке руку.

+1

125

==  Трик
    Он шёл , засунув руки в карманы, и пиная , попадающиеся под ноги камушки, к  воротам колледжа, где его уже поджидал курьер. Расплатился, забрал  очаровательный букет белых  роз.
    Заказывал специально  в какой-то навороченной фирме, чтобы с понтом преподнести Джордан, а потом решил , что  лучше сам отдаст, чем кто-то приподнесёт. Всё же она так хотела, чтоб он увидел её на сцене..
  То, что он опоздал , он понял, когда  увидел на сцене  Томи и Нормана. Хмыкнул, что-то про голубков и прошёл дальше, замечая как Ник шурует к выходу с какой-то девушкой. Однозначно не Милевски.юЧто, за чёрт?  Может, это вообще приснилось?
И тут он заметил  чернявого баскетболиста, но уже без этих  дредов.. Лэндон Ли. В обнимку с его девушкой.  Что за чёрт, Джордан?  Мне казалось, что ты прикалываешься.
    Он подождал пару минут, пока на него обратят внимание : шутка ли .. Бэнкс появился   охапкой белых роз на длинных стеблях..  а теперь стоит так, настороженно поглядывая на парочку с серьёзной миной, как будто на пару секунд принял на себя роль папаши Джордан.
   -  Привет, любимая-  дождавшись пока они отлепятся друг от друга, он  отдал Джо букет,  и приподняв двумя пальцами её за подбородок,  требовательно поцеловал,  словно предьявляя  свои права.  И  по окончанию поцелуя, отстранился от Джо.  подавая протянутую ладонь  Лєнду -  Привет, скаут.

+2

126

Landon Lee
Bettany Reeser
Brandon Keynes

Ну, вот вечер начинался становиться лучше. Приятная компания и обстановка делали своё дело, ну и конечно же несколько объемных бутылок с горячительным напитком.  «Беседу» Лэндона и Кейнса Эмили внимательно слушала и гораздо лучше понимала, что говорит второй, нежели первый.  Наверно всё, потому что сегодня Эмми и Бренди два сапога пара и говорят на одном языке.
-Кто больше выпьет с Арлин?! Ужасно жестокий конкурс, никогда не играйте с ней, по-моему, у нее иммунитет к алкоголю. Ей хоть мартини, хоть вино, всё одно. Обидно даже как-то. Окончательно допив газировку, Эмили забавно сморщилась, как будто только что выпила стакан водки. А всё, потому что пузырьки газа ударили в нос, оставляя неприятно ощущение. Теперь я вспомнила, почему не пью эту гадость.
Эмми с улыбкой слушала Бет, когда ей пришлось удивленно провожать взглядом темно-зеленую бутылку, которая решила перекочеваться из удобной сумки в руки к Брендону.
-Нет Бетти, мы пили разное. Возможно, я и пила «Сделай мир добрее!», но Кейнс явно выпил «Стань наглее»!
-Эй, а тебя в садике не учили, что нужно делиться?!
По детски возмущенный тон и нахмуренные брови. Она, так старалась, пряча эту дурацкую бутылку в сумку и так волновалась когда проходила мимо учителей со звуком легко звона. А он, он просто  овечка, но на самом деле Эмми ничуть не злилась, её наоборот забавляло, как Брендон крепко прижал к себе эту злосчастную бутылку.
-А ты думаешь нас не заметят, ммм? Девушка настороженно оглянулась, но никого из учителей не увидела.
Облегченно вздохнув, она достала бутылку мартини и открыла. Отдыхать, так отдыхать. А вы знаете как Эмми везучая девушка?  О…если честно никому бы такого не пожелала, так вот. Дикинсон уже поднесла бутылку к губам, когда какая-то девчонка с первого или второго курса запнулась о ножку  стула, на котором та сидела и повалила за собой обоих. И Эмили и стул. Быстро встав, девушка торопливо извинилась и побежала, скрывшись в толпе. Наверно немного испугалась, что ей сейчас прилетит. Молодец, предусмотрительная оказалась. Тем временем разъяренная Дикинсон медленно встала и пнула стул в сторону куда-то в непонятном направлении. Во-первых, она пролила на себя всю бутылку, и теперь её волновало два вопроса по этой теме. Первый, что сказать, если спросят, чем она облилась и что делать с грязной блузкой, потому что все её вещи доставят завтра. Во-вторых, она довольно сильно ударилась головой, и теперь её окончательно расшатало. Поэтому, как только девушка встала, то вновь начала падать и опять на Брендона, только теперь еще поблизости сидела Бетти, а чуть по дальше стоял Лэндон. Вот ирония судьбы.

+1

127

Комната Деворе|Кавальски ===
Нетерпеливый стук высоких каблуков по гравийной дорожке.. Шанталь снова, второй раз за вечер, направлялась в клуб.. Правда сейчас она была одна, без сопровождения.. Да и цель её возвращения в клуб была весьма конкретной.. В воспоминаниях всплывали картинки той фотосъемки у матери Лэндона.. Губы её покрывала радостная улыбка, а глаза сияли нетерпеливым блеском..
Вот и вход в клуб.. У Шанталь даже дыхание перехватило на мгновение, а сердце заколотилось еще быстрее.. Но она кое-как совладала с собой, напуская на себя невозмутимость и даже скучающий вид.. Не очень хорошо получилось, ибо в душе бушевал такой коктейль эмоций, что разум слегка помутнился..
Зайдя внутрь, Деворе взяла бокал какого-то сока с подноса официанта, скользя взглядом по наряженной толпе студентов.. Искала она Лэндона, хотя не особо ясно представляла, как он сейчас выглядит.. Ведь прошло не много не мало, а три года.. И сама она очень изменилась...
Взгляд её упал на Бэнкса, требовательно целующего девушку.. Да, ту самую, в которой она интуитивно признала его вторую половинку.. Но в последующий момент его взгляд остановился на темноволосом высоком парне рядом с парочкой.. Да, сомнений быть не может.. Малыш Лэнди.. Она негромко рассмеялась, вспоминая как тот бесился, когда мать называла его так на людях.. Допив сок и отставив бокал на поднос проходившего мимо официанта, девушка прямиком направилась к вышеупомянутой троице...
- Тайлер.. - проговорила она приблизившись к ним и мило улыбнулась.. - А ты, видиимо, Джордан.. Рада познакомиться с тобой.. Она приветливо улыбнулась Джордан.. - Я Шанталь... Она развернулась, изучающим взглядом скользя по лицу Ли.. - Сколько лет, сколько зим!! - воскликнула она, затем одарив друга очаровательной улыбкой.. - Неужели это тот самый малыш Лэнди?? Она звонко рассмеялась.. - Моргано воистину жутко магическое место.. Интересно, кого еще я здесь встречу...

Отредактировано Chantale Devore (2009-09-10 18:16:36)

+1

128

Ого, какой список участников
Chantale Devore
Tyler Banks
Jordan Keynes-Banks
Landon Lee
Bettany Reeser

Emily Dickinson
- Лэндон, не мешай! - с умным видом произнес Брендон, хотя какой умный вид, если мы говорим о нетрезвом состоянии?
Кому что. А Брендану бы сейчас откупорить бутылку вина. Его не волновало, что творится где-то на сцене. Нет, конечно, он способен открыть бутылку, как пальцем об асфальт, но вот учитывая его состояние сейчас, парень лишь стоял спиной к компании друзей, тыкая пальцем чертову винную затычку.
- Открывайся.. - нашептывая себе под нос, бормотал Брендон, разговаривая с бутылкой. Эмили что-то говорила там про дележку, но смысл? Ведь это она должна была делиться бутылками, а Брендон взял свою долю, или как там. В общем неважно, уже через минуты три ковыряния бутылке, Алан обреченно вернулся к жизни, собираясь вручить бутылку обратно Эмили, мол, не могу открыть, разбирайся сама.
Стоп, где Эмили? Она же была только что здесь! Уже выглядывая и приставая на носочки, Брендон начал искать взглядом Эмили, однако наткнулся взглядом на обнимашки Джордан с Лэндоном.
- Я думал вы расстались, но так даже лучше. - пожав плечами, выдал мысли вслух Кейнс, делая глубокий вздох, о, кстати сказать Эмили вернулась! Кейнс понятия не имел, куда она исчезла ранее, может она вела какие-то поисковые работы золота в паркете клуба, или плитках, сейчас Брендану было вовсе неважно, что под его ногами, главное чтобы было не такое скользкое, учитывая что он в ботинках, а не в шиповых кроссовках.
- С возвращением, Эмили. - взглянув на девушку, что пнула стул, опираясь рукой при этом о плечо Брендана. Ну ладно, будут обретать равновесие вместе, так сказать.
Вручив Эмили её бутылку вина, Алан со всем вниманием уставился на Джордан, к которой уже подкатил Тайлер с каким-то веником в руках.
- Сестричка, тебе подарили венииииик! - слишком воодушевленно проговорил Брендан, поглядывая на Джордан с цветами. Рядом с Тайлером была еще какая-то девица, Кейнс понятия не имел кто она такая или просто не смог вспомнить, а может она вообще новенькая. Различных "может" может быть бесконечное число.
- Слушай, Эмили. - придерживая подругу за талию, начал Брендон свою речь, бросая взгляд на Дикинсон.
- Мне кажется мы с тобой чего-то не понимаем. - логический вывод, сделал Кейнс, поглядывая на все переглядки каких-то странных подошедших к Джордан и вообще.

+8

129


Madison Maier
Roksana Flyer

Плавной походкой, с грацией кошки, словно хищница, Летиция вошла в клуб под руку с подругой и новыми знакомыми. Что же может видеть перед собой первокурсница, да еще и иностранка, прибывшая в чужую страну для учебы, в страну, где практически все по другому.
В первых шагов по клубу, Летти начинала вливаться в атмосферу, музыка завораживала, ноги готовы были сами начать танцевать.
Кругом были танцующие студенты, которые тоже похоже хотели хорошенько оторваться перед учебным годом. Слава богу, что здесь не продают спиртного, иначе бы началось черти что... Но об алкоголе, Летти узнала позже.
Медленно девушки пробрались в центр танцпола, тогда Мэд предложила пройти к бару, и они пританцовывая направились туда.
Сев за бар, Летти заметила, что никто из присутствующих не пьет спиртного, сначала ее это удивило. Ммм... Странно... Неужели молодежь за ум взялась? Но радужные мысли девушки прервал разговор двух незнакомых ей парней, которые сидели через несколько стульев. Из их слов она поняла, что здесь алкоголь запрещен, что все жестко контролируется и за несоблюдение правил, наказывается.
Немного погодя Мэди оставила подруг, похоже она отправилась на поиски Тони. И предположения Летиции подтвердились. Не успела Летти моргнуть, как Мэдисон вела за руку парня.
Что бы отвести от себя подозрения о легкой симпатии к парню, Летиция решила бросить в его сторону колкое словечко:
- О, блудный сын нашелся... - бросив взгляд на танцпол, Летиция продолжила, - Извините, голубки, но я вынуждена ненадолго оставить вас, моя душенька требует приключений. Летиция одарила всех своей лучезарной улыбкой, которую редко можно увидеть и двинулась в толпу.
Edward Ryan
Еще на футбольном поле Летиция решила, что свою жизнь в колледже она сделает незабываемой, что хватит с нее той правильности, которую она явно демонстрировала перед родителями.
Углубившись на танцпол, Летиция начала танцевать. Его тело двигалось в такт с музыкой, обвораживая и маня, редко кто смог бы устоять перед таким танцем. Но вдруг музыка прекратилась и на сцене появилась ведущая. Которая представила прибывшую звезду. Сначала выступила Кейт Возжель, а затем Каскада. Эти исполнители были не знакомы девушке, поскольку во Франции, она слушала только французскую музыку, ведь ее родители считали, что американские исполнители только извращают молодое поколение. Играющая музыка вполне понравилась Летиции. Танцы танцами, но какая девушка не хочет мужского внимания, так же и Летиция. Сейчас она решила, что пора искать кавалера, да и момент удобный выдался, со сцены объявили белый танец.
Она как всегда кинула несколько взглядов в толпу, что казалось она улыбалась каждому, но это было обманчивое представление. Тут ее взгляду предстал незнакомец, который казалось не сводил с нее глаз. Но он был в компании девушки. А вдруг они встречаются? Хотя, для меня же это не преграда, рискну...
Тогда Летти прорвалась через молодежь и подошла к незнакомцу. После она обратилась к девушке стоявшей рядом с ним:
- Разрешите украсть у вас молодого человека на танец?- ехидно улыбнулась Летти, искоса поглядывая на парня.
Следом она обратилась к незнакомцу:
- Потанцуем?
А вдруг повезет? Вдруг он старшекурсник, будет чем подругам похвастаться.

0

130

Alice Karter переходим к активному отыгрышу задуманного, а то не успеем

- Какого черта ты тут делаешь? Ммм, - улыбкой стандартного дьявола из голливудского кино про мальчиков-красавчиков улыбнулся Эдвард. Нехорошо улыбнулся, но, кажется, девушка смягчилась и заинтересовалась. Вовремя на сцене сменились декорации, и Райан уже повернулся к Элис, но...Объявили белый танец, и Картер, пребывающая в легком замешательстве, не успела и рта открыть, как возникшая из ниоткуда другая девушка пригласила Эдварда. Он посмотрел сначала на Элис, потом на незнакомку. Картер вздернула носик, пожала плечами, Эд знал, что она недовольна и скорее всего обидится. Но проблема в том, что быть психоаналитиком и ангелом во плоти на сегодня в его планы никак не входило.
Повезло. Старшекурсник. Вот только она никак не могла знать, что и у него свои цели.
- Прошу прощения, - ну в самом деле он виноват разве? В большой семье рот не разевай, в следующий раз быстрее соображать будет. Девушка представилась первой. - Дюпон? Француженка? Je m'appelle Edward Ryan, - "блеснул" знанием французского Эд, кажется, это только добавило очков в копилку впечатления о нем девушки.
Эд повел новоявленную знакомую танцевать. Все происходило быстро. О-о-очень быстро. Они оба были трезвы, но сама быстрота череды событий вечера кружила головы. Эд умел мгновенно очаровывать девушек, а сегодня был просто идеален. Уже через 15 минут Летиция будто и забыла о том, что этот необыкновенно по канону XD привлекательный тип, обладающий потрясающими манерами и откровенно симпатизирующий ей, познакомился с ней около часа наазд. Он с такой готовностью ответил ей, когда она его тогда пригласила, и с такой теплотой во взгляде все время смотрел только на нее...
Гормоны и флюиды сделали свое дело: и Эд, и Летиция думать забыли о ком-то другом. Как будто так - как они сейчас и было нужно, жизненно необходимо.
Теперь они уже танцевали только вдвоем. То отвлекались на обсуждения исполнителей, то на разговоры между собой, и наконец объявили еще одну медленную песню. В этот раз приглашал Райан. В этот раз с готовностью отвечала Дюпон. Нужно напомнить, что Эдвард был воспитан в традициях воспитания детишек из высшего общества. Это объясняло его элементарное знание нескольких языков, вышколенные манеры, элегантность, умение со вкусом одеваться и... танцевать. Да-да, танцевать что-то кроме примитивного "кружения" в обнимку с партнером, так популярного нынче среди молодежи. Конечно, на такой дискотеке на вальс не размахнешься, да и антураж не тот, но добавить к стандартному обниманию пару относительно эффектных поворотов партнерши... почему бы и нет? Вот только большую часть песни они все же танцевали, прижимаясь друг к другу. Он смотрел на нее сверху вниз. Она на него - снизу вверх. Его руки, как и полагается, находились на ее талии. И эта неразрывная нить - глаза в глаза, медленная мелодия, приглушенный свет... Все само получилось, как вышло. Эдвард наклонился, а Летиция привстала? Или ему показалось? "И губы их соприкоснулись".

+1

131

Было здорово танцевать с человеком, который "умел вести". Клементина порадовалась отличной возможности продемонстрировать свои танцевальные способности и ничего, что в своё время она была не слишком старательной ученицей. В конце концов, это было лишь одно из её многочисленных кратковременных увлечений... Сейчас она была способна выполнить несколько поворотов и это радовало.
-Я на журналистике.. Но выбирала этот факультет исключительно из-за своей любви к филологии, - улыбнулась девушка, пожав плечами. Она уже давно видела себя фотографом или оператором, а учёба лишь "для галочки" и если так, то должна быть в удовольствие.
На сцене появилась приглашённая Кейт Воэжель. Клем вежливо поаплодировала и по улыбалась вместе с остальными в клубе, имея весьма скудное представление об этой певице. В Польше она о ней слышала мало.
Но песня была приятная и Клем мысленно отметила галочкой это новое для неё имя – вскоре трек-лист в её айфоне должен был пополниться.
-А ты куда поступил?... Браян, - вдруг прервала сама себя девушка, требовательно-внимательно посмотрев на парня, - почему я всё время ловлю твой взгляд где-то далеко-далеко в толпе? Ты ждёшь кого-то? Это разве твоё дело?!
-мм, - Клем смутилась своего допрашивающего тона и попыталась смягчить его виноватой улыбкой, - или мне покахалось?.. Нет, ну правда, иногда кажется, что ты  со мной сейчас разговариваешь, а мыслями витаешь далеко-далеко..

0

132

Вив вышла из гримёрки, приглаживая ладонями юбку своего элегантного чёрного платья и оглядывая клуб в поисках... даже странно, она всегда искала одно и тоже, точнее будет сказать, одного и того же, но почему-то сейчас всё казалось прошлым, хотя этот дух колледжа так и бил по воспоминаниям - вены по запястьям.
На "линейке" она почти что ни с кем и не поговорила, уделив всё своё время подругам - соскучилась, что уж тут темнить. Два месяца с родителями и двоюродным братом, который вечно, закидывая ноги на стену, рассказывал ей о том, какая её подруга замечательная и чудесная - в такие моменты Лив думала, что Оливер явно с кем-то перепутал взрывоопасную и пламенную Кассандру Доссон, но... ведь и она сама изменилась за прошедший год, а сейчас и вовсе.
Её удачно столкнули в пропасть с белых пушистых облаков, на которых ей так нравилось прыгать, словно на батуте, увязая в них босыми ногами. Реальность ударила в грудь, заложив в девушку какие-то отголоски материализма и заставив ценить каждое мгновение жизни, брать от него всё. Заводить шарманку будней и пытаться изменить её монотонную мелодию, сбивать руки в кровь, падать под конец дня без сил от переизбытка разных граней эмоций.
Ей снились сны, почти что каждый день. Оливия никогда не была суеверной, но эти переходы от поцелуев к убийствам начинали сводить её с ума.
Лив крепко зажмурила глаза и тряхнула головой, прогоняя непрошенные и совсем не нужные мысли и вновь обвела взглядом зал.
- PARAMORE!!!! - Петрелли недовольно поморщилась - это всё, конечно, интересно, но за барной разыгрался такой пьяный квартет, что не заметить его было просто невозможно. Тайлер, Джо, Брендан в обнимку с Эмили, Лэндон и..
- Шанталь? - девушка даже произнесла это вслух, не веря в происходящее ни одной клеточкой своего тела. Неужели это она? Безо всяких сомнений.
Широко и глупо улыбаясь, Лив быстрым шагом направилась к подруге, с каждым стуком каблучков, сокращая то расстояние, что их разделило и налетела на ту со спины, крепко её обнимая и прижимая к себе.
- Я нашла тебя, невидимка, - довольно произнесла Петрелли, стараясь контролировать свой голос, дабы не начать переходить на вызванный эйфорией ультразвук. Так она говорила всегда, когда они играли в прятки ещё, Мерлин знает, сколько лет назад.
Весь день Лив удавалось удачно прятаться от Брендана Кейнса, но сейчас она сама же и выдала свою прятку, но почему-то всё оказалось намного проще, нежели ей казалось. Просто не смотреть ему в глаза - даже не тянет. Если внушать себе это очень долго.
Остыла? Когда-то она не верила, что это возможно, но.. она ждала, а он не пришёл и.. она заставила себя остыть.

+4

133

- О. Моя критичная точка зрения -  это как? Мою точку зрения сделать ещё более критичной? Или же..? А.. нет, в любом случае супер, -  с усмешкой проговорила Кристи,хотя, по сути, чего скрывать, она и так знала  чего хотела Би, просто в прикол всё это было. Точнее скучно, а так хоть какое-то развлечение. Строить своеобразную дурочку, знаете тоже бывает забавно.
– Вот так всегда, просто так ты никогда не обратишься, - на этот  раз уж с долей наигранной досады, отозвалась она  и не долго помолчав, выдерживая театральную паузу, вновь заговорила: -  Конечно, посмотрю! Спрашивает она ещё, может, в скором будущем ты станешь известным модельером..  не факт конечно, что эскизы будут ахти и коллекция разойдется на "ура", но я все равно буду говорить что мы знакомы! -  и снова пауза, теперь уж взгляд, подтверждающий, что это всего лишь шуточки. – Ла-аадно, я в тебя все равно верю,   не удивлюсь, если когда-то твое имя будет красоваться на модных брендах.
- Что еще хорошего расскажешь?
-  Да вот не знаю, тоже задумалась.. боюсь, что выпив ещё стакан сока.. буду не так резко соображать, и это при том, что я не намешивала все подряд в отличи от тебя, - рассмеялась девушка, и все же  не  став рисковать и чего-то там заказывать, в стиле очередного бокала сока, обратила свое внимание на сцену. На этот раз там выступала Cascada, так что скучно не было, тем более что многим её исполнение приходилось по душе, вот и Бетани, видимо это всё подбило на танцы:
- Сама ты старушка! Я ещё планирую жить и жить, -  но сопротивляться ей было бессмысленно, и следом за Бетани Крис, направилась на танцплощадку.

+1

134

Лэндоооон!
О, этот крик был погромче музыки, важнее чьих-то там разговоров или же сплетен, так пронзительно и знакомо могла кричать только одна девушка в этом мире – та самая Джордан, с которой было так много связано. Сейчас Лэнд сияя как новогодняя елка, украшенная декоративными огнями, крепко по-дружески обнимал девушку, а ведь чуть меньше года назад они были вместе. Это было отличное время, как бы Тайлер не пытался все испортить. Они были счастливы до какого-то момента, а после поездки в Сеул к родственникам Лэндона, остались друзьями. И молодой человек был очень этому рад. Потому что лишился больше половины эмоций в своей жизни, если бы лишился дружбы Джо.
Девушка чмокнула его в щеку, коснувшись чуть смуглой кожи своими горячими губами, а Ли инстинктивно потер место поцелуя тыльной стороной ладони, вытирая кожу от возможных следов помады или же блеска для губ.
-Я тоже соскучился, черт возьми, Джо! – засмеялся Лэнд, приподнимая девушку за талию и прокрутившись с ней вокруг своей оси, вернул обратно на землю. – Потрясающе выглядишь!
Парень даже поразился своей ловкости, что пока прокручивал девушку в воздухе, у нее не вывалились груди из столь откровенно-открытого платья. Ну, естественное попялиться в этом направлении было невозможно. Ли хотел отпустить какую-нибудь сальную шуточку в адрес декольте, но тут «царь вернулся с войны» и пришел отнимать у злого раджи свою невесту, которой он завладел хитростью и ловкостью, пока царево войско проливало кровушку на поле брани. В руке у Тайлера был знатный веник из цветов. Как банально... подумал Ли, скользнув пальчиками по талии Джо, будто бы провоцируя своего давнего знакомого.
Привет любимая! мысленно передразнил Лэндон, пожимая руку Тайлеру, как только тот завершил властный поцелуй своей царицы сердца.
- Так вы вместе? Надо же! - заехидничал молодой человек, изображая нотку удивления на своем лице, а потом нахмурил брови, будто бы стараясь что-то вспомнить. - А точно же! –наконец воскликнул он, осторожно посмотрев на Джордан. Не известно как она отнеслась к этой шутке в присутствии своего молодого человека. Что там подумал мистер Бэнкс ему было абсолютно фиолетово, а вот Джо…естественно нет.
На сцене выступала очередная звезда, но кому это было интересно, когда все страсти и встречи кипели именно здесь, вокруг личного пространства Лэндона.
-Скаут? – удивленно переспросил он. – Кажется, я что-то пропустил. Или я не понял твоего искрометного юмора? Ну, да ладно, -усмехнулся Ли, но подумал, что пора бы завязывать со своей дерзостью хотя бы на сегодня. А во всем виноват – Кейнс, между прочем. В это время Эмили совершала грациозные падения со стула. Никто даже не успел сориентироваться, а она уже быстро подняла сама себя.
Внезапно состоялась еще одна встреча…нет не дня, а можно даже сказать, века. Прямо около компашки как гриб после осеннего дождика вылезла из-под земли Шанталь Деворе. Вот кого здесь Ли не ожидал точно никогда увидеть.
-С ума сойти! Шанталь? Вот это да! Давненько же! Только н еговори, что и ты здесь учишься! – воскликнул парень, пытаясь понять, что ему нужно делать дальше: обнять, чмокнуть или все же оставаться на расстоянии. Он был знаком с этой красивой девушкой в течение какого-то времени. Их матери были добрыми подругами. Шанти позировала для какой-то из коллекций родителей. Симона, мама Лэндона, тогда еще сама работала с моделями. Сейчас дел на столько много, что этим целиком занимаются нанятые профессионалы, которые собственно и общаются с моделями.
Брендон продолжал шутить, обняв Эмили за талию и лукаво поглядывая на собравшихся. Шутка про веник, который был торжественно задарен Джо прошла на ура и Ли перестал дуться на пьяненького друга.
-Я тоже мало чего понимаю. Первое сентября воистину удивительный день. И, да, Брендито, куда ты дел бутылку, что так старательно отворачивал от нас. Кажется, у нас много поводов для того чтобы выпить. Только не здесь, да Эмили? – улыбнулся Лэндон, вспоминая взлеты и падения девушки. – Не ушиблась хоть?
-Оу, Оливия, а ты откуда Шанти знаешь? - спросил Ли у подрулившей к ним девушки.

Отредактировано Landon Lee (2009-09-10 22:22:59)

+3

135

ооо, я офигеваю товарищи
Jordan Keynes-Banks
Landon Lee
Olivia Petrelli
Brandon Keynes
Chantale Devore
Emily Dickinson
Tyler Banks

"Нет Бетти, мы пили разное. Возможно, я и пила «Сделай мир добрее!», но Кейнс явно выпил «Стань наглее»!"
- Нееее, Эмили ты не права, в этом напитке его искупали при рождении, так что ему уже хватит, - прыснула Беттани, до сих пор сидевшая на стуле, уступленном Кейнсом. Было забавно вообще сидеть и наблюдать за всей этой пьяной (за исключением Лэндона) братией, прямо кино какое-то. Причем количество персонажей, занятых в сцене у барной стойки, росло прямо-таки на глазах. Пока Брендон с завидным усердием, достойным лучшего применения, воевал с отобранной бутылкой вина, к ним подошла сначала Джордан, которой девушка едва успела кивнуть, потому что та тут же набросилась с объятиями на Ли.
- Какая прелесть, - умилившись этой картиной расплылась в улыбке Ризер, пожалев, что у нее нет при себе фотоаппарата, чтобы запечатлеть это. Как тут откуда не возьмись появился Бенкс с букетом цветов, который присутствующие единодушно окрестили веником. "А по-моему романтичненько так!" - заметила девушка про себя, но озвучивать этого не стала.
А дальше... дальше Беттани подумала, что алкоголь действует на расстоянии, потому что она окончательно потерялась и не успевала следить за событиями. К Таю присоединилась какая-то незнакомая ей девушка, хотя может у Бет просто склероз. "Нет, Шанталь мне тоже ни о чем не говорит, хмм....", а потом подлетела мисс Петрелли, выглядевшая еще более сногсшибательно, чем обычно.
- Хей, Лив, привет. Клево выступили кстати, да. - из чистой вежливости заявила Ризер, потому что она пропустила их выступление начисто в клубе, а на стадионе они с Блейк больше прикалывались чем смотрели номера. Девушка просто запуталась во всей лицах, и переключила внимание на Эмили и ее чудо-пакет.
- Это надо отметить, честно.

+1

136

Christy Voss
- Сама ты старушка! Я ещё планирую жить и жить. Возмущалась Кристи, но все же пошла вслед за подругой.
- Вот и докажи, что еще пару сотен лет прожить собираешься, а не рассыпишься на паркете. Бет подмигнула. - Я обещаю, в свою очередь,  весь песок оставлю при себе!
На сцене появилась Cascada. Хотя Бет и не являлась поклонницей творчества этой певицы, но все таки ритмичная музыка заводила ее. Бетани никогда не была супер дэнсгёл, но желание оторваться у нее было. Девушка просто двигалась в ритм, точнее так, как она его воспринимала.
  Все провожали Cascada со сцены овациями, Бет не была исключением. Она подняла вверх руки и громко аплодировала, выкрикивая при этом  радостные возгласы.
- А так понимаю, вечер только начинает набирать обороты...Сказала Би, легонько толкнув Крис в бок.

Отредактировано Bethany Reilly (2009-09-10 22:28:14)

+1

137

Оос: эм.. уважаемые и дорогие.. я не ШантЕль!!! Я - ШАНТАЛЬ!!!

Нет, ну что за вечер.. Бывает же такое в жизни.. Вот вроде бы все ровно, гладко и спокойно.. Но, даже заскучать не успеешь, чертовка Судьба преподносит очередной сюрприз.. А иногда и целую охапку этих сюрпризов..
Мало того, что неожиданно встретила Бэнкса.. Даже премило побеседовать успели, выяснить все ранее не выясненное, расставить все точки и запятые.. Так тут еще как снег на голову свалился Лэндон.. Нет! Плохое сравнение.. Снег на голову - не очень-то приятно, надо отметить.. Скорее, как самый лучший подарок с огромным красным бантом.. В такие моменты начинаешь думать, что госпожа Удача на пару с госпожой Судьбой не такие уж законченные извращенки.. И иногда на старуху бывает проруха!
Некое подобие таких мыслей сейчас бурными водоворатами, снося все на своем пути, плотно затыкая рот отстаткам здравого смысла, роились в прелестной рыжеволосой голове Шанталь Деворе... Она была по-настоящему счастлива, напрочь позабыв о маске надменности, стервозности и напускного холода.. Искренняя улыбка украшала её чувственный губы..
Реакция Ли обрадовала девушку, вознося на вершины блаженства, а улыбка её стала шире... Она звонко взвизгнула, бросаясь на шею Лэндону, плевать, что подумают другие, и запечатлела на его щеке поцелуй..
- Малыш Лэнди.. - промурлыкала она, разжимая объятия и очаровательно улыбнулась... - Как же ты вырос!!! Она озорно рассмеялась, снова целуя Ли в щеку, а потом уже окончательно выпуская того из объятий.. Все же.. много времени прошло.. К тому же тогда они еще были детьми.. И кто знает, какие перемены произошли в жизни и характере каждого... - Пока сходить с ума не надо, дорогой... И да, я тоже учусь здесь!!! Вот так подарочек судьбы! Деворе хотела было закурить, чтобы хоть как-то остудить накал эмоций и страстей..
Но сюрпризы сегодняшнего вечера еще не кончились... О, да.. этот голос мог принадлежать только одной особе.. Мисс Петрелли, единственная настоящая и близкая подурга.. И пускай, некоторые считают женскую дружбу очередным мифом, но между двумя этими девушками, Шанталь и Оливией, были крепкие узы дружбы...
- Моя дорогая!! - радостно взвизгнув, воскликнула Шанталь, высвобождаясь из объятий подруги, чтобы развернуться и снова заключить ту в объятия.. - Моя милая Оливия.. Как же я рада тебя видеть, подружка.. И как же я тебе благодарна, что ты уломала меня бросить Париж и перевестись сюда... Ах... Деворе чмокнула подругу, тепло той улыбаясь, затем поворачиваясь ко всем присутствующим...
- Все это слишком просто, чтобы мы могли понять.. - улыбаясь, заметила она.. - Просто наслаждайтесь моментом!!! О, да!! Чтобы выпить, повод не нужен.. Но сегодня, ты прав Лэндон, их огромный короб и маленький ларчик... Она задорно рассмеялась.. - Ах, да.. Кого не знаю еще.. Давайте познакомимся... Шанталь Деворе... Она приветливо, без тени надменности, улыбнулась новым знакомым..

+2

138

---- Гримерка
Каскада была популярна в Америке, а поэтому мисс Уолш была несказанно рада, что ей, обычной девчонке, посчастливилось выступать у нее на подтанцовке. Мел никогда не гонялась за теми, кто грелся в лучах славы, но всё же это было приятно, чего уж греха таить.
Уже третье за этот вечер выступление прошло быстро, зажигательно и без эксцессов, только вот Мелани, оттанцевав на сцене и вернувшись в гримерку, чтобы переодеться (опять же уже в третий раз) в вечернее маленькое платье, почувствовала, что на смену азарту пришла банальная усталость. Ноги болели нещадно, и вообще девушка была просто без сил, как будто по ней проехался бульдозер. Впрочем, это не уменьшало радости и гордости за саму себя, что она все-таки справилась со всеми своими обязанностями на этот вечер, хотя ее мягко говоря пугало то, что такое повторится еще не раз.
Но зато сейчас она была свободна как морской бриз и могла оставшуюся часть вечера просто отдыхать.
Alayana Liberty
Выйдя из гримерки, она остановилась и оглядела зал, где большинство уже были в состоянии нестояния, чтобы решить, куда направить свои стопы. В конце концов, заметив неподалеку одну из своих нынешних "подопечных", которая стояла в одиночестве, Мэлли подошла к ней.
- Привет, чего такие невеселые?

0

139

Alayana Liberty
Смотря на Алайану девушка прямо-таки видела себя саму версии начала каникул. Тогда ведь ей тоже ничего не хотелось и никуда не хотелось, и практически весь июнь вплоть до встречи с Ником на вечеринке она ходила чаще всего в одиночестве, и была похожа на какую-то лохушку, которая никому не нужна. Но тут была одна поправка - ей никто е был нужен. Но к счастью эта депрессия (от акклиматизации что ли?) прошла и теперь Мел стала прежней хохотушкой без комплексов и с кучей знакомых и приятелей рядом. И так она чувствовала себя гораздо лучше.
- Ну не знаю, пригласить какого-нибудь классного парня на белый танец. - усмехнулась Уолш, тут она даже не шутила, это было вполне в ее духе. Другой вопрос, что сейчас ей этого не хотелось, парень на ночь ей был ни к чему, не то настроение.
- Кстати отлично постаралась сегодня, должна признаться, я ошибалась на твой счет.

0

140

Ещё тогда, на трибунах Шейли заметила Его и поняла, что вот она - судьба. Вот тот человек, которого она будет любить больше, чем безделушки от Тиффани и туфли Лабутан. Хотя на их свадьбе у них кольца были бы как раз от Тиффани, а туфли на ней были ба как раз от Лабутана. Шейли Уиллис никогда не изменится, но поверьте: любить она умела, да. Пусть и была тупой, как пробка, пусть бесила многих, пусть у неё было достаточно врагов. Нет, даже переизбыток врагов. Но девушка по сути своей была доброй и любвеобильной. Я бы даже сказала, что она была однолюбкой.
Итак, увидев Его на торжественной линейке, Шейли поняла, что сегодня же она сделает всё возможное, чтобы заполучить парня. И пусть она была первокурсницей, а он явно был старшекурсником. Пусть к нему липли девушки. Они просто липли, а вот Уиллис прилипнет намертво, уж поверьте. Девушка ведь не просто так потратила всё время в промежутке между официальной частью Первого сентября и вечеринкой на свой внешний вид! Ну а как же. Волосы перекисью облить надо? Надо! Ну и платье покороче, туфельки под платье, макияж, маникюр, педикюр... И это только часть того, что она делала для Него. Хотя нет. Она всем этим бредом занималась ежедневно, но именно сегодня Шейли готовилась к вечеринке усердно, даже с любовью. Правда на вечеринку она немного опоздала.
Но всё-таки Уиллис появилась в Трике. Какова же была её цель? Не напиться взлам, не обкуриться до галлюцинаций, не потанцевать со всеми, не увидеть Парамор. Целью вечера было знакомство с Ним. Любовь с первого взгляда, чёрт её подери. Шейли, конечно, сразу же привлекла внимание всех учащихся. Ну ещё бы, её волосы, казалось, осветили всё помощение. Кто-то уже хихикал, глядя на забавную и типично блондинистую походку девушки. Но той всё было нипочём! Она уже увидела Его...с какой-то девушкой.
- Это что ещё за шмара?!- сказала себе под нос девушка. Она была сейчас настолько зла, что, казалось, блеск на её губах окончательно растает и стечёт с подбородка. Уиллис быстро направилась к компашке, где был Он и та самая девушка.
- Привет, красавчик.- она улыбнулась слащавой улыбкой, при этом игнорируя всех остальных. - Я Шейли! Шейли Уиллис, учусь сейчас на первом курсе.- представилась она...Брендону Кейнсу, бинго. Ну а после этого Уиллис накрутила на палец локон своих блондинистых волос и выжидающе смотрела на парня, мол, представляйся уже и пойдём куда-нибудь, уединимся. xD

+5

141

По ходу вечеринки все снова начали делиться по компаниям, весело разговаривающим по всему клубу. Или по парочкам, специально для них была выделена способствующая музыка. Рокси присела около барной стойки на стул. Ещё не сделав заказ, она просто оглядывала находящихся в клубе ребят. А может, она кого-то искала? Вполне может быть...
Неужели он не придёт на вечеринку?..
-Девушка, простите, вы будете что-нибудь заказывать? - поинтересовался парень, играющий, видимо, сегодня роль бармена. Спохватившись, Рокс повернулась к нему и, долго не думая, заказала:
-А мне что-нибудь такое... мм... а давайте сок. Любой.
Не запариваясь на тему заказа, Роксана снова повернулась ко входу. И как раз вовремя. Тайлер появился на входе с букетом белых роз. Затаив дыхание, девушка проследила за ним взглядом. Улыбка снова показалась на её лице - он всё-таки пришёл. И сегодня есть великолепный шанс с ним познакомиться нормально. Рокс уже хотела направиться к нему поближе, как заметила, что он подошёл к Джордан и вручил ей букет, нежно целуя... Ещё по лагерю Рокси узнала, что они вместе. Медленно перстав улыбаться, девушка вздохнула и отвернулась обратно к стойке. Бармен тем временем уже поставил перед ней высокий стакан с соком и зелёной соломинкой. Прикусив губу, Роксана разочарованно глотнула из соломинки соку.
Апельсиновый. Самый нелюбимый. Вот блин.
Оглянувшись по сторонам, девушка попыталась найти подруг, с кем пришла в клуб. Вдруг рядом послышался чей-то приятный голос:
-Прошу прощения, мисс... Но могу я рассчитывать на один танец?
Удивлённо повернувшись, Рокси увидела перед собой паренька. Не припомнив такого в лагере и не видя на поле, она ответила не сразу:
-Эмм.. На танец?. Ну можете...
Слегка растерявшись, девушка улыбнулась парню. Затем, поднявшись со своего места, она направилась вслед за ним на танцпол.

Отредактировано Roksana Flyer (2009-09-11 00:45:51)

+1

142

- Ну, девица не стена, отодвинется, - засмеялась девушка, вот что-что, а статусная "занятость" парня интересовала Мелани Уолш в последнюю очередь. Исключение - парни лучших подруг. Вот на них можно было смело вешать табличку "табу". А остальные.... можно было называть Мел девушкой, не отягощенной моралью, но она себя таковой не считала. Ей казалось, что если парень не захочет - отбить его нельзя, а раз он соблазнился, значит это и не любовь была у него вовсе, а следовательно стоит сказать спасибо той, которая его увела, ведь это было "ненастоящее"
Хотя и тут не без подводных камней. Их отношения с Ником... и то, как она втайне злилась на Викторию, за то что у нее был хотя бы этот "статус" единственной. Эта иллюзия настоящих отношений. Это только потом она узнала, что Веллинг бросил их в один день. Такая вот любовь.
Мелани даже жалела тогда, что Суарез уехала так внезапно, ей почему-то ужасно хотелось с ней поговорить.
- И потом много новеньких появилось, по крайней мере среди баскетболистов. Ничего так ребята, а черлидеров они любят, так что...
Вопрос Алайаны не был удивительным, наверное, Мел тоже самое спросила бы.
- Ну знаешь, я недолюбливаю черлидеров, точнее недолюбливала наверное. Ходит стереотип, что в группе поддержки одни глупые курицы и шлюшки, - откровенно ответила Мелани, - я так не считаю, но все равно... это наверное что-то автоматическое. Не можешь отвязаться от подобного впечаления.

+1

143

Sheily Willis
Chantale Devore
Bettany Reeser
Landon Lee
Olivia Petrelli
Brandon Keynes
Jordan Keynes-Banks
Tyler Banks
ну клево-клево xDD

Ага, привет, давно не виделись. Немного раздраженно ответила девушка, но её можно простить, ведь не каждый день тебя кто-то сносит с ног. Да и, тем более, что её раздражение ни в коем случае не было направленно на Брендона. Да и вообще она не может на него злиться, просто не может и все. Это стало понятным еще тогда, в первый день в летнем лагере. С тех пор она читает его другом. И вот пытаясь удержать равновесие, она немного облокотилась на него. И взяла с барной стойки стопку салфеток, все таки она испачкала блузку.
С удивлением, посмотрев на Брендона, которой так просто отдал ей бутылку вина, Эмили недолго думая положила её обратно в сумку.
А дальше Кейнс взял девушку за талию, Эмми натянуто улыбнулась, сжав губы стараясь сдержать приступ смеха. Успокоившись, Дикинсон торжественно кивнула, подтверждая слова о том, что сегодня они ничего не понимают, им просто весело. 
-Привет Вив. Дружелюбно поздоровалась девушка. Как лето? Не дожидаясь ответа Эмили начала салфеткой оттирать пятно от блузки, и вовсе не, потому что ей было не интересно, а потому что сейчас это было тоже довольно важным, но она внимательно слушала, что же ответит Оливия.
-Да Лэндон, теперь у нас будет много тостов. Дикинсон весело улыбнулась. Вы знаете, девушка уже почти забыла о том, что несколько минут назад валялась на полу. А вот Ли ей напомнил, и зря. Она вновь покосилась на толпу в поисках той малявки. Спасибо, я в порядке.
- Нееее, Эмили ты не права, в этом напитке его искупали при рождении, так что ему уже хватит. Ты это ему скажи, он видимо этого еще не понимает. Девушка уловила взгляд Ризер на её звенящую сумочку.
-Эй, чего ты так на нее хищно смотришь, ммм?!
Ну, а дальше началось настоящее веселье. Эмили, никого не замечая, полностью была поглощена разговором в своей только что сложившейся компании. Как вдруг услышала рядом с собой чьи-то смешки и не задумываясь обернулась. Теперь все стало понятным. Сквозь толпу шагала блондинистая девушка, прям кукла Барби. И платюшко-то у нее короткое, и туфельки правильно подобраны, и причесочка забавная, и шажочки мелкие. Эмили легонько толкнула Брендона в бок, потому что уже поняла, к кому направляется это милое создание. Но когда услышала привет красавчик, не сдержалась и начала звонко смеяться. Вот, теперь, чтобы успокоить ей потребовалась где-то минута. Потом, та девушка начала представляться. Ударивший алкоголь в голову подал, идею разыграть блондинку. Повернувшись к Брендону, она подмигнула ему глазом. После Дикинсон сократила расстояние между ними примерно до отметки в один сантиметр и сладко улыбнулась. Вопросительно уставилась на как там её Шейли, «мол, прости, но парень занят». Вы не представляете, каких трудов стоило Эмми не засмеяться.

+2

144

лень писать участников, итак все понятно, типа "Винни-пух и все-все-все"  :rofl:

Девушка не успела дождаться, что же ей ответит Оливия, да и вообще все остальные на предложение где-нибудь уединиться и опустошить запас волшебной чудо-сумки Эмили. А всё потому, что ее внимание приковала к себе другая персона, направляющаяся к их милой компашки.
Первой мыслью Беттани было - "Опа-на, странно, к другим по пьяни приходят зеленые человечки, а ко мне ожившие куклы с обложки. Это спешиал для блондинок что ли?". Потом девушка сообразила, что в принципе она еще не выпила, а значит вероятность того, что у нее галлюцинации приближалась к нулю. Если Беттани раньше считала, что блондинки из анекдотов это все-таки нечто крайне преувеличенное, то она ошибалась. Потому что такой экземплярчик как раз и подошел к ним.
Сначала Ризер пробрал дикий смех, она захихикала глядя на эту "королевну красоты", но оказалось что это только цветочки, потому что та оказывается не просто проходила мимо, а подошла с четко поставленной целью, которой являлся никто иной как... Кейнс. "Пожалуйста, только не говорите что она...."
"Привет красавчик"  - боги, тут Беттани просто едва ли не укатилась под стул в приступе дикой истерики. Ей пришлось применить всю свою силу воли, чтобы не заржать от этой милой картинки.
"Какое пополнениееее, блин, я об этом даже напишу" – девушка облокотилась на стойку и прикрыв рот, сотрясалась в беззвучном смехе и смотрела на Эмили. Та похоже испытывала те же чувства, но при этом что-то задумала.
- Привет, Барби... то есть Шелли я хотела сказать, - подала она наконец голос со своего места.

0

145

Edward Ryan
Подходя к парню, Летиция была готова получить отказ, ведь не каждая девушка отпустит своего кавалера танцевать с другой, тем более белый танец.
Но к огромному удивлению, незнакомец не отказался, а напротив повел себя галантно, продемонстрировав свои знания французского. Естественно, Летти было приятно встретить человека, с которым она сможет поболтать на родном языке. А может он тоже из Франции?- подумала Летиция, смотря прямо в глаза парню.
На его его слова, она ответила кратко, но красиво и величественно:
- Enchantée de vous faire la connaissance!
Летиция ни мгновения не сомневаясь, взяла парня за руку и повела на танцпол. Заиграла плавная, медленная, романтическая музыка. Она смотрела в глаза парню, пыталась его изучить, хотелось о многом спросить, но почему-то она даже не могла открыть рта, хотелось просто прижаться ближе к молодому человеку, и насладиться столь волшебным мгновением.
Эдвард приобнял Летицию за талию, она положила одну руку ему на плечо, на другую на спину, тем самым приблизившись к нему. Даже в танце, Летиция не теряла зря времени, она изучала своего партнера. Она видела его высоким, красивого телосложения, приятным молодым человеком. Смело можно сказать, что в ней даже проснулась симпатия к нему. Если бы сейчас Летиция пошла и рассказала о всем Мэдисон, то та бы в свою очередь не поверила ей. Ведь Летиция придирается ко всему, ко всем мелочам, от характера до внешности. Да и она часто холодна и практически не выражала такие эмоций, как симпатия.
Песни сменялись одна за другой, и почему то они были все медленными, словно все дл них. Летиция готова была уже распрощаться с парнем, очень ей уж хотелось еще подцепить кого-нибудь, такая сердцеедка, как она на достигнутом не остановится, она пойдет дальше для собственного удовлетворения. Но Эд притянул девушку еще плотнее к себе и наклонился. Летиция тоже не растерялась и встала на носочки, так что чуть не выпала из туфлей. Их вот их губы соприкоснулись. Время словно остановилось... Летиция даже вспомнить не могла, когда позволила практически незнакомому парню поцеловать себя...
В этот вечер она совершенно не узнавала себя. Что со мной сегодня, где мой боевой дух? Какого черта я здесь делаю? Только вот, вопросы были риторическими, и ответа она сама не могла дать.
Чтобы как то выйти из сложившейся ситуации, Летиция решила остановить поцелуй. Она снова стала по ступню, и убрала руки от парня. А что скажет его девушка? Ну и парни пошли, которые при живой девушки с другой целуются! Так, стоп! С каких пор меня волнует, что подумает девушка? Сегодня я наслаждаюсь жизнью...
Просто молчать Летиция не могла, нужно было что-то сказать, только что? Воспеть дифирамбы о его внешности или устроить скандал? Восхищаться, тем что он обратил на нее внимание? Дилемма... Вдруг из ее уст прозвучало:
- А ты классно целуешься! Повторим?
От сказанного, Летиция впала в ступор... Что? Что я говорю? Разве можно так? Tu es sotte, ma fille!
Засмущавшись от своих же слов, Летти опустила взгляд в пол, щечки налились румянцем. Отводя взгляд, Летиция заметила девушку, которая стояла поодаль и не отрывая взгляда, постоянно смотрела на Эдварда. Еще одна воздыхательница? Чувствую сегодня будет весело... Держись, Летиция!
- А ты, смотрю, пользуешься спросом среди девушек, казанова.- хихикнув, сказала Лети парню.

+1

146

Все и так поняли, кому я пишу, так что... *ржет не может*

Вот вам и раз. Вот вам и два. Вот вам и три.
Или Тайлер Бэнкс отлично притворяется, или.... он действительно не ревнует к Ли. Однако эти размышления Джо мгновехонько отмела, как только увидела... О Боги, девушки любят цветы, но Джордан Гримм-Кейнс-ужепочтиБэнкс обладает своеобразным фетишем насчет растительности с бутонами. Поэтому глазенки девушки расширились до невозможности, коралловые губки приоткрылись и .... Бэнкс властно поцеловал её давая понять невесте, что он немного-слегка-жесть как ревнует, а Лэндону - мол, руки прочь, это моё!
Лэндон, видимо, и сам был в курсе того,кто такая Джо, и что в целом происходит, потому как рук не распускал, был рад видеть и .... Ого. Ого. Трижды ого. Это кто? Точнее, ЭТА кто? Шанталь. Ох мамамиа. Это значит вот она старая знакомая Тая? В груди заныло... Противно заныло. Джордан Гермиона то ли Гримм то ли Бэнкс, это что - неуверенность в себе в тебе проснулась?.... Ну надо же.
Ох. Лэндон. Лэндон её знает. Прекрааааасно. Какая то странная ревность проснулась в Джо. Она была в прошлом Ли и Тая наравне с этой Шанталь, а может еще и меньше. Уххх, блин, вечер не задался.
Еще и Брендан. Пьяный. Просто уклюканный. Пьян как фортепьян, это же видно невооруженным глазом. И хочется треснуть его веником, тьфу ты, её шикарным букетом, да букет жаль....
И еще куча всех. Эмили, Беттани... И всё закрутилось водоворотом...
ОЛИВИЯ ЗНАЕТ ШАНТАЛЬ? Нет. Всё, это выше её сил. Это ж... Несправедливо. Одна новенькая, столько внимания. И еще... Черт, Бэнкс даже не видел её выступления.
Чувствуя себя как ребенок без мороженого, Джо вдруг резко захотелось встать в позу, и провопить на весь Трик "А Я, МЕЖДУ ПРОЧИМ, ПОМОЛВЛЕНА!!!" и снова вернуть всё внимание себе. Однако перед глазами сразу всплыла картина пьяного Кейнса, почему то заставляющего Тайлера жевать принесенные розы, и Ли, злорадно усмезающегося, но почему то не спасающего её жениха.
Бэд айдия, однозначно.
И Джо лишь встает на носочки, дотягиваясь до уха жениха и шепчет почти по детски: Забери меня отсюда....
Но когда нечто блондинистое шурует так нагло подкатывать яйца, которых у нее нет, к Брендану, Гримм не выдерживает, и эта малышка получает за всех и вся:
Слышишь ты, в вашей деревне непринято здороватся со всеми? Или такая течка, что язык проглотила? О, да, знакомтесь - такой бывала Джо Гримм во время жизни на Бродвее.

+4

147

Roksana Flyer
офф. а на поле я был. Я баскетболист, между прочим. *обиженно так*

Она согласилась, чего и следовало ожидать. Парень чуть сильнее сжал её ладошку. вывел на танцпол и повел в медленном танце, под уютный голос Каскады. Танцевали они в полном молчании. Он ждал. Ждал, что она что-то скажет, что-то спросит. Майк не любил тихонь, и выявлял их именно во время танца. Если девушшка сопит, аки церковная мышь, уткнувшись ему в плечо и наслаждаясь моментом - то эта цыпочка точно не для него. Ему нужна... порывистая, веселая. энергичная. Да, это сложно. Но с церковными мышками можно провести ноч-другую, а с энерджайзерами можно и поговорить - сечете разницу. Поэтому Чейз продолжал танцевать с девушкой, незная её имени, незная, кто она, и с какого курса. Однако, чтобы вызвать её на разговор, он время от времени кидал на нее милые, заинтересованные взгляды, лаская карим взором её лицо. Ну давай же... Не бойся, я не кусаюсь, малыш....

+1

148

Хейлз куда то ускакала, кажется, кто-то пригласил новоявленную звездочку Моргано на танец. Поэтому. когда ребята из Парамор появились в гримерке Трика, и были готовы к выступлению, Келли решила снова взять роль конферансье на себя.
Выйдя на сцену, девушка оглядела клуб и улыбнулась:
Ну что, Моргано, настал апофеоз нашего сегодняшнего праздника. Я спешу позвать на эту сцену хедлайнеров сегодняшнего вечера!! Одну из самых популярных групп США этого года. Авторов саундтрека к фильму СУМЕРКИ... ВСТРЕЧАЙТЕ!!! НА СЦЕНЕ - ПАРАМОР!!!!!
И Милевски скрывается за кулисами, предварительно обменявшись рукопожатиями с Хейли, солисткой группы.
Та машет руками всем присутствующим. говорит какие то приветственные слова. и без особых предисловий, группа начинает играть.
офф. Я не описываю концовку их выступления, то бишь, как ребята уходят со сцены. Отыгрывайте реакцию на все песни, нпа каждую в отдельности - как вам будет удобно.

Две песни ребята играют почти без перерыва.

misery business
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=KkCeZLh1xt0[/youtube]

Pressure
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9zy0aCIXxdE[/youtube]

Потом Хейли останавливается попить воды, набратся сил. и в это время у сцены образовывается столпотворение желающих получить автографы. Минуты три занимает роспись девушки на частях тела, салфетках и прочей атрибутике, а затем, следует следующая композиция:

Crushcrushcrush
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=__PwnfqUS5E[/youtube]

Закончив, Хейли Уильямс оглядывает молодежь и заявляет:
Было бы кощунством выступать у вас и не спеть хит этого лета. Поэтому, фанаты Стефани Майер - готовьтесь подпевать... Да. именно... Мы поем DECODE!!!!
Однако. пошли какие то неполадки со звуком и аппаратурой. Все зашевелились. зашуршали. Кажется, выступление под угрозой срыва.... Ан нет - все налаживается. и звучит знаменитая песня из Сумеречной Саги.

decode
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Q6xiNNomZvk[/youtube]

Отредактировано Kelly Milevskie (2009-09-11 15:26:03)

0

149

Laetitia Dupont

Похоже, сегодня ему повезло.
- Mutuellement, так кажется? - в улыбку добавляется смущение, и это должно в обязательном порядке разоружить и обескуражить жертву девушку. Он ведь такой милый, такой славный... Дьявол. муахахах XD Сейчас даже сам Райан поверил, что устроил все это представление не для того, чтобы просто попортить кое-кому крови, а из чистого восхищения новой знакомой. И вот тут главное не заиграться. Потому что дальше чувства начнут материализоваться. Ты поверишь в то, во что играл. Оно станет настоящим, реальным, притягивающим. И это все кончится плохо, ой как плохо. А так разгуливаться нельзя. Однако, мозг пребывал в отключке с того самого момента, как она подошла к нему. А когда ответила на первый поцелуй... Волна, мощная волна ферамонных флюидов прошла сквозь все тело, не оставив ни одной равнодушной клетки. Он коснулся ее губ, не особо торопясь, просто прикосновение. Она ответила.
Первую фразу он пропустил мимо ушей - отвлекло происходящее на сцене. Саманты он не видел и присутствия ее не чувствовал. Зато ее заметила Летиция, но за его постоянную девушку, кажется, так и приняла Элис Картер.
- Что? Да, но это все вызвано чаще просто моим предполагаемым наследством. Большинство интересуют деньги и только лишь деньги. Это утомляет. Mais c'est la vie, ma cherie, не правда ли? - усмехнулся Эдвард, аплодируя новым исполнителям. Первые две песни прошли под рокот и вопли восхищенной толпы. Райан не мог назвать себя поклонником группы, судя по реакции Дюпон, то же можно было сказать и о ней. Поэтому он предложил ей ненадолго отойти к бару. Освежиться, так сказать.
Пока они неторопливо пили заказанное, Эдвард успел выяснить, что она из Франции, но не из Парижа, и он это сразу отметил - произношение у парижан немного иное. Что ее родители боятся, как бы она здесь не попала в историю, а ее это даже раздражает - недоверие, будто нет у нее своей головы на плечах. Они мало успели поговорить, потому что как только объявили Decode, Эдвард снова пригласил Летицию танцевать.
И они танцевали, и снова смотрели друг другу в глаза безо всякого смущения. Неизвестно, кто первый затеял эту игру и не перестала ли она уже случайно быть игрой.
- Ты, кажется, что-то говорила про "повторить"? - лукаво спросил Эд, не сводя с девушки глаз. От этого она покраснела снова, но ответила уверенно, и это расхождение заставило его улыбнуться еще шире. А затем снова податься вперед - навстречу ей.
В этот раз поцелуй был совершенно иным - более открытым, более доверительным, более глубоким и проникающим. Ладони сами плашмя проскользили вверх по спине, прижимая ее к нему крепче. Ее ладони - у него на затылке, на шее, затем на скулах. Все движения плавные, но точные. Мягкие, но по-своему силные. Они остановились. На танец больше не было времени.
И где-то в толпе или, может быть, совсем рядом, ближе, чем можно было представить, стояла Сэм.
Но они оба этого не замечали.

Отредактировано Edward Ryan (2009-09-11 16:23:27)

+2

150

- Вот и докажи, что еще пару сотен лет прожить собираешься, а не рассыпишься на паркете. Бет подмигнула. - Я обещаю, в свою очередь,  весь песок оставлю при себе!
С изумлением уставившись на подругу, Крис так и хотела было фыркнуть что-то в стиле: - жить пару сотен лет -   в планах нет. В том смысле, не классно это всё. Представляете, это уже такие старушенции с которых, вот точно что песок сыпется, но и это не всё.. жить-то они, не смотря ни на что, по прежнему мешают новому поколению. Ведь с возрастом, обязательно захочется отыграться на своих внуках.. или кем там ещё, ну, учить их жизни и всё как положено. Благо, конечно, что ей повезло с родителями и о никаких не нужных наставлениях и речи не шло. А так.. стрёмно это всё.
Но, все же вернувшись к реальности, стоить заметить что усилия Бетани не были тщетными и уже через пару мину пробравшись на танцпол девушки стали танцевать, под довольно-таки известные треки разных исполнителей.
- А так понимаю, вечер только начинает набирать обороты... Сказала Би, легонько толкнув Крис в бок.
Интересно, знала ли сейчас Бетани, как на самом деле была права? Спорный вопрос, но даже не смотря на то, что никаких грядущих планов и близко не было, Кристи, почему-то была с ней солидарна.
- Кстати, хотела поинтересоваться, ты всем исполнителям подпеваешь или это  выборочно?   - усмехнулась Восс, поглядывая на сцену, где начала свое выступление обещанная Paramore. -  Или, если ты думаешь что все это я так быстро забуду то нееет.

0

151

Что за дела? Хэй-хэй. Брендон так и стоял, тупо пялившись на всякие обнимашки со стороны Оливии и некой Шанталь, как выяснилось чуть позже, по всяким воодушевленным "Шантааль". Нахмурив брови, Брендон следил взглядом за всякими действиями, что происходили в их кругу и честно говоря, разбираться что к чему сейчас не особо хотелось, Брендон просто не понимал что творится, что за веник в руках у Джордан, почему Оливия зазналась и не здоровается.
- Оу, Оливия.. - начал было речь он, хотя тут же решил замолкнуть, Петрелли было не до него, продолжались подозрительные обнимашки, ну что ж, пусть будет так. О да, он даже не говорил с ней о том дне в лагере, да и вряд ли теперь будет интересоваться чем-либо в общем.
Та самая Шанталь представилась их компании, а Брендон с реакцией обратнопропорциональной реакции мангуста, протер глаза, пытаясь разглядеть лица все присутствующих, что некоторым временем позже уже начали расплываться в непонятные мазюки.
К их компании подошла какая-то странная блондиночка, Брендон без особого интереса прикрыл глаза, опираясь спиной о стойку и придерживая Эмили за талию.
Кажется эта девушка обратилась к ним, глядя так странно на Эмили и на Брендона. Дикинсон начала тут же угарать, а Брендон так и не понял причины столь истерического смеха, хотя нет.. Понял и тут же обратился к Дикинсон.
- Слышешь, Эмили, кажется тебя кадрят.. - повернувшись к Дикинсон пробормотал парень, чуть не ударившись при этом с Эмили лбом. Кажется каблуки добавили несколько сантиметров росту однокурсницы. Странно, он вовсе не заметил, как Дикинсон оказалась так близко, непосредственно к лицу самого Брендона.
- Слушай, Эм. Эмммм.... - промычал парень, но тут же забыл, что собирался сказать, ведь фраза Джордан заставила его рассмеяться, учитывая тот факт, что в трике сейчас была вечеринка почти сродни схожая деревенской, только вот кажется на сцене пел сейчас кто-то ну очнь крутой, но вот Брендану до них сейчас было ровным счетом как до звезды.
Девчонка поющая со сцены не очень сейчас интересовала Брендона. Да и думаю остальных ребят их компании тоже.
- Привет.. Как там тебя.. Шейли? - как-то тормознуто, отсммеявшись, поприветствовал парень Шейли, действительно, нужно было поприветствовать её для всеобщего приличия.

+3

152

Logan Sent-Johnes
Песня уже закончилась, Хейли представила Кейт Воэжель, а эти двое так и стояли. Просто потому. что довольно улыбающаяся Дилан не замечала времени и людей вокруг. У вас когда нибудь так было? Бац! и стукнуло промеж глаз? А у нее нет. Все всегда было четко и размеренно. Братьями, отцом. И в такие моменты нелюбви к дисциплине Дилан понимала, насколько она похожа на мать. И это убивало её. И она тут же пыталась замкнутся в себе, писать внеочередную статью в Моргано Пост, или просто сидеть за ноутбуком, лазая в фотошопе. А сейчас... Все было так... Так захватывающе. Он просто говорит комплимент. Просто подошел. Просто поддержал шутку, а не съязвил что-то в ответ, или убежал в панике.

Девушка не отводит от парня взгляда. Спасибо... Так меня еще не называли... она смеется, обнажая зубы, и вспоминает слова подруги: "Я хочу смеятся, показывая зубы. Это говорит о том, что я счастлива сверх меры."

..... некоторое время спустя....

офф. Потому Логана нет, а время идет. и на сцене уже побывали Каскада и Парамор. Поэтому - Логан может отписать что нибудь, что было после моих этих слов. А теперь...

Ах-ре-неть. Челюсть Терры затормозила где то возле пола. Это Эдди Райан сосётся там в углу с какой то блондинкой, или у нее голову от нового знакомого вскружило. Интересно, Сэмми это ви... Видит. Стоит только увидеть саму Сэм. как становится ясно, что она это видит. Кошмар. Надо спасать. Виновато улыбаясь Логану, и проклиная извечную страсть к самаритянству, Терра шепчет парню:
Прости, я отлучусь ненадолго? Если дождешься - было бы классно... еще одна несмелая улыбка. и Терра уже несется к Сэм, почти врезаясь в неё. Ой! Сэмми! фальшиво и глупо. А что дальше говорить?
Эм.. Я тут... в общем... хотела... узнать.... Кто будет вести колонку сплетен и слухов с этого года?
Терра, ты шениальна, но это не поможет.

0

153

Абла-абыр-гавыр-кам-бебек...
А какие мысли были бы у вас, если бы вас ТАК трясли? вот и у Дилан в голове царил кишляк пополам с компотом. Очень так мило. Хотя, в данный момент она ой как Сэмми понимала. Вы встречались с Веллингом? А Дилан встречалась. Та еще история. Но сейчас не об этом. Надо выводить Дженнингс из эмоционального запоя, иначе она впадет в запой реа... Принюхавшись, Дил понимает, что подруга того... уже.... в смысле.. ну... вы поняли:
Погоди-погоди-погоди! Терра сама хватает Сэм за плечи, и теперь они похожи на танцующую парочку. Скажи мне, друг - ты накачивалась алкоголем там же где Кейнс? если да - спишу всё на галлюцинации, вон как Бренди штырилдо на сцене! и уведу её под шумок отсюда. ага! Я снова шениальна!

+1

154

Ну, если у нас урок маскировки. то он не особо удается.. Палимся, Дженнингс. палимся... выдала Дил, топчась с подругой в странном подобие танца. сопровождаемым ахерительным вокалом Хейли Уильмс. Кстати, я хотела спросить. где Коллин. а потом увидела её на сцене. Ашизеть, теперь я могу не умолять Милевски разрешить мне взять интервью у нее, а просто подвалить к Досс по приятельски и развести её на поболтать... тарахтела Терра без умолку, и вывела Сэм в красивый пируэт. Одно "но" - этот пируэт закончился тем, что Сэмми с дичайшего размаху врезалась в ту самую блондиночку, что так любовно обнимал Эдди Райан.
Упс. Мне очень жааааль!!! провопила Терра, стискивая ладошку Сэм в своей и таща её... аккурат за барную стойку, где сидел Логан.
Затащив Дженнингс туда, и по ходу дела подмигнув Сент Джонсу, Дилли нажала ладошкой на макушку подруги, заставляя ту спрятатся, и сама последовала её примеру:
Поздравляю, боец. только что вы прошли курс диверсанта... прошептала Дилан и разразилась кашляющим хохотом.
И как ты могла пить без меня. Измена. Это карается расстрелом! вот как общатся с девушкой, у которой старший брат - военный? Все шуточки солдафонские, чесслово!

+1

155

Edward Ryan
К счастью Эдвард не слышал тех глупых фраз, которые почему то сказала Летти, может от смущения? Хотя, смущение - это не про нее рассказ. Прежняя пай-девочка вырвалась из ежовых рукавиц и дала волю эмоциям.
На вопрос о популярности среди девушек, Эдварт ответил просто:
- Что? Да, но это все вызвано чаще просто моим предполагаемым наследством. Большинство интересуют деньги и только лишь деньги. Это утомляет. Mais c'est la vie, ma cherie, не правда ли?
Наследство? Что за девушки, которые ведутся на деньги? Во Франции таких не встретишь...
- Деньги, это лишь второстепенное богатство, вот быть рядом с любимым, вот что главное...- скромно ответила она.
Похоже что обычный флирт стал превращаться во что-то большее и серьезное, по крайней мере со стороны девушки. От прикосновений парня, все тело покрывалось мурашками, а на душе было тепло и комфортно.
На сцене постоянно объявляли новый звезд, но к сожалению, как и предыдущих, Летиция не знала, да и прослушав их песни поняла, что не изменит своим вкусам.
В течение следующего получаса, события стали развиваться еще быстрее. Эд и Летти постояли у бара и снова отправились танцевать. Во время танца, Летти чувствовала себя уютно и спокойно. Но вдруг покой был прерван, в пару Летиции и Эдварда врезались две девушки. Одной из них была именно та, которая пристально наблюдает за ними уже прилично долгое время. Ох, девушки, могли бы что-нибудь оригинальнее придумать... Я так просто не сдамся...
Сделав вид, что ничего не произошло, Летти отвела немного в сторону Эда и они продолжили танцевать.
Приблизившись плотнее к парню, Летиция приобнела его и положила голову на плечо. Почему то так спокойно...
Когда она снова посмотрела в глаза Эдварду, он сказал:
- Ты, кажется, что-то говорила про "повторить"?
Тут-то Летиция и поняла, что он просто повел себя галантно, сделав вид, что не слышал тех глупостей. Но сейчас, Летти была бы не против все повторить. Но ее согласия не потребовалось, Эдвард сам притянул ее к себе и страстно поцеловал. В голове лишь пробежала одна мысль... Ого!!!
После всего, что произошло за вечер, Летиции хотелось уединиться с парнем, побыть наедине, просто посидеть в обнимку. Но, не смотря на то, что Летиция еще та стерва и завоевательница мужских сердец, она еще ни одного не подпускала к себе так близко, чтобы постигнуть все тайны любви. Она оставалась и остается чиста, как белый лист бумаги.
Но почему то в этот вечер, ее тянуло на приключения, она была так поглощена страстью, что кровь бурлила, тело горело, а энергия переполняла ее, а разум затмили крайне неприличные мысли. Тогда Летиция взяла за руку Эдварда и повела к выходу.
- Давай уйдем отсюда в более тихое место...- соблазнительно улыбнувшись и подмигнув, предложила Летти.
Выйдя из клуба, Летиция повела Эдварда за угол, где на ее удивление не было никого... Он прижала парня к стенке и поцеловала его.
Но что-то заставило ее остановиться. Отстранившись немного, Летиция отвернулась от парня и еле слышно прошептала:
- Извини меня, зря я все это затеяла, ведь сама знаю, что не переступлю черту...
Летти снова подошла к Эду и прижалась к его телу. Сново прошептав:
- Извини...

-----> 1025 |Дюпон|Рейли|

Отредактировано Laetitia Dupont (2009-09-12 11:19:48)

+2

156

Sam Jennings
Слышишь ты, кусок дебила. помалкивай, а то попрошу у Ирвина именную дубинку миротворца и так тебя ею отхожу - к Хэллоуину оправишься!! беззлобно прошептала Дилан, высовывая из за стойки только глаза. аки лягушка из болота. и всматриваясь в толпу:
Фак, я их не вижу. В упор. щурится чуть близорукая Терра, и пытается распрямится во весь рост, но Сэм её одергивает вниз, куда Дилан успешно и приземляется, охая, от столкновения с землей.
Дженнингс, долбани-тебя-копыто, осторожнее нельзя? Хотя.. кто говорит про осторожность? Думаю, мы славно врезали тебя в эту фифу... гоготнула Дилан, садясь по турецки и посылая невинный взгляд бармену, мол: "пшел вон, ты..." - остаток фразы ей пршилось озвучить:
МАТЬ ТВОЮ! СЭМ, ОН НАСТУПИЛ НА МЕНЯ!!! возопила Дилан, потирая место. куда неосоторожно ступила нога бармена.

0

157

Sam Jennings
ЧТОООО? ШПИЛЛИ УИЛЛИ*? Ты пошлячка, Дженнингс! проныла Дилан, изо всех сил
растирая оттоптанное место. Однако. когда к ним присоединился бармен, стало тесно, и упорными пинками они выгнали парня за пределы стойки. Хах, вот так ему. жалкому предателю и изменнику. Партизаны не сдаются. Господи, братишка Ирвин мог бы ею гордится. Я их увидела. И досмотрела бы, если бы кто то не захотел поиграть в капитана Кусто и не погрузил меня в пучину пола... процедила Дилан, вставая на коленки, цепляясь пальчиками за край стойки, и снова высовывая голову.
О, Мерлин! Если она и дальше будет на нем так виснуть, она сломает ему позвоночник! Вот же ж вражеская субстанция. Лишает моргано симпатишных парней.... прорычала Дилан. по ходу дела оттыскивая Логана за стойкой сидящего.
Сэмми! Они ушли! Вражеский атакант уволок Райана! такими были последние донесения с линии фронта.

_________
* Шпилли-Уилли - молодежное обозначение секса.

+2

158

Он дурак, а ты дура. Вы стоите друг друга.
Именно такая фраза мелькнула в голове Джексон, когда Кристиан отпустил её руку. Она никогда не шла на поводу у кого-то, проверяя людей на прочность. Так и сейчас.
Она не была права, как сказал Кристиан, в этом он был не прав. А Джексон, как всегда, все усложнила. Это входило уже в привычку, создавать себе проблемы, много проблем, а потом.. А потом их решать, и в крайнем случае не решать, но тогда можно многое потерять и казалось, Джексон уже теряет.
Она не собиралась продолжать веселиться, настроение было уже испорчено на весь остаток ночи, кстати сказать, да, время уже было не детским, оставалось только обойти Кристиана стороной и ускорить свой шаг, уходя из Трика раньше, чем сам, непосредственно, Дженнингс.
Еще во время разговора с Крисом, разум Джексон начал трезветь, несмотря на выпитый алкоголь еще на крыше, а ведь Эмили тоже не промах.
Пить на спор не всегда выгодно.
=> лялял. спать

+1

159

Michael Chase
Ещё направляясь на танцпол, Рокси начинала чувствовать, как всё-таки на неё влияет эта вечеринка. Всякий раз когда девушка оказывалась на новом месте  - она, в основном, сначала присматривалась к обстановке, какие люди и как себя с ними нужно вести. Вот и сейчас  -уже чувствовалась долгожданная расслабуха. Но всё равно сковыывало одно обстоятельство - знакомство с Тайлером не состоялось.
Да ладно, Рокси - ты же не на один день приехала сюда! Ещё будет время...
Оказавшись на танцполе посреди танцующих парочек, Рокси посмотрела наконец-таки повнимательнее на её "кавалера". Может быть, не стоило сейчас так пялиться, а надо было уткнуться в плечо и просто дотанцевать? Но Рокси девушка не такая. Парень изредка смотрел ей прямо в глаза как-то ласково, заинтересованно, но молчал.
Эмм...
Решив всё-таки завязать разговор, Рокс, очаровательно улыбнувшись,  обвила парня руками за шею и представилась:
-Меня Рокси зрвут. Я в этом году поступила в Моргано - на первый курс.
Из-за постоянно игравшей музыки и выступлений музыкантов в клубе было плохо слышно собеседника. Взглянув на ещё не представившегося парня, Рокс, поддавшись вперёд, и, чуть ли не прикоснувшись губами к его уху, спросила:
-А ты со старших курсов?

офф: соррьки, я просмотрела оО

+1

160

Laetitia Dupont

Их кто-то толкнул? Если и да, то Эдвард того и совсем почти не заметил. Летиция приложила к тому все усилия. Она предложила уйти, и он был согласен - сам уже подумывал об этом. Вечер все также стремительно несся вперед, несмотря на медлительность музыки.
Они вышли из здания, держась за руки. Лет буквально тянула его за собой сквозь людей. В толпе промелькнуло удивленное лицо Кейнса, который решил, видимо, что это ему спьяну приглючилось, будто однокурсник Райан умыкает с праздника жизни и горячего молока с медом невинную первокурсницу вместо Сэм Дженнингс, которую везде за собой таскал столько времени. Кейнсу дела до Эда не было, но он не мог не замечать очевидного. Как и О'Нил и Бэнкс в общем-то. А вот Веллинг, пожалуй, был слишком занят собой.
Эдвард видел, если не всех, то многих. Всех, кроме Саманты.
Снаружи прохладная ночь, роса на траве, легкий полупрозрачный, как девичий пеньюар, туман. Дюпон делает резкое движение, стоит им только остаться вдвоем, скрытыми этим самым углом небольшого здания. Райан от неожиданности с небольшим шумом оказывается прижат к стене, и ему это... нравится? Это уже опасно.
Летиция кладет ему руку на плечо, другой обнимает его за шею, прижимается снова всем телом  (теперь к этому их вынуждает еще и холод) и целует его точно также решительно, как только что там внутри целовал ее он. Открыто, доверчиво, уверенно. Приятно, в конце концов. Волна истомы разливается по телу под одеждой, но здесь слишком холодно...
И она остановилась. Эд было собрался сказать, что лучше уйти в помещение, но Лет не дала ему договорить.
Галантность, о которой он было забыл, но теперь вспомнил - после ее слов -  а вернее, его роль, которую он почти перестал играть - так вжился в нее, вернулась в его голову, диктуя манеру речи, стиль поведения.
- Ты же не думала, что я изнасилую тебя на первом же свидании? - как-то терпко-горько усмехнулся Райан, но взгляд его оставался тепл и ласков, и сомнения не сумели укрепиться в ней. - Конечно, это не совсем свидание..., - он вздохнул, она молчала. Но, кажется, улыбалась ему. Он слишком задумался, чтобы запомнить. - Тебе холодно? Дрожишь, - Эдвард скинул свою кофту-куртку и накинул ее на плечи Летиции прежде, чем она успела ответить. - Позволь мне хотя бы проводить тебя до комнаты? Ce sera un grand honneur pour moi, - разбавил он затянувшуюся паузу своим относительным французским. Слишком жесткое "американско-английское" произношение французских звуков наверняка резало ей слух. Эдвард улыбнулся ей как там - в зале. Дюпон приняла его предложение.

=> 1025 |Дюпон|Рейли|

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » ~TR!C~ 1.09.09