M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » ~TR!C~ 1.09.09


~TR!C~ 1.09.09

Сообщений 81 страница 120 из 192

81

Brandon Keynes
Ну, если честно говорить, то Эмми забыла про умпа-луп в ту же секунду, как спросила. И пытать бедного Брендона совсем не хотелось ему и так достался подарок- не совсем трезвая девушка. И почему этому парнишке так навезет?  Сначала он застаёт разъяренную Дикинсон в порыве злости метающую туфли в озеро, затем как она падает в обморок, ну и потом еще куча подобных вещей.  А теперь опять. Возможно, именно из-за этих дурацких случаев Эмми стала считать Кенйса своим другом, ведь он ни разу её не оставил, ни разу. И вот сейчас опять сидит рядом с ней. Разве не это называется дружбой? Посидевшей на стуле и немного успокоившейся Эмили стало заметно лучше, и теперь она даже немного улыбалась и понимала о чем говорит Брендон.
-Да, так гораздо легче.  Дальнейшие действия парня действительно озадачили девушку. И теперь в голове крутилась навязчивая мысль. Похоже сегодня пьяна не только я… Многозначительная улыбка и пристальный взгляд на друга. 
-Собрался побриться? Хм… как раз вовремя.
-М… нет, не смотрела, но там Джонни Депп снимается вроде, верно? Слушай, я буду тебе очень благодарна,если ты сделаешь две вещи. Убери, пожалуйста это. Странный взгляд в сторону бритвы, похож на испуганный. От меня подальше. И скажи сколько сегодня ты выпил не газировки, ммм?
Лицо вновь озарила веселая улыбка.

0

82

Тони пришел в Трик в гордом одиночестве, его смутило странное ощущение де-жа-вю. Словно той весной. Он отмахнулся от мыслей, парень выглядел безупречно. Вокруг было шумно и куча полупьяных одногруппников. Он стал искать в толпе Мэдисон, но похоже никак не мог увидеть даже её подруг. И Бри куда-о запропастилась,хотя явно пришла сюда раньше их всех. МОжет они еще просто не дошли?
Блэк снова огляделся и решил присесть где-нибудь в таком месте, чтобы обзор был получше и дверь было видно,если они войдут, он обязательно заметит. Блэк уселся у барной стойки и заказал себе сок,ничего не предвещало бурю, только вот он слишком поздно заметил, что прямо рядом с ним расположилась Джексон и, что самое прияное, она была в компании никого иного как Кристиана Дженнингса...
Твою ж мать!
Блэк искривился в ненавистной гримассе, но не повел ухом, сделал сдавленый глоток сока и снова чертыхнулся. Везет так везет. Ко всему прочему он располагался так,что мог слышать каждое слово их бессмысленного разговора.
Вот идиот..
Но вдруг, дело приняло иной оборот, а именно разговор поймал смысл. Крис возьми да ляпни Джексон, что она ему нравится... Блэк думал его удар хватит. Он замер недвижимый в ужасе, что вот вот не  сможет совладать с собой. В голову пришла мысль об убийстве,но он вспомнил случай влесу и незримо приковал себя к стулу. Покрепче вцепившись в стакан,Тони продолжал вслушиваться в каждое слово этого гада.
Как бы я тебя сейчас..Еще и надрался.Лыши ровно,Тони..ровно.

+1

83

Dylan Terra
  - Пятое седло? - переспросил он, протискиваясь  на более-менее  свободный участок от танцующих. -  А  предыдущие четыре, значит, были впору? - хохотнул он,  проникаясь ещё большей симпатией к этой крохотной блондиночке.  Ему понравилось как она комментировала  сегодняшнюю линейку,  и более того видно, что девушка  была отнюдь не дурой : сплошной комок позитива.
  Именно поэтому он уже пятую секунду пялился на её грудь, порываясь  и самому с ней поговорить. Дурить, так дурить... Но тут , как всегда облом. Заиграл медленный трек и Терра порывалась отправиться обратно с танцпола. - Ну уж нет. - он  приобнял девушку за талию- раз пришли, то давай танцевать. и наблюдая за тем как она  опускает глаза - можешь тоже меня обнять. Я не кусаюсь   в сентябре. - он продолжил, улыбнувшись.

0

84

Logan Sent-Johnes
я не люблю медляки-и-и-ии-и... сквозь зубы проныла Терра, все таки, обвивая парня, насколько это было возможно в силу ее роста. руками. Двигаясь в такт чему то очень слезливому и романтическому, девушка не выдержала и и принялась комментировать содержимое песни. Запнувшись на очередном колком словце, она подняла глаза на парня и выдала, улыбаясь: Меня надо заткнуть. Словесный понос еще с линейки не остановился... и еще одна улыбка. Черт, эта малявка когда нибудь молчит? Или грустит? Непохоже на то.
Трель мобильного прервала танец парочки. Дилан, извинившись, отлипла от Логана и извлекла мобильный. Пытаясь переорать громкую музыку, блондинка залопотала на неизвестном языке.
Сделав знак, мол, "я сейчас вернусь", Терра протиснулась сквозь толпу и исчезла из поля зрения.
Вернулась спустя минут пять, хохоча как сумасшедшая, и уже практически икая от смеха:
Прости... Продолжим? и она протягивает парню руку, призывая возобновить прерванный танец.

0

85

Тихо! Мысленно продиктовала себе Арлин, желая послушать то, что хочет сказать Дженнингс. Что-то важное из не трезвых уст всегда могло звучать несерьезно, хотя как говорится - что у трезвого на уме, то у пьяного на языке, верно?
Внимательно поглядев на Криса, Арлин улыбнулась, чего он тут строил из себя? Обиженного мальчика? Ну да, у него это получалось. Джексон задумчиво проследила за тем, как парень заказал себе сок, о да, да еще в таком "ведре", он намерен потом бегать по кустам? Черт, ей приказали заткнуться и послушать. Арлин даже не успела уловить действия Кристана, её рука оказалась накрыта рукой Кристиана, а девушка так и глядела тупо на руки, стараясь не отвлекаться от речей Кристиана, точнее важного разговора, как сказал Дженнингс.
Нравится? Очень нравится. Как выяснилось вот-вот, отчего Сильвия открыла глаза пошыре и зажмурившись раз и два, вскинула бровями, гадая над тем, начало ли её уже глючить или еще рановато.
- Говорить уже можно? Как.. - девушка даже задумчиво поглядела в потолок, как бы припомииная подходящее слово для Дженнингса.
- Ладно, отпустим этот нецензурный момент. - невольно усмехнувшись завершила начатое Кристианом девушка, поднося к губам стакан сока свободной рукой от Криса.
- Знаешь.. - прикусив губу начала Арлин, поглядывая на стакан с соком.
- Вообще, честно, не хочу, чтобы у тебя были из-за меня проблемы.. - Джексон-Джексон, только она могла сказать даже не в трезвом состоянии практически тоже самое, что и сказал ей Кристиан еще тогда на ступеньках.
Мстить, пусть даже не в свою пользу, Арлин всегда умела, лишь бы подпортить ситуацию. Переведя свой внимательный взгляд на Кристиана, Арлин гордо выпрямила спину, придавая тем самым больше уверенность лишь себе единственной.

0

86

Тони медленно водил глазами, он уже пости допил свой яблочный, коггда между двумя рядом с ним повился немая тишина. Он с ужасом закрыл глаза, чтобы не видеть довольное выражение лица Криса уточника, когда Арлин бросится ему на шею и выразит свое довольство его признанием.
Черт возьми. Как я мог вляпаться. Это было так двно, год назад, а все  как в тумане. И никого не было рядом, она поддерживала меня, когда все бросили. ЗАчем я повел себя как полный идиот,все могло быть иначе,но теперь слишком поздно сожалеть о прошлом!
Тони все не открывал глаза, казалось, что уже прошла целая вечность,а Джексон все молчала. Он хотел сорваться с места, стать на колени и извиниться, лишь бы она не не сказала ему слов одобрения. Но это были эмоции, возможно ужже прожитые, возможно никому не нужные и такие глупые. Теперь, когда у Блэка есть Мейер, казалось,ну что ему еще нужно!? Но ёкало, внутри все ёкало и не давало покоя сейчас, когда рядом с ним решалась судьба этого неугомонного существа по имени Арлин. Сколько обид он причинил ей по своей дурости, потому что не мог открыть рта и просто сказать как она доролга ему, а Крис смог. Он смог сделать то,чего не смог Блэк... Тогда почему ему так больно, если она станет счастлива рядом с  ним??
     Тони глубоко вдохнул и отпустил стакан,чтобы.. чтобы закрыть уши. Он не слышал ответа Джексон, он просто не хотел, потому что знал,что она наверняка скажет, что Крис ей не безразличен.
Будь счастлива.малышка...не моя малышка.
Сколько противоречивых чувств внутри Блэка сейчас разрывали его душу на части. Он чувствовал свою вину перед Мэди, что сейчас его мысли отнюдь не о ней, а о той озорной девонке рядом, что так грделиво вышагивает по жизни и всем дает отпор. За что?? Никто не мог бы ответить, жизнь не справедлива,вот и все. Блэк убрал руки от ушей, надеясь чт никто не подумал, что он чокнутый. Он заказал еще один стакан и пересел на несколько мест подальше от Джексон и Криса. Он был уверен,что сейчас им хорошо. Без него. Впервые Тони изменил себе и своей натуре..впервые за столько лет подумал не о себе,а о ком-то,наверное это что-то значит?

+2

87

Dylan Terra
  - Девушка, которая не любит медлеки.. - протянул он, чуть удовлетворенно кивнув, когда она обняла его и парочка задвиггалась под ритмы музыки. -  это неправильная девушка. Нужно заткнуть?  Ну я бы поспорил.  - подумал Логан, рассматривая новую знакомую.  Мне , например, нравится твоя болтовня. Но , если ты так просишь.. - тоько он потянулся, чтобы поцеловать Дилан. как .. телефон. Прекрасно.
    Парень звонил? - непохоже, но  мало ли..  думал он про себя.   Ответ обещает прояснить ситуацию.

0

88

Парень. Да, половой признак ты определил верно. Братишка. улыбнулась Дилан, снова двигаясь под музыку. Он служит в Ираке. И решил вспомнить детство и поговорить с кем то.. Ха, вот и подвернулась сестренка! всплеснула руками Терра. Но я не жалуюсь. Иногда за него реально бывает страшно. Однако.. если выдастся возможность - работать в горячей точке - моя мечта. Там можно.. забыть о своем... о своей боли.. Видя чужую... улыбка наконец то померкла, и девушка уставимлась куда то в пол. Сморгнув наваждение, она выдавила: ... извини...

0

89

Brian Butler
-Что? А? - кто-то вторгся в оцепеневшую атмосферу Клем, образовавшуюся вокруг девушки. До этой минуты она просто наслаждалась музыкой, запутываясь взглядом в сложной схеме огней, лицах окружающих её учащихся. А теперь пришлось несколько раз моргнуть, чтобы сфокусироваться на .. на ком? Оу, Брайан! Я спасена от участи провести этот вечер в тухлом одиночестве!
-Брайан! - улыбка. Светлая. И тёплый взгляд исподлобья. А если бы парень знал девушку лучше, то услышал бы, что тон был не радостным, а скорее благодарным, - я не сонная.. ой! - девушка схватилась за лоб, в отместку легко толкнув парня в плечо, - я просто стою тут стою.. монолитом.. Я не очень люблю танцы, то есть танцевать не люблю, а музыку очень, по этому мне никогда не бывает скучно.. - он прервала себя на полуслове как-то вдруг сердито откинув чёлку со лба, - я вру. Мне ужжжжасно скучно и я прямо в долгу перед тобой и конечно идём танцевать, я , кстати, несколько лет назад ходила на бальные танцы..
Всё это обилие информации вываливалась на Батлера тогда, когда пара уже танцевала. Господи, Коальски, заткнись ты хоть на секунду. Иначе он испариться так же мгновенно, как и появился, - может быть, конечно, это попахивает шизофренией, но иногда ругать себе или одёргивать дело весьма полезное.
Несколько секунд они оба просто молчали. Нет. лучше уж скажи что-нибудь. ммм... музыка? экзамены?.. Боже, Клементина, тебя нужно изолировать от общества и как можно быстрее, так как ты совершенно не приспособлена к общению с ним!

+1

90

-начало игры.
Dominik Veling
Приехав в клуб Като спокойной прошла фейс контроль .Оказывается, так легко попасть в такой престижный клуб ,усмехнулась она, подойдя к зеркалу. Посмотрев на свое отражение и поправив прическу, макияж, девушка направилась к бару .Подойдя к бару и заказав  себе  коктейль «Ямайку» Камилла  сделала сразу несколько глотков .Так пора веселится, решила  Камилла и  стала искать себе жертву на сегодняшний день, точнее уже ночь .Так этот не подходит, посмотрела  она на парня который с кем то мило разговаривал, уже отпадает точно ,вывела, она вердикт допивая свой напиток. Поставив бокал, на барную стойку и поправив, свою и так не очень короткую  юбку Барбадос  направилась к парню, который танцевал один. То, что надо, оценивала она его, подходя ближе к нему.
-Привет! сказала Камилла с улыбкой на лице. Смотрю, ты один танцуешь? спросила Барбадос ,и не дожидаясь, от него ответа продолжила ты же не против моей компании в танце? спросила Ками не смущаясь даже того что парень может ее послать.

+1

91

Christy Voss

  Бетани немного дернуло от неожиданности. Она и понятия не имела, что ее «пение» кто-то слушает. Би чуть не выронила бокальчик с напитком, который только взяла со стойки.
- Как ты меня напугала! Наконец выпалила Бет, когда увидела лицо подруги. Кристи улыбалась, ее затея явно удалась.- Так же можно человека до инфаркта довести!
Би поставила назад на стойку бокал с крюшоном, так и не прикоснувшись к нему,  и соскочила со своего места. Она обняла подругу.
- Ты где пропала? Я тебя не видела на стадионе? Рассказывай, как ты…Как лето прошло? Боже, как я соскучилась!
При виде Кристи, мысли Бетани совершенно покинула Купер со своей выходкой.
- Ты выглядишь просто сногсшибательно! Она немного отошла в сторону, разглядывая Крис. – Список жертв мисс Восс будет пополнен в этом году! Бет рассеялась, говоря о поклонниках Крис.
Бетани уселась назад на свой стул и жестом предложила подруге сесть рядом. С другой стороны стойки Бетани заметила Тони, он был темнее тучи и как ни странно один. Тони заметил Би, она улыбнулась парню в ответ. Где это Мэди, странно…. Подумала Би и ее мысли переключились на Крис.

0

92

Когда Клариса ушла, у Ника еще была мысль что она вернется. Но песня менялась, а её не было.
Camilla Bаrbados
Танцуя, Велинг заметил как на него смотрит девушка у барной стойки. Так, так, так. Может с ней потусоваться? Но незнакомка не строила грандиозных и глупых планов на счет порабощения мира, а просто направилась в сторону Ника.
ты же не против моей компании в танце?
- Конечно нет. Если бы отказался, немедленно ушел биться головой о стену, - с улыбкой сказал Ник. Весь день он был счастлив, а этого давно не было. Но тут заиграла медленная композиция и Ник посмотрел на диджеев. Музыка прямо в точку. Переведя взгляд на девушку, Ник чуть преклонился как джентльмен и протянул руку.
- Я приглашаю столь прелестную даму на скромный танец. Дама согласна? - как только незнакомка согласилась, рука Велинга тут же обняла её за талию, а вторая рука легко держала её. Да, неплохая за сегодня сложится у неё репутация. Доминик Велинг собственной персоной откровенно флиртует и целуется с Милевски, племянницой директора, а когда та уходит, Ник танцует с девушкой как видимо с первого курса. Почему с первого? Да потому что Ник знает всех девушек Моргано. Если он видит незнакомку - 1 курс.
- А посмею спросить как зовут вас, - Ник всегда изображал из себя порядочного и романтичного парня. Все равно первокурсницы не слышали о его репутации. Хотя эта девушка ему действительно понравилась. Если она и по характеру понравится Велингу, то он будет опекать эту малышку. Какой дурак на 1 курсе откажется от помощи 4?

+2

93

Куппер.   С этим именем у него была одна асоциация - время словесных пикировок.  Любила она это дело - это он уяснил ещё на первой совместной паре, когда у них зашёл разговор за секс-шопы и извращения. Вроде так, если ему не изменяет память.
    - Конечно, не смогу. - легко согласился он, чуть усмехнувшись. - Ты ведь не  сформулировала желание. А я , увы, не обладаю даром ясновиденья. Вот когда поймёшь  чего конкретно хочешь, тогда и поговорим. - не любил он, когда его недооценивали. А Купер явно  поспешила с заявлениями..  вернее с их категоричностью.  Забыв напрочь об обьективности суждений.
    А вот  Беттани, как он успел заметить,  обиделась. Он поймал девушку за запястье, и перевернув к себе тыльной стороной, поцеловал ладошку - Я скоро подойду.  Не скучай, слышишь? - он отпустил её к бару, а сам тем временем обратился к Купер.
Это я-то бездушный? - переспросил он,  поглаживая Кейт по  волосам, когда та уткнулась ему в плечо. -  Не-еет, если бы не твоё появление, то девушка  бы получила свою долю комплементов и уже через  пару часов, засыпала у меня под боком. - он чуть приобнял Куп и на пару секунд придвинул к себе.  На  её вопросительный взгляд, Коллинз развел руками и улыбнулся - Ничего личного, мы просто мешали той паре.  Стоим тут как два столба, пойдём выпьем, что ли? - предложил он, ожидая согласия или же протеста от Кейт. - А   если без шуток, то Бет нормальная девушка.  Я же не рассказываю тебе как  петушиться Уоррен, чтобы залезть к тебе под юбку. - Нейт улыбнулся.  не хотел, чтобы это прозвучало грубо.  Просто констатация факта. Уорен словно павлин, хорохориться и всем рассказывает какая Кейт замечательная. - он уже провёл промо акцию - Куп - супер девушка. Так что каждый второй баскетболист мечтает тебя.. .. - чуть запнулся, наградив девушку  чцуть ехидным взглядом - обнять.  .

+1

94

- Ничего подобного. Тому человеку, вместо больничной койки с диагнозом инфаркт, микрофон в руки и прямую наводку знаешь куда? Именно! На сцену. - наблюдая за реакцией Би, с улыбкой произнесла Восс. Впрочем, реакция была уже не та что с самого начала, никакого шокирования, мимолетного испуга, и даже скорее всего осмысления "какая нелепая ситуация"; по большей степени теперь верх брали эмоции, в стиле, как давно не виделись, стоить отметить, это было справедливо.
- Рейс задержали. И я вообще никуда не успела. Вот только недавно приехала. Вещи в комнате даже не разобраны. - То ли даже немного огорченно, то ли уже устало, а вообще, в своем стиле, с какой-то такой не навязчивой, легкой, улыбкой ответила девушка, обняв подругу. По своим друзьям она без каких либо сомнений скучала. Очень скучала, но вот.. правильно показать свои  эмоции радости, того, что происходило, наверное, было не дано. Хотя.., было бы здесь разрешено по-крайней мере шампанское, сею встречу можно было не плохо отметить. - Турция. А ты сама-то как? Никуда не уезжала на лето? - пока Би смеялась о поклонниках, успела ответить/поинтересоваться  Кристи, впрочем, разве она об этом раньше не успела упомянуть? В смысле, ещё до отъезда, про то куда собирается. Или стареет, или то была не она. Подменили. Впрочем, улыбки улыбками, а компания у девушек была "большая". Конечно самое важное, не сколько, а какие, но, не суть.
- А где твои кстати, поклонники? - присаживаясь на соседний стул, поинтересовалась Крис, вопросительно изогнув бровь. - Не за что не поверю, что всё они передрались между собой, так и не найдя самого достойного. Где ОН? - по-заговорчески подмигнув, продолжала интересоваться девушка.

+2

95

Bettany Reeser
Emily Dickinson
И как он умудрился упустить из виду Беттани, что прперлась как всегда во время бурных обсуждений? Электрическая бритва и мюзикл Суинни Тодд это весьма интелектуальней, чем появление Ризер с прошением её развеселить. В конце-концов он не клоун, пока что. Удачно проигнорировав её, Алан начал продолжать бурную беседу с Эмили, еще бы, видимо нетрезвый хорошо понимает нетрезвого, а Ризер как-то Брендон еще не воспринял, за что через некоторое время бессмысленной болтовни с Дикинсон получил подзатыльник, который направил Кейнса на путь истинный - обратить внимание на Бетти.
- Оу, привет, ты тут каким образом оказалась, давно не виделись, красотка, я вижу ты укладку сделала? Или у тебя всегда была такая прическа? - тут же начал бормотать под нос Брендон, создавая видимость причастности к чему-то, вообще он не особо понимал, что он должен был говорить, ведь он забыл фразу, сказанную Беттани, а следовательно, отвечать было не на что.
- Детка, я про мюзикл, там какие-то придурки поют. - помахав перед лицом Эмили указательным пальцем, указывая на её неправоту, Алан вновь повернулся к Беттани, а затем. принялся осматриваться у стойки, выглядывая место для Ризер, которого к сожалению здесь не было.
с огромной неохотой спрыгнув со стульчика, Брендон похлопал по сиденью, указывая Беттани на "свободность" места.
- Присаживайся, но если я упаду, знай - я любил тебя вечно. - напевно прощебетал Брендон и облокотившись локтем о стойку, начал осматриваться по сторонам. Здесь, на "земле", было так сложно устоять на ногах, да еще и ботинки мешались, почему он не додумался одеть кеды? В кедах он бы понёс меньше потерь, нежели в этих ботинках, на котрых теперь красовались кажется царапины от электрической бритвы.

+1

96

Brandon Keynes
Emily Dickinson
Bettany Reeser
Как и в прошлом году первое сентября в Моргано проходило с большим размахом. Народ расслаблялся потягивая айс ти и диетическую колу, мечтая о чем-нибудь покрепче. Естественно, были и те, кто волне мог реализовать свои алкогольные потребности, прямо здесь в Трике и, кажется, Лэндон хорошо знал этих людей. Ему самому бы не помешало выпить или покурить чего-нибудь по марихуанестей. Честно говоря, он был слегка взбешен ситуацией, которая произошла на сцене несколько ранее. Парень вообще не понял, чего это Бренд пусть прибывая в неадеквате  наехал на его группу. Лэн сейчас мечтал засунуть ему в задницу барабанные палочки, чтобы проучить засранца. Выискивая его в толпе, молодой человек сперва наткнулся взглядом на Бетти, которая присаживалась за барную стойку. Подумать только, но свое место ей только что уступил сам Брендон, с которым жаждали познакомиться поближе барабанные палочки. Сожалея, что оставил их в гримерке, Ли протиснулся через плотную компашку первокурсников, чтобы занять прочные позиции у бара и сделать вид, что вовсе не замечает Кейнса.
-Отлично выглядишь, Бетт. Эмили…, - Лэндон знал имя сидящей рядом девушки. Она была старшекурсницей. – Брендона Кейнса не видели, милые девушки, - ехидно начал Лэн, медленно переводя взгляд в сторону друга, который сегодня оплошал. - А вот же он! Прикольные ботинки! –отметил было молодой человек, изогнув иронично брови. – Знаешь, Бетти, я бы держался от этого парня подальше. Уж слишком он грубый какой-то сегодня. Хотя, нет, на девушек, его поведение, вероятно, не распространяется. С вами он бесконечно мил.
Лэндон говорил и вел себя как засранец- это было не по его натуре, но в данный момент, он чувствовал себя обиженным, а потому мог себе такое позволить.

+1

97

Взгляд на Брендона, потом на Эмили, потом опять на Бренда и снова на Эмили. Ризер стояла с открытым от офигевания ртом, потому что несмотря на ее достаточно не тихое появление, и девушка, и парень ее начисто проигнорировали, так что она почувствовала себя Гарри Поттером, попавшим в думнеотвод. Она пощелкала пальцами перед ребятами - все те же ноль реакции, и это на нее - Ризер, которую как вообще можно не заметить. Девушка даже оскорбилась, честное слово.
"Круто Бет ты неведимко!"
И вот же когда Беттани только собралась треснуть Кейнса чем-нибудь тяжелым, он - аллилуйя - обратил на нее свое королевское внимание. И когда парень заговорил, Алекс сразу поняла, почему ее появление тот уловил не сразу. По тому, что нес Бренд, можно было сделать лишь один вывод - НЕАДЕКВАТ. Этот диагноз можно было преспокойно написать на лбу жирными чернилами.
- Да-даааа привет, детка, я всегдааа знала, что ты меня так любишь, что пара часов разлуки для тебя - это уже давно, - в тон Кейнсу заговорила девушка. – И естессно, эта укладка под названием "Парихмахер курил бамбук" специально для тебя. Рада что ты оценил.
Забавно, но в пьяном виде Брендон был еще большим душкой чем обычно, и проявлял чудеса галантности. Так, например, уступил ей место, хотя сам стоял на ногах неуверенно. Мягко говоря.
- Лучше докажи мне свои светлые чувства - угости чем-нибудь покрепче газировки, - засмеялась девушка.  - А то я определенной не вписываюсь в здешний народец. - ее встретил вновь не совсем четкий взгляд парня, - Ээээй, земля вызывает Кейнса! Может вернешься на стульчик?
Тем временем шоу продолжалось, а к ним подошел - опаньки - Лэндон Ли, настроение которого, как показалось Алекс, было далеко от идеала. "Здесь кроется какая-то подстава. Почему все "старички" с кислыми рожами???"
- Мерси, Лэнди, ты тоже. Ваши комментарии - единственное светлое пятно этого шоу- девушка сделала жест типа реверанса, как ей удалось это сделать сидя непонятно. - Так вот же о.. - едва успела ответить Бет. С Ли они хорошо дружили на почве общих интересов и вообще. И поэтому его поведение было странным и не свойственным ему же.
- Ээй, ребятки, - усмехнувшись и удивленно вскинув бровью протянула девушка, - Что я пропустила?
И переводила цепкий взгляд от одного на другого, строя из себя миротворца.

Отредактировано Bettany Reeser (2009-09-09 00:47:49)

0

98

Christy Voss

-А ты сама-то как? Никуда не уезжала на лето? Спросила Кристи, вкратце ответив на вопрос Би.
-Турция – это не плохо…. Протянула Бет. – А мой заграничный паспорт лежал без дела. Ответила она Кристи.- Знаешь, за время учебы в Моргано, я успела соскучится по Манхеттену, поэтому львиную долю каникул провела дома, ну и, естественно, в Хэмптоне, куда без этого. Хотя  в Хэмптоне не хуже чем в Анталии. Разве что знойных восточных мужчин меньше. Бет рассмеялась - Честно говоря, с меня хватило поездки в Аспен, прошлой зимой.( Единственная радость от поездки знакомство с Мэди). Поэтому я и дома не особо общалась со своей компанией, другие интересы.
- А где твои кстати, поклонники? - присаживаясь на соседний стул, поинтересовалась Крис, вопросительно изогнув бровь. - Не за что не поверю, что всё они передрались между собой, так и не найдя самого достойного. Где ОН? - по-заговорчески подмигнув, продолжала интересоваться девушка.
- Поклонники?!? Сегодня у нас какой день недели? У меня все строго по списку, по предварительной записи, чтобы не было путаницы. С улыбкой сказала Бетани. – А Он, девушка кивнула в сторону Нейтана и Кейт,- Общается с подругой.
Бетани заметила изменение выражения лица Кристи и поспешила. – Да, я знаю, ты мне говорила, зачем мне Коллинз вообще сдался, но люблю я его…. У Нейта своя голова на плечах есть, я ведь его не буду к кровати наручниками приковывать. Бет улыбнулась. – Зная, Нейтана, он если не избавится от наручников, выломает быльце кровати.  Бетани глянула в сторону Нейтана . Кейт став в позу что-то говорила Нейту, на что Нейтан ответил не двузначной улыбкой. Чтобы окончательно не испортить себе настроение, Бетани переключилась на Кристи.
Они с Кристи были совершенно разными, но что-то их объединяло. Не смотря на некую заносчивость Кристи, они неплохо ладили, по крайней мере, Кристи была самой близкой подругой у Бет в колледже.
- Кстати, у меня новая соседка по комнате, не плохая девченка кажется, думаю – поладим. Перевела тему разговора Би.- Я так понимаю, ты еще со своей и не знакомилась…. Я вчера не спеша приехала, разобрала вещи… Монотонно говорила Би. – После того, как я весь вечер раскладывала свое «имущество», дала слово, что стану хиппи, и буду носить всего одну одеженку. Би рассмеялась.

0

99

Nathan Collins
Что Куп хотела? Хм. Это явно не всех денег за земле, да и не мира во всем мире. Сейчас, находясь в полнейшем нервном напряжении, после нескольких недель усиленных размышлений на тему "Как жить дальше", после уроков кройки и шитья, когда вроде бы до этого напрочь сшитые края жизни вдруг почему-то разрываются, и их приходится сшивать заново.. Да, пора было уже начинать задумывать о плотских желаниях, о порывах сердца, к которым Куп давно уже не обращалась, и о светлом настоящем, озаряемом цветомузыкой.
- В этот раз тебе придется поверить мне на слово. Я ведь девочка хорошая, и мои грязные мыслишки придется реализовывать, увы, не с тобой. - Сначала пожать плечами а потом лукаво улыбнуться. ну разве не приятно опять завязывать эту игру в кошки мышки, которая, почему-то, вместе с Монополией оказалась где-то на верхних полках шифонера.
- Значит теперь ты еще и стрелочник! - Усмехнулась она, отстраняясь от Коллинза и заглядывая к нему в глаза. - Переносишь всю вину со своих сильных плеч на мои хрупкие, где и так уже сидят ангелок и чертенок. От них вечно столько головной боли! И, похоже, они начали есть пирожные, потому что с каждым днем вел их "тушек" увеличивается. - Наверное, Нейтону трудно было понять эту аналогию с проблемами, которых с каждым новым утром становилось все больше и больше. Но Кейт предпочитала думать обо всем позитивно, по крайней мере в эту минуту, особенно, когда разговор зашел об Уоррене.
На губах показалась довольная улыбка, а в мыслях почему-то всплыл вопрос "Какого черта я делаю тут, вместо того, чтобы искать его?". Порой казалось, что Крис святой. Это она такая дрянь, что пытается держать парня на коротком поводке, заставляя выделать что-то подобное. Как будто ей мало того, что Крис и так влюблен до потери пульса. Но она ведь тоже была влюблена. Но, почему-то, была просто не готова к сексу с ним. Парадоксально, а может просто захотелось действительно почувствовать себя принцессой, у которой все правильно. Знакомство - свидания - поцелуй на прощание. А потом уже, когда-нибудь, можно будет утолить плотской голод.
Продвигаясь сквозь толпу танцующих, девушка взяла Коллинза за руку, чтобы не потеряться. пусть он прет, как буксир, раздвигая всех при этом. А она побудет небольшой лодкой, идущей следом без каких-либо усилий.
- А ты каким являешься? Первым или вторым? - Усевшись на высокий барный стульчик спросила девушка, слегка прикусывая губу. Вопрос в лоб. Разве это проблема?

0

100

Да-да, он самый! - ответил парень на восклицание Клем и весело подмигунл ей, пародируя какого-то пьяненького парня, что вытанцовывал рядом. Батлер был настроен решительно оторваться и поднять себе настроение, хотя бы потому, что ему показалось, что белокурая головка Бри, только что выскользнула в дверь за ручку с Марьяно.
Разумеется это не мое дело. Человек вправе поступать как хочет, и никакого места глупой ревности. мы - никто.
Так порешил Батлер и четко следовал намеченному плану весельиться. Клем он знал еще с поступления, отличная девушка, милая и общительная - так ему показалось.
И не болтает без умолку как некоторые..
Он как-то недобро глянул в сторону выхода, но тут же осек сам себя и переключил внимание на Ковальски, что бодро шагала в его сторону, ответив согласием на приглашение. Брайан, который давным давно занимается балетом и бальными танцами оценил умение Клем владеть этим искусством:
- Уау..А я тоже - удивленнол сказал он - Надо же, как мне повезло. Приятно, когда девушка умеет танцевать - Батлер весело закружил Клем по залу, добавляя в их танец некоторые яркие элементы и повороты. Это смотрелось намного живописней, чем топтание на месте. Повезло же, что Клем еще и одарена любимым искусством Брая:
- Прости, я забыл, ты на какой факультет поступила? - спросл Батлер с надеждой, что Клем окажется его сокурсницей. Ему нравилось общаться с этой девушкой, он не чувствовал себя скованным и парень старался передать ей свое доверие и показать, что он заслуживает того ,чтобы на него полагались. Во всяком случае в танце это чувствовалось особо. Настроение как и было намечено поднялось, пусть Бри с марьяно развлекаются. Батлер наслышан о славе Алекса и, разумеется, не желал бы Стоун такого кавалера, но, повторобсь, это не его дело. Не так ли?

0

101

Bettany Reeser
Landon Lee
Brandon Keynes

И все-таки Эмми зря отказалась от любезно предположенной газировки. Сейчас, когда в горле пересохло, эта мысль особенно раздражала. Девушка нервозно начала отстукивать ноготками по гладкой поверхности барной стойки непонятный ритм, а сама тем временем оглядывалась по сторонам в поисках бармена.  Конечно жаль, что придется пить газировку, а не какой-нибудь шейк. Второе Эмили любила гораздо больше и если честно вообще не видела смысла вечеринки, если тут нельзя хотя бы немного выпить. Но нашей везучей Дикинсон безумно повезло, ведь она оказалась в списке приглашенных на другую вечеринку, закрытую. Итак, вернемся к газировке. Бармен так и не нашелся, зато нашелся поднос полный стаканов с этим шипучим напитком. Любезно улыбнувшись какому-то парню, Эмми отправила его за стаканом, ибо самой вставать было лень, ну и был большой процент вероятности очередного падения.
Бетт, Дикинсон честно не заметила, а все этот Брендон со свои мюзиклом.  Она всегда слушала его с интересом и ни на что не отвлекалась. И замечена Ризер была только когда села перед ней на стул вместо Брендона.
-Ооо. Привет, рада видеть. Эмили хотела продолжить дружелюбный разговор, но Кейнс отвлек её своим «детка».
-Кхм, ну конечно как я могла забыть. А про что там? Но и тут Дикинсон не дал договорить внезапно подошедший Лэндон.
И тебе привет. Глоток газировки. Да, Брендон просто душка. Эмми подмигнула другу. Хотя с другой стороны…ммм.. Бетти может тебя правда стоит быть от него на расстоянии, я уверенна, что внутри он коварный типчик. Не боишься? Ты будешь от него подальше, а я поближе, все оки-чпоки. Веселая улыбка озарившее лицо сопровождала всю фразу. Потом на несколько минут Дикинсон все-таки замолчала, а вызвано это было тем, что девушка пыталась понять, насколько она отрезвела. Оказалась, что отрезвела как раз до такого состояния, когда можно вновь напиться.  Не подумайте, что Эмили какая-то алкоголичка! Это полный бред, просто бывают такие дни, когда сносит крышу или просто хочется расслабиться.
-Бетт, зачем тебе Брендон, когда у тебя есть я?! Эмми обиженно посмотрела на приятельницу. А потом, медленно убрала с коленей довольно большую сумку и показала её содержимое. Там оказались две бутылки мартини и одна бутылка вина.
-Разве я не умничка? Как вы думаете, может нам стоит уединиться? Эмили заманчиво улыбнулась и обвела приятелей пристальным взглядом.

+1

102

Camilla Bаrbados
офф. Замечание от Джордан.
В студенческом клубе нет фэйсконтроля. И Алкоголь не продают.

пЫсЫ. Логан, где мой ответ?

0

103

Тяжело быть чужим на празднике жизни, особенно, когда дома - ты звезда всех тусовок. Абориген, если можно так сказать.
А тут - ни тебе фейс контроля на входе. Ни тебе обожаемого Мохито за стойкой. Ску-ко-та.
И вон - только только скандал занимался - какая то пьянь наехала на группу, что должна была выступать. ага - хрен тебе по всей морде и грандиозный облом. Нет, как жить после этого? А я скажу вам как. аккуратненько подкрастся к стойке, неподалеку от той самой пьяни, что толкала обличающую речь со сцены, заказать себе простой пустой тоник, и капнуть туда немного из любимой фляжки, боготворя Сюзанну, что когда то давно подарила сей артефакт.
Вуа ля - вкусняшка готова.... Ммммм, то, что нужно....
Сделав глоток, парень принялся обозревать окрестности, в поисках... сам не зная, чего или кого.

0

104

Bethany Reilly

- Турция - это больше, чем просто "не плохо". Дело даже не в том как там, а главное - какая там большая часть мужского населения, - продолжая посмеиваться, произнесла Кристи, - Да, Хэмптон, Лонг-Айленд - супер! Но, стоит все же сказать "нет" ностальгие, ведь плохо лишь там, где нет нас! - И кто бы сомневался? Восс показательно улыбнулась, кивнула в подтверждение своих слов, дабы не возникало ни малейших признаков сомнения и ненадолго развернувшись к барной стойки, а вернее, к бармену, заказала сока. Что и говорить, здоровой образ жизни, почти как у спортсменов.. но, что здесь, смешно становится.. знали бы все как эти же спортсмены гуляют. Но, сейчас не о том. Вернее о спортсмене, но..
- Эх.. а может, мы все-таки пройдемся по твоим поклонникам из списка? Надеюсь, там в расписании не только один Нейт, - не скрывая своего не довольствия, предложила она. Вообще-то, она всегда была против такой влюбленности, так что скорее всего это было ей простительно. К тому же Би об этом прекрасно знала, в общем, удивляться из-за чего у неё такое выражение лица было не с чего.  - Пускай общается с подругой, потом сам придет. И не говори, люблю. Это по крайней мере глупо. - переведя взгляд с общающейся парочки на Бетани, Крис продолжила: - Не ты должна по нему сума сходить. Может, все-таки будешь делать вид, что он тебе вовсе не нужен и наконец-то это и сама поймешь?! Ну, или под конец соблазнишь? И вообще, одной мне не нравится его подружка? - с усмешкой на последнем вопросе, Кристи закончила свои "наставления", ведь по сути учить уму -разуму, было не по ней.
Я так понимаю, ты еще со своей и не знакомилась…. Я вчера не спеша приехала, разобрала вещи… - вот что у Би без всяких сомнений выходило на отлично, так это быстро перескакивать с одной темы, на другую. Если что, теперь известно у кого этого научилась Восс.
- Ужас. Не знаю, а что если моя будет какая-то не такая.. вовсе не нормальная? Или я её не буду понимать? Или ещё что-то? Я даже не знаю с какого она курса. Вдруг у нас даже не будет тем, на которые можно поговорить? Или же, она окажется какой-то страшной заучкой? - не то что-бы затараторила,  но, довольно-таки быстро и много заговорила Кристи. Но, ладно, стоит отдать должное, главное,   что-бы всё сказанное ранее не оказалось правдой, а там уж совершенно всё исправимо.  – Кстати, что там твоя мама, новую коллекцию обновок  не сотворила? Ты даже представить не можешь, как я жду осенней недели моды в Милане! Мои любимые дизайнеры, ужас, как я по ним соскучилась. – Да уж, что тут ещё скажешь, самый-самый нормальный человек, совсем немного помешенный на моде, и разве в этом есть хоть какая-то стервозность? Скажите, нет? Ла-аадно. Вы её просто не знаете. Всем ведь свойственно изменяться, конечно, не до такой степени, но в компании лучшие подруги можно хоть немного побыть нормальным человеком, вот она и была. -  И между прочим запомни, никаким хиппи  я тебя не отдам! Нечего, жить непонятно где, носить косички, раз в год вспоминать что ты человек и носить всего одну одежонку - тем более.

+1

105

Хейли закончила петь, и в тот же момент хотела скрыться со сцены, ан нет!
Келли Милевски, внезапно появляющаяся за кулисами, сигналит, что прибыла первая звезда, и Хейлз приходится быстро восстановить дыхание, подблагодарить Трик за аплодисменты ей и объявить:

Ну что, Моргано.. Пришло время настоящих звезд и талантов.
Встречайте девушку с экарана телевизора! Вполне возможно, что её песни уже есть в вашем айподе, или вы состоите в её сообществе в myspace/ Сегодня, специально для Моргано -
КЕЙТ ВОЭЖЕЛЬ!! ВСТРЕЧАЙТЕ!!!

офф. Примите к сведению, что среди молодежи в Америке Воэжель достаточно популярна!

Кейт вышла на сцену, поприветствовала всех, и начала с подвижной композиции.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_N1OhJpbEHk[/youtube]

Когда трек закончился, девушка на мгновение отложила гитару, глотнула воды и проговорила в микрофон:
Знаете, если бы у меня была возможность, как у вас, все свое свободное время отдавать учебе. а не гастролям или записи в студии.. Я незнаю. чтобы я выбрала. Глядя на вас... Таких громких, таких радостных, несмотря на то. что завтра вас ждут изнурительные пары.. Мне немного завидно...
Ну да ладно, я ушла не в ту степь.. А теперь.. Дамы приглашают кавалеров - БЕЛЫЙ ТАНЕЦ!!!

И она запела свою вторую заявленную в выступлении композицию.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=w-mgZ4dZcJU[/youtube]

Закончив, Кейт пожелала всем отличного вечера. На сцену поднялась Келли Милевски, вручила исполнительнице букет и девушки обменялись объятиями и поцелуями.
Диджей снова сделал музыку погромче. есть время потанцевать до выступления следующей звезды.

+2

106

Emily Dickinson
Bettany Reeser
Landon Lee

Стоя спиной к бармену, на которого Кейнсу было ровным счетом наплевать и опираясь локтями о барную стойку, Брендон поглядывал в разные стороны, пытаясь разглядеть в толпе хоть что-нибудь, что могло бы заинтересовать Кейнса. Сломанная бритва уже не была объектом игрушки Алана и давно почевалась на стойке, сказать честно, Брендон с одного разворота умудрился толкнуть локтем бритву, что та упала на пол и покатилась в толпу, кому-то под ноги.
Неизвестно откуда нарисовался Лэндон, Брендон не слышал его приветствия, лишь краем уха уловил фразу о Брендане Кейнсе, из-за чего принялся осматриваться, припоминая где ходят Брендоны Кейнсы. Затем, последовало "а вот он", отчего Алан тупо уставился на Лэндона, что он этим хотел сказать, Брендану, вероятно, было не ясно, и отбросив этот момент из своей памяти, Кейнс поглядел на свои ботинки.
- Хочешь такие? Могу снять, все для тебя, мой друг. - при этом кашлянув, выдал Брендон и потыкав бармена, указал тому на какой-то сок. Неважно какой, просто снова захотелось пить.
Лэндон начал что-то заливать про грубость вероятно того же самого Кейнса и то, что лишь с девушками он как всегда "бесконечно мил", ну что ж.
- Могу и с тобой полюбезничать, но это, дорого тебе обойдется. - прыснув от смеха, выдал Брендон и переведя взгляд на Беттани улыбнулся.
- Мерси, Мерсианен. Не вернется на стульчик, у меня есть ноги. - непонятный набор слов, казалось бы, но для Брендона ведь все предельно ясно.
- Ты пропустила отвязную эстафету побрей Кристиана, кто больше выпьет с Арлин Джексон, Спаси шваброй Коллин Досс.. - заметив при последнем утверждении Мэтта, который скакал в сторонке на швабре.
Поглядев на присутствующих в их кругу, Алан отпил содержимое своего стакана, апельсиновый сок, кажется. Стоп, откуда у Эмили в сумке алкоголь?
- Эмилии, глазам своим не верю, как ты могла!! - покачав головой и поцокав языков, возмутительно пробормотал Брендон, нахально вытаскивая из сумки Эмили бутылку вина и повернувшись при этом спиной ко всей компании, мол, простите, вино мне. Мартини слишком просто.

+2

107

Christy Voss

-Конечно не один! С интригой в голосе сказала Бет. – Может и пройдемся по списку. Вольяжно, протягивая фразу и делая небрежный жест рукой, добавила Бетани.
Вообще, Бет всегда с предостережением смотрела на парней. Тем более здесь, в колледже. Но все же в массе парней Моргано, с которых  высокомерие аж перло, при чем в основном из штанов, были парни, к которым Би испытывала уважение. Такие  как Тони и Брайан, девушку воспринимают не как «мясо», а как человека.  Как с одним, так и с другим Би могла не только поболтать, но и выплакаться в жилетку. Тони, конечно, парень привлекательный, но не для нее, а вот на Брайана Бетани смотрела заинтересованно, хотя между ними ничего и не было.
- Еще не вечер! Закончила она свою фразу.
Дальше Би выслушала нотацию подруги, которую она и раньше слышала.
- Это я тебе могу сказать, что люблю его… Еле слышно сказала Би, смотря в упор подруге. – Нейтану я конечно же не собираюсь этого говорить! Зачем? Чтобы он мною крутил как хотел? Ты уж совсем плохого обо мне мнения. С укором сказала Би.
- Ты ведь знаешь, я такая какая есть, не собираюсь играть в непонятные игры. Би нахмурила брови. – По твоему, я способна устраивать какие-то интриги, чтобы тянуть его в постель. Ха! Сейчас! Я не перед кем не собираюсь унижаться!  Бетани выпрямила спину и положив руку на стойку принялась стучать по ней маникюром. Она вскипела, но не от слов Кристи, кто как не она скажет правду в глаза, просто вся суть вопроса вызывала в ней бурю.
  Когда же Кристи вспомнила Кейт Куппер, на лице Би заиграла ехидная улыбка.- Тут мы с тобой солидарны, но размениваться на Куппер – ниже моего достоинства.
Девушки принялись болтать дальше. Зацикливаться на том, что и проблемой не является они не стали, а говорили о более приятных вещах.  Что больше всего любят девушки, шоппинг. Бетани нельзя сказать, что любила это занятие, но частенько к нему прибегала.
- О! Милан! Би вздохнула и опустила голову на руки.- Не соблазняй меня, ты ведь знаешь, я не ровно дышу к итальянской классике.
Giorgio Armani, Fendi, Franco Moschino… Это бренды, к которым Би была не равнодушна.
- Кстати, я в NY прикупила, точнее мама подогнала, супперскую тунику от Лауры Бьяджотти. Жаль, что у нас нет пляжей. Би лепетала в свойственной ей манере, немного прищурив и так узкие глаза. Затем ее брови взлетели, у Бет родилась идея. – Кристи! Мой паспорт покрылся пылью. А что если струхнуть с него пыль и махнуть в Милан? Просто на недельку забить на все и махнуть! Жаль, что до показов еще так далеко, но эту идею не нужно выпускать из виду.
Обе девушки беззаботно рассмеялись.
-Ладно, договорились, я не буду хиппи, разве что только в одежке от Сальваторе Феррагамо. Би опять рассмеялась.
На сцене опять появилась Хейли и представила Кэйт Воэжель. Девушка взяла в руки гитару и полилась музыка. Бет развернулась, облокотясь о стойку, она слушала, при этом ритм отбивала   каблуком.
  На минутку Би задумалась над словами Воэжель, чтобы выбрала она, учебу или жизнь на колесах, гастролируя по всей стране, знакомясь с новыми людьми.
Когда же Воэжель предложила девушкам пригласить парней, в голове Би пронеслось. Только не это, зачем себя так унижать…. Она и с места не шорохнулась, лишь развернулась назад, лицом к стойке и вспомнила о своем бокале крюшона.

+1

108

Dylan Terra

  Брат.. Значит, что не всё потеряно. брат.. это совсем не плохо. - думал он, обнимая девушку и продолжая двигаться в такт музыке. -  Служит в Ираке? Значит, ты с ним не видишься.  Давно служит? - спрашивал он, чтобы чуть разрядить обстановку. - Знаешь, в какой-то мере тебе  повезло. Ты знаешь чего хочешь от жизни. У тебя есть мечта.  Я же плыву по течению. Всё есть, всем должен быть доволен, а  себя найти не могу.  - признался он, на секунду остановившись, и приподняв ее личико двумя пальцами за подбородок. - Улыбнись. Ты очень красивая, когда улыбаешь, девочка-зажигалка.

0

109

Bethany Reilly
Kate Coopper

     и всё-таки Кейт Куппер загадочная личность.  И наверняка, ему просто не суждено понять её логику и суждения. Вроде бы говорит одно, а на самом деле  не нужно быть семь пядей во лбу, чтобы понять, что  в Трик она пришла за ощущениями. Странно одно: почему Крис Уоррен загоняется  высказываниями  Бреендона Кейнса, а не  зажимает свою девушку по углам. - Хорошая девочка с грязными мыслишками?  М-мм, ну уж точно  отмывать твои мыслишки я не буду - развёл он руками - но я вижу как тебе не терпиться их реализовать. - прошептал он ей на ухо, когда они подошли к бару и приземлились на два высоких стульчика, заказав перед этим два сока. - Первым или вторым?   Ты имеешь в виду чёртика и ангелочка?   Ну, естественно, я сущий ангел:  не грешу, невинных девушек не совращаю, не свернословлю, спортом, видишь , занимаюсь - хмыкнул Нейт, чуть отпивая из бокала. - Или ты имела в виду под какой из двух вариантов я подпадаю? -  он растянулся в  улыбке, проводя по  бокалу  пальцем и склонив голову набок,  хитро посмотрел на Купер. -  Я выберу третий вариант. Ты же не нуждаешься в обьяснениях. Не глупая девочка, не розачаровывай меня.  - он обратился к бармену- Коктейль от меня во-ооон той девушке за барной стойкой - указал на Беттани, что уже вовсю  разговаривала с  незнакомой девчёнкой. -  И смотри, не намешай там алкоголя. - шутливо пригрозил он пареньку.
       На сцене пела Хейли. Хейли?  Хейли Феникс?  да быть того не может... Нейтан  посматривал на неё заинтиресованно, пока ене понячл , что Купер его палит.  Почему-то  не хотелось, чтобы кто-либо наблюдал его в тот момент.  Странное, необоснованное чувство. -  Почему Уоррен не на сцене? Выпихнул вместо свебя репетиторшу?  Купер, хочешь совет? Не связывайся с ним - окажешься на сцене.  Точно тебе говорю. - он не знал о событиях лагеря , когда четверо укуренных дейтелей устраивали шоу на сцене Моргано.  Нужно потом сказать, что  у неё красивый голос.

+1

110

- Эй! -  еле слышно запротестовала Крис,  - ты меня не понимаешь. Я вообще, за то что-бы ты ему никаких интриг не устраивала. Меньше о нем думала, и не дожидаясь никакого вечера пролистала наконец-то бы свой список,  нашла бы там какую-нибудь более достойную кандидатуру. - "объяснила" она, но, и на этом не думала умолкать: -  Или если не хочешь так, включай свою улыбку и уверена, что тот же Коллинз без всяких сомнений клюнет. И всё. Я на эту тему больше не говорю! Только улыбайся! Улы-ыыбайся! - посмеиваясь, и совершенно ни на что плохое не подбивая  подругу, а наоборот  желая лишь лучшего, Восс легонько пихнула её локтем что-бы та не витала где-то в облаках, и не говорила всё каким-то обыденным голосом, а хоть немного прислушалась бы к её советам.
- Классно мы конечно сейчас мечтаем о Милане,куда бы махнуть.. хотя знаем, что всё.. учеба, -  лишь констатирую факты, и отнюдь, совершенно не радуюсь им, произнесла девушка. Впрочем, последующий смех только и свидетельствовал о том, что унывать ни смотря ни на что, никто не собирается. В том, смысле.. рано ещё до недели моды, а там уж и видно будет.
- О! Тогда ты будешь самой красивой хиппи, не боишься, что  остальные будут завидовать ,  и в общем субкультуре придется переименоваться? - девушки продолжали беззаботно шутить, посмеиваться.
Попутно Кристи не забывала поглядывать и на сцену, там то действия всё продолжались, успела выступить и Кейт  Воэжель, одним словом скучно не было.

+2

111

Dominik Veling
От услышанных слов Камилла удивилась, такого я не ожидала, пронеслось у нее в голове. -Неужели так все серьезно было бы если вы отказались ?спросила она его посмотрев прямо ему в глаза. Глаза красивые у него ,но опасные в тоже время ,подумала она.
Дав ему свое согласия на танец. Заиграла музыка. Положив ему на плече свою руку, а вторую ладошку скрестив с его рукой, они стали танцевать. Интересно с кого он курса ? задумалась она об этом танцуя с ним .
Ну, сама любезность прям, усмехнулась она над его поведением.
-Камилла Барбадос ,-представилась Като. Тогда спрошу тоже самое   у вас, как звать вас? спросила Барбадос, мило улыбнувшись ему. Продолжая танцевать с ним Ками подумала: если забить на его поведение «пай мальчика» то он совсем нечего будет .Симпатичный парень, подумала она продолжая танцевать  с незнакомцем.

0

112

-Неужели так все серьезно было бы если вы отказались
- Конечно. Я почувствовал себя ничтожно, так как пришлось бы наблюдать вашу красоту из далека, - после сказанного, появилась улыбка. Как сказать - контрольный выстрел. Ааа..милая и невинная. Ник смотрел в её глаза и на черты лица.
Тогда спрошу тоже самое   у вас, как звать вас?
- Меня зовут Доминик Велинг, но можно называть как угодно , - Ник отпустил руку с её талии и покрутил её вокруг, поднимая второй рукой её руку чуть выше. После парочки вращений, его рука вновь нежно прошлась по её талии, останавливаясь на её пояснице.
- Позвольте я угадаю, вы с первого курса? - Ник точно знал что она с 1, но решил спросить. Итак, в плане сначала пай мальчик, потом плохой мальчик. Прямо как плохой и хороший полицейский. - Или моя интуиция меня подводит?

0

113

--> Стадион

Мэди была воодушевлена такой реакцией девушек. Правда, ее начинала мучать човсесть за то, что она бессознательно обрекла Тони на чисто женскую компанию. Оставалось надеяться, что парню будет достаточно того внимания, которое ему окажет Мэдисон в этот вечер. Раз они решили, что начнут отношения, забыв о том, что произошло летом, то и девушка ничем об этом не напомнит.
Войдя в зал под руку с подругами, она остановилась и окинула взглядом всех присутствующих. Видимо, к их приходу объявили медленный танец, так что большинство танцующих разбились на пары. Мэди танцевать не хотела... А хотелось просто побыть в компании приятных людей.
Оставалось найти Тони и Бри, если та все еще в клубе... Если же девушка уже покинула танцпол, то их группа останется в прежнем составе. Пройдя к барной стойке, Мэд остановилась.
- Так, девушки... Теперь план... Быстренько заказываем по стаканчику и танцевать... И надо найти Тони... - Задумчиво произнесла девушка, выискивая глазами своего парня.
Тут, отыскав Блека в толпе, она выпустила подруг и бабочкой порхнула к нему. Остановившись перед ним, она положила ладони ему на плечи и сладко взглянула в глаза.
Какой-то он грустный...
- Извини, что так долго... Только не говори, что заскучал, а то совесть меня будет еще сильнее мучить... - Она обворожительно улыбнулась и, чмокнув парня в щеку, за руку потянула в сторону подруг.
Не стоило отбиваться от стаи, если их группу можно было так назвать.

0

114

Dominik Veling
- Конечно. Я почувствовал себя ничтожно, так как пришлось бы наблюдать вашу красоту из далека, Я сейчас заплачу от его слов ,подумала она, подарив ему улыбку  на его ответ.- Меня зовут Доминик Велинг, но можно называть как угодно , - Ник отпустил руку-Приятно познакомится, ответила она, танцуя с ним. Насчет того, как я буду звать вас я еще подумаю и , посмотрю на твое дальнейшее поведение. - Позвольте я угадаю, вы с первого курса? - Ник точно знал что она с 1, но решил спросить. Итак, в плане сначала пай мальчик, потом плохой мальчик. Прямо как плохой и хороший полицейский. - Или моя интуиция меня подводит?-Ну, на лбу у него написано, что он двуличный мальчик, посмотрев, на него еще раз вывела она вердикт. Ну ладно поиграем по твоим правилам тогда, немного удивилась она своим неожиданным мыслям. -Нет, твоя интуиция вас не подвела, я с первого курса,- подтвердила она его слова. А вы наверно с третьего или с четвертого будете ?спросила Барбадос. Предлагаю перейти на «Ты»?-предложила Камилла

0

115

Насчет того, как я буду звать вас я еще подумаю и , посмотрю на твое дальнейшее поведение.
Надо заметить что это Ника удивило. Мое дальнейшие поведение не будет желать лучшего.
Ну, на лбу у него написано, что он двуличный мальчик
- Я двуличной, ну чтож ты меня раскусила. Одна моя половина танцует тут, а другая в комнате пьет мартини, - Ник покивал головой. Когда она спросила про курс, Ник сделал вид что не слышал. Вот сейчас скажу 4 и все, сразу поймет. - Слушай, а ты не хочешь пойти ко мне и выпить мартини в честь начала года? Ну и наше знакомство отметим?
Медленный танец закончился, Ник отпустил её руку, но не убрал руку с талии. Обнимая девушку, Ник чуть ближе прижал.

0

116

Dominik Veling
- Я двуличной, ну чтож ты меня раскусила. Одна моя половина танцует тут, а другая в комнате пьет мартини, - Ник покивал головой Неужели я это сказала вслух ,подумала она смотря на него. Понятно, еле выговорила она, подавив в себе желание засмеяться. - Слушай, а ты не хочешь пойти ко мне и выпить мартини в честь начала года? Ну и наше знакомство отметим?А он еще и наглый и самоуверенный оказываете, усмехнулась она про себя на его предложение. Медленный танец закончился и опустив его руку и убрав свою руку с его плеча Ками  решила отойти от него ,но ее планам было наверно не сбыться так как ее Ник не отпускал Мило. Как бы банально не звучало ,я наверно соглашусь на твое предложение ,ответила она и в подтверждение своих слов улыбнулась ему краешком своих губ.

0

117

Camilla Bаrbados
Как бы банально не звучало ,я наверно соглашусь на твое предложение
- Почему банально? Наоборот замечательно. Выпьем пару бокалов мартини и разойдемся, - Ник повернулся в сторону выхода и как только она взяла его под руку, направился с Камилой в сторону выхода, - К сожалению моего соседа сегодня не будет. Познакомилась бы.
Разойдемся? Конечно разойдемся, только утром. Жаль Тая не будет? Конечно жаль, что ему придется спать где-то, но у нас договор. По скольку Тай ушел с Шантель, или как-то по другому её звали, Ник посчитал что он спать не придет.
Как только они вышли из клуба, Доминик заметил Кларису. А я думал она ушла. Пройдя мимо Келли, Ник улыбнулся. Захотела уйти, веселись дальше.На его лице была довольная улыбка, но Ник понимал что игра на этом не закончится. Он ушел с Камилой, поэтому сразу же перевел взгляд на неё.
---->комната Ника и Тая.
офф:пиши сразу там)

0

118

При приближении к клубу, Рокси всё больше и больше нервничала. Она готова была уже прочитать молитву, чтобы сегодняшний вечер не обернулся таким вечером, за который потом опять будет стыдно до жути. И всё это из-за алкоголя! Роксана умела веселиться, любила танцевать и прочие развлечения, но она "опасалась" выпивки. А не выпить, когда есть или предлагают практически всегда не получалось.
Уже перед самым входом, Рокси приостановилась. Подняв взгляд вверх на вывеску, она решительно вздохнула.
В конце концов, если что, заклею себе рот скотчем или вообще запрусь в уборной...
Зайдя с подругами в клуб, Рокси сразу же была чуть не ослеплена лучами цветомузыки. По всей видимости, вечеринка была в самом жарком разгаре. Но как девушки вошли, был как раз объявлен медленный танец. Направляясь за Мэдисон, Рокси удивлённо осматривалась по сторонам.
Эмм... это что такое... вечеринка в самом разгаре - и все абсолютно трезвые?.. Ну ни фига себе!
Решив, что за студентами усиленно наблюдают где-то притаившиеся учителя, Роксана сразу же успокоилась. Раз нет алкоголя, значит, всё нормально. Повернувшись к подруге, девушка поинтересовалась:
-А куда, мы, собственно, идё...
Не закончив, Рокс замолчала. Так как они пришли. К барной стойке.
-Так, девушки... Теперь план... Быстренько заказываем по стаканчику и танцевать...
Бааалин...
Уже подготовив попытку попробовать отказаться от употребления всяких "штрафных", "за тост", "на брудершафт" и так далее, Рокси наткнулась вдруг взглядом на табличку возле бара. Прочитав, что распитие алкоголя студентам запрещено, она сразу же почувствовала, что улыбается. Вздохнув с облегчением, но незаметно, она кивнула с готовностью подругам:
-По стаканчику!

+1

119

Emily Dickinson
Bettany Reeser
Brandon Keynes

Лэндон уже пожалел, что вообще ввязался в словесную перепалку с Кейнсом, потому что тот был пьян как фортепьян. Честно, молодой человек, вообще не понимал, чего это он взбеленился, хотя нет кого он сейчас обманывает? Произнесенные Брендом фраза о нежелании слушать Роял Милк здесь и сейчас задела его, потому что она была сказана в микрофон, а значит, была услышана всеми, кто хоть немного напряг свои уши, вслушиваясь в болтовню на сцене. Просто Ли принял эту фразу на свой счет, почувствовав в сложившейся ситуации нотки личного позора. Да, он конечно не сто долларовая купюра, чтобы всем нравится, но все же…
А еще парень подумал, что не плохо было бы заглянуть в свою комнату, в которой поселилось новое существо мужского пола. За год Лэнд настолько привык к своему доброму задушевному сожителю Джигельски, что новый сосед уже заочно был вне референтной группы мистера Ли. Хотя тот даже его еще не видел.
- О, надеюсь, преподы не сильно обозлились на наши комментарии, а то будут у нас с Дилан проблемы, -усмехнулся.
- Что я пропустила? - спросила Бет, удивленно, переводя взгляд с Лэна на Бренди и наоборот.
-Хоть кто-то не слушал твой бред, Кейнс, - наигранно вдохнул, широко улыбнувшись Беттани. – Поговорим когда протрезвеешь, хотя, наверное, тогда будет не о чем разговаривать, - пожал плечами. – И полегче, дружище, а то, как бы твоя любезность на теле отпечатков не оставила.
В клубе звучал красивый голос Кейт Возжель. Да, Моргано не поскупилась на эту звездочку мысленно отметил Ли, пытаясь изгнать бесов агрессии из своей головы. Девушка тем, временем произнесла пламенную речь, которая больше походила для кого-нибудь старого прожженного рокера, завидующего молодости всех тут собравшихся, а потом объявила белый танец.
В ожидании возможного приглашения, Ли не упустил возможности еще раз обратиться к Кейнсу, ковыряющемуся в сумке Эмили, в которой был склад алкоголя. О, эти воистину вместительные дамские сумочки!
- Ты как всегда в своем репертуаре, Кейнс! – хмыкнул Лэндон. – Эмили, твоей сумке можно петь оду. У тебя там склад боеприпасов на всю роту сразу.

Отредактировано Landon Lee (2009-09-10 11:27:40)

+3

120

Emily Dickinson
Brandon Keynes
Landon Lee

Если Лэндон говоря все это, рассчитывал нарваться на грубость, то явно напрасно. Пьяный Кейнс на конфликт был не настроен совершенно, а лишь отшутился на каждую реплику парня, что впрочем, очень порадовало Бет, потому как больше всего она не любила разборки между своими друзьями.
- Не волнуйся, на такое способна только Милевски, а она сияла как унитаз на выставке, так что всё путем, - усмехнулась девушка, вспомнив фразочку Аниты. Кстати где она? Бет оглядела зал, но Блейк не было в радиусе видимости, похоже та все-таки приложила этого баскетболиста, что ж, флаг ей в руки и другие места. Лэнд сказал что-то насчет бреда, который нес Кейнс, что же именно это был за бред так и осталось для девушки загадкой, впрочем она быстро об этом забыла, в конце концов какая разница. Тут включилась и мисс Дикинсон со своими советами остерегаться Кейнса.
- Поражаюсь твоей заботливости, Эмили. Вы что выдули пойло под названием «Сделай мир добрее!»? – в своей привычной манере усмехнулась девушка. Несмотря на то, что она не выпила ни капли, рядом с друзьями ей началось казаться, что и у нее мысли слегка попутало, наверное, это было заразно.
«Мерси, Мерсианен. Не вернется на стульчик, у меня есть ноги.» - в этот момент Ризер почувствовала прямо-таки бешенную нехватку алкоголя в организме, потому что составлять из тех слов, что выдавал Брендон, мало-мальски связную фразу было тяжеловато. А так они наверняка бы нашли общий язык. – Ноги-то есть пока, главное чтоб держали. А в этом у меня сомнения
«Ты пропустила отвязную эстафету побрей Кристиана, кто больше выпьет с Арлин Джексон, Спаси шваброй Коллин Досс..»
- О как мило, строя из себя спасателя Малибу я многое потеряла в этой жизни – засмеялась Алекс, погоже настроение стало повышаться, хотя катализатор бы тут явно не помешал.
Тем временем на сцене объявили выступление Кейт Возжель. Беттани удивленно хмыкнула, она не ожидала, что Моргано пригласить такую звездочку, видно Милевски в качестве директора решила хорошенько выпендриться, в связи с этим и шоу на стадионе, и знаменитости. Что ж, вряд ли она этим завоевала всеобщую любовь, но явно порадовла новеньких.
«А теперь.. Дамы приглашают кавалеров - БЕЛЫЙ ТАНЕЦ!!!»
Александра решила, что неплохо бы потанцевать с кем-нибудь. Вот только с кем? В личной жизни наметился полный штиль, и было забавно, но самые завидные парни Моргано были у нее… в друзьях. И это по правде ничуть не смущало девушку, она относилась к ним как к братьям. Поэтому Бет огляделась, решая, позвать ей Бренда «внеадеквате», Ли или пойти отыскать О’Нилла, которого она не видела на стадионе. Но в это время у Эмили обнаружились запасы спиртного, что ж, это явно привлекало больше, чем всякие танцы. Бет присвиснула.
- Эмили-Эмили, я уже говорила, что обожаю тебя пожалуй так же, как это мартини?

Отредактировано Bettany Reeser (2009-09-10 03:51:47)

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » ~TR!C~ 1.09.09